REDcup, г. Санкт-Петербург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Новая кровь (Дебют)

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб) 9736 E Сикалов Дмитрий Владимирович Пелевина Елена Александровна E 9745 MMDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб)   E Вячеслав Михайлович Бурыгин Гавриленко Анна Андреевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 9733 E Колодяжный Владислав Анатольевич Смирнова Екатерина Олеговна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Volna (г.СПб) 9630 E Тазбаш Ефим Дмитриевич Михеева Надежда Денисовна E 9750 Volna (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 9533 E Кротов Евгений Викторович Фарукшина Виктория Евгеньевна E 9742 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9541 E Шкляр Сергей Владимирович Васильева Анита Витальевна E 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Volna (г.СПб)   E Радомысельский Леонид Евгеньевич Иванцова Антонина Евгеньевна E   Volna (г.СПб) ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 9538 E Шалак Даниил Анатольевич Рой Екатерина Сергеевна E 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Volna (г.СПб)   E Степанов Андрей Юрьевич Витусевич Кристина Брониславовна E   Volna (г.СПб) ...  
10 NON-STOP (г.СПб) 8576 E Кочкарин Роман Константинович Дехканбаева Линда Саттаркуловна E 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб) 9736 E Сикалов Дмитрий Владимирович Пелевина Елена Александровна E 9745 MMDance (г.СПб) ...  
2 Ivara 9638 E Куприков Кирилл Александрович Егоршина Светлана Сергеевна E 9804 Ivara ...  
3 Volna (г.СПб) 8752 E Баки-Бородов Иван Евгеньевич Иванина Анна Вячеславовна E 9740 Volna (г.СПб) ...  
4 MMDance (г.СПб) 9076 E Соловьев Алексей Юрьевич Константинова Анастасия Анатольевна E 9547 MMDance (г.СПб) ...  
5 Volna (г.СПб) 9630 E Тазбаш Ефим Дмитриевич Михеева Надежда Денисовна E 9750 Volna (г.СПб) ...  
6 AlphaDance 9691 E Угольков Сергей Викторович Потапова Юлия Юрьевна E 9700 AlphaDance ...  
7 Мегаполис (г.СПб),Счастье (г. 9536 E Ряхин Юрий Валерьевич Смирнова Ирина Алексеевна E   Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Мегаполис 8478 E Погорелов Сергей Анатольевич Белейченко Татьяна Александровна E 8489 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Volna (г.СПб)   E Радомысельский Леонид Евгеньевич Иванцова Антонина Евгеньевна E   Volna (г.СПб) ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 8895 E Звездин Виталий Николаевич Галич Оксана Иосифовна E 8906 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 NON-STOP (г.СПб) 8576 E Кочкарин Роман Константинович Дехканбаева Линда Саттаркуловна E 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
12 NON-STOP (г.СПб) 9311 E Дроздов Владимир Алексеевич Охримец Ирина Владимировна E 9314 NON-STOP (г.СПб) ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 9737 E Соколов Владимир Андреевич Шорникова Александра Николаевна E 7788 Dance Drive (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 7782 D Михайлов Денис Александрович Круглова Леся Сергеевна D 7809 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 8209 D Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна D 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Ivara 8160 D Прокопов Вячеслав Сергеевич Скверская Наталья Андреевна D 8220 Ivara ...  
4 Движение 8873 D Левдик Павел Владимирович Лобанова Екатерина Евгеньевна D 8347 Движение ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна E 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
6 Движение 7410 D Васильев Ярослав Сергеевич Бочканова Кристина Геннадиевна D 7422 Движение ...  
7 Динамика 7865 D Малков Владимир Александрович Понина Ольга Константиновна D 7886 Динамика ...  
8 Динамика 7191 D Максимов Максим Александрович Симонова Арина Владимировна D 8517 самост. ...  
9 Движение 9322 D Гололобов Игорь Владимирович Кафтан Дарья Владимировна D 8987 Ivara ...  
10 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) 7165 D Евсеев Андрей Витальевич Погоняева Анастасия Юрьевна D 6963 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 8486 D Подзолов Дмитрий Павлович Семенович Анастасия Андреевна D 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 6540 D Белобородов Андрей Александрович Шорникова Александра Николаевна E 7788 Dance Drive (г.СПб) ...  
13 Мегаполис 8478 E Погорелов Сергей Анатольевич Белейченко Татьяна Александровна E 8489 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 MMDance (г.СПб) 8405 D Чирко Василий Олегович Рябинина Анастасия Сергеевна D 8911 MMDance (г.СПб) ...  
15 Smile 8213 D Смирнов Михаил Петрович Бородко Дарья Дмитриевна D 9143 Smile ...  
16 Dance Drive (г.СПб) 6946 D Киреев Дмитрий Геннадьевич Воробьева Арина Викторовна D 8148 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 3735 D Львов Александр Анатольевич Тихонова Татьяна Сергеевна E 7728 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Ivara 6846 D Сюткин Андрей Сергеевич Воронкина Мария Викторовна D 7229 Ivara ...  
19 Динамика 6552 D Комаров Всеволод Сергеевич Санто Мария Дмитриевна D 8350 Динамика ...  
20 Dance Drive (г.СПб) 8896 D Кондыбаев Сакен Нурланович Яснова Мария Юрьевна D 8907 Dance Drive (г.СПб) ...  
21 Динамика 8323 D Голубев Анатолий Сергеевич Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  
22 Ivara,Движение 8783 D Моисеев Сергей Владимирович Примачек Александра Сергеевна D 8019 Ivara,Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8330 C Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна C 8366 Ivara ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 1992 C Усольцев Вадим Анатольевич Протасова Анастасия Витальевна D 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Акулова Татьяна Алексеевна D 7225 Движение,Ivara ...  
4 Volna (г.СПб) 7807 C Онищенко Федор Евгеньевич Дурандина Надежда Алексеевна C 7787 Volna (г.СПб) ...  
5 NON-STOP (г.СПб) 3343 C Поляков Виктор Борисович Королькова Анастасия Николаевна C 4083 NON-STOP (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 8120 C Шаргалин Алексей Юрьевич Колеватова Маргарита Валерьевна C 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 D Ржевский Евгений Александрович Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Тимофеева Мария Александровна D 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Ivara 3151 B Чайка Андрей Анатольевич Бычкова Надежда Николаевна B 2727 Ivara ...  
4 Ivara 5240 A Обернихин Константин Евгеньевич Казакова Олеся Михайловна A 6426 YouDance ...  

ДнД Beginner0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич ...  
2 Ivara 9638 Bg Куприков Кирилл Александрович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 9733 Bg Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
4 NON-STOP (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
5 Volna (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
6 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
7 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
8 Динамика 9380 Bg Козицкий Иван Владимирович ...  
9 Движение 9322 Bg Гололобов Игорь Владимирович ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 9533 Bg Кротов Евгений Викторович ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
12 Volna (г.СПб)   Bg Степанов Андрей Юрьевич ...  
13 MMDance (г.СПб) 8900 Bg Федосеев Олег Львович ...  
14 NON-STOP (г.СПб) 9311 Bg Дроздов Владимир Алексеевич ...  

ДнД Beginner0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Халимон Вероника Леонидовна Bg 8598 YouDance (г.СПб) ...  
3 Корнеенко Людмила Валерьевна Bg 8803 YouDance (г.СПб) ...  
4 Смирнова Светлана Борисовна Bg 8883 Ivara ...  
5 Курашвили Лолита Бадриевна Bg 9749 YouDance (г.СПб) ...  
6 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Смирнова Екатерина Олеговна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Константинова Анастасия Анатольевна Bg 9547 MMDance (г.СПб) ...  
9 Михеева Надежда Денисовна Bg 9750 Volna (г.СПб) ...  
10 Небогатикова Мария Николаевна Bg 9751 YouDance (г.СПб) ...  
11 Шарамко Анастасия Сергеевна Bg 9513 YouDance ...  
12 Алехина Анна Сергеевна Bg   Volna (г.СПб) ...  
13 Фарукшина Виктория Евгеньевна Bg 9742 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Злобина Олеся Николаевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
15 Коблова Александра Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
16 Вовненко Мария Анатольевна Bg 7436 YouDance ...  
17 Ануфриенко Светлана Юрьевна Bg 8881 YouDance ...  
18 Чернова Валерия Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
19 Нургалеева Юлия Айратовна Bg 9216 YouDance ...  
20 Васильева Анита Витальевна Bg 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
21 Сиротина Ирина Михайловна Bg 9022 Dance Drive (г.СПб) ...  
22 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Корбутова Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
24 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
25 Тарасова Анита Сергеевна Bg 9631 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Куликова Анна Николаевна Bg 9220 YouDance (г.СПб) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Остров,Open Dance Studio 546 S Леонов Владимир Юрьевич ...  
2 Strikly (г.СПб) 6953 Bg Коваленко Алексей Евгеньевич ...  
3 MMDance (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 5819 Bg Леонтьев Андрей Александрович ...  
6 Ivara 9638 Bg Куприков Кирилл Александрович ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 8105 RS Жук Алексей Викторович ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 7808 Bg Пономарев Виктор Иванович ...  
9 YouDance (г.СПб) 8584 Bg Шпаковский Андрей Олегович ...  
10 NON-STOP (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
11 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
13 MMDance (г.СПб) 9076 Bg Соловьев Алексей Юрьевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 7538 Bg Шергин Владимир Юрьевич ...  
15 Volna (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
16 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
17 Динамика 9380 Bg Козицкий Иван Владимирович ...  
18 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) 7165 Bg Евсеев Андрей Витальевич ...  
19 Dance Drive (г.СПб) 6540 RS Белобородов Андрей Александрович ...  
20 Volna (г.СПб) 8925 Bg Басманов Олег Сергеевич ...  
21 Ivara 9437 Bg Степанов Денис Сергеевич ...  
22 MMDance (г.СПб) 8900 Bg Федосеев Олег Львович ...  
23 Мегаполис (г.СПб) 3735 Bg Львов Александр Анатольевич ...  
24 MMDance (г.СПб) 8095 Bg Баранов Александр Викторович ...  
25 самост. 7188 Bg Судаков Евгений Викторович ...  
26 MMDance (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Ундозерова Яна Сергеевна Bg 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Халимон Вероника Леонидовна Bg 8598 YouDance (г.СПб) ...  
4 Корнеенко Людмила Валерьевна Bg 8803 YouDance (г.СПб) ...  
5 Смирнова Светлана Борисовна Bg 8883 Ivara ...  
6 Курашвили Лолита Бадриевна Bg 9749 YouDance (г.СПб) ...  
7 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Коваленко Ольга Григорьевна Bg 6693 Volna (г.СПб) ...  
9 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 MMDance (г.СПб) ...  
10 Иванина Анна Вячеславовна Bg 9740 Volna (г.СПб) ...  
11 Константинова Анастасия Анатольевна Bg 9547 MMDance (г.СПб) ...  
12 Топчина Мария Михайловна Bg 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
13 Михеева Надежда Денисовна Bg 9750 Volna (г.СПб) ...  
14 Небогатикова Мария Николаевна Bg 9751 YouDance (г.СПб) ...  
15 Шарамко Анастасия Сергеевна Bg 9513 YouDance ...  
16 Удовик Виолетта Валентиновна Bg 9607 самост. ...  
17 Катунина Анна Геннадьевна Bg 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Кафтан Дарья Владимировна Bg 8987 Ivara ...  
19 Погоняева Анастасия Юрьевна RS 6963 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
20 Злобина Олеся Николаевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
21 Кузнецова Марина Александровна Bg 9079 Dance Drive (г.СПб) ...  
22 Коблова Александра Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
23 Вовненко Мария Анатольевна Bg 7436 YouDance ...  
24 Ануфриенко Светлана Юрьевна Bg 8881 YouDance ...  
25 Чернова Валерия Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
26 Семенович Анастасия Андреевна Bg 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
27 Шорникова Александра Николаевна Bg 7788 Dance Drive (г.СПб) ...  
28 Нургалеева Юлия Айратовна Bg 9216 YouDance ...  
29 Седых Полина Александровна Bg 8909 Созвездие (г.СПб) ...  
30 - Bg   - ...  
31 Машнина Александра Олеговна Bg 8398 A-class (г.Минск) ...  
32 Яснова Мария Юрьевна Bg 8907 Dance Drive (г.СПб) ...  
33 Сиротина Ирина Михайловна Bg 9022 Dance Drive (г.СПб) ...  
34 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Dance Drive (г.СПб) ...  
35 Корбутова Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
36 Степанова Анна Александровна Bg 9460 Ivara ...  
37 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
38 Терентьева Екатерина Антоновна Bg 8597 Dance Drive (г.СПб) ...  
39 Платанчева Юлия Александровна Bg 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
40 Тышкевич Анастасия Александровна Bg 6708 Мегаполис (г.СПб),Латинский ...  
41 Беррес Татьяна Васильевна Bg 8912 MMDance (г.СПб) ...  
42 Куликова Анна Николаевна Bg 9220 YouDance (г.СПб) ...  
43 Наумова Наталия Евгеньевна Bg 6962 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
44 Дыбина Елена Анатольевна Bg 9747 YouDance (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7668 Bg Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
2 Остров,Open Dance Studio 546 S Леонов Владимир Юрьевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 7782 M Михайлов Денис Александрович ...  
4 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
5 YouDance (г.СПб) 8749 RS Шленский Роман Юрьевич ...  
6 A-class (г.Минск) 4687 RS Герасимович Константин Георгиевич ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 5819 Bg Леонтьев Андрей Александрович ...  
8 Ivara 9563 RS Шилович Александр Николаевич ...  
9 Ivara 8160 RS Прокопов Вячеслав Сергеевич ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
11 Движение 8873 RS Левдик Павел Владимирович ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  
13 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 RS Орлов Вадим Евгеньевич ...  
14 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
15 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
16 Dance Drive (г.СПб) 8896 RS Кондыбаев Сакен Нурланович ...  
17 Dance Drive (г.СПб) 8120 RS Шаргалин Алексей Юрьевич ...  
18 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
19 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
20 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
21 самост. (г.СПб) 7169 RS Лиштовный Евгений Владимирович ...  
22 Dance Drive (г.СПб)   Bg Фроленко Всеволод Андреевич ...  
23 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
24 Ivara,Движение 8783 RS Моисеев Сергей Владимирович ...  
25 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
26 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 RS Клюев Андрей Павлович ...  
27 Dance Drive (г.СПб) 6715 RS Шолопин Андрей Владимирович ...  
28 MMDance (г.СПб) 7780 RS Бумагин Илья Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарецкая Анна Владимировна RS 8363 Движение ...  
2 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
4 Демина Марьяна Владимировна RS 9291 самост. ...  
5 Акулова Татьяна Алексеевна RS 7225 Движение,Ivara ...  
6 Круглова Леся Сергеевна RS 7809 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
8 Самохвалова Дария Викторовна RS 8670 D.A.N.C.E. ...  
9 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
10 Щербинина Яна Николаевна RS 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
11 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance ...  
12 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
13 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
14 Ганькова Анна Борисовна RS 2229 YouDance (г.СПб) ...  
15 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara ...  
16 Смирнова Светлана Борисовна Bg 8883 Ivara ...  
17 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
18 Сашко Олеся Александровна RS 7789 YouDance (г.СПб) ...  
19 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
20 Воробьева Наталья Евгеньевна RS 5600 Движение ...  
21 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 самост. ...  
22 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 MMDance (г.СПб) ...  
23 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение ...  
24 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Ivara ...  
25 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
26 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
27 Кафтан Дарья Владимировна Bg 8987 Ivara ...  
28 Погоняева Анастасия Юрьевна RS 6963 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
29 Налисина Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
30 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
31 Бородко Дарья Дмитриевна M 9143 Smile ...  
32 Мартюшева Надежда Юрьевна RS 8595 Dance Drive (г.СПб) ...  
33 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис ...  
34 - Bg   - ...  
35 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
36 Машнина Александра Олеговна Bg 8398 A-class (г.Минск) ...  
37 Санто Мария Дмитриевна RS 8350 Динамика ...  
38 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
39 Колеватова Маргарита Валерьевна RS 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  
40 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) ...  
41 Дьяченко Светлана Леонидовна RS 2228 YouDance (г.СПб) ...  
42 Тимофеева Мария Александровна RS 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  
43 Серогодская Ольга Борисовна RS 5459 Dance Drive (г.СПб) ...  
44 Быкова Екатерина Вадимовна RS 8903 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович ...  
2 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 7782 M Михайлов Денис Александрович ...  
4 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
5 Volna (г.СПб) 7807 M Онищенко Федор Евгеньевич ...  
6 MMDance (г.СПб) 5684 M Боков Сергей Константинович ...  
7 A-class (г.Минск) 4687 RS Герасимович Константин Георгиевич ...  
8 Движение 6472 M Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
9 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
10 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 RS Орлов Вадим Евгеньевич ...  
11 Ivara,YouDance (г.СПб) 4225 M Васильев Роман Валерьевич ...  
12 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
13 D.A.N.C.E. 7319 M Лантухов Никита Владимирович ...  
14 Динамика 8323 M Голубев Анатолий Сергеевич ...  
15 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич ...  
16 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
17 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
18 самост. (г.СПб) 7169 RS Лиштовный Евгений Владимирович ...  
19 Dance Drive (г.СПб)   Bg Фроленко Всеволод Андреевич ...  
20 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
21 Dance Drive (г.СПб) 4925 M Кузнецов Антон Михайлович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарецкая Анна Владимировна RS 8363 Движение ...  
2 Бреднева Екатерина Александровна M 2419 Мегаполис ...  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна M 8366 Ivara ...  
4 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
5 Акулова Татьяна Алексеевна RS 7225 Движение,Ivara ...  
6 Долбушева Алена Александровна M 6435 MMDance (г.СПб) ...  
7 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
8 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
9 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
10 Щербинина Яна Николаевна RS 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
11 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance ...  
12 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
13 Титова Мария Александровна M 4978 Ivara,Мегаполис ...  
14 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara ...  
15 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
16 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб) ...  
17 Воробьева Наталья Евгеньевна RS 5600 Движение ...  
18 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика ...  
19 Симонова Арина Владимировна M 8517 самост. ...  
20 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Ivara ...  
21 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
22 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
25 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Мегаполис,YouDance ...  
26 Бородко Дарья Дмитриевна M 9143 Smile ...  
27 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
28 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
29 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 DanceLab,Динамика ...  
30 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) ...  
31 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  
32 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
33 Гасанова Дениза Назимовна M 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
34 Дьяченко Светлана Леонидовна RS 2228 YouDance (г.СПб) ...  
35 Снопова Алина Геннадьевна M 5338 Динамика ...  
36 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
37 Барышева Анастасия Игоревна M 7061 Ivara ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович ...  
2 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
3 Данцарто,YouDance 822 S Ларин Андрей Олегович ...  
4 YouDance 4554 S Макарчук Александр Анатольевич ...  
5 D.A.N.C.E. 4146 S Самохвалов Роман Игоревич ...  
6 Ivara 7405 S Волконский Иван Андреевич ...  
7 Динамика 3145 S Дидора Евгений Андреевич ...  
8 Volna (г.СПб) 7807 M Онищенко Федор Евгеньевич ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович ...  
10 Ivara,YouDance (г.СПб) 4225 M Васильев Роман Валерьевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
2 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
3 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
4 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance ...  
5 Авдеенкова Олеся Алексеевна S 2385 YouDance ...  
6 Казакова Олеся Михайловна S 6426 YouDance ...  
7 Романчикова Галина Михайловна S 5970 Динамика ...  
8 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
9 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  

ДнД JackPot

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис ...  
2 Динамика 7010 C Ненадорин Евгений Олегович Сидорина Екатерина Александровна C 6534 Динамика ...  
3 -   - В поиске Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  
4 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Зверева Любовь Михайловна D 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
5 Volna (г.СПб) 7807 C Онищенко Федор Евгеньевич Дурандина Надежда Алексеевна C 7787 Volna (г.СПб) ...  
6 MMDance (г.СПб) 5684 B Боков Сергей Константинович Протасова Анастасия Витальевна D 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 -   - В поиске Летова Елена Олеговна E 7656 Движение,Динамика ...  
8 -   - - Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Движение ...  
9 NON-STOP (г.СПб) 8754 E Леонов Александр Евгеньевич Крупенко Ольга Сергеевна D 5960 Динамика ...  
10 Ivara 2656 D Болдырев Кирилл Николаевич Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
11 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 D Орлов Вадим Евгеньевич Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Ivara,YouDance (г.СПб) 4225 B Васильев Роман Валерьевич Горбунова Ирина Михайловна B 3029 YouDance (г.СПб) ...  
13 AlphaDance 4443 B Сурнин Сергей Леонидович В поиске -   - ...  
14 -   - В поиске Казакова Олеся Михайловна A 6426 YouDance ...  
15 -   - В поиске Зарецкая Анна Владимировна E 8363 Движение ...  
16 Движение 2811 B Мирошин Сергей Владимирович В поиске -   - ...  
17 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 7666 D Линев Александр Сергеевич Гасанова Дениза Назимовна D 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
18 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 D Ржевский Евгений Александрович Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
19 Движение 6472 C Трибунский Кирилл Сергеевич Кириллова Анастасия Алексеевна B 5418 Мегаполис,YouDance ...  
20 YouDance (г.СПб) 3454 B Фурман Ростислав Владимирович В поиске -   - ...  

Ледис Стриктли

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 -   - В поиске Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  
3 MMDance (г.СПб) 6435 B Долбушева Алена Александровна Кошевая Дарья Сергеевна D 9170 AlphaDance ...  
4 YouDance (г.СПб) 3029 B Горбунова Ирина Михайловна Зверева Любовь Михайловна D 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
5 -   - В поиске Зарецкая Анна Владимировна E 8363 Движение ...  

ДнД ProAm начинающие - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Strikly (г.СПб) 6953 Bg Коваленко Алексей Евгеньевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 8584 Bg Шпаковский Андрей Олегович ...  
4 NON-STOP (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
5 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
7 MMDance (г.СПб) 9076 Bg Соловьев Алексей Юрьевич ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 7538 Bg Шергин Владимир Юрьевич ...  
9 Volna (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
10 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
11 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
12 Динамика 9380 Bg Козицкий Иван Владимирович ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 9533 Bg Кротов Евгений Викторович ...  
14 Volna (г.СПб) 8925 Bg Басманов Олег Сергеевич ...  
15 Volna (г.СПб)   Bg Степанов Андрей Юрьевич ...  
16 Ivara 9437 Bg Степанов Денис Сергеевич ...  
17 MMDance (г.СПб) 8095 Bg Баранов Александр Викторович ...  

ДнД ProAm начинающие - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Халимон Вероника Леонидовна Bg 8598 YouDance (г.СПб) ...  
3 Корнеенко Людмила Валерьевна Bg 8803 YouDance (г.СПб) ...  
4 Смирнова Светлана Борисовна Bg 8883 Ivara ...  
5 Курашвили Лолита Бадриевна Bg 9749 YouDance (г.СПб) ...  
6 Коваленко Ольга Григорьевна Bg 6693 Volna (г.СПб) ...  
7 Иванина Анна Вячеславовна Bg 9740 Volna (г.СПб) ...  
8 Топчина Мария Михайловна Bg 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
9 Михеева Надежда Денисовна Bg 9750 Volna (г.СПб) ...  
10 Небогатикова Мария Николаевна Bg 9751 YouDance (г.СПб) ...  
11 Шарамко Анастасия Сергеевна Bg 9513 YouDance ...  
12 Катунина Анна Геннадьевна Bg 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Алехина Анна Сергеевна Bg   Volna (г.СПб) ...  
14 Кафтан Дарья Владимировна Bg 8987 Ivara ...  
15 Погоняева Анастасия Юрьевна RS 6963 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
16 Злобина Олеся Николаевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
17 Кузнецова Марина Александровна Bg 9079 Dance Drive (г.СПб) ...  
18 Коблова Александра Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
19 Вовненко Мария Анатольевна Bg 7436 YouDance ...  
20 Ануфриенко Светлана Юрьевна Bg 8881 YouDance ...  
21 Чернова Валерия Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
22 Нургалеева Юлия Айратовна Bg 9216 YouDance ...  
23 Седых Полина Александровна Bg 8909 Созвездие (г.СПб) ...  
24 - Bg   - ...  
25 Машнина Александра Олеговна Bg 8398 A-class (г.Минск) ...  
26 Сиротина Ирина Михайловна Bg 9022 Dance Drive (г.СПб) ...  
27 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Dance Drive (г.СПб) ...  
28 Трубицына Ольга Сергеевна RS 3521 Ivara ...  
29 Корбутова Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
30 Степанова Анна Александровна Bg 9460 Ivara ...  
31 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
32 Терентьева Екатерина Антоновна Bg 8597 Dance Drive (г.СПб) ...  
33 Тышкевич Анастасия Александровна Bg 6708 Мегаполис (г.СПб),Латинский ...  
34 Кодрик Екатерина Владимировна Bg 8515 Движение ...  
35 Беррес Татьяна Васильевна Bg 8912 MMDance (г.СПб) ...  
36 Куликова Анна Николаевна Bg 9220 YouDance (г.СПб) ...  
37 Наумова Наталия Евгеньевна Bg 6962 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
38 Дыбина Елена Анатольевна Bg 9747 YouDance (г.СПб) ...  

ДнД ProAm профи - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7668 Bg Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
2 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович ...  
3 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
4 YouDance (г.СПб) 8749 RS Шленский Роман Юрьевич ...  
5 A-class (г.Минск) 4687 RS Герасимович Константин Георгиевич ...  
6 Движение 6472 M Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
7 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  
10 Ivara 2656 RS Болдырев Кирилл Николаевич ...  
11 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 RS Орлов Вадим Евгеньевич ...  
12 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
13 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
14 Dance Drive (г.СПб) 3004 RS Зубаревич Роман Сергеевич ...  
15 D.A.N.C.E. 7319 M Лантухов Никита Владимирович ...  
16 Динамика 8323 M Голубев Анатолий Сергеевич ...  
17 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
18 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
19 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
20 самост. (г.СПб) 7169 RS Лиштовный Евгений Владимирович ...  
21 Dance Drive (г.СПб)   Bg Фроленко Всеволод Андреевич ...  
22 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 RS Клюев Андрей Павлович ...  
23 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
24 Dance Drive (г.СПб) 4925 M Кузнецов Антон Михайлович ...  

ДнД ProAm профи - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарецкая Анна Владимировна RS 8363 Движение ...  
2 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
4 Демина Марьяна Владимировна RS 9291 самост. ...  
5 Акулова Татьяна Алексеевна RS 7225 Движение,Ivara ...  
6 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
7 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
8 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
9 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
10 Щербинина Яна Николаевна RS 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
11 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance ...  
12 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
13 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
14 Ганькова Анна Борисовна RS 2229 YouDance (г.СПб) ...  
15 Титова Мария Александровна M 4978 Ivara,Мегаполис ...  
16 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara ...  
17 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
18 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб) ...  
19 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
20 Воробьева Наталья Евгеньевна RS 5600 Движение ...  
21 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 самост. ...  
22 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика ...  
23 Симонова Арина Владимировна M 8517 самост. ...  
24 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение ...  
25 Расторопнова Мария Михайловна RS 8365 YouDance ...  
26 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Ivara ...  
27 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
28 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
29 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
30 Налисина Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
31 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
32 Бородко Дарья Дмитриевна M 9143 Smile ...  
33 Мартюшева Надежда Юрьевна RS 8595 Dance Drive (г.СПб) ...  
34 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
35 Санто Мария Дмитриевна RS 8350 Динамика ...  
36 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
37 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 DanceLab,Динамика ...  
38 Колеватова Маргарита Валерьевна RS 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  
39 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  
40 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
41 Гасанова Дениза Назимовна M 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
42 Дьяченко Светлана Леонидовна RS 2228 YouDance (г.СПб) ...  
43 Кодрик Екатерина Владимировна Bg 8515 Движение ...  
44 Снопова Алина Геннадьевна M 5338 Динамика ...  
45 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  

ДнД TDD начинающие - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Strikly (г.СПб) 6953 Bg Коваленко Алексей Евгеньевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 5819 Bg Леонтьев Андрей Александрович ...  
4 NON-STOP (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
5 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
7 MMDance (г.СПб) 9076 Bg Соловьев Алексей Юрьевич ...  
8 Volna (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
9 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
10 Динамика 9380 Bg Козицкий Иван Владимирович ...  
11 MMDance (г.СПб) 8095 Bg Баранов Александр Викторович ...  

ДнД TDD начинающие - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Корнеенко Людмила Валерьевна Bg 8803 YouDance (г.СПб) ...  
2 Смирнова Светлана Борисовна Bg 8883 Ivara ...  
3 Иванина Анна Вячеславовна Bg 9740 Volna (г.СПб) ...  
4 Топчина Мария Михайловна Bg 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
5 Шарамко Анастасия Сергеевна Bg 9513 YouDance ...  
6 Катунина Анна Геннадьевна Bg 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Кафтан Дарья Владимировна Bg 8987 Ivara ...  
8 Погоняева Анастасия Юрьевна RS 6963 Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
9 Злобина Олеся Николаевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
10 Кузнецова Марина Александровна Bg 9079 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Коблова Александра Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
12 Вовненко Мария Анатольевна Bg 7436 YouDance ...  
13 Ануфриенко Светлана Юрьевна Bg 8881 YouDance ...  
14 Нургалеева Юлия Айратовна Bg 9216 YouDance ...  
15 - Bg   - ...  
16 Машнина Александра Олеговна Bg 8398 A-class (г.Минск) ...  
17 Сиротина Ирина Михайловна Bg 9022 Dance Drive (г.СПб) ...  
18 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Dance Drive (г.СПб) ...  
19 Корбутова Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
20 Тышкевич Анастасия Александровна Bg 6708 Мегаполис (г.СПб),Латинский ...  
21 Кодрик Екатерина Владимировна Bg 8515 Движение ...  
22 Беррес Татьяна Васильевна Bg 8912 MMDance (г.СПб) ...  
23 Куликова Анна Николаевна Bg 9220 YouDance (г.СПб) ...  
24 Дыбина Елена Анатольевна Bg 9747 YouDance (г.СПб) ...  

ДнД TDD профи - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7668 Bg Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
2 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович ...  
3 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич ...  
4 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
5 YouDance (г.СПб) 8749 RS Шленский Роман Юрьевич ...  
6 Данцарто,YouDance 822 S Ларин Андрей Олегович ...  
7 YouDance 4554 S Макарчук Александр Анатольевич ...  
8 D.A.N.C.E. 4146 S Самохвалов Роман Игоревич ...  
9 Ivara 7405 S Волконский Иван Андреевич ...  
10 Динамика 3145 S Дидора Евгений Андреевич ...  
11 Volna (г.СПб) 7807 M Онищенко Федор Евгеньевич ...  
12 A-class (г.Минск) 4687 RS Герасимович Константин Георгиевич ...  
13 Движение 6472 M Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
14 Ivara 8160 RS Прокопов Вячеслав Сергеевич ...  
15 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
16 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  
18 Ivara 2656 RS Болдырев Кирилл Николаевич ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович ...  
20 Dance Fox (г.Кемерово) 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
21 Ivara,YouDance (г.СПб) 4225 M Васильев Роман Валерьевич ...  
22 Dance Drive (г.СПб) 3004 RS Зубаревич Роман Сергеевич ...  
23 Динамика 8323 M Голубев Анатолий Сергеевич ...  
24 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич ...  
25 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
26 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
27 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
28 Dance Drive (г.СПб)   Bg Фроленко Всеволод Андреевич ...  
29 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
30 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 RS Клюев Андрей Павлович ...  
31 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
32 Dance Drive (г.СПб) 4925 M Кузнецов Антон Михайлович ...  

ДнД TDD профи - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарецкая Анна Владимировна RS 8363 Движение ...  
2 Бреднева Екатерина Александровна M 2419 Мегаполис ...  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна M 8366 Ivara ...  
4 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
6 Демина Марьяна Владимировна RS 9291 самост. ...  
7 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
8 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
9 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
10 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 YouDance ...  
11 Платонова Наталья Алексеевна S 6427 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Щербинина Яна Николаевна RS 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
13 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance ...  
14 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
15 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
16 Ганькова Анна Борисовна RS 2229 YouDance (г.СПб) ...  
17 Титова Мария Александровна M 4978 Ivara,Мегаполис ...  
18 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara ...  
19 Авдеенкова Олеся Алексеевна S 2385 YouDance ...  
20 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
21 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб) ...  
22 Казакова Олеся Михайловна S 6426 YouDance ...  
23 Воробьева Наталья Евгеньевна RS 5600 Движение ...  
24 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 самост. ...  
25 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика ...  
26 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение ...  
27 Расторопнова Мария Михайловна RS 8365 YouDance ...  
28 Москва Христина Тарасовна RS 4891 Ivara ...  
29 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
30 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
32 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
33 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Мегаполис,YouDance ...  
34 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
35 Бородко Дарья Дмитриевна M 9143 Smile ...  
36 Мартюшева Надежда Юрьевна RS 8595 Dance Drive (г.СПб) ...  
37 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
38 Санто Мария Дмитриевна RS 8350 Динамика ...  
39 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
40 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 DanceLab,Динамика ...  
41 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) ...  
42 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  
43 Гасанова Дениза Назимовна M 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
44 Дьяченко Светлана Леонидовна RS 2228 YouDance (г.СПб) ...  
45 Кодрик Екатерина Владимировна Bg 8515 Движение ...  
46 Снопова Алина Геннадьевна M 5338 Динамика ...  
47 Тимофеева Мария Александровна RS 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  

В поиске партнеров

1. Латышева Анна Александровна (8470, Динамика,MMDance (г.СПб), D ) - email - laty-anna собака yandex.ru
  • Ледис Стриктли

2. Иванова Татьяна Алексеевна (8608, Движение, D ) - email - ivanovata1 собака yandex.ru
  • ДнД JackPot
  • Ледис Стриктли

3. Летова Елена Олеговна (7656, Движение,Динамика, E ) - email - miirani8 собака gmail.com
  • ДнД JackPot

4. Казакова Олеся Михайловна (6426, YouDance, A ) - email - olesya_molniya собака mail.ru
  • ДнД JackPot

5. Зарецкая Анна Владимировна (8363, Движение, E ) - email - anna.zaretskaya собака inbox.ru
  • ДнД JackPot
  • Ледис Стриктли

В поиске партнерш

1. Сурнин Сергей Леонидович (4443, AlphaDance, B ) - email - sw.sergey собака gmail.com
  • ДнД JackPot

2. Мирошин Сергей Владимирович (2811, Движение, B ) - email - muxa42 собака mail.ru
  • ДнД JackPot

3. Фурман Ростислав Владимирович (3454, YouDance (г.СПб), B ) - email - tyjk собака yt.ty
  • ДнД JackPot

Статистика

Всего пар во всех номинациях 562

танцоры от клубов

по классам

Dance Drive (г.СПб)49
Ivara31
Мегаполис (г.СПб)26
MMDance (г.СПб)25
YouDance (г.СПб)23
Движение18
Динамика17
Volna (г.СПб)17
YouDance13
NON-STOP (г.СПб)7
самост.6
Мегаполис5
AlphaDance4
Созвездие (г.СПб)3
Strikly (г.СПб)3
D.A.N.C.E.3
Smile2
Dance Fox (г.Кемерово)2
A-class (г.Минск)2
U'Piter (г.СПб)1
DanceLab1
Мегаполис (г.Владимир)1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
ДНК (г.СПб)1
Латинский квартал (г.Новороссийск)1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
Данцарто1
самост. (г.СПб)1
Open Dance Studio1
Остров1
Счастье (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner Beginner Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Jackpot Ledy PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM ТДД ТДД ТДД ТДД Всего
1 - -                 1   1               1       1     1
2 - E             16   20   8   3     2 1   20   6   12   5 27
3 - D             2   6   13   11   1 2 2   5   13   3   11 26
4 - C                     5   8   2           8       8 11
5 - B             1   1       3   2       1   1   1   5 7
6 - A                             1 1                   1
7 E -           2   2   1               2       2       3
8 E E 10 13 1     7 7 3 6                 5 5     2 3     20
9 E D           1   1         1     1   1     1 1     1 1
10 D -           3   12   10   4           5   10   5   7   21
11 D E     3         3 3                 2 2     1 2     4
12 D D     18     1   3 7 6 9 3 4   1 3   2 4 3 8   2 5 8 23
13 D C                   1   1 1     1       1 1       1 1
14 D B       1           1 1 1 1     1       1 1     1 1 1
15 C -               1   5   3   1           5       5   9
16 C D       2           1 2                   1     1 2 2
17 C C       4           1 3 1 3 2   2         3     2 2 5
18 C B                               1                   1
19 B -                   1   4   3   3       4       6   5
20 B D       1             1 1 1     1 2       1         4
21 B C                     1 1                 1         1
22 B B         3             2 1 1 1 2               2 2 4
23 A -               1   1       3                   3   4
24 A A         1                   1                   1 1
10 13 22 8 4 14 26 26 44 28 43 20 36 10 9 13 2 17 38 23 44 11 24 31 46 562




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию