Февральский Марафон, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 E Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна E 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 10346 E Косолапов Дмитрий Геннадьевич Ратушняк Елена Таировна E 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 10681 E Богомолов Юрий Александрович Подобреева Светлана Александровна E 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 E Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 DEF (г.Барнаул) 10684 E Кравченко Сергей Николаевич Баглай Людмила Ивановна E 10693 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 6735 D Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна D 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 E Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 Bg Ленев Иван Николаевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  
8 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 Bg Данилюк Николай Петрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна Bg 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Плевина Анастасия Александровна Bg 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Полесовая Надежда Александровна Bg 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
8 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Иванова Дарья Евгеньевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Музыка Василина Ивановна Bg 7468 Движение (г.Новокузнецк) ...  
14 Лавринович Екатерина Сергеевна Bg 9559 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Кулакова Анна Ивановна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
16 Баглай Людмила Ивановна Bg 10693 DEF (г.Барнаул) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
5 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 Bg Данилюк Николай Петрович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна Bg 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Баева Анна Владимировна Bg 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Полесовая Надежда Александровна Bg 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
8 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Зинченко Елена Юрьевна RS 7928 YouDance (г.Омск) ...  
11 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Иванова Дарья Евгеньевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Попова Полина Эдуардовна RS 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
17 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
18 Миняйлова Ксения Николаевна RS 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Лавринович Екатерина Сергеевна Bg 9559 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
3 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Попова Полина Эдуардовна RS 5201 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
6 Миняйлова Ксения Николаевна RS 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 76

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)19
DEF (г.Барнаул)10
Альтернатива (г.Барнаул)10
Движение (г.Новокузнецк)5
Ipanema (г.Новосибирск)3
YouDance (г.Омск)2
Движение (г.Красноярск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Импульс (г.Томск)1
JAM (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E         8   6     10
2 - D         3   8   2 9
3 - C             1   1 1
4 - B                 1 1
5 E -       2           2
6 E E 5 1   3 4         5
7 D -       1   5   1   5
8 D D   3   2 1 2 3 1 1 3
9 C -       1   3   1   3
10 C D           1 1     1
11 C C             1 1 1 1
12 B -               1   1
5 4   9 16 11 20 5 6 76




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию