SunnyFest, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул)   E Новиков Алексей Андреевич Калмыкова Юлия Анатольеана E   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 -   E В поиске Шайкина Лариса Геннадьевна E 10686 Импульс (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 11025 E Тращенко Андрей Анатольевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
4 DEF (г.Барнаул) 10681 E Богомолов Юрий Александрович Подобреева Светлана Александровна E 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
5 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
6 Dance Fox (г.Кемерово) 10081 E Воронин Сергей Олегович Камалеева Мария Фаритовна E 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна E 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 YouDance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Родионова Екатерина Витальевна E 10539 YouDance (г.Омск) ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна D 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Мирзуитова Александра Сергеевна D 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 D Гоняев Степан Викторович Петрова Наталья Викторовна E 10055 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 YouDance (г.Омск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 6735 C Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна C 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 10081 Bg Воронин Сергей Олегович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Петрова Наталья Викторовна Bg 10055 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
4 Камалеева Мария Фаритовна Bg 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
5 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 Bg Гоняев Степан Викторович ...  
6 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
7 Dance Fox (г.Кемерово) 10081 Bg Воронин Сергей Олегович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
4 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
5 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 YouDance (г.Омск) ...  
7 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Петрова Наталья Викторовна Bg 10055 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
9 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
10 Камалеева Мария Фаритовна Bg 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
3 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
5 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 YouDance (г.Омск) ...  
6 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 YouDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
8 DEF (г.Барнаул) 9990 Bg Сайганов Артем Юрьевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
10 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 YouDance (г.Омск) ...  
4 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
7 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
5 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 5941 RS Кузьмин Антон Игоревич ...  
7 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 - Bg   - ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
5 Коваленко Анастасия Евгеньевна RS 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 3283 M Якимов Сергей Николаевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - Bg   - ...  
2 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  

ПроАм Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  

ПроАм Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

Космос (Rs+) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  

Космос (Rs+) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 - Bg   - ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  

ПроАм Рутина

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

В поиске партнеров

1. Шайкина Лариса Геннадьевна (10686, Импульс (г.Томск), E ) - email - shlg628 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

2. Федорова Евгения Александровна (7558, JAM (г.Омск), E ) - email - evgenia-2302 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 88

танцоры от клубов

по классам

DEF (г.Барнаул)9
Альтернатива (г.Барнаул)7
Вираж (г.Новосибирск)6
YouDance (г.Омск)4
Dance Fox (г.Кемерово)3
Импульс (г.Томск)3
Чердак (г.Зеленогорск)3
Движение (г.Новокузнецк)2
Динамика1
Dance Pistols (г.Железногорск)1
JAM (г.Омск)1
Движение (г.Красноярск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM Kosmos Kosmos PRO-AM Всего
1 - -                           1   1       1   1
2 - E 1         3   5   4   2           1   1   8
3 - D                   1   1   1   1       1   3
4 - B                           1   1       1   1
5 E E 5       1 1 3 3                           4
6 D -                     1                     1
7 D E   3         2   1   1 1 1 1     1   1 1   3
8 D D   4 1       2 2 1 1 4 1 2 1       1       4
9 C -                 1   1   1           1     2
10 C D                                         1 1
11 C C     2               2 2 1                 2
12 C B                     1   1 1   1           1
13 B -                         1   1             1
4 7 3   1 4 7 10 3 5 10 6 7 6 1 4 1 2 2 4 1 88




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию