Кубок Морской Славы 2018 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб) 10394 E Токарев Владимир Сергеевич Ахмерова Анна Айратовна E 9979 YouDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 10030 E Сайфутдинов Ильнар Газинурович Мищенко Алена Игоревна E 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Ivara 10002 E Лобода Алексей Алексеевич Корбутова Екатерина Александровна E 9836 Ivara ...  
4 MMDance (г.СПб) 10511 E Бусаров Вячеслав Геннадьевич Гольденштейн Владлена Игоревна E 10514 MMDance (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 9733 E Колодяжный Владислав Анатольевич Мясникова Ксения Вадимовна E 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 MMDance (г.СПб) 8754 E Леонов Александр Евгеньевич Чиж Екатерина Дмитриевна E 10127 MMDance (г.СПб) ...  
7 NON-STOP (г.СПб) 8576 E Кочкарин Роман Константинович Дехканбаева Линда Саттаркуловна E 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
8 Volna (г.СПб) 9825 E Степанов Андрей Юрьевич Уколова Анастасия Сергеевна E 9264 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
2 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб) 8584 D Шпаковский Андрей Олегович Беляева Юлия Васильевна D 8150 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 3735 D Львов Александр Анатольевич Тихонова Татьяна Сергеевна E 7728 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 NON-STOP (г.СПб) 8576 E Кочкарин Роман Константинович Дехканбаева Линда Саттаркуловна E 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 7172 D Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна D 6079 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 8209 C Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна C 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 6946 C Киреев Дмитрий Геннадьевич Воробьева Арина Викторовна D 8148 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 C Бумагин Илья Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
2 Volna (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
4 Ivara 10002 Bg Лобода Алексей Алексеевич ...  
5 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
6 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 3735 Bg Львов Александр Анатольевич ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 9733 Bg Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
9 YouDance (г.СПб) 7664 Bg Цендровский Владислав Сергеевич ...  
10 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
12 Созвездие (г.СПб) 10513 Bg Трохимчук Сергей Владимирович ...  
13 MMDance (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
14 Dance Drive (г.СПб) 9538 Bg Шалак Даниил Анатольевич ...  
15 Dance Drive (г.СПб) 9734 RS Окишев Игорь Анатольевич ...  
16 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
17 Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб) 3688 Bg Ворона Роман Александрович ...  
18 Мегаполис (г.СПб),Dance Fox (г.Ке 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
19 A-class (г.Минск)   Bg Струговщиков Алексей Вячеславович ...  
20 Мегаполис (г.СПб) 9262 Bg Белецкий Михаил Анатольевич ...  
21 Созвездие (г.СПб) 10513 Bg Трохимчук Сергей Владимирович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Анастасия Анатольевна RS 9547 MMDance (г.СПб) ...  
2 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Гавриленко Анна Андреевна Bg 9827 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Костицына Светлана Михайловна Bg 8589 YouDance (г.СПб) ...  
5 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Корбутова Екатерина Александровна Bg 9836 Ivara ...  
7 Балдина Полина Владимировна Bg 10534 MMDance (г.СПб) ...  
8 Кашапова Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Демиденко Олеся Петровна Bg 10281 Ivara ...  
10 Гольденштейн Владлена Игоревна Bg 10514 MMDance (г.СПб) ...  
11 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
12 Мясникова Ксения Вадимовна Bg 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
13 Хохлова Ирина Александровна Bg 10519 MMDance (г.СПб) ...  
14 Небогатикова Мария Николаевна Bg 9751 YouDance (г.СПб) ...  
15 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
16 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. ...  
17 Сидоренко Олеся Сергеевна Bg 7185 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
19 Смирнова Ирина Алексеевна Bg 9831 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Рой Екатерина Сергеевна Bg 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
21 Зайцева Мария Александровна Bg 6718 Strikly (г.СПб) ...  
22 Ворона Наталья Ивановна Bg 3699 Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
23 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
24 Мустафина Аниса Алимовна Bg 9222 MMDance (г.СПб) ...  
25 Платанчева Юлия Александровна Bg 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
26 Уколова Анастасия Сергеевна Bg 9264 Мегаполис (г.СПб) ...  
27 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
28 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  

ProAm Bg J&J - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
2 Volna (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 6953 Bg Коваленко Алексей Евгеньевич ...  
4 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
5 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9733 Bg Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
7 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
8 MMDance (г.СПб) 8754 Bg Леонов Александр Евгеньевич ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 9538 Bg Шалак Даниил Анатольевич ...  
10 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
11 Мегаполис (г.СПб),Dance Fox (г.Ке 5566 Bg Сальников Алексей Андреевич ...  
12 A-class (г.Минск)   Bg Струговщиков Алексей Вячеславович ...  
13 Созвездие (г.СПб) 10513 Bg Трохимчук Сергей Владимирович ...  

ProAm Bg J&J - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Анастасия Анатольевна RS 9547 MMDance (г.СПб) ...  
2 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
3 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Гавриленко Анна Андреевна Bg 9827 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Костицына Светлана Михайловна Bg 8589 YouDance (г.СПб) ...  
6 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Балдина Полина Владимировна Bg 10534 MMDance (г.СПб) ...  
8 Кашапова Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Гольденштейн Владлена Игоревна Bg 10514 MMDance (г.СПб) ...  
10 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
11 Хохлова Ирина Александровна Bg 10519 MMDance (г.СПб) ...  
12 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. ...  
13 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
14 Рой Екатерина Сергеевна Bg 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
15 Мустафина Аниса Алимовна Bg 9222 MMDance (г.СПб) ...  
16 Смирнова Ирина Алексеевна Bg 9831 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Уколова Анастасия Сергеевна Bg 9264 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 Volna (г.СПб) 6798 Bg Беркалиев Рустем Тимурович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7538 RS Шергин Владимир Юрьевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7668 RS Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
5 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 Bg Фабрицкий Олег Викторович ...  
6 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 9733 Bg Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
9 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 1992 RS Усольцев Вадим Анатольевич ...  
12 MMDance (г.СПб) 9219 RS Маликов Евгений Русланович ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 9531 RS Булатов Иван Валерьевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Верещагина Виттория Сергеевна RS 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
3 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
4 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) ...  
5 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 Динамика ...  
6 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
7 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Кашапова Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
13 Тышкевич Анастасия Александровна RS 6708 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
15 Воропаева Марина Валериевна RS 8859 Мегаполис,Динамика ...  
16 Иванина Анна Вячеславовна RS 9740 Volna (г.СПб) ...  
17 Букина Ирина Михайловна RS 5712 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
18 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. ...  
21 Сидоренко Олеся Сергеевна Bg 7185 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Круглова Леся Сергеевна RS 7809 Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
24 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
25 Семенова Оксана Борисовна RS 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
27 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
28 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Volna (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
29 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
30 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7172 RS Писарьков Валерий Сергеевич ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Верещагина Виттория Сергеевна RS 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 Динамика ...  
4 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
5 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
6 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
7 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Войналович Кристина Евгеньевна M 6335 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) ...  
11 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
12 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  

J&J Cosmos ABS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7538 RS Шергин Владимир Юрьевич ...  
2 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
3 A-class (г.Минск)   Bg Струговщиков Алексей Вячеславович ...  

J&J Cosmos ABS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 Динамика ...  
4 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
6 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
7 Букина Ирина Михайловна RS 5712 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
8 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Войналович Кристина Евгеньевна M 6335 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Volna (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
11 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Кириенко Юлия Юрьевна M 7089 MMDance (г.СПб) ...  

J&J Broken Beat ABS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,Ivara 9563 E Шилович Александр Николаевич ...  
2 Динамика 7010 C Ненадорин Евгений Олегович ...  
3 A-class (г.Минск)   E Струговщиков Алексей Вячеславович ...  
4 MMDance (г.СПб) 9219 D Маликов Евгений Русланович ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 7172 D Писарьков Валерий Сергеевич ...  

J&J Broken Beat ABS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Анастасия Анатольевна D 9547 MMDance (г.СПб) ...  
2 Зверева Любовь Михайловна D 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
3 Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
4 Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  
5 Чепарева Полина Олеговна E 10497 Динамика ...  
6 Семенович Анастасия Андреевна D 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Королькова Анастасия Николаевна C 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Ахмерова Анна Айратовна E 9979 YouDance (г.СПб) ...  
9 Сидорина Екатерина Александровна C 6534 Динамика ...  
10 Безуглова Анна Сергеевна C 3025 Volna (г.СПб) ...  
11 Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
12 Петрова Екатерина Владимировна D 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Войналович Кристина Евгеньевна C 6335 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
16 Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Дурандина Надежда Алексеевна C 7787 Volna (г.СПб) ...  
18 Куликова Анна Николаевна D 9220 Volna (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
19 Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Суханова Вера Ивановна D 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 199

танцоры от клубов

по классам

Мегаполис (г.СПб)29
Dance Drive (г.СПб)22
MMDance (г.СПб)15
YouDance (г.СПб)13
Volna (г.СПб)11
Созвездие (г.СПб)6
Динамика6
Ivara4
NON-STOP (г.СПб)2
A-class (г.Минск)2
самост.1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
Project (г.Екатеринбург)1
Strikly (г.СПб)1
Мегаполис1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Smile1
Dance Cafe (г.Минск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner PRO-AM PRO-AM RisingStar RisingStar M+S M+S Kosmos Kosmos Music Music Всего
1 - E         12   8   7   2   1   2 17
2 - D         9   5   16   3   6   9 24
3 - C                 4   4   3   6 8
4 - B                     1   1   1 1
5 E -       4   2   1   1   1   2   5
6 E E 8 1   4 5 2 4 1               8
7 D -       10   6   8   1       2   18
8 D E   1   1                       1
9 D D   4   2 2 3 2 3 2     1     1 7
10 C -               1               1
11 C D     1                         1
12 C C     2           1 1 2 1 1 1 2 3
13 B C                 1             1
8 6 3 21 28 13 19 14 31 3 12 3 12 5 21 199




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию