Ураган 2020 Рейтинговый турнир 04.01.2020 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Голубева Ольга Леонидовна E 11165 самост. ...  
2 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance ...  
3 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 10595 E Украинец Николай Николаевич Бинеева Валерия Рашидовна E 10445 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
4 -   - В поиске Королева Евгения Алексеевна E 11101 Движение ...  
5 Ivara 11270 E Романычев Андрей Валерьевич Смирнова Анастасия Юрьевна E 11231 Ivara ...  
6 Движение 11052 E Федечкин Сергей Николаевич Бардина Галина Станиславовна E 11099 Движение ...  
7 Движение 11125 E Касьянов Андрей Игоревич Боброва Мария Александровна E 10587 Движение ...  
8 YouDance 9495 E Масленников Владислав Валерьевич Баркуца Ольга Анатольевна E 11015 YouDance ...  
9 самост. 11297 E Косяков Алексей Владимирович В поиске -   - ...  
10 Движение   E Беликов Алексей Витальевич Гончаренко Ксения Вячеславовна E   Движение ...  
11 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
12 Движение 10856 E Соломахин Михаил Сергеевич Никонова Ольга Батуевна E 10989 Движение ...  
13 Движение   E Колганов Иван Александрович Одинокова Ольга Александровна E 11302 Движение ...  
14 AlphaDance 11126 E Куделин Артем Вячеславович Кабанова Юлия Сергеевна E 11128 AlphaDance ...  
15 YouDance 10919 E Ярмоленко Борис Михайлович Тимофеева Виктория Олеговна E 10210 YouDance ...  
16 AlphaDance 11266 E Михеев Николай Юрьевич Карпова Анна Витальевна E 11277 AlphaDance ...  
17 -   - - Смоленцева Анастасия Ильинична E 11343 AlphaDance ...  
18 -   - В поиске Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
19 Динамика 10485 E Донсков Антон Юрьевич Победоносцева Александра Владимировна E   Динамика ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение ...  
2 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 D Кузнецов Сергей Владимирович Юрьева Лилия Александровна D 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
3 Ivara 9784 D Нечаев Александр Иванович Вандиловская Ксения Борисовна D 9805 Ivara ...  
4 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 9674 D Губенко Михаил Дмитриевич Переверова Анна Евгеньевна E 9846 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
5 Динамика,Smile 10270 D Протасов Сергей Сергеевич Зайцева Ксения Алексеевна D 10291 Динамика ...  
6 Ivara 10202 D Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна D 10214 Ivara ...  
7 NewDance (г.Казань) 9562 D Алексеенко Юрий Игоревич Алексеенко Карина Николаевна D 9574 NewDance (г.Казань) ...  
8 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна E 9191 Динамика ...  
9 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara ...  
10 Marusya (г.Ставрополь) 7771 D Шепелев Михаил Михайлович Шепелева Дарья Алексеевна D 9345 Marusya (г.Ставрополь) ...  
11 Ivara 8996 D Кильчевский Владимир Игнатьевич Копылова Лариса Васильевна D 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
12 Динамика 9435 D Поздняков Павел Павлович Полозова Мария Михайловна D 5050 Движение ...  
13 Латинский квартал (г.Новоро 8805 D Шундеев Максим Валерьевич Сузановская Наталья Алексеевна E 8816 Латинский квартал (г.Новоро ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7172 D Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
3 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
4 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 10595 Bg Украинец Николай Николаевич ...  
5 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 9674 Bg Губенко Михаил Дмитриевич ...  
6 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
7 Динамика 1730 Bg Жаворонков Павел Владимирович ...  
8 MMDance (г.СПб) 8099 Bg Голощапов Александр Васильевич ...  
9 Ivara   Bg Галкин Дмитрий Викторович ...  
10 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
11 Ivara   Bg Матвеев Сергей Алексеевич ...  
12 Движение 11125 Bg Касьянов Андрей Игоревич ...  
13 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
14 самост. 11297 Bg Косяков Алексей Владимирович ...  
15 Движение 11299 Bg Герасимов Виталий Павлович ...  
16 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
17 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
18 Движение   Bg Колганов Иван Александрович ...  
19 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
20 Движение 10163 Bg Гнедин Петр Александрович ...  
21 Level Up (г.Краков)   Bg Rodzoń Jan Jan ...  
22 Ivara   Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
23 AlphaDance 11126 Bg Куделин Артем Вячеславович ...  
24 Level Up (г.Краков) 10837 Bg Grzegorz Cybulka ...  
25 Level Up (г.Краков) 11219 Bg Mateusz Zapart ...  
26 Ivara 11333 Bg Стариков Леонид Александрович ...  
27 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
28 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
29 Движение   Bg Ступин Станислав Викторович ...  
30 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
31 Латинский квартал (г.Новоро 8805 Bg Шундеев Максим Валерьевич ...  
32 моего клуба нет в базе   Bg Тагаев Дмитрий Александрович ...  
33 Движение 7965 Bg Краснов Сергей Александрович ...  
34 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
35 Мегаполис 11007 Bg Искиндиров Ержан Хусаинович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 самост. ...  
2 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance ...  
3 Бинеева Валерия Рашидовна Bg 10445 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
4 Переверова Анна Евгеньевна Bg 9846 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
5 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
6 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
7 Макарова Ирина Николаевна RS 10875 Движение ...  
8 Криворученко Ирина Александровна Bg 11261 MMDance (г.СПб) ...  
9 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
10 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg 11231 Ivara ...  
11 Мелешко Екатерина Михайловна Bg   самост. ...  
12 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
13 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение ...  
14 Долотовская Елена Леонидовна Bg 10072 Академия Танца (г.Саратов) ...  
15 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance ...  
16 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Движение ...  
17 Мелехова Олеся Михайловна Bg   YouDance ...  
18 Адамова Анастасия Александровна Bg 11221 Динамика ...  
19 Михеева Анастасия Сергеевна Bg 9478 Динамика ...  
20 Гончаренко Ксения Вячеславовна Bg   Движение ...  
21 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
22 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
23 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile ...  
24 Рыжова Юлия Сергеевна Bg   самост. ...  
25 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
26 Баталенко Александра Максимовна RS 11110 Ivara ...  
27 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
28 Ремезова Нина Владимировна Bg 11310 Ivara ...  
29 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение ...  
30 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
31 Moskala Magdalena Teresa Bg   Level Up (г.Краков) ...  
32 Коробейникова Оксана Юрьевна Bg 11342 Ivara ...  
33 Precikowska Agnieszka Anna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
34 Prymula Katarzyna Katarzyna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
35 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
36 Сорокина Татьяна Ильинична Bg 10647 Ivara ...  
37 Афанасьева Таисия Михайловна Bg   Ivara ...  
38 Карпова Анна Витальевна Bg 11277 AlphaDance ...  
39 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara ...  
40 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
41 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
42 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
43 Тихонова Светлана Петровна Bg   Движение ...  
44 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
45 Семеновская Юлия Сергеевна Bg   самост. ...  
46 Мавлянова Римма Мамаюсубовна Bg 11347 Движение ...  
47 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
48 Кочанова Наталья Александровна Bg 10609 Движение ...  
49 Чернова Екатерина Анатольевна Bg   Движение ...  
50 Краснова Елена Николаевна Bg   Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 AlphaDance 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
3 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
4 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
5 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 10595 Bg Украинец Николай Николаевич ...  
6 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 9674 Bg Губенко Михаил Дмитриевич ...  
7 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
8 Ivara 10918 RS Майдан Алексей Александрович ...  
9 Динамика 1730 Bg Жаворонков Павел Владимирович ...  
10 MMDance (г.СПб) 8099 Bg Голощапов Александр Васильевич ...  
11 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
12 Ivara 11270 RS Романычев Андрей Валерьевич ...  
13 Ivara 10639 Bg Орехов Александр Иванович ...  
14 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
15 Ivara   Bg Галкин Дмитрий Викторович ...  
16 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
17 Движение 11125 Bg Касьянов Андрей Игоревич ...  
18 Движение 10486 Bg Назаровский Александр Юрьевич ...  
19 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
20 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич ...  
21 Движение 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
22 самост. 11297 Bg Косяков Алексей Владимирович ...  
23 AlphaDance 10861 RS Купреев Данил Владимирович ...  
24 Движение 11299 Bg Герасимов Виталий Павлович ...  
25 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
26 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
27 Движение   Bg Колганов Иван Александрович ...  
28 Движение 11048 Bg Костин Максим Николаевич ...  
29 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 10154 Bg Смирнов Юрий Владимирович ...  
30 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  
31 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович ...  
32 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
33 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
34 YouDance 10070 RS Храмов Геннадий Сергеевич ...  
35 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
36 Движение 10163 Bg Гнедин Петр Александрович ...  
37 Ivara 10465 Bg Рябов Михаил Александрович ...  
38 Marusya (г.Ставрополь) 7771 Bg Шепелев Михаил Михайлович ...  
39 Level Up (г.Краков)   Bg Rodzoń Jan Jan ...  
40 Ivara   Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
41 AlphaDance 11126 Bg Куделин Артем Вячеславович ...  
42 Level Up (г.Краков) 10837 Bg Grzegorz Cybulka ...  
43 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
44 Движение 10103 RS Мананников Петр Алексеевич ...  
45 Движение 6621 Bg Галеев Игорь Ирикович ...  
46 AlphaDance 11266 Bg Михеев Николай Юрьевич ...  
47 AlphaDance 11174 RS Бухтеев Кирилл Юрьевич ...  
48 Ivara 8808 RS Удалов Михаил Алексеевич ...  
49 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
50 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
51 YouDance 11298 Bg Скурыдин Василий Викторович ...  
52 Ivara 10550 Bg Рябикин Олег Юрьевич ...  
53 Движение 10559 RS Логашов Иван Александрович ...  
54 Латинский квартал (г.Новоро 8805 Bg Шундеев Максим Валерьевич ...  
55 Ivara 10865 Bg Васильев Кирилл Сергеевич ...  
56 Ivara 10703 RS Яковчук Андрей Юрьевич ...  
57 Ivara   Bg Аниканов Андрей Викторович ...  
58 моего клуба нет в базе   Bg Тагаев Дмитрий Александрович ...  
59 Движение 7965 Bg Краснов Сергей Александрович ...  
60 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
61 Мегаполис 11007 Bg Искиндиров Ержан Хусаинович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 самост. ...  
2 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
3 Юрова Анастасия Дмитриевна Bg 10724 Ivara ...  
4 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance ...  
5 Вандиловская Ксения Борисовна RS 9805 Ivara ...  
6 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Бинеева Валерия Рашидовна Bg 10445 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
8 Переверова Анна Евгеньевна Bg 9846 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
9 Королева Евгения Алексеевна Bg 11101 Движение ...  
10 Тазетдинова Дания Айратовна RS 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
11 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
12 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
13 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
14 Смирнова Мария Михайловна RS 9965 Smile ...  
15 Макарова Ирина Николаевна RS 10875 Движение ...  
16 Алиева Дарья Валерьевна Bg 11130 Движение ...  
17 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
18 Горшкова Дарья Сергеевна Bg 10352 Движение ...  
19 Криворученко Ирина Александровна Bg 11261 MMDance (г.СПб) ...  
20 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
21 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение ...  
22 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
23 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 самост. ...  
24 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg 11231 Ivara ...  
25 Мелешко Екатерина Михайловна Bg   самост. ...  
26 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
27 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение ...  
28 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
29 София Александровна Толянина Bg   YouDance ...  
30 Долотовская Елена Леонидовна Bg 10072 Академия Танца (г.Саратов) ...  
31 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
32 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance ...  
33 Katarzyna Bawolska Bg 10844 Level Up (г.Краков) ...  
34 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Движение ...  
35 Мелехова Олеся Михайловна Bg   YouDance ...  
36 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
37 Адамова Анастасия Александровна Bg 11221 Динамика ...  
38 Михеева Анастасия Сергеевна Bg 9478 Динамика ...  
39 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
40 Гончаренко Ксения Вячеславовна Bg   Движение ...  
41 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
42 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
43 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile ...  
44 Рыжова Юлия Сергеевна Bg   самост. ...  
45 Маркина Мария Александровна RS 11159 Ivara ...  
46 Рубцова Валерия Геннадьевна Bg 10159 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
47 Еримизина Екатерина Николаевна Bg 11288 AlphaDance ...  
48 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
49 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
50 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
51 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
52 Ремезова Нина Владимировна Bg 11310 Ivara ...  
53 Шепелева Дарья Алексеевна Bg 9345 Marusya (г.Ставрополь) ...  
54 Киряева Анна Геннадьевна RS 11286 Ivara ...  
55 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение ...  
56 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
57 Moskala Magdalena Teresa Bg   Level Up (г.Краков) ...  
58 Коробейникова Оксана Юрьевна Bg 11342 Ivara ...  
59 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
60 Precikowska Agnieszka Anna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
61 Prymula Katarzyna Katarzyna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
62 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
63 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
64 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara ...  
65 Пханаева София Руслановна Bg 8777 самост. ...  
66 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Ivara ...  
67 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
68 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
69 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
70 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Движение ...  
71 Сорокина Татьяна Ильинична Bg 10647 Ivara ...  
72 Ведерникова Вероника Владимировна Bg 10995 YouDance ...  
73 Афанасьева Таисия Михайловна Bg   Ivara ...  
74 Карпова Анна Витальевна Bg 11277 AlphaDance ...  
75 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
76 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
77 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara ...  
78 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  
79 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
80 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
81 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
82 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
83 Тихонова Светлана Петровна Bg   Движение ...  
84 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
85 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
86 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
87 Мавлянова Римма Мамаюсубовна Bg 11347 Движение ...  
88 Золотова Екатерина Алексеевна Bg 11058 Ivara ...  
89 Мердалимова Анастасия Александровна Bg 9176 D.A.N.C.E. ...  
90 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
91 Кочанова Наталья Александровна Bg 10609 Движение ...  
92 Толянина София Александровна RS 10885 YouDance ...  
93 Чернова Екатерина Анатольевна Bg   Движение ...  
94 Краснова Елена Николаевна Bg   Движение ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
2 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 10595 Bg Украинец Николай Николаевич ...  
3 Smile 9950 RS Смирнов Алексей Петрович ...  
4 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
5 NewDance (г.Казань) 9562 RS Алексеенко Юрий Игоревич ...  
6 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
7 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
8 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
9 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович ...  
10 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
11 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
12 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
13 AlphaDance 10861 RS Купреев Данил Владимирович ...  
14 самост. (г.Харьков) 9999 RS Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
15 моего клуба нет в базе   Bg Релель Михаель Петер ...  
16 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  
17 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
18 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович ...  
19 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
20 Ivara 11091 RS Белов Максим Сергеевич ...  
21 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
22 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
23 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович ...  
24 Level Up (г.Краков)   Bg Rodzoń Jan Jan ...  
25 Dalliance club (г.Харьков) 10417 RS Супряга Андрей Викторович ...  
26 Level Up (г.Краков) 10837 Bg Grzegorz Cybulka ...  
27 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
28 AlphaDance 5021 RS Дмитриев Евгений Евгеньевич ...  
29 Мегаполис (г.СПб) 8925 RS Басманов Олег Сергеевич ...  
30 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
31 Ivara 5862 RS Юдин Максим Геннадьевич ...  
32 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович ...  
33 YouDance 11298 Bg Скурыдин Василий Викторович ...  
34 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
35 Динамика 10485 RS Донсков Антон Юрьевич ...  
36 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
2 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Бинеева Валерия Рашидовна Bg 10445 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
4 Переверова Анна Евгеньевна Bg 9846 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
5 Тазетдинова Дания Айратовна RS 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
6 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
7 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
8 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
9 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
10 Смирнова Мария Михайловна RS 9965 Smile ...  
11 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
12 Криворученко Ирина Александровна Bg 11261 MMDance (г.СПб) ...  
13 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
14 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение ...  
15 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 самост. ...  
16 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. ...  
17 Мелешко Екатерина Михайловна Bg   самост. ...  
18 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
19 Алексеенко Карина Николаевна RS 9574 NewDance (г.Казань) ...  
20 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
21 Шармай Наталья Александровна RS 6288 Движение ...  
22 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
23 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
24 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
25 Черняева Надежда Николаевна RS 10645 Динамика ...  
26 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
27 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
28 Кислицына Елизавета Сергеевна RS 11055 Движение ...  
29 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
30 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
31 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
32 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
33 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
34 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
35 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
36 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
37 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance ...  
38 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
39 Киряева Анна Геннадьевна RS 11286 Ivara ...  
40 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 YouDance,Dalliance club (г.Харьков) ...  
41 Moskala Magdalena Teresa Bg   Level Up (г.Краков) ...  
42 Precikowska Agnieszka Anna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
43 Prymula Katarzyna Katarzyna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
44 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
45 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
46 Пханаева София Руслановна Bg 8777 самост. ...  
47 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
48 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
49 Филиппова Анна Анатольевна RS 7829 Динамика ...  
50 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
51 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
52 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
53 Кравченко Анна Викторовна RS 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
54 Горячкина Александра Евгеньевна RS 8184 Динамика ...  
55 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
56 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara ...  
57 Золотова Екатерина Алексеевна Bg 11058 Ivara ...  
58 Карпушина Марина Владимировна RS 9808 Мегаполис ...  
59 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение ...  
60 Сорокина Татьяна Михайловна RS 9173 Ivara ...  
61 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
62 Мингалеева Гульназ Тагировна RS 8966 AlphaDance ...  
63 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
2 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
3 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
4 D.A.N.C.E. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
5 Движение 7410 M Васильев Ярослав Сергеевич ...  
6 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
7 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович ...  
8 NewDance (г.Казань) 9562 RS Алексеенко Юрий Игоревич ...  
9 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
10 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
11 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
12 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович ...  
13 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
14 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
15 Динамика 3140 RS Лебедев Алексей Леонидович ...  
16 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
17 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
18 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
19 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
20 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
21 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
22 AlphaDance 10861 RS Купреев Данил Владимирович ...  
23 самост. (г.Харьков) 9999 RS Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
24 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
25 Движение 5505 RS Китинов Мигмер Баатрович ...  
26 моего клуба нет в базе   Bg Релель Михаель Петер ...  
27 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
28 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
29 Ivara 10164 RS Ежов Евгений Константинович ...  
30 Ivara 11091 RS Белов Максим Сергеевич ...  
31 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
32 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
33 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович ...  
34 Level Up (г.Краков)   Bg Rodzoń Jan Jan ...  
35 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
36 Dalliance club (г.Харьков) 10417 RS Супряга Андрей Викторович ...  
37 Smile 7014 RS Яровой Артем Алексеевич ...  
38 Level Up (г.Краков) 10837 Bg Grzegorz Cybulka ...  
39 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
40 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
41 AlphaDance 5021 RS Дмитриев Евгений Евгеньевич ...  
42 Мегаполис (г.СПб) 8925 RS Басманов Олег Сергеевич ...  
43 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
44 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич ...  
45 Ivara 5862 RS Юдин Максим Геннадьевич ...  
46 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович ...  
47 YouDance 11298 Bg Скурыдин Василий Викторович ...  
48 самост. 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
49 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович ...  
50 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович ...  
51 Мегаполис,Хастл-Центр 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
52 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
53 Динамика 9435 RS Поздняков Павел Павлович ...  
54 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
55 Динамика 10485 RS Донсков Антон Юрьевич ...  
56 AlphaDance 8950 RS Мамонов Петр Витальевич ...  
57 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
58 YouDance 4289 RS Исаев Константин Валерьевич ...  
59 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
2 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
3 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
4 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
7 Юрова Анастасия Дмитриевна Bg 10724 Ivara ...  
8 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
9 Таровитая Анастасия Вадимовна RS 9849 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
10 Бинеева Валерия Рашидовна Bg 10445 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
11 Переверова Анна Евгеньевна Bg 9846 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
12 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
13 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение ...  
14 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
15 Васильева Татьяна Владимировна Bg 7332 Ivara ...  
16 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
17 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
18 Евсеева Дарья Кирилловна M 10490 Динамика ...  
19 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
20 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
21 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
22 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
23 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
24 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 самост. ...  
26 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. ...  
27 Мелешко Екатерина Михайловна Bg   самост. ...  
28 Алексеенко Карина Николаевна RS 9574 NewDance (г.Казань) ...  
29 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
30 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara ...  
31 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
32 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
33 Васильева Евгения Сергеевна RS 6219 Движение ...  
34 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
35 Черняева Надежда Николаевна RS 10645 Динамика ...  
36 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
37 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
38 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
39 Лаврикова Галина Андреевна RS 8566 AlphaDance ...  
40 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
41 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
42 Katarzyna Bawolska Bg 10844 Level Up (г.Краков) ...  
43 Кислицына Елизавета Сергеевна RS 11055 Движение ...  
44 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
45 Копылевич Ольга Эдуардовна M 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  
46 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
47 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
48 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 AlphaDance ...  
49 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
50 Савостина Татьяна Олеговна RS 10123 Ivara,YouDance ...  
51 Полухина Евгения Игоревна M 9235 D.A.N.C.E. ...  
52 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
53 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика ...  
54 Горюнова Наталья Михайловна RS 9886 Движение ...  
55 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
56 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
57 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
58 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
59 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
60 Славянова Ксения Николаевна RS 10601 YouDance ...  
61 Флятау Ксения Андреевна RS 7657 Движение ...  
62 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
63 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
64 Киряева Анна Геннадьевна RS 11286 Ivara ...  
65 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 YouDance,Dalliance club (г.Харьков) ...  
66 Moskala Magdalena Teresa Bg   Level Up (г.Краков) ...  
67 Precikowska Agnieszka Anna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
68 Prymula Katarzyna Katarzyna Bg   Level Up (г.Краков) ...  
69 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
70 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
71 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
72 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
73 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) ...  
74 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
75 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
76 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance ...  
77 Кравченко Анна Викторовна RS 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
78 Горячкина Александра Евгеньевна RS 8184 Динамика ...  
79 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
80 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
81 Советникова Мария Леонидовна RS 10177 Движение ...  
82 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara ...  
83 Карпушина Марина Владимировна RS 9808 Мегаполис ...  
84 Полозова Мария Михайловна RS 5050 Движение ...  
85 Сорокина Татьяна Михайловна RS 9173 Ivara ...  
86 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
87 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
88 Мингалеева Гульназ Тагировна RS 8966 AlphaDance ...  
89 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  
90 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
91 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
92 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 самост. ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович ...  
2 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
3 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
4 D.A.N.C.E. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
5 Мегаполис 5226 M Коростелев Павел Владимирович ...  
6 Движение 7410 M Васильев Ярослав Сергеевич ...  
7 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
8 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
9 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
10 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович ...  
11 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
12 Ivara 6468 S Мирошкин Александр Владимирович ...  
13 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич ...  
14 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
15 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
16 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
17 моего клуба нет в базе   Bg Релель Михаель Петер ...  
18 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
19 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
20 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
21 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич ...  
22 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
23 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
24 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
25 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
26 Движение 9788 M Худяков Алексей Викторович ...  
27 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович ...  
28 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич ...  
29 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
30 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
31 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Таровитая Анастасия Вадимовна RS 9849 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
3 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
4 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис ...  
5 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
6 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение ...  
7 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
8 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
9 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
10 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
11 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
12 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
13 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
14 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
15 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
16 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
17 Васильева Евгения Сергеевна RS 6219 Движение ...  
18 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
19 Илюхина Анастасия Игоревна RS 10505 YouDance ...  
20 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) ...  
21 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
22 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
23 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение ...  
25 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
26 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
27 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
28 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
29 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
30 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
31 Таланова Полина Александровна M 9471 Динамика ...  
32 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
33 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
34 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance ...  
35 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение ...  
36 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara ...  
37 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
38 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
39 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  
40 Кравченко Анна Викторовна RS 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
41 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
42 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика ...  
43 Советникова Мария Леонидовна RS 10177 Движение ...  
44 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
45 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
46 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  
47 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич ...  
2 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
3 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
4 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
5 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
6 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
7 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
8 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
9 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович ...  
10 Ivara 4603 S Бурханов Дамир Сергеевич ...  
11 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
12 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
13 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
14 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич ...  
15 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
16 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
18 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис ...  
2 Титова Мария Александровна S 4978 Ivara,Мегаполис ...  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение ...  
4 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
5 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
6 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
7 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
8 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
9 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
10 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
11 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
12 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
13 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
14 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение ...  
15 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 AlphaDance ...  
16 Дутчак Татьяна Валерьевна S 1658 Динамика ...  
17 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
18 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
19 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
20 Трифонова Ольга Владимировна S 6935 Ivara,Мегаполис ...  
21 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
22 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. ...  
23 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
24 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  
25 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance ...  

В поиске партнеров

1. Голубева Ольга Леонидовна (11165, самост., E ) - email - golubeva.ol собака mail.ru
  • Хастл Е класс

2. Старикова Елена Александровна (10674, YouDance, E ) - email - fedelen собака mail.ru
  • Хастл Е класс

3. Королева Евгения Алексеевна (11101, Движение, E ) - email - evgenia.expo собака gmail.com
  • Хастл Е класс

4. Корчагина Елена Владимировна (10488, HiDance (г.Воронеж), E ) - email - elenvlad.adv собака gmail.com
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Косяков Алексей Владимирович (11297, самост., E ) - email - dispatcher8_8 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 628

танцоры от клубов

по классам

Ivara93
Движение90
Динамика48
AlphaDance39
YouDance32
Мегаполис15
самост.13
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)9
Мегаполис (г.СПб)8
Level Up (г.Краков)7
D.A.N.C.E.6
Smile6
Dance Drive5
Вираж (г.Новосибирск)4
MMDance (г.СПб)4
A-class (г.Минск)4
YouDance (г.СПб)3
MMDance2
моего клуба нет в базе2
Dalliance club (г.Харьков)2
Латинский квартал (г.Новороссийск)2
Академия Танца (г.Саратов)2
NewDance (г.Казань)2
Marusya (г.Ставрополь)2
Хастл-Центр2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Hustle dance club Kiev (г.Киев)1
Dance Cafe (г.Минск)1
DEF (г.Барнаул)1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
Студия Хастл (г.Пущино)1
HiDance (г.Воронеж)1
Движение (г.Красноярск)1
D'Fox (г.Владивосток)1
RedRose1
JAM (г.Омск)1
Magma1
Мегаполис (г.Владимир)1
Volna (г.СПб)1
Twin Star (г.Симферополь)1
самост. (г.Харьков)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E 5       36   60   28   36   4     81
2 - D         5   16   24   37   22   4 66
3 - C             1   2   5   12   10 22
4 - B                     1   5   2 7
5 - A                             4 4
6 E - 1     18   18   7   9   1       28
7 E E 13     8 8 11 10 4 3 3 3         15
8 D -       6   26   20   32   7   3   64
9 D E   3   2 1 2 1   1   2         3
10 D D   10   1   3 6 4 4 7 6 3 1     15
11 D C     1     1   1   1 1 1 1   1 2
12 C -                   6   9   3   15
13 C C                 1   1 3 1   1 3
14 B -                       6   5   10
15 B C                           2 2 2
16 B B                   1   1 1     1
17 A -                           4   4
18 A B                           1 1 1
14 13 1 34 47 60 90 36 62 59 91 31 47 18 25 628




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию