Чемпионат Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
2 YouDance (г.СПб) 10787 E Трушинский Артем Игоревич Шкуратенко Ксения Николаевна E 10808 YouDance (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 10795 E Лазаренко Никита Денисович Кретова Ксения Руслановна E 10803 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 A-class (г.Минск) 10792 E Подоровский Сергей Александрович Жупикова Виктория Сергеевна E 10806 A-class (г.Минск) ...  
5 YouDance (г.СПб) 10788 E Дубовицкий Илья Игоревич Варкки Зоя Владимировна E 10801 YouDance (г.СПб) ...  
6 YouDance (г.СПб) 10794 E Аникеев Максим Сергеевич Суворова Дарья Олеговна E 10811 YouDance (г.СПб) ...  
7 YouDance (г.СПб)   E Сазонов Александр Владимирович Матвеева Екатерина Константиновна E   YouDance (г.СПб) ...  
8 Dance Drive (г.СПб)   E Дмитриев Александр Сергеевич Романова Анна Владимировна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
9 MMDance (г.СПб)   E Кузнецов Григорий Евгеньевич Савинова Юлия Алексеевна E   MMDance (г.СПб) ...  
10 Volna (г.СПб) 10797 E Литвинов Илья Константинович Сорокина Елизавета Андреевна E 10814 Volna (г.СПб) ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 10789 E Заворин Антон Юрьевич Сенюшкина Дарья Александровна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 10648 E Смелов Станислав Анатольевич Митрофанова Анастасия Александровна E 10651 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Левицкая Ольга Викторовна E 10800 YouDance (г.СПб) ...  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
3 -   - В поиске Беншток Светлана Алексеевна E 10007 YouDance (г.СПб) ...  
4 YouDance (г.СПб) 10787 E Трушинский Артем Игоревич Шкуратенко Ксения Николаевна E 10808 YouDance (г.СПб) ...  
5 Движение 10168 E Мажорин Юрий Николаевич Алехина Анна Сергеевна E 9833 Volna (г.СПб) ...  
6 A-class (г.Минск) 10792 E Подоровский Сергей Александрович Жупикова Виктория Сергеевна E 10806 A-class (г.Минск) ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 10309 E Мишунин Андрей Сергеевич Мишунина Анастасия Александровна E 10317 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 YouDance (г.СПб) 10788 E Дубовицкий Илья Игоревич Варкки Зоя Владимировна E 10801 YouDance (г.СПб) ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 10791 E Климин Дмитрий Валериевич Салихова Алия Газинуровна E 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 YouDance (г.СПб) 10794 E Аникеев Максим Сергеевич Суворова Дарья Олеговна E 10811 YouDance (г.СПб) ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 10650 E Серенко Иван Сергеевич Семенова Варвара Владимировна E 10810 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 10025 E Григорьев Константин Михайлович Константинова Юлия Борисовна E 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9825 E Степанов Андрей Юрьевич Уколова Анастасия Сергеевна E 9264 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Мегаполис (г.СПб),Счастье (г. 9536 E Ряхин Юрий Валерьевич Митрукова Татьяна Геннадьевна E 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 MMDance (г.СПб)   E Кузнецов Григорий Евгеньевич Савинова Юлия Алексеевна E   MMDance (г.СПб) ...  
16 Volna (г.СПб) 10797 E Литвинов Илья Константинович Сорокина Елизавета Андреевна E 10814 Volna (г.СПб) ...  
17 YouDance (г.СПб) 10311 E Николаев Леонид Владимирович Повалюхина Екатерина Сергеевна E 10807 YouDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 9733 D Колодяжный Владислав Анатольевич Мясникова Ксения Вадимовна D 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб) 10394 D Токарев Владимир Сергеевич Ахмерова Анна Айратовна D 9979 YouDance (г.СПб) ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 10512 D Жолдаспаев Адиль Кайратович Акушкина Ксения Алексеевна D 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 YouDance (г.СПб) 8584 D Шпаковский Андрей Олегович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 3735 D Львов Александр Анатольевич Тихонова Татьяна Сергеевна D 7728 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 C Бумагин Илья Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 8209 C Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна C 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Динамика 4885 C Малышев Роман Владимирович Мухомедова Лилия Равилевна C 4846 Динамика ...  
4 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 6946 C Киреев Дмитрий Геннадьевич Воробьева Арина Викторовна D 8148 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 7666 C Линев Александр Сергеевич Гасанова Дениза Назимовна B 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 2366 B Макаренков Владимир Григорьевич Карпинская Ольга Олеговна B 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 9433 Bg Расщепкин Егор Андреевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
3 A-class (г.Минск) 10792 Bg Подоровский Сергей Александрович ...  
4 YouDance (г.СПб) 10788 Bg Дубовицкий Илья Игоревич ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 10791 Bg Климин Дмитрий Валериевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич ...  
7 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
8 Volna (г.СПб) 10797 Bg Литвинов Илья Константинович ...  
9 Созвездие (г.СПб) 8098 Bg Ганчук Евгений Александрович ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 10789 Bg Заворин Антон Юрьевич ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 10648 Bg Смелов Станислав Анатольевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
2 Авраменко Анна Олеговна Bg 10825 Движение ...  
3 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
4 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg 10807 YouDance (г.СПб) ...  
5 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Науменко Ася Викторовна Bg 10799 YouDance (г.СПб) ...  
7 Жупикова Виктория Сергеевна Bg 10806 A-class (г.Минск) ...  
8 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
9 Копылова Любовь Владимировна Bg 9977 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 Салихова Алия Газинуровна Bg 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Семенова Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Гусева Маргарита Евгеньевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
13 Шалаева Юлия Артуровна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
14 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Мошникова Екатерина Леонидовна Bg 10653 Dance Drive (г.СПб) ...  
16 Сенюшкина Дарья Александровна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
19 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Сорокина Елизавета Андреевна Bg 10814 Volna (г.СПб) ...  
21 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
22 Монзикова Анна Константиновна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
23 Митрофанова Анастасия Александровна Bg 10651 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 10649 Bg Макаров Виктор Николаевич ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 6714 Bg Платонович Алексей Евгеньевич ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 10795 Bg Лазаренко Никита Денисович ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
7 YouDance (г.СПб) 10788 Bg Дубовицкий Илья Игоревич ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 10791 Bg Климин Дмитрий Валериевич ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич ...  
10 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
11 YouDance (г.СПб) 10394 Bg Токарев Владимир Сергеевич ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
13 AlphaDance 10382 Bg Комаров Никита Михайлович ...  
14 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
15 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
16 Мегаполис (г.СПб),Счастье (г. 9536 Bg Ряхин Юрий Валерьевич ...  
17 Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб) 3688 Bg Ворона Роман Александрович ...  
18 Созвездие (г.СПб) 8098 Bg Ганчук Евгений Александрович ...  
19 Dance Drive (г.СПб) 10789 Bg Заворин Антон Юрьевич ...  
20 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
21 YouDance (г.СПб) 10311 Bg Николаев Леонид Владимирович ...  
22 Мегаполис (г.СПб) 3735 Bg Львов Александр Анатольевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
2 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
3 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
4 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg 10807 YouDance (г.СПб) ...  
5 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 Volna (г.СПб) ...  
6 Кретова Ксения Руслановна Bg 10803 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Смирнова Ирина Алексеевна Bg 9831 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 Науменко Ася Викторовна Bg 10799 YouDance (г.СПб) ...  
11 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
12 Копылова Любовь Владимировна Bg 9977 Dance Drive (г.СПб) ...  
13 Салихова Алия Газинуровна Bg 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
15 Семенова Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive (г.СПб) ...  
16 Сайфуллина Айсылу Рифовна Bg 8760 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
17 Гусева Маргарита Евгеньевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
18 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Мошникова Екатерина Леонидовна Bg 10653 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
22 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Уколова Анастасия Сергеевна Bg 9264 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
25 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
26 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
27 Ворона Наталья Ивановна Bg 3699 Созвездие (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
28 Ветчинкина Татьяна Игоревна Bg 10515 MMDance (г.СПб) ...  
29 Катунина Анна Геннадьевна RS 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
30 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
31 Терентьева Екатерина Антоновна Bg 8597 Dance Drive (г.СПб) ...  
32 Мустафина Аниса Алимовна Bg 9222 MMDance (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 6953 RS Коваленко Алексей Евгеньевич ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
4 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 4772 RS Фетисов Арсений Юрьевич ...  
7 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
8 YouDance (г.СПб) 2462 Bg Тихонов Роман Александрович ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 6946 RS Киреев Дмитрий Геннадьевич ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 6715 RS Шолопин Андрей Владимирович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
2 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
3 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Сайфуллина Айсылу Рифовна Bg 8760 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
7 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
8 Платанчева Юлия Александровна RS 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
11 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
13 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
14 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
15 Воробьева Арина Викторовна RS 8148 Dance Drive (г.СПб) ...  
16 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 1992 RS Усольцев Вадим Анатольевич ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 8120 RS Шаргалин Алексей Юрьевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9531 RS Булатов Иван Валерьевич ...  
7 Loco Dance (г.Караганда) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
8 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
10 Dance Drive (г.СПб) 6540 RS Белобородов Андрей Александрович ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович ...  
12 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
13 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
14 Dance Drive (г.СПб) 4772 RS Фетисов Арсений Юрьевич ...  
15 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
16 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
17 A-class (г.Минск) 4678 RS Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
18 Мегаполис (г.СПб) 7668 RS Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
19 Dance Drive (г.СПб) 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  
20 Dance Drive (г.СПб) 6946 RS Киреев Дмитрий Геннадьевич ...  
21 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович ...  
22 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
23 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
24 Dance Drive (г.СПб) 6715 RS Шолопин Андрей Владимирович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 самост. ...  
2 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
3 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
6 Круглова Леся Сергеевна RS 7809 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
10 Иванина Анна Вячеславовна RS 9740 Volna (г.СПб) ...  
11 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
13 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Платанчева Юлия Александровна RS 8905 Dance Drive (г.СПб) ...  
15 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
16 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
17 Бузановская Александра Викторовна RS 4716 A-class (г.Минск) ...  
18 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
19 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
20 Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
21 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
22 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
23 Воробьева Арина Викторовна RS 8148 Dance Drive (г.СПб) ...  
24 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive (г.СПб) ...  
25 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
27 Серогодская Ольга Борисовна RS 5459 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5684 M Боков Сергей Константинович ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович ...  
4 Loco Dance (г.Караганда) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
5 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
6 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
7 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
8 Smile 6496 M Снегирев Андрей Иосифович ...  
9 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
11 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
6 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) ...  
10 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
11 Кусраева Диана Юрьевна M 3522 Smile ...  
12 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
13 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
15 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
16 Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Классический RS+

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 5684 M Боков Сергей Константинович Протасова Анастасия Витальевна RS 8132 самост. ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 8120 RS Шаргалин Алексей Юрьевич Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
7 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
8 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович Ильина Нюта Михайловна RS 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
11 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
12 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  

В поиске партнеров

1. Левицкая Ольга Викторовна (10800, YouDance (г.СПб), E ) - email - levitskaya-olga собака yandex.ru
  • Хастл Е класс

2. Беншток Светлана Алексеевна (10007, YouDance (г.СПб), E ) - email - svetlana100981 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 252

танцоры от клубов

по классам

Dance Drive (г.СПб)52
Мегаполис (г.СПб)39
YouDance (г.СПб)28
MMDance (г.СПб)17
Volna (г.СПб)12
A-class (г.Минск)5
Ivara5
самост.4
Динамика4
Созвездие (г.СПб)3
Движение3
AlphaDance2
Smile2
Dance Cafe (г.Минск)1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
HiDance (г.Воронеж)1
Счастье (г.СПб)1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
Loco Dance (г.Караганда)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S DnD Всего
1 - E   2         12   19   5   6   1   25
2 - D             3   5   6   7   4   15
3 - C                     2   5   2   7
4 E -           2   3       1   1     4
5 E E 12 15       9 8 8 6               20
6 D -           1   7   4   10   1     17
7 D E                         1 1   1 1
8 D D     8         4 2 4 3 5 6 1 1 2 13
9 D C                           1 1 1 1
10 D B                       1     1 1 1
11 C -                   1   3         3
12 C D       1           2   2     1 1 2
13 C C       5               1 1 1 2 2 6
14 C B         1                     1 1
15 B -                           1     1
16 B D                         1 1   1 1
17 B C         1             1   1 1 2 2
18 B B         3                 2 2   3
12 15 8 6 5 12 23 22 32 11 16 24 27 11 16 12 252




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию