Кубок Огня - 2019, г. Санкт-Петербург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб)   E Климин Дмитрий Валериевич Салихова Алия Газинуровна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб)   E Заворин Антон Юрьевич Кретова Ксения Руслановна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб)   E Трушинский Артем Игоревич Левицкая Ольга Викторовна E   YouDance (г.СПб) ...  
4 A-class (г.Минск)   E Подоровский Сергей Александрович Жупикова Виктория Сергеевна E   A-class (г.Минск) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 10650 E Серенко Иван Сергеевич Семенова Варвара Владимировна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб)   E Чиркевич Александр Александрович Харитонова Мария Сергеевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
7 YouDance (г.СПб)   E Аникеев Максим Сергеевич Суворова Дарья Олеговна E   YouDance (г.СПб) ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 10309 E Мишунин Андрей Сергеевич Мишунина Анастасия Александровна E 10317 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Volna (г.СПб)   E Данилюк Никита Васильевич Шишкина Юлия Александровна E   Volna (г.СПб) ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 8420 E Путилин Михаил Андреевич Боже Илона Яновна E   Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10649 E Макаров Виктор Николаевич Герасева Ирина Александровна E 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 6714 E Платонович Алексей Евгеньевич Исмаилова Лидия Сергеевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
3 AlphaDance 10655 E Цырульников Вадим Владленович Дехканбаева Линда Саттаркуловна E 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
4 A-class (г.Минск)   E Подоровский Сергей Александрович Жупикова Виктория Сергеевна E   A-class (г.Минск) ...  
5 YouDance (г.СПб)   E Дубовицкий Илья Игоревич Варкки Зоя Владимировна E   YouDance (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 10650 E Серенко Иван Сергеевич Семенова Варвара Владимировна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 10025 E Григорьев Константин Михайлович Константинова Юлия Борисовна E 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 YouDance (г.СПб)   E Аникеев Максим Сергеевич Суворова Дарья Олеговна E   YouDance (г.СПб) ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 10309 E Мишунин Андрей Сергеевич Мишунина Анастасия Александровна E 10317 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 YouDance (г.СПб)   E Трушинский Артем Игоревич Левицкая Ольга Викторовна E   YouDance (г.СПб) ...  
11 Мегаполис (г.СПб),Счастье (г. 9536 E Ряхин Юрий Валерьевич Митрукова Татьяна Геннадьевна E 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 YouDance (г.СПб) 10311 E Николаев Леонид Владимирович Повалюхина Екатерина Сергеевна E   YouDance (г.СПб) ...  
13 MMDance (г.СПб) 10511 E Бусаров Вячеслав Геннадьевич Чиж Екатерина Дмитриевна E 10127 MMDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 9733 D Колодяжный Владислав Анатольевич Мясникова Ксения Вадимовна D 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 7288 D Терентьев Антон Викторович Бирюкова Мария Николаевна D 7292 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 8750 D Юдин Дмитрий Геннадьевич Башурова Ольга Борисовна E 8902 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 3735 D Львов Александр Анатольевич Тихонова Татьяна Сергеевна E 7728 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 10512 D Жолдаспаев Адиль Кайратович Акушкина Ксения Алексеевна D 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 YouDance (г.СПб) 8584 D Шпаковский Андрей Олегович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
2 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 C Бумагин Илья Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 8209 C Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна C 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 8330 B Грицаенко Андрей Игоревич Грицаенко Юлия Сергеевна B 8366 Движение ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 2366 B Макаренков Владимир Григорьевич Карпинская Ольга Олеговна B 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 10394 RS Токарев Владимир Сергеевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 6714 Bg Платонович Алексей Евгеньевич ...  
4 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
5 Dance Drive (г.СПб)   Bg Климин Дмитрий Валериевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб)   Bg Заворин Антон Юрьевич ...  
7 A-class (г.Минск)   Bg Подоровский Сергей Александрович ...  
8 Dance Drive (г.СПб)   Bg Чиркевич Александр Александрович ...  
9 Volna (г.СПб)   Bg Литвинов Илья Константинович ...  
10 Dance Drive (г.СПб)   Bg Лазаренко Никита Денисович ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 10309 Bg Мишунин Андрей Сергеевич ...  
12 Движение 10547 Bg Королев Сергей Сергеевич ...  
13 Volna (г.СПб)   Bg Данилюк Никита Васильевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
15 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
3 Исмаилова Лидия Сергеевна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Салихова Алия Газинуровна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Кретова Ксения Руслановна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Могила Анна Анатольевна Bg 10654 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara ...  
8 Левицкая Ольга Викторовна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
9 Жупикова Виктория Сергеевна Bg   A-class (г.Минск) ...  
10 Семенова Варвара Владимировна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Харитонова Мария Сергеевна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Сорокина Елизавета Андреевна Bg   Volna (г.СПб) ...  
13 Дымченко Лина Ивановна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
14 Климентова Ксения Николаевна Bg 10003 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Мошникова Екатерина Леонидовна Bg 10653 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Науменко Ася Викторовна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
18 Ветчинкина Татьяна Игоревна Bg 10515 MMDance (г.СПб) ...  
19 Мишунина Анастасия Александровна Bg 10317 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
21 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Шишкина Юлия Александровна Bg   Volna (г.СПб) ...  
23 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
24 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
25 Шкуратенко Ксения Николаевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович ...  
4 YouDance (г.СПб) 10394 RS Токарев Владимир Сергеевич ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
6 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 9538 Bg Шалак Даниил Анатольевич ...  
8 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
9 Движение 8953 RS Темеров Игорь Олегович ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 3735 Bg Львов Александр Анатольевич ...  
11 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
13 Движение 10547 Bg Королев Сергей Сергеевич ...  
14 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
15 Мегаполис (г.СПб),Счастье (г. 9536 RS Ряхин Юрий Валерьевич ...  
16 самост. 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
18 YouDance (г.СПб) 10311 Bg Николаев Леонид Владимирович ...  
19 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович ...  
20 Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб) 3688 Bg Ворона Роман Александрович ...  
21 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович ...  
22 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9825 Bg Степанов Андрей Юрьевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
2 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Платанчева Юлия Александровна RS 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
5 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 Volna (г.СПб) ...  
6 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara ...  
7 Левицкая Ольга Викторовна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
8 Семенова Варвара Владимировна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Рой Екатерина Сергеевна Bg 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Дымченко Лина Ивановна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
12 Климентова Ксения Николаевна Bg 10003 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
16 Науменко Ася Викторовна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
17 Катунина Анна Геннадьевна RS 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
19 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
20 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
21 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
22 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Emotion (г.Абакан) ...  
23 Ворона Наталья Ивановна Bg 3699 Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
24 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
25 Мишкова Алина Юрьевна Bg 9542 Dance Drive (г.СПб) ...  
26 Сайфуллина Айсылу Рифовна Bg 8760 Volna (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 9538 Bg Шалак Даниил Анатольевич ...  
5 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
6 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
8 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович ...  
9 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
10 самост. 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
11 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович ...  
13 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
14 Dance Drive (г.СПб) 9734 RS Окишев Игорь Анатольевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
2 Кашапова Анастасия Андреевна RS 10061 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Платанчева Юлия Александровна RS 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Константинова Анастасия Анатольевна RS 9547 MMDance (г.СПб) ...  
6 Рой Екатерина Сергеевна Bg 9548 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 Катунина Анна Геннадьевна RS 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
12 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
13 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
14 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Emotion (г.Абакан) ...  
15 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
16 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
18 Мишкова Алина Юрьевна Bg 9542 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7668 RS Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
4 A-class (г.Минск) 4678 RS Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
5 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
7 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 9531 RS Булатов Иван Валерьевич ...  
9 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 8120 RS Шаргалин Алексей Юрьевич ...  
11 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
14 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович ...  
15 самост. 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
16 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
17 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович ...  
18 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович ...  
20 Dance Drive (г.СПб) 9734 RS Окишев Игорь Анатольевич ...  
21 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 5815 Bg Стоянов Алексей Михайлович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
2 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
3 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
4 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Платанчева Юлия Александровна RS 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
7 Докучаева Диана Юрьевна RS 9731 Ivara ...  
8 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
13 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
14 Иванина Анна Вячеславовна M 9740 Volna (г.СПб) ...  
15 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
19 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
20 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Ганькова Анна Борисовна M 2229 YouDance (г.СПб) ...  
22 Катунина Анна Геннадьевна RS 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
24 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Динамика,Ivara ...  
25 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
27 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
28 Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
29 Мишкова Алина Юрьевна Bg 9542 Dance Drive (г.СПб) ...  
30 Саблина Татьяна Михайловна RS 5462 NON-STOP (г.СПб) ...  
31 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
32 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5684 M Боков Сергей Константинович ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич ...  
4 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
5 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
6 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич ...  
8 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
9 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович ...  
10 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
11 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
12 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович ...  
14 Dance Drive (г.СПб) 9826 M Фроленко Всеволод Андреевич ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara,MMDance ...  
2 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
4 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
5 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
7 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
8 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 MMDance ...  
9 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
11 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
13 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) ...  
15 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
19 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
20 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
21 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
22 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
24 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
25 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
27 Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
28 Саблина Татьяна Михайловна RS 5462 NON-STOP (г.СПб) ...  

ДнД Slow - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5684 B Боков Сергей Константинович ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7668 D Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
4 самост. 7169 D Лиштовный Евгений Владимирович ...  
5 Volna (г.СПб) 7807 C Онищенко Федор Евгеньевич ...  
6 Ivara 1877 B Серебряков Константин Борисович ...  
7 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 D Ржевский Евгений Александрович ...  
8 Мегаполис 8853 B Кириллов Святослав Игоревич ...  
9 YouDance (г.СПб) 3454 B Фурман Ростислав Владимирович ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 6606 C Кормашов Алексей Валентинович ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 9826 C Фроленко Всеволод Андреевич ...  
13 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович ...  

ДнД Slow - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Протасова Анастасия Витальевна D 8132 самост. ...  
2 Орлова Дарья Анатольевна D 10005 Динамика,Ivara,MMDance ...  
3 Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Листошенкова Светлана Евгеньевна D 8786 Динамика ...  
5 Верещагина Виттория Сергеевна E 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Безуглова Анна Сергеевна C 3025 Volna (г.СПб) ...  
7 Чепарева Полина Олеговна D 10497 Динамика ...  
8 Цапенко Кристина Дмитриевна D 6572 MMDance ...  
9 Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Динамика,Ivara ...  
10 Гасанова Дениза Назимовна B 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Петрова Екатерина Владимировна D 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Королькова Анастасия Николаевна C 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
13 Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
14 Шунина Полина Ивановна C 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Заикина Вероника Юрьевна E 9797 Ivara,Динамика ...  
16 Иванина Анна Вячеславовна D 9740 Volna (г.СПб) ...  
17 Суханова Вера Ивановна D 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Ильина Нюта Михайловна E 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
19 Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
20 Докучаева Диана Юрьевна D 9731 Ivara ...  
21 Горбунова Ирина Михайловна B 3029 YouDance (г.СПб) ...  
22 Симонова Арина Владимировна C 8517 Динамика ...  
23 Ганькова Анна Борисовна C 2229 YouDance (г.СПб) ...  
24 Ткаченко Анастасия Александровна D 3698 самост. ...  
25 Колеватова Зинаида Валерьевна C 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
26 Латышева Анна Александровна D 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
27 Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
28 Сухарева Ирина Сергеевна B 3878 Мегаполис (г.СПб) ...  
29 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
30 Жданкина Янна Валерьевна C 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
31 Сашко Олеся Александровна D 7789 YouDance (г.СПб) ...  

ДнД Классический RS+

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 5684 M Боков Сергей Константинович Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 самост. ...  
2 -   Bg В поиске Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara,MMDance ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7538 M Шергин Владимир Юрьевич - Bg   - ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7538 M Шергин Владимир Юрьевич Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
5 -   Bg В поиске Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 -   Bg В поиске Безуглова Анна Сергеевна M 3025 Volna (г.СПб) ...  
7 -   Bg В поиске Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 MMDance ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
10 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
12 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 M Бумагин Илья Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) ...  
13 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
16 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 -   Bg В поиске Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
18 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
19 -   Bg В поиске Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
20 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
21 -   Bg В поиске Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
22 -   Bg В поиске Латышева Анна Александровна M 8470 Динамика,MMDance (г.СПб) ...  
23 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
25 Dance Drive (г.СПб) 9826 M Фроленко Всеволод Андреевич В поиске Bg   - ...  
26 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  
27 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич В поиске Bg   - ...  
28 Dance Drive (г.СПб) 9826 M Фроленко Всеволод Андреевич Сашко Олеся Александровна M 7789 YouDance (г.СПб) ...  
29 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  

В поиске партнеров

1. Орлова Дарья Анатольевна (10005, Динамика,Ivara,MMDance, D ) - email - d-a-orolova собака yandex.ru
  • ДнД Классический RS+

2. Торина Любовь Александровна (6017, Мегаполис (г.СПб), D ) - email - lubovtorina собака gmail.com

    3. Верещагина Виттория Сергеевна (4856, Dance Drive (г.СПб), E ) - email - s.vittoriia собака gmail.com
    • ДнД Классический RS+

    4. Безуглова Анна Сергеевна (3025, Volna (г.СПб), C ) - email - ugolochek89 собака inbox.ru
    • ДнД Классический RS+

    5. Платанчева Юлия Александровна (8905, Dance Drive (г.СПб), D ) - email - platancheva собака mail.ru

      6. Чепарева Полина Олеговна (10497, Динамика, D ) - email - trampampam135 собака rambler.ru

        7. Цапенко Кристина Дмитриевна (6572, MMDance, D ) - email - Tsapenkoyuk собака mail.ru
        • ДнД Классический RS+

        8. Бушаева Елена Александровна (7345, Динамика, D ) - email - Miledy28 собака yandex.ru

          9. Горбунова Ирина Михайловна (3029, YouDance (г.СПб), B ) - email - gorbunova.risha собака yandex.ru
          • ДнД Классический RS+

          10. Иванова Маргарита Викторовна (2476, Созвездие (г.СПб), C ) - email - margett2010 собака yandex.ru
          • ДнД Классический RS+

          11. Колеватова Зинаида Валерьевна (7092, Dance Drive (г.СПб), C ) - email - Zinamargo собака mail.ru
          • ДнД Классический RS+

          12. Латышева Анна Александровна (8470, Динамика,MMDance (г.СПб), D ) - email - laty-anna собака yandex.ru
          • ДнД Классический RS+

          В поиске партнерш

          1. Фроленко Всеволод Андреевич (9826, Dance Drive (г.СПб), C ) - email - vsevolodf собака yandex.ru
          • ДнД Классический RS+

          2. Бусаров Вячеслав Геннадьевич (10511, MMDance (г.СПб), E ) - email - vyacheslavbusarov собака gmail.com
          • ДнД Классический RS+

          Статистика

          Всего пар во всех номинациях 288

          танцоры от клубов

          по классам

          Dance Drive (г.СПб)51
          Мегаполис (г.СПб)35
          YouDance (г.СПб)25
          Volna (г.СПб)16
          MMDance (г.СПб)15
          Динамика10
          Ivara9
          Созвездие (г.СПб)5
          самост.5
          Движение5
          A-class (г.Минск)4
          MMDance2
          NON-STOP (г.СПб)2
          AlphaDance2
          Emotion (г.Абакан)1
          Мегаполис1
          Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
          Счастье (г.СПб)1
                
          Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Slow Slow DnD Всего
          1 - E             12   14   5   6   1   2 1 21
          2 - D                 7   9   10   10   10 3 17
          3 - C                     1   6   6   6 3 8
          4 - B                             2   2 1 1
          5 E -           3   3   1   1           1 6
          6 E E 10 13       11 13 5 4 1 1 1 1           22
          7 E C                                   1 1
          8 D -           1   9   7   12       1   1 18
          9 D E     2                   1 1   1 1 1 3
          10 D D     5         5 1 4 2 3 4 1 2 1 2 3 10
          11 D C                   1   1     2   2 2 2
          12 C -                       1   2   4   1 3
          13 C E                                   1 1
          14 C D                                 1 1 1
          15 C C       3               1 2 1 1   1 2 5
          16 C B                                 1 1 1
          17 B -                       1   3   2     4
          18 B D                           2   1 1 2 2
          19 B C                         2 2 2 1 1 2 3
          20 B B         2                 2 2 2 1 2 4
          10 13 7 3 2 15 25 22 25 14 17 21 29 13 19 12 22 19 288




          отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

          перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию