Чемпионат Сибири по хастлу 2018 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 7241 D Мустафин Алексей Владиславович Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Чердак (г.Красноярск) ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 Bg Попов Андрей Сергеевич ...  
3 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 Bg Гоняев Степан Викторович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 9424 Bg Колесников Александр Вадимович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Корсунова Мария Сергеевна Bg 7742 Чердак (г.Красноярск) ...  
3 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
4 Натеткова Оксана Валерьевна Bg 9430 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Chocolate (г.Красноярск) 7901 RS Тарасов Василий Борисович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 7241 RS Мустафин Алексей Владиславович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Попова Полина Эдуардовна RS 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
4 Чепарева Полина Олеговна Bg 10497 самост. ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Chocolate (г.Красноярск) 7901 RS Тарасов Василий Борисович ...  
2 Лариса (г.Барнаул) 5973 M Шкуропацкий Павел Александрович ...  
3 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
4 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
5 Движение (г.Красноярск) 7241 RS Мустафин Алексей Владиславович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
2 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
4 Дараева Наталья Игоревна M 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Чепарева Полина Олеговна Bg 10497 самост. ...  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 M Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
2 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
4 Дараева Наталья Игоревна M 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 37

танцоры от клубов

по классам

Движение (г.Красноярск)8
Чердак (г.Зеленогорск)3
Dance Fox (г.Кемерово)2
Чердак (г.Красноярск)2
Chocolate (г.Красноярск)2
Лариса (г.Барнаул)2
Альтернатива (г.Барнаул)2
самост.1
Импульс (г.Томск)1
YouDance (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star Всего
1 - E           1   3   1     3
2 - C               1   1   1 2
3 - B                   2   3 3
4 - A                       1 1
5 E -         1               1
6 D -         1               1
7 D D   2     2 3 1   1       3
8 C -             1   2       2
9 B -             1   2   1   2
10 B C       1         1 1 1 1 2
  2   1 4 4 3 4 6 5 2 6 37




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию