H&D Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. (г.Харьков) 9999 E Дорофеев Виталий Евгеньевич Шупта Анна Владимировна E 9684 Мегаполис ...  
2 MMDance (г.СПб) 10511 E Бусаров Вячеслав Геннадьевич Гольденштейн Владлена Игоревна E 10514 MMDance (г.СПб) ...  
3 NON-STOP (г.СПб) 5813 E Харитоненков Андрей Валерьевич Ветчинкина Татьяна Игоревна E 10515 MMDance (г.СПб) ...  
4 D.A.N.C.E. 10349 E Гусинский Александр Валерьевич Сорокина Светлана Александровна E 10350 D.A.N.C.E. ...  
5 MMDance (г.СПб) 8754 E Леонов Александр Евгеньевич Чиж Екатерина Дмитриевна E 10127 MMDance (г.СПб) ...  
6 Движение 9376 E Осипов Антон Юрьевич Осипова Елена Витальевна E 9398 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 7623 D Баранов Дмитрий Сергеевич Рутковская Мария Сергеевна D 8982 Ivara ...  
2 Динамика 6551 D Гуськов Павел Валерьевич Игнатенко Татьяна Леонидовна D 7804 Динамика ...  
3 Движение 8599 D Фадеев Алексей Сергеевич Иванова Ольга Павловна D 7353 Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 8853 C Кириллов Святослав Игоревич Головкова Светлана Игоревна C 8175 Ivara ...  
2 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
3 -   - В поиске Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  

Strictly Beginner

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Ахмерова Анна Айратовна E 9979 YouDance (г.СПб) ...  
2 Альтернатива 5232 D Маркин Александр Геннадьевич Владлена Гольденштейн E 10514 MMDance (г.СПб) ...  
3 YouDance,Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Стельмах Наталья Павловна - 6177 - ...  
4 YouDance,Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Стельмах Наталья Павловна E 6177 Динамика ...  
5 NON-STOP (г.СПб) 5813 E Харитоненков Андрей Валерьевич Булановская Наталья Андреевна E 9581 Динамика ...  
6 MMDance (г.СПб) 8754 E Леонов Александр Евгеньевич Ветчинкина Татьяна Игоревна E 10515 MMDance (г.СПб) ...  
7 самост. 10478 E Стрельцов Дмитрий Вадимович В поиске -   - ...  
8 YouDance (г.СПб) 7664 D Цендровский Владислав Сергеевич Куликова Анна Николаевна D 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 MMDance (г.СПб) 10511 E Бусаров Вячеслав Геннадьевич Чиж Екатерина Дмитриевна E 10127 MMDance (г.СПб) ...  
10 -   - В поиске Балдина Полина Владимировна E   MMDance (г.СПб) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 MMDance (г.СПб) 6799 - Панов Дмитрий Вадимович Листошенкова Светлана Евгеньевна D 8786 Движение,Динамика ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Константинова Юлия Борисовна E 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 -   - В поиске Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  
5 -   - В поиске Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Движение,Динамика ...  
6 -   - В поиске Крупенко Ольга Сергеевна D 5960 Динамика,MMDance ...  
7 Ivara 9088 C Поляков Алексей Александрович Иванова Александра Валерьевна D 8967 Движение ...  
8 -   - В поиске Рутковская Мария Сергеевна D 8982 Ivara ...  
9 -   - В поиске Полевая Вероника Александровна C 4792 самост. ...  
10 Динамика 7037 C Сизов Алексей Сергеевич Брюхова Виктория Евгеньевна B 1857 YouDance,Динамика ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 5725 B Григорьев Денис Сергеевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 AlphaDance 5045 B Соломойченко Илья Дмитриевич Власенко Анастасия Витальевна C 8875 AlphaDance ...  
13 -   - В поиске Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
14 -   - Чепарева Полина Олеговна E 10497 самост. ...  
15 -   - В поиске Суханова Вера Ивановна D 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна C 9170 AlphaDance ...  
17 Dance Drive (г.СПб) 7666 C Линев Александр Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
18 -   - В поиске Казакова Олеся Михайловна A 6426 YouDance ...  
19 -   - В поиске Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 AlphaDance 4443 B Сурнин Сергей Леонидович Морозова Анна Алексеевна C 4185 самост. ...  
21 -   - В поиске Тынкович Инна Михайловна B 1815 Динамика ...  
22 -   - В поиске Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
23 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 D Ржевский Евгений Александрович Ильина Нюта Михайловна E 8593 YouDance (г.СПб) ...  
24 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
26 Динамика,Движение 6278 D Александров Олег Борисович Чепарева Полина Олеговна E 10497 самост. ...  
27 Динамика 5944 B Ларин Максим Геннадьевич Снопова Алина Геннадьевна C 5338 Динамика ...  
28 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович В поиске -   - ...  
29 -   - В поиске Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
30 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика ...  
31 Dance Drive (г.СПб) 6606 C Кормашов Алексей Валентинович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
32 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
33 Динамика 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика ...  
34 -   - В поиске Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  

Хастл-баттл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 MMDance (г.СПб) 6799 - Панов Дмитрий Вадимович Листошенкова Светлана Евгеньевна D 8786 Движение,Динамика ...  
3 -   - В поиске Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Движение,Динамика ...  
4 -   - В поиске Крупенко Ольга Сергеевна D 5960 Динамика,MMDance ...  
5 Ivara 9088 C Поляков Алексей Александрович Иванова Александра Валерьевна D 8967 Движение ...  
6 -   - В поиске Рутковская Мария Сергеевна D 8982 Ivara ...  
7 Динамика,Движение 6278 D Александров Олег Борисович В поиске -   - ...  
8 Динамика 7037 C Сизов Алексей Сергеевич Брюхова Виктория Евгеньевна B 1857 YouDance,Динамика ...  
9 самост. (г.Харьков) 9999 E Дорофеев Виталий Евгеньевич Шупта Анна Владимировна E 9684 Мегаполис ...  
10 -   - В поиске Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
11 -   - - Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
12 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна C 9170 AlphaDance ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 7666 C Линев Александр Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
14 -   - В поиске Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
15 -   - В поиске Тынкович Инна Михайловна B 1815 Динамика ...  
16 NON-STOP (г.СПб) 5813 E Харитоненков Андрей Валерьевич Ветчинкина Татьяна Игоревна E 10515 MMDance (г.СПб) ...  
17 YouDance,Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Стельмах Наталья Павловна - 6177 - ...  
18 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
19 Динамика 5944 B Ларин Максим Геннадьевич Снопова Алина Геннадьевна C 5338 Динамика ...  
20 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика ...  
21 -   - В поиске Иванова Татьяна Алексеевна D 8608 Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9637 RS Гуменюк Богдан Васильевич ...  
2 Движение,YouDance 8953 Bg Темеров Игорь Олегович ...  
3 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
4 Ivara 10266 Bg Марыгин Роман Андреевич ...  
5 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич ...  
6 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
7 YouDance,Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 9262 Bg Белецкий Михаил Анатольевич ...  
9 MMDance (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
10 MMDance (г.СПб) 10511 Bg Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
11 YouDance 10164 RS Ежов Евгений Константинович ...  
12 самост. 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
13 Ivara,Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
14 самост. 9777 Bg Заикин Андрей Валерьевич ...  
15 Ivara 10002 Bg Лобода Алексей Алексеевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Милованова Дарья Львовна Bg 10337 YouDance ...  
2 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
3 Бинеева Валерия Рашидовна Bg 10445 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
4 Фоменко Каролина Александровна Bg 9410 Project (г.Екатеринбург),Unicornis ( ...  
5 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
6 Кальянова Мария Александровна Bg 3904 Динамика ...  
7 Токарева Полина Михайловна Bg 9819 Ivara,Динамика ...  
8 Букина Ирина Михайловна RS 5712 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
9 Киселева Марья Александровна RS 8772 YouDance ...  
10 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
11 Грибова Наталья Владимировна Bg 10182 Ivara ...  
12 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Динамика ...  
14 Соколова Ольга Леонидовна Bg 10051 Ivara ...  
15 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara,Движение ...  
16 Рогулина Юлия Сергеевна Bg 9064 Академия Танца (г.Саратов) ...  
17 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara ...  
19 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
20 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
21 Евсеева Дарья Кирилловна Bg 10490 YouDance ...  
22 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Гольденштейн Владлена Игоревна Bg 10514 MMDance (г.СПб) ...  
24 Волошина Кристина Валерьевна Bg 9316 Ivara,Динамика ...  
25 Демиденко Олеся Петровна Bg 10281 Ivara ...  
26 Бланк Наталья Владимировна Bg 9928 Движение ...  
27 Владлена Гольденштейн Bg 10514 MMDance (г.СПб) ...  
28 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
29 Колычева Анна Владимировна Bg 6932 Динамика ...  
30 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
32 Ягодкина Ирина Александровна Bg 9481 S.Dance (г.Иваново) ...  
33 Левина Дарья Дмитриевна Bg 10142 YouDance ...  
34 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
35 Бузикова Тамара Камиловна Bg 10122 Ivara ...  
36 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7538 RS Шергин Владимир Юрьевич ...  
3 Ivara 9713 RS Геращенко Виктор Александрович ...  
4 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
5 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
6 D.A.N.C.E. 9632 RS Суспицын Александр Викторович ...  
7 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович ...  
8 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
9 Ivara 9437 RS Степанов Денис Сергеевич ...  
10 Ivara 9778 RS Зверев Кирилл Олегович ...  
11 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 RS Завада Артем Тимурович ...  
12 -   Bg - ...  
13 YouDance 9941 Bg Мамадалиев Азиз ...  
14 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
15 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
16 YouDance,Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
17 Ivara 8201 RS Фроликов Сергей Сергеевич ...  
18 Динамика 5944 RS Ларин Максим Геннадьевич ...  
19 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович ...  
20 Мегаполис (г.Владимир),S.Dance ( 8769 RS Великоиваненко Антон Александрович ...  
21 Динамика 9373 RS Ашенкампф Ян Станиславович ...  
22 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
23 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
2 Воропаева Марина Валериевна RS 8859 Мегаполис,Динамика ...  
3 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
4 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Движение ...  
5 Рутковская Мария Сергеевна RS 8982 Ivara ...  
6 Бушаева Елена Александровна RS 7345 Динамика ...  
7 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
8 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Жиленко Екатерина Владимировна M 7209 Динамика ...  
10 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Движение,Динамика ...  
11 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
12 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
14 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
15 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  
16 Орлова Дарья Анатольевна RS 10005 Ivara,MMDance ...  
17 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
19 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
20 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 самост. ...  
21 Евсеева Дарья Кирилловна Bg 10490 YouDance ...  
22 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Соколова Надежда Александровна RS 8288 Ivara ...  
24 Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб) ...  
25 Дороган Ирина M 10373 Динамика ...  
26 Мышко Ольга Александровна RS 8885 Ivara ...  
27 Ягодкина Ирина Александровна Bg 9481 S.Dance (г.Иваново) ...  
28 Любовина Наталья Андреевна Bg 8666 Динамика,Ivara ...  
29 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
30 Таланова Полина Александровна RS 9471 Динамика ...  
31 Левина Дарья Дмитриевна Bg 10142 YouDance ...  
32 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
33 Титова Людмила Владимировна RS 4385 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
34 Утеалиева Нина Ербулатовна RS 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
35 Жданкина Янна Валерьевна RS 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
36 Пчелинцева Наталья Владимировна RS 4929 A-class (г.Минск) ...  
37 Зосимова Ирина Викторовна RS 743 Динамика ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
2 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
3 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
4 Динамика 7037 M Сизов Алексей Сергеевич ...  
5 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
6 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
7 Smile 5046 M Телеснин Николай Владимирович ...  
8 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич ...  
10 Движение 8599 RS Фадеев Алексей Сергеевич ...  
11 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
13 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
14 YouDance 9035 M Зверев Антон Сергеевич ...  
15 Мегаполис (г.Владимир),S.Dance ( 8769 RS Великоиваненко Антон Александрович ...  
16 Движение 8948 M Пятанчук Кирилл Александрович ...  
17 Динамика 5944 RS Ларин Максим Геннадьевич ...  
18 Open Dance Studio 7015 M Чехлыстов Дмитрий Игоревич ...  
19 D.A.N.C.E. 5972 M Леонов Леонид Леонидович ...  
20 Динамика 9373 RS Ашенкампф Ян Станиславович ...  
21 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
22 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
2 Листошенкова Светлана Евгеньевна M 8786 Движение,Динамика ...  
3 Летова Елена Олеговна M 7656 Динамика ...  
4 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
5 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Движение,Динамика ...  
6 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
7 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Жук Ольга Сергеевна M 6028 A-class (г.Минск) ...  
9 Полевая Вероника Александровна M 4792 самост. ...  
10 Жиленко Екатерина Владимировна M 7209 Динамика ...  
11 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance,Динамика ...  
12 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara ...  
14 Орлова Дарья Анатольевна RS 10005 Ivara,MMDance ...  
15 Власенко Анастасия Витальевна M 8875 AlphaDance ...  
16 Санто Мария Дмитриевна M 8350 Динамика ...  
17 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
18 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 Динамика ...  
19 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
20 Терещенко Анастасия Анатольевна M 9818 YouDance ...  
21 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) ...  
22 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
24 Дороган Ирина M 10373 Динамика ...  
25 Мышко Ольга Александровна RS 8885 Ivara ...  
26 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика ...  
27 Самохвалова Дария Викторовна M 8670 D.A.N.C.E. ...  
28 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
29 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
30 Утеалиева Нина Ербулатовна RS 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
31 Быкова Наталья Владимировна M 9935 YouDance ...  
32 Жданкина Янна Валерьевна RS 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
33 Пчелинцева Наталья Владимировна RS 4929 A-class (г.Минск) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
2 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
4 AlphaDance 5045 S Соломойченко Илья Дмитриевич ...  
5 Универ (г.В.Новгород) 3345 Bg Панов Геннадий Аркадьевич ...  
6 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
7 Динамика 5955 S Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
8 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
10 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
11 Динамика 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич ...  
12 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
13 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
14 Динамика 7037 M Сизов Алексей Сергеевич ...  
15 D.A.N.C.E. 5972 M Леонов Леонид Леонидович ...  
16 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Листошенкова Светлана Евгеньевна M 8786 Движение,Динамика ...  
2 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика ...  
3 Морозова Анна Алексеевна S 4185 самост. ...  
4 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Движение,Динамика ...  
5 Полевая Вероника Александровна M 4792 самост. ...  
6 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance ...  
8 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
9 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
10 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
11 Казакова Олеся Михайловна S 6426 YouDance ...  
12 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
13 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Воловик Татьяна Александровна S 3571 самост. ...  
15 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика ...  
16 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
17 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика ...  

PRO-AM Bg - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение,YouDance 8953 Bg Темеров Игорь Олегович ...  
2 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
3 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
4 YouDance,Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
5 MMDance (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
6 MMDance (г.СПб) 10511 Bg Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
7 самост. 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
8 Ivara 10002 Bg Лобода Алексей Алексеевич ...  

PRO-AM Bg - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Фоменко Каролина Александровна Bg 9410 Project (г.Екатеринбург),Unicornis ( ...  
2 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
3 Кальянова Мария Александровна Bg 3904 Динамика ...  
4 Киселева Марья Александровна RS 8772 YouDance ...  
5 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
6 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
9 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
10 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Гольденштейн Владлена Игоревна Bg 10514 MMDance (г.СПб) ...  
12 Владлена Гольденштейн Bg 10514 MMDance (г.СПб) ...  
13 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
14 Колычева Анна Владимировна Bg 6932 Динамика ...  
15 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
17 Балдина Полина Владимировна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
18 Ягодкина Ирина Александровна Bg 9481 S.Dance (г.Иваново) ...  
19 Левина Дарья Дмитриевна Bg 10142 YouDance ...  
20 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Титова Людмила Владимировна RS 4385 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
22 Ветчинкина Татьяна Игоревна Bg 10515 MMDance (г.СПб) ...  
23 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  

PRO-AM RS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Движение 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
2 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
3 Ivara 9713 RS Геращенко Виктор Александрович ...  
4 Ivara 9437 RS Степанов Денис Сергеевич ...  
5 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич ...  
6 Ivara 9778 RS Зверев Кирилл Олегович ...  
7 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
8 Альтернатива 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
9 YouDance,Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович ...  
11 Мегаполис (г.Владимир),S.Dance ( 8769 RS Великоиваненко Антон Александрович ...  
12 Динамика 5944 RS Ларин Максим Геннадьевич ...  
13 Open Dance Studio 7015 M Чехлыстов Дмитрий Игоревич ...  
14 Динамика 9373 RS Ашенкампф Ян Станиславович ...  
15 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  

PRO-AM RS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Листошенкова Светлана Евгеньевна M 8786 Движение,Динамика ...  
2 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
3 Летова Елена Олеговна M 7656 Динамика ...  
4 Воропаева Марина Валериевна RS 8859 Мегаполис,Динамика ...  
5 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Движение,Динамика ...  
6 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
7 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Движение ...  
9 Рутковская Мария Сергеевна RS 8982 Ivara ...  
10 Бушаева Елена Александровна RS 7345 Динамика ...  
11 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Движение,Динамика ...  
13 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 YouDance,Динамика ...  
14 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
16 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
17 Власенко Анастасия Витальевна M 8875 AlphaDance ...  
18 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 Динамика ...  
19 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 самост. ...  
20 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
21 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
23 Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб) ...  
24 Дороган Ирина M 10373 Динамика ...  
25 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  
26 Мышко Ольга Александровна RS 8885 Ivara ...  
27 Ягодкина Ирина Александровна Bg 9481 S.Dance (г.Иваново) ...  
28 Таланова Полина Александровна RS 9471 Динамика ...  
29 Левина Дарья Дмитриевна Bg 10142 YouDance ...  
30 Утеалиева Нина Ербулатовна RS 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  

В поиске партнеров

1. Латышева Анна Александровна (8470, Динамика,MMDance (г.СПб), D ) - email - laty-anna собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

2. Новикова Екатерина Павловна (5980, Динамика, B ) - email - kotya-novikova собака yandex.ru
  • Strictly Open

3. Воробьева Наталья Евгеньевна (5600, Движение,Динамика, D ) - email - nataliana777 собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

4. Крупенко Ольга Сергеевна (5960, Динамика,MMDance, D ) - email - Olyartf собака gmail.com
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

5. Рутковская Мария Сергеевна (8982, Ivara, D ) - email - Mrutkovskaya собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

6. Ахмерова Анна Айратовна (9979, YouDance (г.СПб), E ) - email - nusya4105440 собака icloud.com
  • Strictly Beginner

7. Полевая Вероника Александровна (4792, самост., C ) - email - sharm собака mail.ru
  • Strictly Open

8. Кириенко Юлия Юрьевна (7089, MMDance (г.СПб), C ) - email - yucity28 собака gmail.com
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

9. Суханова Вера Ивановна (2853, Мегаполис (г.СПб), D ) - email - vis17-2006 собака yandex.ru
  • Strictly Open

10. Казакова Олеся Михайловна (6426, YouDance, A ) - email - olesya_molniya собака mail.ru
  • Strictly Open

11. Козак Ирина Богдановна (8306, Dance Drive (г.СПб), C ) - email - irishokj собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

12. Тынкович Инна Михайловна (1815, Динамика, B ) - email - Flower_16 собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

13. Дубман Мария Семеновна (5360, Project (г.Екатеринбург), C ) - email - mapudub собака mail.ru
  • Хастл C класс
  • Strictly Open

14. Дьяченко Светлана Леонидовна (2228, YouDance (г.СПб), B ) - email - claire4 собака yandex.ru
  • Strictly Open

15. Балдина Полина Владимировна (, MMDance (г.СПб), E ) - email - baldina.p собака mail.ru
  • Strictly Beginner

16. Иванова Татьяна Алексеевна (8608, Движение, D ) - email - Ivanovata1 собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Хастл-баттл

В поиске партнерш

1. Александров Олег Борисович (6278, Динамика,Движение, D ) - email - hedintt собака mail.ru
  • Хастл-баттл

2. Стрельцов Дмитрий Вадимович (10478, самост., E ) - email - sdvcomp собака gmail.com
  • Strictly Beginner

3. Хитянов Сергей Олегович (1729, Динамика, A ) - email - skhityanov собака gmail.com
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 299

танцоры от клубов

по классам

Динамика45
Ivara35
YouDance18
Движение16
MMDance (г.СПб)14
Мегаполис (г.СПб)10
самост.7
A-class (г.Минск)6
Dance Drive (г.СПб)5
D.A.N.C.E.5
YouDance (г.СПб)5
AlphaDance5
Мегаполис4
Project (г.Екатеринбург)4
MMDance3
Альтернатива (г.Барнаул)2
S.Dance (г.Иваново)2
Вираж (г.Новосибирск)2
Академия Танца (г.Саратов)2
Dance Cafe (г.Минск)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
самост. (г.Харьков)1
Unicornis (г.Екатеринбург)1
Open Dance Studio1
OleDance (г.Минск)1
Универ (г.В.Новгород)1
Чердак (г.Красноярск)1
Smile1
Альтернатива1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
JAM (г.Омск)1
NON-STOP (г.СПб)1
Мегаполис (г.Владимир)1
      
Партнер Партнерша E D C Strictly Strictly Music Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E       2 1     18 1 10   1       11   5 26
2 - D         7 6   13   19   17   2   7   17 37
3 - C     1   4 2       3   6   5       2 7
4 - B         3 2       2   3   5       2 8
5 - A         1                 2         1
6 E -       1     5   1           3       5
7 E E 6     3   2 2 2 1           2 2     9
8 D -       1   2 7   11   4   1   2   10   22
9 D E       2 3   1 2 2 1 1   1   1 2 1 1 5
10 D D   3   1       1 2 1 1         1     5
11 D A         1 1     1   1           1   1
12 C -                 1   5   3           9
13 C D         1 1       1               1 1
14 C C     2   2 1     2   5 3   1     2   6
15 C B         2 1         1 1           1 2
16 B -                     3   3       1   5
17 B C         5 2     1   1 2 3 1       1 5
18 B B         1               1 1         1
19 A -         1               3           2
20 A C         1 1             1 1         1
21 A B         1                           1
6 3 2 7 19 12 14 34 23 35 22 27 15 12 7 21 15 25 299




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию