XmasCup 2019, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10765 E Вознюк Сергей Игоревич Пономарева Марьяна Владимировна E 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Импульс (г.Томск) 11025 E Тращенко Андрей Анатольевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 11024 E Соломин Геннадий Вячеславович Ганская Екатерина Сергеевна E 11030 Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 11022 E Колесников Иван Александрович Киселева Анастасия Сергеевна E 11028 Импульс (г.Томск) ...  
5 Импульс (г.Томск) 9351 E Уткин Александр Александрович Уткина Софья Леонидовна E 9357 Импульс (г.Томск) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 4986 E Танюшин Сергей Юрьевич Мазина Татьяна Анатольевна E 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 E Новиков Алексей Андреевич Калмыкова Юлия Анатольевна E 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 DEF (г.Барнаул)   E Белканов Николай Геннадьевич Фурсова Валерия Алексеевна E 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 E Кравченко Сергей Николаевич Лазебная Светлана Анатольевна E   DEF (г.Барнаул) ...  
10 DEF (г.Барнаул) 5169 E Цапенко Сергей Анатольевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Движение (г.Красноярск) 10960 E Синицын Михаил Валерьевич Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 DEF (г.Барнаул)   E Альков Леонид Евгеньевич Шитько Елена Николаевна E 10459 DEF (г.Барнаул) ...  
13 DEF (г.Барнаул),Альтернатива ( 11169 E Борисенко Павел Валерьевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Yami Dance (г.Омск) 11233 E Большанин Владимир Алексеевич Соболева Ирина Павловна E 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Вираж (г.Новосибирск)   E Ермилов Алексей Андреевич Москалева Елена Александровна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 E Кондрюков Юрий Валерьевич Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Мирзуитова Александра Сергеевна D 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Михайлович Барышева Елена Викторовна E 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна D 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна D 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Симонова Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна D 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Чердак (г.Красноярск) 10302 D Ермошкин Александр Валерьевич Шароглазова Елена Александровна D 9236 Чердак (г.Красноярск) ...  
12 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 D Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна D 10497 Динамика ...  
2 Движение (г.Красноярск) 7713 C Кузьменко Иван Евгеньевич Сухарева Анастасия Константиновна C 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Попова Полина Эдуардовна C 5201 самост. ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 9250 D Шевчук Денис Сергеевич Шевчук Вероника Николаевна C 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Гамаюнова Елена Сергеевна D 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 7926 C Куртеев Михаил Степанович Дубман Мария Семеновна C 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 7927 C Слюсар Вячеслав Васильевич Катрыч Наталья Сергеевна C 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
15 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 DEF (г.Барнаул) 5941 C Кузьмин Антон Игоревич Егорова Наталья Владимировна B 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Журавлева Анна Андреевна B 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10765 Bg Вознюк Сергей Игоревич ...  
3 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
6 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
9 DEF (г.Барнаул)   Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
10 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
11 DEF (г.Барнаул)   Bg Альков Леонид Евгеньевич ...  
12 DEF (г.Барнаул),Альтернатива ( 11169 Bg Борисенко Павел Валерьевич ...  
13 Движение (г.Красноярск) 10619 Bg Вавилов Дмитрий Александрович ...  
14 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Ермилов Алексей Андреевич ...  
15 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 10665 Bg Бороздов Андрей Викторович ...  
16 Импульс (г.Томск) 8545 Bg Логинов Павел Викторович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
4 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
8 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Зотова Анна Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
12 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
14 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
15 Латынцева Анастасия Валерьевна Bg 10094 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Шитько Елена Николаевна Bg 10459 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Милютина Елена Витальевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Шароглазова Елена Александровна Bg 9236 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Москалева Елена Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Маренкова Елена Ивановна Bg 11124 Импульс (г.Томск) ...  
22 Михеенко Ксения Аркадьевна Bg 8253 Импульс (г.Томск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
8 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
10 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
14 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
15 DEF (г.Барнаул)   Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 6259 RS Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
17 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 6258 Bg Каратаев Евгений Леонидович ...  
19 DEF (г.Барнаул)   Bg Альков Леонид Евгеньевич ...  
20 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
21 DEF (г.Барнаул),Альтернатива ( 11169 Bg Борисенко Павел Валерьевич ...  
22 Yami Dance (г.Омск) 11233 Bg Большанин Владимир Алексеевич ...  
23 Движение (г.Красноярск) 10619 Bg Вавилов Дмитрий Александрович ...  
24 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Ермилов Алексей Андреевич ...  
25 Импульс (г.Томск) 8545 Bg Логинов Павел Викторович ...  
26 Импульс (г.Томск) 6627 Bg Саркыт Айбат Айболович ...  
27 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
6 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
7 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
11 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
12 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
13 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Зотова Анна Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
20 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
22 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
23 Латынцева Анастасия Валерьевна Bg 10094 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
25 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
26 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
27 Шитько Елена Николаевна Bg 10459 DEF (г.Барнаул) ...  
28 Милютина Елена Витальевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Камалеева Мария Фаритовна Bg 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
30 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
31 Шароглазова Елена Александровна Bg 9236 Чердак (г.Красноярск) ...  
32 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
33 Вавилова Евгения Александровна Bg 10628 Движение (г.Красноярск) ...  
34 Москалева Елена Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
35 Михеенко Ксения Аркадьевна Bg 8253 Импульс (г.Томск) ...  
36 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
37 Вавилова Евгения Александровна Bg 10628 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
7 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6259 RS Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
11 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  
14 JAM (г.Омск) 10240 RS Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
15 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
2 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
7 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
8 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
12 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
13 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
14 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
20 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
21 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
22 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
23 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
24 Шитько Елена Николаевна Bg 10459 DEF (г.Барнаул) ...  
25 Камалеева Мария Фаритовна Bg 10090 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
26 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
27 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 Yami Dance (г.Омск) ...  
28 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
29 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
30 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
32 Вавилова Евгения Александровна Bg 10628 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
5 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
7 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
12 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
14 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
15 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
16 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
17 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
18 Альтернатива (г.Барнаул) 9250 Bg Шевчук Денис Сергеевич ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
20 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
21 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
22 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
23 Чердак (г.Красноярск) 10302 RS Ермошкин Александр Валерьевич ...  
24 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
25 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
26 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
27 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
28 Вираж (г.Новосибирск) 7464 RS Шалько Андрей Анатольевич ...  
29 JAM (г.Омск) 10240 RS Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
30 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
31 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
2 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
11 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
12 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Федурина Анна Викторовна M 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
14 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
15 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
18 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
26 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
27 Шитько Елена Николаевна Bg 10459 DEF (г.Барнаул) ...  
28 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
29 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
30 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
31 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 Yami Dance (г.Омск) ...  
32 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
33 Касаткина Анастасия Андреевна M 9018 Движение (г.Красноярск) ...  
34 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
35 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) ...  
36 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
4 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
5 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
6 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
10 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
13 Импульс (г.Томск) 2114 M Мухин Игорь Александрович ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
15 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
16 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
17 Yami Dance (г.Омск) 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
19 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
20 - 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
21 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Попова Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
6 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Федурина Анна Викторовна M 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
8 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
9 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
12 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
15 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
19 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
21 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
22 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
24 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
26 Миронова Анастасия Владимировна M 5332 Импульс (г.Томск) ...  
27 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
28 Касаткина Анастасия Андреевна M 9018 Движение (г.Красноярск) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
4 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
5 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
7 Unicornis (г.Екатеринбург) 5342 S Агалаков Константин Сергеевич ...  
8 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
9 - 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
6 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
8 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Журавлева Анна Андреевна M 7799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
13 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Миронова Анастасия Владимировна M 5332 Импульс (г.Томск) ...  
16 Снопова Алина Геннадьевна S 5338 Динамика ...  

Joke’n’Jill (Rs+) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  

Joke’n’Jill (Rs+) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
3 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Федурина Анна Викторовна M 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
8 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
9 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
11 Кирякова Анастасия Андреевна RS 5363 Unicornis (г.Екатеринбург) ...  
12 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Дубман Мария Семеновна M 5360 Project (г.Екатеринбург) ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
4 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
5 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
7 DEF (г.Барнаул)   Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
8 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 8545 Bg Логинов Павел Викторович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  
11 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
6 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Зотова Анна Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
13 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
14 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Москалева Елена Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Маренкова Елена Ивановна Bg 11124 Импульс (г.Томск) ...  
17 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
18 Гамаюнова Елена Сергеевна Bg 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Вавилова Евгения Александровна Bg 10628 Движение (г.Красноярск) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 390

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)42
Импульс (г.Томск)24
DEF (г.Барнаул)21
Альтернатива (г.Барнаул)18
Yami Dance (г.Омск)15
Движение (г.Красноярск)10
Чердак (г.Красноярск)7
Ipanema (г.Новосибирск)6
Движение (г.Новокузнецк)5
Ivara4
Project (г.Екатеринбург)4
Движение3
Dance Fox (г.Кемерово)3
JAM (г.Омск)3
Динамика2
Unicornis (г.Екатеринбург)2
YouDance1
D.A.N.C.E.1
самост.1
Чердак (г.Зеленогорск)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Chocolate (г.Красноярск)1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Joke Joke PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E           9   14   10   6           2   10   22
2 - D           1   5   5   8   5   1   1   2   14
3 - C                       1   4   3   1       5
4 - B                               3   1       3
5 E -         4   4   3   3   1       1   3     9
6 E E 16       10 7 11 11 2 7 2 2             4 5   17
7 D -         1   5   5   7   1           2     11
8 D E   3     1 2 2 3 2 2 2 2             1 2   4
9 D D   9       3 4 3 2 6 6 7 3 2     2 2 1     10
10 D C     1               2 1 1 2     1 2       2
11 D B                           1   1   1     1 1
12 C -             1   1                         1
13 C E     1               1 1                 1 2
14 C D     4         1   1 1 3 2 2 2 1 1 1       4
15 C C     8               6 3 6 7 1 3 1 2       9
16 C B       3             1   2 3 1 3           3
17 B -                         4   2             5
18 B E                             1   1       1 1
19 B D     1                 1                   1
20 B B                         1 1 1 1           1
21 A -                             1             1
22 A D                   1   1   1             1 1
16 12 15 3 16 22 27 37 15 32 31 36 21 28 9 16 7 13 11 19 4 390




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию