КУБОК АСХ 2019 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10001 E Зеленьков Петр Сергеевич Палатова Галина Викторовна E 10722 Ivara ...  
2 Движение 9944 E Чаплыгин Игорь Викторович Вишнякова Ольга Михайловна E 9957 Движение ...  
3 Ivara   E Поздняков Евгений Сергеевич Позднякова Анастасия Валерьевна E   Ivara ...  
4 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E   Движение ...  
5 AlphaDance 10697 E Елисеев Андрей Михайлович В поиске -   - ...  
6 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Богданова Марина Андреевна E   AlphaDance ...  
7 Ivara 10166 E Зверков Сергей Андреевич Романова Виктория Юрьевна E 10718 Ivara ...  
8 Движение   E Артеев Денис Васильевич Михайлова Александра Евгеньевна E   Движение ...  
9 Движение 10569 E Бабинцев Борис Глебович Сидорунина Мария Васильевна E   Движение ...  
10 -   - В поиске Храмова Татьяна Петровна E 10754 YouDance ...  
11 Smile   E Крисанов Алексей Андреевич Овечкина Евгения Олеговна E   Smile ...  
12 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara ...  
13 Ivara   E Кириллов Сергей Юрьевич Ключникова Анастасия Геннадьевна E   Ivara ...  
14 Ivara   E Шевчук Иван Александрович Кубекина Марина Владиславовна E   Ivara ...  
15 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10655 E Цырульников Вадим Владленович Высоцкая Ирина Викторовна E 5416 Ivara ...  
2 Smile 10659 E Семкин Григорий Вячеславович Немтышкина Ольга Владимировна E 10668 Smile ...  
3 Ivara 10001 E Зеленьков Петр Сергеевич Палатова Галина Викторовна E 10722 Ivara ...  
4 AlphaDance 10662 E Кориченков Николай Игоревич Молчанова Анна Викторовна E 10671 AlphaDance ...  
5 Ivara   E Поздняков Евгений Сергеевич Позднякова Анастасия Валерьевна E   Ivara ...  
6 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E   Движение ...  
7 AlphaDance 10697 E Елисеев Андрей Михайлович В поиске -   - ...  
8 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Богданова Марина Андреевна E   AlphaDance ...  
9 Движение 4167 E Ходжаханов Андрей Алиевич Павлова Татьяна Александровна E 5033 Динамика,Ivara ...  
10 Движение 10635 E Макагонов Петр Владимирович Варчева Анастасия Эдуардовна E 8692 Движение ...  
11 AlphaDance 10656 E Савин Алексей Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance ...  
12 Ivara 10166 E Зверков Сергей Андреевич Романова Виктория Юрьевна E 10718 Ivara ...  
13 Движение 10547 E Королев Сергей Сергеевич Ежова Светлана Сергеевна E 10573 Движение ...  
14 Движение 9869 E Пушнов Андрей Вячеславович Колчанова Алла Николаевна E 9801 Движение ...  
15 Движение 9119 E Кащеев Игорь Петрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение ...  
16 YouDance 10729 E Шалакин Михаил Александрович Шанина Карина Саттаровна E 10735 YouDance ...  
17 Движение   E Артеев Денис Васильевич Михайлова Александра Евгеньевна E   Движение ...  
18 -   - В поиске Храмова Татьяна Петровна E 10754 YouDance ...  
19 Движение 10570 E Саблуков Кирилл Анатольевич Саблукова Анжела Леонидовна E 10592 Движение ...  
20 Smile   E Крисанов Алексей Андреевич Овечкина Евгения Олеговна E   Smile ...  
21 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara ...  
22 Ivara 10545 E Гизятуллин Руслан Рафисович Тоботрас Александра Борисовна E 10357 Ivara ...  
23 Динамика 10640 E Фомин Алексей Владимирович Медведева Анна Сергеевна E 10643 Динамика ...  
24 Ivara   E Шевчук Иван Александрович Кубекина Марина Владиславовна E   Ivara ...  
25 Движение 9925 E Халилов Тамерлан Кимович Константинова Валерия Владимировна E 10776 самост. ...  
26 Ivara 10385 E Брагнюк Андрей Витальевич Захарова Алина Олеговна E 10388 Ivara ...  
27 Движение 10768 E Филатов Евгений Андреевич Петросян Ани Грантовна E 10731 Движение ...  
28 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance ...  
29 Движение 9376 E Осипов Антон Юрьевич Осипова Елена Витальевна E 9398 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9322 D Гололобов Игорь Владимирович Советникова Мария Леонидовна D 10177 Движение ...  
2 Ivara 9778 D Зверев Кирилл Олегович Ращенко Елена Сергеевна D 9293 Ivara ...  
3 Движение 7975 D Сироткин Денис Вячеславович Амбарян Арусяк Сагателовна D 8969 Движение ...  
4 Движение 8784 D Стернин Максим Григорьевич Косенкова Анастасия Сергеевна D 10226 Ivara ...  
5 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara ...  
6 Движение 9783 D Кривего Александр Викторович Бродецкая Анастасия Сергеевна D 9728 Движение ...  
7 Ivara 7623 D Баранов Дмитрий Сергеевич Рутковская Мария Сергеевна D 8982 Ivara ...  
8 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile ...  
9 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 D Завада Артем Тимурович Котова Ирина Андреевна E 9704 Ivara ...  
10 Мегаполис 7199 D Парамонов Вячеслав Игоревич Грушевская Яна Александровна E 8466 Мегаполис ...  
11 Движение 9502 D Патрушев Алексей Михайлович Киселева Мария Владимировна D 9517 Движение ...  
12 D.A.N.C.E. 10349 D Гусинский Александр Валерьевич Сорокина Светлана Александровна D 10350 D.A.N.C.E. ...  
13 Ivara 9273 D Истомин Сергей Владимирович Борисанова Анастасия Олеговна D 8620 Ivara ...  
14 Динамика 9863 D Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна D 8967 Динамика ...  
15 YouDance 10096 D Романович Иван Михайлович Рывкина Мария Станиславовна D 9730 YouDance ...  
16 Динамика,Smile 10270 D Протасов Сергей Сергеевич Зайцева Ксения Алексеевна D 10291 Динамика ...  
17 D.A.N.C.E. 9443 D Тищенко Владимир Владимирович Шалева Елена Владимировна D 9468 D.A.N.C.E. ...  
18 AlphaDance 9711 D Анисеня Иван Ильич Тараканова Вера Леонидовна E 9645 AlphaDance ...  
19 Smile 10484 D Мосолов Станислав Андреевич Хакимова Ляйсан Фардатовна D 10499 Smile ...  
20 AlphaDance 9493 D Сорокин Александр Сергеевич Чалая Екатерина Васильевна E 9455 AlphaDance ...  
21 D'Fox (г.Владивосток) 8479 D Шведов Игорь Сергеевич Гусева Наталья Юрьевна E 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Томилова Виктория Олеговна C 7469 Движение ...  
2 Динамика 5374 E Ковалев Антон Викторович Федотова Татьяна Васильевна B 3618 Динамика,MMDance ...  
3 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Гаецкая Анастасия Олеговна C 5498 Движение ...  
4 Движение 8477 C Колесников Матвей Владимирович Горючкина Анна Вадимовна C 8488 Движение ...  
5 Ivara 5746 C Дронов Игорь Владимирович Прокопьева Юлия Олеговна C 6164 Ivara ...  
6 Динамика 7304 C Доронин Георгий Александрович Воробьева Мария Александровна C 2929 Динамика ...  
7 Ivara 8871 C Корнетов Александр Алексеевич Акулова Татьяна Алексеевна C 7225 Ivara ...  
8 Динамика 4885 C Малышев Роман Владимирович Мухомедова Лилия Равилевна C 4846 Динамика ...  
9 самост. 6371 C Ихьянов Александр Радионович Минина Надежда Викторовна C 6865 самост. ...  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 8330 B Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна B 8366 Движение ...  
2 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение ...  
3 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile ...  
4 Smile 8735 B Гринвальд Александр Сергеевич Нечаева Инна Сергеевна B 5614 Smile ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 8330 B Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна B 8366 Движение ...  
2 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение ...  
3 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile ...  
4 Smile 8735 B Гринвальд Александр Сергеевич Нечаева Инна Сергеевна B 5614 Smile ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Smile 10659 Bg Семкин Григорий Вячеславович ...  
3 Движение 9944 Bg Чаплыгин Игорь Викторович ...  
4 Ivara   Bg Поздняков Евгений Сергеевич ...  
5 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
6 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич ...  
7 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич ...  
8 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
9 AlphaDance 10743 Bg Львов Артем Валерьевич ...  
10 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
11 Движение 10547 Bg Королев Сергей Сергеевич ...  
12 Движение 9923 Bg Мухин Сергей Андреевич ...  
13 Движение 10559 Bg Логашов Иван Александрович ...  
14 Движение 10769 Bg Дукшин Денис Евгеньевич ...  
15 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
16 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
17 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
18 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович ...  
19 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
20 Движение   Bg Судаков Роман Владимирович ...  
21 Ivara   Bg Кириллов Сергей Юрьевич ...  
22 Ivara   Bg Шевчук Иван Александрович ...  
23 Ivara   Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
24 Движение 9925 Bg Халилов Тамерлан Кимович ...  
25 Движение 10561 Bg Терехин Александр Петрович ...  
26 Smile 10258 RS Афиногенов Антон Алексеевич ...  
27 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
28 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
29 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович ...  
30 Движение 10768 Bg Филатов Евгений Андреевич ...  
31 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
32 Динамика 9372 Bg Сафонов Роман Андреевич ...  
33 -   Bg - ...  
34 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
35 Движение 10095 Bg Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
36 Движение 10204 Bg Кошелев Денис Сергеевич ...  
37 Движение 10740 RS Белоруков Дмитрий Александрович ...  
38 Движение 5876 Bg Печников Святослав Александрович ...  
39 Движение 10564 Bg Денисов Андрей Вячеславович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile ...  
2 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
3 Фокина Анастасия Сергеевна Bg   Движение ...  
4 Палладий Мария Сергеевна Bg 10723 Движение ...  
5 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
6 Позднякова Анастасия Валерьевна Bg   Ivara ...  
7 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
8 Чупина Мария Николаевна Bg 9702 Ivara ...  
9 Богданова Марина Андреевна Bg   AlphaDance ...  
10 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
11 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
12 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение ...  
13 Березина Евгения Борисовна Bg 10678 YouDance ...  
14 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
15 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
16 Василенко Маргарита Сергеевна Bg 9872 Ivara ...  
17 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara ...  
18 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
19 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
20 Бобошко Татьяна Александровна Bg 10119 Движение ...  
21 Занкова Светлана Вячеславовна Bg 7753 Ivara ...  
22 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. ...  
23 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
24 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
25 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
26 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
27 Шнырева Анастасия Андреевна Bg   Ivara ...  
28 Андреева Марина Владимировна Bg   Ivara ...  
29 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение ...  
30 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение ...  
31 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
32 Геращенко Юлия Дмитриевна Bg 10583 Движение ...  
33 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
34 Шанина Карина Саттаровна Bg 10735 YouDance ...  
35 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
36 Бахарева Александра Андреевна Bg   Движение ...  
37 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение ...  
38 Ануфрак Ирина Александровна Bg 9811 Ivara ...  
39 Храмова Татьяна Петровна Bg 10754 YouDance ...  
40 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
41 Томилина Екатерина Михайловна Bg   Движение ...  
42 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 RedRose ...  
43 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение ...  
44 Ключникова Анастасия Геннадьевна Bg   Ivara ...  
45 Кубекина Марина Владиславовна Bg   Ivara ...  
46 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение ...  
47 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
48 Сорокина Татьяна Ильинична Bg 10647 Движение ...  
49 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
50 Юдина Ольга Ивановна Bg 10726 Движение ...  
51 Блинникова Елизавета Максимовна Bg 10213 YouDance ...  
52 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara ...  
53 Федотова Татьяна Вячеславовна Bg 9931 Движение ...  
54 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
55 Филатова Ирина Анатольевна Bg 10580 Движение ...  
56 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
57 Нарциссова Елена Игоревна Bg   Движение ...  
58 Виенко Татьяна Леонидовна Bg 9400 Динамика ...  
59 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance ...  
60 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Magma ...  
61 Степанова Ирина Николаевна Bg 10773 Динамика ...  
62 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile ...  
63 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
64 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
65 Зайкина Юлия Игоревна Bg 5083 Априори ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
3 Smile 10659 Bg Семкин Григорий Вячеславович ...  
4 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
5 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
6 Движение 9944 Bg Чаплыгин Игорь Викторович ...  
7 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
8 Движение 7143 RS Ваганов Валентин Валентинович ...  
9 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич ...  
10 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич ...  
11 Движение 10200 RS Коновалов Сергей Валерьянович ...  
12 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
13 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
14 Движение 8953 RS Темеров Игорь Олегович ...  
15 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  
16 Ivara 10269 RS Петров Рамиль Анатольевич ...  
17 Движение 10547 Bg Королев Сергей Сергеевич ...  
18 Движение 9782 RS Котенко Игорь Николаевич ...  
19 Ivara 9271 RS Еременко Александр Сергеевич ...  
20 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич ...  
21 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
22 Движение 10769 Bg Дукшин Денис Евгеньевич ...  
23 Движение 10633 Bg Любимцев Алексей Борисович ...  
24 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
25 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
26 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
27 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
28 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич ...  
29 AlphaDance 8950 Bg Мамонов Петр Витальевич ...  
30 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
31 Движение 10569 Bg Бабинцев Борис Глебович ...  
32 YouDance 10207 Bg Азарин Илья Дмитриевич ...  
33 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
34 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович ...  
35 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
36 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
37 Движение 10322 Bg Соловьянов Михаил Михайлович ...  
38 Движение 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
39 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
40 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович ...  
41 Динамика 10568 Bg Велиев Новруз ...  
42 Движение 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
43 Динамика 10640 RS Фомин Алексей Владимирович ...  
44 Smile 9950 RS Смирнов Алексей Петрович ...  
45 Ivara   Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
46 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
47 Движение 9925 Bg Халилов Тамерлан Кимович ...  
48 Движение 10561 Bg Терехин Александр Петрович ...  
49 Smile 10258 RS Афиногенов Антон Алексеевич ...  
50 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
51 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
52 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович ...  
53 Движение 10768 Bg Филатов Евгений Андреевич ...  
54 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
55 AlphaDance 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович ...  
56 Динамика 9372 Bg Сафонов Роман Андреевич ...  
57 YouDance 10663 Bg Щукин Александр Евгеньевич ...  
58 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
59 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович ...  
60 Ivara 10533 RS Юрьев Константин Владимирович ...  
61 Движение 10095 Bg Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
62 Движение 10204 Bg Кошелев Денис Сергеевич ...  
63 Движение 10740 RS Белоруков Дмитрий Александрович ...  
64 Движение 5876 Bg Печников Святослав Александрович ...  
65 YouDance (г.Омск) 9613 Bg Чобан Дмитрий Михайлович ...  
66 Движение 10564 Bg Денисов Андрей Вячеславович ...  
67 Smile 10263 RS Коновалов Дмитрий Игоревич ...  
68 Smile 10482 Bg Супрун Сергей Степанович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Динамика ...  
2 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile ...  
3 Палатова Галина Викторовна Bg 10722 Ivara ...  
4 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
5 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
6 Фокина Анастасия Сергеевна Bg   Движение ...  
7 Палладий Мария Сергеевна Bg 10723 Движение ...  
8 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
9 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Движение ...  
10 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
11 Воронина Екатерина Владимировна Bg 10286 Ivara ...  
12 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
13 Чупина Мария Николаевна Bg 9702 Ivara ...  
14 Живаева Юлия Владимировна Bg 9097 Мегаполис ...  
15 Лапина Ксения Владимировна RS 10641 Ivara ...  
16 Наборщикова Дарья Ильинична RS 10389 Движение ...  
17 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
18 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
19 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
20 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение ...  
21 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
22 Горшкова Дарья Сергеевна Bg 10352 Движение ...  
23 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara ...  
24 Асафьева Анна Владимировна Bg 8618 Динамика ...  
25 Березина Евгения Борисовна Bg 10678 YouDance ...  
26 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
27 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
28 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
29 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика ...  
30 Василенко Маргарита Сергеевна Bg 9872 Ivara ...  
31 Бабичева Наталия Валерьевна RS 9812 Движение ...  
32 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
33 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara ...  
34 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
35 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
36 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
37 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
38 Бобошко Татьяна Александровна Bg 10119 Движение ...  
39 Занкова Светлана Вячеславовна Bg 7753 Ivara ...  
40 Могильницкая Мария Алексеевна Bg 9472 Smile ...  
41 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Движение ...  
42 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. ...  
43 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
44 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
45 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
46 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance ...  
47 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
48 Шнырева Анастасия Андреевна Bg   Ivara ...  
49 Андреева Марина Владимировна Bg   Ivara ...  
50 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение ...  
51 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение ...  
52 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
53 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Движение ...  
54 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Движение ...  
55 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
56 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara ...  
57 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
58 Геращенко Юлия Дмитриевна Bg 10583 Движение ...  
59 Ильина Татьяна Александровна Bg 7347 Движение ...  
60 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara ...  
61 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Движение ...  
62 Лукашина Юлия Николаевна Bg 9457 Движение ...  
63 Шанина Карина Саттаровна Bg 10735 YouDance ...  
64 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
65 Сичинская Анна Дмитриевна RS 10677 Smile ...  
66 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение ...  
67 Мунтянова Екатерина Владимировна RS 10108 Движение ...  
68 Сасова Анастасия Сергеевна Bg 8974 AlphaDance ...  
69 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Движение ...  
70 Ануфрак Ирина Александровна Bg 9811 Ivara ...  
71 Бураго Юлия Валентиновна RS 10288 Ivara ...  
72 Храмова Татьяна Петровна Bg 10754 YouDance ...  
73 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
74 Томилина Екатерина Михайловна Bg   Движение ...  
75 Шалева Елена Владимировна RS 9468 D.A.N.C.E. ...  
76 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 RedRose ...  
77 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение ...  
78 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
79 Молчанова Татьяна Александровна Bg 10725 Динамика ...  
80 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика ...  
81 Калеева Галина Анатольевна Bg 10290 Ivara ...  
82 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение ...  
83 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
84 Сорокина Татьяна Ильинична Bg 10647 Движение ...  
85 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
86 Юдина Ольга Ивановна Bg 10726 Движение ...  
87 Блинникова Елизавета Максимовна Bg 10213 YouDance ...  
88 Федотова Татьяна Вячеславовна Bg 9931 Движение ...  
89 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
90 Филатова Ирина Анатольевна Bg 10580 Движение ...  
91 Петросян Ани Грантовна RS 10731 Движение ...  
92 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
93 Нарциссова Елена Игоревна Bg   Движение ...  
94 Виенко Татьяна Леонидовна Bg 9400 Динамика ...  
95 Тарасова Варвара Антоновна Bg 10299 Smile ...  
96 Капнина Валерия Александровна RS 10603 Smile ...  
97 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance ...  
98 Плотникова Елизавета Алексеевна Bg 10721 Движение ...  
99 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Magma ...  
100 Степанова Ирина Николаевна Bg 10773 Динамика ...  
101 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile ...  
102 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
103 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
104 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance ...  
105 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
106 Зайкина Юлия Игоревна Bg 5083 Априори ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович ...  
2 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
3 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
4 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич ...  
5 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
6 Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
7 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
8 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
9 Движение 7008 RS Потапов Николай Олегович ...  
10 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
11 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
12 Ivara 10269 RS Петров Рамиль Анатольевич ...  
13 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
14 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
15 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич ...  
16 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович ...  
17 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич ...  
18 Ivara 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
19 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович ...  
20 Smile 10255 RS Set Paing Htun ...  
21 Smile 9375 RS Беляев Роман Олегович ...  
22 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич ...  
23 Динамика 6489 RS Комаров Кирилл Владимирович ...  
24 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
25 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
26 Движение 8165 RS Обморошев Борис Леонидович ...  
27 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
28 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
29 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
30 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович ...  
31 D.A.N.C.E. 10271 RS Степаненко Игорь Константинович ...  
32 -   Bg - ...  
33 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
34 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
35 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
36 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
37 Smile 10482 Bg Супрун Сергей Степанович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Динамика ...  
2 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
3 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
4 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
5 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
6 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
7 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика ...  
8 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
9 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
10 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
11 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика ...  
12 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
13 Горшкова Дарья Сергеевна Bg 10352 Движение ...  
14 Мингалеева Гульназ Тагировна RS 8966 AlphaDance ...  
15 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
16 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
17 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
18 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
19 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика ...  
20 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение ...  
21 Бабичева Наталия Валерьевна RS 9812 Движение ...  
22 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
23 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
24 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
25 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Движение ...  
26 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
27 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
28 Аймадинова Нелли Камильевна Bg 7884 Движение,Динамика ...  
29 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика ...  
30 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
31 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Движение ...  
32 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara ...  
33 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Движение ...  
34 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 Динамика ...  
35 Коротаева Елена Сергеевна RS 9099 AlphaDance ...  
36 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика ...  
37 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
38 Сасова Анастасия Сергеевна Bg 8974 AlphaDance ...  
39 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance ...  
40 Гусева Екатерина Семеновна RS 10183 AlphaDance ...  
41 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 RedRose ...  
42 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
43 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
44 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
45 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
46 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика ...  
47 Лаврикова Галина Андреевна RS 8566 AlphaDance ...  
48 Шаталюк Евгения Олеговна RS 10300 Smile ...  
49 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara ...  
50 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara ...  
51 Капнина Валерия Александровна RS 10603 Smile ...  
52 Финакова Марина Юрьевна RS 9964 Smile ...  
53 Чалая Екатерина Васильевна RS 9455 AlphaDance ...  
54 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile ...  
55 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
56 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич ...  
2 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич ...  
3 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
4 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич ...  
5 Ivara 8201 M Фроликов Сергей Сергеевич ...  
6 Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
7 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
8 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
9 Динамика 10194 RS Шаков Виталий Васильевич ...  
10 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
11 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
12 Динамика 5880 RS Иванов Александр Сергеевич ...  
13 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
14 Движение 7008 RS Потапов Николай Олегович ...  
15 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
16 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич ...  
17 Движение 10167 M Кириллов Антон Сергеевич ...  
18 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
19 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  
20 самост. 8340 M Антипов Сергей Русланович ...  
21 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич ...  
22 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
23 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
24 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
25 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
26 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
27 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич ...  
28 YouDance 10207 Bg Азарин Илья Дмитриевич ...  
29 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович ...  
30 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович ...  
31 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич ...  
32 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
33 Ivara 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
34 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович ...  
35 Smile 10255 RS Set Paing Htun ...  
36 YouDance 9327 RS Скобелкин Николай Владимирович ...  
37 Smile 9447 M Лукьянович Сергей Андреевич ...  
38 Smile 9375 RS Беляев Роман Олегович ...  
39 Ivara 8852 RS Суслов Алексей Евгеньевич ...  
40 Динамика 6489 RS Комаров Кирилл Владимирович ...  
41 Мегаполис (г.Владимир) 9197 RS Горбач Иван Федорович ...  
42 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
43 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
44 Движение 8165 RS Обморошев Борис Леонидович ...  
45 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
46 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
47 AlphaDance 8327 RS Королев Сергей Евгеньевич ...  
48 Ivara 3899 RS Воробьев Александр Юрьевич ...  
49 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич ...  
50 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
51 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович ...  
52 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович ...  
53 D.A.N.C.E. 10271 RS Степаненко Игорь Константинович ...  
54 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
55 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич ...  
56 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич ...  
57 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович ...  
58 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
59 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич ...  
60 YouDance 4289 RS Исаев Константин Валерьевич ...  
61 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
2 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Динамика ...  
3 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
4 Полябина Ольга Олеговна RS 5025 Динамика ...  
5 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение ...  
6 Кузнецова Алиса Николаевна M 10222 Динамика ...  
7 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
8 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
9 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
10 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
11 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика ...  
12 Коробкова Ольга Викторовна RS 8979 Ivara ...  
13 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
14 Смирнягина Анна Алексеевна RS 7047 D.A.N.C.E. ...  
15 Докучаева Диана Юрьевна RS 9731 Ivara ...  
16 Сутормина Светлана Александровна RS 8569 Движение ...  
17 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
18 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика ...  
19 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
20 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
21 Мингалеева Гульназ Тагировна RS 8966 AlphaDance ...  
22 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
23 Любовина Наталья Андреевна Bg 8666 Динамика,Ivara ...  
24 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
25 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
26 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
27 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика ...  
28 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
29 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
30 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение ...  
31 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
32 Роцкова Мария Александровна RS 5964 Движение ...  
33 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
34 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
35 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
36 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
37 Ванехина Анастасия Юрьевна M 2222 RedRose ...  
38 Алексашина Полина Александровна RS 5409 Движение,Ivara,YouDance ...  
39 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение ...  
40 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
41 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
42 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
43 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
44 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
45 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
46 Аймадинова Нелли Камильевна Bg 7884 Движение,Динамика ...  
47 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 YES! (г.Саратов) ...  
48 Таланова Полина Александровна M 9471 Динамика ...  
49 Малоросиянцева Елена Васильевна RS 5422 Ivara ...  
50 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика ...  
51 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
52 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
53 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
54 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Движение ...  
55 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
56 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
57 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Движение ...  
58 Андрианова Наталья Ивановна RS 6940 Динамика ...  
59 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
60 Коротаева Елена Сергеевна RS 9099 AlphaDance ...  
61 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile ...  
62 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика ...  
63 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
64 Китаева Мария Александровна RS 5905 самост. ...  
65 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
66 Сасова Анастасия Сергеевна Bg 8974 AlphaDance ...  
67 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance ...  
68 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance ...  
69 Гусева Екатерина Семеновна RS 10183 AlphaDance ...  
70 Кобзева Ольга Сергеевна RS 8293 Мегаполис ...  
71 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение ...  
72 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
73 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика ...  
74 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
75 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  
76 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
77 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
78 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика ...  
79 Лаврикова Галина Андреевна RS 8566 AlphaDance ...  
80 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение ...  
81 Деева Анна Вадимовна RS 7699 Динамика ...  
82 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance ...  
83 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
84 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara ...  
85 Горючкина Анна Вадимовна M 8488 Движение ...  
86 Чалая Екатерина Васильевна RS 9455 AlphaDance ...  
87 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
88 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
89 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика ...  
90 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
91 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
2 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич ...  
3 D.A.N.C.E. 9632 M Суспицын Александр Викторович ...  
4 Динамика 10194 RS Шаков Виталий Васильевич ...  
5 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
6 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
7 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
8 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
9 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
10 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич ...  
11 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
12 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович ...  
13 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  
14 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич ...  
15 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович ...  
16 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
17 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
18 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич ...  
19 Unity 7040 M Фуфаев Денис Андреевич ...  
20 Smile 6475 M Тарасов Игорь Викторович ...  
21 Ivara 7853 M Рязанов Федор Александрович ...  
22 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
23 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
24 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
25 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
26 Мегаполис (г.Владимир) 9197 RS Горбач Иван Федорович ...  
27 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
28 Smile 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
29 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович ...  
30 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
31 Мегаполис 8559 M Лебедев Александр Александрович ...  
32 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич ...  
33 Динамика,MMDance 5949 M Чекулаев Сергей Сергеевич ...  
34 Динамика 7304 M Доронин Георгий Александрович ...  
35 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
36 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович ...  
37 Мегаполис 5370 M Карпычев Алексей Анатольевич ...  
38 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
39 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович ...  
40 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
2 Хомякова Екатерина Александровна M 9878 Динамика,YouDance ...  
3 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance ...  
4 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
5 Выскубова Виолетта Эдвардовна S 5058 Движение ...  
6 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
7 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика ...  
8 Стеблич Надежда Даниловна M 6385 Динамика,MMDance ...  
9 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Движение ...  
10 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara ...  
11 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) ...  
12 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
13 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
14 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
15 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
16 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
17 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
18 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
19 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance ...  
20 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
21 Самохвалова Дария Викторовна M 8670 D.A.N.C.E. ...  
22 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
23 Ванехина Анастасия Юрьевна M 2222 RedRose ...  
24 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика ...  
25 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
26 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
27 Трифонова Ольга Владимировна S 6935 Ivara,Мегаполис ...  
28 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
29 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
30 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
31 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. ...  
32 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 MMDance ...  
33 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  
34 Мошкова Виолетта Викторовна S 7155 Динамика ...  
35 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile ...  
36 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara ...  
37 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance ...  
38 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
39 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение ...  
40 Лебедева Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис ...  
41 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика,MMDance ...  
42 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
43 Королева Вера Николаевна M 9104 AlphaDance ...  
44 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance ...  
45 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
46 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика,Smile ...  
47 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
48 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
49 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance ...  
50 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 Динамика ...  
51 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
52 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile ...  
53 Бондарь Нина Александровна S 6670 Marusya (г.Ставрополь) ...  
54 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
55 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
56 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
57 Мухомедова Лилия Равилевна M 4846 Динамика ...  
58 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance ...  
59 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович ...  
2 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
3 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
4 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
5 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
6 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
7 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
8 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич ...  
9 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
10 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  
11 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
12 AlphaDance 6765 S Халеса Максим Анатольевич ...  
13 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
14 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
15 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
16 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич ...  
17 Мегаполис 8559 M Лебедев Александр Александрович ...  
18 Ivara 7405 Ch Волконский Иван Андреевич ...  
19 AlphaDance 5045 S Соломойченко Илья Дмитриевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
2 Бреднева Екатерина Александровна S 2419 Мегаполис ...  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение ...  
4 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
5 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
6 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
7 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
8 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение ...  
9 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance ...  
10 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
11 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика ...  
12 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
13 Ясько Наталья Васильевна M 9058 Динамика ...  
14 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика ...  
15 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
16 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
17 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance ...  
19 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
20 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance ...  
21 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
22 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
23 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
24 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
25 Бондарь Нина Александровна S 6670 Marusya (г.Ставрополь) ...  
26 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) ...  
27 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance ...  

В поиске партнеров

1. Храмова Татьяна Петровна (10754, YouDance, E ) - email - tara108 собака mail.ru
  • Первые шаги
  • Хастл Е класс

2. Старикова Елена Александровна (10674, YouDance, E ) - email - fedelen собака mail.ru
  • Первые шаги
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Елисеев Андрей Михайлович (10697, AlphaDance, E ) - email - a389315858 собака ya.ru
  • Первые шаги
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 740

танцоры от клубов

по классам

Движение138
Ivara119
Динамика84
YouDance47
Smile41
AlphaDance38
Мегаполис16
D.A.N.C.E.13
самост.9
MMDance6
RedRose3
Мегаполис (г.СПб)3
Dance Drive (г.СПб)2
D'Fox (г.Владивосток)2
YouDance (г.Омск)2
Magma2
A-class (г.Минск)2
Мегаполис (г.Владимир)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Marusya (г.Ставрополь)1
Априори1
YES! (г.Саратов)1
Студия Хастл (г.Пущино)1
Движение (г.Красноярск)1
Project (г.Екатеринбург)1
MMDance (г.СПб)1
Unity1
OleDance (г.Минск)1
Хастл-Центр1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
Volna (г.СПб)1
Движение (г.Новокузнецк)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C B ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E 2 2         1 34   53 1 16   20   1     69
2 - D               15   37   29   38   21   5 95
3 - C                       6   17   20   10 37
4 - B                           3   4   6 11
5 - A                                   3 3
6 E - 1 1         18   24   3   8   2       30
7 E E 12 26         13 14 12 11 2 1 2 1         29
8 E B       1                       1     1
9 D -             6   29   26   34   8       72
10 D E     5             1 1 2 3 4 1 1     5
11 D D     16       1 2 3 4 2 2 4 6 4 4 1   23
12 C -                     2   9   11   3   21
13 C C       8                 1 2 4 6 1   10
14 B -                             8   8   15
15 B C         1 1                 1 1     1
16 B B         4 4                 1     2 5
17 A -                                 5   5
18 A B                                 1 1 1
12 26 21 9 5 5 38 63 67 104 37 56 61 91 40 59 19 27 740




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию