Чемпионат России по Хастлу/Дискофоксу 2015 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 7500 E БОкарев Максим Сергеевич Яковлева Юлия Владимировна E 7215 Ivara 75 / 475  
2 Ivara 3612 E Филипов Дмитрий Владимирович Уткина Ольга Владимировна E 7642 Ivara 154 / 309  
3 Ivara 7623 E Баранов Дмитрий Сергеевич Хамутова Елена Дмитриевна E 7643 Ivara 83 / 486  
4 DanceLab 8052 E Баринов Александр Алексеевич Жиленко Екатерина Владимировна E 7209 DanceLab 19 / 319  
5 YouDance   E Иванов Илья Васильевич Швачко Татьяна Игоревна E 7848 YouDance 82 / 557  
6 Мегаполис 8035 E ХОтылев Алексей Олегович Дмитриева Ольга Владимировна E 7840 Мегаполис 38 / 308  
7 Dance Drive (г.СПб) 7808 E Пономарев Виктор Иванович Тороп Олеся Григорьевна E 6801 Dance Drive (г.СПб) 73 / 479  
8 Движение 8167 E Тарасенко Артем Петрович Брехова Маргарита Сергеевна E 8181 Движение 96 / 396  
9 YouDance 7205 E Соболев Алексей Александрович Баталова Александра Андреевна E 7226 YouDance 56  
10 Ivara 7499 E Гузун Сергей Юрьевич Крикунова Катерина Александровна E 7696 Ivara 204 / 504  
11 Хастл-Центр 7816 E Курмышов Дмитрий Викторович Данилина Анна Михайловна E 7518 Хастл-Центр 36 / 360  
12 Vesta 5584 E Аливер Вячеслав Юрьевич - -   - 221  
13 Динамика   E Скориков Евгений Александрович Селезнева Мария Сергеевна E 7526 Динамика 277 / 349  
14 MMDance (г.СПб) 8109 E Орлов Вадим Евгеньевич Лебедькова Анастасия Андреевна E 8129 MMDance (г.СПб) 39 / 439  
15 Дизайн (г.Курск) 7298 E Томашевский Вячеслав Валентинович Щурова Ирина Леонидовна E 7329 Дизайн (г.Курск) 46 / 460  
16 Дизайн (г.Курск)   E Козельский Андрей Владленович Савельева Ирина Юрьевна E 7331 Дизайн (г.Курск) 190 / 630  
17 Альтернатива 5131 E Смирнов Игорь Сергеевич Сатдинова Найля Мяксутовна E 6171 Ivara 34 / 334  
18 Ivara   E Гостев Павел Павлович Просвирова Наталья Николаевна E   Ivara 49 / 441  
19 YouDance 8051 E Кузнецов Сергей Сергеевич Шабанова Екатерина Викторовна E 8010 YouDance 160 / 650  
20 Движение 5590 E Кулаков Максим Викторович Добровольская Ирина Валерьевна E 7705 Движение 57  
21 Мегаполис (г.СПб) 7163 E Абрамов Алексей Сергеевич Сидоренко Олеся Сергеевна E 7185 Мегаполис (г.СПб) 67 / 347  
22 Smile   E Салтыков Михаил Алексеевич Маркова Оксана Александровна E 7522 Smile 232 / 521  
23 Smile   E Король Андрей Владимирович Хафизова Розалина Зуфаровна E   Smile 132  
24 Хастл-Центр 8163 E Поздняков Александр Владимирович Курчигина Мария Сергеевна E 8179 Хастл-Центр 84  
25 Smile   E Смирнов Михаил Петрович Волкова Дарья Александровна E   Smile 275  
26 Движение 7321 E Гоняев Сергей Семенович Саввина Надежда Борисовна E 7991 Движение 86 / 688  
27 Smile   E Зейферт Данил Дмитриевич Игнатенко Татьяна Леонидовна E 7804 Smile 206  
28 Движение 7852 E Яковлев Ярослав Всеволодович Дементьева Наталья Валерьевна E   Движение 242  
29 Ivara 8158 E Халабаев Павел Александрович Головкова Светлана Игоревна E 8175 Ivara 152  
30 Движение 1731 E Плыкин Максим Александрович Леонова Юлия Сергеевна E 6521 Движение 85  
31 AlphaDance 7977 E Бекетов Владимир Валерьевич Заркова Екатерина Борисовна E 7996 AlphaDance 94 / 359  
32 Ivara 8160 E Прокопов Вячеслав Сергеевич Рулина Наталья Викторовна E 8177 Ivara 118  
33 MMDance (г.СПб) 7782 E Михайлов Денис Александрович Петрова Екатерина Владимировна E 6800 Созвездие (г.СПб) 32 / 432  
34 Движение 7303 E Одиночкин Яков Сергеевич Цыганова Ирина Николаевна E 7338 Движение 296  
35 Ivara 7685 E Пономарев Кирилл Андреевич Чубукова Мария Сергеевна E 6516 Ivara 175 / 352  
36 YouDance 7505 E Винокуров Станислав Владимирович Корчагина Ольга Юрьевна E 7851 Ivara,YouDance 240 / 640  
37 Ivara 8171 E Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна E 8184 Ivara 186 / 386  
38 Движение   E Шадрин Сергей Константинович Галинникова Ксения Андреевна E 7657 Движение 157  
39 Движение 8034 E Бобошко Станислав Игоревич Аверкина София Григорьевна E 8042 Движение 290  
40 Движение 7868 E Жигарьков Александр Витальевич Илюшина Алиса Михайловна E 7887 Движение 166 / 611  
41 Ivara   E Фроликов Сергей Сергеевич Скверская Наталья Андреевна E   Ivara 138  
42 Мегаполис (г.СПб) 7725 E Промыслов Иван Андреевич Голощапова Екатерина Александровна E 8138 Мегаполис (г.СПб) 272 / 689  
43 самост. 7869 E Иванов Артем Андреевич Дрейзина Полина Юрьевна E 7888 самост. 224  
44 Движение 7966 E Любченко Михаил Алексеевич Иванова София Сергеевна E 7359 Движение 287  
45 MMDance (г.СПб) 8112 E Ряписов Александр Сергеевич Саврасова Юлия Николаевна E 8139 MMDance (г.СПб) 262  
46 Движение 8169 E Новиков Максим Сергеевич Токтархан Несибели Асановна E 8183 Движение 153  
47 Движение 7688 E Троицкий Виктор Валерьевич Воронова Дина Викторовна E 7704 Движение 184  
48 YouDance   E Кравченко Святослав Витальевич Утеалиева Нина Ербулатовна E 7806 Мегаполис 271 / 546  
49 Ivara   E Виноградов Максим Павлович Петрова Елена Владимировна E 7220 Динамика 231  
50 Движение,Ivara 7967 E Лысенко Никита Евгеньевич Дубровина Дарья Михайловна E   Движение 291 / 579  
51 Движение 7965 E Краснов Сергей Александрович Солоп Анастасия Сергеевна E 6569 Движение 283  
52 Движение 7985 E Даренских Денис Андреевич Истомина Марина Алексеевна E 8047 Движение 195 / 459  
53 Open Dance Studio 6390 E Слинкин Дмитрий Игоревич Полынкова Ольга Алексеевна E 7161 Движение 237 / 527  
54 Движение 8168 E Чистяков Петр Викторович Бондаренко Маргарита Юрьевна E 8182 Движение 208  
55 Динамика 7748 E Григорьев Сергей Александрович Филиппова Анна Анатольевна E 7829 Динамика 226  
56 Движение 7982 E Сабитов Родион Шаукатович Лаврушкина Елена Александровна E 7998 Движение 189 / 449  
57 Движение 7960 E Уханов Дмитрий Валентинович Нечаева Анна Владимировна E 7994 Движение 229 / 544  
58 Движение   E Лушников Кирилл Дмитриевич Петросян Лиана Павловна E 8020 Движение 285 / 586  
59 Движение 7819 E Половков Роман Сергеевич Николаева Дарья Борисовна E 7999 Движение 243 / 539  
60 Ivara 7979 E Дмитриев Артем Иванович Афонина Ольга Алексеевна E 7883 Ivara 274 / 574  
61 AlphaDance,Ivara 7675 E Башилов Александр Григорьевич Яковлева Елена Геннадьевна E 7692 AlphaDance 264 / 602  
62 Smile   E Осипов Валерий Валерьевич Терехова Маргарита Игоревна E   Smile 294  
63 Ivara 7856 E Перемежко Денис Васильевич Кирпикова Кристина Сергеевна E 7878 Ivara 713  
64 AlphaDance,Движение 7970 E Максимов Вадим Александрович Бакшеева Оксана Александровна E 3079 Хастл-Центр 705 / 582  
65 Ivara 6846 E Сюткин Андрей Сергеевич Воронкина Мария Викторовна E 7229 Ivara 709 / 556  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Strikly (г.СПб) 5677 D Щеринов Сергей Александрович Большунова Екатерина Александровна D 6351 Strikly (г.СПб) 9  
2 Strikly (г.СПб)   D Рябинин Михаил Андреевич Лукманова Анастасия Радиковна D 6878 Strikly (г.СПб) 151  
3 YouDance (г.Екатеринбург) 7036 D Шахматов Ренат Фаритович Бобина Елена Викторовна D 6448 YouDance (г.Екатеринбург) 256 / 338  
4 Динамика 7865 D Малков Владимир Александрович Понина Ольга Константиновна D 7886 Динамика 33 / 323  
5 YouDance 7010 D Ненадорин Евгений Олегович Гардиева Алина Мирзануровна D 7156 YouDance 131 / 331  
6 Ivara 7403 D Николаев Николай Николаевич Хайретдинова Дания Тагировна D 7401 Ivara 77 / 400  
7 YouDance 4331 D Пушкарев Алексей Сергеевич Лесина Варвара Андреевна D 5898 YouDance 24 / 324  
8 Ivara 7413 D Мартынов Максим Александрович Савчук Мария Константиновна D 7425 Ivara 101 / 454  
9 Ivara 6844 D Менкиджанов Евгений Геннадьевич Яцкая Светлана Геннадьевна D 5490 Ivara,Движение 15 / 515  
10 Ivara 6853 E Жураковский Александр Викторович Воробьева Вера Владимировна D 5904 Ivara 22  
11 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 D Агалаков Константин Сергеевич Житкова Майя Валерьевна D 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 42 / 320  
12 Динамика 6850 D Зотов Илья Вадимович Глазырина Мария Игоревна D 5764 Динамика 200  
13 Ivara 7206 D Щекотилов Михаил Николаевич Сорокина Татьяна Дмитриевна D 7515 Ivara 50 / 350  
14 Движение 7020 D Кучин Виталий Германович Сахарова Елена Сергеевна D 7069 Движение 87 / 377  
15 DanceLab 6419 D Смирнов Александр Александрович Яшина Дарья Александровна D 7690 DanceLab,YouDance 6 / 696  
16 AlphaDance 4822 D Борляков Александр Викторович Луковская Виктория Викторовна D 5609 AlphaDance 199 / 599  
17 Ivara 6114 D Терешин Павел Викторович Езерская Римма Равилевна D 7702 Ivara 128 / 512  
18 DanceLab 6765 D Халеса Максим Анатольевич Степаненко Татьяна Владимировна D 6302 DanceLab 40 / 357  
19 Движение 5888 D Суминов Антон Сергеевич Гладырева Ольга Витальевна D 5920 Движение 70 / 340  
20 Динамика 7636 D Федоров Александр Сергеевич Чудеса Полина Каримжанова D 7427 Движение,Динамика 181 / 474  
21 Strikly (г.СПб) 6683 D Тихомиров Роман Сергеевич Часовских Елена Николаевна D 6689 Strikly (г.СПб) 26 / 304  
22 YouDance (г.Омск) 6040 D Сысоев Виталий Александрович Лобова Софья Александровна D 3157 YouDance (г.Омск) 89 / 672  
23 Dance Drive (г.СПб) 6952 D Шорников Николай Борисович Жданкина Янна Валерьевна D 7546 Dance Drive (г.СПб) 47  
24 U'Piter (г.СПб) 5989 E Клесов Алексей Александрович Захарова Елена Романовна D 6143 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 28  
25 Dance Drive (г.СПб) 6715 D Шолопин Андрей Владимирович Кузнецова Яна Вениаминовна D 5122 Dance Drive (г.СПб) 234 / 690  
26 Дизайн (г.Курск) 7295 D Дриганец Алексей Сергеевич Березникова Анастасия Васильевна D 4477 Дизайн (г.Курск) 180 / 410  
27 Дизайн (г.Курск) 7298 E Томашевский Вячеслав Валентинович Щурова Ирина Леонидовна E 7329 Дизайн (г.Курск) 46 / 460  
28 Динамика,Ivara 7028 D Князьков Петр Алексеевич Ришко Анастасия Павловна D 6772 Динамика 54 / 554  
29 Ivara 6758 D Смирнов Павел Вадимович Ким Ольга Вячеславовна D 6775 Ivara,YouDance 91  
30 Dance Drive (г.СПб) 7130 D Михаревич Сергей Николаевич Галиева Диана Рустамовна D 6717 Dance Drive (г.СПб) 139 / 329  
31 Мегаполис (г.СПб) 7163 E Абрамов Алексей Сергеевич Сидоренко Олеся Сергеевна E 7185 Мегаполис (г.СПб) 67 / 347  
32 Smile 7031 D Бакайкин Александр Викторович Данилова Ксения Владиславовна D 7077 Smile 98 / 498  
33 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 7448 D Данченко Виталий Викторович Железняк Валентина Александровна D 4917 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 97  
34 Движение 7309 D Зуев Дмитрий Владимирович Собко Анна Викторовна D 7343 Движение 92 / 408  
35 AlphaDance 6117 D Потехин Алексей Викторович Степнова Наталья Андреевна D 6398 AlphaDance 295 / 571  
36 Движение 5945 D Гареев Александр Артурович Роцкова Мария Александровна D 5964 Движение 76 / 358  
37 NON-STOP (г.СПб) 6947 D Бубенчиков Александр Борисович Митрофанова Елена Андреевна D 6957 NON-STOP (г.СПб) 109  
38 Динамика 7632 D Грачев Михаил Иванович Ткаченко Дарья Игоревна D 6406 Динамика 193 / 381  
39 Magma 5752 D Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна D 5776 Magma 173  
40 Движение 4819 D Романько Александр Дмитриевич ТЕмникова Алевтина Александровна D 5906 Движение 163 / 389  
41 Мегаполис (г.СПб) 7668 D Белокобыльский Иван Сергеевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) 146 / 442  
42 Движение,Априори 1303 D Корчинский Евгений Витальевич Медведева Ирина Владимировна D 5930 Хастл-Центр,Мегаполис 278  
43 Ivara 6101 D Тагиров Александр Мидхатович Сапелкина Ольга Сергеевна D 6170 Ivara 143 / 398  
44 Smile 6476 D Енокян Альберт Араикович Дронова Анастасия Сергеевна D 6511 Smile 214 / 614  
45 Smile 6496 D Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна D 3522 Smile 162  
46 Smile 7625 D Саввичев Павел Александрович Сидорина Екатерина Александровна D 6534 Smile 254 / 470  
47 Движение 7637 D Курсов Денис Леонидович Перевалова Ирина Сергеевна D 7050 Движение 236  
48 AlphaDance 6394 D Ковалев Святослав Валерьевич Бирюкова Дарья Константиновна E 7346 AlphaDance 247 / 566  
49 Smile 6489 D Комаров Кирилл Владимирович Ленчинская Ольга Валерьевна D 5658 Smile 286 / 549  
50 AlphaDance,Движение 7970 E Максимов Вадим Александрович Бакшеева Оксана Александровна E 3079 Хастл-Центр 705 / 582  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 1685 A Корнеев Евгений Андреевич Карева Вероника Викторовна A 1700 Ivara,Движение (г.Красноярск) 23 / 505  
2 Движение 3440 B Павлов Алексей Антонович Выскубова Виолетта Эдвардовна C 5058 Движение 13 / 313  
3 Мегаполис 952 A Лебедев Сергей Александрович Егорова Екатерина Евгеньевна A 2648 Ivara,Мегаполис 69 / 369  
4 YouDance 7325 D Степочкин Андрей Игоревич Брюхова Виктория Евгеньевна C 1857 YouDance 88 / 388  
5 AlphaDance 6281 C Климчук Станислав Владимирович Косаркина Валентина Юрьевна C 6508 AlphaDance 222  
6 YouDance 6116 C Темрук Александр Дмитриевич Агеева Мария Александровна B 3843 Мегаполис 107 / 429  
7 Мегаполис 4972 C Чистяков Владимир Петрович Клюшникова Анастасия Сергеевна C 6943 Движение 60 / 600  
8 Ivara,YouDance 6472 C Трибунский Кирилл Сергеевич Башкарева Дарья Александровна C 6776 Ivara,YouDance 64 / 445  
9 YouDance 4870 B Гацко Виталий Геннадьевич Свирина Ярослава Игоревна C 4808 Вираж (г.Новосибирск) 17 / 317  
10 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 D Агалаков Константин Сергеевич Житкова Майя Валерьевна D 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 42 / 320  
11 Динамика 6275 B Ермаков Виталий Владимирович Романчикова Галина Михайловна B 5970 Динамика 201 / 506  
12 Динамика 6207 B Егоров Антон Дмитриевич Романчук Илона Андреевна B 5432 Динамика 125 / 507  
13 Dance Drive (г.СПб) 2207 A Свителев Александр Дмитриевич Белякова Анастасия Геннадьевна A 627 Движение 111  
14 Мегаполис (г.СПб) 2361 B Абакшин Евгений Николаевич Сухарева Ирина Сергеевна C 3878 Мегаполис (г.СПб) 20 / 440  
15 SunRise 3141 B Голубев Артем Алексеевич Москалева Юлия Сергеевна B 5333 YouDance 30 / 588  
16 Академия Танца (г.Саратов) 4774 C Михеев Евгений Сергеевич Марьева Дарья Сергеевна C 4780 Академия Танца (г.Саратов) 37 / 375  
17 JAM (г.Омск) 6256 B Бегма Александр Александрович Бегма Кристина Витальевна B 6263 JAM (г.Омск) 117 / 417  
18 Движение 502 A Милованов Александр Валерьевич Николаева Екатерина Александровна A 2422 Движение 25 / 699  
19 MMDance (г.СПб) 5932 B Плашкевич Денис Сергеевич Маликова Мария Евгеньевна A 3163 MMDance (г.СПб) 59 / 409  
20 Мегаполис (г.СПб) 2366 B Макаренков Владимир Григорьевич Ляпустина Маргарита Игоревна C 3016 Мегаполис (г.СПб) 185 / 485  
21 Движение 3047 C Пильник Николай Петрович Николаева Наталья Андреевна B 2729 Движение 65  
22 Ivara,Данцарто 2616 C Паршинцев Анатолий Андреевич Лабустко Вера Александровна C 2908 Ivara 51 / 314  
23 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 3768 C Пустовой Мирослав Игоревич Грибоедова Елена Николаевна C 6669 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 161  
24 Альтернатива (г.Саратов) 2837 B Мухин Александр Сергеевич Новикова Екатерина Максимовна B 3221 Академия Танца (г.Саратов) 102 / 351  
25 Движение 121 A Гриненко Никита Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 53  
26 Ivara 2274 B Назаров Алексей Евгеньевич Иванова Вероника Игоревна B 3248 Ivara 112 / 342  
27 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) 115 / 678  
28 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 3771 C Арабаджиев Алексей Викторович Бондарь Нина Александровна D 6670 Marusya (г.Ставрополь) 95 / 378  
29 Созвездие (г.СПб) 2056 C Устинов Леонид Валерьевич Налисина Ольга Юрьевна D 6803 Созвездие (г.СПб) 93  
30 Движение 6763 C Гудков Сергей Александрович Чурилова Оксана Юрьевна C 6782 Движение 241 / 394  
31 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 5992 C Шандриков Артемий Михайлович Буланкина Евгения Сергеевна D 4751 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 170 / 453  
32 Ivara 3039 C Филатов Андрей Владимирович Тарасова Ирина Евгеньевна C 1756 Мегаполис,Данцарто 68 / 354  
33 Мегаполис 5226 C Коростелев Павел Владимирович Бапаева Лейла Жуматовна C 4831 Мегаполис 108 / 364  
34 Ivara 4337 C Сафронов Владимир Владимирович Шелковская Ксения Павловна C 2745 Ivara 119  
35 Движение 78 A Коньков Андрей Николаевич Луценко Александра Сергеевна A 3650 Движение 136  
36 A-class (г.Минск) 3827 C Лазаревич Александр Георгиевич Комар Елена Васильевна C 4730 A-class (г.Минск) 126  
37 Ivara 1638 A Дубровин Игорь Игоревич Шинкевич Татьяна Сергеевна A 1743 Ivara 213 / 540  
38 Движение 4825 C Мейн Иван Сергеевич Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение 167 / 467  
39 Движение 1623 A Мельников Игорь Дмитриевич Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение 280 / 480  
40 Динамика 5955 B Арутюнян Евгений Юрьевич Ширшова Дарья Валерьевна B 5513 Динамика 150 / 523  
41 Smile 4146 B Самохвалов Роман Игоревич Воловик Татьяна Александровна B 3571 Smile 233  
42 Magma 6212 C Толстиков Александр Владимирович Гришина Нина Николаевна C 5890 Magma 268  
43 Ivara 6468 C Мирошкин Александр Владимирович Кадырова Марина Александровна C 6500 Ivara 192 / 471  
44 Движение 3197 B Шмаров Владимир Альбертович Присяжная Ольга Ивановна B 3336 Движение 289  
45 AlphaDance 1596 A Иентш Александр Михайлович Цокур Регина Владимировна B 3638 AlphaDance 179 / 534  
46 Движение 3603 B Гавриков Евгений Андреевич Красильникова Кристина Александровна E 6520 Хастл-Центр 248  
47 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 293  
48 Динамика 2683 B Токмаков Андрей Владимирович Клюжева Алина Алексеевна B 2576 Динамика 704  

Слоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 1980 A Колмогорлов Дмитрий Сергеевич Колмогорлова Светлана Геннадьевна A 2010 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 228 / 585  
2 Движение 502 A Милованов Александр Валерьевич Николаева Екатерина Александровна A 2422 Движение 25 / 699  
3 MMDance (г.СПб) 5932 B Плашкевич Денис Сергеевич Маликова Мария Евгеньевна A 3163 MMDance (г.СПб) 59 / 409  
4 Движение 121 A Гриненко Никита Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 53  
5 Ivara 1638 A Дубровин Игорь Игоревич Шинкевич Татьяна Сергеевна A 1743 Ivara 213 / 540  
6 Движение 1623 A Мельников Игорь Дмитриевич Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение 280 / 480  
7 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 293  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 JAM (г.Омск) 6256 B Бегма Александр Александрович Бегма Кристина Витальевна B 6263 JAM (г.Омск) 117 / 417  
2 MMDance (г.СПб) 5932 B Плашкевич Денис Сергеевич Маликова Мария Евгеньевна A 3163 MMDance (г.СПб) 59 / 409  
3 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 293  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Strikly (г.СПб) 5677 RS Щеринов Сергей Александрович 9  
2 Движение 7961 Bg Дашко Максим Игоревич 18  
3 Мегаполис 5343 RS Арапочкин Анвар Эдуардович 1  
4 YouDance 7144 Bg Холявин Дмитрий Александрович 177  
5 самост.   Bg Корочкин Андрей Витальевич 11  
6 Динамика 7865 RS Малков Владимир Александрович 33  
7 самост.   Bg Васильев Иван Антонович 110  
8 Движение 6095 Bg Демкин Денис Вячеславович 715  
9 DanceLab 6391 RS Сивохин Алексей Александрович 2  
10 Ivara 7403 RS Николаев Николай Николаевич 77  
11 YouDance 7188 Bg Судаков Евгений Викторович 7  
12 Ivara 6844 RS Менкиджанов Евгений Геннадьевич 15  
13 Ivara,YouDance 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 123  
14 Ivara 7621 RS Сафронов Андрей Викторович 80  
15 Динамика 7192 RS Левченко Владимир Александрович 5  
16 DanceLab 7199 RS Парамонов Вячеслав Игоревич 3  
17 Ivara 7500 Bg БОкарев Максим Сергеевич 75  
18 Ivara 8166 M Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
19 Динамика 5649 RS Петрухин Сергей Владимирович 141  
20 Ivara 3612 Bg Филипов Дмитрий Владимирович 154  
21 DanceLab 7498 Bg Ложкин Максим Александрович 55  
22 Ivara 5747 RS Бухарбаев Роман Рустамович 10  
23 Ivara 7623 RS Баранов Дмитрий Сергеевич 83  
24 Движение 7020 RS Кучин Виталий Германович 87  
25 DanceLab 6419 Bg Смирнов Александр Александрович 6  
26 Движение 6096 Bg Луковский Всеволод Викторович 299  
27 Движение 5865 RS Кучинский Михаил Николаевич 4  
28 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович 165  
29 AlphaDance 4822 Bg Борляков Александр Викторович 199  
30 Движение 7044 Bg Котов Дмитрий Сергеевич 44  
31 YouDance 7041 RS Чулков Илья Сергеевич 21  
32 Мегаполис 5576 RS Вязов Вячеслав Григорьевич 103  
33 Strikly (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович 114  
34 DanceLab 8052 Bg Баринов Александр Алексеевич 19  
35 Хастл-Центр 4872 Bg Мамиев Дмитрий Рафаилович 12  
36 Движение 7026 RS Колмаков Константин Рэмович 90  
37 Движение 6105 RS Сытьков Дмитрий Николаевич 16  
38 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович 252  
39 Движение 5888 RS Суминов Антон Сергеевич 70  
40 DanceLab 7319 RS Лантухов Никита Владимирович 72  
41 YouDance,Движение 6881 Bg Яковлев Николай Алексеевич 120  
42 Движение 8167 Bg Тарасенко Артем Петрович 96  
43 Ivara 7499 Bg Гузун Сергей Юрьевич 204  
44 Dance Drive (г.СПб) 6952 Bg Шорников Николай Борисович 47  
45 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич 29  
46 Vesta 5584 Bg Аливер Вячеслав Юрьевич 221  
47 Smile 5650 RS Кудачкин Юрий Александрович 144  
48 Динамика   Bg Скориков Евгений Александрович 277  
49 YouDance 7029 Bg Бирюков Алексей Валерьевич 227  
50 MMDance (г.СПб) 8109 RS Орлов Вадим Евгеньевич 39  
51 Движение 1794 Bg Хасанов Михаил Ленарович 122  
52 Дизайн (г.Курск) 7295 Bg Дриганец Алексей Сергеевич 180  
53 Дизайн (г.Курск) 7298 Bg Томашевский Вячеслав Валентинович 46  
54 Дизайн (г.Курск)   Bg Козельский Андрей Владленович 190  
55 Мегаполис (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич 41  
56 Альтернатива 5131 Bg Смирнов Игорь Сергеевич 34  
57 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 7445 RS Хрык Иван Владимирович 43  
58 Динамика,Ivara 7028 Bg Князьков Петр Алексеевич 54  
59 MMDance (г.СПб) 6322 Bg Богумирский Олег Борисович 210  
60 Мегаполис (г.СПб) 6875 Bg Заремба Александр Владимирович 127  
61 YouDance 8051 RS Кузнецов Сергей Сергеевич 160  
62 Dance Drive (г.СПб) 7130 RS Михаревич Сергей Николаевич 139  
63 Мегаполис 5756 Bg Лукиянов Сергей Вениаминович 79  
64 Мегаполис (г.СПб) 7163 Bg Абрамов Алексей Сергеевич 67  
65 Движение 7037 M Сизов Алексей Сергеевич 61  
66 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 178  
67 Движение 7976 Bg Петрейкин Вячеслав Миронович 176  
68 Академия Танца (г.Саратов) 7472 RS Кистанов Иван Григорьевич 105  
69 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич 169  
70 Чердак (г.Красноярск) 6890 Bg Тупицын Илья Владимирович 265  
71 Движение 7321 Bg Гоняев Сергей Семенович 86  
72 Smile 7031 RS Бакайкин Александр Викторович 98  
73 Движение 6793 Bg Черкашин Александр Егорович 257  
74 Ivara 7818 Bg Викторов Виктор Владимирович 223  
75 Движение 7309 RS Зуев Дмитрий Владимирович 92  
76 Strikly (г.СПб) 6953 Bg Коваленко Алексей Евгеньевич 135  
77 AlphaDance 6117 RS Потехин Алексей Викторович 295  
78 Dance Drive (г.СПб)   Bg Генералов Иван Викторович 219  
79 Академия Танца (г.Саратов) 6905 Bg Екушов Сергей Юрьевич 58  
80 Dance Drive (г.СПб) 8120 RS Шаргалин Алексей Юрьевич 196  
81 Ivara 7022 Bg Фарапонов Юрий Игоревич 245  
82 Движение 5945 RS Гареев Александр Артурович 76  
83 AlphaDance 6106 M Дорин Александр Евгеньевич 124  
84 Движение 1731 Bg Плыкин Максим Александрович 85  
85 Движение 7507 Bg ЯцИшинец Александр Михайлович 267  
86 Ivara 6317 RS Дуюнов Виталий Алексеевич 106  
87 MMDance (г.СПб) 7782 RS Михайлов Денис Александрович 32  
88 Ivara 2656 RS Болдырев Кирилл 130  
89 Движение 3422 Bg Барулин Денис Владимирович 215  
90 YouDance 7145 Bg Королев Павел Андреевич 253  
91 Движение 7194 RS Хлыстов Антон Николаевич 197  
92 Мегаполис (г.СПб) 7668 Bg Белокобыльский Иван Сергеевич 146  
93 Движение 7859 RS Бордовский Сергей Валериевич 129  
94 YouDance 7505 Bg Винокуров Станислав Владимирович 240  
95 Ivara 8171 RS Устинов Алексей Сергеевич 186  
96 Движение 5480 Bg Кривцов Андрей Владимирович 145  
97 Движение 7821 Bg Борозна Станислав Сергеевич 235  
98 Движение,Априори 1303 Bg Корчинский Евгений Витальевич 278  
99 Движение 5878 RS Маврин Алексей Александрович 292  
100 Мегаполис 6848 RS Ковалев Александр Владимирович 158  
101 Smile 7003 RS Кан Юрий Витальевич 239  
102 Ivara   Bg Чапаков Леонид Рифкатович 137  
103 Ivara   Bg Мартынов Вячеслав Владимирович 198  
104 Мегаполис (г.СПб) 7725 Bg Промыслов Иван Андреевич 272  
105 DanceStyle,Движение 7503 Bg Белогаев Андрей Александрович 142  
106 DanceLab 7304 M Доронин Георгий Александрович 260  
107 Движение 7318 Bg Гизатуллин Искандер Растэмович 209  
108 Динамика 6551 RS Гуськов Павел Валерьевич 149  
109 самост. 8172 Bg Мезенцев Ярослав Сергеевич 218  
110 Движение 7147 Bg Фомин Павел Евгеньевич 251  
111 DanceLab 6277 Bg Чебаненко Иван Владимирович 207  
112 Динамика 7825 Bg Федоров Александр Михайлович 156  
113 Движение 7688 Bg Троицкий Виктор Валерьевич 184  
114 Smile 6476 M Енокян Альберт Араикович 214  
115 YouDance 5867 Bg Апостолов Павел Александрович 246  
116 Smile 7625 RS Саввичев Павел Александрович 254  
117 Мегаполис 6091 RS Терехов Павел Анатольевич 172  
118 Движение   Bg Чопяк Алексей Павлович 174  
119 Движение 7985 Bg Даренских Денис Андреевич 195  
120 Open Dance Studio 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич 237  
121 Движение 7862 M Шаповалов Артем Владимирович 183  
122 AlphaDance 6394 Bg Ковалев Святослав Валерьевич 247  
123 Движение 7819 Bg Половков Роман Сергеевич 243  
124 Smile 6489 RS Комаров Кирилл Владимирович 286  
125 Ivara 7979 RS Дмитриев Артем Иванович 274  
126 Мегаполис (г.СПб) 5819 Bg Леонтьев Андрей Александрович 249  
127 Ivara 6856 Bg Кузнецов Михаил Андреевич 263  
128 Ivara 7408 Bg Коротеев Владислав Александрович 298  
129 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич 258  
130 Ivara 6112 Bg Кутенков Алексей Юрьевич 216  
131 Мегаполис,Движение 6849 RS Свиридов Евгений Анатольевич 276  
132 Smile 5589 Bg Маневский Евгений Васильевич 717  
133 AlphaDance,Движение 7970 Bg Максимов Вадим Александрович 705  
134 AlphaDance 7624 Bg Караулов Денис Анатольевич 716  
135 Динамика 7630 Bg Полыскалин Сергей Викторович 714  
136 AlphaDance 6084 Bg Головко Артем Владимирович 710  
137 Движение 7635 Bg Жальских Михаил Петрович 702  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бобина Елена Викторовна RS 6448 YouDance (г.Екатеринбург) 338  
2 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб) 303  
3 Понина Ольга Константиновна RS 7886 Динамика 323  
4 Грибкова Елена Михайловна Bg 6399 DanceLab 302  
5 Малик Алина Bg 7356 Движение 666  
6 Яцкая Светлана Геннадьевна Bg 5490 Ivara,Движение 515  
7 Андреева Валерия Васильевна RS 6125 Движение,YouDance 322  
8 Минина Надежда Викторовна RS 6865 YouDance 393  
9 Безменова Анастасия Юрьевна RS 6867 Ivara 321  
10 Шумилова Ирина Святославна Bg 7217 Движение 355  
11 Пономарева Виктория Сергеевна RS 6796 Динамика 307  
12 Дюжакова Анна Михайловна RS 6537 Движение 371  
13 Яковлева Юлия Владимировна Bg 7215 Ivara 475  
14 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 YouDance 517  
15 Уткина Ольга Владимировна Bg 7642 Ivara 309  
16 Житкова Майя Валерьевна RS 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 320  
17 Ганжа Анна Владимировна M 7090 Ivara 301  
18 Сорокина Татьяна Дмитриевна M 7515 Ivara 350  
19 Березина Татьяна Валентиновна Bg 7399 Движение 363  
20 Амельченко Людмила Владимировна Bg 6124 DanceLab 353  
21 Хамутова Елена Дмитриевна Bg 7643 Ivara 486  
22 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение 377  
23 Гаврилова Ольга Александровна Bg 6299 YouDance 311  
24 Яшина Дарья Александровна M 7690 DanceLab,YouDance 696  
25 Пилипенко Нина Алексеевна Bg   YouDance 575  
26 Хисамутдинова Эльза Эдуардовна RS 7078 Ivara 545  
27 Ильина Татьяна Александровна Bg 7347 Движение 390  
28 Подмаркова Александра Сергеевна Bg 7919 Мегаполис 335  
29 Пономарчук Анна Владимировна M 6531 Smile 399  
30 Дейнега Татьяна Валентиновна RS 6291 Динамика 510  
31 Игнатова Дарья Дмитриевна Bg 7227 Динамика 561  
32 Луковская Виктория Викторовна Bg 5609 AlphaDance 599  
33 Дмитриева Диана Александровна RS 6331 Ivara 508  
34 Дмитриева Татьяна Борисовна RS 5354 YouDance (г.Екатеринбург) 421  
35 Копысова Виктория Александровна RS 6968 Мегаполис (г.СПб) 383  
36 Жиленко Екатерина Владимировна RS 7209 DanceLab 319  
37 Ковская Елизавета Сергеевна Bg 7439 YouDance 455  
38 Волкова Марина Алексеевна Bg 5575 Ivara 686  
39 Швачко Татьяна Игоревна Bg 7848 YouDance 557  
40 Бондаренко Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис 420  
41 Бочканова Кристина Геннадиевна Bg 7422 Движение 465  
42 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение 344  
43 Табакова Виктория Сергеевна Bg 7368 Ivara 387  
44 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение 450  
45 Дмитриева Ольга Владимировна Bg 7840 Мегаполис 308  
46 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 414  
47 Коротких Елена Сергеевна RS 6887 Движение 326  
48 Гладырева Ольга Витальевна Bg 5920 Движение 340  
49 Захарова Александра Андреевна Bg 7371 YouDance 374  
50 Мельникова Ольга Сергеевна Bg   самост. 488  
51 Чудеса Полина Каримжанова RS 7427 Движение,Динамика 474  
52 Бучинская Юлия Викторовна RS 7763 Движение 343  
53 Часовских Елена Николаевна RS 6689 Strikly (г.СПб) 304  
54 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Хастл-Центр,Мегаполис 463  
55 Волкова Ксения Викторовна RS 7836 Движение 407  
56 Трофимова Наталия Андреевна Bg 7766 Движение 676  
57 Тороп Олеся Григорьевна RS 6801 Dance Drive (г.СПб) 479  
58 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Ivara 336  
59 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance 466  
60 Брехова Маргарита Сергеевна Bg 8181 Движение 396  
61 Крикунова Катерина Александровна Bg 7696 Ivara 504  
62 Мартынова Ольга Игоревна Bg 6013 Мегаполис (г.СПб) 385  
63 Китаева Мария Александровна RS 5905 Ivara,YouDance 366  
64 Селезнева Мария Сергеевна RS 7526 Динамика 349  
65 Арданкина Кристина Витальевна Bg 7691 DanceLab 312  
66 Кузнецова Яна Вениаминовна RS 5122 Dance Drive (г.СПб) 690  
67 Лебедькова Анастасия Андреевна RS 8129 MMDance (г.СПб) 439  
68 Березникова Анастасия Васильевна RS 4477 Дизайн (г.Курск) 410  
69 Щурова Ирина Леонидовна Bg 7329 Дизайн (г.Курск) 460  
70 Савельева Ирина Юрьевна Bg 7331 Дизайн (г.Курск) 630  
71 Белозерова Юлия Александровна Bg 7812 Strikly (г.СПб) 499  
72 Сатдинова Найля Мяксутовна M 6171 Ivara 334  
73 Ришко Анастасия Павловна RS 6772 Динамика 554  
74 Ким Ольга Вячеславовна RS 6775 Ivara,YouDance ...  
75 Шабанова Екатерина Викторовна Bg 8010 YouDance 650  
76 Субботина Екатерина Александровна RS 7847 YouDance 397  
77 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) 341  
78 Колеватова Маргарита Валерьевна RS 8146 Dance Drive (г.СПб) 532  
79 Маркова Оксана Александровна RS 7522 Smile 521  
80 Водолажская Анна Михайловна RS 7074 Движение 573  
81 Котко Наталия Алексеевна Bg 7159 Ivara,Движение 346  
82 Мельникова Дарья Сергеевна Bg 8050 Ivara 677  
83 Данилова Ксения Владиславовна Bg 7077 Smile 498  
84 Лебедева Наталья Викторовна Bg 6909 Академия Танца (г.Саратов) 660  
85 Баринова Мария Александровна RS 8002 Динамика 435  
86 Сагданова Анастасия Робертовна Bg 6298 Ivara,Динамика 403  
87 Бондарь Нина Александровна RS 6670 Marusya (г.Ставрополь) 378  
88 Ковех Александра Викторовна Bg 7834 Движение 520  
89 Ларина Анастасия Георгиевна Bg 6788 Мегаполис 419  
90 Васильева Марина Дмитриевна Bg 5958 Ivara,Движение 348  
91 Романова Таисия Андреевна Bg 6404 Движение 484  
92 Раструсина Елена Юрьевна Bg 6166 Ivara 406  
93 Ундозёрова Яна Сергеевна Bg 8155 Dance Drive (г.СПб) 613  
94 Емельянова Татьяна Дмитриевна Bg 6507 Ivara 434  
95 Мирошниченко Юлия Владимировна Bg 7230 Движение 356  
96 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) 362  
97 Роцкова Мария Александровна RS 5964 Движение 358  
98 Жулябина Анастасия Андреевна RS 8018 Движение 412  
99 Кодинцева Евгения Викторовна RS 7832 Движение 458  
100 Заркова Екатерина Борисовна Bg 7996 AlphaDance 359  
101 Сорокина Анастасия Сергеевна Bg 5491 Динамика 395  
102 Конькова Яна Игоревна Bg   Движение 368  
103 Петрова Екатерина Владимировна Bg 6800 Созвездие (г.СПб) 432  
104 Серогодская Ольга Борисовна RS 5459 Dance Drive (г.СПб) 376  
105 Копалина Наталья Ильинична RS 7876 Движение 448  
106 Шмотина Ксения Андреевна Bg 6433 Dance Drive (г.СПб) 430  
107 Мужановская Марина Валерьевна Bg 7236 DanceLab 433  
108 Карасева Татьяна Николаевна Bg   Ivara 436  
109 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение 389  
110 Семенова Оксана Борисовна RS 7783 Мегаполис (г.СПб) 442  
111 Примачек Александра Сергеевна Bg 8019 Движение 382  
112 Горячкина Александра Евгеньевна Bg 8184 Ivara 386  
113 Шендрик Екатерина Владимировна RS 6934 Ivara 447  
114 Хилобок Юлия Валериевна RS 7063 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 392  
115 Маруфова Елизавета Александровна Bg 7373 Движение 514  
116 Заяц Анна Сергеевна Bg 8014 Динамика 423  
117 Смирнова Ирина Сергеевна Bg 7238 DanceLab 535  
118 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение 608  
119 Голощапова Екатерина Александровна Bg 8138 Мегаполис (г.СПб) 689  
120 Данилова Мария Александровна Bg 5487 Движение 416  
121 Киселева Ольга Анатольевна Bg 8015 Движение 530  
122 Зеленяева Мария Сергеевна Bg 7357 Движение 509  
123 Мельникова Дарья Андеевна Bg   самост. 384  
124 Каткова Татьяна Михайловна M 3662 Движение 418  
125 Никулина Алена Игоревна Bg 7219 DanceLab 427  
126 Нечаева Алена Сергеевна RS 6563 DanceLab 519  
127 Бакулина Мария Андреевна RS 7138 Мегаполис (г.СПб) 428  
128 Сергеева Ирина Александровна RS 7058 Smile 443  
129 Белова Жанна Алексеевна Bg 7344 DanceLab 551  
130 Гладышева Ксения Александровна RS 6859 Динамика 565  
131 Епихина Елена Александровна RS 7512 Движение 431  
132 Утеалиева Нина Ербулатовна RS 7806 Мегаполис 546  
133 Гасанова Дениза Назимовна M 5823 MMDance (г.СПб) 680  
134 Дронова Анастасия Сергеевна Bg 6511 Smile 614  
135 Печугина Кристина Александровна Bg   YouDance 477  
136 Щербинина Яна Николаевна RS 7895 самост. 593  
137 Бальникова Александра Федоровна Bg 8017 Движение 531  
138 Истомина Марина Алексеевна Bg 8047 Движение 459  
139 Полынкова Ольга Алексеевна Bg 7161 Движение 527  
140 Сулемова Анастасия Андреевна RS 6771 YouDance 495  
141 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение 457  
142 Голубева Маргарита Дмитриевна Bg 7081 YouDance 469  
143 Нечаева Анна Владимировна RS 7994 Движение 544  
144 Цейтер Ольга Владимировна Bg 4969 Ренессанс (г.Барнаул) 492  
145 Акулова Татьяна Алексеевна RS 7225 DanceLab 472  
146 Петросян Лиана Павловна M 8020 Движение 586  
147 Бирюкова Дарья Константиновна M 7346 AlphaDance 566  
148 Николаева Дарья Борисовна Bg 7999 Движение 539  
149 Ленчинская Ольга Валерьевна RS 5658 Smile 549  
150 Гоконаева Александра Алексеевна Bg 7234 DanceLab 461  
151 Политова Ксения Владимировна RS 7700 AlphaDance 316  
152 Баранова Ия Юрьевна Bg   Движение 446  
153 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис 473  
154 Афонина Ольга Алексеевна RS 7883 Ivara 574  
155 Келдыш Ольга Петровна Bg 4630 Динамика 462  
156 Агряскина Диана Юрьевна Bg 7053 Ivara 483  
157 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance 602  
158 Иоффе Надежда Викторовна RS 7893 YouDance 487  
159 Дейкина Наталья Николаевна RS 4614 ALphaDance 555  
160 Филюшкина Полина Владимировна Bg 7093 YouDance 493  
161 Комок Наталья Александровна Bg 8122 Мегаполис (г.СПб) 616  
162 Рогожина Ирина Александровна Bg   Smile 489  
163 Бакшеева Оксана Александровна RS 3079 Хастл-Центр 582  
164 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис 497  
165 Воронкина Мария Викторовна Bg 7229 Ivara 556  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 5343 RS Арапочкин Анвар Эдуардович 1  
2 YouDance (г.Екатеринбург) 7036 RS Шахматов Ренат Фаритович 256  
3 YouDance 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 131  
4 DanceLab 6391 RS Сивохин Алексей Александрович 2  
5 YouDance 7325 M Степочкин Андрей Игоревич 88  
6 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 222  
7 YouDance 4331 RS Пушкарев Алексей Сергеевич 24  
8 Ivara,YouDance 6472 M Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
9 Мегаполис (г.СПб) 4735 M Балакин Денис Сергеевич 300  
10 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич 42  
11 DanceLab 6419 Bg Смирнов Александр Александрович 6  
12 Движение 6096 Bg Луковский Всеволод Викторович 299  
13 Движение 5865 RS Кучинский Михаил Николаевич 4  
14 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 220  
15 Мегаполис,Движение 4015 M Кондрашев Александр Игоревич 191  
16 AlphaDance 4822 Bg Борляков Александр Викторович 199  
17 YouDance 7041 RS Чулков Илья Сергеевич 21  
18 Ivara 6114 RS Терешин Павел Викторович 128  
19 Smile 5046 M Телеснин Николай Владимирович 250  
20 Академия Танца (г.Саратов) 4774 RS Михеев Евгений Сергеевич 37  
21 DanceLab 6765 M Халеса Максим Анатольевич 40  
22 Движение 5888 RS Суминов Антон Сергеевич 70  
23 Движение 3332 RS Гуров Данила Никитич 104  
24 Strikly (г.СПб) 6683 RS Тихомиров Роман Сергеевич 26  
25 Мегаполис 5240 M Обернихин Константин Евгеньевич 202  
26 YouDance 7029 Bg Бирюков Алексей Валерьевич 227  
27 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич 188  
28 Dance Drive (г.СПб) 4925 M Кузнецов Антон Михайлович 255  
29 Движение 1794 Bg Хасанов Михаил Ленарович 122  
30 YouDance   Bg Габарашвили Александр Гияевич 155  
31 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 7445 RS Хрык Иван Владимирович 43  
32 MMDance (г.СПб) 6322 Bg Богумирский Олег Борисович 210  
33 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 3768 RS Пустовой Мирослав Игоревич 161  
34 Мегаполис 5756 Bg Лукиянов Сергей Вениаминович 79  
35 Dance Drive (г.СПб) 5993 RS Корочкин Федор Федорович 115  
36 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович 48  
37 Движение 6883 RS Дубинчук Максим Геннадиевич 8  
38 A-class (г.Минск) 4673 RS Масловский Денис Николаевич 74  
39 Фиеста (г.Томск),Импульс (г.Т 5315 RS Пономарев Сергей Александрович 140  
40 Движение 7309 RS Зуев Дмитрий Владимирович 92  
41 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 5992 M Шандриков Артемий Михайлович 170  
42 AlphaDance 6117 RS Потехин Алексей Викторович 295  
43 Ivara 4603 M Бурханов Дамир Сергеевич 147  
44 Ivara 3039 RS Филатов Андрей Владимирович 68  
45 AlphaDance 6106 M Дорин Александр Евгеньевич 124  
46 Движение 7040 M Фуфаев Денис Андреевич 297  
47 Ivara 6317 RS Дуюнов Виталий Алексеевич 106  
48 Мегаполис 5370 RS Карпычев Алексей Анатольевич 203  
49 Ivara 4337 RS Сафронов Владимир Владимирович 119  
50 Ivara 2656 RS Болдырев Кирилл 130  
51 DanceLab 1353 RS Демидов Дмитрий Сергеевич 133  
52 Движение 7194 RS Хлыстов Антон Николаевич 197  
53 Движение 7859 RS Бордовский Сергей Валериевич 129  
54 Движение 6088 RS Семенков Кирилл Валерьевич 134  
55 Движение 5878 RS Маврин Алексей Александрович 292  
56 Движение 4825 RS Мейн Иван Сергеевич 167  
57 Движение 8090 M Алексеев Павел Сергеевич 148  
58 Движение 7147 Bg Фомин Павел Евгеньевич 251  
59 Движение 2881 RS Волков Вадим Олегович 168  
60 YouDance 5867 Bg Апостолов Павел Александрович 246  
61 Динамика 5949 M Чекулаев Сергей Сергеевич 282  
62 Мегаполис 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич 187  
63 AlphaDance 4644 RS Козлов Александр Сергеевич 182  
64 Ivara 6468 RS Мирошкин Александр Владимирович 192  
65 Мегаполис (г.СПб) 6316 M Александров Алексей Александрович 273  
66 YouDance 5365 M Смурыгин Иван Митрофанович 244  
67 Ivara,YouDance 5544 M Жукович Максим Вячеславович 116  
68 Ivara 6112 Bg Кутенков Алексей Юрьевич 216  
69 Мегаполис,Движение 6849 RS Свиридов Евгений Анатольевич 276  
70 Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 707  
71 A-class (г.Минск) 4461 RS Федотов Виктор Вячеславович 703  
72 Движение 7635 Bg Жальских Михаил Петрович 702  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бобина Елена Викторовна RS 6448 YouDance (г.Екатеринбург) 338  
2 Барышева Анастасия Игоревна M 7061 Open Dance Studio 333  
3 Выскубова Виолетта Эдвардовна RS 5058 Движение 313  
4 Вербицкая Дана Петровна M 6944 Движение,YouDance 700  
5 Гардиева Алина Мирзануровна RS 7156 YouDance 331  
6 Хайретдинова Дания Тагировна RS 7401 Ivara 400  
7 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Ivara,YouDance 327  
8 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance 388  
9 Солодилова Екатерина Викторовна M 6864 Ivara 332  
10 Лесина Варвара Андреевна M 5898 YouDance 324  
11 Малик Алина Bg 7356 Движение 666  
12 Титова Мария Александровна M 4978 Ivara,Мегаполис 330  
13 Клюшникова Анастасия Сергеевна RS 6943 Движение 600  
14 Жукова Дарья Владимировна RS 6536 Движение 500  
15 Мухомедова Лилия Равилевна RS 4846 Динамика 305  
16 Шумилова Ирина Святославна Bg 7217 Движение 355  
17 Утешева Линара Рашидовна S 7433 YouDance 391  
18 Пономарева Виктория Сергеевна RS 6796 Динамика 307  
19 Дюжакова Анна Михайловна RS 6537 Движение 371  
20 Тимофеева Юлия Андреевна M 1956 Движение 345  
21 Свирина Ярослава Игоревна M 4808 Вираж (г.Новосибирск) 317  
22 Терентьева Анастасия Евгеньевна RS 4307 AlphaDance 422  
23 Житкова Майя Валерьевна RS 5355 YouDance (г.Екатеринбург) 320  
24 Файзуллина Ольга Сергеевна RS 1670 Движение 525  
25 Хисматуллина Раиса Раилевна M 5804 Dance Fox (г.Кемерово) 315  
26 Ганжа Анна Владимировна M 7090 Ivara 301  
27 Яшина Дарья Александровна M 7690 DanceLab,YouDance 696  
28 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб) 502  
29 Дружинец Марина Федоровна RS 5897 Движение 577  
30 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика 456  
31 Романчук Илона Андреевна M 5432 Динамика 507  
32 Луковская Виктория Викторовна Bg 5609 AlphaDance 599  
33 Сухарева Ирина Сергеевна RS 3878 Мегаполис (г.СПб) 440  
34 Дмитриева Татьяна Борисовна RS 5354 YouDance (г.Екатеринбург) 421  
35 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика 401  
36 Дьяченко Светлана Леонидовна RS 2228 YouDance (г.СПб) 482  
37 Копысова Виктория Александровна RS 6968 Мегаполис (г.СПб) 383  
38 Лучина Евгения Игоревна M 4055 YouDance 511  
39 Марьева Дарья Сергеевна RS 4780 Академия Танца (г.Саратов) 375  
40 Степаненко Татьяна Владимировна M 6302 DanceLab 357  
41 Казанцева Наталья Николаевна RS 6289 Движение 533  
42 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение 450  
43 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 414  
44 Коротких Елена Сергеевна RS 6887 Движение 326  
45 Гладырева Ольга Витальевна Bg 5920 Движение 340  
46 Бучинская Юлия Викторовна RS 7763 Движение 343  
47 Часовских Елена Николаевна RS 6689 Strikly (г.СПб) 304  
48 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Хастл-Центр,Мегаполис 463  
49 Маркова Кристина Васильевна RS 6612 Dance Drive (г.СПб) 513  
50 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Ivara 336  
51 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance 466  
52 Мартынова Ольга Игоревна Bg 6013 Мегаполис (г.СПб) 385  
53 Высоцкая Виола Николаевна RS 6860 Движение,Мегаполис 580  
54 Китаева Мария Александровна RS 5905 Ivara,YouDance 366  
55 Езовских Мария Вячеславовна RS 2278 Движение,YouDance 325  
56 Селезнева Мария Сергеевна RS 7526 Динамика 349  
57 Лебедькова Анастасия Андреевна RS 8129 MMDance (г.СПб) 439  
58 Березникова Анастасия Васильевна RS 4477 Дизайн (г.Курск) 410  
59 Щурова Ирина Леонидовна Bg 7329 Дизайн (г.Курск) 460  
60 Белозерова Юлия Александровна Bg 7812 Strikly (г.СПб) 499  
61 Ляпустина Маргарита Игоревна RS 3016 Мегаполис (г.СПб) 485  
62 Цапенко Кристина Дмитриевна RS 6572 DanceLab 372  
63 Галиева Диана Рустамовна RS 6717 Dance Drive (г.СПб) 329  
64 Кочерыгина Татьяна Валерьевна M 6218 Ivara 501  
65 Смирнова Анна Александровна RS 6338 Мегаполис (г.СПб) 318  
66 Свистун Анастасия Сергеевна RS 5520 Динамика 367  
67 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение 405  
68 Тынкович Инна Михайловна S 1815 самост. 328  
69 Шмаль Валерия Владимировна RS 7380 Чердак (г.Красноярск) 562  
70 Водолажская Анна Михайловна RS 7074 Движение 573  
71 Васинева Полина Александровна RS 6004 Dance Drive (г.СПб) 678  
72 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 Динамика 569  
73 Бондарь Нина Александровна RS 6670 Marusya (г.Ставрополь) 378  
74 Ларина Анастасия Георгиевна Bg 6788 Мегаполис 419  
75 Собко Анна Викторовна RS 7343 Движение 408  
76 Васильева Марина Дмитриевна Bg 5958 Ivara,Движение 348  
77 Романова Таисия Андреевна Bg 6404 Движение 484  
78 Степнова Наталья Андреевна M 6398 AlphaDance 571  
79 Тарасова Ирина Евгеньевна RS 1756 Мегаполис,Данцарто 354  
80 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) 362  
81 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) 361  
82 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис 567  
83 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 379  
84 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика 381  
85 Цыганова Анастасия Сергеевна RS 6181 Хастл-Центр 601  
86 Соболева Анастасия Викторовна RS 7088 Движение 337  
87 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение 389  
88 Хилобок Юлия Валериевна RS 7063 Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 392  
89 Гаецкая Анастасия Олеговна RS 5498 Движение 503  
90 Сапелкина Ольга Сергеевна RS 6170 Ivara 398  
91 Чурилова Оксана Юрьевна M 6782 Движение 394  
92 Каткова Татьяна Михайловна M 3662 Движение 418  
93 Бакулина Мария Андреевна RS 7138 Мегаполис (г.СПб) 428  
94 Гасанова Дениза Назимовна M 5823 MMDance (г.СПб) 680  
95 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Smile 470  
96 Веселова Татьяна Геннадьевна RS 4887 AlphaDance 426  
97 Постникова Юлия Викторовна RS 1419 Smile 553  
98 Кадырова Марина Александровна M 6500 Ivara 471  
99 Цейтер Ольга Владимировна Bg 4969 Ренессанс (г.Барнаул) 492  
100 Осипова Марина Сергеевна RS 6159 Smile 560  
101 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика 476  
102 Малоросиянцева Елена Васильевна RS 5422 Ivara,YouDance 516  
103 Буркот Анна Александровна RS 3512 Ivara,YouDance 541  
104 Филюшкина Полина Владимировна Bg 7093 YouDance 493  
105 Ахмадеева Евгения Фанисовна RS 7160 YouDance 529  
106 Ховрина Ксения Борисовна Bg   самост. 570  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 2782 M Винецкий Михаил Юрьевич 99  
2 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович 13  
3 Динамика 4812 M Даниленко Павел Леонидович 100  
4 YouDance 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 131  
5 Ivara 4225 M Васильев Роман Валерьевич 121  
6 YouDance 4331 RS Пушкарев Алексей Сергеевич 24  
7 YouDance 6116 S Темрук Александр Дмитриевич 107  
8 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 27  
9 Мегаполис 4972 M Чистяков Владимир Петрович 60  
10 Ivara,YouDance 6472 M Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
11 YouDance 4870 M Гацко Виталий Геннадьевич 17  
12 Мегаполис (г.СПб) 4735 M Балакин Денис Сергеевич 300  
13 YouDance (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич 42  
14 YouDance 7689 S Гусаров Денис Александрович 288  
15 Хастл-Центр 2984 M Карпунин Алексей Павлович 71  
16 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич 113  
17 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 220  
18 MMDance (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич 81  
19 Мегаполис (г.СПб) 2361 M Абакшин Евгений Николаевич 20  
20 SunRise 3141 S Голубев Артем Алексеевич 30  
21 YouDance 2685 S Зайцев Владимир Владимирович 66  
22 Академия Танца (г.Саратов) 4774 RS Михеев Евгений Сергеевич 37  
23 YouDance 3898 S Смирнов Артем Сергеевич 45  
24 JAM (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович 117  
25 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович 78  
26 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич 52  
27 MMDance (г.СПб) 5932 M Плашкевич Денис Сергеевич 59  
28 Мегаполис (г.СПб) 2366 M Макаренков Владимир Григорьевич 185  
29 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович 48  
30 Движение 6883 RS Дубинчук Максим Геннадиевич 8  
31 A-class (г.Минск) 4673 RS Масловский Денис Николаевич 74  
32 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 5992 M Шандриков Артемий Михайлович 170  
33 Ivara 4603 M Бурханов Дамир Сергеевич 147  
34 Ivara 3039 RS Филатов Андрей Владимирович 68  
35 Движение 7040 M Фуфаев Денис Андреевич 297  
36 Чердак (г.Красноярск) 4256 M Северин Алексей Сергеевич 230  
37 AlphaDance 5367 M Рыбин Андрей Владимирович 217  
38 Движение 4825 RS Мейн Иван Сергеевич 167  
39 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 143  
40 AlphaDance 4644 RS Козлов Александр Сергеевич 182  
41 DanceLab 7405 S Волконский Иван Андреевич 266  
42 Ivara 4886 M Грачев Вячеслав Ильич 270  
43 Движение (г.Новосибирск) 3149 M Кириенко Владимир Евгеньевич 194  
44 Ivara 4050 S Корнео Юрий Владимирович 238  
45 YouDance 5386 M Судаков Максим Юрьевич 701  
46 Академия Танца (г.Саратов) 2441 M Буйлин Игорь Андреевич 711  
47 A-class (г.Минск) 4461 RS Федотов Виктор Вячеславович 703  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Выскубова Виолетта Эдвардовна RS 5058 Движение 313  
2 Стратиенко Неонила Сергеевна M 5925 Движение 444  
3 Смирнова Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 373  
4 Вербицкая Дана Петровна M 6944 Движение,YouDance 700  
5 Лесина Варвара Андреевна M 5898 YouDance 324  
6 Фриденберг Ангелина Валерьевна M 3399 YouDance 402  
7 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 429  
8 Селиванова Алена Ивановна S 2057 YouDance,Ренессанс (г.Барнаул) 310  
9 Клюшникова Анастасия Сергеевна RS 6943 Движение 600  
10 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 654  
11 Утешева Линара Рашидовна S 7433 YouDance 391  
12 Башкарева Дарья Александровна S 6776 Ivara,YouDance 445  
13 Тимофеева Юлия Андреевна M 1956 Движение 345  
14 Казакова Олеся Михайловна S 6426 Мегаполис 415  
15 Свирина Ярослава Игоревна M 4808 Вираж (г.Новосибирск) 317  
16 Неговора Дарья Геннадьевна M 2258 Ivara,YouDance 370  
17 Короткова Яна Сергеевна M 4501 Динамика 339  
18 Романчук Илона Андреевна M 5432 Динамика 507  
19 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика 401  
20 Москалева Юлия Сергеевна S 5333 YouDance 588  
21 Дьяченко Светлана Леонидовна RS 2228 YouDance (г.СПб) 482  
22 Лучина Евгения Игоревна M 4055 YouDance 511  
23 Марьева Дарья Сергеевна RS 4780 Академия Танца (г.Саратов) 375  
24 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance 365  
25 Бегма Кристина Витальевна M 6263 JAM (г.Омск) 417  
26 Завелева Ольга Витальевна M 5780 Мегаполис,YouDance 543  
27 Свителева Олеся Алексеевна S 2385 Dance Drive (г.СПб) 411  
28 Михеева Надежда Николаевна M 2727 Ivara 698  
29 Езовских Мария Вячеславовна RS 2278 Движение,YouDance 325  
30 Борисова Маргарита Александровна M 4629 Ivara 452  
31 Борисова Алла Александровна M 4770 Ivara,Хастл-Центр 451  
32 Новикова Екатерина Максимовна S 3221 Академия Танца (г.Саратов) 351  
33 Свистун Анастасия Сергеевна RS 5520 Динамика 367  
34 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Движение 405  
35 Тынкович Инна Михайловна S 1815 самост. 328  
36 Мальгина Дарья Владимировна M 2276 Динамика 669  
37 Платонова Наталья Алексеевна S 6427 Dance Drive (г.СПб) 413  
38 Климкова Валерия Александровна M 2722 Ivara 424  
39 Буланкина Евгения Сергеевна M 4751 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 453  
40 Степнова Наталья Андреевна M 6398 AlphaDance 571  
41 Тарасова Ирина Евгеньевна RS 1756 Мегаполис,Данцарто 354  
42 Нечаева Инна Сергеевна M 5614 Smile 425  
43 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 464  
44 Паршукова Галина Сергеевна M 3159 JAM (г.Омск) 478  
45 Болдасенко Екатерина Николаевна M 5711 Ivara 518  
46 Соболева Анастасия Викторовна RS 7088 Движение 337  
47 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance 437  
48 Гаецкая Анастасия Олеговна RS 5498 Движение 503  
49 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 DanceLab 620  
50 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение 480  
51 Ширшова Дарья Валерьевна M 5513 Динамика 523  
52 Веселова Татьяна Геннадьевна RS 4887 AlphaDance 426  
53 Постникова Юлия Викторовна RS 1419 Smile 553  
54 Абросимова Алина Васильевна M 2764 Strikly (г.СПб) 522  
55 Кадырова Марина Александровна M 6500 Ivara 471  
56 Никитина Елена Владимировна M 5395 YouDance 490  
57 Осипова Марина Сергеевна RS 6159 Smile 560  
58 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Движение 468  
59 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика 476  
60 Зырянова Светлана Юрьевна M 3514 Smile 491  
61 Талменева Юлия Олеговна M 4310 Ivara 481  
62 Ахмадеева Евгения Фанисовна RS 7160 YouDance 529  
63 Романова Ульяна Александровна M 2174 Ivara 524  
64 Войналович Кристина Евгеньевна M 6335 Мегаполис (г.СПб) 496  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 1685 Ch Корнеев Евгений Андреевич 23  
2 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович 13  
3 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
4 Динамика 4812 M Даниленко Павел Леонидович 100  
5 Ivara 4225 M Васильев Роман Валерьевич 121  
6 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 1980 S Колмогорлов Дмитрий Сергеевич 228  
7 YouDance 6116 S Темрук Александр Дмитриевич 107  
8 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 27  
9 Мегаполис 4972 M Чистяков Владимир Петрович 60  
10 YouDance 4870 M Гацко Виталий Геннадьевич 17  
11 YouDance 7689 S Гусаров Денис Александрович 288  
12 Хастл-Центр 2984 M Карпунин Алексей Павлович 71  
13 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 201  
14 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 125  
15 MMDance (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич 81  
16 SunRise 3141 S Голубев Артем Алексеевич 30  
17 Ivara 2495 S Бычков Дмитрий Андреевич 63  
18 YouDance 2685 S Зайцев Владимир Владимирович 66  
19 YouDance 3898 S Смирнов Артем Сергеевич 45  
20 DanceLab 2502 S Архипов Алексей Юрьевич 212  
21 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович 78  
22 Динамика 119 S Кудрявцев Михаил Юрьевич 62  
23 MMDance (г.СПб) 5932 M Плашкевич Денис Сергеевич 59  
24 Мегаполис (г.СПб) 2366 M Макаренков Владимир Григорьевич 185  
25 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 211  
26 AlphaDance 5367 M Рыбин Андрей Владимирович 217  
27 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 143  
28 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович 281  
29 самост.   Bg Карлов Андрей Юрьевич 269  
30 Движение 1623 S Мельников Игорь Дмитриевич 280  
31 Динамика 5955 S Арутюнян Евгений Юрьевич 150  
32 DanceLab 7405 S Волконский Иван Андреевич 266  
33 YouDance 4554 S Макарчук Александр Анатольевич 279  
34 YouDance,JAM (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений Андреевич 261  
35 AlphaDance 1596 S Иентш Александр Михайлович 179  
36 Движение (г.Новосибирск) 3149 M Кириенко Владимир Евгеньевич 194  
37 Ivara 4050 S Корнео Юрий Владимирович 238  
38 YouDance (г.СПб) 1902 S Дьяченко Николай Юрьевич 284  
39 Остров,Open Dance Studio 546 S Леонов Владимир Юрьевич 720  
40 YouDance 5386 M Судаков Максим Юрьевич 701  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Егорова Екатерина Евгеньевна S 2648 Ivara,Мегаполис 369  
2 Смирнова Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 373  
3 Колмогорлова Светлана Геннадьевна S 2010 Альтернатива (г.Барнаул),Ivara 585  
4 Фриденберг Ангелина Валерьевна M 3399 YouDance 402  
5 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 429  
6 Селиванова Алена Ивановна S 2057 YouDance,Ренессанс (г.Барнаул) 310  
7 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 654  
8 Башкарева Дарья Александровна S 6776 Ivara,YouDance 445  
9 Казакова Олеся Михайловна S 6426 Мегаполис 415  
10 Неговора Дарья Геннадьевна M 2258 Ivara,YouDance 370  
11 Романчикова Галина Михайловна S 5970 Динамика 506  
12 Короткова Яна Сергеевна M 4501 Динамика 339  
13 Москалева Юлия Сергеевна S 5333 YouDance 588  
14 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance 365  
15 Николаева Екатерина Александровна S 2422 Движение 699  
16 Лазарева Мария Александровна S 2515 DanceLab 606  
17 Завелева Ольга Витальевна M 5780 Мегаполис,YouDance 543  
18 Свителева Олеся Алексеевна S 2385 Dance Drive (г.СПб) 411  
19 Маликова Мария Евгеньевна Ch 3163 MMDance (г.СПб) 409  
20 Новикова Екатерина Максимовна S 3221 Академия Танца (г.Саратов) 351  
21 Морозова Анна Алексеевна S 4185 YouDance 494  
22 Климкова Валерия Александровна M 2722 Ivara 424  
23 Буланкина Евгения Сергеевна M 4751 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 453  
24 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 464  
25 Паршукова Галина Сергеевна M 3159 JAM (г.Омск) 478  
26 Болдасенко Екатерина Николаевна M 5711 Ivara 518  
27 Шинкевич Татьяна Сергеевна Ch 1743 Ivara 540  
28 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance 437  
29 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 DanceLab 620  
30 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение 480  
31 Ширшова Дарья Валерьевна M 5513 Динамика 523  
32 Ганеева Эльвира Нурулхановна S 292 Движение 438  
33 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Движение 468  
34 Цокур Регина Владимировна S 3638 AlphaDance 534  
35 Зырянова Светлана Юрьевна M 3514 Smile 491  
36 Талменева Юлия Олеговна M 4310 Ivara 481  
37 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) 622  

ДнД Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 1685 Ch Корнеев Евгений Андреевич 23  
2 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
3 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 201  
4 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 125  
5 DanceLab 2502 S Архипов Алексей Юрьевич 212  
6 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич 35  
7 Динамика 119 S Кудрявцев Михаил Юрьевич 62  
8 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 211  
9 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович 281  
10 самост.   Bg Карлов Андрей Юрьевич 269  
11 Движение 1623 S Мельников Игорь Дмитриевич 280  
12 Динамика 5955 S Арутюнян Евгений Юрьевич 150  
13 YouDance 4554 S Макарчук Александр Анатольевич 279  
14 YouDance,JAM (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений Андреевич 261  
15 AlphaDance 1596 S Иентш Александр Михайлович 179  
16 YouDance (г.СПб) 1902 S Дьяченко Николай Юрьевич 284  

ДнД Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance 404  
2 Егорова Екатерина Евгеньевна S 2648 Ivara,Мегаполис 369  
3 Романчикова Галина Михайловна S 5970 Динамика 506  
4 Николаева Екатерина Александровна S 2422 Движение 699  
5 Лазарева Мария Александровна S 2515 DanceLab 606  
6 Маликова Мария Евгеньевна Ch 3163 MMDance (г.СПб) 409  
7 Морозова Анна Алексеевна S 4185 YouDance 494  
8 Шинкевич Татьяна Сергеевна Ch 1743 Ivara 540  
9 Мельникова Екатерина Алексеевна M 5921 DanceLab 620  
10 Ганеева Эльвира Нурулхановна S 292 Движение 438  
11 Цокур Регина Владимировна S 3638 AlphaDance 534  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 868

танцоры от клубов

по классам

Движение163
Ivara123
YouDance73
Динамика52
Мегаполис34
Smile33
DanceLab28
AlphaDance26
Мегаполис (г.СПб)25
Dance Drive (г.СПб)22
MMDance (г.СПб)14
Хастл-Центр12
самост.11
Strikly (г.СПб)10
YouDance (г.СПб)7
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)7
Академия Танца (г.Саратов)7
Magma6
Дизайн (г.Курск)6
YouDance (г.Екатеринбург)5
JAM (г.Омск)4
A-class (г.Минск)4
Созвездие (г.СПб)3
Чердак (г.Красноярск)3
Open Dance Studio3
Данцарто2
Альтернатива (г.Барнаул)2
YouDance (г.Омск)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Вираж (г.Новосибирск)2
NON-STOP (г.СПб)2
Ренессанс (г.Барнаул)2
Движение (г.Красноярск)1
Marusya (г.Ставрополь)1
ALphaDance1
U'Piter (г.СПб)1
DanceStyle1
Альтернатива1
Альтернатива (г.Саратов)1
Априори1
SunRise1
Движение (г.Новосибирск)1
Импульс (г.Томск)1
Фиеста (г.Томск)1
Остров1
Vesta1
      
Партнер Партнерша E D ABS Slow Show Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star Champion Champion Всего
1 - E             51   10   1         53
2 - D             54   35   6   3     74
3 - C                 22   17   5   1 29
4 - B                 2   18   10   2 19
5 - A                     1   3   1 3
6 E - 1         21   4               22
7 E E 64 3       25 30   3             64
8 E D   2                           2
9 D -           60   25   3   1       69
10 D E   1       2 2                 2
11 D D   44 1     29 27 13 20 4 2 1       52
12 D C     1         1 1             1
13 C -               16   11   5       21
14 C D     3       1 1 1 1 1   1     3
15 C C     14         10 6 6 6 1 1     16
16 C B     2             1 1 1 1     2
17 B -                   12   10   3   15
18 B E     1                         1
19 B C     4           4 4 2 3       4
20 B B     11   1     2 2 4 8 5 5 3 1 14
21 B A     1 1 1         1   1 1   1 1
22 A -                       6   5   7
23 A B     2 1             1 2 2 2 1 2
24 A A     8 5 1             4 5 3 4 10
65 50 48 7 3 137 165 72 106 47 64 40 37 16 11 868




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию