Перезагрузка, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 11025 E Тращенко Андрей Анатольевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11074 E Чертыгашев Аймир Александрович Балганова Виктория Алексеевна E 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11115 E Кочергин Анатолий Александрович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 E Дюкарев Андрей Владимирович Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 DEF (г.Барнаул)   E Борисенко Павел Валерьевич Барышева Елена Викторовна E   DEF (г.Барнаул) ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 E Новиков Алексей Андреевич Калмыкова Юлия Анатольевна E 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Движение (г.Красноярск) 4986 E Танюшин Сергей Юрьевич Мазина Татьяна Анатольевна E 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
8 YouDance (г.Омск)   E Мазуркевич Дмитрий Владимирович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 YouDance (г.Омск) ...  
9 YouDance (г.Омск) 10506 E Дегтярев Константин Александрович Бокова Марина Олеговна E 10408 YouDance (г.Омск) ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 E Кондрюков Юрий Валерьевич Муратшина Александра Андреевна E 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
11 DEF (г.Барнаул),Альтернатива (   E Борисенко Павел Валерьевич Барышева Елена Викторовна E   DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна D 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 D Попов Андрей Сергеевич Попова Людмила Викторовна D 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Симонова Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
5 YouDance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Родионова Екатерина Витальевна D 10539 YouDance (г.Омск) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Мирзуитова Александра Сергеевна D 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Импульс (г.Томск) 6632 D Разжувалов Александр Николаевич Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  
8 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 D Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 YouDance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 YouDance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
4 DEF (г.Барнаул) 9990 D Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна D 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Ренессанс (г.Барнаул) 4951 D Рогов Виктор Алексеевич Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8030 Bg Щербин Андрей Сергеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11074 Bg Чертыгашев Аймир Александрович ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
6 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
7 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
8 DEF (г.Барнаул)   Bg Борисенко Павел Валерьевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 10453 Bg Шлыков Николай Валерьевич ...  
10 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
12 Чердак (г.Красноярск) 10958 Bg Корягин Андрей Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
14 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
15 YouDance (г.Омск)   Bg Мазуркевич Дмитрий Владимирович ...  
16 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
17 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  
18 Импульс (г.Томск) 8545 Bg Логинов Павел Викторович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
3 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
8 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 YouDance (г.Омск) ...  
11 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Барышева Елена Викторовна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
13 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
14 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
16 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
17 Обрезкова Наталья Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Гриценко Евгения Александровна Bg 10893 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
20 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  
21 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
2 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
6 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
11 YouDance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
12 YouDance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
14 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
8 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
11 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
13 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
14 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
15 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
16 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Миронова Анастасия Владимировна M 5332 Импульс (г.Томск) ...  
19 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 YouDance (г.Омск) ...  
20 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 YouDance (г.Омск) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
5 YouDance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Друшлякова Виктория Александровна RS 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Шаповалова Мария Олеговна RS 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 116

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)31
Импульс (г.Томск)11
DEF (г.Барнаул)10
Альтернатива (г.Барнаул)8
YouDance (г.Омск)7
Ipanema (г.Новосибирск)4
Движение (г.Новокузнецк)4
Чердак (г.Зеленогорск)3
Движение (г.Красноярск)2
Чердак (г.Красноярск)1
Динамика1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Лариса (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E         8   6     11
2 - D             2   2 3
3 - B             1   2 3
4 - A                 1 1
5 E -       3   1       4
6 E E 11     6 7 1 1     11
7 D -       3   1   1   5
8 D E   2   1 1 1 1     2
9 D D   8 2 4 5 5 6 1 3 10
10 C -       1   2   1   3
11 C E     1             1
12 C D     2     1 2   1 2
13 C C     1     2 1 2 1 2
14 B -               1   1
11 10 6 18 21 14 20 6 10 116




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию