Чемпионат Урала по Хастлу 2019, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10679 E Сафронов Кирилл Юрьевич Фоменко Каролина Александровна E 9410 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7602 E Кузнецов Сергей Владимирович Немтина Мария Викторовна E 9766 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Project (г.Екатеринбург)   E Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
4 NewDance (г.Казань)   E Тюрин Денис Сергеевич Галиева Ильсия Равилевна E   NewDance (г.Казань) ...  
5 NewDance (г.Казань)   E Кувшинов Евгений Фликсович Кувшинова Диана Сергеевна E   NewDance (г.Казань) ...  
6 NewDance (г.Казань)   E Ионов Максим Сергеевич Ракимова Раиса Фанусовна E   NewDance (г.Казань) ...  
7 NewDance (г.Казань)   E Ахметшин Булат Фаргатович Морданова Алина Маратовна E   NewDance (г.Казань) ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 E Скребнев Михаил Викторович Викторова Анна Ивановна E 10782 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Project (г.Екатеринбург)   E Щербинин Алексей Вадимович Емшанова Мария Сергеевна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
10 -   - В поиске Бузикова Тамара Камиловна E 10122 Движение ...  
11 YES! (г.Саратов)   E Смирнов Максим Юрьевич Глевицкая Наталья Сергеевна E   YES! (г.Саратов) ...  
12 Project (г.Екатеринбург) 10237 E Володин Виталий Эдуардович Горбунова Виктория Дмитриевна E 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Project (г.Екатеринбург) 8629 E Старков Антон Александрович Матвеева Алена Геннадьевна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
14 YouDance (г.Омск) 10736 E Никифоров Евгений Александрович Соболева Ирина Павловна E 10737 YouDance (г.Омск) ...  
15 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 E Васильев Егор Валериевич Шаркова Анна Сергеевна E 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 самост. 8278 E Хабаров Александр Александрович Фролкина Анна Сергеевна E 10440 самост. ...  
17 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E   Just Dance (г. Тольятти) ...  
18 Just Dance (г. Тольятти)   E Пронин Дмитрий Сергеевич Борейко Ирина Юрьевна E   Just Dance (г. Тольятти) ...  
19 Project (г.Екатеринбург) 10779 E Карнаухов Ростислав Викторович Кешишьян Анастасия Яковлевна E 10781 Project (г.Екатеринбург) ...  
20 самост.   E Плесовских Алексей Павлович Петрухина Марина Александровна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
21 YES! (г.Саратов)   E Мирошниченко Михаил Юрьевич В поиске -   - ...  
22 YouDance (г.Омск) 9615 E Селезнев Артем Алексеевич Васильева Евгения Владленовна E   YouDance (г.Омск) ...  
23 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
24 Ivara 10550 E Рябикин Олег Юрьевич Арсентьева Галина Олеговна E 9933 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 7602 E Кузнецов Сергей Владимирович Немтина Мария Викторовна E 9766 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 NewDance (г.Казань) 9562 D Алексеенко Юрий Игоревич Алексеенко Карина Николаевна D 9574 NewDance (г.Казань) ...  
4 Академия Танца (г.Саратов) 1650 D Мотрохов Роман Дмитриевич Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 E Васильев Егор Валериевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Переверзева Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна D 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 YouDance (г.Омск) 7599 D Лежепеков Евгений Александрович Зинченко Елена Юрьевна D 7928 YouDance (г.Омск) ...  
9 самост. 8278 E Хабаров Александр Александрович Фролкина Анна Сергеевна E 10440 самост. ...  
10 YouDance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 YouDance (г.Омск) ...  
11 YES! (г.Саратов) 3457 D Фролов Владимир Олегович Кузина Наталия Игоревна D 3483 YES! (г.Саратов) ...  
12 самост. (г.Омск) 9764 D Трофимов Дмитрий Александрович Решеткина Вероника Феликсовна D 8425 YouDance (г.Омск) ...  
13 Project (г.Екатеринбург) 6409 D Григорьев Владислав Валерьевич Мухачева Екатерина Александровна D 6432 Project (г.Екатеринбург) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 6462 C Русских Александр Анатольевич Дмитриева Татьяна Борисовна C 5354 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7926 D Куртеев Михаил Степанович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
4 YES! (г.Саратов) 6087 C Бикулов Сергей Александрович Алекперова Наталья Альбертовна C 6122 YES! (г.Саратов) ...  
5 JAM (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 JAM (г.Омск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна B 6864 Ivara ...  
2 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
3 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile ...  
4 YES! (г.Саратов) 2399 B Маланьин Иван Андреевич Буйлина Екатерина Максимовна A 3221 YES! (г.Саратов) ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10679 Bg Сафронов Кирилл Юрьевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург)   Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
4 YouDance (г.Омск)   Bg Лаптев Михаил Валерьевич ...  
5 NewDance (г.Казань)   Bg Тюрин Денис Сергеевич ...  
6 NewDance (г.Казань)   Bg Кувшинов Евгений Фликсович ...  
7 NewDance (г.Казань)   Bg Ионов Максим Сергеевич ...  
8 NewDance (г.Казань)   Bg Ахметшин Булат Фаргатович ...  
9 Project (г.Екатеринбург)   Bg Щербинин Алексей Вадимович ...  
10 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич ...  
11 YES! (г.Саратов)   Bg Смирнов Максим Юрьевич ...  
12 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
13 самост. 8278 Bg Хабаров Александр Александрович ...  
14 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
15 Just Dance (г. Тольятти)   Bg Пронин Дмитрий Сергеевич ...  
16 Ivara 9715 Bg Светликов Александр Юрьевич ...  
17 YouDance (г.Омск) 10736 Bg Никифоров Евгений Александрович ...  
18 Project (г.Екатеринбург) 10779 Bg Карнаухов Ростислав Викторович ...  
19 Ivara 10898 Bg Ботников Дмитрий Андреевич ...  
20 YES! (г.Саратов)   Bg Мирошниченко Михаил Юрьевич ...  
21 YouDance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрухина Марина Александровна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Иванова Ольга Максимовна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Москаленко Елена Александровна Bg 10508 YouDance (г.Омск) ...  
4 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
5 Трутько Екатерина Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  
6 Галиева Ильсия Равилевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
7 Кувшинова Диана Сергеевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
8 Ракимова Раиса Фанусовна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
9 Морданова Алина Маратовна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
10 Викторова Анна Ивановна Bg 10782 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Кешишьян Анастасия Яковлевна Bg 10781 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
13 Емшанова Мария Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Глевицкая Наталья Сергеевна Bg   YES! (г.Саратов) ...  
15 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
16 Гуляева Юлия Михайловна Bg 10088 YouDance (г.Омск) ...  
17 Кузнецова Юлия Сергеевна Bg 10510 YouDance (г.Омск) ...  
18 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
19 Борейко Ирина Юрьевна Bg   Just Dance (г. Тольятти) ...  
20 Кузина Наталия Игоревна Bg 3483 YES! (г.Саратов) ...  
21 Медведева Ольга Олеговна Bg 10751 Smile ...  
22 Шаврина Екатерина Владимировна Bg 10785 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
23 Зайкина Юлия Игоревна Bg 5083 Априори ...  
24 Пучкова Анна Сергеевна Bg   YouDance (г.Омск) ...  
25 Новикова Алла Борисовна Bg 10876 Ivara ...  
26 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
27 Васильева Евгения Владленовна Bg   YouDance (г.Омск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10679 Bg Сафронов Кирилл Юрьевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург)   Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
5 YouDance (г.Омск)   Bg Лаптев Михаил Валерьевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
7 NewDance (г.Казань) 9562 Bg Алексеенко Юрий Игоревич ...  
8 NewDance (г.Казань)   Bg Тюрин Денис Сергеевич ...  
9 NewDance (г.Казань)   Bg Кувшинов Евгений Фликсович ...  
10 NewDance (г.Казань)   Bg Ионов Максим Сергеевич ...  
11 NewDance (г.Казань)   Bg Ахметшин Булат Фаргатович ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
13 Project (г.Екатеринбург)   Bg Щербинин Алексей Вадимович ...  
14 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич ...  
15 Академия Танца (г.Саратов) 1650 Bg Мотрохов Роман Дмитриевич ...  
16 YES! (г.Саратов)   Bg Смирнов Максим Юрьевич ...  
17 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 Bg Васильев Егор Валериевич ...  
18 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
19 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
20 JAM (г.Омск) 10401 Bg Мосенко Андрей Викторович ...  
21 самост. 8278 Bg Хабаров Александр Александрович ...  
22 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
23 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
24 Just Dance (г. Тольятти)   Bg Пронин Дмитрий Сергеевич ...  
25 Ivara 9715 Bg Светликов Александр Юрьевич ...  
26 YES! (г.Саратов) 3457 Bg Фролов Владимир Олегович ...  
27 YouDance (г.Омск) 10736 Bg Никифоров Евгений Александрович ...  
28 Project (г.Екатеринбург) 10779 Bg Карнаухов Ростислав Викторович ...  
29 YES! (г.Саратов)   Bg Мирошниченко Михаил Юрьевич ...  
30 YouDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
31 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
32 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
33 Ivara 10560 Bg Сизов Борис Михайлович ...  
34 Ivara 10550 Bg Рябикин Олег Юрьевич ...  
35 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
36 YouDance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Фоменко Каролина Александровна Bg 9410 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Петрухина Марина Александровна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Москаленко Елена Александровна Bg 10508 YouDance (г.Омск) ...  
5 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
6 Чупина Мария Николаевна Bg 9702 Ivara ...  
7 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
8 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
9 Трутько Екатерина Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  
10 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
11 Алексеенко Карина Николаевна Bg 9574 NewDance (г.Казань) ...  
12 Галиева Ильсия Равилевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
13 Кувшинова Диана Сергеевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
14 Ракимова Раиса Фанусовна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
15 Морданова Алина Маратовна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
16 Викторова Анна Ивановна Bg 10782 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Кешишьян Анастасия Яковлевна Bg 10781 Project (г.Екатеринбург) ...  
18 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
19 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
20 Макарова Валерия Константиновна RS 10230 YouDance ...  
21 Емшанова Мария Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
22 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Движение ...  
23 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Волкова Анна Николаевна Bg 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
25 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика ...  
26 Соколова Ирина Владимировна Bg 10012 YouDance (г.Омск) ...  
27 Глевицкая Наталья Сергеевна Bg   YES! (г.Саратов) ...  
28 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 YouDance (г.Омск) ...  
29 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
30 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
31 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
32 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
33 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
34 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
35 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 YouDance (г.Омск) ...  
36 Архипова Мария Олеговна Bg 9415 JAM (г.Омск) ...  
37 Гуляева Юлия Михайловна Bg 10088 YouDance (г.Омск) ...  
38 Кузнецова Юлия Сергеевна Bg 10510 YouDance (г.Омск) ...  
39 Фролкина Анна Сергеевна Bg 10440 самост. ...  
40 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
41 Щитова Марина Валерьевна Bg 10406 YouDance (г.Омск) ...  
42 Борейко Ирина Юрьевна Bg   Just Dance (г. Тольятти) ...  
43 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
44 Кузина Наталия Игоревна Bg 3483 YES! (г.Саратов) ...  
45 - Bg   - ...  
46 Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
47 Медведева Ольга Олеговна Bg 10751 Smile ...  
48 Шаврина Екатерина Владимировна Bg 10785 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
49 Романова Оксана Анатольевн Bg   JAM (г.Омск) ...  
50 Васильева Евгения Владленовна Bg   YouDance (г.Омск) ...  
51 Зайкина Юлия Игоревна Bg 5083 Априори ...  
52 Синкина Александра Владимировна RS 9768 JAM (г.Омск) ...  
53 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 YouDance (г.Омск) ...  
54 Пучкова Анна Сергеевна Bg   YouDance (г.Омск) ...  
55 Шубина Анастасия Сергеевна RS 5193 JAM (г.Омск) ...  
56 Новикова Алла Борисовна Bg 10876 Ivara ...  
57 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 JAM (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
3 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
4 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 6462 RS Русских Александр Анатольевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
9 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
10 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
11 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 Bg Васильев Егор Валериевич ...  
13 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
14 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
15 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
16 YES! (г.Саратов) 6087 RS Бикулов Сергей Александрович ...  
17 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
18 Project (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
19 YES! (г.Саратов) 3457 Bg Фролов Владимир Олегович ...  
20 самост. (г.Омск) 9764 RS Трофимов Дмитрий Александрович ...  
21 YouDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
22 YouDance (г.Омск) 7927 RS Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
23 Чердак (г.Красноярск) 5274 Bg Трошкин Игорь Владимирович ...  
24 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
25 JAM (г.Омск) 4002 RS Грищенко Владимир Владимирович ...  
26 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
27 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
28 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
29 Project (г.Екатеринбург) 6412 RS Галеев Константин Константинович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 JAM (г.Омск) ...  
2 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
5 Ларина Екатерина Сергеевна RS 8303 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
8 Дмитриева Татьяна Борисовна M 5354 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Иващева Нина Вячеславовна RS 8084 Ivara ...  
11 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
13 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
14 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
15 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
16 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Движение ...  
17 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
18 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Волкова Анна Николаевна Bg 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
21 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
22 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
23 Соколова Ирина Владимировна Bg 10012 YouDance (г.Омск) ...  
24 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 YouDance (г.Омск) ...  
25 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
26 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
27 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
29 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
30 Егоршина Светлана Сергеевна RS 9804 Ivara ...  
31 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
32 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
33 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
34 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 YouDance (г.Омск) ...  
35 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
36 Алекперова Наталья Альбертовна RS 6122 YES! (г.Саратов) ...  
37 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
38 Щитова Марина Валерьевна Bg 10406 YouDance (г.Омск) ...  
39 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
40 Султанярова Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
41 Кузина Наталия Игоревна Bg 3483 YES! (г.Саратов) ...  
42 - Bg   - ...  
43 Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
44 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
45 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
46 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
47 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
48 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
49 Зайкина Юлия Игоревна Bg 5083 Априори ...  
50 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
51 Синкина Александра Владимировна RS 9768 JAM (г.Омск) ...  
52 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 YouDance (г.Омск) ...  
53 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
54 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
55 Шубина Анастасия Сергеевна RS 5193 JAM (г.Омск) ...  
56 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
57 - Bg   - ...  
58 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
59 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
60 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
61 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
62 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
63 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
64 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
2 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
4 Smile 6496 M Снегирев Андрей Иосифович ...  
5 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
6 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
9 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
10 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
11 JAM (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  
12 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
13 YES! (г.Саратов) 2399 M Маланьин Иван Андреевич ...  
14 Project (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
15 самост. (г.Омск) 9764 RS Трофимов Дмитрий Александрович ...  
16 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
17 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
18 YouDance (г.Омск) 7927 RS Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
19 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
20 JAM (г.Омск) 4002 RS Грищенко Владимир Владимирович ...  
21 JAM (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
22 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
23 YouDance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович ...  
24 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
25 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
26 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика ...  
2 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 YouDance (г.Омск) ...  
4 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
7 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
8 Кусраева Диана Юрьевна M 3522 Smile ...  
9 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
10 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
11 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
12 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
13 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
14 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
15 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Дмитриева Татьяна Борисовна M 5354 Project (г.Екатеринбург) ...  
17 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) ...  
18 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
19 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance ...  
20 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
21 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
23 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
24 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
25 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
26 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
27 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
28 Султанярова Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
29 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
30 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
32 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
33 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
34 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
35 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
36 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 JAM (г.Омск) ...  
37 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
38 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
39 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
40 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
41 - Bg   - ...  
42 Pajerska Krystyna M 9315 Level Up (г.Краков) ...  
43 Pajerska Krystyna M 9315 Level Up (г.Краков) ...  
44 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
3 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
5 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
7 JAM (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  
8 YES! (г.Саратов) 2399 M Маланьин Иван Андреевич ...  
9 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
10 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
11 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
13 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
14 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
4 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
5 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance ...  
6 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
7 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
8 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика ...  
9 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance ...  
11 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
12 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
13 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
14 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
15 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
17 Буйлина Екатерина Максимовна S 3221 YES! (г.Саратов) ...  
18 - Bg   - ...  
19 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
20 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
21 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
22 - Bg   - ...  
23 Pajerska Krystyna M 9315 Level Up (г.Краков) ...  
24 Pajerska Krystyna M 9315 Level Up (г.Краков) ...  

Strictly Beginner

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Варава Екатерина Сергеевна D 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
2 -   - В поиске Бузикова Тамара Камиловна E 10122 Движение ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 E Скребнев Михаил Викторович Искандарова Ирина Адольфовна D 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 -   - В поиске Волкова Анна Николаевна E 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Динамика 10467 E Сибирцев Михаил Сергеевич Отрутько Алиса Олеговна E 9506 Динамика ...  
6 JAM (г.Омск) 10401 E Мосенко Андрей Викторович Архипова Мария Олеговна E 9415 JAM (г.Омск) ...  
7 JAM (г.Омск) 10401 E Мосенко Андрей Викторович Архипова Мария Олеговна E 9415 JAM (г.Омск) ...  
8 Ivara 9715 E Светликов Александр Юрьевич В поиске -   - ...  
9 -   - В поиске Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна E   JAM (г.Омск) ...  
10 Ivara 9715 E Светликов Александр Юрьевич Бузикова Тамара Камиловна E 10122 Движение ...  
11 -   - В поиске Татаринова Наталья Игоревна D 9295 Ivara ...  
12 YouDance (г.Омск) 10736 E Никифоров Евгений Александрович Соколова Ирина Владимировна E 10012 YouDance (г.Омск) ...  
13 -   - В поиске Пучкова Анна Сергеевна E   YouDance (г.Омск) ...  
14 Ivara 10560 D Сизов Борис Михайлович Седачова Екатерина Сергеевна E 10748 Ivara ...  
15 -   - В поиске Новикова Алла Борисовна E 10876 Ivara ...  
16 YouDance (г.Омск) 10132 E Соколов Дмитрий Сергеевич Полякова Мария Сергеевна D 10121 Динамика ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 -   - В поиске Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 -   - В поиске Гилева Светлана Александровна D 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 -   - Титова Мария Александровна C 4978 Ivara,Мегаполис ...  
5 Ivara 9689 D Анисахаров Станислав Владимирович Арсентьева Галина Олеговна E 9933 Ivara ...  
6 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Листошенкова Светлана Евгеньевна D 8786 Динамика ...  
7 -   - В поиске Голюк Татьяна Васильевна C 7111 JAM (г.Омск) ...  
8 -   - В поиске Бузикова Тамара Камиловна E 10122 Движение ...  
9 -   - В поиске Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
10 -   - В поиске Волкова Анна Николаевна E 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 -   - В поиске Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
12 -   - - Зинченко Екатерина Юрьевна D 8553 YouDance (г.Омск) ...  
13 -   - В поиске Шарамко Анастасия Сергеевна D 9513 YouDance ...  
14 -   - В поиске Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 -   - В поиске Каргапольцева Екатерина Владимировна D 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
16 Движение 8599 C Фадеев Алексей Сергеевич Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Динамика,Ivara ...  
17 JAM (г.Омск) 5312 B Стаценко Евгений Олегович В поиске -   - ...  
18 Project (г.Екатеринбург) 8931 D Упоров Александр Николаевич В поиске -   - ...  
19 YouDance (г.Омск) 7599 D Лежепеков Евгений Александрович Каргапольцева Екатерина Владимировна D 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
20 Ivara 9715 E Светликов Александр Юрьевич В поиске -   - ...  
21 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Васильева Маргарита Михайловна A 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 YES! (г.Саратов) 3457 D Фролов Владимир Олегович Алекперова Наталья Альбертовна C 6122 YES! (г.Саратов) ...  
23 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Степочкина Яна Алексеевна C 6945 YouDance ...  
24 -   - В поиске Соколова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
25 -   - В поиске Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
26 -   - В поиске Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
27 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
28 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Ким Ольга Вячеславовна C 6775 Ivara ...  
29 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 B Агалаков Константин Сергеевич Кирякова Анастасия Андреевна D 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
30 Чердак (г.Красноярск) 2323 A Михайлов Сергей Андреевич Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
31 YouDance 7325 B Степочкин Андрей Игоревич Нечаева Инна Сергеевна A 5614 Smile ...  
32 YouDance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Боровская Ольга Александровна B 1838 Ivara ...  
33 JAM (г.Омск) 5312 B Стаценко Евгений Олегович Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
34 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
35 -   - В поиске ТЕмникова Алевтина Александровна B 5906 Движение ...  
36 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 D Рыжков Сергей Юрьевич Кудинова Анастасия Юрьевна E 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
37 JAM (г.Омск) 6045 D Васин Константин Анатольевич В поиске -   - ...  
38 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
39 -   - В поиске Солодилова Екатерина Викторовна B 6864 Ivara ...  
40 -   - В поиске Соколова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
41 -   - - Грушевская Яна Александровна D 8466 Мегаполис ...  
42 Project (г.Екатеринбург) 8931 D Упоров Александр Николаевич Татаринова Наталья Игоревна D 9295 Ivara ...  
43 Ivara 6758 C Смирнов Павел Вадимович Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
44 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Степочкина Яна Алексеевна C 6945 YouDance ...  
45 JAM (г.Омск) 6045 D Васин Константин Анатольевич Акуленок Екатерина Сергеевна E 10386 Динамика ...  
46 -   - В поиске Старцева Виктория Викторовна E 7568 JAM (г.Омск) ...  

Strictly West Coast Swing

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 -   - В поиске Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
3 -   - В поиске Шарамко Анастасия Сергеевна D 9513 YouDance ...  
4 -   - В поиске Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 -   - В поиске Каргапольцева Екатерина Владимировна D 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 -   - - Илюхина Анастасия Игоревна E 10505 YouDance ...  
7 Ivara 9715 E Светликов Александр Юрьевич В поиске -   - ...  
8 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 B Агалаков Константин Сергеевич Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
9 -   - Рохин Владимир Эдуардович Анчутина Лилия Игоревна -   - ...  
10 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 самост.   E Борисенко Александр Сергеевич Кибардина Марина Сергеевна E   самост. ...  
12 Project (г.Екатеринбург) 6418 E Рохин Владимир Эдуардович - -   - ...  
13 Project (г.Екатеринбург) 10234 E Черноусов Александр Владимирович Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
14 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Верульская Анна Сергеевна C 3243 Ivara ...  

Джекпот Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 -   - В поиске Гилева Светлана Александровна D 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович В поиске -   - ...  
4 -   - В поиске Петренко Евгения Геннадьевна B 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
5 Ivara 9689 D Анисахаров Станислав Владимирович Арсентьева Галина Олеговна E 9933 Ivara ...  
6 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Листошенкова Светлана Евгеньевна D 8786 Динамика ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 7666 C Линев Александр Сергеевич Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 -   - В поиске Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
9 -   - В поиске Шарамко Анастасия Сергеевна D 9513 YouDance ...  
10 -   - В поиске Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 C Хайтен Иван Сергеевич Миняйлова Ксения Николаевна C 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Движение 8599 C Фадеев Алексей Сергеевич Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Динамика,Ivara ...  
13 Чердак (г.Красноярск) 2323 A Михайлов Сергей Андреевич Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
14 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 -   - В поиске Марсель Елизавета Павловна C 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
17 Project (г.Екатеринбург) 8931 D Упоров Александр Николаевич Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
18 -   - В поиске Соколова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
19 -   - В поиске Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
20 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 B Агалаков Константин Сергеевич Кирякова Анастасия Андреевна D 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
21 YouDance 7325 B Степочкин Андрей Игоревич Нечаева Инна Сергеевна A 5614 Smile ...  
22 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
23 -   - В поиске ТЕмникова Алевтина Александровна B 5906 Движение ...  
24 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 D Рыжков Сергей Юрьевич Кудинова Анастасия Юрьевна E 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
26 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна B 6864 Ivara ...  
27 -   - В поиске Соколова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
28 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Титова Мария Александровна C 4978 Ivara,Мегаполис ...  
29 -   - - Грушевская Яна Александровна D 8466 Мегаполис ...  
30 Ivara 6758 C Смирнов Павел Вадимович Ким Ольга Вячеславовна C 6775 Ivara ...  
31 -   - В поиске Старцева Виктория Викторовна E 7568 JAM (г.Омск) ...  

Джекпот West Coast Swing

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 -   - В поиске Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович В поиске -   - ...  
4 -   - В поиске Петренко Евгения Геннадьевна B 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
5 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Листошенкова Светлана Евгеньевна D 8786 Динамика ...  
6 -   - В поиске Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
7 -   - В поиске Шарамко Анастасия Сергеевна D 9513 YouDance ...  
8 -   - В поиске Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 -   - - Илюхина Анастасия Игоревна E 10505 YouDance ...  
10 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
11 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 B Агалаков Константин Сергеевич Кирякова Анастасия Андреевна D 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
12 -   - Рохин Владимир Эдуардович Анчутина Лилия Игоревна -   - ...  
13 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
14 самост.   E Борисенко Александр Сергеевич Кибардина Марина Сергеевна E   самост. ...  
15 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Титова Мария Александровна C 4978 Ivara,Мегаполис ...  
16 Project (г.Екатеринбург) 10234 E Черноусов Александр Владимирович Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  

ДнД Хастл-Диско - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
6 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
7 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
8 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич ...  
9 Академия Танца (г.Саратов) 1650 Bg Мотрохов Роман Дмитриевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
11 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
12 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
13 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
14 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
15 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
16 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
17 Project (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
18 Ivara 9715 Bg Светликов Александр Юрьевич ...  
19 YES! (г.Саратов) 3457 Bg Фролов Владимир Олегович ...  
20 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
21 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
22 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
23 Чердак (г.Красноярск) 5274 Bg Трошкин Игорь Владимирович ...  
24 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
25 JAM (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
26 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
27 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
28 Ivara 10560 Bg Сизов Борис Михайлович ...  
29 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
30 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
31 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
32 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
33 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
34 Smile 6496 M Снегирев Андрей Иосифович ...  

ДнД Хастл-Диско - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
4 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
5 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Викторова Анна Ивановна Bg 10782 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
8 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
9 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
10 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
11 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
12 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
13 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Движение ...  
14 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Волкова Анна Николаевна Bg 9416 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика ...  
17 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
18 Соколова Ирина Владимировна Bg 10012 YouDance (г.Омск) ...  
19 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
21 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
22 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) ...  
23 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
24 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance ...  
25 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
26 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
27 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
28 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
29 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
30 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
31 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
32 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
33 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
34 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
35 Архипова Мария Олеговна Bg 9415 JAM (г.Омск) ...  
36 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
37 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
38 Султанярова Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
39 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
40 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
41 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
42 Кузина Наталия Игоревна Bg 3483 YES! (г.Саратов) ...  
43 Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
44 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
45 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
46 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
47 Медведева Ольга Олеговна Bg 10751 Smile ...  
48 - Bg   - ...  
49 Шаврина Екатерина Владимировна Bg 10785 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
50 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
51 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
52 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
53 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 YouDance (г.Омск) ...  
54 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
55 Пучкова Анна Сергеевна Bg   YouDance (г.Омск) ...  
56 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
57 - Bg   - ...  
58 Петрухина Марина Александровна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
59 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
60 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
61 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
62 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
63 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
64 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
65 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
66 Кусраева Диана Юрьевна M 3522 Smile ...  
67 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
68 Трутько Екатерина Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  

ДнД West Coast Swing - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
3 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
5 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
6 Ivara 9715 Bg Светликов Александр Юрьевич ...  
7 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
8 самост.   Bg Борисенко Александр Сергеевич ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 6418 Bg Рохин Владимир Эдуардович ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 10234 Bg Черноусов Александр Владимирович ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 6412 RS Галеев Константин Константинович ...  

ДнД West Coast Swing - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
3 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
4 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
7 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
8 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
9 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
10 Глевицкая Наталья Сергеевна Bg   YES! (г.Саратов) ...  
11 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance ...  
12 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
15 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
16 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
17 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
18 Анчутина Лилия Игоревна Bg   самост. ...  
19 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Аркаева Лариса Александровна RS 6434 Project (г.Екатеринбург) ...  
21 Кибардина Марина Сергеевна Bg   самост. ...  
22 - Bg   - ...  
23 Pajerska Krystyna M 9315 Level Up (г.Краков) ...  
24 Pajerska Krystyna M 9315 Level Up (г.Краков) ...  

В поиске партнеров

1. Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), B ) - email - N4713 собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот West Coast Swing

2. Дубман Мария Семеновна (5360, Project (г.Екатеринбург), C ) - email - mapudub собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Strictly West Coast Swing
  • Джекпот Хастл
  • Джекпот West Coast Swing

3. Гилева Светлана Александровна (6440, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), D ) - email - Svetlanka-f8 собака yandex.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот Хастл

4. Петренко Евгения Геннадьевна (4654, Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск), B ) - email - Enya-gen собака mail.ru
  • Джекпот Хастл
  • Джекпот West Coast Swing

5. Акуленок Екатерина Сергеевна (10386, Динамика, E ) - email - ekaterina.akulenok собака gmail.com

    6. Голюк Татьяна Васильевна (7111, JAM (г.Омск), C ) - email - tysya_93 собака mail.ru
    • Strictly Open

    7. Бузикова Тамара Камиловна (10122, Движение, E ) - email - iflyforstar собака gmail.com
    • Хастл Е класс
    • Strictly Beginner
    • Strictly Open

    8. Круглова Елена Викторовна (5059, Академия Танца (г.Саратов), D ) - email - like_e18 собака mail.ru
    • Strictly Open
    • Strictly West Coast Swing
    • Джекпот West Coast Swing

    9. Волкова Анна Николаевна (9416, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - Kaya.zakaz собака gmail.com
    • Strictly Beginner
    • Strictly Open

    10. Федурина Анна Викторовна (6836, Движение (г.Красноярск), C ) - email - Fenichka2007 собака mail.ru
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    11. Шарамко Анастасия Сергеевна (9513, YouDance, D ) - email - asya.sharamko собака mail.ru
    • Strictly Open
    • Strictly West Coast Swing
    • Джекпот Хастл
    • Джекпот West Coast Swing

    12. Мелузова Юлия Николаевна (9417, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), D ) - email - ynchik.94 собака bk.ru
    • Strictly Open
    • Strictly West Coast Swing
    • Джекпот Хастл
    • Джекпот West Coast Swing

    13. Каргапольцева Екатерина Владимировна (7610, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - litony собака bk.ru
    • Strictly Open
    • Strictly West Coast Swing

    14. Марсель Елизавета Павловна (6309, Движение (г.Красноярск), C ) - email - Svetlana_perm83 собака mail.ru
    • Джекпот Хастл

    15. Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна (, JAM (г.Омск), E ) - email - bagautdinova_elvira собака inbox.ru
    • Strictly Beginner

    16. Соколова Ольга Леонидовна (10051, Ivara, D ) - email - Oyra87 собака gmail.com
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    17. Кошевая Дарья Сергеевна (9170, AlphaDance, B ) - email - dk.me.agapi собака gmail.com
    • Strictly Open

    18. Чичканова Евгения Петровна (7758, Динамика, C ) - email - sini44ka собака yandex.ru
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    19. Татаринова Наталья Игоревна (9295, Ivara, D ) - email - Nata-ralko собака mail.ru
    • Strictly Beginner

    20. Федорова Евгения Александровна (7558, JAM (г.Омск), E ) - email - evgenia-2302 собака mail.ru
    • Хастл Е класс
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    21. ТЕмникова Алевтина Александровна (5906, Движение, B ) - email - alevtina.temnikova собака gmail.com
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    22. Пучкова Анна Сергеевна (, YouDance (г.Омск), E ) - email - pu4kowa.anyuta собака yandex.ru
    • Strictly Beginner

    23. Новикова Алла Борисовна (10876, Ivara, E ) - email - alla.novikova_91 собака mail.ru
    • Strictly Beginner

    24. Солодилова Екатерина Викторовна (6864, Ivara, B ) - email - katya-solodilova собака mail.ru
    • Strictly Open

    25. Соколова Ольга Леонидовна (10051, Ivara, D ) - email - Oyra87 собака gmail.com
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    26. Старцева Виктория Викторовна (7568, JAM (г.Омск), E ) - email - starcevaviktoria собака gmail.com
    • Strictly Open
    • Джекпот Хастл

    В поиске партнерш

    1. Шкуропацкий Павел Александрович (5973, Лариса (г.Барнаул), B ) - email - pavelsh2005 собака mail.ru
    • Джекпот Хастл
    • Джекпот West Coast Swing

    2. Стаценко Евгений Олегович (5312, JAM (г.Омск), B ) - email - troubledecider собака inbox.ru
    • Strictly Open

    3. Упоров Александр Николаевич (8931, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - luffy-art собака mail.ru
    • Strictly Open

    4. Светликов Александр Юрьевич (9715, Ivara, E ) - email - alisen собака bk.ru
    • Strictly Beginner
    • Strictly Open
    • Strictly West Coast Swing

    5. Мирошниченко Михаил Юрьевич (, YES! (г.Саратов), E ) - email - mihalch203 собака mail.ru
    • Хастл Е класс

    6. Васин Константин Анатольевич (6045, JAM (г.Омск), D ) - email - Konvas999 собака gmail.com
    • Strictly Open

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 514

    танцоры от клубов

    по классам

    Project (г.Екатеринбург)34
    Ivara32
    YouDance (г.Омск)24
    JAM (г.Омск)18
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)12
    NewDance (г.Казань)10
    Динамика10
    YES! (г.Саратов)9
    Альтернатива (г.Барнаул)9
    YouDance9
    самост.7
    Движение (г.Красноярск)5
    Мегаполис4
    Smile4
    Just Dance (г. Тольятти)3
    Dance Drive (г.СПб)3
    Движение3
    Импульс (г.Томск)3
    Чердак (г.Красноярск)3
    Вираж (г.Новосибирск)2
    Мегаполис (г.СПб)2
    Студия Хастл (г.Пущино)2
    Twin Star (г.Симферополь)2
    Unicornis (г.Екатеринбург)2
    Академия Танца (г.Саратов)2
    MMDance1
    AlphaDance1
    Level Up (г.Краков)1
    Dance Fox (г.Кемерово)1
    Лариса (г.Барнаул)1
    Движение (г.Новокузнецк)1
    самост. (г.Омск)1
    Априори1
          
    Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Strictly Strictly Strictly Jackpot Jackpot Disco Disco DnD DnD Всего
    1 - -                   1   1   2     1   1   2   2 5
    2 - E 2         13   24   17   2     5 4 1 2 1   18   2 31
    3 - D           2   10   21   13   2 1 9 4 6 3   16   6 27
    4 - C           1   1   5   12   9   5 1 4 1   8   3 16
    5 - B                   1   3   4   4   2 2   5   2 1
    6 - A                           2             1     2
    7 E - 1       7   9   2           1 1 2     1   3   11
    8 E E 21 2     14 9 17 15   1         5   1   1 3 4 1 2 27
    9 E D   1         1   1 1   1     2   1   1     1   4
    10 D -             3 1 10 1 6         2       8   1   14
    11 D E   1       1 2 1 3 3 2 2     1 3   2   3 2   1 5
    12 D D   9       1 4 4 4 5 2       1 2       3 4   1 13
    13 D C     1           1     1   1   1   1         1 3
    14 D B                               1               1
    15 C -                 3   4                 2   1   6
    16 C D               1 1 1 2 2 1 1   1   2   1 2 1   3
    17 C C     4           4 6 3 3 1     2 1 2 1 4 3   1 10
    18 B -                     2   6     1   1 1 4   1   5
    19 B D                       1 1 1   3   2 2 1 1 1 2 3
    20 B C                     1 1 1 1   2   2 1 1 1     3
    21 B B       2           1 3 2 1       1 2   2 1     7
    22 B A       1             1   1     2   1           3
    23 A -                         1             1       1
    24 A C                               2 1             3
    25 A B       1                 1 1   1   2 1     1 1 4
    21 13 5 4 19 25 34 51 28 52 24 33 12 20 9 23 8 17 9 31 49 9 18 514




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию