Чемпионат Москвы по Хастлу 2018 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10198 E Петухов Григорий Викторович Калеева Галина Анатольевна E   Ivara 43 / 347  
2 Движение 9791 E Юрьев Константин Юрьевич Орлова Марина Николаевна E 10179 Движение 277 / 336  
3 Ivara   E Кусков Андрей Александрович Зезюлина Алиса Леонардовна E 6196 Ivara 175 / 570  
4 Движение 9944 E Чаплыгин Игорь Викторович Вишнякова Ольга Михайловна E 9957 Движение 149 / 489  
5 Ivara 10015 E Еремеев Роман Алексеевич Климова Екатерина Сергеевна E 10018 Ivara 95 / 382  
6 Smile   E Азизов Данис Наилевич Хан Мария Сергеевна E   Smile 103  
7 Smile   E Барский Андрей Викторович Кузичкина Мария Александровна E   Smile 262  
8 Smile   E Коновалов Дмитрий Игоревич Захарова Алена Андреевна E   Smile 145  
9 Smile   E Афиногенов Антон Алексеевич Черных Анастасия Павловна E   Smile 192  
10 Magma,Мегаполис 9324 E Финенко Александр Андреевич Высоцкая Ирина Викторовна E 5416 Magma,Мегаполис,Динамика 190  
11 Движение   E Шилов Евгений Борисович Медведева Анастасия Сергеевна E   Движение 98  
12 Геометрия (г.Тюмень) 9407 E Бакланов Сергей Александрович Пупкова Татьяна Павловна E 9873 Движение 215 / 494  
13 Ivara   E Агошков Никита Максимович Шарапова Любовь Владимировна E 5923 Ivara 76 / 344  
14 D.A.N.C.E.   E Комаренко Аркадий Вадимович Чебатарева Софья Сергеевна E   D.A.N.C.E. 93  
15 D.A.N.C.E.   E Тюнин Валентин Юрьевич Пушкова Татьяна Алексеевна E   D.A.N.C.E. 147  
16 D.A.N.C.E.   E Степаненко Игорь Константинович Кирсанова Дарья Михайловна E   D.A.N.C.E. 193  
17 D.A.N.C.E.   E Минибаев Рустам Ахмедович Быковская Дарья Александровна E   D.A.N.C.E. 162  
18 AlphaDance   E Шелудяков Михаил Иванович Короткина Евгения Михайловна E   AlphaDance 204 / 523  
19 AlphaDance 10014 E Соловьев Кирилл Андреевич Гусева Екатерина Семеновна E 10183 AlphaDance 280 / 580  
20 Smile,Ivara   E Петров Рамиль Анатольевич Бакина Ирина Геннадьевна E   Ivara 165  
21 Ivara   E Казеев Никита Александрович Горбакова Алина Михайловна E   Ivara 217 / 437  
22 Smile   E Полушин Алексей Валерьевич Макусева Ольга Петровна E 9795 Движение 299  
23 Ivara 9784 E Нечаев Александр Иванович Вандиловская Ксения Борисовна E 9805 Ivara 292  
24 Ivara   E Тюрин Иван Алексеевич Петрова Анастасия Александровна E   Ivara 249 / 401  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9444 E Коробков Александр Викторович Татаринова Наталья Игоревна E 9295 Ivara 88  
2 Ivara 9778 E Зверев Кирилл Олегович Демидова Олеся Петровна E   Ivara 99 / 309  
3 YouDance   E Осин Михаил Сергеевич Бураго Юлия Валентиновна E   YouDance 28 / 628  
4 Динамика 9634 E Москвин Александр Сергеевич Токарева Полина Михайловна E 9819 Ivara 15 / 545  
5 Smile   E Каледа Виталий Станиславович Руденко Екатерина Сергеевна E   Smile 213  
6 Динамика   E Протасов Сергей Сергеевич Зайцева Ксения Алексеевна E   Динамика 29  
7 Ivara 10198 E Петухов Григорий Викторович Калеева Галина Анатольевна E   Ivara 43 / 347  
8 Движение 9791 E Юрьев Константин Юрьевич Орлова Марина Николаевна E 10179 Движение 277 / 336  
9 Ivara 9378 E Дорохов Денис Александрович Чупина Мария Николаевна E 9702 Ivara 68 / 688  
10 Движение 10205 E Морозов Евгений Валерьевич Скорикова Марина Сергеевна E 10216 Движение 199  
11 Ivara 10202 E Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна E 10214 Ivara 120 / 447  
12 YouDance 10138 E Торопов Денис Николаевич Левина Дарья Дмитриевна E 10142 YouDance 255 / 526  
13 Ivara   E Кусков Андрей Александрович Зезюлина Алиса Леонардовна E 6196 Ivara 175 / 570  
14 Движение 9944 E Чаплыгин Игорь Викторович Вишнякова Ольга Михайловна E 9957 Движение 149 / 489  
15 Движение 10043 E Сайгушкин Владимир Борисович Талантова Юлия Анатольевна E 9144 Движение 97  
16 Ivara   E Марыгин Роман Андреевич Воронина Екатерина Владимировна E   Ivara 58 / 487  
17 Ivara 10015 E Еремеев Роман Алексеевич Климова Екатерина Сергеевна E 10018 Ivara 95 / 382  
18 Ivara 10195 E Воскресенский Евгений Витальевич Фомочкина Елисавета Сергеевна E 10112 Ivara 169 / 609  
19 Smile 9950 E Смирнов Алексей Петрович Смирнова Мария Михайловна E 9965 Smile 57  
20 Smile   E Set Paing Htun Савельева Светлана Николаевна E   Smile 294  
21 Smile   E Азизов Данис Наилевич Хан Мария Сергеевна E   Smile 103  
22 Smile   E Барский Андрей Викторович Кузичкина Мария Александровна E   Smile 262  
23 Smile   E Коновалов Дмитрий Игоревич Захарова Алена Андреевна E   Smile 145  
24 Smile   E Афиногенов Антон Алексеевич Черных Анастасия Павловна E   Smile 192  
25 Magma,Мегаполис 9324 E Финенко Александр Андреевич Высоцкая Ирина Викторовна E 5416 Magma,Мегаполис,Динамика 190  
26 Движение   E Шилов Евгений Борисович Медведева Анастасия Сергеевна E   Движение 98  
27 Геометрия (г.Тюмень) 9407 E Бакланов Сергей Александрович Пупкова Татьяна Павловна E 9873 Движение 215 / 494  
28 Ivara   E Агошков Никита Максимович Шарапова Любовь Владимировна E 5923 Ivara 76 / 344  
29 D.A.N.C.E.   E Комаренко Аркадий Вадимович Чебатарева Софья Сергеевна E   D.A.N.C.E. 93  
30 D.A.N.C.E.   E Тюнин Валентин Юрьевич Пушкова Татьяна Алексеевна E   D.A.N.C.E. 147  
31 D.A.N.C.E.   E Степаненко Игорь Константинович Кирсанова Дарья Михайловна E   D.A.N.C.E. 193  
32 AlphaDance 9718 E Ильин Александр Сергеевич Белогурова Раиса Андреевна E 9725 AlphaDance 92  
33 D.A.N.C.E.   E Минибаев Рустам Ахмедович Быковская Дарья Александровна E   D.A.N.C.E. 162  
34 YouDance 10196 E Раковский Владимир Сергеевич Тимофеева Виктория Олеговна E 10210 YouDance 286 / 682  
35 AlphaDance   E Шелудяков Михаил Иванович Короткина Евгения Михайловна E   AlphaDance 204 / 523  
36 Движение 9923 E Мухин Сергей Андреевич Федотова Татьяна Вячеславовна E 9931 Движение 122  
37 AlphaDance 10014 E Соловьев Кирилл Андреевич Гусева Екатерина Семеновна E 10183 AlphaDance 280 / 580  
38 YouDance 10209 E Ковнацкий Леонид Валерьевич Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance 160 / 480  
39 YouDance 10197 E Чилигин Сергей Владимирович Нургалеева Юлия Айратовна E 9216 YouDance 245 / 445  
40 Движение 9790 E Шеенков Евгений Александрович Родыгина Марина Вячеславовна E 9809 Движение 179  
41 RedRose,Движение 8165 E Обморошев Борис Леонидович Даценко Анастасия Константиновна E 10184 Движение 174 / 524  
42 YouDance 10203 E Балашов Владислав Генрихович Брянцева Екатерина Александровна E 10215 YouDance 229 / 566  
43 Smile,Ivara   E Петров Рамиль Анатольевич Бакина Ирина Геннадьевна E   Ivara 165  
44 Ivara   E Казеев Никита Александрович Горбакова Алина Михайловна E   Ivara 217 / 437  
45 Smile   E Полушин Алексей Валерьевич Макусева Ольга Петровна E 9795 Движение 299  
46 YouDance,Динамика,Vesta 9497 E Меркульев Алексей Владимирович Досаева Алена Алексеевна E 10176 YouDance 216 / 667  
47 Ivara 10201 E Абрамов Александр Сергеевич Фейгина Юлия Евгеньевна E 9726 Ivara 79 / 699  
48 Ivara 9784 E Нечаев Александр Иванович Вандиловская Ксения Борисовна E 9805 Ivara 292  
49 YouDance 10200 E Коновалов Сергей Валерьянович Блинникова Елизавета Максимовна E 10213 YouDance 196 / 658  
50 Ivara,Движение 9920 E Чекунков Вадим Александрович Бланк Наталья Владимировна E 9928 Движение 176  
51 Динамика 9372 E Сафонов Роман Андреевич Виенко Татьяна Леонидовна E 9400 Динамика 247  
52 YES! (г.Саратов) 10137 E Макаров Виталий Юрьевич Соколянская Татьяна Сергеевна E 9530 Академия Танца (г.Саратов) 279 / 687  
53 Ivara   E Тюрин Иван Алексеевич Петрова Анастасия Александровна E   Ivara 249 / 401  
54 Движение 9775 E Варнавский Андрей Николаевич Афанасьева Диана Михайловна E   Движение 800 / 543  
55 YouDance 9495 E Масленников Владислав Валерьевич Чекина Юлия Александровна E 9529 YouDance 811  
56 Динамика 9380 E Козицкий Иван Владимирович Катыкина Ирина Павловна E 9287 Ivara 36  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8945 D Минин Антон Александрович Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Движение 200 / 403  
2 Движение 7503 D Белогаев Андрей Александрович Чистова Елена Сергеевна D 8977 Движение 22  
3 Движение 9322 D Гололобов Игорь Владимирович Кафтан Дарья Владимировна D 8987 Ivara 70 / 700  
4 Мегаполис 7199 D Парамонов Вячеслав Игоревич Грушевская Яна Александровна E 8466 Мегаполис 142  
5 Динамика 9771 D Антонов Денис Станиславович Рывкина Мария Станиславовна D 9730 YouDance 50 / 550  
6 Движение,Динамика 7961 D Дашко Максим Игоревич Сластина Наталия Викторовна D 5660 Движение 18 / 322  
7 Ivara 6846 D Сюткин Андрей Сергеевич Воронкина Мария Викторовна D 7229 Ivara 4  
8 Движение 9435 D Поздняков Павел Павлович Резникова Ольга Александровна D 8691 Движение 117 / 368  
9 Движение 7975 D Сироткин Денис Вячеславович Амбарян Арусяк Сагателовна D 8969 Движение 202 / 454  
10 Движение 8435 D Корольков Олег Юрьевич Сутормина Светлана Александровна D 8569 Движение 112  
11 Движение 8599 D Фадеев Алексей Сергеевич Иванова Ольга Павловна D 7353 Движение 19  
12 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara 125  
13 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile 135 / 335  
14 Ivara 7303 D Одиночкин Яков Сергеевич Панасенко Марина Петровна D 6504 Ivara 26  
15 Ivara 9439 D Колягин Дмитрий Евгеньевич Ковская Елизавета Сергеевна D 7439 Ivara 87  
16 Ivara 9203 D Кузнецов Дмитрий Сергеевич Орлова Дарья Анатольевна D 10005 Ivara 212 / 610  
17 AlphaDance 6474 D Юн Андрей Яковлевич Егорова Юлия Викторовна D 8463 AlphaDance 39 / 390  
18 Движение 8601 D Мелла Хамед Алан Лезгинович Галинникова Ксения Андреевна D 7657 Движение 52  
19 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение 131  
20 Smile 9377 D Запорожец Александр Александрович Шаврина Евгения Андреевна D 8673 Smile 139 / 459  
21 Динамика,Magma,Мегаполис 9327 D Скобелкин Николай Владимирович Утеалиева Нина Ербулатовна D 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance 132 / 364  
22 Ivara 8441 D Васильев Алексей Евгеньевич Савицкая Светлана Григорьевна D 8672 Ivara 49  
23 Ivara 9165 D Шулин Сергей Станиславович Мышко Ольга Александровна D 8885 Ivara 164 / 358  
24 Ivara 8445 D Логинов Алексей Викторович Китаева Мария Александровна D 5905 самост. 84  
25 Движение 8477 D Колесников Матвей Владимирович Горючкина Анна Вадимовна D 8488 Движение 246 / 642  
26 Движение 7317 D Хасанов Александр Александрович Иванова Наталья Николаевна D 7850 Движение,YouDance 59 / 374  
27 Ivara 8171 D Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна D 8184 Ivara 86  
28 Мегаполис 8282 D Ларин Максим Анатольевич Грачева Александра Викторовна D 9051 Мегаполис 30  
29 Движение 9564 D Ерофеев Павел Викторович Бакеева Елена Анатольевна E 10120 Движение 223  
30 Динамика,AlphaDance 6106 D Дорин Александр Евгеньевич Нечаева Алена Сергеевна D 6563 Динамика 254 / 689  
31 Smile 10199 D Шапошников Виктор Родионович Магамедова Анна Андреевна D 9958 Smile 104 / 536  
32 YES! (г.Саратов) 3457 D Фролов Владимир Олегович Анненкова Екатерина Евгеньевна E 8537 YES! (г.Саратов) 167  
33 Ivara 8160 D Прокопов Вячеслав Сергеевич Скверская Наталья Андреевна D 8220 Ivara 163  
34 Dance Drive (г.СПб) 4772 D Фетисов Арсений Юрьевич Шмотина Ксения Андреевна D 6433 Dance Drive (г.СПб) 238  
35 Smile 9447 D Лукьянович Сергей Андреевич Иванова Анна Олеговна D 9470 Smile 284 / 692  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение,Мегаполис 6472 C Трибунский Кирилл Сергеевич Степаненко Танчер Владимировна C 6302 Ivara 64 / 314  
2 Движение 4825 C Мейн Иван Сергеевич ТЕмникова Алевтина Александровна C 5906 Движение 1  
3 Ivara,Движение 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Томилова Виктория Олеговна C 7469 Движение 2 / 506  
4 Ivara 7413 C Мартынов Максим Александрович Савчук Мария Константиновна C 7425 Ivara 14  
5 AlphaDance 9086 D Блинов Алексей Георгиевич Королева Вера Николаевна D 9104 AlphaDance 12 / 414  
6 Ivara 8166 C Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Хафизова Розалина Зуфаровна C 8219 D.A.N.C.E. 31 / 531  
7 YouDance 7319 D Лантухов Никита Владимирович Цыганова Анастасия Сергеевна D 6181 Хастл-Центр 109 / 350  
8 Динамика 7037 C Сизов Алексей Сергеевич Яшина Дарья Александровна D 7690 Динамика 61 / 617  
9 Ivara 6758 C Смирнов Павел Вадимович Ким Ольга Вячеславовна C 6775 Ivara 73 / 373  
10 Smile 7031 C Бакайкин Александр Викторович Данилова Ксения Владиславовна C 7077 Smile 40 / 340  
11 AlphaDance 8853 C Кириллов Святослав Игоревич Головкова Светлана Игоревна C 8175 Ivara 298  
12 Динамика 8051 C Кузнецов Сергей Сергеевич Крупенко Ольга Сергеевна D 5960 Динамика,MMDance 270 / 425  
13 Движение 7862 C Шаповалов Артем Владимирович Дружинец Марина Федоровна C 5897 Движение 63  
14 Dance Drive (г.СПб) 7666 D Линев Александр Сергеевич Гасанова Дениза Назимовна C 5823 Dance Drive (г.СПб) 208 / 418  
15 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна D 8306 Dance Drive (г.СПб) 206 / 402  
16 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Роцкова Мария Александровна C 5964 Движение 156  
17 Dance Drive (г.СПб) 8120 C Шаргалин Алексей Юрьевич Колеватова Маргарита Валерьевна C 8146 Dance Drive (г.СПб) 151  
18 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) 803 / 448  
19 Dance Drive (г.СПб) 3004 C Зубаревич Роман Сергеевич Колеватова Зинаида Валерьевна C 7092 Dance Drive (г.СПб) 263  
20 D.A.N.C.E. 8660 C Поздышев Дмитрий Павлович Пономарчук Анна Владимировна C 6531 D.A.N.C.E. 808  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 4144 B Тимофеев Илья Вячеславович Черданцева Екатерина Андреевна B 3911 Движение 78 / 331  
2 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис 6 / 306  
3 Динамика 5365 B Смурыгин Иван Митрофанович Дмитриева Елена Владимировна B 5395 Динамика,YouDance 24 / 474  
4 YouDance 7629 B Федоров Роберт Геннадьевич Тимофеева Юлия Андреевна B 1956 Движение 56 / 356  
5 Движение 3047 C Пильник Николай Петрович Николаева Наталья Андреевна B 2729 Движение 72  
6 Движение 4220 B Кузнецов Петр Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна C 9170 AlphaDance 209 / 555  
7 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение 251  
8 Движение 3600 B Пасечник Эдуард Викторович Никулина Евгения Павловна B 1803 Движение 184  

Хастл A класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 4144 B Тимофеев Илья Вячеславович Черданцева Екатерина Андреевна B 3911 Движение 78 / 331  
2 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Гейнеман Наталья Владиславовна C   D.A.N.C.E. 287  
3 YouDance 7629 B Федоров Роберт Геннадьевич Тимофеева Юлия Андреевна B 1956 Движение 56 / 356  
4 Magma 2924 A Молоденко Андрей Алексеевич Малолетнева Галина Юрьевна A 2937 Magma 191  
5 Движение 7032 B Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна B 3638 Движение 221 / 411  
6 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение 251  
7 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика 210 / 307  
8 Движение 121 A Гриненко Никита Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 258  

Слоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 4144 B Тимофеев Илья Вячеславович Черданцева Екатерина Андреевна B 3911 Движение 78 / 331  
2 Движение 121 A Гриненко Никита Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 258  

Шоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис 5370 B Карпычев Алексей Анатольевич Смирнова Анастасия Сергеевна B 5243 Мегаполис 23  
2 YouDance 4870 B Гацко Виталий Геннадьевич Тынкович Инна Михайловна B 1815 Динамика 183 / 525  

ХАСТЛ-РУТИНЫ

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 7206 B Щекотилов Михаил Николаевич Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara 128 / 399  

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 10  
2 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич 186  
3 Ivara 10198 Bg Петухов Григорий Викторович 43  
4 AlphaDance 9184 Bg Киборт Вадим Вадимович 16  
5 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 46  
6 Ivara 9779 Bg Ивашкин Андрей Григорьевич 75  
7 Движение 9791 Bg Юрьев Константин Юрьевич 277  
8 Ivara 9378 Bg Дорохов Денис Александрович 68  
9 Движение 10205 Bg Морозов Евгений Валерьевич 199  
10 Ivara   Bg Кусков Андрей Александрович 175  
11 Движение 9944 Bg Чаплыгин Игорь Викторович 149  
12 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 65  
13 Ivara,Движение 9037 Bg Суханов Евгений Викторович 54  
14 Движение 9782 RS Котенко Игорь Николаевич 157  
15 Ivara 10015 Bg Еремеев Роман Алексеевич 95  
16 Геометрия (г.Тюмень) 9407 Bg Бакланов Сергей Александрович 215  
17 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 207  
18 AlphaDance   Bg Шелудяков Михаил Иванович 204  
19 AlphaDance 10014 Bg Соловьев Кирилл Андреевич 280  
20 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич 239  
21 RedRose,Движение 8165 RS Обморошев Борис Леонидович 174  
22 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович 229  
23 Smile,Ivara   Bg Петров Рамиль Анатольевич 165  
24 Ivara   Bg Казеев Никита Александрович 217  
25 YouDance,Динамика,Vesta 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 216  
26 Ivara 10201 Bg Абрамов Александр Сергеевич 79  
27 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович 292  
28 Ivara 9715 Bg Светликов Александр Юрьевич 218  
29 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 243  
30 YES! (г.Саратов) 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 279  
31 Ivara   Bg Тюрин Иван Алексеевич 249  
32 Smile 9949 Bg Скрипников Артем Сергеевич 171  
33 Движение 9865 RS Абросимов Александр Юрьевич 274  
34 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 800  
35 Ivara 9385 Bg Ямщиков Андрей Викторович 802  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Корбутова Екатерина Александровна Bg 9836 Ivara 320  
2 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение 428  
3 Демидова Олеся Петровна Bg   Ivara 309  
4 Бураго Юлия Валентиновна Bg   YouDance 628  
5 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 327  
6 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 338  
7 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara 545  
8 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 Движение 451  
9 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Движение 626  
10 Заболоцкая Дарья Ивановна RS 9332 Ivara 484  
11 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение 532  
12 Калеева Галина Анатольевна Bg   Ivara 347  
13 Орлова Марина Николаевна Bg 10179 Движение 336  
14 Сиваш Ольга Сергеевна RS 10229 Ivara 476  
15 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara 688  
16 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика 573  
17 Киселева Марья Александровна RS 8772 YouDance 424  
18 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 YouDance 526  
19 Зезюлина Алиса Леонардовна Bg 6196 Ivara 570  
20 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение 489  
21 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Движение 385  
22 Воронина Екатерина Владимировна Bg   Ivara 487  
23 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara 382  
24 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara 508  
25 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 585  
26 Демидова Оксана Валерьевна Bg 9887 Ivara 562  
27 Пупкова Татьяна Павловна Bg 9873 Движение 494  
28 Шарапова Любовь Владимировна Bg 5923 Ivara 344  
29 Бобошко Татьяна Александровна Bg 10119 Движение 417  
30 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 520  
31 Семенова Анастасия Николаевна Bg   самост. 527  
32 Любовина Наталья Андреевна RS 8666 Динамика,Ivara 495  
33 Петрова Марина Евгеньевна Bg 9960 Движение 590  
34 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 682  
35 Короткина Евгения Михайловна Bg   AlphaDance 523  
36 Гусева Екатерина Семеновна RS 10183 AlphaDance 580  
37 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance 480  
38 Савельева Ирина Юрьевна Bg 7331 Дизайн (г.Курск) 442  
39 Овчарова Наталья Владимировна Bg   Дизайн (г.Курск) 462  
40 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance 512  
41 Родионова Евгения Александровна RS 10124 Движение 471  
42 Крылова Евгения Павловна Bg 9646 Ivara 567  
43 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 552  
44 Соколова Ирина Юрьевна Bg 9482 Движение 522  
45 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение 558  
46 Тарасова Варвара Антоновна Bg   Smile 438  
47 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение 524  
48 Брянцева Екатерина Александровна Bg 10215 YouDance 566  
49 Горбакова Алина Михайловна Bg   Ivara 437  
50 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance 667  
51 Блинникова Елизавета Максимовна Bg 10213 YouDance 658  
52 Костикова Наталья Викторовна Bg 9312 Ivara 538  
53 Власова Анна Владимировна Bg 10228 Ivara 693  
54 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение 581  
55 Бабичева Наталия Валерьевна RS 9812 Движение 463  
56 Шаталюк Евгения Олеговна Bg   Smile 632  
57 Петрова Анастасия Александровна Bg   Ivara 401  
58 Жарикова Мария Викторовна Bg 9288 Движение 485  
59 Атрашкина Ольга Геннадьевна Bg 9106 YouDance 596  
60 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile 514  
61 Могильницкая Мария Алексеевна RS 9472 Smile 549  
62 Финакова Марина Юрьевна RS 9964 Smile 486  
63 Афанасьева Диана Михайловна Bg   Движение 543  
64 Мукасеева Виктория Юрьевна Bg 9504 Движение 478  
65 Жураковская Янина Викторовна Bg 9404 Ivara 481  
66 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Альтернатива 662  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 7985 Bg Даренских Денис Андреевич 130  
2 Ivara 9689 M Анисахаров Станислав Владимирович 252  
3 Движение 9322 RS Гололобов Игорь Владимирович 70  
4 RedRose,YouDance 9777 Bg Заикин Андрей Валерьевич 256  
5 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 201  
6 Движение 9129 M Балан Игорь Артурович 66  
7 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 10  
8 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 99  
9 Движение 9788 M Худяков Алексей Викторович 81  
10 Движение 9435 RS Поздняков Павел Павлович 117  
11 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич 32  
12 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 248  
13 YouDance 9381 RS Пайко Юрий Сергеевич 89  
14 YouDance 10045 RS Кропачев Роман Андреевич 21  
15 Ivara 8052 M Баринов Александр Алексеевич 35  
16 Ivara 7303 RS Одиночкин Яков Сергеевич 26  
17 YouDance 9494 Bg Максимов Константин Владимирович 60  
18 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович 37  
19 Ivara 9439 Bg Колягин Дмитрий Евгеньевич 87  
20 Ivara 10198 Bg Петухов Григорий Викторович 43  
21 AlphaDance 9184 Bg Киборт Вадим Вадимович 16  
22 Ivara 9496 RS Сафронов Андрей Вячеславович 161  
23 Динамика,Ivara 8338 Bg Беляев Игорь Олегович 47  
24 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 46  
25 Ivara 9779 Bg Ивашкин Андрей Григорьевич 75  
26 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич 48  
27 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович 51  
28 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич 120  
29 Динамика,Magma,Мегаполис 9327 RS Скобелкин Николай Владимирович 132  
30 Ivara   Bg Кусков Андрей Александрович 175  
31 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 129  
32 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич 173  
33 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 65  
34 D.A.N.C.E. 9443 RS Тищенко Владимир Владимирович 83  
35 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович 272  
36 Ivara,Движение 9037 Bg Суханов Евгений Викторович 54  
37 Движение,YouDance 8953 RS Темеров Игорь Олегович 127  
38 Движение 9782 RS Котенко Игорь Николаевич 157  
39 YouDance 9089 RS Володин Николай Павлович 140  
40 Dance Drive (г.СПб) 9533 RS Кротов Евгений Викторович 102  
41 Априори (г.Владивосток) 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 187  
42 Движение 9566 RS Кузнецов Евгений Вадимович 82  
43 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович 246  
44 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 107  
45 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич 62  
46 AlphaDance 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович 230  
47 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 207  
48 Мегаполис (г.СПб) 6542 Bg Канюка Юрий Геннадьевич 119  
49 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович 224  
50 Движение 8276 RS Ярешко Станислав Игоревич 74  
51 AlphaDance 9718 Bg Ильин Александр Сергеевич 92  
52 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич 227  
53 Ivara 9269 Bg Гурович Денис Борисович 116  
54 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович 289  
55 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич 153  
56 Движение 8951 RS Чаликов Анатолий Олегович 226  
57 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович 271  
58 Smile 9127 RS Иванов Евгений Павлович 198  
59 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович 261  
60 Dance Drive (г.СПб) 8900 Bg Федосеев Олег Львович 178  
61 A-class (г.Минск) 9589 Bg Шухоцкий Александр Валерьевич 291  
62 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович 197  
63 MMDance (г.СПб) 8405 Bg Чирко Василий Олегович 148  
64 MMDance (г.СПб) 8095 RS Баранов Александр Викторович 158  
65 Smile 10199 RS Шапошников Виктор Родионович 104  
66 Ivara   Bg Казеев Никита Александрович 217  
67 YES! (г.Саратов) 3457 RS Фролов Владимир Олегович 167  
68 Движение 10167 M Кириллов Антон Сергеевич 185  
69 Ivara 10201 Bg Абрамов Александр Сергеевич 79  
70 Ivara 8799 Bg Бицоев Валерий Игоревич 278  
71 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович 214  
72 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич 288  
73 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич 237  
74 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 243  
75 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич 236  
76 YES! (г.Саратов) 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 279  
77 Ivara   Bg Тюрин Иван Алексеевич 249  
78 Движение 9780 Bg Клочков Владимир Владимирович 267  
79 Движение 9865 RS Абросимов Александр Юрьевич 274  
80 Smile 9447 M Лукьянович Сергей Андреевич 284  
81 Ivara 4511 RS Пушкарев Аверьян Владимирович 276  
82 DanceStyle 7322 Bg Михайлов Евгений Игоревич 264  
83 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 800  
84 Smile 9375 RS Беляев Роман Олегович 888  
85 Движение,Априори 1303 RS Корчинский Евгений Витальевич 801  
86 Ivara,Smile 9637 RS Гуменюк Богдан Васильевич 900  
87 Ivara 9385 Bg Ямщиков Андрей Викторович 802  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Смирнова Светлана Борисовна RS 8883 Ivara 404  
2 Корбутова Екатерина Александровна Bg 9836 Ivara 320  
3 Кафтан Дарья Владимировна RS 8987 Ivara 700  
4 Березина Татьяна Валентиновна RS 7399 Движение 353  
5 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance 550  
6 Егоршина Светлана Сергеевна RS 9804 Ivara 334  
7 Кавешникова Снежана Николаевна RS 9569 YouDance 575  
8 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance 310  
9 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение 428  
10 Марченко Ольга Анатольевна Bg 9047 Движение 383  
11 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 483  
12 Демидова Олеся Петровна Bg   Ivara 309  
13 Фоменко Каролина Александровна Bg 9410 Unicornis (г.Екатеринбург) 360  
14 Бураго Юлия Валентиновна Bg   YouDance 628  
15 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Движение 368  
16 Арсентьева Галина Олеговна M 9933 Ivara 319  
17 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 327  
18 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 338  
19 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 RedRose 499  
20 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 311  
21 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara 357  
22 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 Движение 451  
23 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Движение 626  
24 Амбарян Арусяк Сагателовна Bg 8969 Движение 454  
25 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 450  
26 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara 317  
27 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 335  
28 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика 352  
29 Заболоцкая Дарья Ивановна RS 9332 Ivara 484  
30 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 355  
31 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara 341  
32 Калеева Галина Анатольевна Bg   Ivara 347  
33 Каминская Ольга Евгеньевна RS 9798 Ivara 534  
34 Никитина Тамара Валерьевна Bg 9523 Динамика,Ivara 365  
35 Максимова Василиса Васильевна Bg 9510 Ivara 363  
36 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara 391  
37 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Движение 393  
38 Александрова Любовь Николаевна Bg 10180 Ivara 346  
39 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara 427  
40 Орлова Марина Николаевна Bg 10179 Движение 336  
41 Сиваш Ольга Сергеевна RS 10229 Ivara 476  
42 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara 688  
43 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика 573  
44 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara 447  
45 Киселева Марья Александровна RS 8772 YouDance 424  
46 Кузнецова Алиса Николаевна M 10222 Динамика 557  
47 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 YouDance 526  
48 Соломатина Софья Олеговна Bg   YouDance 351  
49 Зезюлина Алиса Леонардовна Bg 6196 Ivara 570  
50 Карпушина Марина Владимировна RS 9808 Мегаполис 421  
51 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) 389  
52 Шалева Елена Владимировна RS 9468 D.A.N.C.E. 613  
53 Гатилова Евгения Валерьевна Bg 9483 Ivara 375  
54 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Движение 385  
55 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение 556  
56 Фарукшина Виктория Евгеньевна RS 9742 Dance Drive (г.СПб) 679  
57 Фомочкина Елисавета Сергеевна Bg 10112 Ivara 609  
58 Гаврилина Светлана Михайловна Bg 9140 Ivara 511  
59 Горючкина Анна Вадимовна M 8488 Движение 642  
60 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara 508  
61 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 585  
62 Нусина Ангелина Юрьевна Bg 9859 YouDance 595  
63 Чалова Александра Андреевна Bg 9175 AlphaDance 507  
64 Грибова Наталья Владимировна Bg 10182 Ivara 571  
65 Демидова Оксана Валерьевна Bg 9887 Ivara 562  
66 Бродская Марина Кирилловна Bg 10220 YouDance 601  
67 Крысанова Варвара Анатольевна Bg 9507 AlphaDance 654  
68 Волошина Кристина Валерьевна RS 9316 Ivara,Динамика 517  
69 Шарапова Любовь Владимировна Bg 5923 Ivara 344  
70 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика 604  
71 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 520  
72 Семенова Анастасия Николаевна Bg   самост. 527  
73 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 439  
74 Савостина Татьяна Олеговна RS 10123 Движение 430  
75 Колосова Анастасия Александровна RS 9152 Smile 477  
76 Киор Ольга Григорьевна Bg 9883 Динамика 646  
77 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile 426  
78 Чирва Елена Владимировна Bg 10048 Движение 406  
79 Гусева Екатерина Семеновна RS 10183 AlphaDance 580  
80 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara 490  
81 Савельева Ирина Юрьевна Bg 7331 Дизайн (г.Курск) 442  
82 Овчарова Наталья Владимировна Bg   Дизайн (г.Курск) 462  
83 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance 445  
84 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance 512  
85 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara,Движение 416  
86 Родионова Евгения Александровна RS 10124 Движение 471  
87 Крылова Евгения Павловна Bg 9646 Ivara 567  
88 Кокорина Александра Евгеньевна Bg 9806 Ivara 465  
89 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 552  
90 Малик Алина Bg 7356 Движение 612  
91 Соколова Ирина Юрьевна Bg 9482 Движение 522  
92 Ракова Екатерина Максимовна Bg 8880 Smile 431  
93 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение 558  
94 Демянкова Мария Сергеевна Bg 10232 YouDance 618  
95 Беррес Татьяна Васильевна Bg 8912 MMDance (г.СПб) 436  
96 Магамедова Анна Андреевна M 9958 Smile 536  
97 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara 563  
98 Горбакова Алина Михайловна Bg   Ivara 437  
99 Болотина Марина Владимировна RS 3626 Мегаполис 611  
100 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение 616  
101 Толкачева Ирина Алексеевна Bg 7838 Ivara 469  
102 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara 699  
103 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение 443  
104 Костикова Наталья Викторовна Bg 9312 Ivara 538  
105 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 631  
106 Хахалева Дарья Викторовна RS 10023 Динамика 587  
107 Власова Анна Владимировна Bg 10228 Ivara 693  
108 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение 581  
109 Соколянская Татьяна Сергеевна Bg 9530 Академия Танца (г.Саратов) 687  
110 Родина Елена Александровна Bg 8360 YouDance 461  
111 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara 633  
112 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 692  
113 Болдырева Анна Витальевна RS 8779 DanceStyle 627  
114 Атрашкина Ольга Геннадьевна Bg 9106 YouDance 596  
115 Чернова Татьяна Олеговна Bg 10075 YouDance 547  
116 Фомина Татьяна Михайловна RS 10079 Smile 473  
117 Жураковская Янина Викторовна Bg 9404 Ivara 481  
118 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Альтернатива 662  

ДнД Rising Star 0,1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз 11  
2 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович 111  
3 Движение 8945 RS Минин Антон Александрович 200  
4 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич 13  
5 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 177  
6 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 201  
7 Мегаполис 4766 RS Кокорев Андрей Юрьевич 105  
8 Движение 9129 M Балан Игорь Артурович 66  
9 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович 123  
10 Движение 9435 RS Поздняков Павел Павлович 117  
11 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 188  
12 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович 45  
13 YouDance 10045 RS Кропачев Роман Андреевич 21  
14 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич 39  
15 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 38  
16 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович 41  
17 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 46  
18 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич 159  
19 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович 170  
20 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 129  
21 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич 173  
22 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 65  
23 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович 164  
24 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 295  
25 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 143  
26 Ivara 9116 RS Петриков Сергей Андреевич 182  
27 Ivara 9273 M Истомин Сергей Владимирович 232  
28 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 205  
29 Движение 10194 RS Шаков Виталий Васильевич 124  
30 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович 134  
31 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 166  
32 Ivara 8280 RS Томилов Александр Сергеевич 240  
33 Движение 8951 RS Чаликов Анатолий Олегович 226  
34 Движение,Vesta 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 260  
35 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович 261  
36 MMDance (г.СПб) 8095 RS Баранов Александр Викторович 158  
37 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич 288  
38 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 266  
39 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич 236  
40 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 293  
41 Ivara 7631 RS Спиров Андрей Александрович 281  
42 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 800  
43 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 36  

ДнД Rising Star 0,1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение 403  
2 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение 502  
3 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Движение 500  
4 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 577  
5 Березина Татьяна Валентиновна RS 7399 Движение 353  
6 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 400  
7 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Движение 515  
8 Кавешникова Снежана Николаевна RS 9569 YouDance 575  
9 Марченко Ольга Анатольевна Bg 9047 Движение 383  
10 Коротаева Елена Сергеевна RS 9099 AlphaDance 315  
11 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 302  
12 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 501  
13 Фоменко Каролина Александровна Bg 9410 Unicornis (г.Екатеринбург) 360  
14 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Движение 368  
15 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 338  
16 Полякова Анастасия Павловна RS 9111 Ivara 488  
17 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara 357  
18 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 Движение 451  
19 Титова Людмила Владимировна M 4385 Dance Fox (г.Кемерово) 342  
20 Орлова Юлия Геннадьевна RS 8886 Ivara 308  
21 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение 434  
22 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика 352  
23 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика 690  
24 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 355  
25 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика 332  
26 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Ivara 610  
27 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 самост. 359  
28 Смирнягина Анна Алексеевна RS 7047 D.A.N.C.E. 361  
29 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara 381  
30 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение 348  
31 Лопунова Ольга Юрьевна RS 7916 Динамика 510  
32 Епихина Елена Александровна RS 7512 Движение,Динамика 599  
33 Светлова Анастасия Владимировна RS 9817 Мегаполис 362  
34 Гатилова Евгения Валерьевна Bg 9483 Ivara 375  
35 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 504  
36 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика 408  
37 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 349  
38 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение 556  
39 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) 441  
40 Филиппова Анна Анатольевна RS 7829 Динамика 565  
41 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 585  
42 Нусина Ангелина Юрьевна Bg 9859 YouDance 595  
43 Крысанова Варвара Анатольевна Bg 9507 AlphaDance 654  
44 Таланова Полина Александровна M 9471 Динамика 384  
45 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile 466  
46 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Движение 422  
47 Аликина Дарья Юрьевна RS 9160 Ivara 419  
48 Семенова Анастасия Николаевна Bg   самост. 527  
49 Любовина Наталья Андреевна RS 8666 Динамика,Ivara 495  
50 Жиленко Екатерина Владимировна M 7209 Динамика 496  
51 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
52 Никитина Виктория Юрьевна RS 3067 AlphaDance 433  
53 Политова Ксения Владимировна RS 7700 AlphaDance 521  
54 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara 490  
55 Ревенчук Оксана Владимировна RS 7844 YouDance 554  
56 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 530  
57 Малик Алина Bg 7356 Движение 612  
58 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance 509  
59 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение 558  
60 Потапова Юлия Сергеевна RS 6163 Движение 475  
61 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 630  
62 Родина Елена Александровна Bg 8360 YouDance 461  
63 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara 453  
64 Сорокина Татьяна Михайловна RS 9173 Ivara 456  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз 11  
2 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич 33  
3 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович 111  
4 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 M Бумагин Илья Сергеевич 42  
5 Движение 8945 RS Минин Антон Александрович 200  
6 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич 13  
7 Ivara,Движение 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 2  
8 Движение 7639 RS Трофимов Александр Иванович 7  
9 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич 91  
10 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 12  
11 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 8  
12 Движение 8034 M Бобошко Станислав Игоревич 5  
13 Мегаполис 7199 M Парамонов Вячеслав Игоревич 142  
14 Мегаполис (г.СПб) 5819 M Леонтьев Андрей Александрович 3  
15 Smile 8652 M Дунаев Павел Николаевич 108  
16 Ivara 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 110  
17 YouDance,Dance Drive (г.СПб) 8330 M Грицаенко Андрей Игоревич 9  
18 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович 50  
19 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 113  
20 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 177  
21 Мегаполис 4766 RS Кокорев Андрей Юрьевич 105  
22 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович 123  
23 Динамика,Ivara 6202 RS Махалин Николай Олегович 121  
24 Ivara 2656 M Болдырев Кирилл Николаевич 80  
25 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 188  
26 Ivara 8334 M Барыкин Евгений Павлович 44  
27 Smile 7014 RS Яровой Артем Алексеевич 25  
28 Динамика,Ivara 9563 M Шилович Александр Николаевич 141  
29 самост. (г.СПб) 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович 250  
30 Ivara 7861 RS Тимофеев Юрий Владимирович 181  
31 YouDance 9381 RS Пайко Юрий Сергеевич 89  
32 Open Dance Studio 7015 M Чехлыстов Дмитрий Игоревич 90  
33 Альтернатива,Данцарто 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич 20  
34 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович 73  
35 Мегаполис 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич 150  
36 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 297  
37 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович 135  
38 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич 212  
39 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич 39  
40 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 38  
41 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 228  
42 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович 41  
43 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 46  
44 Smile 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
45 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич 159  
46 Динамика 7192 M Левченко Владимир Александрович 225  
47 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович 170  
48 Движение (г.Красноярск) 4320 M Шуфер Михаил Борисович 155  
49 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович 164  
50 Движение 7007 M Радченко Михаил Сергеевич 144  
51 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 295  
52 Ivara 7979 RS Дмитриев Артем Иванович 296  
53 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 143  
54 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович 180  
55 Smile 5734 M Сусол Дмитрий Анатольевич 137  
56 Мегаполис 5226 M Коростелев Павел Владимирович 85  
57 Ivara 9116 RS Петриков Сергей Андреевич 182  
58 Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич 86  
59 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 265  
60 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 205  
61 Мегаполис (г.Владимир),S.Dance ( 8769 RS Великоиваненко Антон Александрович 106  
62 Ivara 8201 M Фроликов Сергей Сергеевич 195  
63 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович 134  
64 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 166  
65 Ivara 8280 RS Томилов Александр Сергеевич 240  
66 Smile 6475 M Тарасов Игорь Викторович 275  
67 Дизайн (г.Курск) 8658 RS Кретов Евгений Михайлович 172  
68 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович 261  
69 Движение 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 194  
70 A-class (г.Минск) 9589 Bg Шухоцкий Александр Валерьевич 291  
71 YouDance,Движение 6088 RS Семенков Кирилл Валерьевич 154  
72 YES! (г.Саратов) 3457 RS Фролов Владимир Олегович 167  
73 Движение,Динамика 5878 RS Маврин Алексей Александрович 219  
74 Ivara 8160 M Прокопов Вячеслав Сергеевич 163  
75 Движение 7147 Bg Фомин Павел Евгеньевич 285  
76 Dance Drive (г.СПб) 9826 M Фроленко Всеволод Андреевич 273  
77 YouDance   Bg Копылов Алексей Михайлович 168  
78 Движение 5944 RS Ларин Максим Геннадьевич 268  
79 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич 288  
80 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 266  
81 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич 236  
82 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 293  
83 Ivara 7631 RS Спиров Андрей Александрович 281  
84 Академия Танца (г.Саратов) 7472 M Кистанов Иван Григорьевич 804  
85 Динамика 6919 M Виноградов Андрей Вячеславович 873  
86 Dance Drive (г.СПб) 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 878  
87 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 36  
88 Ivara 5862 RS Юдин Максим Геннадьевич 879  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение 403  
2 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 303  
3 Смирнова Светлана Борисовна RS 8883 Ivara 404  
4 Трибунская Анастасия Александровна M 6149 Движение 323  
5 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение 502  
6 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Движение 500  
7 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance 696  
8 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 577  
9 Березина Татьяна Валентиновна RS 7399 Движение 353  
10 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 600  
11 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 400  
12 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Движение 515  
13 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance 606  
14 Марченко Ольга Анатольевна Bg 9047 Движение 383  
15 Коротаева Елена Сергеевна RS 9099 AlphaDance 315  
16 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 302  
17 Хомякова Екатерина Александровна M 9878 RedRose,Динамика 370  
18 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 501  
19 Деева Анна Вадимовна RS 7699 Динамика 395  
20 Полякова Анастасия Павловна RS 9111 Ivara 488  
21 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance 312  
22 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 Движение 451  
23 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Движение,Динамика 440  
24 Носенкова Александра Валерьевна RS 8359 Динамика 535  
25 Титова Людмила Владимировна M 4385 Dance Fox (г.Кемерово) 342  
26 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara 373  
27 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 669  
28 Орлова Юлия Геннадьевна RS 8886 Ivara 308  
29 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение 434  
30 Данилова Ксения Владиславовна M 7077 Smile 340  
31 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика 352  
32 Луковкина Евгения Сергеевна M 6519 Smile 519  
33 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика 690  
34 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 355  
35 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика 332  
36 Докучаева Диана Юрьевна RS 9731 Ivara 503  
37 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Ivara 610  
38 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance 390  
39 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance 686  
40 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 самост. 359  
41 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
42 Шаврина Евгения Андреевна M 8673 Smile 459  
43 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile 588  
44 Смирнягина Анна Алексеевна RS 7047 D.A.N.C.E. 361  
45 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara 405  
46 Кузнецова Алиса Николаевна M 10222 Динамика 557  
47 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara 381  
48 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 AlphaDance 396  
49 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение 348  
50 Лопунова Ольга Юрьевна RS 7916 Динамика 510  
51 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara 372  
52 Епихина Елена Александровна RS 7512 Движение,Динамика 599  
53 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 358  
54 Гатилова Евгения Валерьевна Bg 9483 Ivara 375  
55 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 504  
56 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика 408  
57 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 349  
58 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) 387  
59 Куликова Ирина Константиновна RS 5149 YouDance 420  
60 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис 367  
61 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) 441  
62 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика,Движение 386  
63 Филиппова Анна Анатольевна RS 7829 Динамика 565  
64 Малиновская Мария Ивановна M 9215 Движение 656  
65 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 585  
66 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance 374  
67 Нусина Ангелина Юрьевна Bg 9859 YouDance 595  
68 Рогожина Ирина Александровна M 8227 Smile 376  
69 Баширова Фарах Вагиф кызы Bg 9967 YouDance 629  
70 Крысанова Варвара Анатольевна Bg 9507 AlphaDance 654  
71 Таланова Полина Александровна M 9471 Динамика 384  
72 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile 466  
73 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Движение 422  
74 Аликина Дарья Юрьевна RS 9160 Ivara 419  
75 Семенова Анастасия Николаевна Bg   самост. 527  
76 Любовина Наталья Андреевна RS 8666 Динамика,Ivara 495  
77 Жиленко Екатерина Владимировна M 7209 Динамика 496  
78 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение 650  
79 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
80 Шендрик Екатерина Владимировна RS 6934 Ivara,YouDance 455  
81 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) 432  
82 Никитина Виктория Юрьевна RS 3067 AlphaDance 433  
83 Кодрик Екатерина Владимировна RS 8515 Движение 647  
84 Политова Ксения Владимировна RS 7700 AlphaDance 521  
85 Мызникова Анна Александровна RS 8857 Ivara 677  
86 Соколова Надежда Александровна RS 8288 Ivara 533  
87 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) 464  
88 Сахарова Анна Феликсовна RS 7339 Динамика 537  
89 Ревенчук Оксана Владимировна RS 7844 YouDance 554  
90 Мухомедова Лилия Равилевна M 4846 Динамика 540  
91 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение 603  
92 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 530  
93 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance 509  
94 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) 542  
95 Потапова Юлия Сергеевна RS 6163 Движение 475  
96 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) 446  
97 Иоффе Надежда Викторовна RS 7893 самост. 602  
98 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 630  
99 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Движение 678  
100 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика 544  
101 Каширина Анастасия Сергеевна M 9156 Smile 479  
102 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика 619  
103 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 593  
104 Алекперова Наталья Альбертовна RS 6122 YES! (г.Саратов) 655  
105 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara 453  
106 Сорокина Татьяна Михайловна RS 9173 Ivara 456  
107 Гапеева Алина Радиковна RS 9732 YouDance 572  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение,Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
2 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич 1  
3 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 M Бумагин Илья Сергеевич 42  
4 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 222  
5 Ivara,Движение 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 2  
6 Движение 4144 M Тимофеев Илья Вячеславович 78  
7 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич 91  
8 Ivara 7413 M Мартынов Максим Александрович 14  
9 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
10 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 12  
11 Движение 8034 M Бобошко Станислав Игоревич 5  
12 Ivara 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 110  
13 Динамика 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 101  
14 Движение,Динамика 7961 M Дашко Максим Игоревич 18  
15 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 17  
16 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 113  
17 Движение 2811 M Мирошин Сергей Владимирович 300  
18 YouDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович 109  
19 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич 27  
20 Динамика 7037 S Сизов Алексей Сергеевич 61  
21 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 34  
22 Динамика,Ivara 6202 RS Махалин Николай Олегович 121  
23 Ivara 8334 M Барыкин Евгений Павлович 44  
24 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич 6  
25 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич 136  
26 Динамика,Ivara 9563 M Шилович Александр Николаевич 141  
27 самост. (г.СПб) 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович 250  
28 Альтернатива,Данцарто 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич 20  
29 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович 282  
30 AlphaDance 5045 S Соломойченко Илья Дмитриевич 115  
31 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович 241  
32 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович 40  
33 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 297  
34 самост. 5994 M Мельник Игорь Вячеславович 114  
35 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич 39  
36 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 38  
37 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович 220  
38 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 228  
39 Динамика 7192 M Левченко Владимир Александрович 225  
40 Ivara 4886 S Грачев Вячеслав Ильич 67  
41 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович 170  
42 Движение (г.Красноярск) 4320 M Шуфер Михаил Борисович 155  
43 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич 133  
44 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 5992 M Шандриков Артемий Михайлович 203  
45 Ivara 5240 S Обернихин Константин Евгеньевич 94  
46 Динамика 6391 RS Сивохин Алексей Александрович 118  
47 Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич 86  
48 Мегаполис (г.Владимир),S.Dance ( 8769 RS Великоиваненко Антон Александрович 106  
49 Smile 6475 M Тарасов Игорь Викторович 275  
50 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович 152  
51 Движение 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 138  
52 Динамика,MMDance 5949 M Чекулаев Сергей Сергеевич 231  
53 Альтернатива (г.Барнаул) 5972 S Леонов Леонид Леонидович 233  
54 Dance Drive (г.СПб) 2195 S Назаренко Виталий Иванович 206  
55 Движение 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 194  
56 Движение 3858 M Сагайдак Владимир Александрович 146  
57 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович 235  
58 Dance Drive (г.СПб) 9826 M Фроленко Всеволод Андреевич 273  
59 Движение 5944 RS Ларин Максим Геннадьевич 268  
60 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович 803  
61 самост. 2414 M Лапшин Павел Сергеевич 244  
62 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 266  
63 YES! (г.Саратов) 2399 M Маланьин Иван Андреевич 253  
64 Академия Танца (г.Саратов) 7472 M Кистанов Иван Григорьевич 804  
65 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 808  
66 Динамика 6919 M Виноградов Андрей Вячеславович 873  
67 Dance Drive (г.СПб) 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 878  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance 444  
2 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 301  
3 Томилова Виктория Олеговна M 7469 Движение 506  
4 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance 333  
5 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика 666  
6 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Движение 331  
7 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance 696  
8 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance 414  
9 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 600  
10 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 400  
11 Полевая Вероника Александровна S 4792 самост. 330  
12 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance 606  
13 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 YouDance,Dance Drive (г.СПб) 305  
14 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Движение 322  
15 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Движение 413  
16 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance,Динамика 388  
17 Хафизова Розалина Зуфаровна M 8219 D.A.N.C.E. 531  
18 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara 399  
19 Цыганова Анастасия Сергеевна M 6181 Хастл-Центр 350  
20 Лесина Варвара Андреевна S 5898 YouDance 371  
21 Суслова Ирина Владимировна M 5415 Динамика 410  
22 Упорова Наталья Константиновна M 9044 YouDance 513  
23 Яшина Дарья Александровна M 7690 Динамика 617  
24 Санто Мария Дмитриевна M 8350 Динамика 325  
25 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 470  
26 Бреднева Екатерина Александровна S 2419 Мегаполис 306  
27 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Движение,Динамика 440  
28 Бирюкова Дарья Константиновна S 7346 AlphaDance 339  
29 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile 493  
30 Бондарь Нина Александровна S 6670 Marusya (г.Ставрополь) 460  
31 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara 373  
32 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 669  
33 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara 343  
34 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 304  
35 Стеблич Надежда Даниловна M 6385 Динамика,MMDance 377  
36 Данилова Ксения Владиславовна M 7077 Smile 340  
37 Луковкина Евгения Сергеевна M 6519 Smile 519  
38 Дмитриева Елена Владимировна M 5395 Динамика,YouDance 474  
39 Власенко Анастасия Витальевна M 8875 AlphaDance 337  
40 Сатдинова Найля Мяксутовна M 6171 Ivara 380  
41 Летова Елена Олеговна M 7656 Динамика 318  
42 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance 390  
43 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 AlphaDance,YouDance 644  
44 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance 686  
45 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile 326  
46 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
47 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance 425  
48 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 354  
49 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) 407  
50 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 AlphaDance 396  
51 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance 364  
52 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 594  
53 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 356  
54 Ясько Наталья Васильевна M 9058 Движение 366  
55 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 358  
56 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) 387  
57 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) 435  
58 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика,Движение 386  
59 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика 378  
60 Малиновская Мария Ивановна M 9215 Движение 656  
61 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance 374  
62 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) 423  
63 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 398  
64 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис 392  
65 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 AlphaDance,Динамика 394  
66 Барышева Анастасия Игоревна M 7061 Ivara 636  
67 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Движение 422  
68 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) 418  
69 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение 650  
70 Шендрик Екатерина Владимировна RS 6934 Ivara,YouDance 455  
71 Москва Христина Тарасовна M 4891 Ivara 458  
72 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) 432  
73 Никитина Виктория Юрьевна RS 3067 AlphaDance 433  
74 Березникова Анастасия Васильевна M 4477 Дизайн (г.Курск) 482  
75 Лучина Евгения Игоревна S 4055 YouDance 412  
76 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) 402  
77 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 Динамика 689  
78 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение 603  
79 Скрябина Марина Николаевна S 3809 Динамика 472  
80 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) 446  
81 Ганжа Анна Владимировна M 7090 Ivara 516  
82 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Движение,Ivara 608  
83 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 448  
84 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Движение 678  
85 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 622  
86 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance 452  
87 Афонина Ольга Алексеевна M 7883 Ivara 553  
88 Воронова Светлана Владимировна M 6510 Smile 551  
89 Кусраева Диана Юрьевна M 3522 Smile 468  
90 Гапеева Алина Радиковна RS 9732 YouDance 572  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 100  
2 RedRose 2685 S Зайцев Владимир Владимирович 77  
3 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 96  
4 Динамика 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 101  
5 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 17  
6 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 242  
7 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
8 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич 55  
9 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 34  
10 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич 136  
11 Динамика 3145 S Дидора Евгений Андреевич 257  
12 AlphaDance 5045 S Соломойченко Илья Дмитриевич 115  
13 YouDance 7689 S Гусаров Денис Александрович 290  
14 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 126  
15 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 210  
16 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович 152  
17 Альтернатива (г.Барнаул) 5972 S Леонов Леонид Леонидович 233  
18 YouDance 4870 S Гацко Виталий Геннадьевич 183  
19 Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич 259  
20 DanceLab,YouDance 2502 S Архипов Алексей Юрьевич 283  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Степаненко Танчер Владимировна S 6302 Ivara 314  
2 Кириллова Анастасия Алексеевна S 5418 Мегаполис 345  
3 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 301  
4 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance 333  
5 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 313  
6 Полевая Вероника Александровна S 4792 самост. 330  
7 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance 379  
8 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Движение 322  
9 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance,Динамика 388  
10 Хафизова Розалина Зуфаровна M 8219 D.A.N.C.E. 531  
11 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 660  
12 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 470  
13 Бирюкова Дарья Константиновна S 7346 AlphaDance 339  
14 Бондарь Нина Александровна S 6670 Marusya (г.Ставрополь) 460  
15 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 316  
16 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile 326  
17 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 354  
18 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение 328  
19 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 397  
20 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 Движение (г.Красноярск) 329  
21 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 356  
22 Ясько Наталья Васильевна M 9058 Движение 366  
23 Цокур Регина Владимировна S 3638 Движение 411  
24 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 415  
25 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) 423  
26 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 398  
27 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 555  
28 Романчикова Галина Михайловна Ch 5970 Динамика 559  
29 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 429  
30 Платонова Наталья Алексеевна S 6427 Мегаполис (г.СПб) 670  
31 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика 307  
32 Лучина Евгения Игоревна S 4055 YouDance 412  
33 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 529  
34 Воловик Татьяна Александровна S 3571 D.A.N.C.E. 457  
35 Морозова Анна Алексеевна S 4185 YouDance 621  
36 Чурилова Оксана Юрьевна S 6782 Движение 449  
37 Белякова Анастасия Геннадьевна S 627 Dance Drive (г.СПб) 560  
38 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance 452  

ДнД Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 100  
2 RedRose 2685 S Зайцев Владимир Владимирович 77  
3 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 96  
4 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 242  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
6 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич 55  
7 Ivara 7405 Ch Волконский Иван Андреевич 234  
8 Динамика 3145 S Дидора Евгений Андреевич 257  
9 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
10 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 211  
11 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 189  
12 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 126  
13 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 210  
14 YouDance 4870 S Гацко Виталий Геннадьевич 183  
15 DanceLab,YouDance 2502 S Архипов Алексей Юрьевич 283  

ДнД Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Степаненко Танчер Владимировна S 6302 Ivara 314  
2 Кириллова Анастасия Алексеевна S 5418 Мегаполис 345  
3 Егорова Екатерина Евгеньевна Ch 2648 Ivara 369  
4 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance 379  
5 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 660  
6 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 316  
7 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение 328  
8 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 397  
9 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 Движение (г.Красноярск) 329  
10 Цокур Регина Владимировна S 3638 Движение 411  
11 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 415  
12 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 555  
13 Романчикова Галина Михайловна Ch 5970 Динамика 559  
14 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 429  
15 Платонова Наталья Алексеевна S 6427 Мегаполис (г.СПб) 670  
16 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика 307  
17 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика 591  
18 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 525  
19 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 529  
20 Морозова Анна Алексеевна S 4185 YouDance 621  
21 Белякова Анастасия Геннадьевна S 627 Dance Drive (г.СПб) 560  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 1015

танцоры от клубов

по классам

Ivara175
Движение157
Динамика87
YouDance74
Smile62
AlphaDance46
Мегаполис28
Dance Drive (г.СПб)18
D.A.N.C.E.17
самост.11
MMDance (г.СПб)8
RedRose6
Мегаполис (г.СПб)6
MMDance5
Magma5
YES! (г.Саратов)5
Дизайн (г.Курск)4
A-class (г.Минск)4
Альтернатива (г.Барнаул)4
Мегаполис (г.Владимир)4
Dance Fox (г.Кемерово)3
Движение (г.Красноярск)2
DanceStyle2
Volna (г.СПб)2
Альтернатива2
Хастл-Центр2
YouDance (г.СПб)2
Академия Танца (г.Саратов)2
Vesta2
Импульс (г.Томск)1
Вираж (г.Новосибирск)1
Движение (г.Новокузнецк)1
Marusya (г.Ставрополь)1
DEF (г.Барнаул)1
Unicornis (г.Екатеринбург)1
YouDance (г.Омск)1
Чердак (г.Красноярск)1
Геометрия (г.Тюмень)1
OleDance (г.Минск)1
самост. (г.СПб)1
Open Dance Studio1
Данцарто1
DanceLab1
Project (г.Екатеринбург)1
Априори1
S.Dance (г.Иваново)1
Априори (г.Владивосток)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C B A Slow Show Music Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Champion Champion Всего
1 - E                     31   52   20   22   4         73
2 - D                     9   33   33   49   16   1     93
3 - C                         2   6   23   32   8   2 46
4 - B                                 1   10   14   6 20
5 - A                                     1   7   8 9
6 E -                   5   12   3   6   1           18
7 E E 24 56               21 25 10 15 2   1               57
8 D -                   8   45   27   37   9           85
9 D E     3                 4 2 1   2               6
10 D D     32 2           1 1 14 14 7 4 11 8 6 9   1     43
11 D C       1                             1         1
12 C -                       2   2   22   21   3   1   34
13 C D       2                           1 2         2
14 C C       14                   1 1 4 4 8 7 2 3 2 1 18
15 C B         1                                     1
16 B -                               4   16   11   6   23
17 B D       1                           1 1         1
18 B C         1                               1   1 1
19 B B         6 4 1 2 1             1   3 7 1 2 1 2 12
20 A -                                   1   2   4   6
21 A C           1                                   1
22 A B           1                           1 1 1 1 1
23 A A           2 1                                 2
24 56 35 20 8 8 2 2 1 35 66 87 118 43 64 88 107 67 90 20 38 15 21 1015




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию