Кубок белых ночей, г. Санкт-Петербург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Созвездие (г.СПб) 8098 E Ганчук Евгений Александрович Беншток Светлана Алексеевна E 10007 YouDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб)   E Лосев Денис Кириллович Ильина Ирина Сергеевна E   Dance Drive (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10795 E Лазаренко Никита Денисович Кретова Ксения Руслановна E 10803 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Созвездие (г.СПб) 8098 E Ганчук Евгений Александрович Беншток Светлана Алексеевна E 10007 YouDance (г.СПб) ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 10309 E Мишунин Андрей Сергеевич Мишунина Анастасия Александровна E 10317 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 YouDance (г.СПб) 10311 E Николаев Леонид Владимирович Повалюхина Екатерина Сергеевна E 10807 YouDance (г.СПб) ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 10791 E Климин Дмитрий Валериевич Салихова Алия Газинуровна E 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
3 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile ...  
4 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive (г.СПб) ...  
2 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
2 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 Созвездие (г.СПб) 8098 Bg Ганчук Евгений Александрович ...  
5 Ivara   Bg Павлов Александр Владимирович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
2 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Монзикова Анна Константиновна Bg 10913 YouDance (г.СПб) ...  
4 Зотова Ксения Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
5 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
6 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
7 Ильина Ирина Сергеевна Bg   Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Копылова Любовь Владимировна Bg 9977 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
3 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 10795 Bg Лазаренко Никита Денисович ...  
5 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
6 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
7 Dance Drive (г.СПб) 10649 Bg Макаров Виктор Николаевич ...  
8 Созвездие (г.СПб) 8098 Bg Ганчук Евгений Александрович ...  
9 Dance Drive (г.СПб) 9541 Bg Шкляр Сергей Владимирович ...  
10 Созвездие (г.СПб) 3044 Bg Береговой Даниил Валерьевич ...  
11 Ivara   Bg Павлов Александр Владимирович ...  
12 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
2 - Bg   - ...  
3 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
4 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg 10807 YouDance (г.СПб) ...  
5 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
6 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 Dance Drive (г.СПб) ...  
7 Монзикова Анна Константиновна Bg 10913 YouDance (г.СПб) ...  
8 Зотова Ксения Сергеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
9 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
10 Кретова Ксения Руслановна Bg 10803 Dance Drive (г.СПб) ...  
11 Арапи Алена Владимировна Bg 10175 Движение ...  
12 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
13 Герасева Ирина Александровна Bg 10652 Dance Drive (г.СПб) ...  
14 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
15 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
16 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
17 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Копылова Любовь Владимировна Bg 9977 Dance Drive (г.СПб) ...  
19 Салихова Алия Газинуровна Bg 10805 Dance Drive (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
5 Volna (г.СПб) 8752 Bg Баки-Бородов Иван Евгеньевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
7 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
8 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
9 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
10 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
2 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
3 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
4 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Арапи Алена Владимировна Bg 10175 Движение ...  
6 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
7 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
8 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
10 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
3 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 5819 RS Леонтьев Андрей Александрович ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 7127 RS Алексеев Игорь Андреевич ...  
6 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
7 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
8 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
9 A-class (г.Минск) 4678 RS Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
10 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
2 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Зверева Любовь Михайловна RS 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
4 Мигдалович Александра Сергеевна Bg 7133 Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
5 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
6 Иванина Анна Вячеславовна RS 9740 Volna (г.СПб) ...  
7 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive (г.СПб) ...  
8 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive (г.СПб) ...  
9 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
10 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
11 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
12 Бузановская Александра Викторовна RS 4716 A-class (г.Минск) ...  
13 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
14 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
15 Мищенко Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
16 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Каширина Анастасия Сергеевна RS 9156 Smile ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 RS Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 M Корочкин Федор Федорович ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
5 Dance Drive (г.СПб) 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
6 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
7 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
8 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
2 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
3 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
6 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
7 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
9 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
10 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
11 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
12 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
13 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика ...  
15 Дурандина Надежда Алексеевна RS 7787 Volna (г.СПб) ...  
16 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Slow - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive (г.СПб) 10030 D Сайфутдинов Ильнар Газинурович ...  
2 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич ...  
3 Dance Drive (г.СПб) 5993 B Корочкин Федор Федорович ...  
4 Dance Drive (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 5819 D Леонтьев Андрей Александрович ...  
6 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 B Герасимович Константин Георгиевич ...  
7 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович ...  
8 YouDance (г.СПб) 3454 B Фурман Ростислав Владимирович ...  

ДнД Slow - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Зверева Любовь Михайловна D 6341 YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб ...  
3 Максимова Наталия Алексеевна D 8046 Ivara ...  
4 Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
5 Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
6 Карпинская Ольга Олеговна B 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Иванина Анна Вячеславовна D 9740 Volna (г.СПб) ...  
8 Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.С ...  
10 Латышева Анна Александровна D 8470 YouDance ...  
11 Копысова Виктория Александровна D 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Жук Ольга Сергеевна B 6028 A-class (г.Минск) ...  
13 Васильева Ирина Витальевна C 2994 Динамика ...  
14 Симонова Арина Владимировна C 8517 Динамика ...  
15 Гасанова Дениза Назимовна B 5823 Dance Drive (г.СПб) ...  
16 Грушевская Яна Александровна D 8466 Мегаполис ...  
17 Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Снопова Алина Геннадьевна C 5338 Динамика ...  
19 Петрова Екатерина Владимировна D 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Каширина Анастасия Сергеевна D 9156 Smile ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 159

танцоры от клубов

по классам

Dance Drive (г.СПб)26
Мегаполис (г.СПб)16
YouDance (г.СПб)12
Ivara7
Движение7
Динамика6
Volna (г.СПб)5
Smile4
MMDance (г.СПб)4
A-class (г.Минск)4
YouDance2
Созвездие (г.СПб)2
Мегаполис1
OleDance (г.Минск)1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Slow Slow Всего
1 - E             5   7   3   3         9
2 - D             2   6   5   10   7   10 21
3 - C                         2   5   5 6
4 - B                             3   3 3
5 E -           3   3                   3
6 E E 2 5       1 2 2 3                 6
7 D -               5 1 6   7   2   2   14
8 D D     4     1   2 2 4 2 2 2 2   2 1 7
9 C C       1               1 1         1
10 B -                           2   2   2
11 B C         1                 1 1 1 1 1
12 B B         1                 1   1   1
2 5 4 1 2 5 9 12 19 10 10 10 18 8 16 8 20 159




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию