Чемпионат Тюмени, г.Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 E Скребнев Михаил Викторович Викторова Анна Ивановна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 10679 E Сафронов Кирилл Юрьевич Фоменко Каролина Александровна E 9410 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Project (г.Екатеринбург)   E Карнаухов Ростислав Викторович Кешишьян Анастасия Яковлевна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Боярский Вадим Дмитриевич Шаврина Екатерина Владимировна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 E Васильев Егор Валериевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 D Захаров Иван Борисович Ошкукова Мария Викторовна D 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 Project (г.Екатеринбург)   Bg Карнаухов Ростислав Викторович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 10679 Bg Сафронов Кирилл Юрьевич ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Викторова Анна Ивановна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Касыянык Мария Мирославовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Кешишьян Анастасия Яковлевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Зыкова Мария Максимовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 Bg Ленев Иван Николаевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 10679 Bg Сафронов Кирилл Юрьевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 Bg Васильев Егор Валериевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 Bg Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Боярский Вадим Дмитриевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Викторова Анна Ивановна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Касыянык Мария Мирославовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Волкова Анна Николаевна Bg 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Фоменко Каролина Александровна Bg 9410 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Тоботрас Александра Борисовна Bg 10357 Ivara ...  
8 Шаврина Екатерина Владимировна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Зыкова Мария Максимовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 Bg Васильев Егор Валериевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 Bg Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Волкова Анна Николаевна Bg 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
9 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 51

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)13
Project (г.Екатеринбург)9
Альтернатива (г.Барнаул)2
JAM (г.Омск)2
MMDance1
Ivara1
YouDance1
Мегаполис1
Dance Fox (г.Кемерово)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E         3   7   3     8
2 - D             2   5   2 6
3 - C                     1 1
4 E -       1   1   1       2
5 E E 4     2 1 3 1         4
6 E D   1             1   1 1
7 D -           2   2   1   5
8 D D   2       1   1       2
9 C -                   1   1
10 B -                   1   1
4 3   3 4 7 10 4 9 3 4 51




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию