Чемпионат Екатеринбурга 2019, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации
Списки представленны двумя видами:
Общий список
- заявки на регистрацию от пар, и
Список по номинациям
- фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна
сортировка
по любому из столбцу в таблицах
Хастл Е класс
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
1
Project (г.Екатеринбург)
7602
E
Кузнецов Сергей Владимирович
Немтина Мария Викторовна
E
9766
Project (г.Екатеринбург)
...
2
Project (г.Екатеринбург)
10932
E
Ширяев Евгений Андреевич
Иванова Ольга Максимовна
E
10947
Project (г.Екатеринбург)
...
3
самост.
10936
E
Плесовских Алексей Павлович
Петрухина Марина Александровна
E
10953
Project (г.Екатеринбург)
...
4
самост.
E
Чепышко Алексей Алексеевич
Голубева Ольга Леонидовна
E
самост.
...
5
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
E
Мытарев Сергей Александрович
Рябченкова Ирина Николаевна
E
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
6
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
E
Михайловский Павел Сергеевич
Ананина Дарья Васильевна
E
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
7
самост.
10436
E
Ряжапов Эдуард Наилович
Долгополова Оксана Владимировна
E
10945
Just Dance (г.Тольятти)
...
8
Project (г.Екатеринбург)
E
- Алексей Мутовкин -
- Анастасия Новицкая -
E
Project (г.Екатеринбург)
...
Хастл D класс
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
Хастл C класс
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
1
Project (г.Екатеринбург)
6462
C
Русских Александр Анатольевич
Дмитриева Татьяна Борисовна
C
5354
Project (г.Екатеринбург)
...
2
Project (г.Екатеринбург)
C
Куртеев
Дубман Мария Семеновна
C
5360
Project (г.Екатеринбург)
...
ДнД Beginner 0+1 - Партнёры
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
Номер
1
Project (г.Екатеринбург)
10932
M
Ширяев Евгений Андреевич
...
2
самост.
10936
Bg
Плесовских Алексей Павлович
...
3
Project (г.Екатеринбург)
8629
Bg
Старков Антон Александрович
...
4
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
Bg
Мытарев Сергей Александрович
...
5
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
Bg
Михайловский Павел Сергеевич
...
6
самост.
10436
RS
Ряжапов Эдуард Наилович
...
ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши
№
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
1
Кузнецова Ольга Сергеевна
RS
10949
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
2
Голубева Ольга Леонидовна
Bg
самост.
...
3
Рябченкова Ирина Николаевна
Bg
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
4
Ананина Дарья Васильевна
Bg
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
5
Шаврина Екатерина Владимировна
Bg
10785
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
6
Борейко Ирина Юрьевна
Bg
10941
Just Dance (г.Тольятти)
...
7
-
Bg
-
...
8
Иванова Ольга Максимовна
M
10947
Project (г.Екатеринбург)
...
9
-
Bg
-
...
10
Филиппова Алена Владимировна
Bg
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
ДнД Beginner - Партнёры
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
Номер
1
Project (г.Екатеринбург)
7602
RS
Кузнецов Сергей Владимирович
...
2
Project (г.Екатеринбург)
10932
M
Ширяев Евгений Андреевич
...
3
самост.
10936
Bg
Плесовских Алексей Павлович
...
4
Project (г.Екатеринбург)
8629
Bg
Старков Антон Александрович
...
5
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
Bg
Мытарев Сергей Александрович
...
6
самост.
10436
RS
Ряжапов Эдуард Наилович
...
7
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
10236
RS
Скребнев Михаил Викторович
...
8
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
9612
Bg
Захаров Иван Борисович
...
ДнД Beginner - Партнёрши
№
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
1
Искандарова Ирина Адольфовна
RS
7611
Project (г.Екатеринбург)
...
2
Иванова Ольга Максимовна
M
10947
Project (г.Екатеринбург)
...
3
Петрухина Марина Александровна
M
10953
Project (г.Екатеринбург)
...
4
Кузнецова Ольга Сергеевна
RS
10949
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
5
Голубева Ольга Леонидовна
Bg
самост.
...
6
Рябченкова Ирина Николаевна
Bg
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
7
Горбунова Виктория Дмитриевна
Bg
7619
Project (г.Екатеринбург)
...
8
Шаврина Екатерина Владимировна
Bg
10785
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
9
Борейко Ирина Юрьевна
Bg
10941
Just Dance (г.Тольятти)
...
10
-
Bg
-
...
11
-
Bg
-
...
12
Филиппова Алена Владимировна
Bg
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
ДнД Rising Star - Партнёры
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
Номер
1
Project (г.Екатеринбург)
7602
RS
Кузнецов Сергей Владимирович
...
2
Project (г.Екатеринбург)
6462
RS
Русских Александр Анатольевич
...
3
Project (г.Екатеринбург)
7926
M
Куртеев Михаил Степанович
...
4
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
10236
RS
Скребнев Михаил Викторович
...
5
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
9408
RS
Герасимов Сергей Евгеньевич
...
6
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
9612
Bg
Захаров Иван Борисович
...
ДнД Rising Star - Партнёрши
№
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
1
Макарова Мария Никитична
M
6460
Project (г.Екатеринбург)
...
2
Искандарова Ирина Адольфовна
RS
7611
Project (г.Екатеринбург)
...
3
Шарло Екатерина Михайловна
RS
7604
Project (г.Екатеринбург)
...
4
Ошкукова Мария Викторовна
M
9414
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
5
Горбунова Виктория Дмитриевна
Bg
7619
Project (г.Екатеринбург)
...
6
Каргапольцева Екатерина Владимировна
RS
7610
Project (г.Екатеринбург)
...
7
Мелузова Юлия Николаевна
S
9417
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
ДнД Main - Партнёры
№
Клуб(ы) Партнёра
№ АСХ
Класс
ФИО Партнёра
Номер
1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
8625
M
Резчиков Александр Сергеевич
...
ДнД Main - Партнёрши
№
ФИО Партнёрши
Класс
№ АСХ
Клуб(ы) Партнёрши
Номер
1
Макарова Мария Никитична
M
6460
Project (г.Екатеринбург)
...
2
Дмитриева Татьяна Борисовна
M
5354
Project (г.Екатеринбург)
...
3
Дубман Мария Семеновна
M
5360
Project (г.Екатеринбург)
...
4
Мелузова Юлия Николаевна
S
9417
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
...
Статистика
Всего пар во всех номинациях 64
танцоры от клубов
по классам
Project (г.Екатеринбург)
18
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)
13
самост.
4
Just Dance (г.Тольятти)
2
№
Партнер
Партнерша
E
D
C
Beginner 0+1
Beginner 0+1
Beginner
Beginner
RisingStar
RisingStar
Main
Main
Всего
1
-
-
2
2
2
2
-
E
4
4
1
5
3
-
D
1
6
2
6
4
-
C
1
1
1
5
E
-
1
1
1
6
E
E
8
5
3
5
4
1
8
7
D
-
2
3
1
4
8
C
-
1
1
9
C
C
2
1
2
2
8
2
6
10
8
12
6
7
1
4
64
отправить ссылку на почту указанную при регистрации,
перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию