Чемпионат России по хастлу 2014 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович 250  
2 AlphaDance,Ivara 6281 M Климчук Станислав Владимирович 33  
3 AlphaDance 6202 RS Махалин Николай Олегович 22  
4 Мегаполис (г.СПб) 5684 M Боков Сергей Константинович 13  
5 Ivara 6096 Bg Луковский Всеволод Викторович 44  
6 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 59  
7 A-class (г.Минск) 5700 Bg Голиков Владимир Валерьевич 37  
8 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович 23  
9 Мегаполис (г.СПб) 5992 M Шандриков Артемий Михайлович 15  
10 Движение 6274 RS Смирнов Роман Александрович 111  
11 Движение 5865 RS Кучинский Михаил Николаевич 2  
12 Динамика 5476 Bg Мельников Александр Витальевич 50  
13 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич 64  
14 AlphaDance 6854 Bg Непокрытый Антон Павлович 4  
15 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич 12  
16 AlphaDance 4822 Bg Борляков Александр Викторович 299  
17 Мегаполис 5943 RS Левченко Олег Александрович 14  
18 Dance Drive (г.СПб)   Bg Кирилюк Максим Сергеевич 29  
19 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 24  
20 Мегаполис (г.СПб) 6316 M Александров Алексей Александрович 41  
21 Танцующий город (г.Ростов-н 3772 RS Моржаков Дмитрий Николаевич 200  
22 Движение 5749 RS Косарев Вячеслав Геннадьевич 222  
23 ДНК (г.СПб) 4463 RS Салатенков Илья Сергеевич 228  
24 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович 69  
25 Мегаполис 5756 Bg Лукиянов Сергей Вениаминович 169  
26 Динамика 5649 RS Петрухин Сергей Владимирович 58  
27 Движение 6495 Bg Кузнецов Алексей Викторович 112  
28 DanceLab 6391 RS Сивохин Алексей Александрович 67  
29 Движение 6757 RS Гречаник Сергей Александрович 60  
30 MMDance (г.СПб) 5817 RS Цветков Сергей Владимирович 1  
31 Ivara 5747 RS Бухарбаев Роман Рустамович 125  
32 DanceLab   Bg Хашимов Даня Одилович 134  
33 DanceLab 6277 Bg Чебаненко Иван Владимирович 45  
34 Движение 5945 RS Гареев Александр Артурович 32  
35 Движение 2891 Bg Хухорев Артём Владимирович 54  
36 AlphaDance 6084 Bg Головко Артём Владимирович 86  
37 YouDance 6881 Bg Яковлев Николай Алексеевич 61  
38 YouDance (г.Екатеринбург)   Bg Шахматов Ренат Фаритович 256  
39 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич 138  
40 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич 151  
41 YouDance 6929 Bg Кукин Кирилл Николаевич 96  
42 Marusya (г.Ставрополь) 6665 Bg Сопов Денис Борисович 34  
43 Ivara 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 38  
44 Хастл-Центр 4766 RS Кокорев Андрей Юрьевич 48  
45 Dance Drive (г.СПб) 5994 M Мельник Игорь Вячеславович 114  
46 Ivara 4605 Bg Некрасов Андрей Владимирович 102  
47 Альтернатива (г.Барнаул) 6451 RS Кулик Андрей Геннадьевич 73  
48 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 57  
49 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 53  
50 Мегаполис (г.СПб) 5815 Bg Стоянов Алексей Михайлович 130  
51 Ivara,Движение (г.Красноярск) 5544 S Жукович Максим Вячеславович 268  
52 самост. 6765 S Халёса Максим Анатольевич 56  
53 Ivara 6468 S Мирошкин Александр Владимирович 49  
54 Dance Drive (г.СПб) 5993 S Корочкин Фёдор Фёдорович 82  
55 Динамика 5593 Bg Попов Александр Викторович 117  
56 Ivara 6088 RS Семенков Кирилл Валерьевич 87  
57 Альтернатива (г.Барнаул) 5163 RS Аксёненко Дмитрий Михайлович 97  
58 Ivara 4151 RS Патрикеев Дмитрий Дмитриевич 131  
59 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 106  
60 Альтернатива 4823 RS Крупнов Сергей Витальевич 280  
61 Ivara 5860 Bg Лохматов Андрей Андреевич 179  
62 Мегаполис 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич 282  
63 Ivara,Мегаполис 4596 RS Ярославцев Александр Николаевич 298  
64 Динамика 6855 Bg Поляков Павел Львович 168  
65 DanceLab 6370 Bg Недашковский Максим Васильевич 147  
66 Dance Drive (г.СПб) 6952 Bg Шорников Николай Борисович 173  
67 AlphaDance 5021 RS Дмитриев Евгений Евгеньевич 109  
68 Smile 5585 RS Введенский Алексей Александрович 172  
69 Open Dance Studio 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич 108  
70 Движение 5888 RS Суминов Антон Сергеевич 255  
71 Движение 5878 RS Маврин Алексей Александрович 288  
72 Хастл-Центр 6117 M Потехин Алексей Викторович 257  
73 Динамика 5949 M Чекулаев Сергей Сергеевич 251  
74 Движение,Априори 4334 RS Глумов Павел Александрович 272  
75 YouDance (г.Екатеринбург) 6414 Bg Солодянников Сергей Александрович 132  
76 Ivara 6856 Bg Кузнецов Михаил Андреевич 116  
77 Мегаполис   Bg Ененков Олег Владимирович 126  
78 Динамика 5655 RS Плотников Александр Вениаминович 175  
79 Хастл-Центр 6106 M Дорин Александр Евгеньевич 152  
80 YouDance   Bg Бирюков Алексей Валерьевич 237  
81 MMDance (г.СПб) 5998 Bg Пирогов Алексей Павлович 224  
82 YouDance   Bg Муратов Иван Игоревич 182  
83 YouDance   Bg Красносельский Андрей Владимирович 291  
84 Динамика 3044 Bg Береговой Даниил Валерьевич 136  
85 Движение   Bg Кучин Виталий Германович 187  
86 Open Dance Studio 6857 Bg Жданов Никита Алексеевич 266  
87 Динамика 6470 RS Шилин Максим Вячеславович 225  
88 Ivara 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 146  
89 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 196  
90 NON-STOP (г.СПб) 4852 RS Нестеров Дмитрий Алексеевич 163  
91 Ivara 5744 Bg Зубарев Сергей Владимирович 260  
92 YouDance   Bg Фуфаев Денис Андреевич 279  
93 Ivara 3606 Bg Бабинский Виктор Владимирович 198  
94 Ivara 6112 Bg Кутенков Алексей Юрьевич 184  
95 DanceLab 6650 RS Варламов Василий Сергеевич 164  
96 Ivara 2656 M Болдырев Кирилл 185  
97 Мегаполис 6091 RS Терехов Павел Анатольевич 183  
98 Хастл-Центр,Динамика 2164 Bg Александров Дмитрий Борисович 186  
99 MMDance (г.СПб) 6322 Bg Богумирский Олег Борисович 192  
100 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич 293  
101 Ivara 6114 RS Терёшин Павел Викторович 193  
102 Open Dance Studio 5880 RS Иванов Александр Сергеевич 276  
103 YouDance   Bg Чулков Илья Сергеевич 289  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Ivara 427  
2 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 Хастл-Центр 333  
3 Терентьева Анастасия Евгеньевна RS 4307 AlphaDance 322  
4 Смирнова Анна Александровна RS 6338 Мегаполис (г.СПб) 302  
5 Кокина Анастасия Александровна M 6149 Ivara 444  
6 Миронова Анна Владимировна RS 5779 Open Dance Studio 518  
7 Угрюмова Анна Львовна Bg 6452 YouDance (г.Екатеринбург) 308  
8 Пуховская Марина Леонидовна RS 4861 Мегаполис (г.СПб) 369  
9 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 Хастл-Центр 565  
10 Майорова Дарья Дмитриевна Bg 5499 Движение 321  
11 Скрябина Марина Николаевна S 3809 Динамика 407  
12 Яцкая Светлана Геннадьевна Bg 5490 Ivara,Движение 505  
13 Даутова Юлия Сергеевна RS 5708 A-class (г.Минск) 327  
14 Беседина Ирина Александровна RS 4907 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 350  
15 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 YouDance (г.Екатеринбург) 304  
16 Войналович Кристина Евгеньевна M 6335 Мегаполис (г.СПб) 600  
17 Гетманцева Анна Владимировна RS 6290 Движение 500  
18 Минина Надежда Викторовна M 6865 Мегаполис 335  
19 Лахно Анна Викторовна Bg 6768 Движение 310  
20 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Феникс (г.Ставрополь) 329  
21 Сорокина Анастасия Сергеевна Bg 5491 Динамика 319  
22 Панфило Екатерина Викторовна Bg 6869 Хастл-Центр 326  
23 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение 312  
24 Ткачёва Ольга Александровна Bg 6769 Хастл-Центр 315  
25 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 599  
26 Устинова Анна Сергеевна RS 5488 Динамика 511  
27 Воробьёва Ольга Сергеевна RS 5615 Ivara,Мегаполис 330  
28 Шмотина Ксения Андреевна Bg 6433 Dance Drive (г.СПб) ...  
29 Лаушкина Анастасия Евгеньевна Bg   Движение 371  
30 Карманова Светлана Олеговна RS 4061 Мегаполис 596  
31 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Хастл-Центр 357  
32 Саноева Анастасия Тойировна RS 6662 Движение 314  
33 Тимофеева Юлия Алексеевна Bg 6790 Движение 438  
34 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Динамика 337  
35 ТЕмникова Алевтина Александровна M 5906 Движение 414  
36 Ренькас Екатерина Сергеевна Bg 5657 Динамика 558  
37 Гусева Виктория Владимировна Bg 5918 Хастл-Центр 399  
38 Петухова Юлия Васильевна Bg 6530 Движение 332  
39 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Движение 595  
40 Дружинец Марина Фёдоровна RS 5897 Движение 567  
41 Грибкова Елена Михайловна Bg 6399 DanceLab 367  
42 Литвинова Татьяна Алексеевна Bg 6535 Движение 445  
43 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб) 401  
44 Мартынюк Полина Евгеньевна Bg 5924 самост. 388  
45 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 DanceLab 431  
46 Казанцева Наталья Николаевна M 6289 Движение 324  
47 Манжола Анна Олеговна Bg 5892 AlphaDance 343  
48 Котляр Мария Михайловна Bg 6885 YouDance 461  
49 Смирнова Ирина Сергеевна Bg   DanceLab 353  
50 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика 550  
51 Бобина Елена Викторовна RS 6448 YouDance (г.Екатеринбург) 338  
52 Дейнега Татьяна Валентиновна RS 6291 Динамика 490  
53 Житкова Майя Валерьевна M 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 303  
54 Гаврилова Ольга Александровна Bg 6299 YouDance 411  
55 Долгова Мария Сергеевна Bg   Ivara 331  
56 Милосердова Ирина Васильевна Bg   Marusya (г.Ставрополь) 334  
57 Торина Любовь Александровна S 6017 Мегаполис (г.СПб) 339  
58 Гаецкая Анастасия Олеговна RS 5498 Движение 340  
59 Вербицкая Дана Петровна S 6944 Движение 377  
60 Королева Татьяна Валерьевна Bg   Open Dance Studio 373  
61 Гладышева Ксения Александровна RS 6859 Ivara,Хастл-Центр 352  
62 Безменова Анастасия Юрьевна RS 6867 Ivara 341  
63 Бевз Ольга Васильевна Bg 5610 Smile 463  
64 Степаненко Татьяна Владимировна S 6302 DanceLab 347  
65 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance 348  
66 Завелева Ольга Витальевна M 5780 Мегаполис 423  
67 Платонова Наталья Алексеевна S 6427 Dance Drive (г.СПб) 524  
68 Кочерыгина Татьяна Валерьевна M 6218 Ivara 501  
69 Сливина Анна Сергеевна RS 6586 Альтернатива (г.Барнаул) 473  
70 Зезюлина Алиса Леонардовна Bg 6196 Ivara 525  
71 Захаренко Анна Григорьевна Bg   Ivara 375  
72 Жданович Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 380  
73 Комарова Ольга Николаевна Bg 6546 Мегаполис (г.СПб) 383  
74 Малоросиянцева Елена Васильевна RS 5422 Ivara 396  
75 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 Чердак (г.Красноярск) 342  
76 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика 432  
77 Кириенко Юлия Юрьевна Bg   MMDance (г.СПб) 430  
78 Кадырова Марина Александровна M 6500 Ivara 372  
79 Захарова Елена Романовна Bg 6143 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 346  
80 Чефранова Ольга Витальевна Bg 6525 DanceLab 403  
81 Смирнягина Анна Алеексеевна Bg   Smile 391  
82 Часовских Елена Николаевна M 6689 Strikly (г.СПб) 509  
83 Васинёва Полина Александровна M 6004 Dance Drive (г.СПб) 476  
84 Раструсина Елена Юрьевна Bg 6166 Ivara 387  
85 Шарапова Любовь Владимировна Bg 5923 Ivara 386  
86 Середина Елена Анатольевна RS 5850 Marusya (г.Ставрополь) 507  
87 Прокопьева Юлия Олеговна S 6164 Ivara 349  
88 Келдыш Ольга Петровна Bg 4630 Динамика 358  
89 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 455  
90 Амельченко Людмила Владимировна Bg 6124 DanceLab 535  
91 Пономарёва Виктория Сергеевна M 6796 Динамика 408  
92 Аникеева Елена Сергеевна Bg 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 520  
93 Ширяева Марина Александровна Bg 3679 Движение,Центральный 405  
94 Кочеткова Виктория Павловна Bg   Движение 395  
95 Роцкова Мария Александровна RS 5964 Хастл-Центр 356  
96 Чуклайкина Мария Николаевна Bg   Движение 361  
97 Герасимова Наталья Андреевна RS 6138 Движение 452  
98 Васильева Марина Дмитриевна Bg 5958 Ivara,Движение 502  
99 Золотова Юлия Алексеевна Bg 4297 Ivara 443  
100 Галиева Диана Рустамовна RS 6717 Dance Drive (г.СПб) 362  
101 Ильницкая Лина Александровна Bg   Динамика 368  
102 Смирнова Ольга Юрьевна RS 4878 AlphaDance 406  
103 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 Emotions (г.Уфа) 415  
104 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Движение 376  
105 Тихонова Пелагия Борисовна Bg   Ivara 381  
106 Соболева Анастасия Викторовна Bg   Движение 409  
107 Гладырева Ольга Витальевна Bg 5920 Движение 552  
108 Медведева Ирина Владимировна Bg 5930 Хастл-Центр 426  
109 Выскубова Виолетта Эдвардовна S 5058 Движение 398  
110 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 389  
111 Сагданова Анастасия Робертовна Bg 6298 Ivara,Хастл-Центр 556  
112 Шендрик Екатерина Владимировна RS 6934 Ivara 513  
113 Чубукова Мария Сергеевна RS 6516 Ivara 434  
114 Сидорина Екатерина Александровна M 6534 Smile 530  
115 Егорова Юлия Вячеславовна RS 5599 Движение 442  
116 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис 449  
117 Колеватова Зинаида Валерьевна Bg   Dance Drive (г.СПб) 573  
118 Шульгина Марина Анатольевна S 6789 Ivara 437  
119 Мерцалова Наталья Васильевна Bg   Мегаполис 451  
120 Буркот Анна Александровна RS 3512 Ivara 453  
121 Высоцкая Виола Николаевна RS 6860 Мегаполис 598  
122 Колесова Анна Валентиновна Bg   YouDance 392  
123 Жукова Дарья Владимировна RS 6536 Движение 464  
124 Сулемова Анастасия Андреевна RS 6771 YouDance 537  
125 Васильева Соня Сергеевна Bg   YouDance 382  
126 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение 470  
127 Долбушева Алёна Александровна S 6435 NON-STOP (г.СПб) 478  
128 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Хастл-Центр 566  
129 Сухомлинова Ирина Геннадьевна Bg   MMDance (г.СПб) 394  
130 Красавина Елена Сергеевна Bg   MMDance (г.СПб) 514  
131 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 447  
132 Ганжа Анна Владимировна Bg   Ivara 474  
133 Ротман Елена Викторовна Bg 6168 Ivara 467  
134 Стуканогова Наталья Викторовна Bg 5624 Хастл-Центр 448  
135 Коноваленко Оксана Николаевна Bg 6379 Движение 484  
136 Сапелкина Ольга Сергеевна RS 6170 Ivara 416  
137 Саблина Татьяна Михайловна RS 5462 Strikly (г.СПб) 563  
138 Токарева Олеся Вячеславовна Bg 4979 Хастл-Центр 418  
139 Евстигнеева Юлия Павловна Bg   Ivara 479  
140 Шерстнева Ирина Владимировна Bg 3273 Движение 517  
141 Бектемисова Виктория Муратовна RS 5661 Ivara 435  
142 Воробьёва Юлия Андреевна S 1956 Априори 436  
143 Бекетова Алла Владимировна Bg 2179 Хастл-Центр,Динамика 458  
144 Цаплинова Светлана Алексеевна RS 4628 Движение 495  
145 Ставровская Елена Дмитриевна RS 6387 Ivara 410  
146 Маргарита Голубева Дмитриевна Bg   YouDance 578  
147 Розалёнок Александра Евгеньевна RS 2436 Динамика 468  
148 Козлова Татьяна Александровна Bg 5771 Ivara 441  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 5234 M Волков Никита Васильевич 7  
2 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович 250  
3 AlphaDance,Ivara 6281 M Климчук Станислав Владимирович 33  
4 Мегаполис (г.СПб) 5684 M Боков Сергей Константинович 13  
5 Динамика 4812 M Даниленко Павел Леонидович 100  
6 Ivara 6096 Bg Луковский Всеволод Викторович 44  
7 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич 66  
8 Априори,Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 42  
9 NON-STOP (г.СПб) 3338 RS Куликов Алексей Игоревич 123  
10 A-class (г.Минск) 5700 Bg Голиков Владимир Валерьевич 37  
11 Джемм (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович 75  
12 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 3771 RS Арабаджиев Алексей Викторович 99  
13 Ivara,Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич 10  
14 Мегаполис (г.СПб) 3008 RS Жуков Артём Александрович 133  
15 Ivara,YES! (г.Саратов) 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 47  
16 Ivara 4813 RS Уваров Андрей Андреевич 20  
17 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 121  
18 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич 64  
19 AlphaDance 4822 Bg Борляков Александр Викторович 299  
20 Мегаполис 5943 RS Левченко Олег Александрович 14  
21 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич 150  
22 Ivara 3039 RS Филатов Андрей Владимирович 55  
23 Танцующий город (г.Ростов-н 3772 RS Моржаков Дмитрий Николаевич 200  
24 ДНК (г.СПб) 4463 RS Салатенков Илья Сергеевич 228  
25 Движение 3264 M Готальский Александр Дмитриевич 36  
26 MMDance (г.СПб) 5817 RS Цветков Сергей Владимирович 1  
27 Движение 5945 RS Гареев Александр Артурович 32  
28 AlphaDance 6084 Bg Головко Артём Владимирович 86  
29 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич 138  
30 YouDance,Dance Drive (г.СПб) 3229 RS Крюков Виталий Алексеевич 89  
31 Мегаполис (г.СПб) 4735 M Балакин Денис Сергеевич 190  
32 Альтернатива 3898 S Смирнов Артём Сергеевич 188  
33 Движение,Open Dance Studio 4870 S Гацко Виталий Геннадьевич 17  
34 Хастл-Центр 2984 S Карпунин Алексей Павлович 252  
35 Ivara 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 38  
36 Хастл-Центр 4766 RS Кокорев Андрей Юрьевич 48  
37 Мегаполис 5370 M Карпычев Алексей Анатольевич 223  
38 Движение (г.Новосибирск) 3148 M Хлебников Сергей Алексеевич 154  
39 Dance Drive (г.СПб) 5994 M Мельник Игорь Вячеславович 114  
40 Ivara 4605 Bg Некрасов Андрей Владимирович 102  
41 Альтернатива (г.Барнаул) 6451 RS Кулик Андрей Геннадьевич 73  
42 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 57  
43 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 53  
44 Мегаполис (г.СПб) 5815 Bg Стоянов Алексей Михайлович 130  
45 Ivara,Движение (г.Красноярск) 5544 S Жукович Максим Вячеславович 268  
46 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 RS Лыков Антон Евгеньевич 103  
47 Ivara 6468 S Мирошкин Александр Владимирович 49  
48 Движение 2881 RS Волков Вадим Олегович 52  
49 Динамика 5593 Bg Попов Александр Викторович 117  
50 Dance Drive (г.СПб) 4925 M Кузнецов Антон Михайлович 234  
51 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич 296  
52 Альтернатива (г.Барнаул) 5163 RS Аксёненко Дмитрий Михайлович 97  
53 YouDance 2158 Bg Ярославцев Вячеслав Вячеславович 159  
54 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 106  
55 Альтернатива 4823 RS Крупнов Сергей Витальевич 280  
56 Smile 6116 S Темрук Александр Дмитриевич 271  
57 Ivara 5860 Bg Лохматов Андрей Андреевич 179  
58 Бродвей (г.Красноярск) 4254 M Сундарев Владимир Вячеславович 93  
59 Ivara,Мегаполис 4596 RS Ярославцев Александр Николаевич 298  
60 AlphaDance 5021 RS Дмитриев Евгений Евгеньевич 109  
61 Движение,YouDance 2685 S Зайцев Владимир Владимирович 140  
62 Хастл-Центр 6117 M Потехин Алексей Викторович 257  
63 Мегаполис,Движение 4015 M Кондрашёв Александр Игоревич 160  
64 Движение,Априори 4334 RS Глумов Павел Александрович 272  
65 Динамика 5655 RS Плотников Александр Вениаминович 175  
66 Хастл-Центр 6106 M Дорин Александр Евгеньевич 152  
67 YouDance   Bg Красносельский Андрей Владимирович 291  
68 Динамика 3044 Bg Береговой Даниил Валерьевич 136  
69 Мегаполис 4972 M Чистяков Владимир Петрович 292  
70 Open Dance Studio 6857 Bg Жданов Никита Алексеевич 266  
71 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 196  
72 Ivara 5744 Bg Зубарев Сергей Владимирович 260  
73 YouDance,Мегаполис 1793 RS Лымарь Дмитрий Олегович 244  
74 Ivara 3606 Bg Бабинский Виктор Владимирович 198  
75 Ivara 2656 M Болдырев Кирилл 185  
76 Динамика   Bg Истомин Максим Сергеевич 241  
77 Динамика 5369 M Гордиенко Дмитрий Александрович 275  
78 Strikly (г.СПб) 3872 RS Попов Михаил Вениаминович 285  
79 MMDance (г.СПб) 6322 Bg Богумирский Олег Борисович 192  
80 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич 293  
81 Хастл-Центр 3610 RS Григорьев Андрей Валерьевич 246  
82 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович 214  
83 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 264  
84 Движение 3918 S Мажидов Тимур Каримович 40  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Короткова Яна Сергеевна M 4501 Ivara 307  
2 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Ivara 427  
3 Цветкова Елена Викторовна S 2742 YouDance (г.Екатеринбург) 301  
4 Терентьева Анастасия Евгеньевна RS 4307 AlphaDance 322  
5 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика 300  
6 Кокина Анастасия Александровна M 6149 Ivara 444  
7 Миронова Анна Владимировна RS 5779 Open Dance Studio 518  
8 Журенкова Олеся Владимировна RS 2761 ДНК (г.СПб) 400  
9 Угрюмова Анна Львовна Bg 6452 YouDance (г.Екатеринбург) 308  
10 Пуховская Марина Леонидовна RS 4861 Мегаполис (г.СПб) 369  
11 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 Хастл-Центр 565  
12 Смирнова Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 366  
13 Уткина Дарья Максимовна RS 3239 Динамика 305  
14 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 NON-STOP (г.СПб) 323  
15 Яцкая Светлана Геннадьевна Bg 5490 Ivara,Движение 505  
16 Даутова Юлия Сергеевна RS 5708 A-class (г.Минск) 327  
17 Мамонтова Ирина Сергеевна RS 4006 Джемм (г.Омск) 575  
18 Воробьёва Мария Александровна M 2929 Ivara,Динамика 577  
19 Беседина Ирина Александровна RS 4907 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 350  
20 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 YouDance (г.Екатеринбург) 304  
21 Войналович Кристина Евгеньевна M 6335 Мегаполис (г.СПб) 600  
22 Башкарёва Дарья Александровна S 6776 Ivara 306  
23 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 429  
24 Лыкова Елена Васильевна S 5765 YouDance,Динамика 345  
25 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 599  
26 Воробьёва Ольга Сергеевна RS 5615 Ivara,Мегаполис 330  
27 Комар Елена Васильевна RS 4730 A-class (г.Минск) 450  
28 Карманова Светлана Олеговна RS 4061 Мегаполис 596  
29 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Хастл-Центр 357  
30 Борисова Алла Александровна M 4770 Ivara,Хастл-Центр 325  
31 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Динамика 337  
32 ТЕмникова Алевтина Александровна M 5906 Движение 414  
33 Фриденберг Ангелина Валерьевна M 3399 YouDance 402  
34 Гусева Виктория Владимировна Bg 5918 Хастл-Центр 399  
35 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Движение 595  
36 Ширшова Дарья Валерьевна M 5513 Динамика 543  
37 Бирман Вероника Михайловна M 3125 Движение 336  
38 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб) 401  
39 Мартынюк Полина Евгеньевна Bg 5924 самост. 388  
40 Казанцева Наталья Николаевна M 6289 Движение 324  
41 Манжола Анна Олеговна Bg 5892 AlphaDance 343  
42 Житкова Майя Валерьевна M 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 303  
43 Новосёлова Таисия Сергеевна RS 6304 Движение 365  
44 Долгова Мария Сергеевна Bg   Ivara 331  
45 Торина Любовь Александровна S 6017 Мегаполис (г.СПб) 339  
46 Гаецкая Анастасия Олеговна RS 5498 Движение 340  
47 Лучина Евгения Игоревна S 4055 YouDance,Мегаполис 512  
48 Кириллова Анастасия Алексеевна S 5418 Движение 317  
49 Бевз Ольга Васильевна Bg 5610 Smile 463  
50 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance 348  
51 Завелева Ольга Витальевна M 5780 Мегаполис 423  
52 Платонова Наталья Алексеевна S 6427 Dance Drive (г.СПб) 524  
53 Коваленко Наиля Рафиковна RS 4346 Ivara 370  
54 Кочерыгина Татьяна Валерьевна M 6218 Ivara 501  
55 Сливина Анна Сергеевна RS 6586 Альтернатива (г.Барнаул) 473  
56 Жданович Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 380  
57 Езовских Мария Вячеславовна RS 2278 Движение,YouDance 385  
58 Малоросиянцева Елена Васильевна RS 5422 Ivara 396  
59 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика 432  
60 Силаева Татьяна Владимировна M 3236 Мегаполис (г.СПб) 545  
61 Кадырова Марина Александровна M 6500 Ivara 372  
62 Каткова Татьяна Михайловна M 3662 Движение 354  
63 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 Движение 433  
64 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) 360  
65 Жилицкая Анастасия Владимировна M 3024 Strikly (г.СПб) 585  
66 Болдасенко Екатерина Николаевна M 5711 Ivara 588  
67 Раструсина Елена Юрьевна Bg 6166 Ivara 387  
68 Калистова Дарья Алексеевна RS 4837 Мегаполис 499  
69 Середина Елена Анатольевна RS 5850 Marusya (г.Ставрополь) 507  
70 Аникеева Елена Сергеевна Bg 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 520  
71 Ширяева Марина Александровна Bg 3679 Движение,Центральный 405  
72 Квасницкая Полина Александровна Bg 4842 самост. 597  
73 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Движение 557  
74 Уланова Олеся Викторовна RS 3694 Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб) 425  
75 Васильева Марина Дмитриевна Bg 5958 Ivara,Движение 502  
76 Андреева Мила Вадимовна RS 2226 MMDance (г.СПб) 417  
77 Золотова Юлия Алексеевна Bg 4297 Ivara 443  
78 Рустанович Ирина Игоревна RS 4890 Ivara 364  
79 Смирнова Ольга Юрьевна RS 4878 AlphaDance 406  
80 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 Emotions (г.Уфа) 415  
81 Бендюкова Марина Юрьевна Bg 6791 YouDance 412  
82 Стратиенко Нила Сергеевна M 5925 Движение 422  
83 Романчикова Галина Михайловна Ch 5970 Динамика 503  
84 Выскубова Виолетта Эдвардовна S 5058 Движение 398  
85 Гаврилина Инна Валерьевна RS 3132 Ivara,Динамика 533  
86 Сидорина Екатерина Александровна M 6534 Smile 530  
87 Егорова Юлия Вячеславовна RS 5599 Движение 442  
88 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис 449  
89 Буркот Анна Александровна RS 3512 Ivara 453  
90 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение 470  
91 Селиверстова Алина Игоревна M 3237 YouDance 522  
92 Гриненко Юлия Витальевна RS 5088 Движение 488  
93 Секач Александра Михайловна RS 4194 Динамика 472  
94 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Хастл-Центр 566  
95 Ротман Елена Викторовна Bg 6168 Ivara 467  
96 Стуканогова Наталья Викторовна Bg 5624 Хастл-Центр 448  
97 Токарева Олеся Вячеславовна Bg 4979 Хастл-Центр 418  
98 Шерстнева Ирина Владимировна Bg 3273 Движение 517  
99 Бектемисова Виктория Муратовна RS 5661 Ivara 435  
100 Воробьёва Юлия Андреевна S 1956 Априори 436  
101 Стёпочкина Яна Алексеевна S 6945 самост. 548  
102 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика 485  
103 Петрова Анастасия Владимировна RS 3134 Альтернатива 465  
104 Ставровская Елена Дмитриевна RS 6387 Ivara 410  
105 Уразовская Светлана Викторовна RS 3808 Движение 320  
106 Козлова Татьяна Александровна Bg 5771 Ivara 441  
107 Полевая Вероника Александровна S 4792 AlphaDance 471  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 5234 M Волков Никита Васильевич 7  
2 Динамика 4812 M Даниленко Павел Леонидович 100  
3 Мегаполис (г.СПб) 2361 M Абакшин Евгений Николаевич 8  
4 Ivara 2495 S Бычков Дмитрий Андреевич 6  
5 Чердак (г.Красноярск) 5071 M Заволокин Глеб Игоревич 3  
6 Априори,Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 42  
7 Джемм (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович 75  
8 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 3771 RS Арабаджиев Алексей Викторович 99  
9 YouDance,Джемм (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений Андреевич 21  
10 YouDance,Джемм (г.Омск) 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич 101  
11 Мегаполис (г.СПб) 3008 RS Жуков Артём Александрович 133  
12 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович 129  
13 Ivara 4813 RS Уваров Андрей Андреевич 20  
14 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 121  
15 Ivara 4050 S Корнео Юрий Владимирович 31  
16 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич 78  
17 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич 150  
18 Ivara 3039 RS Филатов Андрей Владимирович 55  
19 Движение 3264 M Готальский Александр Дмитриевич 36  
20 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич 51  
21 YouDance,Dance Drive (г.СПб) 3229 RS Крюков Виталий Алексеевич 89  
22 Мегаполис (г.СПб) 4735 M Балакин Денис Сергеевич 190  
23 Альтернатива 3898 S Смирнов Артём Сергеевич 188  
24 Движение,Open Dance Studio 4870 S Гацко Виталий Геннадьевич 17  
25 Хастл-Центр 2984 S Карпунин Алексей Павлович 252  
26 Мегаполис 5370 M Карпычев Алексей Анатольевич 223  
27 Движение (г.Новосибирск) 3148 M Хлебников Сергей Алексеевич 154  
28 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 RS Лыков Антон Евгеньевич 103  
29 Smile 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 287  
30 Мегаполис 3141 S Голубев Артём Алексеевич 65  
31 NON-STOP (г.СПб) 3337 M Лихарев Роман Игоревич 119  
32 Smile 6116 S Темрук Александр Дмитриевич 271  
33 Бродвей (г.Красноярск) 4254 M Сундарев Владимир Вячеславович 93  
34 Альтернатива 1867 M Бесчастный Михаил Александрович 221  
35 Движение,YouDance 2685 S Зайцев Владимир Владимирович 140  
36 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович 215  
37 Динамика 4044 M Нестеров Василий Андреевич 231  
38 Мегаполис,Движение 4015 M Кондрашёв Александр Игоревич 160  
39 Мегаполис 4972 M Чистяков Владимир Петрович 292  
40 Хастл-Центр 2561 M Струк Александр Степанович 209  
41 Open Dance Studio 6857 Bg Жданов Никита Алексеевич 266  
42 Ivara 4225 M Васильев Роман Валерьевич 254  
43 Движение 3603 M Гавриков Евгений Андреевич 217  
44 Динамика   Bg Истомин Максим Сергеевич 241  
45 DanceLab 1809 M Вяткин Евгений Николаевич 297  
46 Динамика 5369 M Гордиенко Дмитрий Александрович 275  
47 Движение (г.Красноярск) 1483 M Суворов Илья Андреевич 236  
48 Хастл-Центр 3610 RS Григорьев Андрей Валерьевич 246  
49 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович 214  
50 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 264  
51 Априори (г.Владивосток) 5932 M Плашкевич Денис Сергеевич 278  
52 Движение 3918 S Мажидов Тимур Каримович 40  
53 Движение 2782 M Винецкий Михаил Юрьевич 165  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Короткова Яна Сергеевна M 4501 Ivara 307  
2 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Движение 555  
3 Цветкова Елена Викторовна S 2742 YouDance (г.Екатеринбург) 301  
4 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика 300  
5 Смирнова Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 366  
6 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance 404  
7 Мамонтова Ирина Сергеевна RS 4006 Джемм (г.Омск) 575  
8 Воробьёва Мария Александровна M 2929 Ivara,Динамика 577  
9 Москалёва Юлия Сергеевна S 5333 YouDance,Джемм (г.Омск) 393  
10 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 429  
11 Лыкова Елена Васильевна S 5765 YouDance,Динамика 345  
12 Талменева Юлия Олеговна M 4310 Ivara 311  
13 Борисова Маргарита Александровна M 4629 Ivara 378  
14 Комар Елена Васильевна RS 4730 A-class (г.Минск) 450  
15 Присяжная Ольга Ивановна M 3336 Движение 328  
16 Борисова Алла Александровна M 4770 Ivara,Хастл-Центр 325  
17 Фриденберг Ангелина Валерьевна M 3399 YouDance 402  
18 Цокур Регина Владимировна S 3638 YouDance 355  
19 Ширшова Дарья Валерьевна M 5513 Динамика 543  
20 Бирман Вероника Михайловна M 3125 Движение 336  
21 Копич Ксения Алексеевна M 3546 Движение (г.Красноярск) 551  
22 Новосёлова Таисия Сергеевна RS 6304 Движение 365  
23 Лучина Евгения Игоревна S 4055 YouDance,Мегаполис 512  
24 Езовских Мария Вячеславовна RS 2278 Движение,YouDance 385  
25 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 390  
26 Селиванова Алёна Ивановна S 2057 Ренессанс (г.Барнаул) 510  
27 Силаева Татьяна Владимировна M 3236 Мегаполис (г.СПб) 545  
28 Жилицкая Анастасия Владимировна M 3024 Strikly (г.СПб) 585  
29 Болдасенко Екатерина Николаевна M 5711 Ivara 588  
30 Калистова Дарья Алексеевна RS 4837 Мегаполис 499  
31 Хван Александра Алексеевна M 4086 NON-STOP (г.СПб) 419  
32 Романова Ульяна Александровна M 2174 Ivara 506  
33 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Движение 557  
34 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение 421  
35 Свителёва Олеся Алексеевна S 2385 Dance Drive (г.СПб) 477  
36 Морозова Анна Алексеевна S 4185 YouDance 508  
37 Романчикова Галина Михайловна Ch 5970 Динамика 503  
38 Климкова Валерия Александровна M 2722 Движение,YouDance 424  
39 Живнина Александра Михайловна M 4063 Динамика 428  
40 Зацерковная Екатерина Сергеевна M 3519 Мегаполис,Движение 544  
41 Селиверстова Алина Игоревна M 3237 YouDance 522  
42 Гриненко Юлия Витальевна RS 5088 Движение 488  
43 Секач Александра Михайловна RS 4194 Динамика 472  
44 Морозова Наталья Евгеньевна M 3665 Хастл-Центр 439  
45 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Хастл-Центр 566  
46 Стёпочкина Яна Алексеевна S 6945 самост. 548  
47 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 Движение,DanceLab 560  
48 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика 485  
49 Извольская Юлия Владимировна S 1422 A-class (г.Минск) 519  
50 Петрова Анастасия Владимировна RS 3134 Альтернатива 465  
51 Галкина Светлана Константиновна M 2666 Ivara 564  
52 Иванова Вероника Игоревна M 3248 Ivara 491  
53 Полевая Вероника Александровна S 4792 AlphaDance 471  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 1685 Ch Корнеев Евгений Андреевич 11  
2 Мегаполис 1538 S Гамалея Денис Алексеевич 9  
3 Ivara 2495 S Бычков Дмитрий Андреевич 6  
4 Движение 1623 S Мельников Игорь Дмитриевич 88  
5 YouDance,Джемм (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений Андреевич 21  
6 YouDance,Джемм (г.Омск) 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич 101  
7 Движение (г.Красноярск) 1410 S Потапов Вячеслав Николаевич 94  
8 Ivara 4050 S Корнео Юрий Владимирович 31  
9 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич 127  
10 Движение 1749 S Внуков Алексей Павлович 295  
11 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич 51  
12 Мегаполис (г.СПб) 1902 S Дьяченко Николай Юрьевич 199  
13 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 1980 S Колмогорлов Дмитрий Сергеевич 220  
14 Smile 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 287  
15 Движение 3488 S Латушкин Николай Николаевич 180  
16 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 232  
17 Мегаполис 3141 S Голубев Артём Алексеевич 65  
18 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович 92  
19 Альтернатива 1867 M Бесчастный Михаил Александрович 221  
20 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович 215  
21 Динамика 4044 M Нестеров Василий Андреевич 231  
22 Хастл-Центр 2561 M Струк Александр Степанович 209  
23 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 162  
24 Ivara 4225 M Васильев Роман Валерьевич 254  
25 DanceLab 2502 S Архипов Алексей Юрьевич 227  
26 Ivara 1259 M Ярков Юрий Сергеевич 204  
27 Движение (г.Красноярск) 1483 M Суворов Илья Андреевич 236  
28 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович 274  
29 Ivara 369 S Чёрный Ариэл Григорьевич 206  
30 Априори (г.Владивосток) 5932 M Плашкевич Денис Сергеевич 278  
31 Движение 2782 M Винецкий Михаил Юрьевич 165  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Движение 555  
2 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara,Движение (г.Красноярск) 313  
3 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance 404  
4 Москалёва Юлия Сергеевна S 5333 YouDance,Джемм (г.Омск) 393  
5 Потапова Елена Александровна S 1428 Движение (г.Красноярск) 494  
6 Талменева Юлия Олеговна M 4310 Ivara 311  
7 Александрович Оксана Сергеевна S 3983 Мегаполис (г.СПб) 351  
8 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) 527  
9 Белякова Анастасия Геннадьевна S 627 Движение 515  
10 Цокур Регина Владимировна S 3638 YouDance 355  
11 Копич Ксения Алексеевна M 3546 Движение (г.Красноярск) 551  
12 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Динамика 344  
13 Новосёлова Таисия Сергеевна RS 6304 Движение 365  
14 Колмогорлова Светлана Геннадьевна S 2010 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 420  
15 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 390  
16 Селиванова Алёна Ивановна S 2057 Ренессанс (г.Барнаул) 510  
17 Болдасенко Екатерина Николаевна M 5711 Ivara 588  
18 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение 421  
19 Свителёва Олеся Алексеевна S 2385 Dance Drive (г.СПб) 477  
20 Зиганшина Неля Витальевна S 678 YouDance 504  
21 Морозова Анна Алексеевна S 4185 YouDance 508  
22 Климкова Валерия Александровна M 2722 Движение,YouDance 424  
23 Зацерковная Екатерина Сергеевна M 3519 Мегаполис,Движение 544  
24 Шинкевич Татьяна Сергеевна Ch 1743 Ivara 454  
25 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика 460  
26 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 DanceLab 540  
27 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 Движение,DanceLab 560  
28 Маликова Мария Евгеньевна Ch 3163 MMDance (г.СПб) 521  
29 Кузнецова Лидия Николаевна S 298 Движение 363  

Е-класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AltroOne 6362 E Мазия Вадим Александрович Мазия Анна Николаевна E 6377 AltroOne 16  
2 -   - В поиске Яцкая Светлана Геннадьевна E 5490 Ivara,Движение 505  
3 Динамика 6921 E Лобанов Николай Борисович Лобанова Юлия Геннадьевна E 6933 Динамика 27  
4 Движение 6095 E Дёмкин Денис Вячеславович Цыбулина Александра Олеговна E   Движение 5  
5 -   - В поиске Лахно Анна Викторовна E 6768 Движение 310  
6 Движение   E Радченко Михаил Сергеевич Дюжакова Анна Михайловна E 6537 Движение 104 / 457  
7 AlphaDance 6854 E Непокрытый Антон Павлович Панфило Екатерина Викторовна E 6869 Хастл-Центр 4 / 326  
8 Хастл-Центр 6754 E Черных Денис Олегович Ткачёва Ольга Александровна E 6769 Хастл-Центр 35 / 315  
9 Dance Drive (г.СПб)   E Кирилюк Максим Сергеевич Шмотина Ксения Андреевна E 6433 Dance Drive (г.СПб) 29  
10 Движение   E Хасанов Александр Александрович Лаушкина Анастасия Евгеньевна E   Движение 171 / 371  
11 Динамика 6920 E Интяпин Павел Владимирович Колычева Анна Владимировна E 6932 Динамика 71  
12 Open Dance Studio   E Миронович Николай Валерьевич Барышева Анастасия Игоревна E   Open Dance Studio 156 / 456  
13 Динамика 6209 E Кондрашов Дмитрий Олегович Сергеева Виктория Валериевна E 5959 Динамика 107  
14 AltroOne 6368 E Воловик Василий Георгиевич Косинова Наталья Андреевна E 4458 AltroOne 19  
15 Ivara 6846 E Сюткин Андрей Сергеевич Романова Елизавета Михайловна E 6861 Ivara 26 / 316  
16 Движение 6556 E Горкин Иван Александрович Солоп Анастасия Сергеевна E 6569 Альтернатива 79  
17 Движение 6495 E Кузнецов Алексей Викторович Петухова Юлия Васильевна E 6530 Движение 112 / 332  
18 DanceLab 6497 E Васенин Александр Сергеевич Андреева Мария Валентиновна E 6538 DanceLab 269 / 469  
19 Smile 6493 E Ермак Александр Васильевич Перепёлкина Ольга Сергеевна E 3412 Smile 90  
20 DanceLab   E Хашимов Даня Одилович Цапенко Кристина Дмитриевна E 6572 DanceLab 134 / 431  
21 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 5844 E Поправка Сергей Юрьевич Хилобок Юлия Валериевна E   Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 161  
22 Ivara 6851 E Каратун Никита Михайлович ЛЕвина Анна Сергеевна E 6866 Ivara,Движение 85  
23 YouDance 6881 E Яковлев Николай Алексеевич Котляр Мария Михайловна E 6885 YouDance 61 / 461  
24 YouDance (г.Екатеринбург)   E Шахматов Ренат Фаритович Бобина Елена Викторовна E 6448 YouDance (г.Екатеринбург) 256 / 338  
25 Динамика 6551 E Гуськов Павел Валерьевич Ришко Анастасия Павловна E 6772 Динамика 151  
26 YouDance 6929 E Кукин Кирилл Николаевич Гаврилова Ольга Александровна E 6299 YouDance 96 / 411  
27 -   - В поиске Долгова Мария Сергеевна E   Ivara 331  
28 Marusya (г.Ставрополь) 6665 E Сопов Денис Борисович Милосердова Ирина Васильевна E   Marusya (г.Ставрополь) 34 / 334  
29 Движение 6367 E Литвалиев Владимир Владимирович Казакова Елена Анваровна E 6382 Движение,Хастл-Центр 70  
30 AltroOne 6371 E Ихьянов Александр Радионович Стеблич Надежда Даниловна E 6385 AltroOne 81  
31 Open Dance Studio 6481 E Ткаченко Александр Юрьевич Евдокимова Елена Германовна E 5910 Open Dance Studio 128  
32 Smile   E Кан Юрий Витальевич Смирнягина Анна Алексеевна E   Smile 39  
33 Smile   E Яровой Артём Алексеевич Сергеева Ирина Александровна E   Smile 139  
34 Smile   E Бакайкин Александр Викторович Данилова Ксения Владиславовна E   Smile 239  
35 Ivara   E Янов Альберт Наилевич Турьева Ульяна Владимировна E   Ivara 76  
36 Open Dance Studio   E Панюшов Илья Сергеевич Дусеева Анна Игоревна E   Open Dance Studio 211  
37 Движение   E Минаев Евгений Сергеевич Сергеева Ольга Владимировна E   Движение 91 / 359  
38 Динамика 5593 E Попов Александр Викторович В поиске -   - 117  
39 AlphaDance 6084 E Головко Артём Владимирович Середина Елена Анатольевна E 5850 Marusya (г.Ставрополь) 86 / 507  
40 Движение   E Левин Антон Валерьевич Кривобокова Татьяна Игоревна E 5956 Движение 95  
41 Движение 6883 E Дубинчук Максим Геннадиевич Коротких Елена Сергеевна E 6887 Движение 62  
42 Динамика   E Потапов Николай Олегович Перевалова Ирина Сергеевна E   Динамика 105  
43 Мегаполис 6852 E Потапов Вячеслав Сергеевич Бондаренко Анна Максимовна E 6863 Мегаполис 68  
44 Альтернатива 6194 E Смолянов Павел Александрович Амельченко Людмила Владимировна E 6124 DanceLab 235 / 535  
45 Open Dance Studio   E Чехлыстов Дмитрий Игоревич Гришунина Светлана Алексеевна E   Open Dance Studio 141  
46 Ivara   E Сорокин Андрей Дмитриевич Сорокина Анастасия Владимировна E   Ivara 124  
47 Ivara   E Фарапонов Юрий Игоревич Емельянова Татьяна Дмитриевна E 6507 Ivara 191  
48 YouDance 6928 E Лобовский Андрей Андреевич Остапенко Ирина Юрьевна E 6941 YouDance 122  
49 Magma   E Гончаренко Сергей Сергеевич Гребенщикова Елизавета Сергеевна E 5777 Magma 167  
50 Ivara   E Еремин Иван Андреевич Камынина Екатерина Николаевна E 6784 Ivara 84 / 384  
51 Ivara,Движение   E Белехов Владимир Николаевич Постельняк Александра Андреевна E   Движение,Экспромт 202  
52 Движение   E Лутхов Андриан Михайлович Кузнецова Светлана Игоревна E   Движение 277  
53 Ivara   E Сидоров Юрий Юрьеыич Хисамутдинова Эльза Эдуардовна E   Ivara 247 / 379  
54 Динамика 6855 E Поляков Павел Львович Ильницкая Лина Александровна E   Динамика 168 / 368  
55 DanceLab 6370 E Недашковский Максим Васильевич Халезина Ирина Игоревна E 6785 DanceLab 147 / 374  
56 Open Dance Studio 6390 E Слинкин Дмитрий Игоревич Борисова Екатерина Юрьевна E 6402 Open Dance Studio 108  
57 Open Dance Studio 4872 E Мамиев Дмитрий Рафаилович Позднякова Елена Анатольевна E   Хастл-Центр 166 / 466  
58 Хастл-Центр 6882 E Кошкин Кирилл Валерьевич Исаева Василина Сергеевна E 6528 Хастл-Центр 230 / 480  
59 Альтернатива,Ivara   E Кулешов Александр Сергеевич Шендрик Екатерина Владимировна E 6934 Ivara 153 / 513  
60 -   - В поиске Чубукова Мария Сергеевна E 6516 Ivara 434  
61 Движение   E Колмаков Константин Рэмович Водолажская Анна Михайловна E   Движение 216  
62 Ivara 6856 E Кузнецов Михаил Андреевич Агряскина Диана Юрьевна E   Ivara 116  
63 Мегаполис   E Ененков Олег Владимирович Мерцалова Наталья Васильевна E   Мегаполис 126 / 451  
64 Альтернатива,Мегаполис 6845 E Волков Пётр Александрович Высоцкая Виола Николаевна E 6860 Мегаполис 158 / 598  
65 YouDance   E Ненадорин Евгений Олегович Колесова Анна Валентиновна E   YouDance 118 / 392  
66 YouDance   E Бирюков Алексей Валерьевич Сулемова Анастасия Андреевна E 6771 YouDance 237 / 537  
67 YouDance   E Муратов Иван Игоревич Васильева Соня Сергеевна E   YouDance 182 / 382  
68 Ivara 6853 E Жураковский Александр Викторович Аверьянова Татьяна Сергеевна E 6868 Ivara 240  
69 Динамика 3044 E Береговой Даниил Валерьевич Долбушева Алёна Александровна E 6435 NON-STOP (г.СПб) 136 / 478  
70 Движение 1731 E Плыкин Максим Александрович Леонова Юлия Сергеевна E 6521 Движение 145 / 475  
71 Движение   E Кучин Виталий Германович Сахарова Елена Сергеевна E   Движение 187 / 487  
72 Ivara 6761 E Везеничев Максим Анатольевич Иванова Марина Александровна E   Ivara 146 / 446  
73 YouDance 6924 E Деревянко Сергей Сергеевич Маркова Анастасия Александровна E 6936 YouDance 176  
74 Ivara   E Ковалевский Юрий Дмитриевич Добрынина Ирина Олеговна E   Ivara 189 / 489  
75 YouDance 6759 E Булах Иван Николаевич Вершинникова Ольга Александровна E 6777 YouDance 195  
76 YouDance   E Фуфаев Денис Андреевич Евстигнеева Юлия Павловна E   Ivara 279 / 479  
77 Хастл-Центр,Динамика 6278 E Александров Олег Борисович Аксёнова Наталья Николаевна E 6781 Динамика 149 / 459  
78 Мегаполис,Движение 6849 E Свиридов Евгений Анатольевич Щербакова Дарья Игоревна E   Движение 157  
79 Ivara 6112 E Кутенков Алексей Юрьевич Краснова Юлия Андреевна E   Ivara 184 / 481  
80 DanceLab 6650 E Варламов Василий Сергеевич Ласкина Мария Михайловна E 6565 DanceLab 164 / 570  
81 Движение,Vesta 3839 E Васильченко Олег Владимирович Бармина Наталья Павловна E 3710 Движение,Vesta 281  
82 YouDance   E Чулков Илья Сергеевич Маргарита Голубева Дмитриевна E   YouDance 289 / 578  
83 Движение   E Михайлов Виталий Владимирович Васюкова Юлия Евгеньевна E   Движение 194  
84 NON-STOP (г.СПб) 6947 E Бубенчиков Александр Борисович Митрофанова Елена Андреевна E 6957 NON-STOP (г.СПб) 259  
85 Ivara   E Журавлёв Георгий Олегович Штанова Маргарита Юрьевна E 6780 Ivara 273 / 462  
86 Ivara   E Колмаков Егор Александрович Троцина Анна Вячеславовна E   Ivara 238 / 528  

Д-класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance,Ivara 6281 D Климчук Станислав Владимирович Косаркина Валентина Юрьевна E 6508 Хастл-Центр 33 / 333  
2 AlphaDance 6202 E Махалин Николай Олегович Терентьева Анастасия Евгеньевна D 4307 AlphaDance 22 / 322  
3 Ivara 6096 D Луковский Всеволод Викторович Кокина Анастасия Александровна D 6149 Ivara 44 / 444  
4 Динамика 6207 D Егоров Антон Дмитриевич Скрябина Марина Николаевна D 3809 Динамика 59 / 407  
5 A-class (г.Минск) 5700 D Голиков Владимир Валерьевич Даутова Юлия Сергеевна D 5708 A-class (г.Минск) 37 / 327  
6 Мегаполис (г.СПб) 5992 D Шандриков Артемий Михайлович Войналович Кристина Евгеньевна D 6335 Мегаполис (г.СПб) 15 / 600  
7 Движение 6274 D Смирнов Роман Александрович Гетманцева Анна Владимировна D 6290 Движение 111 / 500  
8 Ivara,YES! (г.Саратов) 6472 D Трибунский Кирилл Сергеевич Башкарёва Дарья Александровна D 6776 Ivara 47 / 306  
9 Динамика 5476 D Мельников Александр Витальевич Сорокина Анастасия Сергеевна D 5491 Динамика 50 / 319  
10 Движение 4825 D Мейн Иван Сергеевич Якушева Юлия Александровна D 5429 Движение 12 / 312  
11 AlphaDance 4822 D Борляков Александр Викторович Луковская Виктория Викторовна D 5609 AlphaDance 299 / 599  
12 Динамика,Хастл-Центр 5474 D Исаков Алексей Викторович Устинова Анна Сергеевна D 5488 Динамика 30 / 511  
13 Мегаполис 5943 D Левченко Олег Александрович Воробьёва Ольга Сергеевна D 5615 Ivara,Мегаполис 14 / 330  
14 Ivara 6490 E Бобров Сергей Александрович Воробьёва Вера Владимировна D 5904 Ivara 74  
15 Танцующий город (г.Ростов-н 3772 D Моржаков Дмитрий Николаевич Фарутина Екатерина Алексеевна D   Танцующий город (г.Ростов-н 200  
16 Ivara 5746 D Дронов Игорь Владимирович Козлова Анна Владимировна D 6374 Ivara 18 / 318  
17 Движение 5749 D Косарев Вячеслав Геннадьевич Саноева Анастасия Тойировна D 6662 Движение 222 / 314  
18 Движение 4819 D Романько Александр Дмитриевич ТЕмникова Алевтина Александровна D 5906 Движение 178 / 414  
19 Динамика 5649 D Петрухин Сергей Владимирович Ренькас Екатерина Сергеевна D 5657 Динамика 58 / 558  
20 Движение   D Норотов Вячеслав Владимирович Карпова Елена Сергеевна D   Движение 110  
21 Движение 85 D Дегтярёв Дмитрий Викторович Фёдорова Анастасия Олеговна D 5486 Ivara 177  
22 Magma 5752 D Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна D 5776 Magma 137  
23 MMDance (г.СПб) 5817 D Цветков Сергей Владимирович Шунина Полина Ивановна D 5827 MMDance (г.СПб) 1 / 401  
24 Движение 5945 D Гареев Александр Артурович Казанцева Наталья Николаевна D 6289 Движение 32 / 324  
25 AlphaDance 6084 E Головко Артём Владимирович Манжола Анна Олеговна D 5892 AlphaDance 86 / 343  
26 YouDance (г.Екатеринбург)   E Шахматов Ренат Фаритович Бобина Елена Викторовна E 6448 YouDance (г.Екатеринбург) 256 / 338  
27 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 D Агалаков Константин Сергеевич Житкова Майя Валерьевна E 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 138 / 303  
28 Мегаполис 4869 D Егоров Игорь Александрович Егорова Татьяна Сергеевна D 4877 Мегаполис 144  
29 Smile 6475 D Тарасов Игорь Викторович Воронова Светлана Владимировна D 6510 Smile 170  
30 Движение 5859 D Кузьменко Андрей Владимирович Гаецкая Анастасия Олеговна D 5498 Движение 43 / 340  
31 Мегаполис 5226 D Коростелёв Павел Владимирович Бапаева Лейла Жуматовна D 4831 Мегаполис 46  
32 Хастл-Центр 4766 D Кокорев Андрей Юрьевич Веселова Татьяна Геннадьевна D 4887 AlphaDance 48 / 348  
33 Динамика 5227 D Аверин Григорий Анатольевич Терёхина Юлия Сергеевна D 5256 Динамика 120  
34 Dance Drive (г.СПб) 5994 D Мельник Игорь Вячеславович Платонова Наталья Алексеевна D 6427 Dance Drive (г.СПб) 114 / 524  
35 Ivara 4605 D Некрасов Андрей Владимирович Кочерыгина Татьяна Валерьевна D 6218 Ivara 102 / 501  
36 Альтернатива (г.Барнаул) 6451 D Кулик Андрей Геннадьевич Сливина Анна Сергеевна D 6586 Альтернатива (г.Барнаул) 73 / 473  
37 A-class (г.Минск) 4678 D Бузановский Дмитрий Анатольевич Жданович Александра Викторовна D 4716 A-class (г.Минск) 53 / 380  
38 Ivara,Движение (г.Красноярск) 5544 D Жукович Максим Вячеславович Малоросиянцева Елена Васильевна D 5422 Ivara 268 / 396  
39 Ivara 5481 D Круглов Евгений Алексеевич Круглова Оксана Сергеевна D 5501 Ivara 72  
40 Ivara 6468 D Мирошкин Александр Владимирович Кадырова Марина Александровна D 6500 Ivara 49 / 372  
41 Dance Drive (г.СПб) 5993 D Корочкин Фёдор Фёдорович Васинёва Полина Александровна D 6004 Dance Drive (г.СПб) 82 / 476  
42 Альтернатива (г.Барнаул) 5163 D Аксёненко Дмитрий Михайлович Полукеева Татьяна Евгеньевна D 4963 Альтернатива (г.Барнаул) 97 / 397  
43 Ivara 5862 D Юдин Максим Геннадьевич Дмитриева Диана Александровна D 6331 Ivara 207  
44 Ivara 4151 D Патрикеев Дмитрий Дмитриевич Прокопьева Юлия Олеговна D 6164 Ivara 131 / 349  
45 Динамика 5588 D Печников Артём Андреевич Чернях Элла Сергеевна D 5612 Динамика 284  
46 Динамика 6763 D Гудков Сергей Александрович Чурилова Оксана Юрьевна D 6782 Динамика 142  
47 Хастл-Центр 6083 D Жданов Андрей Георгиевич Золотова Юлия Алексеевна D 4297 Ivara 155 / 443  
48 AlphaDance 5021 D Дмитриев Евгений Евгеньевич Смирнова Ольга Юрьевна D 4878 AlphaDance 109 / 406  
49 Движение 5888 D Суминов Антон Сергеевич Гладырева Ольга Витальевна D 5920 Движение 255 / 552  
50 Хастл-Центр 6389 D Трубицын Михаил Александрович Степнова Наталья Андреевна D 6398 AlphaDance 213 / 389  
51 Magma 5735 D Белоконь Дмитрий Александрович Гришина Нина Николаевна D 5890 Magma 270  
52 Движение,Априори 4334 D Глумов Павел Александрович Егорова Юлия Вячеславовна D 5599 Движение 272 / 442  
53 AlphaDance 3042 D Веселов Вячеслав Вячеславович Шульгина Марина Анатольевна E 6789 Ivara 219 / 437  
54 Ivara 3883 D Сорокин Николай Владимирович Буркот Анна Александровна D 3512 Ivara 174 / 453  
55 Мегаполис 6094 D Нафталь Михаил Максимович Болотина Марина Владимировна D 3626 Мегаполис 143  
56 NON-STOP (г.СПб) 4852 D Нестеров Дмитрий Алексеевич Саблина Татьяна Михайловна D 5462 Strikly (г.СПб) 163 / 563  
57 Ivara 3606 D Бабинский Виктор Владимирович Бектемисова Виктория Муратовна D 5661 Ivara 198 / 435  
58 Хастл-Центр,Динамика 2164 D Александров Дмитрий Борисович Бекетова Алла Владимировна D 2179 Хастл-Центр,Динамика 186 / 458  
59 Динамика 4884 D Абрамов Юрий Владимирович Розалёнок Александра Евгеньевна D 2436 Динамика 208 / 468  

Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 502 A Милованов Александр Валерьевич Николаева Екатерина Александровна B 2422 Движение 25 / 555  
2 Ivara 1685 A Корнеев Евгений Андреевич Карева Вероника Викторовна A 1700 Ivara,Движение (г.Красноярск) 11 / 313  
3 Мегаполис 1538 A Гамалея Денис Алексеевич Лысенко Марина Владимировна A 1366 Мегаполис 9 / 309  
4 Мегаполис (г.СПб) 2361 B Абакшин Евгений Николаевич Журенкова Олеся Владимировна C 2761 ДНК (г.СПб) 8 / 400  
5 Ivara 2495 B Бычков Дмитрий Андреевич Неговора Дарья Геннадьевна B 2258 Ivara 6 / 440  
6 Мегаполис 5373 C Убасев Эдуард Николаевич Смирнова Анастасия Сергеевна C 5243 Мегаполис 66 / 366  
7 NON-STOP (г.СПб) 3338 C Куликов Алексей Игоревич Карпинская Ольга Олеговна C 4076 NON-STOP (г.СПб) 123 / 323  
8 Движение 1623 A Мельников Игорь Дмитриевич Нижнева Евгения Владимировна B 3270 YouDance 88 / 404  
9 Джемм (г.Омск) 5312 C Стаценко Евгений Олегович Мамонтова Ирина Сергеевна C 4006 Джемм (г.Омск) 75 / 575  
10 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 3771 C Арабаджиев Алексей Викторович Беседина Ирина Александровна D 4907 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 99 / 350  
11 Движение 3858 C Сагайдак Владимир Александрович Попкова Ульяна Александровна C 858 Движение 77  
12 YouDance,Джемм (г.Омск) 4554 B Макарчук Александр Анатольевич Москалёва Юлия Сергеевна B 5333 YouDance,Джемм (г.Омск) 101 / 393  
13 Движение (г.Красноярск) 1410 A Потапов Вячеслав Николаевич Потапова Елена Александровна A 1428 Движение (г.Красноярск) 94 / 494  
14 Ivara 1877 B Серебряков Константин Борисович Агеева Мария Александровна C 3843 Мегаполис 129 / 429  
15 Динамика 6275 C Ермаков Виталий Владимирович Лыкова Елена Васильевна C 5765 YouDance,Динамика 121 / 345  
16 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Борисова Маргарита Александровна B 4629 Ivara 78 / 378  
17 AlphaDance 4822 D Борляков Александр Викторович Луковская Виктория Викторовна D 5609 AlphaDance 299 / 599  
18 A-class (г.Минск) 3827 C Лазаревич Александр Георгиевич Комар Елена Васильевна C 4730 A-class (г.Минск) 150 / 450  
19 Движение (г.Красноярск) 3530 B Жбанков Александр Валерьевич Хмель Кристина Артуровна B 3387 Движение (г.Красноярск) 115  
20 Вираж (г.Новосибирск) 3565 A Евдокимов Алексей Николаевич Васильева Маргарита Михайловна A 2137 Вираж (г.Новосибирск) 127 / 527  
21 Движение 3197 B Шмаров Владимир Альбертович Присяжная Ольга Ивановна B 3336 Движение 28 / 328  
22 Dance Drive (г.СПб) 2207 A Свителёв Александр Дмитриевич Власова Мила Анатольевна C   Dance Drive (г.СПб) 113  
23 Динамика 1764 B Нестеров Павел Геннадьевич Нестерова Ольга Анатольевна D 3631 Хастл-Центр 135 / 357  
24 Движение 3264 C Готальский Александр Дмитриевич Бирман Вероника Михайловна C 3125 Движение 36 / 336  
25 Движение (г.Красноярск) 3283 B Якимов Сергей Николаевич Копич Ксения Алексеевна B 3546 Движение (г.Красноярск) 51 / 551  
26 Созвездие (г.СПб) 2359 C Тимофеев Станислав Константинович Короткова Дарья Дмитриевна C 6445 Созвездие (г.СПб) 80  
27 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 83  
28 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 1980 A Колмогорлов Дмитрий Сергеевич Колмогорлова Светлана Геннадьевна A 2010 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 220 / 420  
29 Альтернатива 3898 C Смирнов Артём Сергеевич Лучина Евгения Игоревна C 4055 YouDance,Мегаполис 188 / 512  
30 Движение,Open Dance Studio 4870 C Гацко Виталий Геннадьевич Кириллова Анастасия Алексеевна C 5418 Движение 17 / 317  
31 Хастл-Центр 4766 D Кокорев Андрей Юрьевич Веселова Татьяна Геннадьевна D 4887 AlphaDance 48 / 348  
32 Мегаполис 5370 C Карпычев Алексей Анатольевич Завелева Ольга Витальевна D 5780 Мегаполис 223 / 423  
33 Альтернатива (г.Барнаул) 6451 D Кулик Андрей Геннадьевич Сливина Анна Сергеевна D 6586 Альтернатива (г.Барнаул) 73 / 473  
34 A-class (г.Минск) 4678 D Бузановский Дмитрий Анатольевич Жданович Александра Викторовна D 4716 A-class (г.Минск) 53 / 380  
35 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Селиванова Алёна Ивановна B 2057 Ренессанс (г.Барнаул) 103 / 510  
36 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 3342 C Захаров Денис Дмитриевич Силаева Татьяна Владимировна C 3236 Мегаполис (г.СПб) 98 / 545  
37 Движение 2881 C Волков Вадим Олегович Каткова Татьяна Михайловна D 3662 Движение 52 / 354  
38 Движение 2985 B Афонин Павел Евгеньевич Лобова Ольга Игоревна B 2991 Движение 212 / 413  
39 Мегаполис 3141 B Голубев Артём Алексеевич Калистова Дарья Алексеевна C 4837 Мегаполис 65 / 499  
40 NON-STOP (г.СПб) 3337 B Лихарев Роман Игоревич Хван Александра Алексеевна B 4086 NON-STOP (г.СПб) 119 / 419  
41 самост. 3107 C Моисеев Станислав Владимирович Квасницкая Полина Александровна D 4842 самост. 197 / 597  
42 Smile 1929 C Винокуров Борис Станиславович Нечаева Инна Сергеевна C 5614 Smile 63  
43 Мегаполис (г.СПб) 2767 A Апрелев Николай Олегович Пузанова Ирина Викторовна A 1185 Мегаполис (г.СПб) 92  
44 Smile 5585 D Введенский Алексей Александрович Казакова Олеся Михайловна D 6426 Emotions (г.Уфа) 172 / 415  
45 Динамика 5955 C Арутюнян Евгений Юрьевич Романчикова Галина Михайловна C 5970 Динамика 201 / 503  
46 Движение 3440 B Павлов Алексей Антонович Выскубова Виолетта Эдвардовна D 5058 Движение 215 / 398  
47 Magma 6212 C Толстиков Александр Владимирович Криулина Дарья Анатольевна C   Magma 181  
48 Дизайн,Ivara 2403 B Иванов Дмитрий Олегович Византийская Таис Олеговна B 2280 Ivara 286  
49 Ivara 1638 A Дубровин Игорь Игоревич Шинкевич Татьяна Сергеевна A 1743 Ivara 205 / 454  
50 Движение 4353 C Рыбалко Денис Валерьевич Чепель Ольга Юрьевна C 4299 Движение 233  
51 Динамика 4159 C Секач Максим Сергеевич Секач Александра Михайловна C 4194 Динамика 262 / 472  
52 Мегаполис 4972 C Чистяков Владимир Петрович Сапронова Ирина Андреевна C 5247 Мегаполис 292 / 492  
53 Ivara,Данцарто 2616 C Паршинцев Анатолий Андреевич Лабустко Вера Александровна C 2908 Ivara 148  
54 Движение   C Захаров Дмитрий Сергеевич Щапова Ольга Валерьевна C 4625 Движение 290  
55 Априори 121 A Гриненко Никита Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 203 / 460  
56 DanceLab 2502 A Архипов Алексей Юрьевич Лазарева Мария Александровна A 2515 DanceLab 227 / 540  
57 Движение 3600 C Пасечник Эдуард Викторович Никулина Евгения Павловна C 1803 Движение 243  
58 -   - В поиске Маликова Мария Евгеньевна A 3163 MMDance (г.СПб) 521  
59 Движение   C Сивкович Сергей Валерьевич Кузнецова Лидия Николаевна A 298 Движение 242 / 363  
60 Движение 3918 C Мажидов Тимур Каримович Клюшникова Анастасия Сергеевна C 6943 Движение 40  
61 Движение 2782 B Винецкий Михаил Юрьевич Козлова Татьяна Александровна D 5771 Ivara 165 / 441  

Шоу Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 83  
2 Ivara 1877 B Серебряков Константин Борисович Бурлакова Анна Викторовна B 402 Априори 129  
3 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Шварц Ольга Алексеевна D 6020 Мегаполис (г.СПб) 296 / 496  
4 Динамика   C Истомин Максим Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 241 / 460  
5 Движение (г.Красноярск) 1483 B Суворов Илья Андреевич Копич Ксения Алексеевна B 3546 Движение (г.Красноярск) 236 / 551  
6 Движение   C Сивкович Сергей Валерьевич Кузнецова Лидия Николаевна A 298 Движение 242 / 363  

Слоу Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 502 A Милованов Александр Валерьевич Николаева Екатерина Александровна B 2422 Движение 25 / 555  
2 Движение 3858 C Сагайдак Владимир Александрович Попкова Ульяна Александровна C 858 Движение 77  
3 Движение (г.Красноярск) 1410 A Потапов Вячеслав Николаевич Потапова Елена Александровна A 1428 Движение (г.Красноярск) 94 / 494  
4 Движение (г.Красноярск) 3530 B Жбанков Александр Валерьевич Хмель Кристина Артуровна B 3387 Движение (г.Красноярск) 115  
5 Движение 3264 C Готальский Александр Дмитриевич Бирман Вероника Михайловна C 3125 Движение 36 / 336  
6 Движение (г.Красноярск) 3283 B Якимов Сергей Николаевич Копич Ксения Алексеевна B 3546 Движение (г.Красноярск) 51 / 551  
7 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 83  
8 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 1980 A Колмогорлов Дмитрий Сергеевич Колмогорлова Светлана Геннадьевна A 2010 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 220 / 420  
9 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Селиванова Алёна Ивановна B 2057 Ренессанс (г.Барнаул) 103 / 510  
10 Движение 1390 A Матюхин Георгий Валерьевич Лукьянова Анастасия Юрьевна A 1572 Движение 245  
11 Движение 3600 C Пасечник Эдуард Викторович Никулина Евгения Павловна C 1803 Движение 243  
12 -   - В поиске Маликова Мария Евгеньевна A 3163 MMDance (г.СПб) 521  
13 Движение   C Сивкович Сергей Валерьевич Кузнецова Лидия Николаевна A 298 Движение 242 / 363  

В поиске партнеров

1. Яцкая Светлана Геннадьевна (5490, Ivara,Движение, E ) - email - swetotusik собака yandex.ru
  • Е-класс

2. Лахно Анна Викторовна (6768, Движение, E ) - email - annlakh собака gmail.com
  • Е-класс

3. Долгова Мария Сергеевна (, Ivara, E ) - email - Dalila_md собака mail.ru
  • Е-класс

4. Чубукова Мария Сергеевна (6516, Ivara, E ) - email - Marfik.Y собака yandex.ru
  • Е-класс

5. Маликова Мария Евгеньевна (3163, MMDance (г.СПб), A ) - email - m.malikova92 собака gmail.com
  • Абсолют
  • Слоу Хастл

В поиске партнерш

1. Попов Александр Викторович (5593, Динамика, E ) - email - 7456773 собака mail.ru
  • Е-класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 817

танцоры от клубов

по классам

Движение126
Ivara126
Динамика67
Мегаполис38
YouDance38
Хастл-Центр32
Мегаполис (г.СПб)22
Smile19
DanceLab19
AlphaDance17
Open Dance Studio16
Dance Drive (г.СПб)14
MMDance (г.СПб)13
Magma10
Альтернатива9
Движение (г.Красноярск)9
YouDance (г.Екатеринбург)8
NON-STOP (г.СПб)8
A-class (г.Минск)8
Альтернатива (г.Барнаул)7
AltroOne6
самост.6
Априори5
Джемм (г.Омск)5
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)4
Strikly (г.СПб)4
Marusya (г.Ставрополь)3
ДНК (г.СПб)3
Чердак (г.Красноярск)2
Vesta2
Ренессанс (г.Барнаул)2
Созвездие (г.СПб)2
Танцующий город (г.Ростов-на-Дону)2
Вираж (г.Новосибирск)2
Феникс (г.Ставрополь)1
Экспромт1
U'Piter (г.СПб)1
Just Dance Club (г.СПб)1
Центральный1
Emotions (г.Уфа)1
Бродвей (г.Красноярск)1
Движение (г.Новосибирск)1
Дизайн1
Данцарто1
Априори (г.Владивосток)1
YES! (г.Саратов)1
      
Партнер Партнерша Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star E D ABS Show Slow Всего
1 - E   39   11         4         35
2 - D   36   23   3               41
3 - C       21   13   3           22
4 - B           11   7           11
5 - A               5     1   1 4
6 E - 7   3           1         6
7 E E 24 23 1 1         81 1       82
8 E D 3 3 2 3 1 1       3       4
9 D - 33   16                     34
10 D E 2 3 2 1           3       3
11 D D 34 39 22 23           52 5     56
12 C -     19   16                 20
13 C D   2 4 4 2           4 1   5
14 C C     13 14 11 12         21   3 24
15 C B     1   1 1   1     1   1 1
16 C A     1   1     1     1 2 1 2
17 B -         7   5             7
18 B D   3   3 2   2       3     3
19 B C       3 3 2 1       3     3
20 B B         9 8 7 3     9 2 2 14
21 A -             8             8
22 A C                     1     1
23 A B           2 1 2     2   1 2
24 A A             7 7     10 1 4 11
102 144 83 105 53 53 31 28 81 59 60 6 12 817




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию