SIBERIAN JAM, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 10936 E Плесовских Алексей Павлович Петрухина Марина Александровна E 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 -   E В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
3 YouDance (г.Омск) 10506 E Дегтярев Константин Александрович Бокова Марина Олеговна E 10408 YouDance (г.Омск) ...  
4 YouDance (г.Омск) 9615 E Селезнев Артем Алексеевич Васильева Евгения Владленовна E 10942 YouDance (г.Омск) ...  
5 YouDance (г.Омск) 10736 E Никифоров Евгений Александрович Соболева Ирина Павловна E 10737 YouDance (г.Омск) ...  
6 YouDance (г.Омск) 9901 E Зарыпов Рустам Раисович Столярова Татьяна Юрьевна E 10540 YouDance (г.Омск) ...  
7 Loco Dance (г.Караганда) 10927 E Морозюк Антон Юрьевич Ушаева Дарья Александровна E 10412 Loco Dance (г.Караганда) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск)   E Чертыгашев Аймир Александрович Балганова Виктория Алексеевна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 10188 E Бондаренко Дмитрий Александрович Плевина Анастасия Александровна E 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.Омск) 9898 D Дудар Александр Анатольевич Денисова Ксения Юрьевна E 7617 YouDance (г.Омск) ...  
2 YouDance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 YouDance (г.Омск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 7464 D Шалько Андрей Анатольевич Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 DEF (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна E 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7926 D Куртеев Михаил Степанович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Гамаюнова Елена Сергеевна D 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10939 Bg Лаптев Михаил Валерьевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
4 YouDance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
2 Денисова Ксения Юрьевна Bg 7617 YouDance (г.Омск) ...  
3 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
4 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
5 Васильева Евгения Владленовна Bg 10942 YouDance (г.Омск) ...  
6 Столярова Татьяна Юрьевна Bg 10540 YouDance (г.Омск) ...  
7 Балганова Виктория Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Стрельникова Юлия Викторовна Bg   JAM (г.Омск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
4 YouDance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
5 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
6 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
7 YouDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
8 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
9 YouDance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
10 YouDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 Bg Ленев Иван Николаевич ...  
12 Loco Dance (г.Караганда) 10927 Bg Морозюк Антон Юрьевич ...  
13 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
14 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
2 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Щитова Марина Валерьевна Bg 10406 YouDance (г.Омск) ...  
4 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
5 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Денисова Ксения Юрьевна Bg 7617 YouDance (г.Омск) ...  
7 Кублицкая Ольга Валентиновна Bg 9628 JAM (г.Омск) ...  
8 Сохненко Юлия Юрьевна Bg 10135 YouDance (г.Омск) ...  
9 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
10 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
11 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
12 Васильева Евгения Владленовна Bg 10942 YouDance (г.Омск) ...  
13 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 YouDance (г.Омск) ...  
14 Синкина Александра Владимировна Bg 9768 JAM (г.Омск) ...  
15 Столярова Татьяна Юрьевна Bg 10540 YouDance (г.Омск) ...  
16 Ушаева Дарья Александровна Bg 10412 Loco Dance (г.Караганда) ...  
17 Балганова Виктория Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Стрельникова Юлия Викторовна Bg   JAM (г.Омск) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
3 YouDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
4 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
5 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
7 YouDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
8 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
10 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
2 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
4 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
6 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
7 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 JAM (г.Омск) ...  
8 Кублицкая Ольга Валентиновна Bg 9628 JAM (г.Омск) ...  
9 Сохненко Юлия Юрьевна Bg 10135 YouDance (г.Омск) ...  
10 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
11 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
12 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
13 - Bg   - ...  
14 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 самост. (г.Омск) 9764 RS Трофимов Дмитрий Александрович ...  
6 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
8 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
9 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 Bg Ленев Иван Николаевич ...  
13 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
14 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
15 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
16 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
17 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
18 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
3 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Зинченко Елена Юрьевна RS 7928 YouDance (г.Омск) ...  
7 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 YouDance (г.Омск) ...  
8 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 JAM (г.Омск) ...  
9 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
10 Кублицкая Ольга Валентиновна Bg 9628 JAM (г.Омск) ...  
11 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
12 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
14 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
15 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
16 Синкина Александра Владимировна Bg 9768 JAM (г.Омск) ...  
17 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 - Bg   - ...  
19 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara ...  
20 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Егоршина Светлана Сергеевна RS 9804 Ivara ...  
25 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 самост. (г.Омск) 9764 RS Трофимов Дмитрий Александрович ...  
6 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
7 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
9 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
10 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
4 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
5 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
7 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
8 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
10 - Bg   - ...  
11 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
2 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
2 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
3 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
5 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
6 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
7 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
2 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 YouDance (г.Омск) ...  
4 Стрельникова Юлия Викторовна Bg   JAM (г.Омск) ...  

Joke&Jill Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
6 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  

Joke&Jill Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
2 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
3 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
4 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
5 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 Динамика,MMDance ...  
6 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
8 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
10 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
11 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 - Bg   - ...  
13 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara ...  
14 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  

Tresh Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 D Скребнев Михаил Викторович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10132 E Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович ...  
4 YouDance (г.Омск) 10506 E Дегтярев Константин Александрович ...  

Tresh Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 YouDance (г.Омск) ...  
2 Литвина Дина Владимировна D 10091 YouDance (г.Омск) ...  
3 Петрухина Марина Александровна E 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Соболева Ирина Павловна E 10737 YouDance (г.Омск) ...  
5 Стрельникова Юлия Викторовна E   JAM (г.Омск) ...  

Tresh Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  

Tresh Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
2 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
3 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
4 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
5 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
6 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
8 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 - Bg   - ...  
10 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara ...  
11 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  

В поиске партнеров

1. Федорова Евгения Александровна (7558, JAM (г.Омск), E ) - email - evgenia-2302 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 218

танцоры от клубов

по классам

YouDance (г.Омск)26
JAM (г.Омск)10
Project (г.Екатеринбург)8
Вираж (г.Новосибирск)7
Альтернатива (г.Барнаул)6
Ivara5
Динамика3
Движение (г.Красноярск)3
DEF (г.Барнаул)3
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)3
Loco Dance (г.Караганда)2
Импульс (г.Томск)2
Dance Fox (г.Кемерово)1
MMDance1
Лариса (г.Барнаул)1
AlphaDance1
самост.1
самост. (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Joke Joke Joke Joke Jack'n'trash Jack'n'trash Joke Joke Всего
1 - -                   1   1   1           1       1 1
2 - E           3   6   5   6           2   2   2   2 12
3 - D           1   5   7   8   6   2   1   5   2   4 15
4 - C                       2   3   2       2         4
5 - B                           1   3       1       1 3
6 E -         3   4       1           1       1       6
7 E E 9       2 2 4 5 2 1   2         1 1   1 1 1   1 8
8 D -             4   5   9   5       1   5   1   4   13
9 D E   3       2 2 2 1 1 1 2   1           1 1     1 3
10 D D   2             1   1 1             1 1     1 1 2
11 D C     1               1                           1
12 C -                     2   3           1       1   3
13 C D     1         1   1 1 1 1                       1
14 C C     2           1   2 2 1 1         1 1     1 1 2
15 B -                             2                   2
8 5 4   5 8 14 19 10 15 18 24 10 13 2 7 3 4 8 14 4 5 7 11 218




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию