Чемпионат Екатеринбурга 2019, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 7602 E Кузнецов Сергей Владимирович Немтина Мария Викторовна E 9766 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 10932 E Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна E 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 самост. 10936 E Плесовских Алексей Павлович Петрухина Марина Александровна E 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 самост.   E Чепышко Алексей Алексеевич Голубева Ольга Леонидовна E   самост. ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Мытарев Сергей Александрович Рябченкова Ирина Николаевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Михайловский Павел Сергеевич Ананина Дарья Васильевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E   Just Dance (г.Тольятти) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 6462 C Русских Александр Анатольевич Дмитриева Татьяна Борисовна C 5354 Project (г.Екатеринбург) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10932 Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
3 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Михайловский Павел Сергеевич ...  
5 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Мытарев Сергей Александрович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Голубева Ольга Леонидовна Bg   самост. ...  
3 Ананина Дарья Васильевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Рябченкова Ирина Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10932 Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
4 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
5 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Мытарев Сергей Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Голубева Ольга Леонидовна Bg   самост. ...  
6 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Рябченкова Ирина Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 6462 RS Русских Александр Анатольевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Татьяна Борисовна M 5354 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 44

танцоры от клубов

по классам

Project (г.Екатеринбург)14
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)8
самост.4
Just Dance (г.Тольятти)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Всего
1 - E         1   4   1     4
2 - D             1   4     4
3 - C         1   1       1 2
4 E -       4   5   1       5
5 E E 7     2 2 1 1         8
6 D -           1   1   1   2
7 C -               1       1
8 C C     1         1     1 1
7   1 6 4 7 7 4 5 1 2 44




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию