H&D Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич ...  
3 Вместе (г.Харьков)   Bg Васильченко Владимир Сергеевич ...  
4 Dalliance club (г.Харьков) 10658 Bg Мамай Михаил Владимирович ...  
5 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
6 Ivara 11065 Bg Павлов Александр Владимирович ...  
7 Dalliance club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович ...  
8 Hustle dance club Kiev (г.Киев)   Bg Долгов Антон Сергеевич ...  
9 Dance Drive 10791 Bg Климин Дмитрий Валериевич ...  
10 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
11 MMDance (г.СПб) 10906 Bg Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
12 MMDance (г.СПб)   Bg Ежов Игорь Геннадьевич ...  
13 самост. (г.Харьков) 10416 Bg Евтушенко Станислав Николаевич ...  
14 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
15 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
16 Ivara 10865 Bg Васильев Кирилл Сергеевич ...  
17 Ivara 10634 Bg Клюквин Артем Дмитриевич ...  
18 MMDance (г.СПб)   Bg Базарный Александр Игоревич ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
2 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
3 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Динамика ...  
4 Липчанская Екатерина Андреевна Bg   Вместе (г.Харьков) ...  
5 Адамова Анастасия Александровна Bg   Динамика ...  
6 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
7 Арсеньева Екатерина Викторовна Bg 11057 Ivara ...  
8 Мамай Оксана Александровна Bg 10667 Dalliance club (г.Харьков) ...  
9 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
10 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
11 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
12 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
13 Басараба Светлана Александровна Bg 10428 Априори (г.Владивосток) ...  
14 Чудная Анна Евгеньевна Bg 10666 Dalliance club (г.Харьков) ...  
15 Печковская Вера Николаевна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
16 Стадниченко Анастасия Кирилловна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
17 Рудниченко Ольга Николаевна Bg 11037 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
18 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
19 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
20 Кукушкина Яна Андреевна Bg 11111 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
21 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
22 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
23 Уголькова Юлия Юрьевна Bg 9700 AlphaDance ...  
24 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg   Ivara ...  
25 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
26 Кравченко Анна Викторовна Bg 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
27 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
28 Панфиленок Оксана Александровна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
29 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис ...  
30 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
31 Васильева Елизавета Валерьевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
32 Халявина Олеся Владимировна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
33 Каменская Анна Александровна Bg 11072 Ivara ...  
34 Дорофеева Юлия Семеновна Bg   Вместе (г.Харьков) ...  
35 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
36 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
37 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
38 Коваль Екатерина Александровна Bg   Dalliance club (г.Харьков) ...  
39 Мазур Евгения Игоревна Bg 11043 Dalliance club (г.Харьков) ...  
40 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
41 Миренкова Полина Васильевна Bg 10420 самост. (г.Харьков) ...  
42 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
43 Аксак Наталья Bg 10536 Level Up (г.Краков) ...  
44 Осипенко Яна Сергеевна Bg 10871 AlphaDance ...  
45 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
46 Балашова Екатерина Владимировна Bg 10874 Ivara ...  
47 Егорова Виктория Игоревна Bg 6914 Академия Танца (г.Саратов) ...  
48 Горонескуль Екатерина Алексеевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  
49 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  

ДнД Pro/Am RS&Main0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович ...  
2 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич ...  
3 самост. (г.Харьков) 9999 RS Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
4 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
6 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
7 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
8 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
9 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
10 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
11 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
12 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич ...  
13 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
14 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
15 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
16 Ivara 7623 RS Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
17 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
18 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
20 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович ...  
21 Level Up (г.Краков) 8482 Bg Szal Mateusz ...  
22 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
23 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
24 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  

ДнД Pro/Am RS&Main0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
3 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  
4 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
5 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive ...  
6 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
7 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
9 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
10 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) ...  
11 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
13 Лебедева Анна Сергеевна Bg   Ivara ...  
14 Лапышова Ирина Евгеньевна RS 10778 Ivara ...  
15 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
16 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
17 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
18 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
19 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
20 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
21 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
22 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
23 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
24 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
25 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  
26 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
27 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
28 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
29 Соколова Ольга Андреевна RS 6707 Априори (г.Владивосток) ...  
30 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
31 Кравченко Анна Викторовна Bg 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
32 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика ...  
33 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
34 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara ...  
35 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
36 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara ...  
37 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
38 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
39 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
40 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
41 Суровова Жанна Павловна RS 4889 Динамика ...  
42 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
43 Иващева Нина Вячеславовна RS 8084 Ivara ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вместе (г.Харьков)   E Васильченко Владимир Сергеевич Липчанская Екатерина Андреевна E   Вместе (г.Харьков) ...  
2 YouDance (г.СПб) 10905 E Сазонов Александр Владимирович Левицкая Ольга Викторовна E 10800 YouDance (г.СПб) ...  
3 Hustle dance club Kiev (г.Киев)   E Долгов Антон Сергеевич Печковская Вера Николаевна E   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
4 MMDance (г.СПб) 10906 E Кузнецов Григорий Евгеньевич Панфиленок Оксана Александровна E   MMDance (г.СПб) ...  
5 MMDance (г.СПб)   E Ежов Игорь Геннадьевич Васильева Елизавета Валерьевна E   MMDance (г.СПб) ...  
6 Ivara 11065 E Павлов Александр Владимирович Каменская Анна Александровна E 11072 Ivara ...  
7 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович В поиске -   - ...  
8 Ivara 7827 E Мочалов Михаил Валерьевич Бузикова Тамара Камиловна E 10122 Динамика ...  
9 Движение 8205 E Чопяк Алексей Павлович Боброва Дарья Сергеевна E 8968 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D'Fox (г.Владивосток) 8479 D Шведов Игорь Сергеевич Гусева Наталья Юрьевна E 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
2 YES! (г.Саратов) 3457 D Фролов Владимир Олегович Кузина Наталия Игоревна D 3483 YES! (г.Саратов) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
2 Динамика 7010 C Ненадорин Евгений Олегович Мошкова Виолетта Викторовна C 7155 Динамика ...  
3 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
5 Динамика,Ivara 8171 C Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна C 8184 Динамика ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Вместе (г.Харьков)   Bg Васильченко Владимир Сергеевич ...  
3 Dalliance club (г.Харьков) 10658 Bg Мамай Михаил Владимирович ...  
4 Ivara 11065 Bg Павлов Александр Владимирович ...  
5 Hustle dance club Kiev (г.Киев)   Bg Долгов Антон Сергеевич ...  
6 MMDance (г.СПб) 10906 Bg Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
7 MMDance (г.СПб)   Bg Ежов Игорь Геннадьевич ...  
8 самост. (г.Харьков) 10416 Bg Евтушенко Станислав Николаевич ...  
9 Априори (г.Владивосток) 9653 Bg Поляков Владислав Алексеевич ...  
10 Dalliance club (г.Харьков)   Bg Кривошеев Алексей Алексеевич ...  
11 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
12 Ivara 10865 Bg Васильев Кирилл Сергеевич ...  
13 Ivara 10634 Bg Клюквин Артем Дмитриевич ...  
14 MMDance (г.СПб)   Bg Базарный Александр Игоревич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
2 Липчанская Екатерина Андреевна Bg   Вместе (г.Харьков) ...  
3 Адамова Анастасия Александровна Bg   Динамика ...  
4 Арсеньева Екатерина Викторовна Bg 11057 Ivara ...  
5 Мамай Оксана Александровна Bg 10667 Dalliance club (г.Харьков) ...  
6 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
7 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
8 Печковская Вера Николаевна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
9 Стадниченко Анастасия Кирилловна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
10 Рудниченко Ольга Николаевна Bg 11037 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
11 Кукушкина Яна Андреевна Bg 11111 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
12 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
13 Иванова Марина Владимировна Bg 6145 Хастл-Центр ...  
14 Панфиленок Оксана Александровна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
15 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис ...  
16 Васильева Елизавета Валерьевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
17 Халявина Олеся Владимировна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
18 Каменская Анна Александровна Bg 11072 Ivara ...  
19 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
20 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
21 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
22 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
23 Коваль Екатерина Александровна Bg   Dalliance club (г.Харьков) ...  
24 Мазур Евгения Игоревна Bg 11043 Dalliance club (г.Харьков) ...  
25 Миренкова Полина Васильевна Bg 10420 самост. (г.Харьков) ...  
26 Аксак Наталья Bg 10536 Level Up (г.Краков) ...  
27 Осипенко Яна Сергеевна Bg 10871 AlphaDance ...  
28 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение ...  
29 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
30 Горонескуль Екатерина Алексеевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  

Joke-and-Jill Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич ...  
3 Вместе (г.Харьков)   Bg Васильченко Владимир Сергеевич ...  
4 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
5 Dalliance club (г.Харьков) 10658 Bg Мамай Михаил Владимирович ...  
6 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
7 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
8 Dalliance club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович ...  
9 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
10 MMDance (г.СПб) 10906 Bg Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
11 Ivara 11065 Bg Павлов Александр Владимирович ...  
12 самост. (г.Харьков) 10416 Bg Евтушенко Станислав Николаевич ...  
13 Априори (г.Владивосток) 9653 Bg Поляков Владислав Алексеевич ...  
14 Dalliance club (г.Харьков)   Bg Кривошеев Алексей Алексеевич ...  
15 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
16 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

Joke-and-Jill Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
2 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
3 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
4 Воропаева Марина Валериевна RS 8859 Мегаполис,Динамика ...  
5 Липчанская Екатерина Андреевна Bg   Вместе (г.Харьков) ...  
6 Адамова Анастасия Александровна Bg   Динамика ...  
7 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
8 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
9 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) ...  
10 Лебедева Анна Сергеевна Bg   Ivara ...  
11 Мамай Оксана Александровна Bg 10667 Dalliance club (г.Харьков) ...  
12 Лапышова Ирина Евгеньевна RS 10778 Ivara ...  
13 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
14 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
15 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
16 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
17 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
18 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  
19 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg   Ivara ...  
20 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
21 Кравченко Анна Викторовна Bg 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
22 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис ...  
23 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
24 Арсеньева Екатерина Викторовна Bg 11057 Ivara ...  
25 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
26 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
27 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
28 Улаева Елена Сергеевна RS 11104 Ivara ...  
29 Мазур Евгения Игоревна Bg 11043 Dalliance club (г.Харьков) ...  
30 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
31 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
32 Егорова Виктория Игоревна Bg 6914 Академия Танца (г.Саратов) ...  
33 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
34 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
35 Буйдина Диана Николаевна Bg   Ivara ...  

JnJ Free - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович ...  
2 самост. (г.Харьков) 9999 RS Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
3 -   Bg - ...  
4 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
5 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
6 Dalliance club (г.Харьков) 10658 Bg Мамай Михаил Владимирович ...  
7 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
8 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
9 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
10 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
11 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
12 Dance Drive 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
13 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
14 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович ...  
15 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
16 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
17 -   Bg - ...  
18 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич ...  
19 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  

JnJ Free - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
3 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
4 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
5 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive ...  
6 Мошкова Виолетта Викторовна S 7155 Динамика ...  
7 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
9 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
10 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
11 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
13 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  
14 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
15 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg   Ivara ...  
16 Соколова Ольга Андреевна RS 6707 Априори (г.Владивосток) ...  
17 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
18 Мухомедова Лилия Равилевна M 4846 Динамика ...  
19 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика ...  
20 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
22 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис ...  
24 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
25 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
26 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara ...  
27 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
28 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
29 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
30 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
31 Мазур Евгения Игоревна Bg 11043 Dalliance club (г.Харьков) ...  
32 Миренкова Полина Васильевна Bg 10420 самост. (г.Харьков) ...  
33 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
34 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич ...  
3 Вместе (г.Харьков)   Bg Васильченко Владимир Сергеевич ...  
4 Dalliance club (г.Харьков) 10658 Bg Мамай Михаил Владимирович ...  
5 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич ...  
6 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич ...  
7 Ivara 11065 Bg Павлов Александр Владимирович ...  
8 A-class (г.Минск) 6596 Bg Гостеев Алексей Васильевич ...  
9 Dalliance club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович ...  
10 Hustle dance club Kiev (г.Киев)   Bg Долгов Антон Сергеевич ...  
11 YES! (г.Саратов) 3457 Bg Фролов Владимир Олегович ...  
12 Ivara 9947 Bg Пономарев Роман Владимирович ...  
13 Dance Drive 10791 Bg Климин Дмитрий Валериевич ...  
14 Ivara 10860 Bg Фролов Михаил Алексеевич ...  
15 YouDance 10729 Bg Шалакин Михаил Александрович ...  
16 Ivara,Динамика 10570 Bg Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
17 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
18 MMDance (г.СПб) 10906 Bg Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
19 MMDance (г.СПб)   Bg Ежов Игорь Геннадьевич ...  
20 Динамика 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович ...  
21 Ivara 11091 Bg Белов Максим Сергеевич ...  
22 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
23 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
24 самост. (г.Харьков) 10416 Bg Евтушенко Станислав Николаевич ...  
25 Априори (г.Владивосток) 9653 Bg Поляков Владислав Алексеевич ...  
26 Dalliance club (г.Харьков)   Bg Кривошеев Алексей Алексеевич ...  
27 YouDance 10485 Bg Донсков Антон Юрьевич ...  
28 YouDance 10895 Bg Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
29 Level Up (г.Краков) 8482 Bg Szal Mateusz ...  
30 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
31 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
32 Ivara 10865 Bg Васильев Кирилл Сергеевич ...  
33 AlphaDance 10274 Bg Шелудяков Михаил Иванович ...  
34 Ivara 10634 Bg Клюквин Артем Дмитриевич ...  
35 MMDance (г.СПб)   Bg Базарный Александр Игоревич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) ...  
2 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
3 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Динамика ...  
4 Липчанская Екатерина Андреевна Bg   Вместе (г.Харьков) ...  
5 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
6 Березина Евгения Борисовна Bg 10678 YouDance ...  
7 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
8 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) ...  
9 Арсеньева Екатерина Викторовна Bg 11057 Ivara ...  
10 Мамай Оксана Александровна Bg 10667 Dalliance club (г.Харьков) ...  
11 Земскова Екатерина Алексеевна Bg   самост. ...  
12 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
13 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
14 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика ...  
15 Проконина Елена Владимировна Bg 8392 A-class (г.Минск) ...  
16 Басараба Светлана Александровна Bg 10428 Априори (г.Владивосток) ...  
17 Чудная Анна Евгеньевна Bg 10666 Dalliance club (г.Харьков) ...  
18 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
19 Печковская Вера Николаевна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
20 Стадниченко Анастасия Кирилловна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
21 Рудниченко Ольга Николаевна Bg 11037 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
22 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
23 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
24 Кукушкина Яна Андреевна Bg 11111 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
25 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
26 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
27 Уголькова Юлия Юрьевна Bg 9700 AlphaDance ...  
28 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
29 Сиваш Ольга Сергеевна Bg 10229 Ivara ...  
30 Полякова Мария Сергеевна Bg 10121 Динамика ...  
31 Саблукова Анжела Леонидовна Bg 10592 Динамика,Ivara ...  
32 Иванова Марина Владимировна Bg 6145 Хастл-Центр ...  
33 Махнач Оксана Анатольевна Bg 10376 OleDance (г.Минск) ...  
34 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara ...  
35 Кравченко Анна Викторовна Bg 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
36 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance ...  
37 Сусанина Екатерина Викторовна Bg 8048 Мегаполис ...  
38 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg 10127 MMDance (г.СПб) ...  
39 Васильева Елизавета Валерьевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
40 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
41 Дорофеева Юлия Семеновна Bg   Вместе (г.Харьков) ...  
42 Каменская Анна Александровна Bg 11072 Ivara ...  
43 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
44 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
45 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
46 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
47 Коваль Екатерина Александровна Bg   Dalliance club (г.Харьков) ...  
48 Мазур Евгения Игоревна Bg 11043 Dalliance club (г.Харьков) ...  
49 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
50 Миренкова Полина Васильевна Bg 10420 самост. (г.Харьков) ...  
51 Черничкина Вера Анатольевна Bg 9761 AlphaDance ...  
52 Аксак Наталья Bg 10536 Level Up (г.Краков) ...  
53 Осипенко Яна Сергеевна Bg 10871 AlphaDance ...  
54 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение ...  
55 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение ...  
56 Егорова Виктория Игоревна Bg 6914 Академия Танца (г.Саратов) ...  
57 Горонескуль Екатерина Алексеевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович ...  
2 Ivara 7827 Bg Мочалов Михаил Валерьевич ...  
3 самост. (г.Харьков) 9999 RS Дорофеев Виталий Евгеньевич ...  
4 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
6 Dalliance club (г.Харьков) 10658 Bg Мамай Михаил Владимирович ...  
7 DEF (г.Барнаул) 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
8 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
9 A-class (г.Минск) 6596 Bg Гостеев Алексей Васильевич ...  
10 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
11 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
12 Dalliance club (г.Харьков) 10417 Bg Супряга Андрей Викторович ...  
13 YES! (г.Саратов) 3457 Bg Фролов Владимир Олегович ...  
14 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
15 Dance Drive 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
16 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
17 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
18 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич ...  
19 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
20 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
21 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
22 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
23 Ivara 7623 RS Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
24 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
25 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
26 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
27 самост. (г.Харьков) 10416 Bg Евтушенко Станислав Николаевич ...  
28 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
29 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич ...  
30 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович ...  
31 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич ...  
32 Level Up (г.Краков) 8482 Bg Szal Mateusz ...  
33 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
34 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
3 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) ...  
4 Воропаева Марина Валериевна RS 8859 Мегаполис,Динамика ...  
5 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
6 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
7 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Динамика ...  
9 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение ...  
10 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
11 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
12 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
13 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) ...  
14 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
15 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
16 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
17 Земскова Екатерина Алексеевна Bg   самост. ...  
18 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara ...  
19 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
20 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Проконина Елена Владимировна Bg 8392 A-class (г.Минск) ...  
22 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
23 Шаталюк Евгения Олеговна RS 10300 Smile ...  
24 Чудная Анна Евгеньевна Bg 10666 Dalliance club (г.Харьков) ...  
25 Стадниченко Анастасия Кирилловна Bg   Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
26 Смирнова Инна Евгеньевна Bg 10981 самост. (г.Харьков) ...  
27 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
28 Стельмах Наталья Павловна Bg 6177 Динамика ...  
29 Гареева Ольга Сергеевна RS 11093 Движение ...  
30 Улаева Елена Сергеевна RS 11104 Ivara ...  
31 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  
32 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
33 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
34 Смирдан Анна Михайловна Bg 10492 YouDance ...  
35 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
36 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
37 Соколова Ольга Андреевна RS 6707 Априори (г.Владивосток) ...  
38 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
39 Махнач Оксана Анатольевна Bg 10376 OleDance (г.Минск) ...  
40 Кравченко Анна Викторовна Bg 11041 Hustle dance club Kiev (г.Киев) ...  
41 Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика ...  
42 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
43 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
44 Шаврова Мария Сергеевна Bg 11160 Движение ...  
45 Жарова Валентина Вячеславна Bg 10902 YouDance ...  
46 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara ...  
47 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara ...  
48 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara ...  
49 Ивашина Ольга Владимировна Bg 6999 Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск) ...  
50 Миренкова Полина Васильевна Bg 10420 самост. (г.Харьков) ...  
51 Аксак Наталья Bg 10536 Level Up (г.Краков) ...  
52 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
53 Суровова Жанна Павловна RS 4889 Динамика ...  
54 Егорова Виктория Игоревна Bg 6914 Академия Танца (г.Саратов) ...  
55 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
56 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
57 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 6278 RS Александров Олег Борисович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
3 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
4 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
5 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
6 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
7 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
8 Dance Drive 6606 RS Кормашов Алексей Валентинович ...  
9 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
10 Ivara 10202 RS Шокуров Александр Сергеевич ...  
11 A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Георгиевич ...  
12 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
13 Dance Drive 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
14 Ivara 7623 RS Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
16 Движение 7410 RS Васильев Ярослав Сергеевич ...  
17 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
18 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Грохотова Зарина Фаритовна RS 10335 Ivara ...  
2 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Dance Drive ...  
3 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
4 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
5 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
9 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
10 Гареева Ольга Сергеевна RS 11093 Движение ...  
11 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance ...  
12 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
13 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance ...  
14 Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara ...  
15 Мухомедова Лилия Равилевна M 4846 Динамика ...  
16 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara ...  
20 Пчелинцева Наталья Владимировна M 4929 A-class (г.Минск) ...  
21 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
22 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 MMDance ...  
23 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Динамика ...  
24 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
25 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
26 Ганькова Анна Борисовна M 2229 YouDance (г.СПб) ...  
27 Санто Мария Дмитриевна M 8350 Динамика ...  
28 Ванехина Анастасия Юрьевна M 2222 RedRose ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 MMDance (г.СПб) 6799 M Панов Дмитрий Вадимович ...  
2 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
3 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
4 Dance Drive 2195 M Назаренко Виталий Иванович ...  
5 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
6 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
7 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
2 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Dance Drive ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
4 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Полевая Вероника Александровна M 4792 AlphaDance ...  
6 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
7 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
8 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
9 Жук Ольга Сергеевна S 6028 A-class (г.Минск) ...  
10 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
11 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Динамика ...  
12 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
13 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. ...  
14 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
15 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
16 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  

В поиске партнерш

1. Сенников Дмитрий Александрович (11142, AlphaDance, E ) - email - Sharm собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 546

танцоры от клубов

по классам

Ivara46
Динамика43
Движение14
YouDance12
AlphaDance12
MMDance (г.СПб)11
A-class (г.Минск)7
Dalliance club (г.Харьков)7
Hustle dance club Kiev (г.Киев)6
Dance Drive6
Альтернатива (г.Барнаул)5
Мегаполис5
Априори (г.Владивосток)4
самост. (г.Харьков)4
DEF (г.Барнаул)4
YouDance (г.СПб)4
Smile3
Академия Танца (г.Саратов)3
Вместе (г.Харьков)3
самост.2
Мегаполис (г.СПб)2
D'Fox (г.Владивосток)2
Вираж (г.Новосибирск)2
YES! (г.Саратов)2
MMDance2
D.A.N.C.E.2
OleDance (г.Минск)2
Level Up (г.Краков)2
Хастл-Центр2
Moon Dance Club (г.Харьков)1
Движение (г.Красноярск)1
Insight Dance (г.Калининград)1
Ipanema (г.Новосибирск)1
Dance Cafe (г.Минск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
RedRose1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
      
Партнер Партнерша PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Joke Joke DnD DnD Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E   29   15         18   22   10   32   22   1     55
2 - D   11   20         5   10 2 9   15   26   10   1 46
3 - C   1   5         1       9   1   5   10   8 22
4 - B                         3           3   3 5
5 - A                                         2 2
6 E - 9   4   1     8   6   1   17   5           17
7 E E 6 6     8     5 6 5 2 1   6 6 2 1         10
8 D - 1   10         1   2   4   8   12   5       19
9 D E     1     1       1           1           1
10 D D 2 2 1 1   2       2 1 2 1 4 3 3 2   1     5
11 C -     3                 5       6   9   4   12
12 C C     4 2     5         1 1     5 1 1 3   1 7
13 B -     1                 2           2   1   3
14 B C                       1 1         1   1 1 1
15 A -                                       1   1
17 49 24 43 8 3 5 13 30 15 35 19 34 34 57 34 57 18 28 7 16 546




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию