XmasCup 2019, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 E Дюкарев Андрей Владимирович Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10765 E Вознюк Сергей Игоревич Пономарева Марьяна Владимировна E 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 11025 E Тращенко Андрей Анатольевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 11024 E Соломин Геннадий Вячеславович Ганская Екатерина Сергеевна E 11030 Импульс (г.Томск) ...  
5 Импульс (г.Томск) 11022 E Колесников Иван Александрович Киселева Анастасия Сергеевна E 11028 Импульс (г.Томск) ...  
6 Импульс (г.Томск) 9351 E Уткин Александр Александрович Уткина Софья Леонидовна E 9357 Импульс (г.Томск) ...  
7 Движение (г.Красноярск) 4986 E Танюшин Сергей Юрьевич Мазина Татьяна Анатольевна E 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
8 -   - В поиске Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 E Новиков Алексей Андреевич Калмыкова Юлия Анатольевна E 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 DEF (г.Барнаул)   E Белканов Николай Геннадьевич Фурсова Валерия Алексеевна E 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
11 DEF (г.Барнаул) 10684 E Кравченко Сергей Николаевич Лазебная Светлана Анатольевна E   DEF (г.Барнаул) ...  
12 Движение (г.Красноярск) 10960 E Синицын Михаил Валерьевич В поиске -   - ...  
13 DEF (г.Барнаул) 5169 E Цапенко Сергей Анатольевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Мирзуитова Александра Сергеевна D 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Михайлович Барышева Елена Викторовна E 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Шабалина Наталья Сергеевна D 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна D 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Симонова Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович Баева Анна Владимировна D 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна D 10497 Динамика ...  
2 Движение (г.Красноярск) 7713 C Кузьменко Иван Евгеньевич Сухарева Анастасия Константиновна C 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 C Клюев Андрей Павлович Попова Полина Эдуардовна C 5201 самост. ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 9250 D Шевчук Денис Сергеевич Шевчук Вероника Николаевна C 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10765 Bg Вознюк Сергей Игоревич ...  
2 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
6 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
9 DEF (г.Барнаул)   Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
10 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гриценко Евгения Александровна Bg 10893 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
5 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
8 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
9 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Зотова Анна Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
14 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
16 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
17 Латынцева Анастасия Валерьевна Bg 10094 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10450 Bg Яковлев Денис Андреевич ...  
7 Импульс (г.Томск) 10453 Bg Шлыков Николай Валерьевич ...  
8 Импульс (г.Томск) 8546 Bg Гаммершмидт Иван Александрович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
10 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
14 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
15 DEF (г.Барнаул)   Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
17 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гриценко Евгения Александровна Bg 10893 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
8 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
9 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
13 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
14 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
15 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Зотова Анна Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
23 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
24 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
25 Муратшина Александра Андреевна Bg 10093 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
26 Латынцева Анастасия Валерьевна Bg 10094 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 Bg Шлыков Николай Валерьевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
7 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6259 Bg Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
2 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Торопова Вероника Евгеньевна Bg 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
8 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
9 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
13 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
14 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
15 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
16 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
22 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
4 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
8 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
9 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
10 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
12 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
14 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  
15 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
16 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
17 Альтернатива (г.Барнаул) 9250 Bg Шевчук Денис Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
2 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
12 Симонова Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
13 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
15 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
16 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
19 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
20 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
22 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Chocolate (г.Красноярск) 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
5 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
6 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
7 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 RS Зенцов Евгений Сергеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
7 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
8 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
13 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
14 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
3 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
6 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  

Joke’n’Jill (Rs+) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
4 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
6 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  

Joke’n’Jill (Rs+) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Федурина Анна Викторовна RS 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
5 Боровская Ольга Александровна S 1838 Ivara ...  
6 Домбровская Алена Евгеньевна Bg 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10188 Bg Бондаренко Дмитрий Александрович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
4 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
6 DEF (г.Барнаул)   Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
7 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Балганова Виктория Алексеевна Bg 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
6 Анцупова Олеся Александровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Зотова Анна Алексеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Куваршина Валентина Николаевна Bg 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Лазебная Светлана Анатольевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
13 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

В поиске партнеров

1. Иванова Анна Владимировна (10688, Вираж (г.Новосибирск), E ) - email - opypitelnay93 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Синицын Михаил Валерьевич (10960, Движение (г.Красноярск), E ) - email - Mickael555 собака ya.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 240

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)24
DEF (г.Барнаул)17
Импульс (г.Томск)16
Альтернатива (г.Барнаул)14
Yami Dance (г.Омск)7
Движение (г.Красноярск)6
Чердак (г.Красноярск)4
Движение (г.Новокузнецк)3
Ivara3
Движение3
Ipanema (г.Новосибирск)2
Динамика1
Project (г.Екатеринбург)1
самост.1
Чердак (г.Зеленогорск)1
JAM (г.Омск)1
Chocolate (г.Красноярск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Joke Joke PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E 1         7   11   8   5           1   5   19
2 - D           2   5   5   5   3   1       1   10
3 - C                       2   2               3
4 - B                           3   5   1       5
5 E - 1       2   3   1   1               2     4
6 E E 11       7 7 6 9 1 4 1 1             3 6   12
7 D -         1   3   3   7   3           1     9
8 D E   1       1 1 1 1 1 1 1             1 1   1
9 D D   8         3   2 4 2 5 1 1     2 2       8
10 D C     1               1 1   1       1       1
11 D B                                         1 1
12 C -             1   1       2   3   2         4
13 C E     1                                     1
14 C D     1                     1   1   1       1
15 C C     5               4 3 1 3   1 1 1       6
16 B -                         2   1   1         3
17 B E                                         1 1
18 A -                             1             1
11 9 8   10 17 17 26 9 22 17 23 9 14 5 8 6 7 7 13 2 240




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию