Весенние огни - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance ...  
2 -   - В поиске Храмова Татьяна Петровна E 10754 YouDance ...  
3 YouDance   E Григорьев Евгений Андреевич Гуренко Екатерина Евгеньевна E   YouDance ...  
4 YouDance   E Лиганкин Ярослав Эдуардович Громышева Евгения Валериевна E   YouDance ...  
5 самост.   E Ларин Иван Сергеевич В поиске -   - ...  
6 Ivara   E Ботников Дмитрий Андреевич Крылова Евгения Павловна E 9646 Ivara ...  
7 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara ...  
8 Ivara   E Ходырев Артем Иванович Быкова Анастасия Алексеевна E 10606 Ivara ...  
9 Движение 10833 E Молотилин Александр Сергеевич Алтухова Виктория Владиславовна E 10646 Движение ...  
10 Движение 9119 E Кащеев Игорь Петрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение ...  
11 Движение 10727 E Тарасов Виктор Викторович Дюбанова Алла Валерьевна E 10582 Движение ...  
12 Движение 10102 E Ермаков Александр Александрович Волкова Алла Григорьевна E 10730 Движение ...  
13 Ivara 10465 E Рябов Михаил Александрович Сереброва Евгения Анатольевна E 10172 Движение ...  
14 Ivara 10771 E Чечеринда Семен Вячеславович Лапышова Ирина Евгеньевна E 10778 Ivara ...  
15 Ivara 10533 E Юрьев Константин Владимирович Поберей Ирина Евгеньевна E 9969 Ivara ...  
16 Smile 10818 E Крисанов Алексей Андреевич Овечкина Евгения Олеговна E 10823 Smile ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9322 D Гололобов Игорь Владимирович Советникова Мария Леонидовна D 10177 Движение ...  
2 Ivara 7299 D Болдин Сергей Николаевич Васильева Татьяна Владимировна D 7332 Ivara ...  
3 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  
4 Движение 8784 D Стернин Максим Григорьевич Косенкова Анастасия Сергеевна D 10226 Ivara ...  
5 Динамика 9863 D Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна D 8967 Динамика ...  
6 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 D Завада Артем Тимурович Котова Ирина Андреевна E 9704 Ivara ...  
7 D.A.N.C.E. 10349 D Гусинский Александр Валерьевич Сорокина Светлана Александровна D 10350 D.A.N.C.E. ...  
8 YouDance 9714 D Прокошин Иван Евгеньевич Киселева Марья Александровна D 8772 YouDance ...  
9 Ivara 9689 D Анисахаров Станислав Владимирович Богомолова Агнесса Петровна D 9213 Ivara ...  
10 -   - В поиске Долгова Мария Сергеевна D 7054 Ivara ...  
11 Ivara 10202 D Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна D 10214 Ivara ...  
12 Движение 9502 D Патрушев Алексей Михайлович Киселева Мария Владимировна D 9517 Движение ...  
13 Движение 7406 D Женин Илья Константинович Домбовская Марина Дмитриевна D 10116 Движение ...  
14 Ivara,Мегаполис 5748 D Шатунов Тимур Мухаметович Манухова Татьяна Ивановна D 10052 Мегаполис ...  
15 YouDance 10096 D Романович Иван Михайлович Рывкина Мария Станиславовна D 9730 YouDance ...  
16 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara ...  
17 Мегаполис 7498 D Ложкин Максим Александрович Данилова Марина Юрьевна D 3908 MMDance,Мегаполис ...  
18 Динамика 7503 D Белогаев Андрей Александрович Чистова Елена Сергеевна D 8977 Динамика ...  
19 Ivara 9273 D Истомин Сергей Владимирович Борисанова Анастасия Олеговна D 8620 Ivara ...  
20 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara ...  
21 Движение 10563 D Петров Иван Викторович Едокова Елена Андреевна E 10475 Движение ...  
22 Движение 7975 D Сироткин Денис Вячеславович Амбарян Арусяк Сагателовна D 8969 Движение ...  
23 AlphaDance 9711 D Анисеня Иван Ильич Тараканова Вера Леонидовна D 9645 AlphaDance ...  
24 самост. 9870 D Морозов Денис Сергеевич Морозова Людмила Сергеевна D 9877 самост. ...  
25 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 9035 C Зверев Антон Сергеевич Упорова Наталья Константиновна C 9044 самост. ...  
2 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Томилова Виктория Олеговна C 7469 Движение ...  
3 Ivara 8051 C Кузнецов Сергей Сергеевич Барышева Анастасия Игоревна C 7061 Ivara ...  
4 Движение 8848 D Лукашин Андрей Юрьевич Бондаренко Маргарита Юрьевна D 8182 Движение ...  
5 Ivara 8334 C Барыкин Евгений Павлович Русскина Надежда Николаевна C 8354 Ivara ...  
6 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
7 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Гаецкая Анастасия Олеговна C 5498 Движение ...  
8 Динамика 4885 C Малышев Роман Владимирович Мухомедова Лилия Равилевна C 4846 Динамика ...  
9 Ivara 8871 C Корнетов Александр Алексеевич Акулова Татьяна Алексеевна C 7225 Ivara ...  
10 Движение 5888 C Суминов Антон Сергеевич Высоцкая Виола Николаевна C 6860 Движение ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 B Герасимович Константин Георгиевич Жук Ольга Сергеевна B 6028 A-class (г.Минск) ...  
3 Ivara 7405 B Волконский Иван Андреевич Черданцева Екатерина Андреевна B 3911 Динамика ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
2 YouDance   Bg Григорьев Евгений Андреевич ...  
3 Движение 10559 Bg Логашов Иван Александрович ...  
4 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
5 самост.   Bg Ларин Иван Сергеевич ...  
6 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
7 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
8 Движение 10170 Bg Швейкин Александр Юрьевич ...  
9 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
10 YouDance 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич ...  
11 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
12 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович ...  
13 Ivara 10560 Bg Сизов Борис Михайлович ...  
14 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
15 Динамика 10640 RS Фомин Алексей Владимирович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
2 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance ...  
3 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
4 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
5 Занкова Светлана Вячеславовна Bg 7753 Ivara ...  
6 Храмова Татьяна Петровна Bg 10754 YouDance ...  
7 Геращенко Юлия Дмитриевна Bg 10583 Движение ...  
8 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara ...  
9 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
10 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
11 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
12 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara ...  
13 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
14 Гуренко Екатерина Евгеньевна Bg   YouDance ...  
15 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
16 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
17 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
18 Козина Ольга Вячеславовна Bg 9522 Движение ...  
19 Фокина Анастасия Сергеевна Bg 10829 Движение ...  
20 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
21 Жарова Валентина Вячеславна Bg   YouDance ...  
22 Долгова Мария Сергеевна Bg 7054 Ivara ...  
23 Громышева Евгения Валериевна Bg   YouDance ...  
24 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Движение ...  
25 Репетунова Анна Анатольевна Bg   Движение ...  
26 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение ...  
27 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
28 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
29 Соловьева Мария Валерьевна Bg   YouDance ...  
30 Буйдина Диана Николаевна Bg 8468 DanceLab ...  
31 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
32 Волкова Алла Григорьевна Bg 10730 Движение ...  
33 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение ...  
34 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
35 Хан Елена Валериевна Bg   AlphaDance ...  
36 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис ...  
37 Петрова Виктория Сергеевна Bg 10884 Ivara,Движение ...  
38 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Движение ...  
39 Осипенко Яна Сергеевна Bg 10871 AlphaDance ...  
40 Назарова Таисия Александровна Bg 10756 Ivara ...  
41 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 7143 RS Ваганов Валентин Валентинович ...  
2 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
3 Ivara 9496 RS Сафронов Андрей Вячеславович ...  
4 Движение 9782 RS Котенко Игорь Николаевич ...  
5 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич ...  
6 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович ...  
7 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
8 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
9 Динамика 9863 Bg Майборода Федор Владимирович ...  
10 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
11 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
12 Движение 10855 Bg Ерилин Никита Вячеславович ...  
13 самост.   Bg Ларин Иван Сергеевич ...  
14 Динамика 10568 Bg Велиев Новруз ...  
15 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
16 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
17 Движение 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
18 Движение 10170 Bg Швейкин Александр Юрьевич ...  
19 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
20 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
21 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  
22 Мегаполис 9328 Bg Семенов Дмитрий Юрьевич ...  
23 Мегаполис 7634 Bg Сабитов Вадим Наилевич ...  
24 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович ...  
25 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
26 Движение 10102 Bg Ермаков Александр Александрович ...  
27 YouDance (г.Омск) 9613 Bg Чобан Дмитрий Михайлович ...  
28 Движение 10740 RS Белоруков Дмитрий Александрович ...  
29 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
30 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович ...  
31 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович ...  
32 Ivara 10560 Bg Сизов Борис Михайлович ...  
33 Ivara 10533 RS Юрьев Константин Владимирович ...  
34 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
35 Движение 10095 Bg Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
36 Динамика 10640 RS Фомин Алексей Владимирович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
2 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance ...  
3 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
4 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance ...  
5 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
6 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
7 Занкова Светлана Вячеславовна Bg 7753 Ivara ...  
8 Храмова Татьяна Петровна Bg 10754 YouDance ...  
9 Тоботрас Александра Борисовна Bg 10357 Ivara ...  
10 Геращенко Юлия Дмитриевна Bg 10583 Движение ...  
11 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
12 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara ...  
13 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
14 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
15 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. ...  
16 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
17 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
18 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
19 Асафьева Анна Владимировна Bg 8618 Динамика ...  
20 Чупина Мария Николаевна Bg 9702 Ivara ...  
21 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение ...  
22 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение ...  
23 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
24 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara ...  
25 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
26 Максимова Василиса Васильевна Bg 9510 Ivara ...  
27 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
28 Макарова Валерия Константиновна RS 10230 YouDance ...  
29 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
30 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
31 Шармай Наталья Александровна Bg 6288 Движение ...  
32 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
33 Козина Ольга Вячеславовна Bg 9522 Движение ...  
34 Сасова Анастасия Сергеевна Bg 8974 AlphaDance,YouDance ...  
35 Фокина Анастасия Сергеевна Bg 10829 Движение ...  
36 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
37 Живаева Юлия Владимировна Bg 9097 Мегаполис ...  
38 Жарова Валентина Вячеславна Bg   YouDance ...  
39 Долгова Мария Сергеевна Bg 7054 Ivara ...  
40 Шанина Карина Саттаровна Bg 10735 YouDance ...  
41 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Движение ...  
42 Белоконь Любовь Сергеевна Bg   Ivara ...  
43 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 YouDance ...  
44 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
45 Шустова Татьяна Александровна Bg 2277 Движение ...  
46 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
47 Репетунова Анна Анатольевна Bg   Движение ...  
48 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
49 Лукашина Юлия Николаевна Bg 9457 Движение ...  
50 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara ...  
51 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
52 Быкова Анастасия Алексеевна Bg 10606 Ivara ...  
53 Сичинская Анна Дмитриевна RS 10677 Smile ...  
54 Лашук Ирина Григорьевна Bg 9335 Мегаполис ...  
55 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение ...  
56 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика ...  
57 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
58 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
59 Соловьева Мария Валерьевна Bg   YouDance ...  
60 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  
61 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara ...  
62 Буйдина Диана Николаевна Bg 8468 DanceLab ...  
63 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
64 Волкова Алла Григорьевна Bg 10730 Движение ...  
65 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
66 Филатова Ирина Анатольевна Bg 10580 Движение ...  
67 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение ...  
68 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
69 Хан Елена Валериевна Bg   AlphaDance ...  
70 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение ...  
71 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис ...  
72 Калеева Галина Анатольевна Bg 10290 Ivara ...  
73 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Движение ...  
74 Осипенко Яна Сергеевна Bg 10871 AlphaDance ...  
75 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara ...  
76 Юровская Ольга Валерьевна RS 10879 Ivara ...  
77 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика ...  
78 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
79 Кромкина Екатерина Владимировна Bg 8465 DanceLab ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
2 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
5 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  
6 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович ...  
7 Движение 9783 Bg Кривего Александр Викторович ...  
8 Ivara 10479 RS Сапожников Александр Владимирович ...  
9 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
10 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
11 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич ...  
12 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич ...  
13 Движение 7008 RS Потапов Николай Олегович ...  
14 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
15 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич ...  
16 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович ...  
17 Ivara,Мегаполис 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
18 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич ...  
19 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич ...  
20 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
21 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич ...  
22 Динамика 10194 RS Шаков Виталий Васильевич ...  
23 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
24 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович ...  
25 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
26 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич ...  
27 Движение 10167 M Кириллов Антон Сергеевич ...  
28 Динамика 7503 RS Белогаев Андрей Александрович ...  
29 Ivara 2803 RS Клиппенштейн Александр Валерьевич ...  
30 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
31 Smile 9447 M Лукьянович Сергей Андреевич ...  
32 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
33 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич ...  
34 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич ...  
35 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
36 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич ...  
37 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
38 Ivara 10545 RS Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
39 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич ...  
40 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
2 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
3 Катина Ирина Александровна RS 10474 Ivara ...  
4 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
5 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara ...  
6 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
7 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
8 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение ...  
9 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
10 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) ...  
11 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
12 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
13 Любовина Наталья Андреевна Bg 8666 Динамика,Ivara ...  
14 Коробкова Ольга Викторовна RS 8979 Ivara ...  
15 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
16 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
17 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
18 Сутормина Светлана Александровна RS 8569 Движение ...  
19 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение ...  
20 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
21 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика ...  
22 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика ...  
23 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
24 Роцкова Мария Александровна RS 5964 Движение ...  
25 Сасова Анастасия Сергеевна Bg 8974 AlphaDance,YouDance ...  
26 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
27 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
28 Каминская Ольга Евгеньевна RS 9798 Ivara ...  
29 Долгова Мария Сергеевна Bg 7054 Ivara ...  
30 Николаева Надежда Александровна RS 10676 YouDance ...  
31 Лопунова Ольга Юрьевна RS 7916 Динамика ...  
32 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика ...  
33 Белоконь Любовь Сергеевна Bg   Ivara ...  
34 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение ...  
35 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
36 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
37 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
38 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение ...  
39 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance ...  
40 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
41 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
42 Лукашина Юлия Николаевна Bg 9457 Движение ...  
43 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
44 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение ...  
45 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
46 Канищева Юлия Рамилевна RS 9643 AlphaDance ...  
47 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. ...  
48 Иващева Нина Вячеславовна RS 8084 Ivara ...  
49 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
50 Китаева Мария Александровна RS 5905 самост. ...  
51 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
52 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance ...  
53 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
54 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
55 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara ...  
56 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
57 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение ...  
58 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение ...  
59 Хамутова Елена Дмитриевна RS 7643 Ivara ...  
60 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
61 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
62 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович ...  
2 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович ...  
4 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
5 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
6 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович ...  
7 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
8 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
9 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  
10 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
11 Unity 7040 M Фуфаев Денис Андреевич ...  
12 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич ...  
13 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич ...  
14 Dance Drive (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич ...  
15 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
16 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
17 D.A.N.C.E. 9632 M Суспицын Александр Викторович ...  
18 Мегаполис (г.СПб) 2366 M Макаренков Владимир Григорьевич ...  
19 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
20 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
21 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
22 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
23 YouDance 7015 M Чехлыстов Дмитрий Игоревич ...  
24 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
25 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич ...  
26 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич ...  
27 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
28 ИнтерХастл 2782 M Винецкий Михаил Юрьевич ...  
29 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
30 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
31 Динамика 7304 M Доронин Георгий Александрович ...  
32 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
33 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович ...  
34 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
35 самост. 9035 S Зверев Антон Сергеевич ...  
36 Ivara 3151 M Чайка Андрей Анатольевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
2 Хомякова Екатерина Александровна M 9878 Динамика,YouDance ...  
3 Малиновская Мария Ивановна M 9215 Движение ...  
4 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
5 Стеблич Надежда Даниловна M 6385 Динамика,MMDance ...  
6 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
7 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
8 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
9 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara ...  
10 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
11 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
12 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
13 Трифонова Ольга Владимировна S 6935 Ivara,Мегаполис ...  
14 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
15 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение ...  
16 Томилова Виктория Олеговна M 7469 Движение ...  
17 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara ...  
18 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
19 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
20 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
21 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
22 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
23 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
24 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
25 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
26 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
27 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение ...  
28 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис ...  
29 Выскубова Виолетта Эдвардовна S 5058 Движение ...  
30 Самохвалова Дария Викторовна M 8670 D.A.N.C.E. ...  
31 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика ...  
32 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
33 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile ...  
34 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile ...  
35 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
36 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
37 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance ...  
38 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 Динамика ...  
39 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
40 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance ...  
41 Стратиенко Неонила Сергеевна M 5925 Движение ...  
42 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
43 Воронова Светлана Владимировна M 6510 Smile ...  
44 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  

ДнД Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович ...  
3 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
4 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
5 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
6 Unity 7040 M Фуфаев Денис Андреевич ...  
7 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
8 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
9 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  
10 AlphaDance 5045 S Соломойченко Илья Дмитриевич ...  
11 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
12 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович ...  
13 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
14 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
15 YouDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
16 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
17 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич ...  
18 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
19 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович ...  
20 Ivara 3151 M Чайка Андрей Анатольевич ...  

ДнД Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
2 Малиновская Мария Ивановна M 9215 Движение ...  
3 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
4 Стеблич Надежда Даниловна M 6385 Динамика,MMDance ...  
5 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
6 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
7 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
8 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara ...  
9 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
10 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
11 Трифонова Ольга Владимировна S 6935 Ivara,Мегаполис ...  
12 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
13 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
14 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
15 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
16 Выскубова Виолетта Эдвардовна S 5058 Движение ...  
17 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile ...  
18 Чурилова Оксана Юрьевна S 6782 D.A.N.C.E. ...  
19 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
20 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
2 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
3 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
4 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
5 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
6 Ivara 7405 Ch Волконский Иван Андреевич ...  
7 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
8 AlphaDance 5045 S Соломойченко Илья Дмитриевич ...  
9 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
10 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
11 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
12 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
13 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
14 YouDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
15 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
16 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
17 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич ...  
18 самост. 9035 S Зверев Антон Сергеевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика ...  
4 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. ...  
5 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
6 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
7 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
8 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance ...  
9 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile,Динамика ...  
10 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
11 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
12 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance ...  
13 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
14 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение ...  
15 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
16 Чурилова Оксана Юрьевна S 6782 D.A.N.C.E. ...  
17 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
18 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
19 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  

В поиске партнеров

1. Старикова Елена Александровна (10674, YouDance, E ) - email - fedelen собака mail.ru
  • Хастл Е класс

2. Храмова Татьяна Петровна (10754, YouDance, E ) - email - tara108 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

3. Долгова Мария Сергеевна (7054, Ivara, D ) - email - dalila_md собака mail.ru
  • Хастл D класс

В поиске партнерш

1. Ларин Иван Сергеевич (, самост., E ) - email - ivlardeal собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 472

танцоры от клубов

по классам

Ivara105
Движение103
Динамика54
YouDance45
Мегаполис18
Smile15
AlphaDance14
самост.9
D.A.N.C.E.8
A-class (г.Минск)5
MMDance3
Мегаполис (г.СПб)3
Dance Drive (г.СПб)3
Студия Хастл (г.Пущино)2
YouDance (г.СПб)2
DanceLab2
YouDance (г.Омск)1
MMDance (г.СПб)1
Движение (г.Красноярск)1
Magma1
Dance Fox (г.Кемерово)1
OleDance (г.Минск)1
ИнтерХастл1
Unity1
Хастл-Центр1
Marusya (г.Ставрополь)1
RedRose1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star S+Ch S+Ch Всего
1 - E 2         23   39   20   2         58
2 - D   1       13   32   28   16   8   3 69
3 - C                   7   13   7   5 23
4 - B                       4   2   4 8
5 - A                           1   4 4
6 E - 1       9   9   3   1           13
7 E E 13       1 4 2 4   1             14
8 D -         4   18   25   5   1       45
9 D E   2             1   1           2
10 D D   22 1   1 1 6 4 7 6 3 3         28
11 C -             1   4   9   7   6   19
12 C C     9               4 4 1 2     12
13 B -                     9   8   7   14
14 B C       1             2 1 1     1 2
15 B B       3             2 1 2   1 1 3
16 A -                             3   3
17 A B                             1 1 1
13 24 10 4 14 38 35 76 40 61 36 44 20 20 18 19 472




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию