Q-FEST Social Dance - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Космос - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 55  
2 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз 11  
3 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич 9  

Космос - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванина Анна Вячеславовна M 9740 Volna (г.СПб) 555  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance 500  
3 Большунова Екатерина Александровна M 6351 Strikly (г.СПб),YouDance (г.СПб) 304  
4 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 383  
5 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
6 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance 404  

Jack and Jill - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз 11  
2 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич 9  

Jack and Jill - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванина Анна Вячеславовна M 9740 Volna (г.СПб) 555  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance 500  
3 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
4 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика,Ivara 301  

ТДД - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич 55  
2 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз 11  
3 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич 9  

ТДД - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванина Анна Вячеславовна M 9740 Volna (г.СПб) 555  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance 500  
3 Большунова Екатерина Александровна M 6351 Strikly (г.СПб),YouDance (г.СПб) 304  
4 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 383  
5 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 607  
6 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance 333  
7 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика,Ivara 301  
8 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance 404  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 26

танцоры от клубов

по классам

YouDance5
Volna (г.СПб)2
самост.1
Динамика1
YouDance (г.СПб)1
Ivara1
Strikly (г.СПб)1
OleDance (г.Минск)1
A-class (г.Минск)1
      
Партнер Партнерша Kosmos Kosmos DnD DnD ТДД ТДД Всего
1 - D   5   3   6 6
2 - C           1 1
3 E - 1   1   1   1
4 D D 1 1   1 1 1 1
5 B - 1   1   1   1
3 6 2 4 3 8 26




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию