Кубок Морской Славы 2018 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб) 10394 E Токарев Владимир Сергеевич Ахмерова Анна Айратовна E 9979 YouDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 10030 E Сайфутдинов Ильнар Газинурович Мищенко Алена Игоревна E 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Ivara 10002 E Лобода Алексей Алексеевич Корбутова Екатерина Александровна E 9836 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
2 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
2 Volna (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович ...  
3 Ivara 10002 Bg Лобода Алексей Алексеевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Анастасия Анатольевна Bg 9547 MMDance (г.СПб) ...  
2 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Гавриленко Анна Андреевна Bg 9827 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Костицына Светлана Михайловна Bg 8589 YouDance (г.СПб) ...  
5 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Корбутова Екатерина Александровна Bg 9836 Ivara ...  
7 Балдина Полина Владимировна Bg 10534 MMDance (г.СПб) ...  

ProAm Bg J&J - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
2 Volna (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 6953 Bg Коваленко Алексей Евгеньевич ...  

ProAm Bg J&J - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Анастасия Анатольевна Bg 9547 MMDance (г.СПб) ...  
2 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Гавриленко Анна Андреевна Bg 9827 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Костицына Светлана Михайловна Bg 8589 YouDance (г.СПб) ...  
5 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Балдина Полина Владимировна Bg 10534 MMDance (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 9563 RS Шилович Александр Николаевич ...  
2 Volna (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7538 RS Шергин Владимир Юрьевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7668 RS Белокобыльский Иван Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Верещагина Виттория Сергеевна RS 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
3 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
4 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) ...  
5 Чепарева Полина Олеговна Bg 10497 самост. ...  
6 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
7 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 9563 RS Шилович Александр Николаевич ...  
2 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Верещагина Виттория Сергеевна RS 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна Bg 10497 самост. ...  

J&J Cosmos ABS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7538 RS Шергин Владимир Юрьевич ...  
2 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  

J&J Cosmos ABS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна Bg 10497 самост. ...  

J&J Broken Beat ABS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

J&J Broken Beat ABS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зверева Любовь Михайловна D 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
2 Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  
4 Чепарева Полина Олеговна E 10497 самост. ...  
5 Семенович Анастасия Андреевна D 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 51

танцоры от клубов

по классам

Мегаполис (г.СПб)6
Dance Drive (г.СПб)6
YouDance (г.СПб)6
MMDance (г.СПб)4
Ivara3
Volna (г.СПб)2
Динамика2
Созвездие (г.СПб)2
самост.1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner PRO-AM PRO-AM RisingStar RisingStar M+S M+S Kosmos Kosmos Music Music Всего
1 - -       1   1                   1
2 - E         2   2   3   2   1   1 5
3 - D         2   2   3   1   2   3 6
4 E -               1   1           1
5 E E 3     1 2   1                 3
6 D -       1   1   2               2
7 D D   2     1 1 1 1 1     1     1 3
8 B C                 1 1   1       1
3 2   3 7 3 6 4 8 2 3 2 3   5 51




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию