Rock'N'Dance CUP 2019, г. Красноярск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 E Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна E 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 10523 E Меньщиков Евгений Юрьевич Михайлина Анна Олеговна E 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  
3 Sunday (г.Братск)   E Шаршун Илья Александрович Береза Анна Евгеньевна E   Sunday (г.Братск) ...  
4 Dance Pistols (г.Железногорск) 10758 E Копытов Иван Васильевич Путинцева Любовь Вячеславовна E 10532 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
5 Движение (г.Красноярск) 9365 E Якушев Павел Вячеславович Вавилова Евгения Александровна E 10628 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 10521 E Симащенко Дмитрий Владимирович Куваршина Валентина Николаевна E 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Движение (г.Красноярск) 9937 E Алексеев Алексей Петрович Михайлова Елена Анатольевна E 9303 Движение (г.Красноярск) ...  
8 самост. 10621 E Поникаров Александр Николаевич Поникарова Галина Николаевна E 10631 самост. ...  
9 Движение (г.Красноярск) 10622 E Усков Андрей Викторович Ермолаева Кристина Игоревна E 10632 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Фиеста (г.Братск)   E Смирнов Михаил Дмитриевич Савиных Анна Сергеевна E 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
11 Фиеста (г.Братск)   E Демченко Василий Юрьевич Трифонова Анастасия Викторовна E   Фиеста (г.Братск) ...  
12 Фиеста (г.Братск)   E Демченко Василий Юрьевич Чванова Ольга Васильевна E   Фиеста (г.Братск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
2 Dance Pistols (г.Железногорск) 6154 D Могулев Евгений Алексеевич Волкова Жанна Львовна E 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
3 Dance Pistols (г.Железногорск) 9902 E Ерохин Никита Сергеевич Ерохина Евгения Сергеевна E 8064 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
4 Dance Pistols (г.Железногорск) 9425 D Нащенко Дмитрий Сергеевич Ивитская Нина Сергеевна D 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
5 Движение (г.Красноярск) 9364 D Почеренюк Сергей Иванович Сизикова Юлия Владимировна D 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 7575 D Скрипицын Сергей Равильевич Ершова Любовь Павловна D 6072 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 9300 D Константинов Роман Юрьевич Корж Полина Андреевна D 7912 Чердак (г.Красноярск) ...  
8 Chocolate (г.Красноярск) 9755 D Темеров Матвей Евгеньевич Симченко Виктория Евгеньевна D 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
9 Движение (г.Красноярск) 8262 D Кравченко Максим Александрович Стратович Любовь Александровна D 10343 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Движение (г.Красноярск) 10053 D Брус Степан Александрович Приходько Валерия Павловна D 10305 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 3283 B Якимов Сергей Николаевич Сиротинина Дарья Андреевна E 5078 Чердак (г.Красноярск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Полетаева Ирина Александровна C 6895 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 10523 Bg Меньщиков Евгений Юрьевич ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 3140 Bg Лебедев Алексей Леонидович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
5 Dance Pistols (г.Железногорск) 6154 Bg Могулев Евгений Алексеевич ...  
6 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 Bg Гоняев Степан Викторович ...  
7 Sunday (г.Братск)   Bg Шаршун Илья Александрович ...  
8 Движение (г.Красноярск) 9365 Bg Якушев Павел Вячеславович ...  
9 Движение (г.Красноярск) 9364 Bg Почеренюк Сергей Иванович ...  
10 Рандеву (г.Минусинск) 8274 Bg Кайдан Иван Тимофеевич ...  
11 Движение (г.Красноярск) 10129 Bg Деркач Михаил Сергеевич ...  
12 Чердак (г.Красноярск) 9938 Bg Непомнящий Сергей Олегович ...  
13 Чердак (г.Красноярск) 10302 Bg Ермошкин Александр Валерьевич ...  
14 Фиеста (г.Братск)   Bg Демченко Василий Юрьевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 10619 Bg Вавилов Дмитрий Александрович ...  
16 Движение (г.Красноярск) 10053 Bg Брус Степан Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
2 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
3 Михайлина Анна Олеговна Bg 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  
4 Сизикова Юлия Владимировна Bg 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Волкова Жанна Львовна Bg 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
6 Береза Анна Евгеньевна Bg   Sunday (г.Братск) ...  
7 Путинцева Любовь Вячеславовна Bg 10532 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
8 Зарубенко Юлия Сергеевна Bg 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Михайлова Елена Анатольевна Bg 9303 Движение (г.Красноярск) ...  
11 Непомнящая Алена Андреевна Bg 9939 Чердак (г.Красноярск) ...  
12 Тарасенко Ирина Ивановна Bg   Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
13 Вавилова Евгения Александровна Bg 10628 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Приходько Валерия Павловна Bg 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Котляренко Ксения Петровна Bg 9940 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Лайкова Алиса Андреевна Bg 9304 Чердак (г.Красноярск) ...  
17 Ермолаева Елизавета Андреевна Bg 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
18 Симченко Виктория Евгеньевна Bg 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
19 Стратович Любовь Александровна Bg 10343 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 4991 RS Машуков Дмитрий Александрович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
5 Рандеву (г.Минусинск) 8274 Bg Кайдан Иван Тимофеевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 7713 RS Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 9938 Bg Непомнящий Сергей Олегович ...  
8 Движение (г.Красноярск) 8725 RS Исавченко Александр Викторович ...  
9 Чердак (г.Красноярск) 3666 RS Хохлов Дмитрий Анатольевич ...  
10 Чердак (г.Красноярск) 6821 RS Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
11 Движение (г.Красноярск) 4998 RS Гришин Павел Валерьевич ...  
12 -   Bg - ...  
13 Чердак (г.Красноярск) 10302 Bg Ермошкин Александр Валерьевич ...  
14 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Берятко Мария Олеговна RS 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Чердак (г.Красноярск) ...  
3 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Касаткина Анастасия Андреевна RS 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Непомнящая Алена Андреевна Bg 9939 Чердак (г.Красноярск) ...  
7 Приходько Валерия Павловна Bg 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Ершова Любовь Павловна RS 6072 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Аксенова Юлия Александровна RS 9368 Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Корж Полина Андреевна RS 7912 Чердак (г.Красноярск) ...  
11 Лайкова Алиса Андреевна Bg 9304 Чердак (г.Красноярск) ...  
12 Симченко Виктория Евгеньевна Bg 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
13 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
4 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
5 Движение (г.Красноярск) 7713 RS Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 6821 RS Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
7 Chocolate (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 4998 RS Гришин Павел Валерьевич ...  
9 -   Bg - ...  
10 Движение (г.Красноярск) 3283 RS Якимов Сергей Николаевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
2 Марсель Елизавета Павловна M 6309 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Чердак (г.Красноярск) ...  
5 Касаткина Анастасия Андреевна RS 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
7 Гончарова Наталья Владимировна M 3548 Движение (г.Красноярск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 104

танцоры от клубов

по классам

Движение (г.Красноярск)37
Чердак (г.Красноярск)16
Dance Pistols (г.Железногорск)9
Фиеста (г.Братск)5
Chocolate (г.Красноярск)4
Чердак (г.Зеленогорск)3
Движение (г.Новокузнецк)2
Sunday (г.Братск)2
самост.2
YouDance (г.Омск)1
JAM (г.Омск)1
Импульс (г.Томск)1
Рандеву (г.Минусинск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Всего
1 - -           1   1   1
2 - E         4   3   1 7
3 - D         4   5   1 7
4 - C         1       3 4
5 - B                 2 2
6 E -       3           3
7 E E 12 1   4 5         13
8 D -       7   4   1   8
9 D E   1   1 1         1
10 D D   8   1 4 3 4     9
11 C -           6   3   7
12 C C     1     1 1     2
13 B -               5   5
14 B E     1             1
12 10 2 16 19 15 13 10 7 104




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию