Summer Dance Cup 2019 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10324 E Дешин Сергей Евгеньевич Черничкина Вера Анатольевна E 9761 AlphaDance ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara ...  
2 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 6371 C Ихьянов Александр Радионович Минина Надежда Викторовна C 6865 самост. ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
2 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg   Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
2 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич ...  
3 Движение 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
4 Ivara 9200 Bg Измайлов Алексей Александрович ...  
5 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович ...  
6 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
7 Динамика 7822 Bg Копылов Дмитрий Дмитриевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
2 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. ...  
3 Чудецкая Алла Николаевна Bg 10669 Smile ...  
4 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara ...  
5 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
6 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
7 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara ...  
8 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
9 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg   Движение ...  
10 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
2 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
2 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
3 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
4 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
5 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
6 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
7 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
8 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
9 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
10 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
11 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
2 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 самост. (г.Харьков) 9999 Bg Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
2 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
3 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  
4 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
5 Минина Надежда Викторовна RS 6865 самост. ...  
6 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
7 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
8 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
9 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
10 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
11 Вишнякова Ольга Михайловна Bg 9957 Движение ...  
12 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara ...  
13 Красногорская Татьяна Сергеевна RS 9875 Движение ...  
14 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
15 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 самост. ...  
16 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
17 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
18 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara ...  

ДнД Main 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  

ДнД Main 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
2 Минина Надежда Викторовна RS 6865 самост. ...  
3 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
4 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara ...  
5 Красногорская Татьяна Сергеевна RS 9875 Движение ...  
6 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
2 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
4 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
5 Минина Надежда Викторовна RS 6865 самост. ...  
6 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
7 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
8 Шарамко Анастасия Сергеевна M 9513 YouDance ...  
9 Красногорская Татьяна Сергеевна RS 9875 Движение ...  
10 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
11 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
3 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
4 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
5 Бородко Дарья Дмитриевна S 9143 Smile,Динамика ...  
6 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 87

танцоры от клубов

по классам

Ivara17
Движение13
Динамика9
YouDance5
самост.4
Smile2
AlphaDance2
D.A.N.C.E.1
самост. (г.Харьков)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E         1   7   3   5   2   2     11
2 - D         1   1   4   8   3   7   3 14
3 - C                 1   2       1   1 4
4 - B                                 1 1
5 - A                                 1 1
6 E E 1         1 1 1 1                 1
7 D -           6   2   3               8
8 D D   2         1 1 2 1 2 1   1       3
9 C -                           1   1   1
10 C C     1               1   1   1     1
1 2 1   2 7 10 4 11 4 18 1 6 2 11 1 6 87




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию