Кубок морской славы 2019, г.Кронштадт - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб)   E Мгарь Дмитрий Андреевич Монзикова Анна Константиновна E 10913 YouDance (г.СПб) ...  
2 -   - В поиске Дехканбаева Линда Саттаркуловна E 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
3 -   E В поиске Кайзер Кристина Алексеевна E   YouDance (г.СПб) ...  
4 -   - В поиске Белослудцева Оксана Игоревна E 11069 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
5 YouDance (г.СПб)   E Чередник Кирилл Евгеньевич Соковикова Наталья Алексеевна E   YouDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич Топчина Мария Михайловна D 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 -   Bg - ...  
3 MMDance (г.СПб) 8099 Bg Голощапов Александр Васильевич ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тютина Наталья Вадимовна Bg   Dance Drive ...  
2 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
3 Кайзер Кристина Алексеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
4 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
5 Белослудцева Оксана Игоревна Bg 11069 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
6 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Тарасова Анита Сергеевна Bg 9631 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Шкуратенко Ксения Николаевна Bg 10808 YouDance (г.СПб) ...  
9 Купина Анна Павловна Bg   YouDance (г.СПб),Академия Танца ( ...  
10 Михеева Надежда Денисовна Bg 9750 Volna (г.СПб) ...  
11 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 YouDance (г.СПб) 9971 Bg Суворов Дмитрий Борисович ...  
3 MMDance (г.СПб) 8099 Bg Голощапов Александр Васильевич ...  
4 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Тютина Наталья Вадимовна Bg   Dance Drive ...  
3 Монзикова Анна Константиновна Bg 10913 YouDance (г.СПб) ...  
4 Рич Шарлотта Олеговна Bg 8152 YouDance (г.СПб) ...  
5 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg 10807 YouDance (г.СПб) ...  
6 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) ...  
7 Дехканбаева Линда Саттаркуловна Bg 8408 NON-STOP (г.СПб) ...  
8 Кайзер Кристина Алексеевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
9 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
10 Белослудцева Оксана Игоревна Bg 11069 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
11 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
12 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive ...  
13 Тарасова Анита Сергеевна Bg 9631 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Шкуратенко Ксения Николаевна Bg 10808 YouDance (г.СПб) ...  
15 Купина Анна Павловна Bg   YouDance (г.СПб),Академия Танца ( ...  
16 Михеева Надежда Денисовна Bg 9750 Volna (г.СПб) ...  
17 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 10394 RS Токарев Владимир Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) ...  
5 Рич Шарлотта Олеговна Bg 8152 YouDance (г.СПб) ...  
6 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
7 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive ...  
8 Мигдалович Александра Сергеевна RS 7133 YouDance (г.СПб),Dance Drive ...  
9 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
10 Пучкова Виктория Евгеньевна RS 10141 Dance Drive ...  
11 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
12 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive ...  
14 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
3 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич ...  
5 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
3 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
5 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive ...  
6 Пучкова Виктория Евгеньевна RS 10141 Dance Drive ...  
7 Ганина Дарья Игоревна RS 9487 MMDance (г.СПб) ...  
8 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  

J&J Cosmos ABS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
3 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич ...  
5 YouDance (г.СПб) 10394 RS Токарев Владимир Сергеевич ...  
6 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  

J&J Cosmos ABS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
3 Слободянюк Оксана Сергеевна RS 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) ...  
5 Рич Шарлотта Олеговна Bg 8152 YouDance (г.СПб) ...  
6 Повалюхина Екатерина Сергеевна Bg 10807 YouDance (г.СПб) ...  
7 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive ...  
8 Мигдалович Александра Сергеевна RS 7133 YouDance (г.СПб),Dance Drive ...  
9 Белослудцева Оксана Игоревна Bg 11069 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
10 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика ...  
11 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
12 Монзикова Анна Константиновна Bg 10913 YouDance (г.СПб) ...  
13 Купина Анна Павловна Bg   YouDance (г.СПб),Академия Танца ( ...  

J&J Broken Beat ABS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 D Шергин Владимир Юрьевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 10394 D Токарев Владимир Сергеевич ...  
5 AlphaDance 6117 B Потехин Алексей Викторович ...  

J&J Broken Beat ABS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Петрова Екатерина Владимировна D 6800 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Латышева Анна Александровна D 8470 YouDance ...  
3 Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) ...  
5 Рич Шарлотта Олеговна D 8152 YouDance (г.СПб) ...  
6 Королькова Анастасия Николаевна C 4083 Dance Drive ...  
7 Мигдалович Александра Сергеевна E 7133 YouDance (г.СПб),Dance Drive ...  
8 Белослудцева Оксана Игоревна E 11069 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
9 Ганина Дарья Игоревна E 9487 MMDance (г.СПб) ...  
10 Симонова Арина Владимировна C 8517 Динамика ...  
11 Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
12 Монзикова Анна Константиновна E 10913 YouDance (г.СПб) ...  
13 Купина Анна Павловна E   YouDance (г.СПб),Академия Танца ( ...  

В поиске партнеров

1. Дехканбаева Линда Саттаркуловна (8408, NON-STOP (г.СПб), E ) - email - lsdekh собака gmail.com
  • Хастл Е класс

2. Кайзер Кристина Алексеевна (, YouDance (г.СПб), E ) - email - kristina-kayzer собака yandex.ru
  • Хастл Е класс

3. Белослудцева Оксана Игоревна (11069, MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб), E ) - email - sandra1987 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 99

танцоры от клубов

по классам

YouDance (г.СПб)18
Мегаполис (г.СПб)9
Dance Drive6
MMDance (г.СПб)3
Созвездие (г.СПб)2
AlphaDance2
Volna (г.СПб)2
YouDance2
Динамика1
Движение1
Ivara1
Академия Танца (г.Саратов)1
Expression Dance Studio (г.СПб)1
NON-STOP (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Kosmos Kosmos Free Free Всего
1 - -       1                       1
2 - E 2       8   10   3   1   4   5 12
3 - D         2   6   8   4   6   5 11
4 - C                 1   2   2   2 2
5 E E 3       1   1                 2
6 D -       2   4   2       1   1   6
7 D D   3           1 1 3   3 1 3 1 4
8 B -                   1   1   1   1
9 B C                 1 1 1 1       1
2 3   3 8 4 14 3 14 5 8 6 12 5 12 99




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию