СуперЛига Сибири 2018, г. Новосибирск. - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 9610 E Попов Максим Владимирович Мирзуитова Александра Сергеевна E 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 10084 E Витхин Александр Владимирович Муратшина Александра Андреевна E 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
3 YouDance (г.Омск)   E Улаев Сергей Александрович Чулембаева Баян Хайрбековна E   YouDance (г.Омск) ...  
4 YouDance (г.Омск) 9616 E Захаров Владимир Алексеевич Митракова Вероника Николаевна E   YouDance (г.Омск) ...  
5 YouDance (г.Омск) 10082 E Ладыгин Александр Александрович Литвина Дина Владимировна E 10091 YouDance (г.Омск) ...  
6 -   - В поиске Гриневич Евгения Евгеньевна E 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
7 YouDance (г.Омск) 10130 E Мирошкин Михаил Евгеньевич Грушевская Юлия Николаевна E 10134 YouDance (г.Омск) ...  
8 Dance Fox (г.Кемерово) 9991 E Карпенко Андрей Олегович Войцехович Юлия Викентьевна E 8844 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
9 Dance Fox (г.Кемерово) 9350 E Шелюстенко Илья Владимирович Колпакова Анна Ильинична E 9995 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
10 YouDance (г.Омск) 10087 E Тропин Петр Владимирович Гречушникова Елизавета Сергеевна E 10092 YouDance (г.Омск) ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 E Рыжков Сергей Юрьевич Гамаюнова Елена Сергеевна E 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 YouDance (г.Омск) 9898 E Дудар Александр Анатольевич Баклаева Екатерина Павловна E 9904 YouDance (г.Омск) ...  
13 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 E Сенченко Александр Игоревич Акушкина Ксения Алексеевна E 6585 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 DEF (г.Барнаул) 10086 E Стаценко Андрей Алексеевич Соколова Мария Валерьевна E 9997 DEF (г.Барнаул) ...  
15 YouDance (г.Омск) 10132 E Соколов Дмитрий Сергеевич Тимофеева Анна Владимировна E   YouDance (г.Омск) ...  
16 Вираж (г.Новосибирск)   E Бондаренко Дмитрий Александрович Скиба Татьяна Васильевна E 9252 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 DEF (г.Барнаул) 6976 E Набатников Александр Владимирович Кобычева Елена Евгеньевна E 9994 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 JAM (г.Омск) 8231 D Лавринович Павел Владимирович Алтынникова Юлия Андреевна D 8244 JAM (г.Омск) ...  
2 Импульс (г.Томск) 8828 D Кашеутов Алексей Викторович Сергиенко Александра Александровна D 8834 Импульс (г.Томск) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 6735 D Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна D 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
4 -   - В поиске Гриневич Евгения Евгеньевна E 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Импульс (г.Томск) 9248 D Лысык Владимир Викторович Андреева Анна Александровна D 9254 Импульс (г.Томск) ...  
6 YouDance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Ефимова Марина Сергеевна D 8243 YouDance (г.Омск) ...  
7 Dance Fox (г.Кемерово) 8914 D Васильченко Виталий Валерьевич Черкас Ирина Игоревна E 8798 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 E Рыжков Сергей Юрьевич Гамаюнова Елена Сергеевна E 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Движение (г.Новокузнецк) 7552 D Наберухин Владимир Викторович Тыренкова Кристина Николаевна E 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Движение (г.Новокузнецк) 8542 D Мурган Никита Константинович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Симонова Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 7464 D Шалько Андрей Анатольевич Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
14 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Михайлович Ковылина Екатерина Владимировна E 9255 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Движение (г.Красноярск) 8725 D Исавченко Александр Викторович Гагарина Мария Николаевна D 7587 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Анисимова Яна Сергеевна D 8259 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Chocolate (г.Красноярск) 7715 C Полуденко Дмитрий Александрович Кочеткова Мария Евгеньевна D 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 7572 D Цукман Александр Игоревич Погорельченко Мария Сергеевна C 6822 Chocolate (г.Красноярск) ...  
3 JAM (г.Омск) 8230 C Гиря Дмитрий Николаевич Шерстнева Ольга Сергеевна C 7561 JAM (г.Омск) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович В поиске -   - ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 6259 C Шмыгов Тимофей Васильевич Радченко Александра Вадимовна E 8797 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 5941 D Кузьмин Антон Игоревич Егорова Наталья Владимировна B 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Импульс (г.Томск) 5315 C Пономарев Сергей Александрович Миронова Анастасия Владимировна C 5332 Импульс (г.Томск) ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Сафина Ирина Сергеевна C 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
9 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Попова Виктория Александровна D 9239 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Движение (г.Красноярск) 9010 D Латыш Андрей Дмитриевич Виноградова Серафима Павловна B 2335 Chocolate (г.Красноярск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 самост. (г.Барнаул) ...  
2 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 3530 A Жбанков Александр Валерьевич Стрельченко Мария Юрьевна B 5792 Чердак (г.Красноярск) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 6231 B Могучих Иван Викторович Власова Юлия Владимировна B 8729 Движение (г.Красноярск) ...  
5 YouDance (г.Омск) 6256 B Бегма Александр Александрович Бегма Кристина Витальевна B 6263 YouDance (г.Омск) ...  
6 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 9610 Bg Попов Максим Владимирович ...  
2 самост. 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 10084 Bg Витхин Александр Владимирович ...  
4 Движение 6206 Bg Матвеев Анатолий Владимирович ...  
5 YouDance (г.Омск) 9616 Bg Захаров Владимир Алексеевич ...  
6 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
7 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
8 Dance Fox (г.Кемерово) 8914 Bg Васильченко Виталий Валерьевич ...  
9 YouDance (г.Омск) 10087 Bg Тропин Петр Владимирович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 Bg Рыжков Сергей Юрьевич ...  
11 Движение (г.Новокузнецк) 7552 RS Наберухин Владимир Викторович ...  
12 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
14 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 Bg Максимов Николай Николаевич ...  
15 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
16 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
17 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
19 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
20 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
21 Движение (г.Красноярск) 8262 Bg Кравченко Максим Александрович ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 9557 Bg Нечаев Антон Михайлович ...  
23 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
24 Импульс (г.Томск) 8233 Bg Щукин Евгений Алексеевич ...  
25 Динамика 9373 RS Ашенкампф Ян Станиславович ...  
26 DEF (г.Барнаул) 6976 Bg Набатников Александр Владимирович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
3 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Соколова Ирина Владимировна Bg 10012 YouDance (г.Омск) ...  
5 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
7 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
9 Черкас Ирина Игоревна Bg 8798 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
10 Гречушникова Елизавета Сергеевна Bg 10092 YouDance (г.Омск) ...  
11 Устинова Татьяна Игоревна Bg 8835 Импульс (г.Томск) ...  
12 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
13 Евдокимова Анна Александровна RS 7122 Движение (г.Новокузнецк) ...  
14 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
15 Симонова Анастасия Андреевна Bg 8793 Импульс (г.Томск) ...  
16 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Музыка Василина Ивановна Bg 7468 Движение (г.Новокузнецк) ...  
19 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Соколова Мария Валерьевна Bg 9997 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Ковылина Екатерина Владимировна Bg 9255 DEF (г.Барнаул) ...  
22 Радченко Александра Вадимовна Bg 8797 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Скиба Татьяна Васильевна Bg 9252 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Гагарина Мария Николаевна Bg 7587 Движение (г.Красноярск) ...  
25 Сигута Татьяна Викторовна Bg 6637 Драйв (г.Томск) ...  
26 Полесовая Надежда Александровна Bg 6977 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
27 Бакина Анастасия Павловна Bg 9361 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Кобычева Елена Евгеньевна Bg 9994 DEF (г.Барнаул) ...  
29 Скурихина Татьяна Ивановна Bg 9996 DEF (г.Барнаул) ...  
30 Бурбо Ева Марковна Bg 8833 Импульс (г.Томск) ...  
31 Архипова Мария Олеговна Bg 9415 JAM (г.Омск) ...  
32 Хамзина Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
33 Обрезкова Наталья Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
34 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
35 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Chocolate (г.Красноярск) 7715 RS Полуденко Дмитрий Александрович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
3 самост. 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  
7 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
8 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 Bg Рыжков Сергей Юрьевич ...  
11 Движение (г.Новокузнецк) 6517 RS Демченко Денис Геннадьевич ...  
12 Движение (г.Новокузнецк) 7552 RS Наберухин Владимир Викторович ...  
13 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
15 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 Bg Максимов Николай Николаевич ...  
16 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
17 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
18 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
20 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
21 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
22 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
23 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
24 Чердак (г.Красноярск) 6810 RS Шарыпов Александр Александрович ...  
25 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
26 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
27 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
28 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
29 Вираж (г.Новосибирск) 9557 Bg Нечаев Антон Михайлович ...  
30 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
31 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
32 Динамика 9373 RS Ашенкампф Ян Станиславович ...  
33 DEF (г.Барнаул) 6976 Bg Набатников Александр Владимирович ...  
34 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
35 Движение (г.Красноярск) 9010 RS Латыш Андрей Дмитриевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
2 Погорельченко Мария Сергеевна RS 6822 Chocolate (г.Красноярск) ...  
3 Шерстнева Ольга Сергеевна RS 7561 JAM (г.Омск) ...  
4 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Суханова Анастасия RS 1521 Движение (г.Кемерово) ...  
7 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Сухарева Анастасия Константиновна RS 7541 YouDance (г.Омск) ...  
9 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Катрыч Наталья Сергеевна RS 7931 YouDance (г.Омск) ...  
11 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
13 Касаткина Анастасия Андреевна RS 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) ...  
15 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Устинова Татьяна Игоревна Bg 8835 Импульс (г.Томск) ...  
17 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
18 Евдокимова Анна Александровна RS 7122 Движение (г.Новокузнецк) ...  
19 Симонова Анастасия Андреевна Bg 8793 Импульс (г.Томск) ...  
20 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Музыка Василина Ивановна Bg 7468 Движение (г.Новокузнецк) ...  
22 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
23 Соколова Мария Валерьевна Bg 9997 DEF (г.Барнаул) ...  
24 Ковылина Екатерина Владимировна Bg 9255 DEF (г.Барнаул) ...  
25 Зинченко Елена Юрьевна RS 7928 YouDance (г.Омск) ...  
26 Скиба Татьяна Васильевна Bg 9252 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
28 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
30 Сигута Татьяна Викторовна Bg 6637 Драйв (г.Томск) ...  
31 Власова Юлия Владимировна M 8729 Движение (г.Красноярск) ...  
32 Полесовая Надежда Александровна Bg 6977 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
33 Сафина Ирина Сергеевна RS 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
34 Сарина Елена Михайловна Bg 8476 Чердак (г.Красноярск) ...  
35 Попова Виктория Александровна RS 9239 Движение (г.Красноярск) ...  
36 Анисимова Яна Сергеевна RS 8259 Вираж (г.Новосибирск) ...  
37 Бакина Анастасия Павловна Bg 9361 Вираж (г.Новосибирск) ...  
38 Попова Полина Эдуардовна RS 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
39 Корчагина София Юрьевна M 7276 Вираж (г.Новосибирск) ...  
40 Бурбо Ева Марковна Bg 8833 Импульс (г.Томск) ...  
41 Архипова Мария Олеговна Bg 9415 JAM (г.Омск) ...  
42 Хамзина Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
43 Мордовская Елена Сергеевна RS 5336 Вираж (г.Новосибирск) ...  
44 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
45 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
46 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Импульс (г.Томск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Chocolate (г.Красноярск) 7715 RS Полуденко Дмитрий Александрович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
3 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
6 самост. 5973 M Шкуропацкий Павел Александрович ...  
7 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
9 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
11 Движение (г.Новокузнецк) 6517 RS Демченко Денис Геннадьевич ...  
12 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
14 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
16 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
17 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
19 Движение (г.Красноярск) 9010 RS Латыш Андрей Дмитриевич ...  
20 Вираж (г.Новосибирск) 3148 M Хлебников Сергей Алексеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
2 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
3 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
4 Погорельченко Мария Сергеевна RS 6822 Chocolate (г.Красноярск) ...  
5 Шерстнева Ольга Сергеевна RS 7561 JAM (г.Омск) ...  
6 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
7 Сухарева Анастасия Константиновна RS 7541 YouDance (г.Омск) ...  
8 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. (г.Барнаул) ...  
9 Воробьева Лидия Анатольевна M 4276 Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
11 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Дараева Наталья Игоревна M 5936 Импульс (г.Томск) ...  
16 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
19 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Корчагина София Юрьевна M 7276 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Виноградова Серафима Павловна M 2335 Chocolate (г.Красноярск) ...  
23 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Импульс (г.Томск) ...  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5973 M Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 1404 S Воробьев Степан Вячеславович ...  
3 RedRose 2685 S Зайцев Владимир Владимирович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 3530 M Жбанков Александр Валерьевич ...  
5 Движение (г.Красноярск) 1410 S Потапов Вячеслав Николаевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
7 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
10 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
11 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 3148 M Хлебников Сергей Алексеевич ...  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
4 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. (г.Барнаул) ...  
5 Воробьева Лидия Анатольевна M 4276 Чердак (г.Красноярск) ...  
6 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Стрельченко Мария Юрьевна S 5792 Чердак (г.Красноярск) ...  
9 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Дараева Наталья Игоревна M 5936 Импульс (г.Томск) ...  
11 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Свирина Ярослава Игоревна S 4808 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика ...  
17 Виноградова Серафима Павловна M 2335 Chocolate (г.Красноярск) ...  

Strictly Beginner

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 D Максимов Николай Николаевич Музыка Василина Ивановна D 7468 Движение (г.Новокузнецк) ...  
2 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович - -   - ...  
3 Вираж (г.Новосибирск)   E Бондаренко Дмитрий Александрович Плевина Анастасия Александровна E 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович В поиске -   - ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 D Астафьев Александр Владимирович В поиске -   - ...  
4 -   - В поиске Шаповалова Мария Олеговна D 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 3148 B Хлебников Сергей Алексеевич Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  
6 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович - -   - ...  
7 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 B Агалаков Константин Сергеевич В поиске -   - ...  
8 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович В поиске -   - ...  
9 -   - В поиске Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  
10 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Стрельченко Мария Юрьевна B 5792 Чердак (г.Красноярск) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 3148 B Хлебников Сергей Алексеевич В поиске -   - ...  

В поиске партнеров

1. Гриневич Евгения Евгеньевна (7795, DEF (г.Барнаул), E ) - email - zhendosic22 собака mail.ru
  • Хастл Е класс
  • Хастл D класс

2. Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), B ) - email - N4713 собака mail.ru
  • Strictly Open

3. Шаповалова Мария Олеговна (7711, Вираж (г.Новосибирск), D ) - email - shipchiki собака mail.ru
  • Strictly Open

4. Бурбо Ева Марковна (8833, Импульс (г.Томск), D ) - email - eva.burbo собака gmail.com
  • Strictly Open

В поиске партнерш

1. Лымарев Михаил Павлович (6728, Альтернатива (г.Барнаул), C ) - email - neradivx собака gmail.com
  • Хастл C класс
  • Strictly Open

2. Астафьев Александр Владимирович (6424, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - edikast собака yandex.ru
  • Strictly Open

3. Агалаков Константин Сергеевич (5342, Unicornis (г.Екатеринбург), B ) - email - kosta-silver собака mail.ru
  • Strictly Open

4. Клюев Андрей Павлович (4940, Dance Fox (г.Кемерово), C ) - email - ddbugore собака mail.ru
  • Strictly Open

5. Хлебников Сергей Алексеевич (3148, Вираж (г.Новосибирск), B ) - email - kirkun1 собака mail.ru
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 258

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)33
YouDance (г.Омск)23
Движение (г.Красноярск)15
DEF (г.Барнаул)14
Импульс (г.Томск)13
Dance Fox (г.Кемерово)9
Движение (г.Новокузнецк)9
JAM (г.Омск)8
Альтернатива (г.Барнаул)8
Чердак (г.Красноярск)7
Chocolate (г.Красноярск)6
Динамика5
самост.3
Ренессанс (г.Барнаул)3
Ipanema (г.Новосибирск)2
MMDance1
самост. (г.Барнаул)1
Драйв (г.Томск)1
MMDance (г.СПб)1
Движение (г.Кемерово)1
RedRose1
Движение1
Project (г.Екатеринбург)1
Unicornis (г.Екатеринбург)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star Strictly Strictly Всего
1 - E 1 1       13   9             12
2 - D           3   11   5   2   2 12
3 - C               6   3         7
4 - B                   4   5   1 4
5 - A                   1   2     2
6 E -         2   2   1           3
7 E E 16 1     9 8 3 3         1   17
8 D -         4   4   1       1 2 6
9 D E   3     3 3 2 2             3
10 D D   11     6 7 8 7 1       1   12
11 D C     1       1 1 1 1         1
12 D B     2   1   2   1 2   2     2
13 C -     1       6   5   1     2 8
14 C E     1   1 1 1               1
15 C D     2       2 2 1 1         2
16 C C     4       2 4 3 3         4
17 C B       1           1   1     1
18 B -             1   3   4     2 3
19 B C       1         1 1 1 1     1
20 B B       2     1 1 1   1 1   1 4
21 A -                 1   2       2
22 A B       2           1 3 3   1 4
16 15 10 6 26 33 35 44 19 22 10 16 3 3 258




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию