Summer Dance Cup 2019 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10324 E Дешин Сергей Евгеньевич Черничкина Вера Анатольевна E 9761 AlphaDance ...  
2 D.A.N.C.E. 10262 E Комаренко Аркадий Вадимович Журавлева Мария Михайловна E 10991 D.A.N.C.E. ...  
3 Движение 10742 E Поляков Александр Владимирович Драгунова Дарья Андреевна E 10926 AlphaDance ...  
4 YouDance 10897 E Григорьев Евгений Андреевич Гуренко Екатерина Евгеньевна E 10901 YouDance ...  
5 Ivara 10898 E Ботников Дмитрий Андреевич Крылова Евгения Павловна E 9646 Ivara ...  
6 AlphaDance 10975 E Астахов Михаил Анатольевич Утемова Анастасия Сергеевна E 10576 AlphaDance ...  
7 Движение 10727 E Тарасов Виктор Викторович Дюбанова Алла Валерьевна E 10582 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara ...  
2 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение ...  
3 Движение 10563 D Петров Иван Викторович Едокова Елена Андреевна D 10475 Движение ...  
4 Ivara,Мегаполис 5748 D Шатунов Тимур Мухаметович Манухова Татьяна Ивановна D 10052 Мегаполис ...  
5 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara ...  
6 Движение 7406 D Женин Илья Константинович Домбовская Марина Дмитриевна D 10116 Движение ...  
7 Ivara 9116 D Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна D 9160 Ivara ...  
8 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara ...  
9 Движение 9435 D Поздняков Павел Павлович Полозова Мария Михайловна D 5050 Движение ...  
10 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile ...  
11 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 D Завада Артем Тимурович Котова Ирина Андреевна D 9704 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 9033 Bg Мельников Станислав Борисович ...  
2 YouDance 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич ...  
3 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
4 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
5 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович ...  
6 YouDance 10897 Bg Григорьев Евгений Андреевич ...  
7 Движение 10559 Bg Логашов Иван Александрович ...  
8 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
9 AlphaDance 10274 Bg Шелудяков Михаил Иванович ...  
10 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
11 AlphaDance 9871 Bg Левиков Владимир Владимирович ...  
12 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович ...  
13 Движение 10486 Bg Назаровский Александр Юрьевич ...  
14 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
15 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  
16 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич ...  
17 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
2 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение ...  
3 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Движение ...  
4 Шанина Карина Саттаровна Bg 10735 YouDance ...  
5 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
6 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
7 Михеева Анастасия Сергеевна Bg 9478 Динамика ...  
8 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
9 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
10 Сорокина Татьяна Ильинична Bg 10647 Движение ...  
11 Журавлева Мария Михайловна Bg 10991 D.A.N.C.E. ...  
12 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
13 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
14 Левкина Наталья Александровна Bg 8180 Ivara,Динамика ...  
15 Козина Ольга Вячеславовна Bg 9522 Движение ...  
16 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
17 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Движение ...  
18 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
19 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 YouDance ...  
20 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
21 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
22 Алина Владимировна Гришкина Bg   AlphaDance ...  
23 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
24 Коробкина Людмила Анатольевна Bg   Ivara ...  
25 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
26 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
27 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
28 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис ...  
29 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Движение ...  
30 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
31 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance ...  
32 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
33 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
2 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич ...  
3 Движение 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
4 Ivara 9200 Bg Измайлов Алексей Александрович ...  
5 Движение 9033 Bg Мельников Станислав Борисович ...  
6 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович ...  
7 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
8 Динамика 7822 RS Копылов Дмитрий Дмитриевич ...  
9 Движение 10101 Bg Гольцев Андрей Васильевич ...  
10 YouDance 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич ...  
11 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
12 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
13 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович ...  
14 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович ...  
15 YouDance 10897 Bg Григорьев Евгений Андреевич ...  
16 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
17 Движение 10095 Bg Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
18 Движение 9782 Bg Котенко Игорь Николаевич ...  
19 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
20 Движение 10559 Bg Логашов Иван Александрович ...  
21 Движение 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
22 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
23 Динамика 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович ...  
24 AlphaDance 10274 Bg Шелудяков Михаил Иванович ...  
25 AlphaDance 10382 Bg Комаров Никита Михайлович ...  
26 YouDance 10544 Bg Славнов Константин Анатольевич ...  
27 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
28 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
29 AlphaDance 9871 Bg Левиков Владимир Владимирович ...  
30 Динамика 10568 Bg Велиев Новруз ...  
31 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович ...  
32 Движение 10768 Bg Филатов Евгений Андреевич ...  
33 Движение 10486 Bg Назаровский Александр Юрьевич ...  
34 Движение 5505 Bg Китинов Мигмер Баатрович ...  
35 Ivara 10560 Bg Сизов Борис Михайлович ...  
36 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
37 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
38 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
39 YouDance 10663 Bg Щукин Александр Евгеньевич ...  
40 Ivara 9434 Bg Алексеев Андрей Викторович ...  
41 Движение 9376 Bg Осипов Антон Юрьевич ...  
42 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  
43 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич ...  
44 Движение 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
45 Ivara 9496 RS Сафронов Андрей Вячеславович ...  
46 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
47 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
2 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. ...  
3 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
4 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara ...  
5 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
6 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
7 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara ...  
8 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
9 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение ...  
10 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
11 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Движение ...  
12 Зайцева Екатерина Валерьевна Bg 9214 AlphaDance ...  
13 Шанина Карина Саттаровна Bg 10735 YouDance ...  
14 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
15 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
16 Асафьева Анна Владимировна Bg 8618 Динамика ...  
17 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
18 Михеева Анастасия Сергеевна Bg 9478 Динамика ...  
19 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance ...  
20 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
21 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
22 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
23 Вандиловская Ксения Борисовна Bg 9805 Ivara ...  
24 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
25 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение ...  
26 Сорокина Татьяна Ильинична Bg 10647 Движение ...  
27 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara ...  
28 Журавлева Мария Михайловна Bg 10991 D.A.N.C.E. ...  
29 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
30 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
31 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 AlphaDance ...  
32 Левкина Наталья Александровна Bg 8180 Ivara,Динамика ...  
33 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение ...  
34 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
35 Козина Ольга Вячеславовна Bg 9522 Движение ...  
36 Шармай Наталья Александровна Bg 6288 Движение ...  
37 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение ...  
38 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
39 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
40 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Движение ...  
41 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
42 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 YouDance ...  
43 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
44 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance ...  
45 Рембовская Александрина Юрьевна Bg 10073 AlphaDance ...  
46 Азизова Диана Наилевна RS 9466 Smile ...  
47 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile ...  
48 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
49 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
50 Матвеева Елена Владимировна Bg 6862 Мегаполис ...  
51 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Движение ...  
52 Алина Владимировна Гришкина Bg   AlphaDance ...  
53 Медведева Анна Сергеевна Bg 10643 Динамика ...  
54 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
55 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
56 Коробкина Людмила Анатольевна Bg   Ivara ...  
57 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
58 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 Динамика ...  
59 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
60 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
61 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
62 Астаева Кристина Владимировна Bg 10672 YouDance ...  
63 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
64 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис ...  
65 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Движение ...  
66 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
67 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
68 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance ...  
69 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
70 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
2 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
3 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
4 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
5 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
6 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
7 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
8 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
9 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
10 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
11 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич ...  
12 Движение 9782 Bg Котенко Игорь Николаевич ...  
13 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович ...  
14 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
15 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
16 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович ...  
17 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
18 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
19 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
20 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
21 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич ...  
22 Движение 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
23 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович ...  
24 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
2 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
3 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
4 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
5 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
6 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
7 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
8 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
9 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
10 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
11 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
12 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
13 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
14 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
15 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
16 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance ...  
17 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance ...  
18 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
19 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение ...  
20 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
21 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
22 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение ...  
23 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
24 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение ...  
25 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara ...  
26 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance ...  
27 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
28 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
29 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara ...  
30 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  
31 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
32 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 Динамика ...  
33 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
34 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara ...  
35 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
36 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
2 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
5 Динамика 6850 RS Зотов Илья Вадимович ...  
6 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
7 Ivara,Мегаполис 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
8 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович ...  
9 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
10 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
11 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич ...  
12 Движение 9782 Bg Котенко Игорь Николаевич ...  
13 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич ...  
14 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
15 Мегаполис,MMDance 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич ...  
16 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
17 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович ...  
18 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
19 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
20 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович ...  
21 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович ...  
22 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
23 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
24 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
25 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович ...  
26 YouDance 4331 RS Пушкарев Алексей Сергеевич ...  
27 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
28 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
29 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
30 Движение 8165 RS Обморошев Борис Леонидович ...  
31 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович ...  
32 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич ...  
33 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
34 Движение 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
35 YouDance 10203 RS Балашов Владислав Генрихович ...  
36 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
2 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
3 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Ivara ...  
4 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
5 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
6 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
7 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
8 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
9 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
10 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
11 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara ...  
12 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Движение ...  
13 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 самост. ...  
14 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
15 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
16 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
17 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика ...  
18 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
19 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
20 Николаева Надежда Александровна RS 10676 YouDance ...  
21 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
22 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
23 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
24 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance ...  
25 Шевцова Светлана Вадимовна RS 10049 Движение ...  
26 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
27 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение ...  
28 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
29 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
30 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение ...  
31 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика ...  
32 Кузнецова Алиса Николаевна RS 10222 Динамика ...  
33 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
34 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение ...  
35 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance ...  
36 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
37 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara ...  
38 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение ...  
39 Егорова Юлия Викторовна RS 8463 AlphaDance ...  
40 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance ...  
41 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
42 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение ...  
43 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
44 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
45 Поберей Ирина Евгеньевна RS 9969 Ivara ...  
46 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  
47 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 самост. ...  
48 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
49 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
50 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
51 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
52 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
53 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance ...  
54 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara ...  
55 Воронкина Мария Викторовна RS 7229 Ivara ...  
56 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
57 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Main 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
2 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич ...  
3 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
4 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
5 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
6 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
7 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
8 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич ...  
9 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
10 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
11 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
12 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
13 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
14 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич ...  
15 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  

ДнД Main 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
2 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
3 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara ...  
4 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Движение ...  
5 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
6 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
7 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение ...  
8 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
9 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
10 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
11 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
12 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
13 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
14 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
15 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение ...  
16 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 самост. ...  
18 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
19 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
20 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
21 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
22 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
23 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
24 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
25 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance ...  
26 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
27 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
2 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович ...  
3 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
4 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
5 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
6 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович ...  
7 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
8 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
9 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
10 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович ...  
11 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
12 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  
13 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
14 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
15 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
16 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
17 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
18 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич ...  
19 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
20 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
3 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
4 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Движение ...  
5 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
6 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
7 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение ...  
8 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
9 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
10 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение ...  
11 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
12 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
13 Пономарева Виктория Сергеевна M 6796 Динамика ...  
14 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
15 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
16 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
17 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
18 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
19 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
20 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 самост. ...  
21 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
22 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
23 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
24 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
25 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
26 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
27 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 7325 S Степочкин Андрей Игоревич ...  
2 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
3 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
4 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович ...  
5 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
6 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
7 Динамика 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
8 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович ...  
9 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
10 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
11 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
3 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
4 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile,Динамика ...  
5 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
6 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение ...  
7 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
8 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение ...  
9 Трифонова Ольга Владимировна S 6935 Ivara,Мегаполис ...  
10 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
11 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 YouDance ...  
12 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
13 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
14 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance ...  
15 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
16 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
17 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
18 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
19 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь) ...  
20 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 AlphaDance ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 458

танцоры от клубов

по классам

Движение78
Ivara71
Динамика42
YouDance37
AlphaDance36
Мегаполис9
Smile8
самост.6
D.A.N.C.E.6
MMDance4
Dance Drive (г.СПб)2
Marusya (г.Ставрополь)1
Академия Танца (г.Саратов)1
Insight Dance (г.Калининград)1
Движение (г.Красноярск)1
Студия Хастл (г.Пущино)1
самост. (г.Харьков)1
Мегаполис (г.Владимир)1
RedRose1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
Magma1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E         19   35   11   14   3   2     45
2 - D         11   27   17   28   14   9   2 62
3 - C                 4   10   8   11   8 23
4 - B                     1   2   3   3 6
5 - A                                 4 4
6 E -       8   13   1   3   2   2       17
7 E E 7     2 2 3 4 1 1                 7
8 D -       6   27   15   19   6   4       45
9 D D   11   1 1 4 4 3 2 5 3 1   2 1   1 16
10 C -               3   8   6   9   6   22
11 C D               1 1 1 1             1
12 C C                           3 1   1 3
13 B -                               4   4
14 A B                               1 1 1
7 11   17 33 47 70 24 36 36 57 15 27 20 27 11 20 458




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию