HD Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 6761 E Везеничев Максим Анатольевич Удовик Виолетта Валентиновна E 9607 самост. ...  
2 AlphaDance 9092 E Елизаров Денис Юрьевич Чалая Екатерина Васильевна E 9455 AlphaDance ...  
3 Magma,Динамика 9327 E Николай Владимирович Скобелкин E   - ...  
4 AlphaDance 9691 E Угольков Сергей Викторович Потапова Юлия Юрьевна E 9700 AlphaDance ...  
5 RedRose,Движение 9435 E Поздняков Павел Павлович Резникова Ольга Александровна E 8691 RedRose,Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 7865 D Малков Владимир Александрович Понина Ольга Константиновна D 7886 Динамика ...  
2 Движение 7410 D Васильев Ярослав Сергеевич Бочканова Кристина Геннадиевна D 7422 Движение ...  
3 Движение 8599 D Фадеев Алексей Сергеевич Иванова Ольга Павловна D 7353 Движение ...  
4 Dance Cafe (г.Минск) 7736 D Володько Антон Олегович Дорохина Анастасия Константиновна D 8741 Dance Cafe (г.Минск) ...  
5 YouDance 4289 D Исаев Константин Валерьевич Грин Евгения Викторовна D 7885 YouDance ...  
6 Движение 7823 D Смирнов Кирилл Владимирович Жулябина Анастасия Андреевна D 8018 Движение ...  
7 Движение 8873 D Левдик Павел Владимирович Лобанова Екатерина Евгеньевна D 8347 Движение ...  
8 Ivara 8160 D Прокопов Вячеслав Сергеевич Скверская Наталья Андреевна D 8220 Ivara ...  
9 AlphaDance 6474 D Юн Андрей Яковлевич Егорова Юлия Викторовна D 8463 AlphaDance ...  
10 Динамика 5880 D Иванов Александр Сергеевич Ханова Елена Юрьевна D 8864 Динамика ...  
11 AlphaDance 8870 D Иванов Алексей Алексеевич Власенко Анастасия Витальевна D 8875 AlphaDance ...  
12 AlphaDance 9082 D Солдатов Николай Валерьевич Лелявина Татьяна Андреевна D 8686 AlphaDance ...  
13 Геометрия (г.Тюмень) 8625 D Резчиков Александр Сергеевич Гилева Светлана Александровна D 6440 Геометрия (г.Тюмень) ...  
14 Ivara 7623 D Баранов Дмитрий Сергеевич Афонина Ольга Алексеевна D 7883 Ivara ...  
15 Динамика,AlphaDance 6106 D Дорин Александр Евгеньевич Нечаева Алена Сергеевна D 6563 DanceLab,Динамика ...  
16 Ivara,Движение 8783 D Моисеев Сергей Владимирович Примачек Александра Сергеевна D 8019 Ivara,Движение ...  
17 D.A.N.C.E. 9710 D Полюбин Константин Игоревич Смирнягина Анна Алексеевна D 7047 D.A.N.C.E. ...  
18 Движение 8162 D Болдырев Артем Владимирович Новгородцева Арина Арифовна D 8984 Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8330 C Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна C 8366 Ivara ...  
2 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Тимофеева Мария Александровна D 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Ivara 7403 C Николаев Николай Николаевич Хайретдинова Дания Тагировна C 7401 Ivara ...  
5 Движение 7859 C Бордовский Сергей Валериевич Егорова Юлия Вячеславовна C 5599 Движение ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 Геометрия (г.Тюмень) 8625 D Резчиков Александр Сергеевич Утеалиева Нина Ербулатовна D 7806 Мегаполис ...  
3 Динамика,Движение 6278 D Александров Олег Борисович В поиске -   - ...  
4 -   - В поиске Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  
5 Динамика 7037 C Сизов Алексей Сергеевич Брюхова Виктория Евгеньевна B 1857 YouDance ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 6424 D Астафьев Александр Владимирович В поиске -   - ...  
7 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 B Агалаков Константин Сергеевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб) ...  
8 самост. 2414 D Лапшин Павел Сергеевич Кошевая Дарья Сергеевна D 9170 AlphaDance ...  
9 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
10 Ivara 6765 C Халеса Максим Анатольевич Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
11 -   - В поиске Гилева Светлана Александровна D 6440 Геометрия (г.Тюмень) ...  
12 Движение (г.Красноярск) 4320 C Шуфер Михаил Борисович Богомолова Елена Сергеевна A 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 AlphaDance 5367 C Рыбин Андрей Владимирович Степнова Наталья Андреевна C 6398 AlphaDance ...  
14 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Романчук Илона Андреевна A 5432 Динамика ...  
15 -   - В поиске Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  

Хастл-баттл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 Геометрия (г.Тюмень) 8625 D Резчиков Александр Сергеевич Утеалиева Нина Ербулатовна D 7806 Мегаполис ...  
3 -   - В поиске Кириллова Анастасия Алексеевна B 5418 Мегаполис,YouDance ...  
4 -   - В поиске Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  
5 Динамика 7037 C Сизов Алексей Сергеевич Брюхова Виктория Евгеньевна B 1857 YouDance ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Тимофеева Мария Александровна D 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 -   - В поиске Крупенко Ольга Сергеевна D 5960 Динамика ...  
8 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 D Орлов Вадим Евгеньевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб) ...  
9 самост. 2414 D Лапшин Павел Сергеевич Кошевая Дарья Сергеевна D 9170 AlphaDance ...  
10 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
11 Динамика,Движение 6278 D Александров Олег Борисович В поиске -   - ...  
12 -   - В поиске Ахмадеева Евгения Фанисовна B 7160 YouDance ...  
13 Project (г.Екатеринбург) 6424 D Астафьев Александр Владимирович В поиске -   - ...  
14 AlphaDance 9374 D Коротков Максим Сергеевич Крысанова Варвара Анатольевна D 9507 AlphaDance ...  
15 Ivara 6765 C Халеса Максим Анатольевич Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
16 -   - В поиске Гилева Светлана Александровна D 6440 Геометрия (г.Тюмень) ...  
17 Движение (г.Красноярск) 4320 C Шуфер Михаил Борисович Богомолова Елена Сергеевна A 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 D Ржевский Евгений Александрович Рябинина Анастасия Сергеевна D 8911 MMDance (г.СПб) ...  
19 YouDance 4870 B Гацко Виталий Геннадьевич В поиске -   - ...  
20 Динамика 7191 D Максимов Максим Александрович В поиске -   - ...  
21 AlphaDance 5367 C Рыбин Андрей Владимирович Степнова Наталья Андреевна C 6398 AlphaDance ...  
22 Движение 7194 C Хлыстов Антон Николаевич В поиске -   - ...  
23 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Романчук Илона Андреевна A 5432 Динамика ...  
24 -   - В поиске Мошкова Виолетта Викторовна D 7155 Динамика ...  
25 -   - В поиске Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 8338 Bg Беляев Игорь Олегович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 6424 Bg Астафьев Александр Владимирович ...  
3 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
4 A-class (г.Минск) 7256 Bg Мамонов Кирилл Александрович ...  
5 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
6 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
7 Ivara 8647 Bg Власов Владимир Владимирович ...  
8 Движение 9322 Bg Гололобов Игорь Владимирович ...  
9 Динамика 9373 Bg Ашенкампф Ян Станиславович ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна Bg 9217 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна Bg 8967 Движение ...  
3 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  
4 Орлова Светлана Юрьевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  
5 Трубицына Ольга Сергеевна RS 3521 Ivara ...  
6 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Попова Екатерина Сергеевна Bg 8447 YouDance ...  
8 Чалая Екатерина Васильевна Bg 9455 AlphaDance ...  
9 Иващева Нина Вячеславовна Bg 8084 Академия Танца (г.Саратов) ...  
10 Филиппова Анна Анатольевна RS 7829 Динамика ...  
11 Ягодкина Ирина Александровна Bg 9481 самост. ...  
12 Корнилова Ирина Владимировна Bg 5055 Динамика ...  
13 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Суровова Жанна Павловна RS 4889 Динамика ...  
15 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Мегаполис,Динамика ...  
16 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
17 Крысанова Варвара Анатольевна Bg 9507 AlphaDance ...  
18 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 RedRose,Движение ...  
19 Толкалина Ирина Борисовна RS 9480 Ivara ...  
20 Станиславская Марина Николаевна Bg 9294 Ivara ...  
21 Кодрик Екатерина Владимировна Bg 8515 Движение ...  
22 Шарамко Анастасия Сергеевна Bg 9513 YouDance ...  
23 Куликова Ирина Константиновна Bg 5149 YouDance ...  
24 Варава Екатерина Сергеевна Bg 6499 Twin Star (г.Ялта) ...  
25 Сорокина Татьяна Михайловна Bg 9173 Ivara ...  
26 Ращенко Елена Сергеевна Bg 9293 Ivara ...  

ДнД Pro/Am RS&Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
2 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
3 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич ...  
4 Динамика 7037 M Сизов Алексей Сергеевич ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
6 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 RS Орлов Вадим Евгеньевич ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  
8 Динамика 8051 RS Кузнецов Сергей Сергеевич ...  
9 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
10 Академия Танца (г.Саратов) 7472 RS Кистанов Иван Григорьевич ...  
11 Ivara 6765 M Халеса Максим Анатольевич ...  
12 Динамика 6391 RS Сивохин Алексей Александрович ...  
13 Динамика 6551 RS Гуськов Павел Валерьевич ...  
14 Геометрия (г.Тюмень) 8625 RS Резчиков Александр Сергеевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 4320 RS Шуфер Михаил Борисович ...  
16 Движение 8948 RS Пятанчук Кирилл Александрович ...  
17 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
18 Динамика 8323 M Голубев Анатолий Сергеевич ...  
19 Ivara 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
20 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
21 Движение 7194 RS Хлыстов Антон Николаевич ...  

ДнД Pro/Am RS&Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лямкина Юлия Сергеевна RS 6779 AlphaDance,Динамика ...  
2 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 Динамика ...  
4 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
5 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
6 Жук Ольга Сергеевна M 6028 A-class (г.Минск) ...  
7 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
8 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  
9 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance ...  
10 Митрофанова Елена Андреевна RS 6957 MMDance (г.СПб) ...  
11 Тимофеева Мария Александровна RS 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика ...  
13 Жулябина Анастасия Андреевна RS 8018 Движение ...  
14 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
15 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
16 Санто Мария Дмитриевна RS 8350 Динамика ...  
17 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
18 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
19 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
21 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance ...  
23 Понпа Наталья Михайловна RS 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Воробьева Наталья Евгеньевна RS 5600 Движение ...  
25 Пчелинцева Наталья Владимировна RS 4929 A-class (г.Минск) ...  
26 Гилева Светлана Александровна RS 6440 Геометрия (г.Тюмень) ...  
27 Цыганова Анастасия Сергеевна RS 6181 Хастл-Центр ...  
28 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
29 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
30 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  
32 Розаленок Александра Евгеньевна RS 2436 Динамика ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 8338 Bg Беляев Игорь Олегович ...  
2 Dance Cafe (г.Минск) 7736 Bg Володько Антон Олегович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 Bg Астафьев Александр Владимирович ...  
4 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
5 A-class (г.Минск) 7256 Bg Мамонов Кирилл Александрович ...  
6 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
7 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
8 Ivara 9203 RS Кузнецов Дмитрий Сергеевич ...  
9 Ivara 9384 Bg Анисимов Александр Олегович ...  
10 Динамика 9373 Bg Ашенкампф Ян Станиславович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна Bg 9217 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна Bg 8967 Движение ...  
3 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara ...  
4 Дорохина Анастасия Константиновна Bg 8741 Dance Cafe (г.Минск) ...  
5 Удовик Виолетта Валентиновна Bg 9607 самост. ...  
6 Рогулина Юлия Сергеевна Bg 9064 Академия Танца (г.Саратов) ...  
7 Орлова Светлана Юрьевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  
8 Трубицына Ольга Сергеевна RS 3521 Ivara ...  
9 Воропаева Марина Валериевна Bg 8859 Хастл-Центр ...  
10 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Попова Екатерина Сергеевна Bg 8447 YouDance ...  
12 Чалая Екатерина Васильевна Bg 9455 AlphaDance ...  
13 Иващева Нина Вячеславовна Bg 8084 Академия Танца (г.Саратов) ...  
14 Серова Мария Андреевна Bg 9644 Ivara ...  
15 Пожарова Екатерина Олеговна Bg 9453 Ivara ...  
16 Филиппова Анна Анатольевна RS 7829 Динамика ...  
17 Ягодкина Ирина Александровна Bg 9481 самост. ...  
18 Корнилова Ирина Владимировна Bg 5055 Динамика ...  
19 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
20 Суровова Жанна Павловна RS 4889 Динамика ...  
21 Носенкова Александра Валерьевна RS 8359 Динамика ...  
22 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Мегаполис,Динамика ...  
23 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
24 Крысанова Варвара Анатольевна Bg 9507 AlphaDance ...  
25 Сахарова Анна Феликсовна RS 7339 Динамика ...  
26 Родионова Анна Андреевна Bg 9053 Ivara ...  
27 Станиславская Марина Николаевна Bg 9294 Ivara ...  
28 Шарамко Анастасия Сергеевна Bg 9513 YouDance ...  
29 Куликова Ирина Константиновна Bg 5149 YouDance ...  
30 Варава Екатерина Сергеевна Bg 6499 Twin Star (г.Ялта) ...  
31 Сорокина Татьяна Михайловна Bg 9173 Ivara ...  
32 Ращенко Елена Сергеевна Bg 9293 Ivara ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 8330 RS Грицаенко Андрей Игоревич ...  
2 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
3 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
4 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич ...  
5 Dance Cafe (г.Минск) 7736 Bg Володько Антон Олегович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 6424 Bg Астафьев Александр Владимирович ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
8 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
9 Ivara 8871 RS Корнетов Александр Алексеевич ...  
10 Ivara 9087 M Бурцев Михаил Алексеевич ...  
11 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 8109 RS Орлов Вадим Евгеньевич ...  
12 Ivara 9563 RS Шилович Александр Николаевич ...  
13 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  
14 A-class (г.Минск) 4687 RS Герасимович Константин Георгиевич ...  
15 Ivara 6923 RS Трифонов Андрей Александрович ...  
16 Движение 5878 RS Маврин Алексей Александрович ...  
17 Академия Танца (г.Саратов) 7472 RS Кистанов Иван Григорьевич ...  
18 Динамика 6391 RS Сивохин Алексей Александрович ...  
19 Динамика 6551 RS Гуськов Павел Валерьевич ...  
20 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
21 Геометрия (г.Тюмень) 8625 RS Резчиков Александр Сергеевич ...  
22 Движение (г.Красноярск) 4320 RS Шуфер Михаил Борисович ...  
23 Движение 8948 RS Пятанчук Кирилл Александрович ...  
24 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич ...  
25 AlphaDance 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
26 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
27 Ivara 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
28 Smile 8735 RS Гринвальд Александр Сергеевич ...  
29 Движение 7194 RS Хлыстов Антон Николаевич ...  
30 Альтернатива,Данцарто 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лямкина Юлия Сергеевна RS 6779 AlphaDance,Динамика ...  
2 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Утеалиева Нина Ербулатовна RS 7806 Мегаполис ...  
4 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
5 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  
6 Митрофанова Елена Андреевна RS 6957 MMDance (г.СПб) ...  
7 Бушаева Елена Александровна RS 7345 Динамика ...  
8 Тимофеева Мария Александровна RS 4931 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Жулябина Анастасия Андреевна RS 8018 Движение ...  
10 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
11 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
12 Колганова Марина Александровна M 6199 DanceLab ...  
13 Воропаева Марина Валериевна Bg 8859 Хастл-Центр ...  
14 Санто Мария Дмитриевна RS 8350 Динамика ...  
15 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
16 Крыжановская Полина Андреевна RS 8176 AlphaDance ...  
17 Субботина Екатерина Александровна RS 7847 YouDance ...  
18 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
19 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис ...  
20 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
21 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara ...  
22 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
23 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance ...  
24 Понпа Наталья Михайловна RS 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Трифонова Ольга Владимировна RS 6935 Ivara ...  
26 Воробьева Наталья Евгеньевна RS 5600 Движение ...  
27 Демина Марьяна Владимировна RS 9291 самост. ...  
28 Стеблич Надежда Даниловна RS 6385 самост. ...  
29 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
30 Сахарова Анна Феликсовна RS 7339 Динамика ...  
31 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
32 Пчелинцева Наталья Владимировна RS 4929 A-class (г.Минск) ...  
33 Гилева Светлана Александровна RS 6440 Геометрия (г.Тюмень) ...  
34 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
35 Цыганова Анастасия Сергеевна RS 6181 Хастл-Центр ...  
36 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
37 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
38 Нечаева Анна Владимировна RS 7994 AlphaDance ...  
39 Розаленок Александра Евгеньевна RS 2436 Динамика ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
2 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
3 Динамика 7037 M Сизов Алексей Сергеевич ...  
4 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
5 Ivara 8871 RS Корнетов Александр Алексеевич ...  
6 Ivara 9087 M Бурцев Михаил Алексеевич ...  
7 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич ...  
8 Динамика 8051 RS Кузнецов Сергей Сергеевич ...  
9 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
10 Динамика 7304 M Доронин Георгий Александрович ...  
11 A-class (г.Минск) 4687 RS Герасимович Константин Георгиевич ...  
12 Ivara 6765 M Халеса Максим Анатольевич ...  
13 Динамика 6391 RS Сивохин Алексей Александрович ...  
14 Геометрия (г.Тюмень) 8625 RS Резчиков Александр Сергеевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 4320 RS Шуфер Михаил Борисович ...  
16 AlphaDance 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
17 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 RS Ржевский Евгений Александрович ...  
18 Динамика 8323 M Голубев Анатолий Сергеевич ...  
19 Динамика 5949 M Чекулаев Сергей Сергеевич ...  
20 Ivara 7148 M Колобов Николай Сергеевич ...  
21 Smile 8735 RS Гринвальд Александр Сергеевич ...  
22 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
23 AlphaDance 5367 M Рыбин Андрей Владимирович ...  
24 Движение 7194 RS Хлыстов Антон Николаевич ...  
25 Альтернатива,Данцарто 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Грицаенко Юлия Сергеевна M 8366 Ivara ...  
2 Лямкина Юлия Сергеевна RS 6779 AlphaDance,Динамика ...  
3 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
4 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 Динамика ...  
5 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
6 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
7 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Мегаполис,YouDance ...  
8 Жук Ольга Сергеевна M 6028 A-class (г.Минск) ...  
9 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
10 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance ...  
11 Бирюкова Дарья Константиновна M 7346 AlphaDance ...  
12 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 AlphaDance,YouDance ...  
13 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика ...  
14 Листошенкова Светлана Евгеньевна RS 8786 Движение ...  
15 Долбушева Алена Александровна M 6435 MMDance (г.СПб) ...  
16 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) ...  
17 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
18 Крыжановская Полина Андреевна RS 8176 AlphaDance ...  
19 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
20 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara ...  
22 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance ...  
23 Понпа Наталья Михайловна RS 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Стеблич Надежда Даниловна RS 6385 самост. ...  
25 Пчелинцева Наталья Владимировна RS 4929 A-class (г.Минск) ...  
26 Гилева Светлана Александровна RS 6440 Геометрия (г.Тюмень) ...  
27 Богомолова Елена Сергеевна M 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Полевая Вероника Александровна M 4792 самост. ...  
29 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
30 Степнова Наталья Андреевна M 6398 AlphaDance ...  
31 Нечаева Анна Владимировна RS 7994 AlphaDance ...  
32 Романчук Илона Андреевна M 5432 Динамика ...  
33 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  

ДнД Star & Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович ...  
2 Ivara 1980 S Колмогорлов Дмитрий Сергеевич ...  
3 Динамика 5955 S Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
4 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович ...  
5 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
6 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
7 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
8 Ivara 6765 M Халеса Максим Анатольевич ...  
9 Ivara 7405 S Волконский Иван Андреевич ...  
10 Динамика 8323 M Голубев Анатолий Сергеевич ...  
11 AlphaDance 5367 M Рыбин Андрей Владимирович ...  

ДнД Star & Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
2 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
3 Новикова Екатерина Павловна S 5980 Динамика ...  
4 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Романчикова Галина Михайловна S 5970 Динамика ...  
6 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Колмогорлова Светлана Геннадьевна S 2010 Ivara ...  
8 Богомолова Елена Сергеевна M 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Казакова Олеся Михайловна S 6426 YouDance ...  
10 Воловик Татьяна Александровна S 3571 D.A.N.C.E. ...  
11 Полевая Вероника Александровна M 4792 самост. ...  
12 Романчук Илона Андреевна M 5432 Динамика ...  
13 Иванова Татьяна Алексеевна M 8608 Движение ...  

В поиске партнеров

1. Латышева Анна Александровна (8470, Динамика,MMDance (г.СПб), D ) - email - laty-anna собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

2. Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Мегаполис,YouDance, B ) - email - anastasiya_kirillova_93 собака mail.ru
  • Хастл-баттл

3. Новикова Екатерина Павловна (5980, Динамика, B ) - email - kotya-novikova собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

4. Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Динамика, D ) - email - olyartf собака gmail.com
  • Хастл-баттл

5. Ахмадеева Евгения Фанисовна (7160, YouDance, B ) - email - artodancer собака gmail.com
  • Хастл-баттл

6. Гилева Светлана Александровна (6440, Геометрия (г.Тюмень), D ) - email - Svetlanka-f8 собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

7. Мошкова Виолетта Викторовна (7155, Динамика, D ) - email - Vitamosh собака yandex.ru
  • Хастл-баттл

8. Иванова Татьяна Алексеевна (8608, Движение, D ) - email - ivanovata1 собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

В поиске партнерш

1. Александров Олег Борисович (6278, Динамика,Движение, D ) - email - hedintt собака mail.ru
  • Strictly Open

2. Астафьев Александр Владимирович (6424, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - edikast собака yandex.ru
  • Strictly Open

3. Александров Олег Борисович (6278, Динамика,Движение, D ) - email - hedintt собака mail.ru
  • Хастл-баттл

4. Астафьев Александр Владимирович (6424, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - edikast собака yandex.ru
  • Хастл-баттл

5. Гацко Виталий Геннадьевич (4870, YouDance, B ) - email - gatskov собака gmail.com
  • Хастл-баттл

6. Максимов Максим Александрович (7191, Динамика, D ) - email - factor1494 собака yandex.ru
  • Хастл-баттл

7. Хлыстов Антон Николаевич (7194, Движение, C ) - email - Logon22 собака yandex.ru
  • Хастл-баттл

Статистика

Всего пар во всех номинациях 306

танцоры от клубов

по классам

Динамика42
Ivara39
Движение27
AlphaDance23
YouDance12
MMDance (г.СПб)11
Мегаполис (г.СПб)10
A-class (г.Минск)8
самост.7
Академия Танца (г.Саратов)6
Мегаполис5
D.A.N.C.E.3
Project (г.Екатеринбург)3
Геометрия (г.Тюмень)2
Хастл-Центр2
RedRose2
DanceLab2
Dance Cafe (г.Минск)2
Альтернатива (г.Барнаул)2
Вираж (г.Новосибирск)1
Dance Drive (г.СПб)1
Twin Star (г.Ялта)1
Magma1
Данцарто1
Движение (г.Красноярск)1
YouDance (г.СПб)1
Smile1
Unicornis (г.Екатеринбург)1
Альтернатива1
      
Партнер Партнерша E D C Strictly Music PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E             9   3   12   6   3     19
2 - D       3 5   13   16   14   17   9   3 34
3 - C                 4   1   7   7   1 11
4 - B       1 3       4       3   5   4 7
5 - A                                 1 1
6 E -           1       2   2           3
7 E E 5         1 2     1 2             5
8 D -       2 3 4   9   3   12   9   1   17
9 D D   18   2 4 2 2 2 1 3 3 3 2 2 1     23
10 D C         1     1 1     1 1   1     1
11 D A       1 1 1       1         1   1 1
12 C -         1     3       6   8   1   9
13 C D     1 1 2     2 1     1 2 1   1   2
14 C C     4 2 2     2 1     3 1 2 4 1 1 8
15 C B       1 1     1 1         1 1     1
16 C A       1 1     1       1   1 1   1 1
17 B -         1             1   1       1
18 B C       1                       1   1
19 A -                               5   5
20 A A                               1 1 1
5 18 5 9 12 8 26 18 28 9 32 27 37 22 28 11 11 306




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию