Иван да Марья - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

ТДД (бегиннеры) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 7499 Bg Гузун Сергей Юрьевич ...  
2 DanceLab 6391 RS Сивохин Алексей Александрович ...  
3 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович ...  
4 Хастл-Центр,Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
5 Ivara 7314 Bg Козырев Евгений Дмитриевич ...  
6 AlphaDance 6202 Bg Махалин Николай Олегович ...  
7 Ivara 5483 Bg Есенов Станислав Викторович ...  
8 Ivara,YouDance 4596 RS Ярославцев Александр Николаевич ...  
9 Ivara 5747 RS Бухарбаев Роман Рустамович ...  
10 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
11 Ivara   Bg Мартынов Вячеслав Владимирович ...  
12 Ivara 7148 M Колобов Николай Сергеевич ...  
13 Ivara 6758 RS Смирнов Павел Вадимович ...  
14 Движение 5878 RS Маврин Алексей Александрович ...  
15 Движение   Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
16 YouDance 7040 M Фуфаев Денис Андреевич ...  
17 Движение 1794 Bg Хасанов Михаил Ленарович ...  
18 DanceLab 6650 RS Варламов Василий Сергеевич ...  
19 Динамика 6919 RS Виноградов Андрей Вячеславович ...  
20 DanceLab 7498 Bg Ложкин Максим Александрович ...  
21 Динамика 6920 RS Интяпин Павел Владимирович ...  
22 DanceLab 7304 M Доронин Георгий Александрович ...  
23 DanceLab   Bg Легкун Антон Викторович ...  
24 Динамика   Bg Федоров Александр Михайлович ...  
25 AlphaDance 6106 M Дорин Александр Евгеньевич ...  
26 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
27 DanceLab   Bg Мищенко Артём Владимирович ...  
28 Ivara 7680 Bg Васильев Николай Владимирович ...  
29 Динамика 7630 Bg Полыскалин Сергей Викторович ...  
30 Ivara 5744 Bg Зубарев Сергей Владимирович ...  
31 Ivara 7621 RS Сафронов Андрей Викторович ...  
32 Академия Танца (г.Саратов) 6905 Bg Екушов Сергей Юрьевич ...  
33 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
34 Ivara 7403 RS Николаев Николай Николаевич ...  
35 YouDance   Bg Габарашвили Алекснадр Гияевич ...  
36 YouDance   Bg Кузнецов Сергей Сергеевич ...  
37 Ivara   Bg Маловичко Никита Владимирович ...  
38 Движение,Ivara 3657 Bg Квитковский Виталий Витальевич ...  
39 Magma   Bg Бутылёв Александр Михайлович ...  

ТДД (бегиннеры) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кисова Марина Мясумовна Bg 7162 Ivara ...  
2 Крикунова Катерина Александровна Bg 7696 Ivara ...  
3 Казанцева Наталья Николаевна RS 6289 Движение ...  
4 Амельченко Людмила Владимировна Bg 6124 DanceLab ...  
5 Грибкова Елена Михайловна Bg 6399 DanceLab ...  
6 Сагданова Анастасия Робертовна Bg 6298 Ivara,Динамика ...  
7 Сулемова Анастасия Андреевна RS 6771 YouDance ...  
8 Филюшкина Полина Владимировна Bg 7093 YouDance ...  
9 Писаренко Виктория Сергеевна Bg   Ivara,Движение ...  
10 Захарова Александра Андреевна RS 7371 YouDance ...  
11 Лемаева Юлия Николаевна Bg 7365 YouDance ...  
12 Яцкая Светлана Геннадьевна Bg 5490 Ivara,Движение ...  
13 Яшина Дарья Александровна M 7690 DanceLab,YouDance ...  
14 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Движение ...  
15 Высоцкая Виола Николаевна RS 6860 Мегаполис ...  
16 Бобрик Александра Сергеевна Bg 7157 DanceLab ...  
17 Ким Ольга Вячеславовна RS 6775 Ivara ...  
18 Макарова Алёна Игоревна Bg   самост. ...  
19 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Хастл-Центр,Мегаполис ...  
20 Степнова Наталья Андреевна M 6398 AlphaDance ...  
21 Ляховская Мария Алексеевна Bg   Ivara ...  
22 Латышева Анна Александровна Bg   Ivara ...  
23 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение ...  
24 Бухарина Анастасия Юрьевна Bg 7421 Ivara ...  
25 Волкова Екатерина Романовна RS 4607 Хастл-Центр ...  
26 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 Ivara,YouDance ...  
27 Волкова Марина Алексеевна Bg 5575 Ivara ...  
28 Цаплинова Светлана Алексеевна RS 4628 Движение,YouDance ...  
29 Уткина Ольга Владимировна Bg 7642 Ivara ...  
30 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 DanceLab ...  
31 Сороколетова Дарья Александровна Bg   DanceLab ...  
32 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Априори,Ivara ...  
33 Сорокина Татьяна Дмитриевна M 7515 Ivara ...  
34 Будучева Надежда Валерьевна Bg 7340 Динамика ...  
35 Трифонова Ирина Александровна Bg   Динамика ...  
36 Карпова Любовь Павловна Bg   Ivara ...  
37 Шилова Мария Вячеславовна Bg   YouDance ...  
38 Демина Анастасия Сергеевна Bg 7708 DanceLab ...  
39 Глазырина Мария Игоревна RS 5764 Open Dance Studio ...  
40 Пшеничникова Анастасия Юрьевна Bg   SunRise ...  
41 Раструсина Елена Юрьевна Bg 6166 Ivara ...  
42 Прохорова Алена Вячеславовна RS 7641 Ivara ...  
43 Шабанова Екатерина Викторовна Bg   YouDance ...  
44 Баталенко Александра Максимовна Bg   YouDance ...  
45 Афонина Ольга Алексеевна Bg   Ivara ...  
46 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
47 - Bg   - ...  
48 Савчук Мария Константиновна RS 7425 Ivara ...  
49 Иконникова Елена Михайловна Bg 7659 Ivara ...  

ТДД (все классы) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 4789 RS Зырянов Денис Валерьевич ...  
2 Движение 6763 M Гудков Сергей Александрович ...  
3 DanceLab 6391 RS Сивохин Алексей Александрович ...  
4 Движение,YouDance 4870 M Гацко Виталий Геннадьевич ...  
5 YouDance 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
6 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
7 Динамика 4812 M Даниленко Павел Леонидович ...  
8 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
9 SunRise 3141 S Голубев Артем Алексеевич ...  
10 Ivara 7314 Bg Козырев Евгений Дмитриевич ...  
11 YouDance 6116 S Темрук Александр Дмитриевич ...  
12 Хастл-Центр 2984 M Карпунин Алексей Павлович ...  
13 YouDance,JAM (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений Андреевич ...  
14 DanceLab 2502 S Архипов Алексей Юрьевич ...  
15 Школа хастла Павла Никифор   Bg Загоскин Данил Александрович ...  
16 Мегаполис 5226 RS Коростелев Павел Владимирович ...  
17 Движение,YouDance 2685 S Зайцев Владимир Владимирович ...  
18 Движение 4144 M Тимофеев Илья Вячеславович ...  
19 YouDance 5386 M Судаков Максим Юрьевич ...  
20 Мегаполис 4972 M Чистяков Владимир Петрович ...  
21 Ivara 1685 Ch Корнеев Евгений Андреевич ...  
22 Ivara,YouDance 4596 RS Ярославцев Александр Николаевич ...  
23 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
24 Движение 2782 M Винецкий Михаил Юрьевич ...  
25 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
26 Хастл-Центр,Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
27 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
28 Движение 3260 RS Мокроусов Дмитрий Викторович ...  
29 Динамика 5955 S Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
30 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович ...  
31 Движение 5878 RS Маврин Алексей Александрович ...  
32 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
33 Движение   Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
34 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
35 YouDance 7040 M Фуфаев Денис Андреевич ...  
36 Движение 1794 Bg Хасанов Михаил Ленарович ...  
37 Ivara 4050 S Корнео Юрий Владимирович ...  
38 DanceLab 6650 RS Варламов Василий Сергеевич ...  
39 Движение 4823 RS Крупнов Сергей Витальевич ...  
40 Ivara 4886 M Грачев Вячеслав Ильич ...  
41 Движение 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
42 DanceLab 7498 Bg Ложкин Максим Александрович ...  
43 Ivara 4225 M Васильев Роман Валерьевич ...  
44 AlphaDance 6106 M Дорин Александр Евгеньевич ...  
45 Движение 7405 S Волконский Иван Андреевич ...  
46 Ivara 7680 Bg Васильев Николай Владимирович ...  
47 Движение 6274 RS Смирнов Роман Александрович ...  
48 Динамика 7630 Bg Полыскалин Сергей Викторович ...  
49 Ivara 5744 Bg Зубарев Сергей Владимирович ...  
50 Ivara 7621 RS Сафронов Андрей Викторович ...  
51 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
52 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
53 Ivara 7403 RS Николаев Николай Николаевич ...  
54 Open Dance Studio 4589 RS Руднев Алексей Алексеевич ...  
55 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  
56 YouDance   Bg Габарашвили Алекснадр Гияевич ...  
57 Мегаполис   Bg Лебедев Александр Александрович ...  
58 Движение,Ivara 3657 Bg Квитковский Виталий Витальевич ...  

ТДД (все классы) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance ...  
2 Кудрявцева Мария Анатольевна M 1883 Dancelab ...  
3 Казанцева Наталья Николаевна RS 6289 Движение ...  
4 Грибкова Елена Михайловна Bg 6399 DanceLab ...  
5 Егорова Екатерина Евгеньевна S 2648 Движение ...  
6 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance ...  
7 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика ...  
8 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Движение ...  
9 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 AlphaDance,YouDance ...  
10 Смирнова Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис ...  
11 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис ...  
12 Солодилова Екатерина Викторовна M 6864 Ivara ...  
13 Исхакова Диана Мясумовна RS 6147 Движение ...  
14 Гриненко Юлия Витальевна RS 5088 Движение ...  
15 Казакова Олеся Михайловна S 6426 Мегаполис ...  
16 Шинкевич Татьяна Сергеевна Ch 1743 Ivara ...  
17 Сагданова Анастасия Робертовна Bg 6298 Ivara,Динамика ...  
18 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение ...  
19 Сулемова Анастасия Андреевна RS 6771 YouDance ...  
20 Лазарева Мария Александровна S 2515 DanceLab ...  
21 Бапаева Лейла Жуматовна RS 4831 Мегаполис ...  
22 Прокопьева Юлия Олеговна RS 6164 Ivara ...  
23 Тимофеева Юлия Андреевна M 1956 Движение ...  
24 Присяжная Ольга Ивановна M 3336 Движение ...  
25 Степаненко Татьяна Владимировна M 6302 DanceLab ...  
26 Попова Ирина Игоревна M 5503 Open Dance Studio ...  
27 Лемаева Юлия Николаевна Bg 7365 YouDance ...  
28 Яцкая Светлана Геннадьевна Bg 5490 Ivara,Движение ...  
29 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance ...  
30 Короткова Яна Сергеевна M 4501 Динамика ...  
31 Титова Мария Александровна M 4978 Ivara,Мегаполис ...  
32 Лучина Евгения Игоревна M 4055 YouDance ...  
33 Яшина Дарья Александровна M 7690 DanceLab,YouDance ...  
34 Кузнецова Лидия Николаевна S 298 Движение ...  
35 Утешева Линара Рашидовна S 7433 YouDance ...  
36 Фриденберг Ангелина Валерьевна M 3399 YouDance ...  
37 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика ...  
38 Кочерыгина Татьяна Валерьевна M 6218 Ivara ...  
39 Романчикова Галина Михайловна S 5970 Динамика ...  
40 Белякова Анастасия Геннадьевна S 627 Движение ...  
41 Паршукова Галина Сергеевна M 3159 JAM (г.Омск) ...  
42 Высоцкая Виола Николаевна RS 6860 Мегаполис ...  
43 Зырянова Светлана Юрьевна M 3514 Smile ...  
44 Селиванова Алена Ивановна S 2057 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
45 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 YouDance ...  
46 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
47 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 Движение,DanceLab ...  
48 Амельченко Людмила Владимировна Bg 6124 DanceLab ...  
49 Бобрик Александра Сергеевна Bg 7157 DanceLab ...  
50 Попкова Ульяна Александровна RS 858 Движение ...  
51 Кисова Марина Мясумовна Bg 7162 Ivara ...  
52 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara,Движение (г.Красноярск) ...  
53 Ким Ольга Вячеславовна RS 6775 Ivara ...  
54 Хайретдинова Дания Тагировна RS 7401 Ivara ...  
55 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
56 Макарова Алёна Игоревна Bg   самост. ...  
57 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис ...  
58 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Хастл-Центр,Мегаполис ...  
59 Котлова Марина Владимировна RS 1567 Данцарто ...  
60 Буркот Анна Александровна RS 3512 Ivara,YouDance ...  
61 Степнова Наталья Андреевна M 6398 AlphaDance ...  
62 Латышева Анна Александровна Bg   Ivara ...  
63 Романчук Илона Андреевна M 5432 Динамика ...  
64 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение ...  
65 Жукова Дарья Владимировна RS 6536 Движение ...  
66 Волкова Екатерина Романовна RS 4607 Хастл-Центр ...  
67 Талменева Юлия Олеговна M 4310 Ivara ...  
68 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 Ivara,YouDance ...  
69 Хисматуллина Раиса Раилевна M 5804 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
70 Кадырова Марина Александровна M 6500 Ivara ...  
71 Цапенко Кристина Дмитриевна RS 6572 DanceLab ...  
72 Цаплинова Светлана Алексеевна RS 4628 Движение,YouDance ...  
73 Селиверстова Алина Игоревна M 3237 YouDance ...  
74 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 DanceLab ...  
75 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Априори,Ivara ...  
76 Лесина Варвара Андреевна M 5898 YouDance ...  
77 Дутчак Татьяна Валерьевна S 1658 Динамика ...  
78 Сорокина Татьяна Дмитриевна M 7515 Ivara ...  
79 Карпова Любовь Павловна Bg   Ivara ...  
80 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
81 Глазырина Мария Игоревна RS 5764 Open Dance Studio ...  
82 Раструсина Елена Юрьевна Bg 6166 Ivara ...  
83 Прохорова Алена Вячеславовна RS 7641 Ivara ...  
84 Бектемисова Виктория Муратовна RS 5661 Ivara ...  
85 Сапелкина Ольга Сергеевна RS 6170 Ivara ...  
86 Цокур Регина Владимировна S 3638 YouDance ...  
87 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 Ivara,YouDance ...  
88 Писаренко Виктория Сергеевна Bg   Ivara,Движение ...  
89 Москалева Юлия Сергеевна S 5333 YouDance,JAM (г.Омск) ...  
90 Шабанова Екатерина Викторовна Bg   YouDance ...  
91 Галкина Светлана Константиновна M 2666 Ivara ...  
92 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 6763 M Гудков Сергей Александрович ...  
2 Движение,YouDance 4870 M Гацко Виталий Геннадьевич ...  
3 YouDance 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
4 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
5 Динамика 4812 M Даниленко Павел Леонидович ...  
6 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
7 SunRise 3141 S Голубев Артем Алексеевич ...  
8 YouDance 6116 S Темрук Александр Дмитриевич ...  
9 Хастл-Центр 2984 M Карпунин Алексей Павлович ...  
10 Школа хастла Павла Никифор   Bg Загоскин Данил Александрович ...  
11 Мегаполис 5226 RS Коростелев Павел Владимирович ...  
12 Движение,YouDance 2685 S Зайцев Владимир Владимирович ...  
13 Движение 4144 M Тимофеев Илья Вячеславович ...  
14 YouDance 5386 M Судаков Максим Юрьевич ...  
15 Мегаполис 4972 M Чистяков Владимир Петрович ...  
16 Движение 2782 M Винецкий Михаил Юрьевич ...  
17 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
18 Динамика 5955 S Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
19 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
20 Ivara 4050 S Корнео Юрий Владимирович ...  
21 Ivara 4886 M Грачев Вячеслав Ильич ...  
22 Ivara 4225 M Васильев Роман Валерьевич ...  
23 Движение 6274 RS Смирнов Роман Александрович ...  
24 Open Dance Studio 4589 RS Руднев Алексей Алексеевич ...  
25 Мегаполис   Bg Лебедев Александр Александрович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудрявцева Мария Анатольевна M 1883 Dancelab ...  
2 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика ...  
3 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Движение ...  
4 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 AlphaDance,YouDance ...  
5 Смирнова Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис ...  
6 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис ...  
7 Гриненко Юлия Витальевна RS 5088 Движение ...  
8 Казакова Олеся Михайловна S 6426 Мегаполис ...  
9 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение ...  
10 Тимофеева Юлия Андреевна M 1956 Движение ...  
11 Присяжная Ольга Ивановна M 3336 Движение ...  
12 Попова Ирина Игоревна M 5503 Open Dance Studio ...  
13 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance ...  
14 Короткова Яна Сергеевна M 4501 Динамика ...  
15 Лучина Евгения Игоревна M 4055 YouDance ...  
16 Фриденберг Ангелина Валерьевна M 3399 YouDance ...  
17 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика ...  
18 Романчук Илона Андреевна M 5432 Динамика ...  
19 Паршукова Галина Сергеевна M 3159 JAM (г.Омск) ...  
20 Зырянова Светлана Юрьевна M 3514 Smile ...  
21 Селиванова Алена Ивановна S 2057 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
22 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 YouDance ...  
23 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
24 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 Движение,DanceLab ...  
25 Попкова Ульяна Александровна RS 858 Движение ...  
26 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
27 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис ...  
28 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение ...  
29 Жукова Дарья Владимировна RS 6536 Движение ...  
30 Талменева Юлия Олеговна M 4310 Ivara ...  
31 Хисматуллина Раиса Раилевна M 5804 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
32 Кадырова Марина Александровна M 6500 Ivara ...  
33 Селиверстова Алина Игоревна M 3237 YouDance ...  
34 Утешева Линара Рашидовна S 7433 YouDance ...  
35 Лесина Варвара Андреевна M 5898 YouDance ...  
36 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
37 Цокур Регина Владимировна S 3638 YouDance ...  
38 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 Ivara,YouDance ...  
39 Москалева Юлия Сергеевна S 5333 YouDance,JAM (г.Омск) ...  
40 Галкина Светлана Константиновна M 2666 Ivara ...  
41 Хисматуллина Раиса Раилевна M 5804 Dance Fox (г.Кемерово) ...  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,JAM (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений Андреевич ...  
2 DanceLab 2502 S Архипов Алексей Юрьевич ...  
3 Ivara 1685 Ch Корнеев Евгений Андреевич ...  
4 YouDance,JAM (г.Омск) 4554 S Макарчук Александр Анатольевич ...  
5 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
6 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович ...  
7 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance ...  
2 Егорова Екатерина Евгеньевна S 2648 Движение ...  
3 Шинкевич Татьяна Сергеевна Ch 1743 Ivara ...  
4 Лазарева Мария Александровна S 2515 DanceLab ...  
5 Кузнецова Лидия Николаевна S 298 Движение ...  
6 Романчикова Галина Михайловна S 5970 Динамика ...  
7 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara,Движение (г.Красноярск) ...  
8 Дутчак Татьяна Валерьевна S 1658 Динамика ...  

Дабл-Хастл - тройками

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 6207 C Егоров Антон Дмитриевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика ...  
2 Движение 7405 C Волконский Иван Андреевич Мельникова Екатерина Алексеевна B 5921 Движение,DanceLab ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 321

танцоры от клубов

по классам

Ivara53
YouDance35
Движение31
Динамика22
DanceLab18
Мегаполис13
AlphaDance9
Хастл-Центр4
JAM (г.Омск)4
Open Dance Studio3
SunRise2
YouDance (г.СПб)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Dancelab1
Smile1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Априори1
Движение (г.Красноярск)1
самост.1
Школа хастла Павла Никифорова1
Magma1
Альтернатива1
Jam Dance1
Академия Танца (г.Саратов)1
Данцарто1
      
Партнер Партнерша ТДД ТДД ТДД ТДД Main Main Star Star Free Всего
1 - - 1 2               3
2 - E   24   11   1       28
3 - D   18   32   9       34
4 - C       17   13       20
5 - B       18   16   2   18
6 - A       4       3   4
7 E - 17   9   1         18
8 E E 2 2 1 1           2
9 D - 17   14   2         23
10 D D 2 2 2 2           2
11 C -     13   9         13
12 C D   1 1 1 1         1
13 C C     1 1 1         1
14 C B                 1 1
15 C A       1       1 1 1
16 B -     11   9   3     12
17 B B     2 2 2 2       2
18 A -     2       2     2
19 A A     2 2     2 2   2
39 49 58 92 25 41 7 8 2 321




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию