Кубок Лета 2019 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Мыцко Александра Сергеевна E 10716 AlphaDance ...  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
3 Движение 10856 E Соломахин Михаил Сергеевич Никонова Ольга Батуевна E 10989 Движение ...  
4 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
5 Движение 10833 E Молотилин Александр Сергеевич Алтухова Виктория Владиславовна E 10646 Движение ...  
6 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara ...  
7 Движение   E Тишкин Степан Николаевич Кислицына Елизавета Сергеевна E   Движение ...  
8 YouDance 10864 E Лавриненко Александр Юрьевич Макарова Ирина Николаевна E 10875 Движение ...  
9 Движение 10744 E Самиев Рустам Нурдинович Романова Елена Алексеевна E 10867 Движение ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10743 E Львов Артем Валерьевич Мыцко Александра Сергеевна E 10716 AlphaDance ...  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
3 YouDance 9495 E Масленников Владислав Валерьевич Баркуца Ольга Анатольевна E 11015 YouDance ...  
4 AlphaDance 9871 E Левиков Владимир Владимирович Зайцева Марина Александровна E 10755 AlphaDance ...  
5 Движение 10742 E Поляков Александр Владимирович Драгунова Дарья Андреевна E 10926 AlphaDance ...  
6 Движение 10170 E Швейкин Александр Юрьевич Волкова Алла Григорьевна E 10730 Движение ...  
7 Ivara 10817 E Кириллов Сергей Юрьевич Гайворонюк Вероника Александровна E 9727 Ivara ...  
8 самост.   E Ларин Иван Сергеевич В поиске -   - ...  
9 Движение 10856 E Соломахин Михаил Сергеевич Никонова Ольга Батуевна E 10989 Движение ...  
10 YouDance 10897 E Григорьев Евгений Андреевич Гуренко Екатерина Евгеньевна E 10901 YouDance ...  
11 AlphaDance 10975 E Астахов Михаил Анатольевич Лагутина Дарья Сергеевна E 10990 AlphaDance ...  
12 Движение 8205 E Чопяк Алексей Павлович Боброва Дарья Сергеевна E 8968 Движение ...  
13 Движение 10546 E Сибирский Андрей Викторович Пыжикова Ирина Александровна E 10572 Движение ...  
14 Smile 10977 E Старостин Игорь Викторович Талантова Юлия Анатольевна E 9144 Smile ...  
15 Движение 10103 E Мананников Петр Алексеевич Юрова Анна Владимировна E 10888 Движение ...  
16 Движение 10095 E Кухаренок Дмитрий Владимирович Клопова Анастасия Андреевна E 10470 Движение ...  
17 Ivara 10745 E Поляков Александр Николаевич Назарова Таисия Александровна E 10756 Ivara ...  
18 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
19 YouDance   E Кондратьев Иван Сергеевич Грабовская Лариса Петровна E   YouDance ...  
20 Движение 10833 E Молотилин Александр Сергеевич Алтухова Виктория Владиславовна E 10646 Движение ...  
21 Движение   E Тишкин Степан Николаевич Кислицына Елизавета Сергеевна E   Движение ...  
22 Ivara 10898 E Ботников Дмитрий Андреевич Крылова Евгения Павловна E 9646 Ivara ...  
23 Ivara 10465 E Рябов Михаил Александрович Сереброва Евгения Анатольевна E 10172 Движение ...  
24 Ivara 10550 E Рябикин Олег Юрьевич Черткова Екатерина Романовна E 9929 Ivara ...  
25 YouDance 10864 E Лавриненко Александр Юрьевич Макарова Ирина Николаевна E 10875 Движение ...  
26 Движение 9119 E Кащеев Игорь Петрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение ...  
27 Движение 10744 E Самиев Рустам Нурдинович Романова Елена Алексеевна E 10867 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение ...  
2 Движение 9435 D Поздняков Павел Павлович Полозова Мария Михайловна D 5050 Движение ...  
3 Ivara 9272 D Илюшников Алексей Иванович Помогаева Ольга Васильевна D 7987 Ivara ...  
4 Движение 10563 D Петров Иван Викторович Едокова Елена Андреевна D 10475 Движение ...  
5 AlphaDance 9711 D Анисеня Иван Ильич Тараканова Вера Леонидовна D 9645 AlphaDance ...  
6 Мегаполис 7498 D Ложкин Максим Александрович Данилова Марина Юрьевна D 3908 MMDance,Мегаполис ...  
7 Движение 10557 D Кожевников Данислав Валерьевич Даценко Анастасия Константиновна D 10184 Движение ...  
8 Движение 10562 D Кожевников Владислав Валерьевич Подоляк Мария Викторовна D 10118 Движение ...  
9 Smile 9440 D Киселев Григорий Владимирович Бобряшева Полина Константиновна D 9463 Smile ...  
10 YouDance 10096 D Романович Иван Михайлович Рывкина Мария Станиславовна D 9730 YouDance ...  
11 Ivara 9870 D Морозов Денис Сергеевич Морозова Людмила Сергеевна D 9877 Ivara ...  
12 YouDance 9714 D Прокошин Иван Евгеньевич Киселева Марья Александровна D 8772 YouDance ...  
13 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara ...  
14 Мегаполис 7199 D Парамонов Вячеслав Игоревич Грушевская Яна Александровна D 8466 Мегаполис ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Emotion (г.Абакан)   C Педрищев Иван Анатольевич Панасенко Марина Петровна D 6504 Ivara ...  
2 A-class (г.Минск) 4678 C Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна C 4716 A-class (г.Минск) ...  
3 Динамика,Ivara 8171 C Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна C 8184 Ivara ...  
4 Движение 5865 C Кучинский Михаил Николаевич Рыжова Юлия Игоревна C 5907 Движение ...  
5 Smile 8213 C Смирнов Михаил Петрович Пухова Анна Сергеевна C 8667 Smile ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10743 Bg Львов Артем Валерьевич ...  
2 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 Движение   Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
5 Движение 10170 Bg Швейкин Александр Юрьевич ...  
6 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
7 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
8 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
9 самост.   Bg Ларин Иван Сергеевич ...  
10 Движение 9869 Bg Пушнов Андрей Вячеславович ...  
11 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
12 Движение 10727 Bg Тарасов Виктор Викторович ...  
13 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
14 YouDance 10897 Bg Григорьев Евгений Андреевич ...  
15 YouDance 10895 Bg Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
16 YouDance 10208 Bg Суслин Святослав Викторович ...  
17 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
18 Ivara   Bg Мизин Иван Сергеевич ...  
19 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
20 YouDance   Bg Кондратьев Иван Сергеевич ...  
21 Движение 10833 Bg Молотилин Александр Сергеевич ...  
22 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
23 Ivara 10465 Bg Рябов Михаил Александрович ...  
24 Ivara   Bg Тихомиров Роман Александрович ...  
25 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
26 Мегаполис 7634 Bg Сабитов Вадим Наилевич ...  
27 Движение 9688 Bg Орлов Андрей Дмитриевич ...  
28 Движение 10744 Bg Самиев Рустам Нурдинович ...  
29 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
2 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
3 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg   Движение ...  
4 Волкова Алла Григорьевна Bg 10730 Движение ...  
5 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
6 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
7 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
8 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение ...  
9 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance ...  
10 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
11 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Magma ...  
12 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Движение ...  
13 Палладий Мария Сергеевна Bg 10723 Движение ...  
14 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение ...  
15 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис ...  
16 Степашкина Анастасия Владимировна Bg 10983 Движение ...  
17 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение ...  
18 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
19 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение ...  
20 Василенко Маргарита Сергеевна Bg 9872 Ivara ...  
21 Арсеньева Екатерина Викторовна Bg   Ivara ...  
22 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
23 Ведерникова Вероника Владимировна Bg 10995 YouDance ...  
24 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
25 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
26 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
27 Буйдина Диана Николаевна Bg 8468 Ivara ...  
28 Шнырева Анастасия Андреевна Bg 10830 Ivara ...  
29 Кислицына Елизавета Сергеевна Bg   Движение ...  
30 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance ...  
31 Золотова Екатерина Алексеевна Bg   Ivara ...  
32 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение ...  
33 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
34 Кожевникова Анастасия Михайловна Bg 10870 D.A.N.C.E. ...  
35 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение ...  
36 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
37 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 10568 Bg Велиев Новруз ...  
2 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
3 Движение 9033 Bg Мельников Станислав Борисович ...  
4 Движение 7143 Bg Ваганов Валентин Валентинович ...  
5 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
6 Ivara 9864 Bg Русинов Артем Эдуардович ...  
7 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович ...  
8 Движение 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
9 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
10 Ivara 10269 Bg Петров Рамиль Анатольевич ...  
11 Движение 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
12 YouDance 9497 Bg Меркульев Алексей Владимирович ...  
13 Движение   Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
14 Движение 10170 Bg Швейкин Александр Юрьевич ...  
15 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
16 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
17 Ivara 9866 Bg Новичкин Алексей Владимирович ...  
18 AlphaDance 9871 Bg Левиков Владимир Владимирович ...  
19 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич ...  
20 Движение 10768 Bg Филатов Евгений Андреевич ...  
21 Движение 10742 Bg Поляков Александр Владимирович ...  
22 AlphaDance 10274 Bg Шелудяков Михаил Иванович ...  
23 YouDance 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич ...  
24 Ivara 9784 Bg Нечаев Александр Иванович ...  
25 самост.   Bg Ларин Иван Сергеевич ...  
26 Движение 9869 Bg Пушнов Андрей Вячеславович ...  
27 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
28 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
29 YouDance 10897 Bg Григорьев Евгений Андреевич ...  
30 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
31 Мегаполис 7634 Bg Сабитов Вадим Наилевич ...  
32 YouDance 10895 Bg Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
33 Движение 9717 Bg Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  
34 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
35 YouDance 10208 Bg Суслин Святослав Викторович ...  
36 Движение 10559 Bg Логашов Иван Александрович ...  
37 Ivara   Bg Мизин Иван Сергеевич ...  
38 AlphaDance 10382 Bg Комаров Никита Михайлович ...  
39 Движение 10095 Bg Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
40 AlphaDance 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович ...  
41 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
42 Ivara 9870 Bg Морозов Денис Сергеевич ...  
43 YouDance   Bg Кондратьев Иван Сергеевич ...  
44 Движение 10833 Bg Молотилин Александр Сергеевич ...  
45 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
46 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
47 Ivara 10465 Bg Рябов Михаил Александрович ...  
48 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич ...  
49 Ivara 10550 Bg Рябикин Олег Юрьевич ...  
50 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
51 Smile 10661 Bg Лазарев Николай Андреевич ...  
52 Ivara 9434 Bg Алексеев Андрей Викторович ...  
53 Чердак (г.Красноярск) 9938 Bg Непомнящий Сергей Олегович ...  
54 Движение 9688 Bg Орлов Андрей Дмитриевич ...  
55 Движение 10744 Bg Самиев Рустам Нурдинович ...  
56 Ivara 10745 Bg Поляков Александр Николаевич ...  
57 Движение 10569 Bg Бабинцев Борис Глебович ...  
58 Движение 9925 Bg Халилов Тамерлан Кимович ...  
59 Движение 10567 Bg Ефимов Андрей Викторович ...  
60 YouDance 10663 Bg Щукин Александр Евгеньевич ...  
61 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
2 Арапи Алена Владимировна Bg 10175 Движение ...  
3 Казакова Мария Константиновна Bg 10354 D.A.N.C.E. ...  
4 Бруй Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
5 Наборщикова Дарья Ильинична Bg 10389 Движение ...  
6 Краева Елизавета Александровна Bg 10472 Движение ...  
7 Шевцова Светлана Вадимовна Bg 10049 Движение ...  
8 Зайцева Екатерина Валерьевна Bg 9214 AlphaDance ...  
9 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
10 Блинникова Елизавета Максимовна Bg 10213 YouDance ...  
11 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
12 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg   Движение ...  
13 Юдина Ольга Ивановна Bg 10726 Движение ...  
14 Матвеева Елена Владимировна Bg 6862 Мегаполис ...  
15 Асафьева Анна Владимировна Bg 8618 Динамика ...  
16 Волкова Алла Григорьевна Bg 10730 Движение ...  
17 Гусева Наталья Юрьевна Bg 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
18 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
19 Переверзева Ксения Владимировна Bg 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
20 Живаева Юлия Владимировна Bg 9097 Мегаполис ...  
21 Гуренко Екатерина Евгеньевна Bg 10901 YouDance ...  
22 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
23 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение ...  
24 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Движение ...  
25 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
26 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение ...  
27 Озирная Кристина Митрофановна Bg 10225 Ivara ...  
28 Захарова Алина Олеговна Bg 10388 Ivara ...  
29 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance ...  
30 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
31 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara ...  
32 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Magma ...  
33 Драгунова Дарья Андреевна Bg 10926 AlphaDance ...  
34 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
35 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Движение ...  
36 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance ...  
37 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение ...  
38 Юрова Анастасия Дмитриевна Bg 10724 Ivara ...  
39 Савинова Елена Витальевна Bg 10024 Движение ...  
40 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 Динамика ...  
41 Палладий Мария Сергеевна Bg 10723 Движение ...  
42 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение ...  
43 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис ...  
44 Степашкина Анастасия Владимировна Bg 10983 Движение ...  
45 Таранова Анна Павловна Bg 10578 Движение ...  
46 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
47 Байнарович Наталья Владимировна Bg 8571 Мегаполис (г.Владимир) ...  
48 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
49 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Движение ...  
50 Шармай Наталья Александровна Bg 6288 Движение ...  
51 Федотова Татьяна Вячеславовна Bg 9931 Движение ...  
52 Василенко Маргарита Сергеевна Bg 9872 Ivara ...  
53 Лагутина Дарья Сергеевна Bg 10990 AlphaDance ...  
54 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
55 Арсеньева Екатерина Викторовна Bg   Ivara ...  
56 Лапышова Ирина Евгеньевна Bg 10778 Ivara ...  
57 Рембовская Александрина Юрьевна Bg 10073 AlphaDance ...  
58 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
59 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
60 Ведерникова Вероника Владимировна Bg 10995 YouDance ...  
61 Колобаева Ольга Михайловна Bg 4033 Динамика ...  
62 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
63 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
64 Клопова Анастасия Андреевна Bg 10470 Движение ...  
65 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile ...  
66 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance ...  
67 Морозова Людмила Сергеевна Bg 9877 Ivara ...  
68 Буйдина Диана Николаевна Bg 8468 Ivara ...  
69 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
70 Шнырева Анастасия Андреевна Bg 10830 Ivara ...  
71 Макусева Ольга Петровна Bg 9795 Smile ...  
72 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance ...  
73 Фомина Татьяна Михайловна Bg 10079 Smile ...  
74 Золотова Екатерина Алексеевна Bg   Ivara ...  
75 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение ...  
76 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
77 Левкина Наталья Александровна Bg 8180 Ivara,Динамика ...  
78 Кожевникова Анастасия Михайловна Bg 10870 D.A.N.C.E. ...  
79 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
80 Непомнящая Алена Андреевна Bg 9939 Чердак (г.Красноярск) ...  
81 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение ...  
82 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
83 Шустова Татьяна Александровна Bg 2277 Движение ...  
84 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
85 Астаева Кристина Владимировна Bg 10672 YouDance ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
2 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
3 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
4 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
5 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
6 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
7 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
8 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
9 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
10 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич ...  
11 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
12 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
13 YouDance 10164 RS Ежов Евгений Константинович ...  
14 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич ...  
15 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
16 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
17 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович ...  
18 -   Bg - ...  
19 -   Bg - ...  
20 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
21 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
2 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
3 Шевцова Светлана Вадимовна Bg 10049 Движение ...  
4 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение ...  
5 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
6 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
7 Гусева Наталья Юрьевна Bg 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
8 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
9 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
10 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
11 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
12 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara ...  
13 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
14 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
15 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance ...  
16 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
17 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
18 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
19 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance ...  
20 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика ...  
21 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  
22 Юрова Анастасия Дмитриевна Bg 10724 Ivara ...  
23 Черняева Надежда Николаевна Bg 10645 Динамика ...  
24 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика ...  
25 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение ...  
26 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
27 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
28 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
29 Байнарович Наталья Владимировна Bg 8571 Мегаполис (г.Владимир) ...  
30 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
31 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
32 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
33 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
34 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
35 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
36 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
37 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance ...  
38 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика,Ivara ...  
39 Киселева Марья Александровна RS 8772 YouDance ...  
40 Савостина Татьяна Олеговна RS 10123 Ivara ...  
41 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
42 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
43 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
44 Непомнящая Алена Андреевна Bg 9939 Чердак (г.Красноярск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
2 Мегаполис,MMDance 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич ...  
3 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич ...  
4 Движение 9435 RS Поздняков Павел Павлович ...  
5 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
6 Ivara 10323 RS Семенов Вадим Владимирович ...  
7 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
8 YouDance 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
9 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
10 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
11 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич ...  
12 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич ...  
13 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
14 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
15 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
16 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
17 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
18 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич ...  
19 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич ...  
20 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
21 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич ...  
22 YouDance 10164 RS Ежов Евгений Константинович ...  
23 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич ...  
24 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
25 AlphaDance 6474 RS Юн Андрей Яковлевич ...  
26 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
27 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович ...  
28 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич ...  
29 Smile 9447 RS Лукьянович Сергей Андреевич ...  
30 Smile 9440 RS Киселев Григорий Владимирович ...  
31 Ivara 10269 Bg Петров Рамиль Анатольевич ...  
32 Ivara 10545 RS Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
33 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович ...  
34 YouDance 9241 RS Шумейко Александр Владимирович ...  
35 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
36 -   Bg - ...  
37 -   Bg - ...  
38 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
39 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
40 Чердак (г.Красноярск) 9938 Bg Непомнящий Сергей Олегович ...  
41 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
42 YouDance 4331 RS Пушкарев Алексей Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Осадчая Наталья Олеговна Bg 10493 Ivara ...  
2 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
3 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
4 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance ...  
5 Любовина Наталья Андреевна Bg 8666 Динамика,Ivara ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
7 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
8 Шевцова Светлана Вадимовна Bg 10049 Движение ...  
9 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение ...  
10 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Движение ...  
11 Сутормина Светлана Александровна RS 8569 Движение ...  
12 Епихина Елена Александровна RS 7512 Движение,Динамика ...  
13 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
14 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
15 Гусева Наталья Юрьевна Bg 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
16 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
17 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
18 Каичева Дарья Константиновна RS 10339 Ivara ...  
19 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
20 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
21 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
22 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
23 Кузнецова Алиса Николаевна RS 10222 Динамика ...  
24 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
25 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
26 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
27 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara ...  
28 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
29 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
30 Роцкова Мария Александровна RS 5964 Движение ...  
31 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 YouDance ...  
32 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
33 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
34 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
35 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
36 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение ...  
37 Каширина Анастасия Сергеевна RS 9156 Smile ...  
38 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance ...  
39 Илюхина Анастасия Игоревна Bg 10505 YouDance ...  
40 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Ivara,Динамика ...  
41 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  
42 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
43 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика ...  
44 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance ...  
45 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
46 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика ...  
47 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение ...  
48 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
49 Егорова Юлия Викторовна RS 8463 AlphaDance ...  
50 Игнатенко Татьяна Леонидовна RS 7804 Динамика ...  
51 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение ...  
52 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
53 Ерунова Екатерина Владимировна RS 9707 Ivara ...  
54 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
55 Байнарович Наталья Владимировна Bg 8571 Мегаполис (г.Владимир) ...  
56 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
57 Павлова Татьяна Александровна Bg 5033 Движение ...  
58 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
59 Горючкина Анна Вадимовна RS 8488 Движение ...  
60 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
61 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara ...  
62 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
63 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
64 Деева Анна Вадимовна RS 7699 Динамика ...  
65 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика ...  
66 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
67 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
68 Петракова Ирина Николаевна Bg 9096 AlphaDance ...  
69 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
70 Коробкова Ольга Викторовна RS 8979 Ivara ...  
71 Савостина Татьяна Олеговна RS 10123 Ivara ...  
72 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Ivara ...  
73 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
74 Иващева Нина Вячеславовна RS 8084 Ivara ...  
75 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
76 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
77 Воронкина Мария Викторовна RS 7229 Ivara ...  
78 Непомнящая Алена Андреевна Bg 9939 Чердак (г.Красноярск) ...  
79 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
80 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
2 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович ...  
3 Движение 9788 RS Худяков Алексей Викторович ...  
4 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
5 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
6 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
8 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич ...  
9 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
10 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
11 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
12 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович ...  
13 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич ...  
14 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
15 -   Bg - ...  
16 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
17 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич ...  
18 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
19 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
20 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
21 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
22 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
23 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич ...  
24 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич ...  
25 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич ...  
26 Ivara 3151 M Чайка Андрей Анатольевич ...  
27 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич ...  
28 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
29 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович ...  
30 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
31 Ivara 8334 M Барыкин Евгений Павлович ...  
32 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
2 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
4 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
5 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
6 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  
7 Лебедева Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис ...  
8 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение ...  
9 Васильева Екатерина Олеговна RS 9706 Движение ...  
10 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
11 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
12 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
13 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение ...  
14 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
15 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
16 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
17 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
18 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
19 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
20 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
21 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика,MMDance ...  
22 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
23 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
24 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
25 Гришина Нина Николаевна M 5890 Magma,YouDance ...  
26 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
27 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile ...  
28 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance ...  
29 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara ...  
30 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 самост. ...  
31 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
32 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
33 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
34 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
35 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
36 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
37 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
38 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
39 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
40 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
41 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
42 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
2 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
3 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
4 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович ...  
5 -   Bg - ...  
6 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
7 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
8 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
9 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович ...  
10 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
11 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
12 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
13 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
14 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
15 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
16 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  
17 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
2 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
3 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 AlphaDance ...  
4 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение ...  
5 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
6 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
7 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
8 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение ...  
9 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
10 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
11 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
12 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
13 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение ...  
14 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance ...  
15 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
16 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь) ...  
17 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
18 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
19 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
20 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance ...  
21 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  

ТДД RS-CH - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
2 Ivara 8052 RS Баринов Александр Алексеевич ...  
3 Движение 9788 RS Худяков Алексей Викторович ...  
4 Движение 9435 RS Поздняков Павел Павлович ...  
5 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
6 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич ...  
8 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
9 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович ...  
10 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
11 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович ...  
12 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич ...  
13 -   Bg - ...  
14 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
15 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич ...  
16 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
17 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич ...  
18 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
19 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
20 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
21 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович ...  
22 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
23 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
24 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
25 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
26 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич ...  
27 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
28 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович ...  
29 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
30 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
31 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
32 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
33 Ivara 8334 M Барыкин Евгений Павлович ...  
34 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
35 Движение 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
36 Движение 502 S Милованов Александр Валерьевич ...  
37 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович ...  
38 Динамика 7191 M Максимов Максим Александрович ...  

ТДД RS-CH - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
2 Милованова Дарья Львовна RS 10337 YouDance ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
4 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
5 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
6 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение ...  
7 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
8 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
9 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  
10 Лебедева Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис ...  
11 Азиатцева Ольга Вадимовна S 4956 AlphaDance ...  
12 Домбовская Марина Дмитриевна M 10116 Движение ...  
13 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara ...  
14 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
15 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
16 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
17 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
18 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
19 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
20 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
21 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
22 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Движение ...  
23 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
24 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
25 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
26 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
27 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
28 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
29 Дивисенко Анна Сергеевна M 9285 Движение ...  
30 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
31 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика,MMDance ...  
32 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance ...  
33 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
34 Колычева Анна Владимировна RS 6932 Динамика ...  
35 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
36 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение ...  
37 Игнатенко Татьяна Леонидовна RS 7804 Динамика ...  
38 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение ...  
39 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile ...  
40 Цапурина Анна Сергеевна M 10585 YouDance ...  
41 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara ...  
42 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 самост. ...  
43 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
44 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
45 Уварова Елизавета Андреевна M 10187 Движение ...  
46 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 Динамика,Ivara ...  
47 Горючкина Анна Вадимовна RS 8488 Движение ...  
48 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara ...  
49 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
50 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
51 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь) ...  
52 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
53 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
54 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика ...  
55 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
56 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
57 Чичканова Евгения Петровна M 7758 Динамика ...  
58 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
59 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика,Ivara ...  
60 Козак Ирина Богдановна M 8306 Dance Drive (г.СПб) ...  
61 Быкова Наталья Владимировна S 9935 YouDance ...  
62 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance ...  
63 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
64 Коробкова Ольга Викторовна RS 8979 Ivara ...  
65 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
66 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
67 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  

ДнД Main 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 9711 M Анисеня Иван Ильич ...  
2 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
3 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
4 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
5 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
6 самост. 6761 RS Везеничев Максим Анатольевич ...  
7 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич ...  
8 YouDance 9941 RS Мамадалиев Азиз ...  
9 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
10 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
11 Движение 10557 RS Кожевников Данислав Валерьевич ...  
12 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич ...  
13 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
14 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
15 Smile 6496 M Снегирев Андрей Иосифович ...  
16 Ivara 10545 RS Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
17 YouDance 9241 RS Шумейко Александр Владимирович ...  
18 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
19 Мегаполис 7199 M Парамонов Вячеслав Игоревич ...  
20 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
21 Ivara 9689 RS Анисахаров Станислав Владимирович ...  
22 YouDance 4331 RS Пушкарев Алексей Сергеевич ...  

ДнД Main 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каманина Анастасия Аркадьевна RS 10106 YouDance,Динамика ...  
2 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
3 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
4 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance ...  
5 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
6 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика ...  
7 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
8 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
9 Косенкова Анастасия Сергеевна RS 10226 Ivara ...  
10 Заикина Вероника Юрьевна RS 9797 Ivara,Динамика ...  
11 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
12 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
13 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение ...  
14 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
15 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
16 Игнатенко Татьяна Леонидовна RS 7804 Динамика ...  
17 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение ...  
18 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 самост. ...  
19 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
20 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
21 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance ...  
22 Деева Анна Вадимовна RS 7699 Динамика ...  
23 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
24 Плехова Лариса Юрьевна RS 9154 Динамика ...  
25 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
26 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
27 Копылова Алена Игоревна RS 10887 Движение ...  
28 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance ...  
29 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
30 Грушевская Яна Александровна M 8466 Мегаполис ...  
31 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
32 Арсентьева Галина Олеговна RS 9933 Ivara ...  
33 Ращенко Елена Сергеевна RS 9293 Ivara ...  

В поиске партнерш

1. Ларин Иван Сергеевич (, самост., E ) - email - Ivlardeal собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 723

танцоры от клубов

по классам

Движение124
Ivara99
Динамика54
YouDance50
AlphaDance33
Smile14
Мегаполис13
самост.6
MMDance5
A-class (г.Минск)4
D.A.N.C.E.4
Чердак (г.Красноярск)2
Мегаполис (г.Владимир)2
Magma2
Marusya (г.Ставрополь)1
Dance Drive (г.СПб)1
Студия Хастл (г.Пущино)1
самост. (г.Харьков)1
D\'Fox (г.Владивосток)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Emotion (г.Абакан)1
Движение (г.Красноярск)1
RedRose1
Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
YouDance (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch ТДД ТДД Main Main Всего
1 - -                 2   2   1   1   1       3
2 - E           26   42   14   21   1       4   4 61
3 - D           5   27   24   40   20   3   26   17 87
4 - C                   1   11   14   8   19   9 37
5 - B                           5   4   9   2 10
6 - A                               4   4     4
7 E -   1     13   19   3   3   2       2   1   23
8 E E 9 26     9 5 11 10                         29
9 D -         7   25   12   21   6   2   13   8   59
10 D E                 1   1               1   1
11 D D     14     1 6 6 1 4 6 5 4 2   1 4 3 5 1 21
12 C -                 2   8   12   8   9   6   27
13 C D       1                                 1
14 C C       4           1 1 3 2       1 1     6
15 B -                         5   5   6   1   10
16 A -                                 1       1
17 A B                             1 1 1 1     1
9 26 14 5 28 37 60 85 21 44 42 80 32 42 17 21 38 67 22 33 723




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию