Омский Осенний рейтинговый турнир, г.Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10537 E Бабицкий Александр Андреевич Соболева Ирина Павловна E 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 E Новиков Алексей Андреевич Калмыкова Юлия Анатольевна E 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10451 E Агулов Александр Васильевич Фролкина Наталья Владимировна E   Движение (г.Новокузнецк) ...  
4 Yami Dance (г.Омск)   E Кинас Евгений Гербертович Зыкова Екатерина Игоревна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10506 E Дегтярев Константин Александрович Бокова Марина Олеговна E 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Yami Dance (г.Омск)   E Большанин Владимир Алексеевич Алексеева Полина Владимировна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11020 E Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна E 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск)   E Макаренко Максим Валерьевич Боярищева Бирута Вячеславовна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 YouDance (г.Омск) 11170 E Мазуркевич Дмитрий Владимирович Ксенофонтова Мария Андреевна E 10541 Yami Dance (г.Омск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Родионова Екатерина Витальевна D 10539 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 10053 D Брус Степан Александрович Приходько Валерия Павловна D 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна D 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 10521 D Симащенко Дмитрий Владимирович Куваршина Валентина Николаевна D 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 9898 D Дудар Александр Анатольевич Денисова Ксения Юрьевна E 7617 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна E 10766 Импульс (г.Томск) ...  
9 Импульс (г.Томск) 6632 D Разжувалов Александр Николаевич Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 7927 C Слюсар Вячеслав Васильевич Катрыч Наталья Сергеевна C 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10537 Bg Бабицкий Александр Андреевич ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
4 Yami Dance (г.Омск)   Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
6 Yami Dance (г.Омск)   Bg Большанин Владимир Алексеевич ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 10939 Bg Лаптев Михаил Валерьевич ...  
8 Yami Dance (г.Омск)   Bg Грюнер Дмитрий Александрович ...  
9 YouDance (г.Омск) 11170 Bg Мазуркевич Дмитрий Владимирович ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
2 Фролкина Наталья Владимировна Bg   Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Зыкова Екатерина Игоревна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Антонова Елена Сергеевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Алексеева Полина Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Нормантович Ирина Андреевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Угрюмова Людмила Андреевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Ксенофонтова Мария Андреевна Bg 10541 Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10537 Bg Бабицкий Александр Андреевич ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
10 Yami Dance (г.Омск)   Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
11 Импульс (г.Томск) 10453 Bg Шлыков Николай Валерьевич ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
13 Project (г.Екатеринбург) 10932 Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
14 Yami Dance (г.Омск)   Bg Большанин Владимир Алексеевич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
16 JAM (г.Омск) 10401 Bg Мосенко Андрей Викторович ...  
17 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
18 YouDance (г.Омск) 11170 Bg Мазуркевич Дмитрий Владимирович ...  
19 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
20 Yami Dance (г.Омск) 10538 Bg Зезюля Александр Сергеевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Литвина Дина Владимировна Bg 10091 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
12 Зыкова Екатерина Игоревна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Гриценко Евгения Александровна Bg 10893 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Антонова Елена Сергеевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
16 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
17 Алексеева Полина Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Нормантович Ирина Андреевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Угрюмова Людмила Андреевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
22 Васильева Евгения Владленовна Bg 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
23 Ксенофонтова Мария Андреевна Bg 10541 Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 7927 RS Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10082 Bg Ладыгин Александр Александрович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 Bg Стаценко Андрей Алексеевич ...  
7 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
8 JAM (г.Омск) 10240 Bg Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
9 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
14 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
15 Движение (г.Красноярск) 4991 RS Машуков Дмитрий Александрович ...  
16 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
3 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Искандарова Ирина Адольфовна Bg 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Шубина Анастасия Сергеевна RS 5193 JAM (г.Омск) ...  
12 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
14 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
15 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
17 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
19 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
20 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Приходько Валерия Павловна RS 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
22 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
23 Шарло Екатерина Михайловна RS 7604 Project (г.Екатеринбург) ...  
24 Васильева Евгения Владленовна Bg 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 7927 RS Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
2 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
4 JAM (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
8 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
7 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Приходько Валерия Павловна RS 10305 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 JAM (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович ...  
4 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
3 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 151

танцоры от клубов

по классам

Yami Dance (г.Омск)33
Импульс (г.Томск)8
JAM (г.Омск)8
Project (г.Екатеринбург)8
Вираж (г.Новосибирск)8
Движение (г.Красноярск)7
Альтернатива (г.Барнаул)7
Движение (г.Новокузнецк)4
DEF (г.Барнаул)2
Чердак (г.Красноярск)1
AlphaDance1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
Чердак (г.Зеленогорск)1
Лариса (г.Барнаул)1
YouDance (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Star Star Всего
1 - E           5   9   4         11
2 - D               7   12   3     16
3 - C                   1   4   1 4
4 - B                           2 2
5 - A                           1 1
6 E -         3   3               5
7 E E 9       6 4 8 5 2 2         10
8 D -             3   4   3       7
9 D E   3         3 1 1 2         3
10 D D   6       1 3 1 3 1         6
11 C -                 2   2       3
12 C E     1           1           1
13 C C     3           3 2 1 2     3
14 B -                     2   3   3
15 B B                     1 1 1   1
9 9 4   9 10 20 23 16 24 9 10 4 4 151




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию