СуперЛига Сибири 2019, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 E Кондрюков Юрий Валерьевич Муратшина Александра Андреевна E 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
2 HighFive (г.Томск)   E Шадрин Владимир Сергеевич Казакова Анастасия Сергеевна E   HighFive (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск)   E Репенко Антон Дмитриевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 10453 E Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна E 10766 Импульс (г.Томск) ...  
5 Импульс (г.Томск) 10680 E Симаков Дмитрий Анатольевич Шайкина Лариса Геннадьевна E 10686 Импульс (г.Томск) ...  
6 самост. (г.Павлодар) 4937 E Пузырев Василий Васильевич Гриценко Евгения Александровна E   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул)   E Писарев Николай Анатольевич Трубицына Кристина Евгеньевна E   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 10765 E Вознюк Сергей Игоревич Пономарева Марьяна Владимировна E 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 DEF (г.Барнаул) 6735 D Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна D 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Импульс (г.Томск) 6632 D Разжувалов Александр Николаевич Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 9300 D Константинов Роман Юрьевич Корж Полина Андреевна D 7912 Чердак (г.Красноярск) ...  
5 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна D 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Движение (г.Красноярск) 10053 D Брус Степан Александрович Приходько Валерия Павловна D 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Движение (г.Красноярск) 9364 D Почеренюк Сергей Иванович Сизикова Юлия Владимировна D 10306 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 HighFive (г.Томск) 7709 C Джимов Максим Юрьевич Козлова Диана Олеговна E 8556 самост. (г.Томск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 6735 D Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна D 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 5941 D Кузьмин Антон Игоревич Егорова Наталья Владимировна B 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Гамаюнова Елена Сергеевна D 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Попова Полина Эдуардовна C 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 6462 C Русских Александр Анатольевич Дмитриева Татьяна Борисовна C 5354 Project (г.Екатеринбург) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Журавлева Анна Андреевна B 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  
2 HighFive (г.Томск)   Bg Шадрин Владимир Сергеевич ...  
3 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
4 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
5 самост. (г.Павлодар) 4937 Bg Пузырев Василий Васильевич ...  
6 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
7 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
10 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
13 Импульс (г.Томск) 8233 Bg Щукин Евгений Алексеевич ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 10765 Bg Вознюк Сергей Игоревич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
17 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  
18 Движение (г.Красноярск) 9364 Bg Почеренюк Сергей Иванович ...  
19 YouDance (г.Омск) 10736 Bg Никифоров Евгений Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
5 Кривенкова Вероника Владимировна Bg   HighFive (г.Томск) ...  
6 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
9 Сизикова Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
11 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
13 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
14 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
15 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Гриценко Евгения Александровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
18 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Сигута Татьяна Викторовна Bg 6637 Драйв (г.Томск) ...  
21 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
5 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 4991 RS Машуков Дмитрий Александрович ...  
7 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
8 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
12 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
13 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
15 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
17 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
18 самост. (г.Красноярск) 2590 RS Зонов Олег Викторович ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
20 Импульс (г.Томск) 8233 Bg Щукин Евгений Алексеевич ...  
21 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
23 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
24 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
25 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Касаткина Анастасия Андреевна RS 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Берятко Мария Олеговна RS 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
10 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
12 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
14 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 YouDance (г.Омск) ...  
15 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
17 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
19 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
22 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) ...  
24 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 - Bg   - ...  
26 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
28 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
29 Сигута Татьяна Викторовна Bg 6637 Драйв (г.Томск) ...  
30 Хайрулина Марина Александровна RS 9180 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
31 Миронова Анастасия Владимировна M 5332 Импульс (г.Томск) ...  
32 Приходько Валерия Павловна RS 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
33 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
34 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
5 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
9 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
11 самост. (г.Красноярск) 2590 RS Зонов Олег Викторович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
13 Чердак (г.Красноярск) 4254 M Сундарев Владимир Вячеславович ...  
14 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
15 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
18 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
19 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Касаткина Анастасия Андреевна RS 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
5 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
12 - Bg   - ...  
13 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
16 Миронова Анастасия Владимировна M 5332 Импульс (г.Томск) ...  
17 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 4254 M Сундарев Владимир Вячеславович ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
4 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
5 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance ...  
6 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance ...  
9 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
4 Импульс (г.Томск) 8233 Bg Щукин Евгений Алексеевич ...  
5 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
5 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
6 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
7 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
8 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
9 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Гриценко Евгения Александровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
5 самост. (г.Красноярск) 2590 RS Зонов Олег Викторович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
7 Импульс (г.Томск) 8233 Bg Щукин Евгений Алексеевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  

ProAm Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
6 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
8 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
9 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 - Bg   - ...  
13 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
15 Приходько Валерия Павловна RS 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Берятко Мария Олеговна RS 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
17 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Космос Rs+ - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
4 самост. (г.Красноярск) 2590 RS Зонов Олег Викторович ...  

Космос Rs+ - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Корж Полина Андреевна RS 7912 Чердак (г.Красноярск) ...  
3 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 - Bg   - ...  
6 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
9 Берятко Мария Олеговна RS 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Стрикли Main+

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Богомолова Елена Сергеевна A 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 4254 C Сундарев Владимир Вячеславович Чепарева Полина Олеговна D 10497 Динамика ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 2323 A Михайлов Сергей Андреевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 -   - В поиске Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

В поиске партнеров

1. Чепарева Полина Олеговна (10497, Динамика, D ) - email - trampampam135 собака rambler.ru

    2. Богомолова Елена Сергеевна (2332, Альтернатива (г.Барнаул), A ) - email - bogomolovaes собака gmail.com
    • Стрикли Main+

    3. Кузнецова Евгения Александровна (3169, Альтернатива (г.Барнаул), B ) - email - 70500773 собака rambler.ru
    • Стрикли Main+

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 244

    танцоры от клубов

    по классам

    Вираж (г.Новосибирск)26
    Альтернатива (г.Барнаул)16
    Движение (г.Красноярск)15
    Импульс (г.Томск)13
    DEF (г.Барнаул)8
    Чердак (г.Красноярск)7
    YouDance (г.Омск)5
    HighFive (г.Томск)4
    Ipanema (г.Новосибирск)4
    Dance Fox (г.Кемерово)3
    Чердак (г.Зеленогорск)2
    Динамика2
    Project (г.Екатеринбург)2
    JAM (г.Омск)2
    Ivara1
    Драйв (г.Томск)1
    самост. (г.Томск)1
    YouDance1
    самост. (г.Павлодар)1
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
    Chocolate (г.Красноярск)1
    самост. (г.Красноярск)1
    Движение1
    Ренессанс (г.Барнаул)1
          
    Партнер Партнерша E D C ABS Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Kosmos Kosmos Strictly Всего
    1 - -               1   1           1   1   1
    2 - E           10   8           7   5       17
    3 - D           4   12   4   3   2   9   5   20
    4 - C           1   1   5   2   1   1   1   8
    5 - B                   4   5             1 5
    6 - A                       2             1 1
    7 E -         3   1           2   2         3
    8 E E 8       5 6   2           2   1       8
    9 D -         7   8   2       3   4   1     12
    10 D D   8 1   3 1 5 5 2 2               1   10
    11 D B     1       1   1                     1
    12 C -         1   4   3           1   2     5
    13 C E     1                                 1
    14 C D     2       3 2 4 1 1       1 1     1 4
    15 C C     4       2 2 2 1 1         1 1 2 1 5
    16 C B       2     1   1 1                 1 3
    17 B -                 3   2                 3
    18 B B               1 1 1 2 1               2
    19 A -                     1                 1
    20 A B                                     1 1
    8 8 9 2 19 22 25 34 19 19 7 11 5 12 8 19 4 9 4 244




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию