Чемпионат Минска по хастлу 2019, г. Минск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл дебют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Атясова Екатерина Сергеевна E   A-class (г.Минск) ...  
2 OleDance (г.Минск),A-class (г.Минск)   E Руденко Максим Анатольевич Лысенкова Юлия Владимировна E 10381 OleDance (г.Минск) ...  
3 Akcent (г.Минск)   E Соломенко Егор Анатольевич Перова Юлия Анатольевна E   Akcent (г.Минск) ...  
4 Akcent (г.Минск)   E Прихожий Вадим Сергеевич Шалак Татьяна Сергеевна E   Akcent (г.Минск) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 A-class (г.Минск) 10792 E Подоровский Сергей Александрович Жупикова Виктория Сергеевна E 10806 A-class (г.Минск) ...  
2 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Атясова Екатерина Сергеевна E   A-class (г.Минск) ...  
3 самост.   - Копыт Игорь Алексеевич Рудниченко Ольга Николаевна E   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
4 OleDance (г.Минск),A-class (г.Минск)   E Руденко Максим Анатольевич Лысенкова Юлия Владимировна E 10381 OleDance (г.Минск) ...  
5 Dance Cafe (г.Минск)   E Дубовик Герман Леонидович Вашкевич Елена Александровна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
6 Ivara 10001 E Зеленьков Петр Сергеевич Палатова Галина Викторовна E 10722 Ivara ...  
7 OleDance (г.Минск) 10363 E Фунтиков Павел Александрович Махнач Оксана Анатольевна E 10376 OleDance (г.Минск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост.   - Копыт Игорь Алексеевич Рудниченко Ольга Николаевна E   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
2 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна E 9467 Smile ...  
3 OleDance (г.Минск) 10360 E Ольгин Василий Николаевич Бойко Надежда Степановна E 7739 Dance Cafe (г.Минск) ...  
4 OleDance (г.Минск) 10363 E Фунтиков Павел Александрович Махнач Оксана Анатольевна E 10376 OleDance (г.Минск) ...  
5 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 10512 D Жолдаспаев Адиль Кайратович Акушкина Ксения Алексеевна D 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 A-class (г.Минск) 9589 E Шухоцкий Александр Валерьевич Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
2 Динамика 4885 C Малышев Роман Владимирович Мухомедова Лилия Равилевна C 4846 Динамика ...  
3 A-class (г.Минск) 9589 E Шухоцкий Александр Валерьевич В поиске -   - ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 A-class (г.Минск) 9589 E Шухоцкий Александр Валерьевич В поиске -   - ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович 1  
2 A-class (г.Минск) 9586 Bg Матейчик Юрий Федорович ...  
3 AlphaDance 10743 Bg Львов Артем Валерьевич ...  
4 самост.   Bg Копыт Игорь Алексеевич ...  
5 OleDance (г.Минск),A-class (г.Минск)   Bg Руденко Максим Анатольевич ...  
6 Dance Cafe (г.Минск)   Bg Дубовик Герман Леонидович ...  
7 A-class (г.Минск) 10362 Bg Струговщиков Алексей Вячеславович ...  
8 A-class (г.Минск) 6596 Bg Гостеев Алексей Васильевич ...  
9 Динамика 7822 RS Копылов Дмитрий Дмитриевич ...  
10 OleDance (г.Минск) 10363 Bg Фунтиков Павел Александрович ...  
11 Ivara 10817 Bg Кириллов Сергей Юрьевич ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
13 A-class (г.Минск) 9589 Bg Шухоцкий Александр Валерьевич ...  
14 A-class (г.Минск) 9587 Bg Мурзо Александр Викторович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Атясова Екатерина Сергеевна Bg   A-class (г.Минск) ...  
2 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
3 Проконина Елена Владимировна Bg 8392 A-class (г.Минск) ...  
4 Лысенкова Юлия Владимировна Bg 10381 OleDance (г.Минск) ...  
5 Астравик Елена Вдадимировна Bg 10377 A-class (г.Минск) ...  
6 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
7 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
8 Кравченко Анна Викторовна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
9 Мазур Евгения Игоревна Bg   Dalliance club (г.Харьков) ...  
10 Лопина Ирина Александровна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
11 Рудниченко Ольга Николаевна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
12 Ганина Юлия Азатовна Bg 10925 Smile ...  
13 Титова Полина Михайловна Bg 10370 A-class (г.Минск) ...  
14 Вашкевич Елена Александровна Bg   Dance Cafe (г.Минск) ...  
15 Палатова Галина Викторовна Bg 10722 Ivara ...  
16 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
17 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
18 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
19 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
20 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
21 Чирская Юлия Михайловна Bg 10380 A-class (г.Минск) ...  
22 Могильницкая Мария Алексеевна Bg 9472 Smile ...  
23 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile ...  
24 Степанова Ксения Анатольевна Bg 10924 Smile ...  
25 Ярохович Анастасия Владимировна RS 6996 A-class (г.Минск) ...  
26 Аникеева Елена Сергеевна Bg 5306 Ivara,A-class (г.Минск) ...  
27 Бойко Надежда Степановна Bg 7739 Dance Cafe (г.Минск) ...  
28 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 A-class (г.Минск) 4678 RS Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
2 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
3 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
4 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 7668 RS Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
6 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич ...  
7 A-class (г.Минск) 9586 Bg Матейчик Юрий Федорович ...  
8 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
9 Динамика 9690 RS Козицын Тимур Александрович ...  
10 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
11 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
12 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
13 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
14 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
15 A-class (г.Минск) 6596 Bg Гостеев Алексей Васильевич ...  
16 Динамика 7822 RS Копылов Дмитрий Дмитриевич ...  
17 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
18 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич ...  
19 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
20 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
21 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
22 A-class (г.Минск) 9589 Bg Шухоцкий Александр Валерьевич ...  
23 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
24 Мегаполис (г.СПб) 2466 RS Белоус Роман Олегович ...  
25 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) 4462 RS Кузьмин Роман Олегович ...  
26 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
2 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
3 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
5 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
6 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
7 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
8 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
9 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
10 Проконина Елена Владимировна Bg 8392 A-class (г.Минск) ...  
11 Хахалева Дарья Викторовна RS 10023 Динамика ...  
12 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
13 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
14 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
15 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara ...  
16 Кравченко Анна Викторовна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
17 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile ...  
19 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile ...  
20 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) ...  
21 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
22 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
23 Букина Ирина Михайловна RS 5712 самост. (г.Минск) ...  
24 Петрушина Мария Александровна RS 5089 A-class (г.Минск) ...  
25 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
26 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Ivara ...  
27 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
28 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
29 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile ...  
30 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика ...  
31 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика ...  
32 Ярохович Анастасия Владимировна RS 6996 A-class (г.Минск) ...  
33 Аникеева Елена Сергеевна Bg 5306 Ivara,A-class (г.Минск) ...  
34 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
35 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. ...  
36 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
2 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
3 A-class (г.Минск) 3827 RS Лазаревич Александр Георгиевич ...  
4 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
6 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
7 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
8 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
9 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
10 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
11 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич ...  
12 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
13 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 2466 RS Белоус Роман Олегович ...  
15 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) 4462 RS Кузьмин Роман Олегович ...  
16 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
3 Жиленко Екатерина Владимировна M 7209 Динамика ...  
4 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
5 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
6 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
7 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
8 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
9 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
10 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile ...  
14 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
15 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика ...  
17 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
18 Карягина Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
19 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика ...  
20 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика ...  
21 Мухомедова Лилия Равилевна M 4846 Динамика ...  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
2 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
4 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
5 Smile 5046 S Телеснин Николай Владимирович ...  
6 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
7 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
8 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
3 Ткаченко Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
4 Жиленко Екатерина Владимировна M 7209 Динамика ...  
5 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
6 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
9 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Скрябина Марина Николаевна M 3809 Динамика ...  
11 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
12 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
13 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  

ДнД Jack Pot - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7169 D Лиштовный Евгений Владимирович ...  
2 Динамика 7010 C Ненадорин Евгений Олегович ...  
3 Динамика 9690 D Козицын Тимур Александрович ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович ...  
5 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович ...  
6 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич ...  
7 OleDance (г.Минск),A-class (г.Минск)   E Руденко Максим Анатольевич ...  
8 YouDance (г.СПб) 3454 B Фурман Ростислав Владимирович ...  
9 Динамика 119 A Кудрявцев Михаил Юрьевич ...  
10 Динамика 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
11 A-class (г.Минск) 10362 E Струговщиков Алексей Вячеславович ...  
12 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович ...  
13 Мегаполис (г.СПб) 6875 C Заремба Александр Владимирович ...  
14 YouDance 9113 D Вишневский Сергей Андреевич ...  
15 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
16 Ivara 10817 E Кириллов Сергей Юрьевич ...  
17 A-class (г.Минск) 9589 E Шухоцкий Александр Валерьевич ...  
18 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 2466 C Белоус Роман Олегович ...  

ДнД Jack Pot - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Симонова Арина Владимировна C 8517 Динамика ...  
3 Ткаченко Анастасия Александровна D 3698 самост. ...  
4 Жиленко Екатерина Владимировна D 7209 Динамика ...  
5 Заикина Вероника Юрьевна E 9797 Ivara,Динамика ...  
6 Нестерова Ольга Анатольевна D 3631 Мегаполис,Динамика ...  
7 Латышева Анна Александровна D 8470 YouDance ...  
8 Атясова Екатерина Сергеевна E   A-class (г.Минск) ...  
9 Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
10 Бузикова Тамара Камиловна E 10122 Динамика ...  
11 Лысенкова Юлия Владимировна E 10381 OleDance (г.Минск) ...  
12 Милованова Дарья Львовна D 10337 YouDance ...  
13 Кравченко Анна Викторовна E   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
14 Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
15 Немтышкина Ольга Владимировна D 10668 Smile ...  
16 Бушаева Елена Александровна D 7345 Динамика ...  
17 Титова Мария Александровна C 4978 Ivara,Мегаполис ...  
18 Орлова Юлия Сергеевна C 2874 ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб) ...  
19 Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
20 Ганина Дарья Игоревна E 9487 MMDance (г.СПб) ...  
21 Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Пчелинцева Наталья Владимировна C 4929 A-class (г.Минск) ...  
23 Стельмах Наталья Павловна E 6177 Динамика ...  
24 Николаева Екатерина Александровна A 2422 Динамика ...  
25 Акуленок Екатерина Сергеевна E 10386 Динамика ...  
26 Карягина Наталья Владимировна E 10355 Smile ...  
27 Евмененко Мария Витальевна E 9190 Динамика ...  
28 Жук Ольга Сергеевна B 6028 A-class (г.Минск) ...  
29 Дороган Ирина C 10373 Динамика ...  
30 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
31 Щипанова Ирина Сергеевна C 4983 Динамика ...  
32 Мухомедова Лилия Равилевна C 4846 Динамика ...  
33 Аникеева Елена Сергеевна D 5306 Ivara,A-class (г.Минск) ...  

В поиске партнеров

1. Атясова Екатерина Сергеевна (, A-class (г.Минск), E ) - email - Atyasova собака tut.by

    В поиске партнерш

    1. Шухоцкий Александр Валерьевич (9589, A-class (г.Минск), E ) - email - alek_zander собака inbox.ru
    • Хастл C класс
    • Хастл Абсолют

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 230

    танцоры от клубов

    по классам

    Динамика29
    A-class (г.Минск)24
    Ivara15
    Мегаполис (г.СПб)14
    Smile12
    Dance Cafe (г.Минск)5
    самост.5
    OleDance (г.Минск)5
    MMDance (г.СПб)4
    Dance Drive (г.СПб)4
    Akcent (г.Минск)4
    Движение3
    Hustle dance club Kiev (г.Киев)3
    YouDance3
    YouDance (г.СПб)2
    Мегаполис2
    AlphaDance2
    самост. (г.Минск)1
    Expression Dance Studio (г.СПб)1
    U'Piter (г.СПб)1
    Dalliance club (г.Харьков)1
    ДНК (г.СПб)1
    Volna (г.СПб)1
          
    Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star Jackpot Jackpot Всего
    1 - E   1 1     1 18   12   2       10 23
    2 - D             8   14   9   3   8 22
    3 - C                 5   6   7   9 14
    4 - B                         1   1 1
    5 - A                             1 1
    6 E -       1 1 5   2           3   4
    7 E E 4 6 2     4 2 1           1   9
    8 E D     1                         1
    9 D -           4   14   4       3   16
    10 D E     1         1           1   1
    11 D D     2         3 3 4 2 1 1 1 1 4
    12 C -               4   5   3   4   9
    13 C C       2       1 2 1 1 1   1 2 3
    14 B -                   1   2   2   2
    15 B C         1         1 1 1 1 1 1 1
    16 A -                           2   2
    4 7 7 2 1 13 27 25 36 16 21 8 13 18 32 230




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию