SNEG-i-RHYTHM, г. Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Михайловский Павел Cергеевич Ананина Дарья Васильевна E 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 E Мытарев Сергей Александрович Зыкова Мария Максимовна E 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Лозовой Юрий Владиславович Куплик Елизавета Сергеевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Ягодницын Андрей Викторович Кирсанова Анастасия Сергеевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Лозовой Юрий Владиславович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
6 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Егорова Ольга Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Куплик Елизавета Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Антропова Вероника Александровна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Кирсанова Анастасия Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Тимошкова Анна Васильевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
9 Ильичева Надежда Викторовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Лаптева Елена Геннадьевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Баранова Юлия Игоревна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Лозовой Юрий Владиславович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 10932 Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Михайловский Павел Сергеевич ...  
8 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Литвина Дина Владимировна RS 10091 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Егорова Ольга Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Куплик Елизавета Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Антропова Вероника Александровна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Кирсанова Анастасия Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Ильичева Надежда Викторовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Лаптева Елена Геннадьевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Баранова Юлия Игоревна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
3 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 6462 RS Русских Александр Анатольевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Кузнецова Ольга Сергеевна Bg 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Шаркова Анна Сергеевна RS 10064 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Strictly Beginner

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Кирсанова Анастасия Сергеевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Движение 11052 E Федечкин Сергей Николаевич В поиске -   - ...  
3 -   - В поиске Турецких Ольга Александровна E 10739 JAM (г.Омск) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Краснорудский Сергей Владимирович Ильичева Надежда Викторовна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Сайгафаров Роман Камилович Тимошкова Анна Васильевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Динмухамедов Руслан Ривалевич Кирсанова Анастасия Сергеевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - 10236 - Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Движение 11052 E Федечкин Сергей Николаевич В поиске -   - ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 D Скребнев Михаил Викторович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  

Космос Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Бизяев Роман Александрович ...  

Космос Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Литвина Дина Владимировна RS 10091 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Егорова Ольга Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Антропова Вероника Александровна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
8 Ильичева Надежда Викторовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Лаптева Елена Геннадьевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Космос Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
3 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  

Космос Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  

В поиске партнеров

1. Кирсанова Анастасия Сергеевна (, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - kirsanovanastia собака yandex.ru
  • Strictly Beginner

2. Турецких Ольга Александровна (10739, JAM (г.Омск), E ) - email - olga.turetskikh собака mail.ru
  • Strictly Beginner

В поиске партнерш

1. Федечкин Сергей Николаевич (11052, Движение, E ) - email - Sfedechkin собака mail.ru
  • Strictly Beginner
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 78

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)26
Project (г.Екатеринбург)5
JAM (г.Омск)1
Yami Dance (г.Омск)1
Движение1
Вираж (г.Новосибирск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Strictly Strictly Kosmos Kosmos Kosmos Kosmos Всего
1 - E         6   6   1 2     5     7
2 - D             2   3       1   2 5
3 - C             1   1   1       1 2
4 E -       1   2   1   1 1 2   1   2
5 E E 6     6 5 4 5     3   3 3     10
6 D -           2   3       1   3   4
7 D C                     1         1
8 C -               1               1
6     6 11 7 14 4 5 3 2 5 9 3 3 78




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию