Кубок Авроры - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб)   E Окишев Игорь Анатольевич Назарова Анастасия Александровна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 9541 E Шкляр Сергей Владимирович Лайшева Альбина Валериевна E 9551 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 9538 E Шалак Даниил Анатольевич Рой Екатерина Сергеевна E 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 MMDance (г.СПб)   E Сикалов Дмитрий Владимирович Пелевина Елена Александровна E   MMDance (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб)   E Антонов Фёдор Сергеевич Жирихина Татьяна Васильевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб)   E Шатырко Александр Павлович Леонтьева Мария Олеговна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Dance Drive (г.СПб)   E Колодяжный Владислав Анатольевич Васильева Анита Витальевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Volna (г.СПб) 8752 E Баки-Бородов Иван Евгеньевич Иванина Анна Вячеславовна E   Volna (г.СПб) ...  
2 MMDance (г.СПб) 9076 E Соловьев Алексей Юрьевич Константинова Анастасия Анатольевна E 9547 MMDance (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 8895 E Звездин Виталий Николаевич Галич Оксана Иосифовна E 8906 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 9531 E Булатов Иван Валерьевич Мишкова Алина Юрьевна E 9542 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 MMDance (г.СПб)   E Сикалов Дмитрий Владимирович Пелевина Елена Александровна E   MMDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 7782 D Михайлов Денис Александрович Круглова Леся Сергеевна D 7809 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 8486 D Подзолов Дмитрий Павлович Семенович Анастасия Андреевна D 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 8209 D Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна D 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 6540 D Белобородов Андрей Александрович Шорникова Александра Николаевна E 7788 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 8889 D Васильев Алексей Дмитриевич Платанчева Юлия Александровна D 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8330 D Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна C 8366 Ivara ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 1992 C Усольцев Вадим Анатольевич Протасова Анастасия Витальевна D 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Volna (г.СПб) 7807 C Онищенко Федор Евгеньевич Дурандина Надежда Алексеевна C 7787 Volna (г.СПб) ...  
4 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 6952 C Шорников Николай Борисович Жданкина Янна Валерьевна C 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 8120 C Шаргалин Алексей Юрьевич Колеватова Маргарита Валерьевна C 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
2 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб)   Bg Окишев Игорь Анатольевич ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 9531 Bg Булатов Иван Валерьевич ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9538 Bg Шалак Даниил Анатольевич ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 9533 Bg Кротов Евгений Викторович ...  
8 Dance Drive (г.СПб)   Bg Шатырко Александр Павлович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7538 Bg Шергин Владимир Юрьевич ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мишкова Алина Юрьевна Bg 9542 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Лайшева Альбина Валериевна Bg 9551 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Рой Екатерина Сергеевна Bg 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Семенкова Дарья Вадимовна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Горчева Надежда Славовна Bg 9544 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Леонтьева Мария Олеговна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Чеботарь Мария Григорьевна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Власова Полина Евгеньевна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
9 -Шохрина Юлия Александровна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
10 Яснова Мария Юрьевна Bg 8907 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Тарасова Анита Сергеевна Bg 9631 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Дыбина Елена Анатольевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
14 Михеева Надежда Денисовна Bg   Volna (г.СПб) ...  
15 Курашвили Лолита Бадриевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
2 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 8486 Bg Подзолов Дмитрий Павлович ...  
4 MMDance (г.СПб) 7127 Bg Алексеев Игорь Андреевич ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 8105 Bg Жук Алексей Викторович ...  
6 MMDance (г.СПб) 9076 Bg Соловьев Алексей Юрьевич ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 8889 Bg Васильев Алексей Дмитриевич ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 7538 Bg Шергин Владимир Юрьевич ...  
9 Ivara 5862 Bg Юдин Максим Геннадьевич ...  
10 Volna (г.СПб) 8925 Bg Басманов Олег Сергеевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванина Анна Вячеславовна Bg   Volna (г.СПб) ...  
2 Семенович Анастасия Андреевна Bg 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Иванова Александра Валерьевна Bg 8967 Движение ...  
4 Ганина Дарья Игоревна Bg 9487 MMDance (г.СПб) ...  
5 Корнеенко Людмила Валерьевна Bg 8803 YouDance (г.СПб) ...  
6 Петрова Екатерина Владимировна Bg 6800 MMDance (г.СПб) ...  
7 Терентьева Екатерина Антоновна Bg 8597 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Яснова Мария Юрьевна Bg 8907 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Тарасова Анита Сергеевна Bg 9631 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Платанчева Юлия Александровна Bg 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Тышкевич Анастасия Александровна Bg 6708 Мегаполис (г.СПб),Латинский ...  
13 Ундозерова Яна Сергеевна Bg 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Дыбина Елена Анатольевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
15 Марченко Ольга Анатольевна Bg 9047 Движение ...  
16 Михеева Надежда Денисовна Bg   Volna (г.СПб) ...  
17 Мартюшева Надежда Юрьевна Bg 8595 Dance Drive (г.СПб) ...  
18 Шаповалова Виттория Сергеевна Bg 4856 Strikly (г.СПб) ...  
19 Седых Полина Александровна Bg 8909 Созвездие (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 7782 RS Михайлов Денис Александрович ...  
2 Ivara 8330 Bg Грицаенко Андрей Игоревич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 6715 RS Шолопин Андрей Владимирович ...  
4 A-class (г.Минск) 4678 RS Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
5 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
6 YouDance (г.СПб) 8749 RS Шленский Роман Юрьевич ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 7668 Bg Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
8 Динамика 7192 RS Левченко Владимир Александрович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
4 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
5 Малиновская Мария Ивановна RS 9215 Движение ...  
6 Ганина Дарья Игоревна Bg 9487 MMDance (г.СПб) ...  
7 Рутковская Мария Сергеевна RS 8982 Движение ...  
8 Бузановская Александра Викторовна RS 4716 A-class (г.Минск) ...  
9 Петрова Екатерина Владимировна Bg 6800 MMDance (г.СПб) ...  
10 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
11 Налисина Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
12 Ганькова Анна Борисовна RS 2229 YouDance (г.СПб) ...  
13 Козак Ирина Богдановна RS 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Грушевская Яна Александровна RS 8466 Мегаполис ...  
15 Кульневич Екатерина Олеговна RS 7114 Импульс (г.Томск) ...  
16 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
17 Марченко Ольга Анатольевна Bg 9047 Движение ...  
18 Мартюшева Надежда Юрьевна Bg 8595 Dance Drive (г.СПб) ...  
19 Шаповалова Виттория Сергеевна Bg 4856 Strikly (г.СПб) ...  
20 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Движение ...  
21 Седых Полина Александровна Bg 8909 Созвездие (г.СПб) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 7807 M Онищенко Федор Евгеньевич ...  
2 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
3 MMDance (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич ...  
4 Динамика 7192 RS Левченко Владимир Александрович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - Bg   - ...  
2 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна M 8366 Ivara ...  
4 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
5 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
6 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
7 Козак Ирина Богдановна RS 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Грушевская Яна Александровна RS 8466 Мегаполис ...  

ДнД Космос на 3 счета - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
2 YouDance (г.СПб) 8749 RS Шленский Роман Юрьевич ...  
3 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
4 Динамика 7192 RS Левченко Владимир Александрович ...  

ДнД Космос на 3 счета - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - Bg   - ...  
2 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
3 Латышева Анна Александровна RS 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
4 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
6 Часовских Елена Николаевна RS 6689 MMDance (г.СПб) ...  
7 Малиновская Мария Ивановна RS 9215 Движение ...  
8 Рутковская Мария Сергеевна RS 8982 Движение ...  
9 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
10 Петрова Екатерина Владимировна Bg 6800 MMDance (г.СПб) ...  
11 Рябинина Анастасия Сергеевна RS 8911 MMDance (г.СПб) ...  
12 Налисина Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
13 Корнеенко Людмила Валерьевна Bg 8803 YouDance (г.СПб) ...  
14 Ганькова Анна Борисовна RS 2229 YouDance (г.СПб) ...  
15 Грушевская Яна Александровна RS 8466 Мегаполис ...  
16 Кульневич Екатерина Олеговна RS 7114 Импульс (г.Томск) ...  
17 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Движение ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 138

танцоры от клубов

по классам

Dance Drive (г.СПб)43
MMDance (г.СПб)12
YouDance (г.СПб)8
Volna (г.СПб)8
Мегаполис (г.СПб)7
Движение5
Созвездие (г.СПб)4
Ivara3
Динамика2
A-class (г.Минск)2
Мегаполис1
Импульс (г.Томск)1
Strikly (г.СПб)1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
Латинский квартал (г.Новороссийск)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C Beginner Beginner Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Kosmos Kosmos Всего
1 - -           1           1   1 2
2 - E           9   8   4   1   2 15
3 - D           1   8   9   2   7 15
4 - C                   4   3   5 6
5 E -         2   2               3
6 E E 7 5     6 4 1 1             11
7 D -         1   5   4       2   10
8 D E     1                       1
9 D D     4       2 2 1 1         5
10 D C       1         1     1     1
11 C -                 1   1   1   1
12 C D       1           1       1 1
13 C C       4         1 1 1       4
14 B -                     1       1
15 B C                   1 1   1 1 1
7 5 5 6 9 15 10 19 8 21 4 8 4 17 138




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию