Кубок белых ночей, г. Санкт-Петербург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Созвездие (г.СПб) 8098 E Ганчук Евгений Александрович Беншток Светлана Алексеевна E 10007 YouDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб)   E Лосев Денис Кириллович Ильина Ирина Сергеевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб) 10905 E Сазонов Александр Владимирович Матвеева Екатерина Константиновна E 10908 YouDance (г.СПб) ...  
4 Dance Drive (г.СПб)   E Королев Константин Сергеевич Гринчак Дарья Васильевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
5 MMDance (г.СПб)   E Фридман Алексей Сергеевич Белослудцева Оксана Игоревна E   MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб)   E Циона Илья Константинович Голубева Екатерина Николаевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 10648 E Смелов Станислав Анатольевич Митрофанова Анастасия Александровна E 10651 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 -   - В поиске Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10795 E Лазаренко Никита Денисович Кретова Ксения Руслановна E 10803 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Созвездие (г.СПб) 8098 E Ганчук Евгений Александрович Беншток Светлана Алексеевна E 10007 YouDance (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 10309 E Мишунин Андрей Сергеевич Мишунина Анастасия Александровна E 10317 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 YouDance (г.СПб) 10311 E Николаев Леонид Владимирович Повалюхина Екатерина Сергеевна E 10807 YouDance (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 10791 E Климин Дмитрий Валериевич Салихова Алия Газинуровна E 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  
6 YouDance (г.СПб) 10787 E Трушинский Артем Игоревич Зотова Ксения Сергеевна E   YouDance (г.СПб) ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 10650 E Серенко Иван Сергеевич Семенова Варвара Владимировна E 10810 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 YouDance (г.СПб) 10905 E Сазонов Александр Владимирович Матвеева Екатерина Константиновна E 10908 YouDance (г.СПб) ...  
9 YouDance (г.СПб) 10393 E Клюшин Александр Анатольевич Дымченко Лина Ивановна E 10798 YouDance (г.СПб) ...  
10 A-class (г.Минск) 10792 E Подоровский Сергей Александрович Мишкова Алина Юрьевна E 9542 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 10834 E Ильич Юрий Сергеевич Петренко Анна Васильевна E 10842 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 9262 E Белецкий Михаил Анатольевич Катунина Анна Геннадьевна E 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 YouDance (г.СПб) 10788 E Дубовицкий Илья Игоревич Варкки Зоя Владимировна E 10801 YouDance (г.СПб) ...  
14 -   - В поиске Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
3 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile ...  
4 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 3735 D Львов Александр Анатольевич Тихонова Татьяна Сергеевна D 7728 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 7288 D Терентьев Антон Викторович Бирюкова Мария Николаевна D 7292 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) 6798 D Беркалиев Рустем Тимурович Сайфуллина Айсылу Рифовна E 8760 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 8485 D Поляков Виталий Аркадьевич Загоскина Мария Александровна D 8499 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
2 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 D Хрык Иван Владимирович Петрова Екатерина Владимировна D 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 8209 C Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна C 8155 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Динамика,Ivara 8171 C Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна C 8184 Ivara ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 2466 C Белоус Роман Олегович Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
2 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 Созвездие (г.СПб) 8098 Bg Ганчук Евгений Александрович ...  
5 Ivara   Bg Павлов Александр Владимирович ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич ...  
7 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
8 Ivara   Bg Максимов Петр Петрович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 10648 Bg Смелов Станислав Анатольевич ...  
10 YouDance (г.СПб)   Bg Кожухов Борис Леонидович ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
12 YouDance (г.СПб) 10788 Bg Дубовицкий Илья Игоревич ...  
13 YouDance (г.СПб) 10026 Bg Иванов Евгений Александрович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
2 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Монзикова Анна Константиновна Bg 10913 YouDance (г.СПб) ...  
4 Зотова Ксения Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
5 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
6 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
7 Ильина Ирина Сергеевна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Копылова Любовь Владимировна Bg 9977 Dance Drive (г.СПб) ...  
10 Семенова Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
12 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
13 Дымченко Лина Ивановна Bg 10798 YouDance (г.СПб) ...  
14 Каменская Анна Александровна Bg   Ivara ...  
15 Петренко Анна Васильевна Bg 10842 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
17 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
18 Мошникова Екатерина Леонидовна Bg 10653 Dance Drive (г.СПб) ...  
19 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
20 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
2 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 10795 Bg Лазаренко Никита Денисович ...  
4 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
5 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
7 Созвездие (г.СПб) 8098 Bg Ганчук Евгений Александрович ...  
8 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
9 Созвездие (г.СПб) 3044 Bg Береговой Даниил Валерьевич ...  
10 Ivara   Bg Павлов Александр Владимирович ...  
11 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович ...  
12 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 10650 Bg Серенко Иван Сергеевич ...  
14 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 YouDance (г.СПб) 10394 RS Токарев Владимир Сергеевич ...  
16 Мегаполис (г.СПб) 3735 Bg Львов Александр Анатольевич ...  
17 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
18 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
19 YouDance (г.СПб) 10026 Bg Иванов Евгений Александрович ...  
20 YouDance (г.СПб) 9971 Bg Суворов Дмитрий Борисович ...  
21 Мегаполис (г.СПб) 8485 Bg Поляков Виталий Аркадьевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
2 - Bg   - ...  
3 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
4 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg 10807 YouDance (г.СПб) ...  
5 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
6 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Монзикова Анна Константиновна Bg 10913 YouDance (г.СПб) ...  
8 Зотова Ксения Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
9 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
10 Кретова Ксения Руслановна Bg 10803 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Арапи Алена Владимировна Bg 10175 Движение ...  
12 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
13 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
15 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
16 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Копылова Любовь Владимировна Bg 9977 Dance Drive (г.СПб) ...  
19 Салихова Алия Газинуровна Bg 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 Маркова Лидия Александровна Bg 6548 YouDance (г.СПб) ...  
21 Семенова Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive (г.СПб) ...  
22 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
23 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
25 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
26 Дымченко Лина Ивановна Bg 10798 YouDance (г.СПб) ...  
27 Белослудцева Оксана Игоревна Bg   MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
28 Лапышова Ирина Евгеньевна RS 10778 Ivara ...  
29 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
30 Каменская Анна Александровна Bg   Ivara ...  
31 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
32 Петренко Анна Васильевна Bg 10842 Мегаполис (г.СПб) ...  
33 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
34 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
35 Мошникова Екатерина Леонидовна Bg 10653 Dance Drive (г.СПб) ...  
36 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
37 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
38 Ветчинкина Татьяна Игоревна Bg 10515 MMDance (г.СПб) ...  
39 Загоскина Мария Александровна RS 8499 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
5 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
7 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
8 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
9 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
10 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
11 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 6715 RS Шолопин Андрей Владимирович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
2 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
3 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Арапи Алена Владимировна Bg 10175 Движение ...  
6 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
7 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
8 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
10 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Платанчева Юлия Александровнаplatancheva Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
15 Катунина Анна Геннадьевна RS 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
17 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
7 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
8 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
9 A-class (г.Минск) 4678 RS Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
10 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
11 Dance Drive (г.СПб) 8120 RS Шаргалин Алексей Юрьевич ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 9531 RS Булатов Иван Валерьевич ...  
13 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
15 Dance Drive (г.СПб) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
16 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 7668 RS Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
18 Dance Drive (г.СПб) 6715 RS Шолопин Андрей Владимирович ...  
19 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
20 Мегаполис (г.СПб) 2466 RS Белоус Роман Олегович ...  
21 Dance Drive (г.СПб) 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
2 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
4 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
5 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
6 Иванина Анна Вячеславовна M 9740 Volna (г.СПб) ...  
7 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
10 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
11 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
12 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
13 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
14 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
15 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
16 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Каширина Анастасия Сергеевна RS 9156 Smile ...  
19 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Платанчева Юлия Александровнаplatancheva Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
24 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
25 Ганькова Анна Борисовна M 2229 YouDance (г.СПб) ...  
26 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
27 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
28 Катунина Анна Геннадьевна RS 9263 Мегаполис (г.СПб) ...  
29 Кузнецова Алиса Николаевна M 10222 Динамика ...  
30 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
31 Саблина Татьяна Михайловна RS 5462 NON-STOP (г.СПб) ...  
32 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
33 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
6 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
7 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
8 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
10 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
11 Ivara,YouDance (г.СПб) 4225 M Васильев Роман Валерьевич ...  
12 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
13 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
14 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
15 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
16 Dance Drive (г.СПб) 9354 RS Калайчиди Владислав Анатольевич ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 2466 RS Белоус Роман Олегович ...  
18 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 6316 M Александров Алексей Александрович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
2 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Рябинина Анастасия Сергеевна M 8911 MMDance (г.СПб) ...  
4 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
7 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
8 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
10 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
11 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
12 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
13 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
14 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика ...  
16 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
17 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Шунина Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  
20 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
21 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
22 Ганькова Анна Борисовна M 2229 YouDance (г.СПб) ...  
23 Дьяченко Светлана Леонидовна M 2228 YouDance (г.СПб) ...  
24 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
25 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
26 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
27 Сашко Олеся Александровна M 7789 YouDance (г.СПб) ...  
28 Жданкина Янна Валерьевна M 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Slow - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 D Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 5819 D Леонтьев Андрей Александрович ...  
6 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 B Герасимович Константин Георгиевич ...  
7 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович ...  
8 YouDance (г.СПб) 3454 B Фурман Ростислав Владимирович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7172 D Писарьков Валерий Сергеевич ...  
10 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович ...  
11 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович ...  
12 Ivara,YouDance (г.СПб) 4225 B Васильев Роман Валерьевич ...  
13 Dance Drive (г.СПб) 9733 D Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 7668 D Белокобыльский Иван Сергеевич ...  
15 самост. 7169 D Лиштовный Евгений Владимирович ...  
16 YouDance (г.СПб) 8584 D Шпаковский Андрей Олегович ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 2466 C Белоус Роман Олегович ...  
18 Volna (г.СПб) 7807 C Онищенко Федор Евгеньевич ...  
19 Dance Drive (г.СПб) 6606 C Кормашов Алексей Валентинович ...  
20 Мегаполис (г.СПб) 6316 C Александров Алексей Александрович ...  

ДнД Slow - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Зверева Любовь Михайловна D 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
3 Максимова Наталия Алексеевна D 8046 Ivara ...  
4 Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
6 Карпинская Ольга Олеговна B 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Иванина Анна Вячеславовна D 9740 Volna (г.СПб) ...  
8 Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
10 Латышева Анна Александровна D 8470 YouDance ...  
11 Копысова Виктория Александровна D 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Жук Ольга Сергеевна B 6028 A-class (г.Минск) ...  
13 Васильева Ирина Витальевна C 2994 Динамика ...  
14 Симонова Арина Владимировна C 8517 Динамика ...  
15 Гасанова Дениза Назимовна B 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
16 Грушевская Яна Александровна D 8466 Мегаполис ...  
17 Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Снопова Алина Геннадьевна C 5338 Динамика ...  
19 Петрова Екатерина Владимировна D 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Каширина Анастасия Сергеевна D 9156 Smile ...  
21 Шунина Полина Ивановна C 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Колеватова Маргарита Валерьевна B 8146 Dance Drive (г.СПб) ...  
23 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
24 Заикина Вероника Юрьевна E 9797 Ivara,Динамика ...  
25 Горбунова Ирина Михайловна B 3029 YouDance (г.СПб) ...  
26 Ганькова Анна Борисовна C 2229 YouDance (г.СПб) ...  
27 Королькова Анастасия Николаевна C 4083 Dance Drive (г.СПб) ...  
28 Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
29 Колеватова Зинаида Валерьевна C 7092 Dance Drive (г.СПб) ...  
30 Кузнецова Алиса Николаевна E 10222 Динамика ...  
31 Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
32 Саблина Татьяна Михайловна C 5462 NON-STOP (г.СПб) ...  
33 Сашко Олеся Александровна D 7789 YouDance (г.СПб) ...  
34 Жданкина Янна Валерьевна C 7546 Dance Drive (г.СПб) ...  

В поиске партнеров

1. Корчагина Елена Владимировна (10488, HiDance (г.Воронеж), E ) - email - elenvlad.adv собака gmail.com
  • Первые шаги
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 312

танцоры от клубов

по классам

Dance Drive (г.СПб)49
Мегаполис (г.СПб)37
YouDance (г.СПб)30
Ivara16
Движение13
MMDance (г.СПб)11
Динамика10
Volna (г.СПб)7
A-class (г.Минск)5
Созвездие (г.СПб)4
Smile4
YouDance2
D.A.N.C.E.2
NON-STOP (г.СПб)2
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
HiDance (г.Воронеж)1
самост. (г.Харьков)1
Мегаполис1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
самост.1
OleDance (г.Минск)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Slow Slow Всего
1 - E 1 1         11   16   5   7       2 21
2 - D             3   10   9   14   8   11 29
3 - C                         5   11   12 13
4 - B                             5   5 5
5 E -           6   4       1   1       8
6 E E 7 13       4 6 3 7   1   1         18
7 D -           1   9 1 7   12   6   8   26
8 D E     1                             1
9 D D     7 1   2   5 5 5 2 4 4 2   2 1 14
10 C -                       1   2   4   4
11 C C       4               2 1 2 1 1 1 4
12 B -                       1   2   2   3
13 B C         1               1 2 2 1 1 2
14 B B         1                 2 1 2 1 2
7 13 8 5 2 13 20 21 39 12 17 21 33 19 28 20 34 312




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию