Летние ночи 2019, г. Томск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 10680 E Симаков Дмитрий Анатольевич Шайкина Лариса Геннадьевна E 10686 Импульс (г.Томск) ...  
2 Импульс (г.Томск)   E Соломин Геннадий Вячеславович Ганская Екатерина Сергеевна E   Импульс (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 9351 E Уткин Александр Александрович Фуксон Софья Леонидовна E 9357 Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск)   E Тращенко Андрей Анатольевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
5 Dance Pistols (г.Железногорск) 9902 E Ерохин Никита Сергеевич Ерохина Евгения Сергеевна E 8064 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
6 Dance Fox (г.Кемерово) 10081 E Воронин Сергей Олегович Камалеева Мария Фаритовна E 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 10958 E Корягин Андрей Александрович Ступкина Нина Алексеевна E 10627 Чердак (г.Красноярск) ...  
8 самост.   E Комаров Александр Валерьевич Крупская Маргарита Васильевна E   самост. ...  
9 Ipanema (г.Новосибирск) 10346 E Косолапов Дмитрий Геннадьевич Ратушняк Елена Таировна E 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
10 Импульс (г.Томск)   E Колесников Иван Александрович Киселева Анастасия Сергеевна E   Импульс (г.Томск) ...  
11 Импульс (г.Томск)   E Золотов Илья Андреевич Белкина Ирина Васильевна E   Импульс (г.Томск) ...  
12 Вираж (г.Новосибирск)   E Дюкарев Андрей Владимирович Мутыло Виктория Витальевна E   Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 6632 D Разжувалов Александр Николаевич Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  
2 Импульс (г.Томск) 8545 D Логинов Павел Викторович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Симонова Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 7464 D Шалько Андрей Анатольевич Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Dance Pistols (г.Железногорск) 9902 E Ерохин Никита Сергеевич Ерохина Евгения Сергеевна E 8064 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
8 Современник (г.Зеленогорск) 9071 D Гоняев Степан Викторович Петрова Наталья Викторовна E 10055 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
9 Dance Pistols (г.Железногорск) 10758 E Копытов Иван Васильевич Волкова Жанна Львовна D 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна D 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Chocolate (г.Красноярск) 9755 D Темеров Матвей Евгеньевич Симченко Виктория Евгеньевна D 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
12 Движение (г.Новокузнецк) 7552 D Наберухин Владимир Викторович Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 3283 B Якимов Сергей Николаевич Сиротинина Дарья Андреевна D 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Попова Полина Эдуардовна C 5201 самост. ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
6 Dance Pistols (г.Железногорск) 9425 C Нащенко Дмитрий Сергеевич Ивитская Нина Сергеевна C 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Гамаюнова Елена Сергеевна D 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
3 Драйв (г.Томск) 6627 Bg Саркыт Айбат Айболович ...  
4 Импульс (г.Томск) 8545 Bg Логинов Павел Викторович ...  
5 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
6 Импульс (г.Томск)   Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
8 Импульс (г.Томск)   Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
9 Dance Fox (г.Кемерово) 9991 Bg Карпенко Андрей Олегович ...  
10 Dance Fox (г.Кемерово) 8914 Bg Васильченко Виталий Валерьевич ...  
11 Dance Fox (г.Кемерово) 10081 Bg Воронин Сергей Олегович ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
13 Современник (г.Зеленогорск) 9071 Bg Гоняев Степан Викторович ...  
14 Dance Pistols (г.Железногорск) 10758 Bg Копытов Иван Васильевич ...  
15 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
16 Импульс (г.Томск) 10453 Bg Шлыков Николай Валерьевич ...  
17 Импульс (г.Томск) 10683 Bg Андреев Сергей Викторович ...  
18 Чердак (г.Красноярск) 10523 Bg Меньщиков Евгений Юрьевич ...  
19 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
20 Движение (г.Красноярск) 9364 Bg Почеренюк Сергей Иванович ...  
21 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
23 Импульс (г.Томск) 8828 Bg Кашеутов Алексей Викторович ...  
24 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
2 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
4 Бурбо Ева Марковна Bg 8833 Импульс (г.Томск) ...  
5 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
6 Ганская Екатерина Сергеевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
7 Сергиенко Александра Александровна Bg 8834 Импульс (г.Томск) ...  
8 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
9 Ерохина Евгения Сергеевна Bg 8064 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
10 Нечаева Татьяна Викторовна Bg 6637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Камалеева Мария Фаритовна Bg 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
12 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
13 Петрова Наталья Викторовна Bg 10055 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
14 Путинцева Любовь Вячеславовна Bg 10532 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
15 Волкова Жанна Львовна Bg 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
16 Ступкина Нина Алексеевна Bg 10627 Чердак (г.Красноярск) ...  
17 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Ендовицкая Анастасия Игоревна Bg 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Корсунова Мария Сергеевна Bg 7742 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Симченко Виктория Евгеньевна Bg 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
22 Михайлина Анна Олеговна Bg 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  
23 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Гриценко Евгения Александровна Bg 10893 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Ратушняк Елена Таировна Bg 10348 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
26 Тарасенко Ирина Ивановна Bg 10853 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
27 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Войцехович Юлия Викентьевна Bg 8844 Dance Fox (г.Кемерово) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Драйв (г.Томск) 6627 Bg Саркыт Айбат Айболович ...  
2 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
3 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
8 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
10 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
13 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
14 Dance Pistols (г.Железногорск) 9425 RS Нащенко Дмитрий Сергеевич ...  
15 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
18 Импульс (г.Томск) 8828 Bg Кашеутов Алексей Викторович ...  
19 Движение (г.Новокузнецк) 7552 RS Наберухин Владимир Викторович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
2 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
4 Бурбо Ева Марковна Bg 8833 Импульс (г.Томск) ...  
5 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
6 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Сергиенко Александра Александровна Bg 8834 Импульс (г.Томск) ...  
8 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Хайрулина Марина Александровна RS 9180 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
10 Нечаева Татьяна Викторовна Bg 6637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
17 Попова Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
18 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Корсунова Мария Сергеевна Bg 7742 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Симченко Виктория Евгеньевна Bg 9758 Chocolate (г.Красноярск) ...  
22 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
23 Ивитская Нина Сергеевна RS 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
24 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
25 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
26 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
27 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
28 Пехтелева Ольга Олеговна RS 3392 Импульс (г.Томск) ...  
29 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 2114 M Мухин Игорь Александрович ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
3 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
4 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич ...  
8 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
10 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
3 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Попова Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
8 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
9 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 154

танцоры от клубов

по классам

Импульс (г.Томск)29
Вираж (г.Новосибирск)17
Dance Pistols (г.Железногорск)9
Движение (г.Новокузнецк)8
Альтернатива (г.Барнаул)8
Движение (г.Красноярск)7
Dance Fox (г.Кемерово)7
Чердак (г.Красноярск)5
Ipanema (г.Новосибирск)4
самост.3
Чердак (г.Зеленогорск)3
DEF (г.Барнаул)3
Chocolate (г.Красноярск)2
Драйв (г.Томск)1
Project (г.Екатеринбург)1
Современник (г.Зеленогорск)1
JAM (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E         9   7     12
2 - D         3   5   2 6
3 - C             1   2 3
4 - A                 1 1
5 E -       3           3
6 E E 12 1   5 7         12
7 E D   1   1 1         1
8 D -       7   4   1   8
9 D E   1   1 1         1
10 D D   9   6 6 6 8   1 11
11 C -       1   4   2   4
12 C D     3   1 2 3 2 1 3
13 C C     4     3 3 2 2 4
14 B -               1   1
15 B D     1       1 1   1
16 B B             1 2 2 2
12 12 8 24 28 19 29 11 11 154




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию