HD Festival Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 7865 D Малков Владимир Александрович Понина Ольга Константиновна D 7886 Динамика ...  
2 Движение 7410 D Васильев Ярослав Сергеевич Бочканова Кристина Геннадиевна D 7422 Движение ...  
3 Движение 8599 D Фадеев Алексей Сергеевич Иванова Ольга Павловна D 7353 Движение ...  
4 Dance Cafe (г.Минск) 7736 D Володько Антон Олегович Дорохина Анастасия Константиновна D 8741 Dance Cafe (г.Минск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8330 D Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна C 8366 Ivara ...  
2 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 Геометрия (г.Тюмень) 8625 D Резчиков Александр Сергеевич Утеалиева Нина Ербулатовна E 7806 Мегаполис ...  
3 Динамика,Движение 6278 D Александров Олег Борисович В поиске -   - ...  
4 -   - В поиске Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  
5 Динамика 7037 C Сизов Алексей Сергеевич Брюхова Виктория Евгеньевна B 1857 YouDance ...  

Хастл-баттл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 Геометрия (г.Тюмень) 8625 D Резчиков Александр Сергеевич Утеалиева Нина Ербулатовна E 7806 Мегаполис ...  
3 -   - В поиске Кириллова Анастасия Алексеевна B 5418 Мегаполис,YouDance ...  
4 -   - В поиске Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 8338 Bg Беляев Игорь Олегович ...  
2 AlphaDance 9374 Bg Коротков Максим Сергеевич ...  
3 Движение 9322 Bg Гололобов Игорь Владимирович ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна Bg 9217 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна Bg 8967 Движение ...  

ДнД Pro/Am RS&Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
2 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
3 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич ...  
4 Динамика 7037 M Сизов Алексей Сергеевич ...  

ДнД Pro/Am RS&Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лямкина Юлия Сергеевна RS 6779 AlphaDance,Динамика ...  
2 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 Динамика ...  
4 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
5 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
6 Жук Ольга Сергеевна M 6028 A-class (г.Минск) ...  
7 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
8 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 8338 Bg Беляев Игорь Олегович ...  
2 AlphaDance 9374 Bg Коротков Максим Сергеевич ...  
3 Dance Cafe (г.Минск) 7736 Bg Володько Антон Олегович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна Bg 9217 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна Bg 8967 Движение ...  
3 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara ...  
4 Дорохина Анастасия Константиновна Bg 8741 Dance Cafe (г.Минск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 8330 Bg Грицаенко Андрей Игоревич ...  
2 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
3 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
4 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич ...  
5 Dance Cafe (г.Минск) 7736 Bg Володько Антон Олегович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лямкина Юлия Сергеевна RS 6779 AlphaDance,Динамика ...  
2 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Утеалиева Нина Ербулатовна RS 7806 Мегаполис ...  
4 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
5 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
2 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
3 Динамика 7037 M Сизов Алексей Сергеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Грицаенко Юлия Сергеевна M 8366 Ivara ...  
2 Лямкина Юлия Сергеевна RS 6779 AlphaDance,Динамика ...  
3 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
4 Мошкова Виолетта Викторовна M 7155 Динамика ...  
5 Летова Елена Олеговна RS 7656 Движение,Динамика ...  
6 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
7 Кириллова Анастасия Алексеевна M 5418 Мегаполис,YouDance ...  
8 Жук Ольга Сергеевна M 6028 A-class (г.Минск) ...  
9 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  

ДнД Star & Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

ДнД Star & Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
2 Кошевая Дарья Сергеевна M 9170 AlphaDance ...  
3 Новикова Екатерина Павловна S 5980 Динамика ...  

В поиске партнеров

1. Латышева Анна Александровна (8470, Динамика,MMDance (г.СПб), D ) - email - laty-anna собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

2. Кириллова Анастасия Алексеевна (5418, Мегаполис,YouDance, B ) - email - anastasiya_kirillova_93 собака mail.ru
  • Хастл-баттл

3. Новикова Екатерина Павловна (5980, Динамика, B ) - email - kotya-novikova собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

В поиске партнерш

1. Александров Олег Борисович (6278, Динамика,Движение, D ) - email - hedintt собака mail.ru
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 50

танцоры от клубов

по классам

Динамика12
Движение8
Ivara4
A-class (г.Минск)4
AlphaDance3
Мегаполис2
Dance Cafe (г.Минск)2
YouDance2
MMDance (г.СПб)1
Академия Танца (г.Саратов)1
Геометрия (г.Тюмень)1
      
Партнер Партнерша E D C Strictly Music PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E                 1       1   1     1
2 - D       1 1   1   5   2   3   4   1 6
3 - C                 1           1   1 1
4 - B       1 2       1           2   1 1
5 D -       1   2   1   1   1   1       2
6 D E       1 1               1         1
7 D D   4       1 1 1   2 2 2   1       5
8 D C     1                 1     1     1
9 C -               2       1   1       2
10 C C     1                             1
11 C B       1                           1
  4 2 2 1 3 2 3 7 3 4 4 4 2 7   2 50




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию