Чемпионат России по Хастлу/Дискофоксу 2018 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10551 E Бобозода Озари Шахобиддин Коровина Евгения Александровна E 10577 Движение 207 / 407  
2 AlphaDance   E Савин Алексей Владимирович Лукьянова Екатерина Андреевна E   AlphaDance 40 / 640  
3 Движение 10326 E Гаркавый Александр Павлович Бондаренко Виктория Андреевна E 10334 Движение 60 / 600  
4 AlphaDance   E Цырульников Вадим Владленович Высоцкая Ирина Викторовна E 5416 Magma,Мегаполис,Динамика 29  
5 YouDance,Ivara   E Шалакин Михаил Александрович Толянина София Александровна E   YouDance 171  
6 Движение 9944 E Чаплыгин Игорь Викторович Вишнякова Ольга Михайловна E 9957 Движение 47 / 374  
7 Динамика 10640 E Фомин Алексей Владимирович Медведева Анна Сергеевна E 10643 Динамика 223 / 423  
8 Движение 10570 E Саблуков Кирилл Анатольевич Саблукова Анжела Леонидовна E 10592 Движение 103 / 605  
9 Движение 10554 E Мельников Тимофей Алексеевич Арапи Алена Владимировна E 10175 Движение 248 / 448  
10 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E   YouDance 386  
11 Smile   E Семкин Григорий Вяеславович Немтышкина Ольга Владимировна E   Smile 106  
12 Smile   E Бессарабов Сергей Сергеевич Чудецкая Алла Николаевна E   Smile 158  
13 Движение 10569 E Бабинцев Борис Глебович Михайлюк Мария Владимировна E 10591 Движение 215  
14 D.A.N.C.E. 10638 E Слонов Алексей Дмитриевич Слонова Дарья Александровна E 10642 D.A.N.C.E. 134  
15 Движение 10097 E Провоторов Сергей Павлович Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) 182 / 458  
16 AlphaDance   E Кориченков Николай Игоревич Молчанова Анна Викторовна E   AlphaDance 253 / 653  
17 Движение 9869 E Пушнов Андрей Вячеславович Колчанова Алла Николаевна E 9801 Движение 259  
18 YouDance   E Щукин Александр Евгеньевич Астаева Кристина Владимировна E   YouDance 266 / 633  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10324 E Дешин Сергей Евгеньевич Черничкина Вера Анатольевна E 9761 AlphaDance 100 / 450  
2 Ivara 8281 E Степкин Денис Викторович Высоцкая Ирина Викторовна E 5416 Magma,Мегаполис,Динамика 3  
3 Движение 10547 E Королев Сергей Сергеевич Ежова Светлана Сергеевна E 10573 Движение 85 / 325  
4 Ivara 10551 E Бобозода Озари Шахобиддин Коровина Евгения Александровна E 10577 Движение 207 / 407  
5 AlphaDance   E Савин Алексей Владимирович Лукьянова Екатерина Андреевна E   AlphaDance 40 / 640  
6 Движение 10326 E Гаркавый Александр Павлович Бондаренко Виктория Андреевна E 10334 Движение 60 / 600  
7 Ivara 10385 E Брагнюк Андрей Витальевич Захарова Алина Олеговна E 10388 Ivara 26 / 334  
8 YouDance 9599 E Фоменко Владимир Анатольевич Хальзова Алена Алексеевна E 9246 YouDance 108  
9 самост. 9777 E Заикин Андрей Валерьевич Медянцева Василиса Геннадьевна E 10076 YouDance 72 / 472  
10 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 E Супряга Андрей Викторович Чудная Анна Евгеньевна E   Moon Dance Club (г.Харьков) 59 / 599  
11 Moon Dance Club (г.Харьков)   E Мамай Михаил Владимирович Мамай Оксана Александровна E   Moon Dance Club (г.Харьков) 89 / 589  
12 Движение 9944 E Чаплыгин Игорь Викторович Вишнякова Ольга Михайловна E 9957 Движение 47 / 374  
13 Движение 10163 E Гнедин Петр Александрович Варчева Анастасия Эдуардовна E 8692 Движение 84  
14 Динамика 10640 E Фомин Алексей Владимирович Медведева Анна Сергеевна E 10643 Динамика 223 / 423  
15 Ivara 9784 E Нечаев Александр Иванович Вандиловская Ксения Борисовна E 9805 Ivara 294 / 494  
16 Движение 10570 E Саблуков Кирилл Анатольевич Саблукова Анжела Леонидовна E 10592 Движение 103 / 605  
17 Ivara 9866 E Новичкин Алексей Владимирович Таран Наталья Александровна E 10610 Ivara 104  
18 Движение 10554 E Мельников Тимофей Алексеевич Арапи Алена Владимировна E 10175 Движение 248 / 448  
19 Движение 10559 E Логашов Иван Александрович Геращенко Юлия Дмитриевна E 10583 Движение 119  
20 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E   YouDance 386  
21 Smile 10255 E Set Paing Htun Шаталюк Евгения Олеговна E 10300 Smile 296  
22 Smile 10482 E Супрун Сергей Степанович Капнина Валерия Александровна E 10603 Smile 74 / 574  
23 Smile   E Семкин Григорий Вяеславович Немтышкина Ольга Владимировна E   Smile 106  
24 Smile   E Лазарев Николай Андреевич Могильницкая Мария Алексеевна E 9472 Smile 226  
25 Smile 10258 E Афиногенов Антон Алексеевич Ефремова Анастасия Николаевна E   Smile 189  
26 Smile   E Бессарабов Сергей Сергеевич Чудецкая Алла Николаевна E   Smile 158  
27 YouDance 10070 E Храмов Геннадий Сергеевич Оргина Анна Юрьевна E 10390 YouDance 129 / 520  
28 Ivara 10556 E Малащук Борис Сергеевич Сиваш Ольга Сергеевна E 10229 Ivara 276 / 476  
29 Ivara 10637 E Корнеев Андрей Геннадьевич Иванова Марина Владимировна E 6145 Хастл-Центр 185  
30 Ivara 10571 E Шакиров Айрат Ильдарович Демиденко Олеся Петровна E 10281 Ivara 277 / 401  
31 Движение 10569 E Бабинцев Борис Глебович Михайлюк Мария Владимировна E 10591 Движение 215  
32 Ivara 10323 E Семенов Вадим Владимирович Лилева Татьяна Николаевна E 10602 Ivara 190 / 639  
33 Движение 10328 E Лозицкий Алексей Андреевич Старинина Дарья Николаевна E 10491 Движение 233 / 400  
34 D.A.N.C.E. 10638 E Слонов Алексей Дмитриевич Слонова Дарья Александровна E 10642 D.A.N.C.E. 134  
35 Движение 10171 E Шевченко Андрей Александрович Пикина Дарья Александровна E 10422 Движение 148  
36 Ivara 10002 E Лобода Алексей Алексеевич Корбутова Екатерина Александровна E 9836 Ivara 153 / 443  
37 Ivara 10545 E Гизятуллин Руслан Рафисович Тоботрас Александра Борисовна E 10357 Ivara 194 / 392  
38 Движение 10633 E Любимцев Алексей Борисович Идиатуллина Диана Фирдатовна E 10575 Движение 156 / 446  
39 AlphaDance   E Цырульников Вадим Владленович Гусева Наталья Юрьевна E 9317 D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Ус 29 / 565  
40 Ivara 9588 E Пронин Александр Сергеевич Весенева Светлана Николаевна E 9290 Ivara 206 / 662  
41 Мегаполис (г.СПб) 10512 E Жолдаспаев Адиль Кайратович Акушкина Ксения Алексеевна E 6585 Мегаполис (г.СПб) 245 / 475  
42 Движение 9119 E Кащеев Игорь Петрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение 174 / 453  
43 Движение 10097 E Провоторов Сергей Павлович Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) 182 / 458  
44 AlphaDance   E Кориченков Николай Игоревич Молчанова Анна Викторовна E   AlphaDance 253 / 653  
45 Движение 9869 E Пушнов Андрей Вячеславович Колчанова Алла Николаевна E 9801 Движение 259  
46 YouDance   E Щукин Александр Евгеньевич Астаева Кристина Владимировна E   YouDance 266 / 633  
47 YouDance 9495 E Масленников Владислав Валерьевич Тимофеева Виктория Олеговна E 10210 YouDance 703 / 347  
48 Динамика 3612 E Филипов Дмитрий Владимирович Каргина Татьяна Матвеевна E 8693 YouDance 750  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 7623 D Баранов Дмитрий Сергеевич Рутковская Мария Сергеевна D 8982 Ivara 1 / 616  
2 AlphaDance 9374 D Коротков Максим Сергеевич Пилецкая Валерия Владимировна D 9107 AlphaDance 99  
3 Движение 9130 D Панченко Владимир Владимирович Курбанова Оксана Казибековна D 9155 Движение 33  
4 YouDance 9714 D Прокошин Иван Евгеньевич Киселева Марья Александровна D 8772 YouDance 13 / 513  
5 Ivara 9778 D Зверев Кирилл Олегович Ращенко Елена Сергеевна D 9293 Ivara 22 / 592  
6 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение 65 / 365  
7 Движение 7975 D Сироткин Денис Вячеславович Амбарян Арусяк Сагателовна D 8969 Движение 202  
8 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara 50  
9 Ivara 9713 D Геращенко Виктор Александрович Титова Людмила Владимировна D 4385 Ivara 91 / 421  
10 Ivara 7303 D Одиночкин Яков Сергеевич Панасенко Марина Петровна D 6504 Ivara 87 / 367  
11 Движение 9502 D Патрушев Алексей Михайлович Киселева Мария Владимировна D 9517 Движение 125 / 525  
12 Движение 9129 D Балан Игорь Артурович Дивисенко Анна Сергеевна D 9285 Движение 250 / 420  
13 самост. 6761 D Везеничев Максим Анатольевич Демина Марьяна Владимировна D 9291 самост. 228 / 569  
14 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) 24 / 389  
15 Движение 8784 D Стернин Максим Григорьевич Косенкова Анастасия Сергеевна D 10226 Ivara 2 / 314  
16 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 45 / 445  
17 Ivara 9439 D Колягин Дмитрий Евгеньевич Ковская Елизавета Сергеевна D 7439 Ivara 181  
18 Мегаполис (г.СПб) 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 155 / 490  
19 Движение 7406 D Женин Илья Константинович Домбовская Марина Дмитриевна D 10116 Движение 23 / 327  
20 Движение 8601 D Мелла Хамед Алан Лезгинович Галинникова Ксения Андреевна D 7657 Движение 52  
21 Движение 8945 D Минин Антон Александрович Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Движение 32 / 512  
22 D'Fox (г.Владивосток) 8479 D Шведов Игорь Сергеевич Гусева Наталья Юрьевна E 9317 D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Ус 282 / 565  
23 Мегаполис 7199 D Парамонов Вячеслав Игоревич Грушевская Яна Александровна E 8466 Мегаполис 41 / 341  
24 Мегаполис (г.СПб) 7172 D Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна D 6079 Мегаполис (г.СПб) 46 / 406  
25 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara 218  
26 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara 165  
27 YouDance 9327 D Скобелкин Николай Владимирович Утеалиева Нина Ербулатовна D 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance 93 / 560  
28 Динамика 6551 D Гуськов Павел Валерьевич Игнатенко Татьяна Леонидовна D 7804 Динамика 258  
29 Ivara 9689 D Анисахаров Станислав Владимирович Богомолова Агнесса Петровна D 9213 Ivara 225 / 452  
30 самост. 9870 D Морозов Денис Сергеевич Морозова Людмила Сергеевна D 9877 самост. 777  
31 Движение 8276 D Ярешко Станислав Игоревич Чирва Елена Владимировна E 10048 Движение 716  
32 AlphaDance 9493 D Сорокин Александр Сергеевич Чалая Екатерина Васильевна E 9455 AlphaDance 733 / 465  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 8330 B Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна B 8366 Движение 9 / 311  
2 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна C 9170 AlphaDance 201 / 555  
3 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 C Бумагин Илья Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) 42 / 369  
4 Движение 7033 C Сивкович Сергей Валерьевич Иванова Татьяна Алексеевна C 8608 Движение 120 / 301  
5 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис 113  
6 Ivara 8334 C Барыкин Евгений Павлович Русскина Надежда Николаевна C 8354 Ivara 200 / 500  
7 Динамика 7191 C Максимов Максим Александрович Бородко Дарья Дмитриевна C 9143 Smile,Динамика 121 / 326  
8 Движение 9788 C Худяков Алексей Викторович Ладейщикова Дарья Александровна C 9292 Движение 81  
9 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Новикова Екатерина Павловна B 5980 Динамика 150 / 317  
10 Движение 5374 E Ковалев Антон Викторович Федотова Татьяна Васильевна B 3618 Динамика,MMDance 123  
11 Ivara 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Томилова Виктория Олеговна C 7469 Движение 70  
12 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение 66  
13 Volna (г.СПб) 7807 C Онищенко Федор Евгеньевич Дурандина Надежда Алексеевна C 7787 Volna (г.СПб) 71 / 466  
14 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) 112  
15 Динамика 4812 A Даниленко Павел Леонидович Чурилова Оксана Юрьевна B 6782 D.A.N.C.E. 102 / 449  
16 Ivara 5240 A Обернихин Константин Евгеньевич Казакова Олеся Михайловна A 6426 YouDance 212 / 425  
17 Ivara 7853 C Рязанов Федор Александрович Климова Ольга Николаевна C 7873 Ivara,Мегаполис 140  
18 Ivara 7859 C Бордовский Сергей Валериевич Болдырева Ольга Сергеевна C 1670 YouDance,Ivara 180  
19 YouDance (г.Омск) 6256 B Бегма Александр Александрович Бегма Кристина Витальевна B 6263 YouDance (г.Омск) 107 / 607  
20 Ivara 3151 B Чайка Андрей Анатольевич Бычкова Надежда Николаевна B 2727 Ivara 118  
21 Ivara 5746 C Дронов Игорь Владимирович Прокопьева Юлия Олеговна C 6164 Ivara 164 / 459  
22 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна B 6864 Ivara 295  
23 YouDance 9035 D Зверев Антон Сергеевич Упорова Наталья Константиновна D 9044 YouDance 227 / 403  
24 Движение 3047 C Пильник Николай Петрович Николаева Наталья Андреевна B 2729 Движение 198  
25 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 Лариса (г.Барнаул) 163 / 563  
26 Мегаполис (г.СПб) 3342 B Захаров Денис Дмитриевич Сухарева Ирина Сергеевна B 3878 Мегаполис (г.СПб) 154 / 524  
27 Dance Drive (г.СПб) 8209 C Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна C 8155 Dance Drive (г.СПб) 270  
28 Динамика 4885 C Малышев Роман Владимирович Мухомедова Лилия Равилевна C 4846 Динамика 238  
29 Динамика 5365 B Смурыгин Иван Митрофанович Дмитриева Елена Владимировна B 5395 Динамика,YouDance 235  
30 Dance Drive (г.СПб) 7666 C Линев Александр Сергеевич Гасанова Дениза Назимовна B 5823 Dance Drive (г.СПб) 797 / 477  
31 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 702 / 303  
32 Мегаполис 5370 B Карпычев Алексей Анатольевич Брюхова Виктория Евгеньевна B 1857 Динамика 300 / 388  
33 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) 705 / 582  
34 Smile 8735 C Гринвальд Александр Сергеевич Нечаева Инна Сергеевна B 5614 Smile 708 / 561  
35 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Гаецкая Анастасия Олеговна C 5498 Движение 706  
36 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Дидора Галина Михайловна A 5970 Ivara 28 / 545  
37 Движение 7032 B Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна A 3638 Движение 721  
38 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) 790 / 667  

Слоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение,Мегаполис 6472 B Трибунский Кирилл Сергеевич Степаненко Татьяна Владимировна B 6302 Ivara 64 / 333  
2 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис 113  
3 Динамика 6207 A Егоров Антон Дмитриевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 98  
4 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 Лариса (г.Барнаул) 163 / 563  

Хастл-Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение,Мегаполис 6472 B Трибунский Кирилл Сергеевич Степаненко Татьяна Владимировна B 6302 Ivara 64 / 333  
2 Ivara 8051 C Кузнецов Сергей Сергеевич Симонова Арина Владимировна C 8517 Динамика 111 / 404  
3 AlphaDance 5367 B Рыбин Андрей Владимирович Степнова Наталья Андреевна C 6398 AlphaDance 54 / 417  
4 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 Лариса (г.Барнаул) 163 / 563  
5 YouDance 3615 A Катунин Павел Валерьевич Максимова Наталия Алексеевна D 8046 Ivara 130 / 676  
6 YouDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Снопова Алина Геннадьевна C 5338 Динамика 169 / 381  
7 MMDance 8648 D Галимов Наиль Салаватович Зарецкая Анна Владимировна D 8363 Движение,MMDance 770 / 626  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.Омск) 6256 B Бегма Александр Александрович Бегма Кристина Витальевна B 6263 YouDance (г.Омск) 107 / 607  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 77  
2 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 100  
3 Ivara 8281 Bg Степкин Денис Викторович 3  
4 Движение 10568 Bg Велиев Новруз Али Оглы 30  
5 Движение 10547 Bg Королев Сергей Сергеевич 85  
6 Ivara 10551 Bg Бобозода Озари Шахобиддин 207  
7 AlphaDance   Bg Савин Алексей Владимирович 40  
8 Движение 10326 Bg Гаркавый Александр Павлович 60  
9 AlphaDance 10014 Bg Соловьев Кирилл Андреевич 256  
10 AlphaDance   Bg Цырульников Вадим Владленович 29  
11 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович 59  
12 Moon Dance Club (г.Харьков)   Bg Мамай Михаил Владимирович 89  
13 Движение 9944 Bg Чаплыгин Игорь Викторович 47  
14 Динамика 10640 RS Фомин Алексей Владимирович 223  
15 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович 294  
16 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич 103  
17 YouDance 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 67  
18 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич 248  
19 Ivara 10501 Bg Жакун Дмитрий Леонтьевич 137  
20 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 129  
21 Ivara 10556 Bg Малащук Борис Сергеевич 276  
22 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович 277  
23 Движение 10569 Bg Бабинцев Борис Глебович 215  
24 Движение 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович 175  
25 Ivara 10269 Bg Петров Рамиль Анатольевич 27  
26 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 278  
27 Ivara 10323 RS Семенов Вадим Владимирович 190  
28 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич 233  
29 Движение 10561 Bg Терехин Александр Петрович 152  
30 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович 187  
31 Движение 10633 Bg Любимцев Алексей Борисович 156  
32 Unity   Bg Якунина Елизавета Викторовна 293  
33 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич 267  
34 AlphaDance   Bg Кориченков Николай Игоревич 253  
35 YouDance   Bg Щукин Александр Евгеньевич 266  
36 Ivara 10560 Bg Сизов Борис Михайлович 780  
37 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович 709  
38 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 768  
39 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович 737  
40 Ivara 10465 Bg Рябов Михаил Александрович 720  
41 Chilli Dance Centre (г.Красноярск)   Bg Бороздов Андрей Викторович 787  
42 Youdance 10468 Bg Ковалев Глеб Викторович 728  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara 550  
2 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance 450  
3 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. 309  
4 Белорыбкина Татьяна Андреевна Bg 10473 Движение 336  
5 Горшкова Дарья Сергеевна Bg 10352 Движение 323  
6 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara 357  
7 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение 325  
8 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
9 Коровина Евгения Александровна Bg 10577 Движение 407  
10 Романова Анастасия Сергеевна Bg 7831 Ivara 387  
11 Лукьянова Екатерина Андреевна Bg   AlphaDance 640  
12 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение 600  
13 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara 334  
14 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) 368  
15 Бабичева Наталия Валерьевна RS 9812 Движение 454  
16 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 YouDance 472  
17 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) 395  
18 Чудная Анна Евгеньевна Bg   Moon Dance Club (г.Харьков) 599  
19 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Движение 378  
20 Мамай Оксана Александровна Bg   Moon Dance Club (г.Харьков) 589  
21 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение 457  
22 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение 374  
23 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика 423  
24 Вандиловская Ксения Борисовна Bg 9805 Ivara 494  
25 Переверзева Ксения Владимировна Bg 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 408  
26 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение 605  
27 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance 433  
28 Арапи Алена Владимировна Bg 10175 Движение 448  
29 Позднякова Анастасия Валерьевна Bg   Ivara 455  
30 Старикова Елена Александровна Bg   YouDance 386  
31 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara 625  
32 Оргина Анна Юрьевна Bg 10390 YouDance 520  
33 Воронина Екатерина Владимировна Bg 10286 Ivara 469  
34 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara 476  
35 Филатова Ирина Анатольевна Bg 10580 Движение 530  
36 Альмяшова Галина Владимировна Bg   Ivara 426  
37 Бобошко Татьяна Александровна Bg 10119 Движение 506  
38 Быкова Анастасия Алексеевна Bg 10606 Ivara 435  
39 Козина Ольга Вячеславовна Bg 9522 Ivara,Движение 553  
40 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение 400  
41 Сайфуллина Айсылу Рифовна Bg 8760 Volna (г.СПб) 688  
42 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение 578  
43 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск) 438  
44 Корбутова Екатерина Александровна Bg 9836 Ivara 443  
45 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение 678  
46 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение 446  
47 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara 662  
48 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение 453  
49 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) 458  
50 Окорокова Александра Олеговна Bg 9879 Движение 478  
51 Майорова Галина Александровна Bg 8682 RedRose 479  
52 Молчанова Анна Викторовна Bg   AlphaDance 653  
53 Орешко Татьяна Алексеевна Bg 1365 Движение 467  
54 Астаева Кристина Владимировна Bg   YouDance 633  
55 Сичинская Анна Дмитриевна Bg   Smile 618  
56 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile 468  
57 Тарасова Варвара Антоновна Bg 10299 Smile 629  
58 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile 497  
59 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
60 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение 631  
61 Руденко Екатерина Сергеевна Bg 10283 Smile 697  
62 Ануфрак Ирина Александровна Bg 9811 Ivara 332  
63 Макусева Ольга Петровна Bg 9795 Smile 575  
64 Храмова Татьяна Петровна Bg   YouDance 615  
65 Савинова Елена Витальевна Bg 10024 Движение 483  
66 Костикова Наталья Викторовна Bg 9312 Ivara 614  
67 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 693  
68 Николаева Надежда Александровна Bg   YouDance 587  
69 Лоскутова Анна Сергеевна RS 10114 Ivara 576  
70 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance 674  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович 192  
2 Динамика 9634 RS Москвин Александр Сергеевич 55  
3 Ivara 9864 Bg Русинов Артем Эдуардович 17  
4 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 77  
5 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 100  
6 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович 19  
7 Динамика 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович 101  
8 Движение 10322 Bg Соловьянов Михаил Михайлович 12  
9 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович 16  
10 Dance Drive (г.СПб) 6953 RS Коваленко Алексей Евгеньевич 8  
11 Ivara 7303 RS Одиночкин Яков Сергеевич 87  
12 Движение 10200 RS Коновалов Сергей Валерьянович 18  
13 Мегаполис (г.СПб) 9262 Bg Белецкий Михаил Анатольевич 35  
14 Движение 10568 Bg Велиев Новруз Али Оглы 30  
15 Движение 10547 Bg Королев Сергей Сергеевич 85  
16 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич 45  
17 Ivara 10551 Bg Бобозода Озари Шахобиддин 207  
18 AlphaDance   Bg Савин Алексей Владимирович 40  
19 Движение 10326 Bg Гаркавый Александр Павлович 60  
20 AlphaDance 10014 Bg Соловьев Кирилл Андреевич 256  
21 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич 82  
22 AlphaDance   Bg Цырульников Вадим Владленович 29  
23 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич 68  
24 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович 37  
25 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич 220  
26 YouDance 10208 Bg Суслин Святослав Викторович 144  
27 Ivara 10479 RS Сапожников Александр Владимирович 51  
28 Движение 8953 RS Темеров Игорь Олегович 298  
29 AlphaDance   Bg Малашин Максим Владимирович 49  
30 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 43  
31 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 128  
32 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич 73  
33 самост. 9777 Bg Заикин Андрей Валерьевич 72  
34 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович 57  
35 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович 59  
36 Moon Dance Club (г.Харьков)   Bg Мамай Михаил Владимирович 89  
37 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович 240  
38 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич 132  
39 Движение 9944 Bg Чаплыгин Игорь Викторович 47  
40 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович 224  
41 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 124  
42 Движение 10169 Bg Монахов Владимир Аркадьевич 229  
43 Динамика 10640 RS Фомин Алексей Владимирович 223  
44 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович 239  
45 YouDance 10367 Bg Четвертаков Александр Александрович 280  
46 YouDance 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 67  
47 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич 92  
48 Ivara 10266 RS Марыгин Роман Андреевич 58  
49 Ivara 10464 Bg Томин Дмитрий Николаевич 176  
50 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич 94  
51 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич 62  
52 Smile 10255 RS Set Paing Htun 296  
53 Smile 10482 Bg Супрун Сергей Степанович 74  
54 Ivara 10148 RS Ботов Дмитрий Львович 143  
55 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич 162  
56 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич 160  
57 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич 230  
58 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 129  
59 AlphaDance 9718 Bg Ильин Александр Сергеевич 136  
60 YouDance 9241 RS Шумейко Александр Владимирович 244  
61 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович 277  
62 Движение 10569 Bg Бабинцев Борис Глебович 215  
63 Ivara 10269 Bg Петров Рамиль Анатольевич 27  
64 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 278  
65 Ivara 10323 RS Семенов Вадим Владимирович 190  
66 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич 233  
67 D.A.N.C.E. 9499 RS Романов Александр Владимирович 10  
68 Мегаполис (г.СПб) 7163 RS Абрамов Алексей Сергеевич 147  
69 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич 173  
70 Vesta 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 203  
71 AlphaDance 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович 193  
72 Движение 9782 Bg Котенко Игорь Николаевич 157  
73 Ivara 10002 Bg Лобода Алексей Алексеевич 153  
74 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович 187  
75 Мегаполис 9328 Bg Семенов Дмитрий Юрьевич 204  
76 Движение 10102 Bg Ермаков Александр Александрович 283  
77 AlphaDance 10382 Bg Комаров Никита Михайлович 262  
78 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 251  
79 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович 245  
80 Динамика,Ivara 8338 Bg Беляев Игорь Олегович 168  
81 Unity   Bg Якунина Елизавета Викторовна 293  
82 Ivara 10533 RS Юрьев Константин Владимирович 236  
83 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич 267  
84 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич 247  
85 AlphaDance   Bg Кориченков Николай Игоревич 253  
86 Smile 10257 RS Азизов Данис Наилевич 288  
87 Smile 9115 Bg Поликарпов Всеволод Романович 281  
88 Smile 9950 RS Смирнов Алексей Петрович 268  
89 Smile 10261 Bg Каледа Виталий Станиславович 701  
90 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич 710  
91 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович 709  
92 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 768  
93 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович 737  
94 Ivara 10465 Bg Рябов Михаил Александрович 720  
95 Ivara 8799 Bg Бицоев Валерий Игоревич 742  
96 Chilli Dance Centre (г.Красноярск)   Bg Бороздов Андрей Викторович 787  
97 Smile 10263 RS Коновалов Дмитрий Игоревич 763  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara 669  
2 Рембовская Александрина Юрьевна Bg 10073 AlphaDance 342  
3 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara 550  
4 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance 450  
5 Гусева Екатерина Семеновна RS 10183 AlphaDance 350  
6 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara 422  
7 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 606  
8 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение 365  
9 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Движение 419  
10 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Ivara 377  
11 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. 309  
12 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) 307  
13 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara 515  
14 Белорыбкина Татьяна Андреевна Bg 10473 Движение 336  
15 Горшкова Дарья Сергеевна Bg 10352 Движение 323  
16 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 613  
17 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Движение 318  
18 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara 357  
19 Мунтянова Екатерина Владимировна RS 10108 Движение 474  
20 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение 316  
21 Катина Ирина Александровна RS 10474 Ivara 690  
22 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara 308  
23 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance 337  
24 Каминская Ольга Евгеньевна RS 9798 Ivara 528  
25 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение 325  
26 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
27 Коровина Евгения Александровна Bg 10577 Движение 407  
28 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Движение 385  
29 Романова Анастасия Сергеевна Bg 7831 Ivara 387  
30 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 577  
31 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara 390  
32 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 самост. 434  
33 Лукьянова Екатерина Андреевна Bg   AlphaDance 640  
34 Василенко Маргарита Сергеевна Bg 9872 Ivara 595  
35 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение 600  
36 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 YouDance 328  
37 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика 460  
38 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile 380  
39 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. 471  
40 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 447  
41 Гусева Наталья Юрьевна Bg 9317 D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Ус 565  
42 Гавриленко Анна Андреевна RS 9827 Dance Drive (г.СПб) 518  
43 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 самост. 650  
44 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Движение 354  
45 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) 368  
46 Бабичева Наталия Валерьевна RS 9812 Движение 454  
47 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. 375  
48 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 YouDance 472  
49 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 356  
50 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) 395  
51 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) 396  
52 Чудная Анна Евгеньевна Bg   Moon Dance Club (г.Харьков) 599  
53 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Движение 378  
54 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Движение 611  
55 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance 608  
56 Мамай Оксана Александровна Bg   Moon Dance Club (г.Харьков) 589  
57 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение 457  
58 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение 374  
59 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика 359  
60 Макарова Валерия Константиновна RS 10230 YouDance 535  
61 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика 559  
62 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение 588  
63 Махнач Оксана Анатольевна Bg 10376 OleDance (г.Минск) 427  
64 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика 423  
65 Евдокимова Марина Сергеевна Bg 9926 Движение 362  
66 Переверзева Ксения Владимировна Bg 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 408  
67 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 431  
68 Бланк Наталья Владимировна RS 9928 Движение 394  
69 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 686  
70 Шармай Наталья Александровна Bg 6288 Движение 338  
71 Позднякова Анастасия Валерьевна Bg   Ivara 455  
72 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика 382  
73 Старикова Елена Александровна Bg   YouDance 386  
74 Асафьева Анна Владимировна Bg 8618 Динамика 430  
75 Капнина Валерия Александровна RS 10603 Smile 574  
76 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara 625  
77 Мелентьева Мария Александровна RS 9475 Smile 402  
78 Оргина Анна Юрьевна Bg 10390 YouDance 520  
79 Воронина Екатерина Владимировна Bg 10286 Ivara 469  
80 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara 476  
81 Рич Шарлотта Олеговна Bg 8152 YouDance (г.СПб) 590  
82 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara 401  
83 Филатова Ирина Анатольевна Bg 10580 Движение 530  
84 Краева Елизавета Александровна Bg 10472 Движение 680  
85 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение 526  
86 Васильева Евгения Сергеевна RS 6219 Движение 429  
87 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara 639  
88 Быкова Анастасия Алексеевна Bg 10606 Ivara 435  
89 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение 543  
90 Сайфуллина Айсылу Рифовна Bg 8760 Volna (г.СПб) 688  
91 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение 578  
92 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика 516  
93 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск) 438  
94 Корбутова Екатерина Александровна Bg 9836 Ivara 443  
95 Волошина Кристина Валерьевна RS 9316 Ivara,Динамика 509  
96 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara 547  
97 Тоботрас Александра Борисовна Bg 10357 Ivara 392  
98 Лашук Ирина Григорьевна Bg 9335 Мегаполис 604  
99 Грибова Наталья Владимировна Bg 10182 Ivara 603  
100 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara 662  
101 Демидова Оксана Валерьевна Bg 9887 Ivara 558  
102 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance 596  
103 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) 458  
104 Царюк Кристина Вадимовна Bg 10212 YouDance 523  
105 Горюнова Наталья Михайловна RS 9886 Движение 541  
106 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance 593  
107 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Динамика 571  
108 Майорова Галина Александровна Bg 8682 RedRose 479  
109 Молчанова Анна Викторовна Bg   AlphaDance 653  
110 Орешко Татьяна Алексеевна Bg 1365 Движение 467  
111 Азизова Диана Наилевна RS 9466 Smile 591  
112 Сичинская Анна Дмитриевна Bg   Smile 618  
113 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile 468  
114 Тарасова Варвара Антоновна Bg 10299 Smile 629  
115 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile 497  
116 Финакова Марина Юрьевна RS 9964 Smile 564  
117 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance 539  
118 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
119 Новикова Яна Юрьевна Bg 10047 Движение 481  
120 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение 631  
121 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance 482  
122 Руденко Екатерина Сергеевна Bg 10283 Smile 697  
123 Баранова Елена Анатольевна Bg 9881 Мегаполис 534  
124 Ануфрак Ирина Александровна Bg 9811 Ivara 332  
125 Горбакова Алина Михайловна Bg 10282 Ivara 351  
126 Чалая Екатерина Васильевна RS 9455 AlphaDance 465  
127 Макусева Ольга Петровна Bg 9795 Smile 575  
128 Ширяева Марина Александровна Bg 3679 Движение,YouDance 546  
129 Храмова Татьяна Петровна Bg   YouDance 615  
130 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile 628  
131 Костикова Наталья Викторовна Bg 9312 Ivara 614  
132 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 693  
133 Николаева Надежда Александровна Bg   YouDance 587  
134 Лоскутова Анна Сергеевна RS 10114 Ivara 576  
135 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance 674  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович 192  
2 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич 96  
3 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 210  
4 Движение 9435 RS Поздняков Павел Павлович 76  
5 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 115  
6 Ivara 9116 RS Петриков Сергей Андреевич 34  
7 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич 68  
8 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович 37  
9 Движение 10194 RS Шаков Виталий Васильевич 122  
10 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич 126  
11 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 128  
12 Движение 9322 RS Гололобов Игорь Владимирович 297  
13 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич 83  
14 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 243  
15 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич 170  
16 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович 57  
17 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович 59  
18 Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич 252  
19 Moon Dance Club (г.Харьков)   Bg Мамай Михаил Владимирович 89  
20 Движение 9566 RS Кузнецов Евгений Вадимович 272  
21 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович 240  
22 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 178  
23 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич 48  
24 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 124  
25 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович 184  
26 YouDance 10367 Bg Четвертаков Александр Александрович 280  
27 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич 92  
28 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 141  
29 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович 135  
30 Ivara 9309 RS Шашурин Иван Алексеевич 219  
31 Ivara 5862 RS Юдин Максим Геннадьевич 139  
32 Ivara 7631 RS Спиров Андрей Александрович 188  
33 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 208  
34 Ivara 10269 Bg Петров Рамиль Анатольевич 27  
35 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 278  
36 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич 179  
37 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 251  
38 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович 275  
39 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович 245  
40 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 217  
41 Движение 7008 RS Потапов Николай Олегович 291  
42 Ivara 2803 RS Клиппенштейн Александр Валерьевич 285  
43 Движение 10167 M Кириллов Антон Сергеевич 264  
44 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович 249  
45 Smile 9377 RS Запорожец Александр Александрович 286  
46 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 800  
47 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич 710  
48 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич 733  
49 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич 732  
50 Smile 9953 RS Тараненко Сергей Олегович 753  
51 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович 714  
52 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич 725  
53 Smile 9375 RS Беляев Роман Олегович 775  
54 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович 20  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Минина Надежда Викторовна RS 6865 самост. 397  
2 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 345  
3 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 Динамика 533  
4 Смирнова Светлана Борисовна RS 8883 Ivara 505  
5 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 503  
6 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance 689  
7 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 606  
8 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara 592  
9 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) 307  
10 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara 585  
11 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение 456  
12 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение 316  
13 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara 320  
14 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara 314  
15 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 322  
16 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance 337  
17 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 360  
18 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 490  
19 Кафтан Дарья Владимировна RS 8987 Ivara 646  
20 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 YouDance 328  
21 Севастьянова Анна Александровна Bg 9685 Движение 685  
22 Гусева Наталья Юрьевна Bg 9317 D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Ус 565  
23 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение 415  
24 Гавриленко Анна Андреевна RS 9827 Dance Drive (г.СПб) 518  
25 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 самост. 650  
26 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Движение 354  
27 Бабичева Наталия Валерьевна RS 9812 Движение 454  
28 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance 601  
29 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение 504  
30 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 356  
31 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) 396  
32 Чудная Анна Евгеньевна Bg   Moon Dance Club (г.Харьков) 599  
33 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) 406  
34 Мамай Оксана Александровна Bg   Moon Dance Club (г.Харьков) 589  
35 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance 321  
36 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика 359  
37 Гатилова Евгения Валерьевна Bg 9483 Ivara 527  
38 Махнач Оксана Анатольевна Bg 10376 OleDance (г.Минск) 427  
39 Смирнягина Анна Алексеевна RS 7047 D.A.N.C.E. 361  
40 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara 358  
41 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение 412  
42 Евдокимова Марина Сергеевна Bg 9926 Движение 362  
43 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 686  
44 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara 579  
45 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) 602  
46 Рич Шарлотта Олеговна Bg 8152 YouDance (г.СПб) 590  
47 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara 401  
48 Коробкова Ольга Викторовна RS 8979 Ivara 537  
49 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance 470  
50 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение 526  
51 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara 670  
52 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara 452  
53 Волошина Кристина Валерьевна RS 9316 Ivara,Динамика 509  
54 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) 583  
55 Зыкова Анна Борисовна RS 8459 DanceLab 664  
56 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 572  
57 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) 475  
58 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance 679  
59 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) 458  
60 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 531  
61 Трушкова Алина Владимировна RS 9100 Движение 656  
62 Хайрулина Марина Александровна RS 9180 Dance Fox (г.Кемерово) 462  
63 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика 405  
64 Майорова Галина Александровна Bg 8682 RedRose 479  
65 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
66 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 549  
67 Магамедова Анна Андреевна RS 9958 Smile 698  
68 Чалая Екатерина Васильевна RS 9455 AlphaDance 465  
69 Ширяева Марина Александровна Bg 3679 Движение,YouDance 546  
70 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 675  
71 Калугина Анастасия Евгеньевна RS 9966 Smile 668  
72 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile 628  
73 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile 622  
74 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 693  
75 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Движение 671  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 88  
2 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич 99  
3 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз 11  
4 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 110  
5 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович 192  
6 Динамика 9634 RS Москвин Александр Сергеевич 55  
7 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич 96  
8 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович 21  
9 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич 13  
10 Движение 9788 RS Худяков Алексей Викторович 81  
11 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 22  
12 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович 36  
13 Ivara 8160 M Прокопов Вячеслав Сергеевич 15  
14 Dance Drive (г.СПб) 6953 RS Коваленко Алексей Евгеньевич 8  
15 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович 50  
16 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 6  
17 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич 44  
18 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович 91  
19 Ivara 7303 RS Одиночкин Яков Сергеевич 87  
20 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович 125  
21 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 197  
22 Движение 9129 M Балан Игорь Артурович 250  
23 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич 228  
24 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич 24  
25 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич 80  
26 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич 2  
27 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич 31  
28 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 210  
29 Движение 9435 RS Поздняков Павел Павлович 76  
30 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович 161  
31 Мегаполис (г.СПб) 7538 M Шергин Владимир Юрьевич 155  
32 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 38  
33 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 234  
34 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович 246  
35 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 97  
36 Динамика 6920 RS Интяпин Павел Владимирович 260  
37 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович 23  
38 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 115  
39 Движение (г.Новокузнецк) 6517 RS Демченко Денис Геннадьевич 142  
40 Ivara 9116 RS Петриков Сергей Андреевич 34  
41 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович 105  
42 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич 68  
43 Движение 8945 RS Минин Антон Александрович 32  
44 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович 37  
45 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич 282  
46 Движение 10194 RS Шаков Виталий Васильевич 122  
47 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич 292  
48 Мегаполис 7199 M Парамонов Вячеслав Игоревич 41  
49 D.A.N.C.E. 9632 M Суспицын Александр Викторович 133  
50 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич 126  
51 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 205  
52 Движение 9322 RS Гололобов Игорь Владимирович 297  
53 Ivara 9273 RS Истомин Сергей Владимирович 151  
54 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич 83  
55 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 243  
56 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич 170  
57 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич 46  
58 Smile 6475 M Тарасов Игорь Викторович 241  
59 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович 183  
60 Движение 9566 RS Кузнецов Евгений Вадимович 272  
61 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 178  
62 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович 211  
63 Ivara 8201 M Фроликов Сергей Сергеевич 218  
64 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич 48  
65 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович 184  
66 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич 92  
67 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 195  
68 Движение 9564 M Ерофеев Павел Викторович 166  
69 Альтернатива,Данцарто 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич 114  
70 Мегаполис 5226 M Коростелев Павел Владимирович 79  
71 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 141  
72 Ivara 3795 RS Ситаев Алексей Вячеславович 135  
73 Ivara 9309 RS Шашурин Иван Алексеевич 219  
74 Ivara 5862 RS Юдин Максим Геннадьевич 139  
75 Ivara 7631 RS Спиров Андрей Александрович 188  
76 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 208  
77 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович 274  
78 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович 225  
79 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич 179  
80 Smile 9447 RS Лукьянович Сергей Андреевич 261  
81 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 251  
82 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович 275  
83 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович 245  
84 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 217  
85 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич 231  
86 Движение 7008 RS Потапов Николай Олегович 291  
87 Ivara 2803 RS Клиппенштейн Александр Валерьевич 285  
88 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович 249  
89 Smile 9377 RS Запорожец Александр Александрович 286  
90 YouDance 4289 RS Исаев Константин Валерьевич 707  
91 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 800  
92 MMDance (г.СПб) 9219 RS Маликов Евгений Русланович 799  
93 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич 733  
94 Динамика 6919 M Виноградов Андрей Вячеславович 794  
95 AlphaDance 8327 RS Королев Сергей Евгеньевич 713  
96 Smile 9440 RS Киселев Григорий Владимирович 789  
97 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич 732  
98 Smile 9953 RS Тараненко Сергей Олегович 753  
99 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович 714  
100 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич 725  
101 Smile 9375 RS Беляев Роман Олегович 775  
102 Ivara 4511 RS Пушкарев Аверьян Владимирович 738  
103 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович 20  
104 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 718  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara 616  
2 Минина Надежда Викторовна RS 6865 самост. 397  
3 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика 313  
4 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara 444  
5 Русскина Надежда Николаевна M 8354 Ivara 500  
6 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика 302  
7 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 345  
8 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение 484  
9 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara 416  
10 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 305  
11 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 Динамика 533  
12 Смирнова Светлана Борисовна RS 8883 Ivara 505  
13 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение 507  
14 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 503  
15 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance 689  
16 Шаврина Евгения Андреевна M 8673 Smile 399  
17 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara 592  
18 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение 502  
19 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) 355  
20 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. 309  
21 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) 339  
22 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara 585  
23 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance 598  
24 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 340  
25 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика 363  
26 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 613  
27 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara 421  
28 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 367  
29 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 525  
30 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Ivara,MMDance 310  
31 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) 620  
32 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение 456  
33 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение 420  
34 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) 466  
35 Докучаева Диана Юрьевна RS 9731 Ivara 315  
36 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение 316  
37 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) 389  
38 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara 320  
39 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara 314  
40 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 322  
41 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance 337  
42 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 360  
43 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 577  
44 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 490  
45 Кафтан Дарья Владимировна RS 8987 Ivara 646  
46 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 344  
47 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика 373  
48 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 348  
49 Горючкина Анна Вадимовна RS 8488 Движение 642  
50 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 573  
51 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 самост. 434  
52 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение 327  
53 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) 464  
54 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 411  
55 Севастьянова Анна Александровна Bg 9685 Движение 685  
56 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение 383  
57 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика 372  
58 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение 512  
59 Гусева Наталья Юрьевна Bg 9317 D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Ус 565  
60 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение 415  
61 Китаева Мария Александровна RS 5905 самост. 677  
62 Ревенчук Оксана Владимировна RS 7844 Динамика 557  
63 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) 352  
64 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика,Smile 621  
65 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис 341  
66 Волкова Ксения Юрьевна Bg 9052 самост. 650  
67 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Движение 354  
68 Любовина Наталья Андреевна Bg 8666 Динамика,Ivara 441  
69 Иванина Анна Вячеславовна RS 9740 Volna (г.СПб) 384  
70 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance 601  
71 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara 510  
72 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение 504  
73 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение 655  
74 Деева Анна Вадимовна RS 7699 Динамика 485  
75 Баширова Фарах Вагиф кызы Bg 9967 YouDance 609  
76 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) 406  
77 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance 321  
78 Макарова Валерия Константиновна RS 10230 YouDance 535  
79 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение 428  
80 Гатилова Евгения Валерьевна Bg 9483 Ivara 527  
81 Смирнягина Анна Алексеевна RS 7047 D.A.N.C.E. 361  
82 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara 358  
83 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение 412  
84 Евдокимова Марина Сергеевна Bg 9926 Движение 362  
85 Котова Ирина Андреевна RS 9704 Ivara 364  
86 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 665  
87 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara 579  
88 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис 508  
89 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 самост. 346  
90 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance 560  
91 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) 442  
92 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика,Движение 409  
93 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance 391  
94 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 570  
95 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) 602  
96 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile 544  
97 Коробкова Ольга Викторовна RS 8979 Ivara 537  
98 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance 470  
99 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение 526  
100 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara 670  
101 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение 556  
102 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara 452  
103 Роцкова Мария Александровна RS 5964 Движение 439  
104 Сашко Олеся Александровна M 7789 YouDance (г.СПб) 489  
105 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) 583  
106 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive (г.СПб) 532  
107 Таланова Полина Александровна M 9471 Динамика 630  
108 Зыкова Анна Борисовна RS 8459 DanceLab 664  
109 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) 451  
110 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение 461  
111 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 572  
112 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) 475  
113 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance 679  
114 Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб) 610  
115 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика 529  
116 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 531  
117 Трушкова Алина Владимировна RS 9100 Движение 656  
118 Хайрулина Марина Александровна RS 9180 Dance Fox (г.Кемерово) 462  
119 Лопунова Ольга Юрьевна RS 7916 Динамика 514  
120 Кузнецова Алиса Николаевна RS 10222 Динамика 659  
121 Ванехина Анастасия Юрьевна M 2222 RedRose 542  
122 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика 405  
123 Чубукова Мария Сергеевна RS 6516 Ivara 682  
124 Кобзева Ольга Сергеевна RS 8293 Мегаполис 376  
125 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) 370  
126 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 549  
127 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara 676  
128 Магамедова Анна Андреевна RS 9958 Smile 698  
129 Чалая Екатерина Васильевна RS 9455 AlphaDance 465  
130 Гапеева Алина Радиковна RS 9732 MMDance,YouDance 661  
131 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 675  
132 Калугина Анастасия Евгеньевна RS 9966 Smile 668  
133 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile 628  
134 Болдырева Анна Витальевна RS 8779 Ivara 594  
135 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile 622  
136 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) 635  
137 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Движение 671  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 88  
2 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович 5  
3 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 M Бумагин Илья Сергеевич 42  
4 Ivara 8051 M Кузнецов Сергей Сергеевич 111  
5 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич 99  
6 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 110  
7 самост. 7472 M Кистанов Иван Григорьевич 69  
8 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич 113  
9 Ivara 8334 M Барыкин Евгений Павлович 200  
10 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич 222  
11 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
12 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович 21  
13 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
14 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович 121  
15 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич 13  
16 Движение 9788 RS Худяков Алексей Викторович 81  
17 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович 254  
18 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
19 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович 117  
20 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 22  
21 Динамика 7037 S Сизов Алексей Сергеевич 61  
22 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович 255  
23 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич 39  
24 Ivara 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 70  
25 Ivara 7413 M Мартынов Максим Александрович 14  
26 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич 4  
27 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 6  
28 Dance Drive (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 78  
29 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович 131  
30 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 299  
31 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич 228  
32 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич 24  
33 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич 31  
34 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 210  
35 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 38  
36 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 234  
37 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 97  
38 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович 95  
39 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович 105  
40 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович 75  
41 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич 282  
42 Динамика 3858 M Сагайдак Владимир Александрович 86  
43 Smile 8652 M Дунаев Павел Николаевич 221  
44 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич 292  
45 D.A.N.C.E. 9632 M Суспицын Александр Викторович 133  
46 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович 711  
47 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 53  
48 AlphaDance 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 56  
49 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич 109  
50 YouDance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович 107  
51 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 195  
52 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович 191  
53 Альтернатива,Данцарто 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич 114  
54 MMDance (г.СПб) 5684 M Боков Сергей Константинович 146  
55 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович 274  
56 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович 159  
57 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич 186  
58 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич 138  
59 YouDance 9035 S Зверев Антон Сергеевич 227  
60 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович 214  
61 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович 163  
62 Maximum,Движение 7040 M Фуфаев Денис Андреевич 209  
63 самост. 2414 M Лапшин Павел Сергеевич 279  
64 Мегаполис (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич 154  
65 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич 273  
66 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович 216  
67 Dance Drive (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич 797  
68 Динамика,AlphaDance 6106 M Дорин Александр Евгеньевич 167  
69 Движение 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 257  
70 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 149  
71 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич 702  
72 YouDance 7015 M Чехлыстов Дмитрий Игоревич 263  
73 Мегаполис 5370 M Карпычев Алексей Анатольевич 300  
74 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович 705  
75 самост. 8853 M Кириллов Святослав Игоревич 788  
76 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 748  
77 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 712  
78 Smile 6496 M Снегирев Андрей Иосифович 722  
79 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 718  
80 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович 790  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance 666  
2 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) 369  
3 Полевая Вероника Александровна M 4792 самост. 330  
4 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 301  
5 Русскина Надежда Николаевна M 8354 Ivara 500  
6 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 345  
7 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile 393  
8 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. 324  
9 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Движение 567  
10 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance 499  
11 Летова Елена Олеговна M 7656 Динамика 306  
12 Барышева Анастасия Игоревна M 7061 Ivara 699  
13 Хомякова Екатерина Александровна M 9878 Динамика 501  
14 Трифонова Ольга Владимировна S 6935 Ivara,Мегаполис 312  
15 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance 304  
16 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика 413  
17 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance 660  
18 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) 355  
19 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara 538  
20 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) 339  
21 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 340  
22 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика 379  
23 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) 466  
24 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 569  
25 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 MMDance 566  
26 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara 331  
27 Санто Мария Дмитриевна M 8350 Динамика 353  
28 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 360  
29 Малиновская Мария Ивановна M 9215 Движение 636  
30 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 344  
31 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara 424  
32 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 348  
33 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 573  
34 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 411  
35 Ревенчук Оксана Владимировна RS 7844 Динамика 557  
36 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) 352  
37 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис 341  
38 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение 655  
39 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) 551  
40 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 Динамика 398  
41 Луковкина Евгения Сергеевна M 6519 Smile 519  
42 Данилова Ксения Владиславовна M 7077 Smile 410  
43 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис 517  
44 Абросимова Алина Васильевна M 2764 Volna (г.СПб) 522  
45 Ясько Наталья Васильевна M 9058 Динамика 418  
46 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) 487  
47 Бегма Кристина Витальевна M 6263 YouDance (г.Омск) 607  
48 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara 432  
49 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис 508  
50 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 самост. 346  
51 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика,Движение 409  
52 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance 391  
53 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) 580  
54 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara 459  
55 Упорова Наталья Константиновна M 9044 YouDance 403  
56 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) 563  
57 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance 440  
58 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) 524  
59 Выскубова Виолетта Эдвардовна S 5058 Движение 612  
60 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive (г.СПб) 532  
61 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Движение 495  
62 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) 477  
63 Лебедева Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 473  
64 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 AlphaDance,Динамика 480  
65 Дороган Ирина S 10373 Динамика 463  
66 Машновская Мария Тимофеевна M 8771 YouDance 623  
67 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile 627  
68 Кузнецова Алиса Николаевна RS 10222 Динамика 659  
69 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 554  
70 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 303  
71 Брюхова Виктория Евгеньевна M 1857 Динамика 388  
72 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 582  
73 Бондарь Нина Александровна S 6670 Marusya (г.Ставрополь) 491  
74 Кобзева Ольга Сергеевна RS 8293 Мегаполис 376  
75 Колеватова Зинаида Валерьевна RS 7092 Dance Drive (г.СПб) 370  
76 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение 371  
77 Королева Вера Николаевна M 9104 AlphaDance 414  
78 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara 676  
79 Гапеева Алина Радиковна RS 9732 MMDance,YouDance 661  
80 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 626  
81 Кусраева Диана Юрьевна M 3522 Smile 486  
82 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) 667  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение,Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
2 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 127  
3 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович 5  
4 Ivara 8051 M Кузнецов Сергей Сергеевич 111  
5 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич 222  
6 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 242  
7 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович 121  
8 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 25  
9 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович 255  
10 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 150  
11 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич 39  
12 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 299  
13 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
14 Динамика 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 90  
15 Ivara 5240 S Обернихин Константин Евгеньевич 212  
16 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 196  
17 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович 95  
18 самост. 7689 S Гусаров Денис Александрович 290  
19 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 53  
20 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 54  
21 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич 63  
22 MMDance (г.СПб) 5684 M Боков Сергей Константинович 146  
23 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 98  
24 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 116  
25 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 295  
26 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 237  
27 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович 163  
28 самост. 2414 M Лапшин Павел Сергеевич 279  
29 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 265  
30 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 149  
31 AlphaDance 6765 S Халеса Максим Анатольевич 284  
32 YouDance 7015 M Чехлыстов Дмитрий Игоревич 263  
33 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович 705  
34 самост. 8853 M Кириллов Святослав Игоревич 788  
35 AlphaDance 1596 S Иентш Александр Михайлович 747  
36 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 748  
37 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  
38 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич 717  
39 YouDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович 169  
40 YouDance 4870 S Гацко Виталий Геннадьевич 727  
41 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич 715  
42 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 731  
43 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович 790  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Степаненко Татьяна Владимировна S 6302 Ivara 333  
2 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance 666  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 311  
4 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 555  
5 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance 696  
6 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика 404  
7 Полевая Вероника Александровна M 4792 самост. 330  
8 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 301  
9 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 366  
10 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. 324  
11 Лесина Варвара Андреевна S 5898 YouDance,MMDance 700  
12 Бирюкова Дарья Константиновна S 7346 AlphaDance 319  
13 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 343  
14 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile,Динамика 326  
15 Барышева Анастасия Игоревна M 7061 Ivara 699  
16 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика 413  
17 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 329  
18 Морозова Анна Алексеевна S 4185 самост. 349  
19 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara 331  
20 Чурилова Оксана Юрьевна S 6782 D.A.N.C.E. 449  
21 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
22 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 Движение (г.Красноярск) 511  
23 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 417  
24 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение 488  
25 Ясько Наталья Васильевна M 9058 Динамика 418  
26 Зиганшина Неля Витальевна S 678 YouDance 521  
27 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 437  
28 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) 580  
29 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 617  
30 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) 436  
31 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) 563  
32 Воловик Татьяна Александровна S 3571 самост. 597  
33 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) 477  
34 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 AlphaDance,Динамика 480  
35 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 554  
36 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 582  
37 Бондарь Нина Александровна S 6670 Marusya (г.Ставрополь) 491  
38 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile 561  
39 Исаева Марина Викторовна S 1094 Движение,Мегаполис (г.СПб) 624  
40 Дидора Галина Михайловна Ch 5970 Ivara 545  
41 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика 381  
42 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) 667  

ДнД Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение,Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
2 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 127  
3 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 201  
4 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич 177  
5 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 242  
6 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 25  
7 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 150  
8 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
9 Ivara 7405 Ch Волконский Иван Андреевич 232  
10 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 196  
11 самост. 7689 S Гусаров Денис Александрович 290  
12 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 287  
13 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 98  
14 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 116  
15 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 289  
16 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 295  
17 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 237  
18 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 265  
19 Мегаполис (г.СПб) 2767 Ch Апрелев Николай Олегович 271  
20 AlphaDance 6765 S Халеса Максим Анатольевич 284  
21 AlphaDance 1596 S Иентш Александр Михайлович 747  
22 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич 130  
23 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  
24 YouDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович 169  
25 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич 715  
26 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 731  

ДнД Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Степаненко Татьяна Владимировна S 6302 Ivara 333  
2 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 311  
3 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 555  
4 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика 404  
5 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 366  
6 Бирюкова Дарья Константиновна S 7346 AlphaDance 319  
7 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 343  
8 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile,Динамика 326  
9 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 335  
10 Агеева Мария Александровна S 3843 Мегаполис 329  
11 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика 317  
12 Шинкевич Татьяна Сергеевна Ch 1743 Ivara 540  
13 Морозова Анна Алексеевна S 4185 самост. 349  
14 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
15 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 Движение (г.Красноярск) 511  
16 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение 488  
17 Зиганшина Неля Витальевна S 678 YouDance 521  
18 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 437  
19 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика 552  
20 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 617  
21 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) 436  
22 Дидора Галина Михайловна Ch 5970 Ivara 545  
23 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика 381  

В поиске партнеров

1. Старикова Елена Александровна (, YouDance, E ) - email - fedelen собака mail.ru
  • Первые шаги
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 1154

танцоры от клубов

по классам

Ivara177
Движение159
Динамика95
YouDance73
Smile60
AlphaDance46
Мегаполис26
Мегаполис (г.СПб)25
самост.21
Dance Drive (г.СПб)16
D.A.N.C.E.13
MMDance (г.СПб)11
YouDance (г.СПб)9
MMDance8
Volna (г.СПб)8
Moon Dance Club (г.Харьков)4
YouDance (г.Омск)4
Dance Fox (г.Кемерово)3
Вираж (г.Новосибирск)3
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)3
Движение (г.Красноярск)3
Хастл-Центр3
A-class (г.Минск)3
Чердак (г.Красноярск)2
OleDance (г.Минск)2
Чердак (г.Зеленогорск)2
Marusya (г.Ставрополь)2
Созвездие (г.СПб)2
RedRose2
Студия Хастл (г.Пущино)2
Академия Танца (г.Саратов)2
D'Fox (г.Владивосток)2
Лариса (г.Барнаул)2
Движение (г.Новокузнецк)2
JAM (г.Омск)2
Twin Star (г.Симферополь)1
Импульс (г.Томск)1
Magma1
HiDance (г.Воронеж)1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
DanceLab1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
Connect (г.Уссурийск)1
Youdance1
Unity1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
Альтернатива1
Данцарто1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
Maximum1
Vesta1
      
Партнер Партнерша Debut E D ABS Slow Music Show Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Champion Champion Всего
1 - E 1 1             32   61   23   29   3         88
2 - D                 9   44   34   57   28   7     118
3 - C                 1   1   3   17   18   6   1 33
4 - B                             3   8   6   6 17
5 - A                                     5   6 7
6 E -               11   23   6   6   1           32
7 E E 17 47           23 25 21 21 3 6 1 1             49
8 E B       1                                   1
9 D -               8   46   39   54   15   3       105
10 D E     4               2 1 2 4 5 2 1         6
11 D D     28 1   1     3 7 6 2 6 19 17 8 5         38
12 C -                       3   16   23   6   3   37
13 C C       14   2             1 3 5 9 9 6 6 3 3 21
14 C B       3                       1 1   2     3
15 B -                           1   12   12   7   21
16 B D                             1 1 1 1       1
17 B C       3 1 2                 1 4 4 4 3     5
18 B B       10 2 1 1                 4 3 3 3 3 3 12
19 B A       1                                   1
20 A -                                   4   5   7
21 A D           1                 1   1     1   1
22 A C       1                             1 1 1 1
23 A B       2                           1 1 1 1 2
24 A A       2 1                         3 2 2 2 3
17 47 32 38 4 7 1 42 69 97 134 54 75 104 137 80 82 43 42 26 23 1154




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию