Чемпионат Сибири по хастлу 2018 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ренессанс (г.Барнаул) 6973 E Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна E 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 E Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна E 6977 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
3 Sunday (г.Братск)   E Митрофанов Семен Александрович Абазехова Бэла Хазреталиевна E   Sunday (г.Братск) ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10450 E Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна E 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Импульс (г.Томск)   E Семенишин Руслан Игоревич Шайкина Лариса Геннадьевна E   Импульс (г.Томск) ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 10523 E Меньщиков Евгений Юрьевич Михайлина Анна Олеговна E 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  
7 Движение (г.Красноярск) 10521 E Симащенко Дмитрий Владимирович Куваршина Валентина Николаевна E 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Движение (г.Красноярск)   E Вавилов Дмитрий Александрович Вавилова Евгения Александровна E   Движение (г.Красноярск) ...  
9 Движение (г.Красноярск) 9364 E Почеренюк Сергей Иванович Сизикова Юлия Владимировна E 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Чердак (г.Красноярск) 10302 E Ермошкин Александр Валерьевич Устинова Татьяна Игоревна E 8835 Импульс (г.Томск) ...  
11 самост.   E Поникаров Александр Николаевич Поникарова Галина Николаевна E   самост. ...  
12 Sunday (г.Братск)   E Анциферов Николай Николаевич Минаева Алиса Маратовна E   Sunday (г.Братск) ...  
13 Движение (г.Красноярск) 9937 E Алексеев Алексей Петрович Михайлова Елена Анатольевна E 9303 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Sunday (г.Братск)   E Гущин Иван Васильевич Базавляк Анастасия Богдановна E   Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
15 Чердак (г.Красноярск)   E Хайцен Михаил Юрьевич Савченко Мария Владимировна E 10307 Чердак (г.Красноярск) ...  
16 Движение (г.Красноярск)   E Усков Андрей Викторович Ермолаева Кристина Игоревна E   Движение (г.Красноярск) ...  
17 Chocolate (г.Красноярск) 10303 E Криволуцкий Валентин Александрович Камшилова Юлия Сергеевна E 9910 Chocolate (г.Красноярск) ...  
18 Sunday (г.Братск)   E Щукин Евгений Олегович Гончарова Марина Владимировна E   Sunday (г.Братск) ...  
19 Ipanema (г.Новосибирск) 10346 E Косолапов Дмитрий Геннадьевич Ратушняк Елена Таировна E 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
20 самост. 9903 E Андрианов Максим Вячеславович Савиных Анна Сергеевна E 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
21 Chocolate (г.Красноярск)   E Кицан Сергей Николаевич Томирис Любовь Евгеньевна E 10528 Chocolate (г.Красноярск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 D Гоняев Степан Викторович Агуленко Ольга Викторовна D   Чердак (г.Зеленогорск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 E Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна E 6977 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 7464 D Шалько Андрей Анатольевич Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Dance Pistols (г.Железногорск) 9425 D Нащенко Дмитрий Сергеевич Ивитская Нина Сергеевна D 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 7552 D Наберухин Владимир Викторович Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 9300 D Константинов Роман Юрьевич Корж Полина Андреевна D 7912 Чердак (г.Красноярск) ...  
8 Движение (г.Красноярск) 8725 D Исавченко Александр Викторович Мякишева Анастасия Николаевна D 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Симонова Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
10 Dance Pistols (г.Железногорск) 6154 D Могулев Евгений Алексеевич Волкова Жанна Львовна E 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
11 Современник (г.Зеленогорск) 9012 D Бридак Андрей Владимирович Бридак Ольга Сергеевна D 9020 Современник (г.Зеленогорск) ...  
12 Чердак (г.Красноярск) 6821 D Кузьмичев Александр Евгеньевич Лайкова Алиса Андреевна D 9304 Чердак (г.Красноярск) ...  
13 Chocolate (г.Красноярск) 9755 D Темеров Матвей Евгеньевич Симченко Виктория Евгеньевна D 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
14 Движение (г.Красноярск) 10053 D Брус Степан Александрович Приходько Валерия Павловна E 10305 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 JAM (г.Омск) 8230 C Гиря Дмитрий Николаевич Шерстнева Ольга Сергеевна C 7561 JAM (г.Омск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Гусева Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 7713 C Кузьменко Иван Евгеньевич Рассказчикова Оксана Сергеевна C 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Попова Полина Эдуардовна C 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 4991 C Машуков Дмитрий Александрович Горшунова Елена Александровна C 7719 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Chocolate (г.Красноярск) 7901 C Тарасов Василий Борисович Сухарева Анастасия Константиновна C 7541 YouDance (г.Омск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
2 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Журавлева Анна Андреевна B 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 5725 B Григорьев Денис Сергеевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 Bg Попов Андрей Сергеевич ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 Bg Гоняев Степан Викторович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 9424 Bg Колесников Александр Вадимович ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 3140 Bg Лебедев Алексей Леонидович ...  
5 Ренессанс (г.Барнаул) 6973 Bg Данилюк Николай Петрович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 5801 Bg Почкаенко Василий Юрьевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 6820 Bg Федурин Константин Юрьевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 Bg Ленев Иван Николаевич ...  
9 Dance Pistols (г.Железногорск) 9425 RS Нащенко Дмитрий Сергеевич ...  
10 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
11 Импульс (г.Томск)   Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  
12 Движение (г.Красноярск) 10524 Bg Овчинников Александр Евгеньевич ...  
13 Движение (г.Красноярск) 8725 RS Исавченко Александр Викторович ...  
14 Чердак (г.Красноярск) 10523 Bg Меньщиков Евгений Юрьевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 8262 Bg Кравченко Максим Александрович ...  
16 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
17 Dance Pistols (г.Железногорск) 6154 Bg Могулев Евгений Алексеевич ...  
18 Движение (г.Красноярск) 9364 Bg Почеренюк Сергей Иванович ...  
19 Чердак (г.Красноярск) 10302 Bg Ермошкин Александр Валерьевич ...  
20 Sunday (г.Братск)   Bg Анциферов Николай Николаевич ...  
21 Sunday (г.Братск)   Bg Гущин Иван Васильевич ...  
22 Чердак (г.Красноярск)   Bg Хайцен Михаил Юрьевич ...  
23 Движение (г.Красноярск) 9365 Bg Якушев Павел Вячеславович ...  
24 Движение (г.Красноярск)   Bg Усков Андрей Викторович ...  
25 Chocolate (г.Красноярск) 10303 Bg Криволуцкий Валентин Александрович ...  
26 Sunday (г.Братск)   Bg Щукин Евгений Олегович ...  
27 Ipanema (г.Новосибирск) 10346 Bg Косолапов Дмитрий Геннадьевич ...  
28 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
29 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 Bg Рыжков Сергей Юрьевич ...  
30 Чердак (г.Красноярск) 9938 Bg Непомнящий Сергей Олегович ...  
31 Движение (г.Красноярск) 10053 Bg Брус Степан Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
3 Натеткова Оксана Валерьевна Bg 9430 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
5 Зарубенко Юлия Сергеевна Bg 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Лавринович Екатерина Сергеевна Bg 9559 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Устинова Татьяна Игоревна Bg 8835 Импульс (г.Томск) ...  
8 Полесовая Надежда Александровна Bg 6977 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
9 Крупина Анастасия Александровна Bg 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Ендовицкая Анастасия Игоревна Bg 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Путинцева Любовь Вячеславовна Bg 10532 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
13 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
14 Берятко Мария Олеговна Bg 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Ермолаева Елизавета Андреевна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
16 Михайлина Анна Олеговна Bg 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  
17 Симонова Анастасия Андреевна Bg 8793 Импульс (г.Томск) ...  
18 Приходько Валерия Павловна Bg 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Волкова Жанна Львовна Bg 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
20 Сизикова Юлия Владимировна Bg 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
21 Петрова Наталья Викторовна Bg 10055 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
22 Минаева Алиса Маратовна Bg   Sunday (г.Братск) ...  
23 Михайлова Елена Анатольевна Bg 9303 Движение (г.Красноярск) ...  
24 Базавляк Анастасия Богдановна Bg   Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
25 Савченко Мария Владимировна Bg 10307 Чердак (г.Красноярск) ...  
26 Макаренко Лилия Владимировна Bg 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
27 Камшилова Юлия Сергеевна Bg 9910 Chocolate (г.Красноярск) ...  
28 Гончарова Марина Владимировна Bg   Sunday (г.Братск) ...  
29 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
30 Голещихина Татьяна Николаевна Bg 5554 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
31 Лайкова Алиса Андреевна Bg 9304 Чердак (г.Красноярск) ...  
32 Ступкина Нина Алексеевна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
33 Томирис Любовь Евгеньевна Bg 10528 Chocolate (г.Красноярск) ...  
34 Непомнящая Алена Андреевна Bg 9939 Чердак (г.Красноярск) ...  
35 Симченко Виктория Евгеньевна Bg 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
3 Ренессанс (г.Барнаул) 6973 Bg Данилюк Николай Петрович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 6820 Bg Федурин Константин Юрьевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
6 Dance Pistols (г.Железногорск) 9425 RS Нащенко Дмитрий Сергеевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 7552 RS Наберухин Владимир Викторович ...  
9 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
10 Движение (г.Красноярск) 7713 RS Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
11 Chocolate (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
12 Движение (г.Красноярск) 4991 RS Машуков Дмитрий Александрович ...  
13 Loco Dance (г.Караганда) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
14 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
15 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 Bg Рыжков Сергей Юрьевич ...  
16 Чердак (г.Красноярск) 6821 RS Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
19 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
20 Движение (г.Красноярск) 6893 RS Левданский Александр Владимирович ...  
21 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Попова Полина Эдуардовна RS 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
4 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 Динамика ...  
5 Шерстнева Ольга Сергеевна RS 7561 JAM (г.Омск) ...  
6 Катрыч Наталья Сергеевна RS 7931 YouDance (г.Омск) ...  
7 Лавринович Екатерина Сергеевна Bg 9559 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Гусева Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Устинова Татьяна Игоревна Bg 8835 Импульс (г.Томск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна Bg 6977 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
11 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Ивитская Нина Сергеевна RS 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
13 Ендовицкая Анастасия Игоревна Bg 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
15 Касаткина Анастасия Андреевна RS 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Берятко Мария Олеговна Bg 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
17 Попова Виктория Александровна RS 9239 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Рассказчикова Оксана Сергеевна RS 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Корж Полина Андреевна RS 7912 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
21 Миняйлова Ксения Николаевна RS 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Симонова Анастасия Андреевна Bg 8793 Импульс (г.Томск) ...  
23 Горшунова Елена Александровна RS 7719 Движение (г.Красноярск) ...  
24 Сухарева Анастасия Константиновна RS 7541 YouDance (г.Омск) ...  
25 Сафина Ирина Сергеевна RS 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
26 Погорельченко Мария Сергеевна RS 6822 Chocolate (г.Красноярск) ...  
27 Ершова Любовь Павловна RS 6072 Движение (г.Красноярск) ...  
28 Комарова Мария Александровна RS 7250 Чердак (г.Красноярск) ...  
29 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
30 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
31 Симченко Виктория Евгеньевна Bg 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 M Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
3 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
5 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
7 Движение (г.Красноярск) 7713 RS Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
9 Chocolate (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
10 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
11 Loco Dance (г.Караганда) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
12 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
13 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
15 Движение (г.Красноярск) 7243 M Елизарьев Олег Александрович ...  
16 Движение (г.Красноярск) 6893 RS Левданский Александр Владимирович ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
2 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
4 Попова Полина Эдуардовна RS 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
5 Чепарева Полина Олеговна RS 10497 Динамика ...  
6 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Рассказчикова Оксана Сергеевна RS 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Болотина Анна Николаевна M 6411 Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Миняйлова Ксения Николаевна RS 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
12 Сухарева Анастасия Константиновна RS 7541 YouDance (г.Омск) ...  
13 Погорельченко Мария Сергеевна RS 6822 Chocolate (г.Красноярск) ...  
14 Гончарова Наталья Владимировна M 3548 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Комарова Мария Александровна RS 7250 Чердак (г.Красноярск) ...  
16 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
17 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 M Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
3 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 1404 S Воробьев Степан Вячеславович ...  
7 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
2 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
4 Дараева Наталья Игоревна M 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Болотина Анна Николаевна M 6411 Чердак (г.Красноярск) ...  
9 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Гончарова Наталья Владимировна M 3548 Движение (г.Красноярск) ...  
12 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
13 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 222

танцоры от клубов

по классам

Движение (г.Красноярск)43
Чердак (г.Красноярск)19
Вираж (г.Новосибирск)18
Chocolate (г.Красноярск)10
Dance Pistols (г.Железногорск)7
Альтернатива (г.Барнаул)7
Импульс (г.Томск)7
Sunday (г.Братск)7
Движение (г.Новокузнецк)5
Ipanema (г.Новосибирск)4
Чердак (г.Зеленогорск)4
Ренессанс (г.Барнаул)3
самост.3
Современник (г.Зеленогорск)2
YouDance (г.Омск)2
Лариса (г.Барнаул)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
JAM (г.Омск)2
Динамика1
Фиеста (г.Братск)1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
Loco Dance (г.Караганда)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star Всего
1 - E           13   5   1     15
2 - D           2   6   1     7
3 - C           1   6   5   2 9
4 - B                   2   4 4
5 - A                       2 2
6 E -         3   1   1       4
7 E E 21 1     15 10 1 1         22
8 D -         3   3   2       5
9 D E   2     2 1             2
10 D D   11     7 7 4 6         13
11 C -             2   2       3
12 C E     1     1 1 1         1
13 C D     1       1 1         1
14 C C     7   1   5 5 6 4 2 1 8
15 C B       2     1   1 2   2 2
16 B -             2   4   2   4
17 B C       1         1 1 1 1 1
18 B B       1             1 1 1
19 A -                     1   1
20 A B                   1 1 1 1
21 14 9 4 31 35 21 31 17 17 8 14 222




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию