SIBERIAN JAM, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 10936 E Плесовских Алексей Павлович Петрухина Марина Александровна E 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 -   - В поиске Брюханова Анна Вадимовна E 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 -   E В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
4 YouDance (г.Омск) 9615 E Селезнев Артем Алексеевич Васильева Евгения Владленовна E 10942 YouDance (г.Омск) ...  
5 YouDance (г.Омск) 9901 E Зарыпов Рустам Раисович Столярова Татьяна Юрьевна E 10540 YouDance (г.Омск) ...  
6 Loco Dance (г.Караганда) 10927 E Морозюк Антон Юрьевич Ушаева Дарья Александровна E 10412 Loco Dance (г.Караганда) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск)   E Чертыгашев Аймир Александрович Балганова Виктория Алексеевна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 10188 E Бондаренко Дмитрий Александрович Плевина Анастасия Александровна E 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 YouDance (г.Омск) 10537 E Бабицкий Александр Андреевич Соболева Ирина Павловна E 10737 YouDance (г.Омск) ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10889 E Писарев Николай Анатольевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 YouDance (г.Омск) 10506 E Дегтярев Константин Александрович Бокова Марина Олеговна E 10408 YouDance (г.Омск) ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11020 E Дюкарев Андрей Владимирович Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.Омск) 9898 D Дудар Александр Анатольевич Денисова Ксения Юрьевна E 7617 YouDance (г.Омск) ...  
2 YouDance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 YouDance (г.Омск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 7464 D Шалько Андрей Анатольевич Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна E 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 YouDance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Родионова Екатерина Витальевна E 10539 YouDance (г.Омск) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна D 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Мирзуитова Александра Сергеевна D 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7926 D Куртеев Михаил Степанович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Гамаюнова Елена Сергеевна D 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Emotion (г.Абакан)   C Педрищев Иван Анатольевич Панасенко Марина Петровна D 6504 Ivara ...  
6 Chocolate (г.Красноярск) 7901 C Тарасов Василий Борисович Сухарева Анастасия Константиновна C 7541 YouDance (г.Омск) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 7926 D Куртеев Михаил Степанович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Emotion (г.Абакан)   C Педрищев Иван Анатольевич Панасенко Марина Петровна D 6504 Ivara ...  
2 Лариса (г.Барнаул) 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Миняйлова Ксения Николаевна C 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10939 Bg Лаптев Михаил Валерьевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
5 YouDance (г.Омск) 10537 Bg Бабицкий Александр Андреевич ...  
6 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
8 JAM (г.Омск) 9609 Bg Вастьянов Михаил Евгеньевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Денисова Ксения Юрьевна Bg 7617 YouDance (г.Омск) ...  
2 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
3 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
4 Васильева Евгения Владленовна Bg 10942 YouDance (г.Омск) ...  
5 Столярова Татьяна Юрьевна Bg 10540 YouDance (г.Омск) ...  
6 Балганова Виктория Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Стрельникова Юлия Викторовна Bg   JAM (г.Омск) ...  
8 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
9 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 YouDance (г.Омск) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
12 Пучкова Анна Сергеевна Bg 10954 YouDance (г.Омск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
4 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
5 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
6 YouDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
7 YouDance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
8 YouDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
10 Loco Dance (г.Караганда) 10927 Bg Морозюк Антон Юрьевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
13 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
14 YouDance (г.Омск) 10537 Bg Бабицкий Александр Андреевич ...  
15 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
16 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
17 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
18 JAM (г.Омск) 10401 Bg Мосенко Андрей Викторович ...  
19 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
20 YouDance (г.Омск) 10399 Bg Верхозин Максим Сергеевич ...  
21 JAM (г.Омск) 9609 Bg Вастьянов Михаил Евгеньевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
2 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
4 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
5 Денисова Ксения Юрьевна Bg 7617 YouDance (г.Омск) ...  
6 Кублицкая Ольга Валентиновна Bg 9628 JAM (г.Омск) ...  
7 Сохненко Юлия Юрьевна Bg 10135 YouDance (г.Омск) ...  
8 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
9 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
10 Васильева Евгения Владленовна Bg 10942 YouDance (г.Омск) ...  
11 Синкина Александра Владимировна RS 9768 JAM (г.Омск) ...  
12 Столярова Татьяна Юрьевна Bg 10540 YouDance (г.Омск) ...  
13 Ушаева Дарья Александровна Bg 10412 Loco Dance (г.Караганда) ...  
14 Балганова Виктория Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Стрельникова Юлия Викторовна Bg   JAM (г.Омск) ...  
17 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
18 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 YouDance (г.Омск) ...  
19 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 YouDance (г.Омск) ...  
20 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
22 Пучкова Анна Сергеевна Bg 10954 YouDance (г.Омск) ...  
23 Ендовицкая Анастасия Игоревна Bg 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
3 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
5 YouDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
9 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
2 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
3 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 YouDance (г.Омск) ...  
5 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 JAM (г.Омск) ...  
7 Кублицкая Ольга Валентиновна Bg 9628 JAM (г.Омск) ...  
8 Сохненко Юлия Юрьевна Bg 10135 YouDance (г.Омск) ...  
9 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
10 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
11 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
12 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 YouDance (г.Омск) ...  
17 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
18 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
21 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Султанярова Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
24 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 самост. (г.Омск) 9764 RS Трофимов Дмитрий Александрович ...  
5 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
6 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
7 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
13 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
14 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
15 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
16 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
17 Project (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
18 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
19 YouDance (г.Омск) 7927 RS Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
20 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
21 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
22 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
23 самост. 8829 RS Юнников Алексей Петрович ...  
24 JAM (г.Омск) 4002 RS Грищенко Владимир Владимирович ...  
25 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
26 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
27 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич ...  
28 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
29 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
30 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
3 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 YouDance (г.Омск) ...  
6 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 YouDance (г.Омск) ...  
7 Брюханова Анна Вадимовна Bg 10766 Импульс (г.Томск) ...  
8 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 JAM (г.Омск) ...  
9 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
10 Кублицкая Ольга Валентиновна Bg 9628 JAM (г.Омск) ...  
11 Савченко Мария Сергеевна Bg 7113 JAM (г.Омск) ...  
12 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
14 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
15 Синкина Александра Владимировна RS 9768 JAM (г.Омск) ...  
16 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
18 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Егоршина Светлана Сергеевна RS 9804 Ivara ...  
23 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
24 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
25 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
26 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
29 Никитина Полина Михайловна RS 8832 YouDance (г.Омск) ...  
30 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
31 Шубина Анастасия Сергеевна RS 5193 JAM (г.Омск) ...  
32 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
33 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
34 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
35 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
36 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
37 Султанярова Карина Тимуровна RS 8245 JAM (г.Омск) ...  
38 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 самост. (г.Омск) 9764 RS Трофимов Дмитрий Александрович ...  
5 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
6 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 RS Лымарев Михаил Павлович ...  
8 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
9 YouDance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
11 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
12 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
13 YouDance (г.Омск) 7927 RS Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
15 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
16 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
17 самост. 8829 RS Юнников Алексей Петрович ...  
18 JAM (г.Омск) 4002 RS Грищенко Владимир Владимирович ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
20 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
21 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
22 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
23 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
4 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
5 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
6 Мелузова Юлия Николаевна RS 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
12 Попова Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
13 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
15 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
16 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Миронова Анастасия Владимировна RS 5332 Импульс (г.Томск) ...  
19 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
20 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
22 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 MMDance ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
3 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
4 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
5 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
6 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 YouDance (г.Омск) ...  
7 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
10 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
11 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 MMDance ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10132 Bg Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 10537 Bg Бабицкий Александр Андреевич ...  
4 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  
6 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Стрельникова Юлия Викторовна Bg   JAM (г.Омск) ...  
3 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
4 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 YouDance (г.Омск) ...  
5 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
6 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Joke&Jill Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
7 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
8 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
10 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  

Joke&Jill Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
2 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
3 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
4 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
5 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
6 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
8 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
9 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
12 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
15 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
17 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
18 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 MMDance ...  

Tresh Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 D Скребнев Михаил Викторович ...  
2 YouDance (г.Омск) 10132 E Соколов Дмитрий Сергеевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович ...  
4 YouDance (г.Омск) 10506 E Дегтярев Константин Александрович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 10685 E Осицын Данил Александрович ...  
6 JAM (г.Омск) 10240 E Дрягилев Александр Евгеньевич ...  

Tresh Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрухина Марина Александровна E 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Литвина Дина Владимировна D 10091 YouDance (г.Омск) ...  
3 Стрельникова Юлия Викторовна E   JAM (г.Омск) ...  
4 Турецких Ольга Александровна E 10739 JAM (г.Омск) ...  
5 Соболева Ирина Павловна E 10737 YouDance (г.Омск) ...  
6 Бокова Марина Олеговна E 10408 YouDance (г.Омск) ...  
7 Домбровская Алена Евгеньевна E 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Tresh Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 JAM (г.Омск) 6036 RS Бжуско Иван Валерьевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
7 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
8 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
9 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  

Tresh Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
2 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 YouDance (г.Омск) ...  
3 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
4 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
5 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
6 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
8 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Осадчая Наталья Олеговна RS 10493 Ivara ...  
10 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Егоршина Светлана Сергеевна RS 9804 Ivara ...  
12 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
14 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  

В поиске партнеров

1. Брюханова Анна Вадимовна (10766, Импульс (г.Томск), E ) - email - Syberia собака sibmail.com
  • Хастл Е класс

2. Федорова Евгения Александровна (7558, JAM (г.Омск), E ) - email - evgenia-2302 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 335

танцоры от клубов

по классам

YouDance (г.Омск)30
Вираж (г.Новосибирск)19
JAM (г.Омск)17
Альтернатива (г.Барнаул)14
Project (г.Екатеринбург)10
Ivara8
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)7
DEF (г.Барнаул)4
Импульс (г.Томск)4
самост.3
Движение (г.Красноярск)3
Loco Dance (г.Караганда)2
AlphaDance2
Unicornis (г.Екатеринбург)2
Динамика2
Ipanema (г.Новосибирск)2
самост. (г.Омск)1
MMDance1
Emotion (г.Абакан)1
Лариса (г.Барнаул)1
Chocolate (г.Красноярск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
YouDance1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Joke Joke Joke Joke Jack'n'trash Jack'n'trash Joke Joke Всего
1 - E 1         3   5   5   7   1       3   2   3   2 9
2 - D           1   5   9   15   9   2       9   1   8 22
3 - C                       2   2           1         3
4 - B                           2   5       1       1 5
5 E -         3   5       1           3       3       8
6 E E 11       5 5 6 8 2 4   2         2 3   1 1 3   1 10
7 D -             4   5   11   8   1   1   5   1   5   16
8 D E   4       3 3 3 2 2 3 2 1           1 1 1   1 1 4
9 D D   5         3   1 3 4 5 1 2         2 1     1 1 5
10 D C     2               2     1   1       1         2
11 C -                     3   5           2       2   5
12 C E     1         1 1   1                           1
13 C D     2 1       1   1 2 2 2                       3
14 C C     4           1   3 2 3 3 1 2     1 1     1 1 4
15 B -                         1   4                   4
16 B C       1                   1 1 1                 1
17 B B                       1 1 1 1                   1
18 A -                         1   1                   1
10 9 9 2 8 12 21 22 12 22 30 36 23 22 9 11 6 6 11 17 6 7 10 14 335




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию