Чемпионат Москвы по хастлу 2019 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Леонтьева Дарья Александровна E   AlphaDance 17 / 317  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение 8  
3 Движение 10833 E Молотилин Александр Сергеевич Алтухова Виктория Владиславовна E 10646 Движение 24 / 303  
4 Движение   E Малахов Денис Сергеевич Ивахина Алина Евгеньевна E   Движение 149  
5 Smile   E Шорин Сергей Денисович Самородова Екатерина Борисовна E   Smile 294  
6 Smile   E Богданов Андрей Владимирович Шабарова Майя Юрьевна E   Smile 197  
7 Smile   E Комаров Юрий Андреевич Френкель Ольга Игоревна E   Smile 244  
8 YouDance 10860 E Фролов Михаил Алексеевич Никанорова Татьяна Георгиевна E   Движение 190 / 625  
9 Ivara 10819 E Шевчук Иван Александрович Кубекина Марина Владиславовна E 10826 Ivara 189  
10 Движение 10856 E Соломахин Михаил Сергеевич Никонова Ольга Батуевна E   Движение 117 / 402  
11 Ivara   E Тихомиров Роман Александрович Юзликеева Диана Юрьевна E   Ivara 266  
12 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara 147  
13 Smile   E Старостин Игорь Викторович Талантова Юлия Анатольевна E 9144 Smile 226  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Леонтьева Дарья Александровна E   AlphaDance 17 / 317  
2 Движение 10859 E Лукьянов Михаил Юрьевич Фокина Анастасия Сергеевна E 10829 Движение 55 / 700  
3 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение 8  
4 Dance Drive (г.СПб) 10650 E Серенко Иван Сергеевич Семенова Варвара Владимировна E 10810 Dance Drive (г.СПб) 232 / 332  
5 Ivara   E Барановский Владислав Евгеньевич Ключникова Анастасия Геннадьевна E 10822 Ivara 34 / 334  
6 Ivara 10001 E Зеленьков Петр Сергеевич Палатова Галина Викторовна E 10722 Ivara 282 / 370  
7 Движение 10833 E Молотилин Александр Сергеевич Алтухова Виктория Владиславовна E 10646 Движение 24 / 303  
8 Движение 9780 E Клочков Владимир Владимирович Окорокова Александра Олеговна E 9879 Движение 32  
9 A-class (г.Минск) 10792 E Подоровский Сергей Александрович Жупикова Виктория Сергеевна E 10806 A-class (г.Минск) 29 / 341  
10 Ivara 10898 E Ботников Дмитрий Андреевич Крылова Евгения Павловна E 9646 Ivara 181  
11 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 E Супряга Андрей Викторович Смирнова Инна Евгеньевна E   самост. (г.Харьков) 93 / 693  
12 AlphaDance 10697 E Елисеев Андрей Михайлович Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance 59 / 381  
13 Движение 10103 E Мананников Петр Алексеевич Юрова Анна Владимировна E 10888 Движение 198 / 398  
14 Smile 10661 E Лазарев Николай Андреевич Могильницкая Мария Алексеевна E 9472 Smile 158 / 685  
15 Smile   E Наимов Дилшод Гайрат Угли Немтышкина Ольга Владимировна E 10668 Smile 74 / 419  
16 Smile   E Шорин Сергей Денисович Самородова Екатерина Борисовна E   Smile 294  
17 Smile   E Богданов Андрей Владимирович Шабарова Майя Юрьевна E   Smile 197  
18 Smile   E Комаров Юрий Андреевич Френкель Ольга Игоревна E   Smile 244  
19 Smile   E Вагин Кирилл Алексеевич Степанова Ксения Анатольевна E 10924 Smile 116 / 530  
20 Ivara 10571 E Шакиров Айрат Ильдарович Кусова Анна Сергеевна E   Ivara 227  
21 Ivara 10819 E Шевчук Иван Александрович Кубекина Марина Владиславовна E 10826 Ivara 189  
22 Движение 10856 E Соломахин Михаил Сергеевич Никонова Ольга Батуевна E   Движение 117 / 402  
23 YouDance 10919 E Ярмоленко Борис Михайлович Тимофеева Виктория Олеговна E 10210 YouDance 126 / 347  
24 AlphaDance   E Астахов Михаил Анатольевич Лагутина Дарья Сергеевна E   AlphaDance 211  
25 Ivara   E Тихомиров Роман Александрович Юзликеева Диана Юрьевна E   Ivara 266  
26 Движение 10917 E Усков Александр Евгеньевич Шумская Раиса Витальевна E 10922 Движение 143 / 456  
27 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara 147  
28 Движение 9119 E Кащеев Игорь Петрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение 148 / 458  
29 D.A.N.C.E. 10262 E Комаренко Аркадий Вадимович Журавлева Мария Михайловна E   D.A.N.C.E. 156 / 627  
30 YouDance   E Федуненко Евгений Игоревич Березина Евгения Борисовна E 10678 YouDance 163 / 468  
31 Smile   E Старостин Игорь Викторович Медведева Ольга Олеговна E 10751 Smile 226 / 670  
32 Альтернатива 5132 E Куртасов Сергей Анатольевич Куртасова Юлия Сергеевна E 5141 Альтернатива 214 / 463  
33 My Motion (г.Калининград) 10857 E Щиголь Андрей Игоревич Яфасова Алина Алиевна E 10496 самост. 281 / 485  
34 YouDance   E Машевский Иван Сергеевич Машевская Лера Леонидовна E   YouDance 164  
35 YouDance 10895 E Лиганкин Ярослав Эдуардович Громышева Евгения Валериевна E 10900 YouDance 273 / 629  
36 Ivara 10771 E Чечеринда Семен Вячеславович Лапышова Ирина Евгеньевна E 10778 Ivara 216 / 689  
37 Ivara 10368 E Калуга Вячеслав Анатольевич Туманова Анна Олеговна E 10608 Движение 67 / 676  
38 Движение 10567 E Ефимов Андрей Викторович Драгун Алина Викторовна E 10589 Движение 283 / 542  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) 7 / 500  
2 YouDance 9714 D Прокошин Иван Евгеньевич Киселева Марья Александровна D 8772 YouDance 13  
3 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile 150  
4 Мегаполис 7199 D Парамонов Вячеслав Игоревич Грушевская Яна Александровна D 8466 Мегаполис 142 / 342  
5 Ivara 9273 D Истомин Сергей Владимирович Борисанова Анастасия Олеговна D 8620 Ivara 50  
6 Движение 9322 D Гололобов Игорь Владимирович Советникова Мария Леонидовна D 10177 Движение 239 / 339  
7 AlphaDance 9711 D Анисеня Иван Ильич Тараканова Вера Леонидовна D 9645 AlphaDance 199 / 438  
8 Ivara 10202 D Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна D 10214 Ivara 120 / 351  
9 Движение 9783 D Кривего Александр Викторович Бродецкая Анастасия Сергеевна D 9728 Движение 33 / 628  
10 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara 18 / 312  
11 Ivara 9116 D Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна D 9160 Ivara 37  
12 YouDance 10096 D Романович Иван Михайлович Рывкина Мария Станиславовна D 9730 YouDance 90 / 390  
13 Чердак (г.Красноярск) 9300 D Константинов Роман Юрьевич Корж Полина Андреевна D 7912 Чердак (г.Красноярск) 14  
14 Moon Dance Club (г.Харьков)   E Лазарченко Антон Владимирович Юрьева Мария Александровна D 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) 35 / 335  
15 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 19 / 405  
16 Ivara 9870 D Морозов Денис Сергеевич Морозова Людмила Сергеевна D 9877 Ivara 83  
17 Движение 7406 D Женин Илья Константинович Домбовская Марина Дмитриевна D 10116 Движение 46 / 326  
18 Ivara 7299 D Болдин Сергей Николаевич Васильева Татьяна Владимировна D 7332 Ivara 54 / 392  
19 Движение 7975 D Сироткин Денис Вячеславович Амбарян Арусяк Сагателовна D 8969 Движение 141  
20 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara 60 / 566  
21 Ivara,Мегаполис 5748 D Шатунов Тимур Мухаметович Манухова Татьяна Ивановна D 10052 Мегаполис 65  
22 Движение 10563 D Петров Иван Викторович Едокова Елена Андреевна E 10475 Движение 119 / 551  
23 Ivara 10571 E Шакиров Айрат Ильдарович Кусова Анна Сергеевна E   Ivara 227  
24 Движение 10557 D Кожевников Данислав Валерьевич Даценко Анастасия Константиновна D 10184 Движение 260 / 328  
25 Движение 10562 D Кожевников Владислав Валерьевич Подоляк Мария Викторовна D 10118 Движение 288  
26 Движение 9502 D Патрушев Алексей Михайлович Киселева Мария Владимировна D 9517 Движение 290 / 540  
27 Dance Drive (г.СПб) 9733 D Колодяжный Владислав Анатольевич Мясникова Ксения Вадимовна D 10516 Dance Drive (г.СПб) 11 / 461  
28 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara 165  
29 Ivara 10273 D Тюрин Иван Алексеевич Калеева Галина Анатольевна D 10290 Ivara 249 / 572  
30 Ivara 3899 D Воробьев Александр Юрьевич Лоскутова Анна Сергеевна E 10114 Ivara 267 / 363  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 C Бумагин Илья Сергеевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) 42 / 333  
2 Smile 8213 C Смирнов Михаил Петрович Пухова Анна Сергеевна C 8667 Smile 9  
3 самост. 6761 C Везеничев Максим Анатольевич Демина Марьяна Владимировна C 9291 самост. 38 / 569  
4 D.A.N.C.E. 8323 C Голубев Анатолий Сергеевич Санто Мария Дмитриевна D 8350 Динамика 80  
5 самост. 9035 C Зверев Антон Сергеевич Упорова Наталья Константиновна C 9044 самост. 122 / 640  
6 Ivara 8334 C Барыкин Евгений Павлович Русскина Надежда Николаевна C 8354 Ivara 235  
7 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) 145  
8 Project (г.Екатеринбург) 6462 C Русских Александр Анатольевич Дмитриева Татьяна Борисовна C 5354 Project (г.Екатеринбург) 118 / 429  
9 Движение 8477 C Колесников Матвей Владимирович Горючкина Анна Вадимовна C 8488 Движение 246 / 642  
10 Мегаполис (г.СПб) 2466 C Белоус Роман Олегович Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) 173 / 472  
11 Динамика 6919 C Виноградов Андрей Вячеславович Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика 218 / 499  
12 AlphaDance 9086 D Блинов Алексей Георгиевич Королева Вера Николаевна D 9104 AlphaDance 245 / 630  
13 самост. 6371 C Ихьянов Александр Радионович Минина Надежда Викторовна C 6865 самост. 253 / 496  
14 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Гаецкая Анастасия Олеговна C 5498 Движение 236  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) 111 / 301  
2 Dance Drive (г.СПб) 7666 C Линев Александр Сергеевич Гасанова Дениза Назимовна B 5823 Dance Drive (г.СПб) 139 / 418  
3 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение 102 / 502  
4 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 47 / 522  
5 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 B Герасимович Константин Георгиевич Жук Ольга Сергеевна B 6028 A-class (г.Минск) 109 / 433  
6 Мегаполис (г.СПб) 2366 B Макаренков Владимир Григорьевич Карпинская Ольга Олеговна B 4076 Мегаполис (г.СПб) 195 / 617  
7 Движение 3047 C Пильник Николай Петрович Николаева Наталья Андреевна B 2729 Движение 243  
8 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) 208 / 480  
9 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна B 6864 Ivara 262  
10 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 167 / 667  
11 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile 241  
12 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис 39  

Хастл A класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) 111 / 301  
2 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance 201 / 600  
3 Динамика 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Николаева Екатерина Александровна A 2422 Динамика 252 / 388  
4 Движение 3786 B Савосин Алексей Вячеславович Лукина Екатерина Александровна B 2172 Движение 102 / 502  
5 Движение 7032 A Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна A 3638 Движение 231  
6 Ivara 6101 B Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна B 6864 Ivara 262  
7 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 167 / 667  
8 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Дидора Галина Михайловна A 5970 Ivara 28 / 489  

Слоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 47 / 522  

Шоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ХАСТЛ-РУТИНЫ

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 47 / 522  
2 YouDance 4554 B Макарчук Александр Анатольевич Цапенко Кристина Дмитриевна D 6572 MMDance 229 / 529  
3 Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Бреднева Екатерина Александровна B 2419 Мегаполис 39  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович 1  
2 AlphaDance 10743 Bg Львов Артем Валерьевич 17  
3 Движение 10859 Bg Лукьянов Михаил Юрьевич 55  
4 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович 250  
5 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич 232  
6 Ivara   Bg Барановский Владислав Евгеньевич 34  
7 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 275  
8 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович 12  
9 Движение 10833 Bg Молотилин Александр Сергеевич 24  
10 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович 274  
11 Движение 10170 Bg Швейкин Александр Юрьевич 68  
12 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович 93  
13 Движение 10863 Bg Мозохин Евгений Андреевич 152  
14 Ivara 10896 Bg Ходырев Артем Иванович 153  
15 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 287  
16 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович 59  
17 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич 198  
18 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич 98  
19 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович 94  
20 Ivara 9384 Bg Анисимов Александр Олегович 230  
21 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович 172  
22 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович 92  
23 YouDance 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич 190  
24 Ivara 10819 Bg Шевчук Иван Александрович 189  
25 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич 117  
26 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич 166  
27 Движение 7024 Bg Белехов Владимир Николаевич 124  
28 Альтернатива 5132 Bg Куртасов Сергей Анатольевич 214  
29 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич 281  
30 YouDance 10895 Bg Лиганкин Ярослав Эдуардович 273  
31 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович 283  
32 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 238  
33 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович 268  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонтьева Дарья Александровна Bg   AlphaDance 317  
2 Драгунова Дарья Андреевна Bg 10926 AlphaDance 696  
3 Фокина Анастасия Сергеевна Bg 10829 Движение 700  
4 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) 310  
5 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) 380  
6 Семенова Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive (г.СПб) 332  
7 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение 359  
8 Ключникова Анастасия Геннадьевна Bg 10822 Ivara 334  
9 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение 303  
10 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile 590  
11 Марфина Евгения Алексеевна Bg 10750 Движение 654  
12 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение 352  
13 Жупикова Виктория Сергеевна Bg 10806 A-class (г.Минск) 341  
14 Демидова Оксана Валерьевна Bg 9887 Ivara 543  
15 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение 455  
16 Савосина Оксана Сергеевна Bg 10923 Ivara 356  
17 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance 668  
18 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara 392  
19 Смирнова Инна Евгеньевна Bg   самост. (г.Харьков) 693  
20 Бобошко Татьяна Александровна Bg 10119 Движение 408  
21 Палладий Мария Сергеевна Bg 10723 Движение 452  
22 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance 381  
23 Степашкина Анастасия Владимировна Bg   Движение 508  
24 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение 398  
25 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение 460  
26 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение 633  
27 Степанова Ксения Анатольевна Bg 10924 Smile 530  
28 Иванова Марина Владимировна Bg 6145 Хастл-Центр 447  
29 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Движение 448  
30 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg   Движение 625  
31 Волкова Алла Григорьевна Bg 10730 Движение 655  
32 Ганина Юлия Азатовна Bg 10925 Smile 484  
33 Никонова Ольга Батуевна Bg   Движение 402  
34 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
35 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Magma 431  
36 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика 453  
37 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara 516  
38 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение 458  
39 Журавлева Мария Михайловна Bg   D.A.N.C.E. 627  
40 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Движение 459  
41 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara 465  
42 Куртасова Юлия Сергеевна Bg 5141 Альтернатива 463  
43 Яфасова Алина Алиевна Bg 10496 самост. 485  
44 Громышева Евгения Валериевна Bg 10900 YouDance 629  
45 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile 562  
46 Гуренко Екатерина Евгеньевна Bg 10901 YouDance 526  
47 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение 676  
48 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 620  
49 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance 435  
50 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение 542  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович 1  
2 Динамика 10568 Bg Велиев Новруз 10  
3 AlphaDance 10743 Bg Львов Артем Валерьевич 17  
4 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич 123  
5 AlphaDance 10274 Bg Шелудяков Михаил Иванович 200  
6 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 101  
7 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 222  
8 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович 250  
9 Движение 9782 Bg Котенко Игорь Николаевич 22  
10 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович 203  
11 Ivara 9864 Bg Русинов Артем Эдуардович 25  
12 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич 232  
13 Ivara   Bg Барановский Владислав Евгеньевич 34  
14 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 275  
15 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович 12  
16 Движение 10833 Bg Молотилин Александр Сергеевич 24  
17 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 70  
18 Smile 9950 Bg Смирнов Алексей Петрович 277  
19 Smile 10257 Bg Азизов Данис Наилевич 20  
20 Динамика 10640 Bg Фомин Алексей Владимирович 223  
21 Moon Dance Club (г.Харьков)   Bg Лазарченко Антон Владимирович 35  
22 Ivara 9496 Bg Сафронов Андрей Вячеславович 272  
23 Dance Drive (г.СПб) 10649 Bg Макаров Виктор Николаевич 41  
24 Ivara 10269 Bg Петров Рамиль Анатольевич 105  
25 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович 274  
26 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович 26  
27 Движение 7143 Bg Ваганов Валентин Валентинович 128  
28 Ivara 10898 Bg Ботников Дмитрий Андреевич 181  
29 Ivara 10920 Bg Воронов Илья Владимирович 107  
30 Движение 10170 Bg Швейкин Александр Юрьевич 68  
31 YouDance 9497 Bg Меркульев Алексей Владимирович 270  
32 Чердак (г.Красноярск) 10302 Bg Ермошкин Александр Валерьевич 212  
33 Moon Dance Club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович 93  
34 Движение 10863 Bg Мозохин Евгений Андреевич 152  
35 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич 58  
36 AlphaDance 10382 Bg Комаров Никита Михайлович 106  
37 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 287  
38 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович 59  
39 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович 82  
40 Динамика 10467 Bg Сибирцев Михаил Сергеевич 98  
41 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович 87  
42 Движение 10463 Bg Любчиц Дмитрий Петрович 114  
43 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович 94  
44 Smile 10661 Bg Лазарев Николай Андреевич 158  
45 Ivara 9384 Bg Анисимов Александр Олегович 230  
46 Движение 10563 Bg Петров Иван Викторович 119  
47 Движение 10855 Bg Ерилин Никита Вячеславович 256  
48 Движение 9925 Bg Халилов Тамерлан Кимович 140  
49 Ivara 9200 Bg Измайлов Алексей Александрович 76  
50 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович 172  
51 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович 92  
52 YouDance 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич 190  
53 Ivara 10571 Bg Шакиров Айрат Ильдарович 227  
54 Движение 5505 Bg Китинов Мигмер Баатрович 146  
55 AlphaDance 9871 Bg Левиков Владимир Владимирович 136  
56 Движение 10561 Bg Терехин Александр Петрович 135  
57 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич 291  
58 Движение 10768 Bg Филатов Евгений Андреевич 278  
59 Ivara 10556 Bg Малащук Борис Сергеевич 154  
60 Smile 10258 RS Афиногенов Антон Алексеевич 157  
61 Ivara 10533 Bg Юрьев Константин Владимирович 183  
62 Движение 7024 Bg Белехов Владимир Николаевич 124  
63 Движение 9717 Bg Аверкиев Владимир Евгеньевич 185  
64 Smile 10482 Bg Супрун Сергей Степанович 168  
65 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич 281  
66 YouDance 10895 Bg Лиганкин Ярослав Эдуардович 273  
67 Движение,Априори 1303 RS Корчинский Евгений Витальевич 186  
68 Движение 9376 Bg Осипов Антон Юрьевич 263  
69 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович 259  
70 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович 283  
71 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 238  
72 Ivara 10817 Bg Кириллов Сергей Юрьевич 265  
73 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич 6  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин 521  
2 Леонтьева Дарья Александровна Bg   AlphaDance 317  
3 Драгунова Дарья Андреевна Bg 10926 AlphaDance 696  
4 Кривоносова Дарья Юрьевна Bg 10489 Ivara 331  
5 Фокина Анастасия Сергеевна Bg 10829 Движение 700  
6 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение 321  
7 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance 678  
8 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение 305  
9 Лапина Ксения Владимировна RS 10641 Ivara 525  
10 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. 364  
11 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) 310  
12 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) 380  
13 Смирнова Ирина Алексеевна Bg 9831 Мегаполис (г.СПб) 309  
14 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Движение 556  
15 Шустова Татьяна Александровна Bg 2277 Движение 307  
16 Чупина Мария Николаевна Bg 9702 Ivara 440  
17 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance 389  
18 Семенова Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive (г.СПб) 332  
19 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение 359  
20 Даи Наталья Вячеславовна Bg 9467 Smile 308  
21 Ключникова Анастасия Геннадьевна Bg 10822 Ivara 334  
22 Палатова Галина Викторовна Bg 10722 Ivara 370  
23 Просвирова Наталья Николаевна Bg 8218 Ivara 312  
24 Савинова Елена Витальевна Bg 10024 Движение 387  
25 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение 303  
26 Дюбанова Алла Валерьевна Bg 10582 Движение 360  
27 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) 324  
28 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara 476  
29 Переверзева Ксения Владимировна Bg 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 306  
30 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile 590  
31 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика 423  
32 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение 325  
33 Марфина Евгения Алексеевна Bg 10750 Движение 654  
34 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение 352  
35 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) 335  
36 Бланк Наталья Владимировна RS 9928 Движение 338  
37 Максимова Василиса Васильевна Bg 9510 Ivara 474  
38 Белоконь Любовь Сергеевна Bg 10904 Ivara 373  
39 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara 395  
40 Наборщикова Дарья Ильинична Bg 10389 Движение 497  
41 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara 319  
42 Сичинская Анна Дмитриевна Bg 10677 Smile 368  
43 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara 553  
44 Демидова Оксана Валерьевна Bg 9887 Ivara 543  
45 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara 514  
46 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 523  
47 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение 455  
48 Савосина Оксана Сергеевна Bg 10923 Ivara 356  
49 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) 609  
50 Краева Елизавета Александровна Bg 10472 Движение 571  
51 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance 668  
52 Смирнова Инна Евгеньевна Bg   самост. (г.Харьков) 693  
53 Ильина Татьяна Александровна Bg 7347 Движение 690  
54 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение 409  
55 Чудецкая Алла Николаевна Bg 10669 Smile 558  
56 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 374  
57 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance 434  
58 Палладий Мария Сергеевна Bg 10723 Движение 452  
59 Блинникова Елизавета Максимовна Bg 10213 YouDance 533  
60 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance 381  
61 Степашкина Анастасия Владимировна Bg   Движение 508  
62 Хадалова Анастасия Витальевна Bg 9454 Ivara 603  
63 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение 398  
64 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение 460  
65 Отрутько Алиса Олеговна Bg 9506 Динамика 384  
66 Клопова Анастасия Андреевна Bg 10470 Движение 650  
67 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение 633  
68 Вандиловская Ксения Борисовна Bg 9805 Ivara 464  
69 Матвеева Елена Владимировна Bg 6862 Мегаполис 483  
70 Могильницкая Мария Алексеевна Bg 9472 Smile 685  
71 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile 419  
72 Степанова Ксения Анатольевна Bg 10924 Smile 530  
73 Асафьева Анна Владимировна Bg 8618 Динамика 437  
74 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Движение 448  
75 Азизова Диана Наилевна Bg 9466 Smile 697  
76 Шевцова Светлана Вадимовна Bg 10049 Движение 636  
77 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg   Движение 625  
78 Танакбаева Елена Олеговна Bg 10733 YouDance 613  
79 Волкова Алла Григорьевна Bg 10730 Движение 655  
80 Ганина Юлия Азатовна Bg 10925 Smile 484  
81 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
82 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика 560  
83 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Magma 431  
84 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение 563  
85 Макусева Ольга Петровна Bg 9795 Smile 519  
86 Федотова Татьяна Вячеславовна Bg 9931 Движение 436  
87 Вязова Елена Александровна Bg 9029 Мегаполис (г.Владимир),Ivara 587  
88 Власова Анна Владимировна Bg 10228 Ivara 302  
89 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение 479  
90 Ануфрак Ирина Александровна Bg 9811 Ivara 665  
91 Шумская Раиса Витальевна Bg 10922 Движение 456  
92 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика 453  
93 Горбакова Алина Михайловна Bg 10282 Ivara 614  
94 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) 461  
95 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara 516  
96 Снежина Роза Анверовна Bg   AlphaDance 498  
97 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Движение 459  
98 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara 465  
99 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис 467  
100 Березина Евгения Борисовна Bg 10678 YouDance 468  
101 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис 493  
102 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. 466  
103 Финакова Марина Юрьевна RS 9964 Smile 486  
104 Медведева Ольга Олеговна Bg 10751 Smile 670  
105 Рембовская Александрина Юрьевна Bg 10073 AlphaDance 576  
106 Буйдина Диана Николаевна Bg 8468 DanceLab 473  
107 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance 584  
108 Яфасова Алина Алиевна Bg 10496 самост. 485  
109 Шармай Наталья Александровна Bg 6288 Движение 541  
110 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile 562  
111 Лапышова Ирина Евгеньевна Bg 10778 Ivara 689  
112 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 Динамика 554  
113 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение 676  
114 Калеева Галина Анатольевна Bg 10290 Ivara 572  
115 Лукашина Юлия Николаевна Bg 9457 Движение 578  
116 Юровская Ольга Валерьевна RS 10879 Ivara 686  
117 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 620  
118 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance 435  
119 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение 542  
120 Храмилова Алла Владимировна Bg 10886 самост. 518  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич 7  
2 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 202  
3 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 101  
4 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович 161  
5 YouDance 10164 RS Ежов Евгений Константинович 299  
6 Dance Drive (г.СПб) 6953 RS Коваленко Алексей Евгеньевич 96  
7 Движение 10200 RS Коновалов Сергей Валерьянович 3  
8 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич 171  
9 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич 162  
10 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич 120  
11 Движение 9783 Bg Кривего Александр Викторович 33  
12 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович 75  
13 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович 203  
14 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 125  
15 Движение 8601 Bg Мелла Хамед Алан Лезгинович 52  
16 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 275  
17 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич 282  
18 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 207  
19 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович 12  
20 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович 90  
21 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич 70  
22 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич 112  
23 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович 220  
24 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович 16  
25 Ivara,YouDance   Bg Никити Сергей Андреевич 237  
26 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич 134  
27 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 248  
28 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 137  
29 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 210  
30 YouDance 9497 Bg Меркульев Алексей Владимирович 270  
31 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич 180  
32 Чердак (г.Красноярск) 10302 Bg Ермошкин Александр Валерьевич 212  
33 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 205  
34 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 287  
35 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич 61  
36 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович 87  
37 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович 280  
38 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович 179  
39 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 151  
40 Smile 10482 Bg Супрун Сергей Степанович 168  
41 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович 251  
42 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович 264  
43 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 67  
44 Движение,Априори 1303 RS Корчинский Евгений Витальевич 186  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 345  
2 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение 555  
3 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 313  
4 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 311  
5 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение 321  
6 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) 383  
7 Бураго Юлия Валентиновна RS 10288 Ivara 343  
8 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение 575  
9 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara 424  
10 Смирнова Ирина Алексеевна Bg 9831 Мегаполис (г.СПб) 309  
11 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 367  
12 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara 413  
13 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance 513  
14 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance 389  
15 Галинникова Ксения Андреевна RS 7657 Движение 503  
16 Даи Наталья Вячеславовна Bg 9467 Smile 308  
17 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara 421  
18 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance 390  
19 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 450  
20 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) 324  
21 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 410  
22 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile 428  
23 Каширина Анастасия Сергеевна RS 9156 Smile 371  
24 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика 423  
25 Бланк Наталья Владимировна RS 9928 Движение 338  
26 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика 316  
27 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara 365  
28 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 340  
29 Белоконь Любовь Сергеевна Bg 10904 Ivara 373  
30 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 385  
31 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 405  
32 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 585  
33 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance 517  
34 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение 455  
35 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance 378  
36 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara 354  
37 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance 432  
38 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) 609  
39 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 407  
40 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. 656  
41 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance 668  
42 Смирнова Инна Евгеньевна Bg   самост. (г.Харьков) 693  
43 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика 422  
44 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara 539  
45 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance 426  
46 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance 434  
47 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 416  
48 Капнина Валерия Александровна RS 10603 Smile 394  
49 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance 417  
50 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) 446  
51 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение 336  
52 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Движение 551  
53 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance 579  
54 Шевцова Светлана Вадимовна Bg 10049 Движение 636  
55 Танакбаева Елена Олеговна Bg 10733 YouDance 613  
56 Канищева Юлия Рамилевна RS 9643 AlphaDance 531  
57 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
58 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение 563  
59 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение 479  
60 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение 605  
61 Севастьянова Анна Александровна Bg 9685 Движение 443  
62 Горбакова Алина Михайловна Bg 10282 Ivara 614  
63 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile 626  
64 Яфасова Алина Алиевна Bg 10496 самост. 485  
65 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara 589  
66 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 Динамика 554  
67 Лукашина Юлия Николаевна Bg 9457 Движение 578  
68 Лоскутова Анна Сергеевна RS 10114 Ivara 363  
69 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 620  
70 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 618  
71 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance 435  
72 Потапова Юлия Сергеевна RS 6163 Движение 538  
73 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Движение 366  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 88  
2 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич 77  
3 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 100  
4 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович 2  
5 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич 7  
6 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 202  
7 Smile 9440 RS Киселев Григорий Владимирович 150  
8 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич 159  
9 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 101  
10 Хастл-Центр,Мегаполис 8163 RS Поздняков Александр Владимирович 161  
11 Мегаполис 7199 M Парамонов Вячеслав Игоревич 142  
12 Ivara 9273 RS Истомин Сергей Владимирович 50  
13 YouDance 10164 RS Ежов Евгений Константинович 299  
14 Движение 10200 RS Коновалов Сергей Валерьянович 3  
15 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич 171  
16 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич 199  
17 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич 162  
18 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич 120  
19 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 5  
20 Движение 9783 Bg Кривего Александр Викторович 33  
21 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович 75  
22 YouDance 9241 RS Шумейко Александр Владимирович 66  
23 Ivara 8852 RS Суслов Алексей Евгеньевич 215  
24 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович 203  
25 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 125  
26 Движение 8601 Bg Мелла Хамед Алан Лезгинович 52  
27 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 275  
28 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич 282  
29 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 207  
30 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 121  
31 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич 38  
32 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович 90  
33 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 217  
34 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович 220  
35 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович 16  
36 Moon Dance Club (г.Харьков)   Bg Лазарченко Антон Владимирович 35  
37 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич 115  
38 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 RS Шергин Владимир Юрьевич 19  
39 Ivara,YouDance   Bg Никити Сергей Андреевич 237  
40 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич 85  
41 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 48  
42 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 RS Вязов Вячеслав Григорьевич 228  
43 Smile 9447 RS Лукьянович Сергей Андреевич 219  
44 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 248  
45 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович 43  
46 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 170  
47 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 137  
48 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич 233  
49 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 210  
50 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович 46  
51 Мегаполис 5226 M Коростелев Павел Владимирович 53  
52 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 108  
53 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич 180  
54 Чердак (г.Красноярск) 10302 Bg Ермошкин Александр Валерьевич 212  
55 Движение 10167 M Кириллов Антон Сергеевич 187  
56 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич 104  
57 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 205  
58 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 287  
59 Мегаполис,MMDance 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич 79  
60 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич 61  
61 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 RS Завада Артем Тимурович 62  
62 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович 82  
63 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович 292  
64 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович 280  
65 Ivara 2803 RS Клиппенштейн Александр Валерьевич 133  
66 Ivara,Мегаполис 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович 65  
67 Динамика 7317 RS Хасанов Александр Александрович 86  
68 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич 84  
69 Динамика 10194 RS Шаков Виталий Васильевич 129  
70 Loco Dance (г.Караганда) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич 78  
71 Smile 10255 RS Set Paing Htun 221  
72 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич 97  
73 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич 260  
74 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич 288  
75 Ivara 10323 RS Семенов Вадим Владимирович 240  
76 Динамика 6850 RS Зотов Илья Вадимович 204  
77 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович 246  
78 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович 179  
79 AlphaDance 8941 RS Зарубин Дмитрий Витальевич 279  
80 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич 11  
81 Мегаполис (г.СПб) 2466 RS Белоус Роман Олегович 173  
82 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич 206  
83 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 284  
84 Движение 8165 RS Обморошев Борис Леонидович 276  
85 Smile 10482 Bg Супрун Сергей Степанович 168  
86 YouDance 4289 RS Исаев Константин Валерьевич 247  
87 Smile 9375 RS Беляев Роман Олегович 254  
88 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович 251  
89 Ivara 10545 RS Гизятуллин Руслан Рафисович 174  
90 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович 271  
91 Ivara 10266 RS Марыгин Роман Андреевич 192  
92 Smile 9450 RS Корнеев Дмитрий Александрович 264  
93 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 67  
94 Движение,Априори 1303 RS Корчинский Евгений Витальевич 186  
95 Ivara 3899 RS Воробьев Александр Юрьевич 267  
96 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич 6  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 345  
2 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение 555  
3 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 313  
4 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) 500  
5 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика 350  
6 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение 588  
7 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara 444  
8 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика 393  
9 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 311  
10 Иванина Анна Вячеславовна RS 9740 Volna (г.СПб) 501  
11 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение 321  
12 Грушевская Яна Александровна RS 8466 Мегаполис 342  
13 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara 323  
14 Бураго Юлия Валентиновна RS 10288 Ivara 343  
15 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика 353  
16 Советникова Мария Леонидовна RS 10177 Движение 339  
17 Кузнецова Алиса Николаевна RS 10222 Динамика 377  
18 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara 424  
19 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 438  
20 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance 337  
21 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara 314  
22 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 367  
23 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara 413  
24 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 512  
25 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение 606  
26 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance 513  
27 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance 389  
28 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение 570  
29 Галинникова Ксения Андреевна RS 7657 Движение 503  
30 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara 421  
31 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara 510  
32 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance 390  
33 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика 348  
34 Сутормина Светлана Александровна RS 8569 Движение 601  
35 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 450  
36 Шаврина Евгения Андреевна RS 8673 Smile 375  
37 Таровитая Анастасия Вадимовна RS 9849 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 344  
38 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 410  
39 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение 379  
40 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile 428  
41 Каширина Анастасия Сергеевна RS 9156 Smile 371  
42 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика 423  
43 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) 318  
44 Докучаева Диана Юрьевна RS 9731 Ivara 515  
45 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) 335  
46 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика 316  
47 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara 365  
48 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 340  
49 Белоконь Любовь Сергеевна Bg 10904 Ivara 373  
50 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 385  
51 Красногорская Татьяна Сергеевна RS 9875 Движение 396  
52 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 405  
53 Игнатенко Татьяна Леонидовна RS 7804 Динамика 528  
54 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика 506  
55 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 585  
56 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика 346  
57 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance 517  
58 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara 412  
59 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance 378  
60 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara 354  
61 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance 432  
62 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara 349  
63 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 407  
64 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика 362  
65 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 376  
66 Собко Анна Викторовна RS 7343 Движение 406  
67 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. 656  
68 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 545  
69 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика 422  
70 Асатрян Нвард Геворговна RS 10181 Движение 524  
71 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara 539  
72 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance 426  
73 Николаева Надежда Александровна RS 10676 YouDance 462  
74 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance 434  
75 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) 507  
76 Котова Ирина Андреевна RS 9704 Ivara 357  
77 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 416  
78 Капнина Валерия Александровна RS 10603 Smile 394  
79 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика 567  
80 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance 417  
81 Иващева Нина Вячеславовна RS 8084 Ivara 504  
82 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 481  
83 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Ivara 566  
84 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) 446  
85 Хахалева Дарья Викторовна RS 10023 Динамика 573  
86 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение 336  
87 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 самост. 544  
88 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile 419  
89 Узлова Элина Валентиновна M 9151 Smile 477  
90 Любовина Наталья Андреевна Bg 8666 Динамика,Ivara 509  
91 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Движение 551  
92 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance 579  
93 Сокова Анна Андреевна RS 9958 Smile 698  
94 Болдырева Ольга Сергеевна RS 1670 Динамика,Ivara 445  
95 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение 427  
96 Танакбаева Елена Олеговна Bg 10733 YouDance 613  
97 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance 491  
98 Канищева Юлия Рамилевна RS 9643 AlphaDance 531  
99 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance 347  
100 Даценко Анастасия Константиновна RS 10184 Движение 328  
101 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 540  
102 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение 563  
103 Ганькова Анна Борисовна RS 2229 YouDance (г.СПб) 546  
104 Горючкина Анна Вадимовна RS 8488 Движение 642  
105 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) 482  
106 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение 605  
107 Севастьянова Анна Александровна Bg 9685 Движение 443  
108 Лаврикова Галина Андреевна RS 8566 AlphaDance 559  
109 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance 659  
110 Горбакова Алина Михайловна Bg 10282 Ivara 614  
111 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) 461  
112 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile 626  
113 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика 644  
114 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara 592  
115 Финакова Марина Юрьевна RS 9964 Smile 486  
116 Гатилова Евгения Валерьевна Bg 9483 Ivara 677  
117 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) 487  
118 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Движение 619  
119 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение 602  
120 Минина Надежда Викторовна RS 6865 самост. 496  
121 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara 589  
122 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) 547  
123 Быкова Анна Сергеевна RS 10338 Движение 597  
124 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) 621  
125 Лоскутова Анна Сергеевна RS 10114 Ivara 363  
126 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 620  
127 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 618  
128 Потапова Юлия Сергеевна RS 6163 Движение 538  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 7780 M Бумагин Илья Сергеевич 42  
2 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович 111  
3 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 21  
4 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич 77  
5 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 100  
6 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 95  
7 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич 13  
8 Мегаполис 5370 M Карпычев Алексей Анатольевич 23  
9 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 99  
10 Ivara 8051 M Кузнецов Сергей Сергеевич 300  
11 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович 225  
12 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич 199  
13 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 5  
14 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович 130  
15 YouDance 4331 RS Пушкарев Алексей Сергеевич 257  
16 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович 177  
17 Dance Drive (г.СПб) 7666 M Линев Александр Сергеевич 139  
18 Smile 5046 M Телеснин Николай Владимирович 258  
19 Ivara 8201 M Фроликов Сергей Сергеевич 18  
20 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
21 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич 4  
22 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 121  
23 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович 255  
24 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович 191  
25 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич 38  
26 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович 91  
27 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 40  
28 самост. 9035 S Зверев Антон Сергеевич 122  
29 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 297  
30 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 48  
31 Динамика 9373 RS Ашенкампф Ян Станиславович 36  
32 D.A.N.C.E. 9632 M Суспицын Александр Викторович 155  
33 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич 127  
34 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович 43  
35 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 170  
36 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
37 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич 110  
38 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 295  
39 YouDance 3918 S ГМажидов Тимур Каримович 178  
40 Движение 9788 RS Худяков Алексей Викторович 81  
41 Ivara 8334 M Барыкин Евгений Павлович 235  
42 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 108  
43 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич 104  
44 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 205  
45 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович 57  
46 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич 131  
47 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 RS Завада Артем Тимурович 62  
48 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 296  
49 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич 144  
50 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович 60  
51 AlphaDance 8948 M Пятанчук Кирилл Александрович 63  
52 Мегаполис (г.СПб) 2366 M Макаренков Владимир Григорьевич 195  
53 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич 84  
54 Dance Drive (г.СПб) 8330 M Грицаенко Андрей Игоревич 89  
55 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич 188  
56 Smile 7031 M Бакайкин Александр Викторович 184  
57 Ivara 3151 M Чайка Андрей Анатольевич 132  
58 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович 290  
59 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович 175  
60 AlphaDance 8941 RS Зарубин Дмитрий Витальевич 279  
61 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович 208  
62 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович 289  
63 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 M Ржевский Евгений Александрович 182  
64 Движение 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 285  
65 Динамика 6919 M Виноградов Андрей Вячеславович 218  
66 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич 167  
67 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 245  
68 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич 193  
69 My Motion (г.Калининград) 6040 RS Сысоев Виталий Александрович 176  
70 Мегаполис (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич 51  
71 Динамика 7304 M Доронин Георгий Александрович 194  
72 Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич 39  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 345  
2 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) 333  
3 Васинева Полина Александровна RS 6004 Dance Drive (г.СПб) 301  
4 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara 400  
5 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance 577  
6 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance 495  
7 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение 588  
8 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance 330  
9 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) 414  
10 Грушевская Яна Александровна RS 8466 Мегаполис 342  
11 Советникова Мария Леонидовна RS 10177 Движение 339  
12 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive (г.СПб) 304  
13 Выскубова Виолетта Эдвардовна M 5058 Движение 399  
14 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara 351  
15 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara 314  
16 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение 628  
17 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance 327  
18 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance 420  
19 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 355  
20 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara 322  
21 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение 570  
22 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) 418  
23 Листошенкова Светлана Евгеньевна M 8786 Динамика 488  
24 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara 415  
25 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение 411  
26 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara 510  
27 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 569  
28 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance 320  
29 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение 379  
30 Бучинская Юлия Викторовна M 7763 Ivara 430  
31 Лукина Екатерина Александровна M 2172 Движение 502  
32 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance 397  
33 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. 640  
34 Красногорская Татьяна Сергеевна RS 9875 Движение 396  
35 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 660  
36 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 522  
37 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara 412  
38 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance 358  
39 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 386  
40 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara 349  
41 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика 520  
42 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara 615  
43 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение 326  
44 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика 362  
45 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 376  
46 Собко Анна Викторовна RS 7343 Движение 406  
47 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 545  
48 Асатрян Нвард Геворговна RS 10181 Движение 524  
49 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile 688  
50 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 AlphaDance,Динамика 382  
51 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 481  
52 Лебедева Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 616  
53 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 самост. 544  
54 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
55 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) 617  
56 Болдырева Ольга Сергеевна RS 1670 Динамика,Ivara 445  
57 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика 537  
58 Дмитриева Татьяна Борисовна M 5354 Project (г.Екатеринбург) 429  
59 Даценко Анастасия Константиновна RS 10184 Движение 328  
60 Малиновская Мария Ивановна M 9215 Движение 663  
61 Горючкина Анна Вадимовна RS 8488 Движение 642  
62 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Динамика 638  
63 Боровская Ольга Александровна M 1838 Ivara 475  
64 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance 659  
65 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 457  
66 Быкова Наталья Владимировна M 9935 YouDance 494  
67 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara 471  
68 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) 480  
69 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) 472  
70 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) 470  
71 Цапенко Кристина Дмитриевна M 6572 MMDance 529  
72 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara 532  
73 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика 469  
74 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика 499  
75 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь) 401  
76 Гришина Нина Николаевна M 5890 Magma,YouDance 490  
77 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 667  
78 Королева Вера Николаевна M 9104 AlphaDance 630  
79 Самохвалова Дария Викторовна M 8670 D.A.N.C.E. 527  
80 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) 547  
81 Ванехина Анастасия Юрьевна M 2222 RedRose 478  
82 Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) 492  
83 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 618  
84 Нечаева Алена Сергеевна M 6563 Динамика 549  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
2 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 21  
3 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 169  
4 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 99  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
6 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 27  
7 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 45  
8 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович 177  
9 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович 255  
10 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 113  
11 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 252  
12 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
13 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 15  
14 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич 224  
15 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич 30  
16 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 40  
17 самост. 9035 S Зверев Антон Сергеевич 122  
18 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 297  
19 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович 103  
20 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 49  
21 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич 56  
22 YouDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович 72  
23 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 138  
24 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 293  
25 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович 208  
26 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 209  
27 Динамика 7689 S Гусаров Денис Александрович 298  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) 333  
2 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance 666  
3 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 505  
4 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика 404  
5 Цветкова Елена Викторовна M 2742 Project (г.Екатеринбург) 414  
6 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 600  
7 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance 669  
8 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 442  
9 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 AlphaDance 511  
10 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
11 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance 327  
12 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 315  
13 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 355  
14 Листошенкова Светлана Евгеньевна M 8786 Динамика 488  
15 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 391  
16 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение 411  
17 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance 557  
18 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 569  
19 Ахмадеева Евгения Фанисовна M 7160 YouDance 397  
20 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. 640  
21 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 660  
22 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 522  
23 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 372  
24 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance 358  
25 Зиганшина Неля Витальевна S 678 YouDance 535  
26 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 AlphaDance,Динамика 382  
27 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 565  
28 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) 433  
29 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
30 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. 449  
31 Дороган Ирина S 10373 Динамика 439  
32 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile 451  
33 Быкова Наталья Владимировна M 9935 YouDance 494  
34 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) 480  
35 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) 470  
36 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 611  
37 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика 499  
38 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь) 401  
39 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 361  

ДнД Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
2 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
3 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 169  
4 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 201  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
6 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 27  
7 Ivara 7405 Ch Волконский Иван Андреевич 242  
8 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 45  
9 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 113  
10 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 252  
11 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
12 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 15  
13 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович 103  
14 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич 49  
15 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич 56  
16 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 138  
17 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович 293  
18 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич 229  
19 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 209  
20 Динамика 7689 S Гусаров Денис Александрович 298  
21 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  
22 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 261  

ДнД Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Егорова Екатерина Евгеньевна Ch 2648 Ivara 369  
2 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 505  
3 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 600  
4 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 550  
5 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 442  
6 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 AlphaDance 511  
7 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
8 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 315  
9 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 391  
10 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance 557  
11 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика 388  
12 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 372  
13 Зиганшина Неля Витальевна S 678 YouDance 535  
14 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 565  
15 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Динамика 608  
16 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. 449  
17 Дороган Ирина S 10373 Динамика 439  
18 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile 451  
19 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 611  
20 Дидора Галина Михайловна Ch 5970 Ivara 489  
21 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 361  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 1001

танцоры от клубов

по классам

Ivara159
Движение152
Динамика73
YouDance61
Smile55
AlphaDance48
Мегаполис20
Мегаполис (г.СПб)18
Dance Drive (г.СПб)16
самост.11
D.A.N.C.E.11
MMDance (г.СПб)7
A-class (г.Минск)7
YouDance (г.СПб)7
Project (г.Екатеринбург)5
Чердак (г.Красноярск)5
Volna (г.СПб)4
MMDance4
Magma3
Dance Fox (г.Кемерово)3
Хастл-Центр3
Moon Dance Club (г.Харьков)3
RedRose2
Студия Хастл (г.Пущино)2
Мегаполис (г.Владимир)2
Движение (г.Красноярск)2
My Motion (г.Калининград)2
Альтернатива2
Вираж (г.Новосибирск)1
U'Piter (г.СПб)1
Академия Танца (г.Саратов)1
DanceLab1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
ДНК (г.СПб)1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
Marusya (г.Ставрополь)1
Априори1
JAM (г.Омск)1
OleDance (г.Минск)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
самост. (г.Харьков)1
Loco Dance (г.Караганда)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C B A Slow Show Music Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Champion Champion Всего
1 - E                     21   52   23   31   5         79
2 - D                     8   36   33   55   21   6     105
3 - C                         1   8   19   25   12   4 44
4 - B                                 1   8   5   6 14
5 - A                                         5   6 6
6 E -                   9   16   2   8   2           24
7 E E 13 38 1             16 20 15 24 2 3 2 2             44
8 E D     1                 1 1     1 1             1
9 D -                   7   35   30   49   13   1       89
10 D E     2                 1     2 2 3 1           3
11 D D     26 1             1 3 6 9 4 20 14 6 7         35
12 D C                               1   1 1         1
13 C -                   1   2   1   10   23   7   3   37
14 C D       1                                       1
15 C C       12                       3 2 6 8 3 5 1   14
16 C B         3   1   1                 1 2   1     3
17 B -                                   12   10   9   22
18 B D                 1                   1     1   1
19 B C         2 1                       2 2 2 2 1 1 3
20 B B         7 3     1                 4 4   1     8
21 A -                                   1   3   3   5
22 A B           1                             1 1 1 1
23 A A           3                           1 1 3 3 4
13 38 30 14 12 8 1   3 33 50 73 120 44 73 96 128 72 84 27 39 22 21 1001




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию