Чемпионат России по Хастлу 2019 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 11126 E Куделин Артем Вячеславович Кабанова Юлия Сергеевна E 11128 AlphaDance 7  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение 8  
3 AlphaDance 11175 E Селецкий Роман Александрович Смоленцева Анастасия Ильинична E   AlphaDance 177 / 377  
4 -   - В поиске Саутова Анастасия Андреевна E   NewDance (г.Казань) 430  
5 -   - В поиске Криворученко Ирина Александровна E 11261 MMDance (г.СПб) 326  
6 Ivara   E Стариков Леонид Александрович Велес Лидия-Мария Вячеславовна E   Ivara 65  
7 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance 416  
8 AlphaDance 11266 E Михеев Николай Юрьевич Карпова Анна Витальевна E 11277 AlphaDance 206 / 607  
9 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Терехова Оксана Андреевна E 11282 AlphaDance 161 / 461  
10 D.A.N.C.E.   E Потемкин Сергей Юрьевич Виноградова Александра Константиновна E   D.A.N.C.E. 163 / 463  
11 Smile   E Романов Андрей Сергеевич Фомина Ирина Сергеевна E   Smile 249  
12 Smile   E Щетинин Александр Анатольевич Литус Татьяна Александровна E   Smile 275  
13 YouDance 10978 E Машевский Иван Сергеевич Машевская Лера Леонидовна E 10993 YouDance 186 / 532  
14 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E 10945 Just Dance (г.Тольятти) 274  
15 Ivara   E Самохин Вадим Геннадьевич Коробейникова Оксана Юрьевна E   Ivara 193  
16 AlphaDance 11272 E Миронов Глеб Владимирович Леонтьева Дарья Александровна E 10980 AlphaDance 194 / 576  
17 AlphaDance 10697 E Елисеев Андрей Михайлович В поиске -   - 238  
18 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Клевцова Светлана Александровна E 11100 Ivara 714 / 419  
19 Ivara 11252 E Майтама Максим Викторович Боброва Анна Юрьевна E   Ivara 747 / 424  
20 YouDance   E Прокудин Михаил Михайлович Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) 735 / 462  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 11126 E Куделин Артем Вячеславович Кабанова Юлия Сергеевна E 11128 AlphaDance 7  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение 8  
3 Ivara 9369 E Лукьянов Кирилл Александрович Молчанова Татьяна Александровна E 10725 Динамика 99 / 345  
4 AlphaDance 11175 E Селецкий Роман Александрович Смоленцева Анастасия Ильинична E   AlphaDance 177 / 377  
5 Dance Drive 10795 E Лазаренко Никита Денисович Кузьминых Наталья Александровна E 11073 Dance Drive 110 / 440  
6 Ivara 11220 E Коровяков Кирилл Викторович Калетина Елизавета Александровна E 11132 Ivara 36 / 360  
7 NewDance (г.Казань) 10935 E Ахметшин Булат Фаргатович Ахунова Аделя Марселевна E 11148 NewDance (г.Казань) 40 / 410  
8 NewDance (г.Казань) 10937 E Ионов Максим Сергеевич Жупикова Виктория Сергеевна E 10806 NewDance (г.Казань) 70 / 470  
9 -   - В поиске Саутова Анастасия Андреевна E   NewDance (г.Казань) 430  
10 -   - В поиске Криворученко Ирина Александровна E 11261 MMDance (г.СПб) 326  
11 Движение 10769 E Дукшин Денис Евгеньевич Палладий Мария Сергеевна E 10723 Движение 39  
12 Движение 9119 E Кащеев Игорь Петрович Прологова Екатерина Викторовна E 10111 Движение 144  
13 Движение 10915 E Шарко Олег Васильевич Шарко Елена Романовна E 10921 Движение 112 / 502  
14 Ivara   E Стариков Леонид Александрович Велес Лидия-Мария Вячеславовна E   Ivara 65  
15 Ivara 11304 E Шукшин Василий Иванович Самохина Вероника Григорьевна E 11305 Ivara 137  
16 Ivara 10832 E Овчинников Михаил Александрович Батыршина Надежда Владимировна E 10841 Ivara 58 / 394  
17 -   - В поиске Старикова Елена Александровна E 10674 YouDance 416  
18 Ivara 11270 E Романычев Андрей Валерьевич Смирнова Анастасия Юрьевна E 11231 Ivara 190 / 595  
19 Ivara 9588 E Пронин Александр Сергеевич Весенева Светлана Николаевна E 9290 Ivara 191 / 603  
20 YouDance (г.СПб) 11194 E Кузнецов Михаил Евгеньевич Беншток Светлана Алексеевна E 10007 YouDance (г.СПб) 166 / 390  
21 AlphaDance 11266 E Михеев Николай Юрьевич Карпова Анна Витальевна E 11277 AlphaDance 206 / 607  
22 Smile 11275 E Япрынцев Егор Олегович Кузичкина Мария Александровна E 10279 Smile 114  
23 Smile 10973 E Комаров Юрий Андреевич Френкель Ольга Игоревна E 10986 Smile 297  
24 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Терехова Оксана Андреевна E 11282 AlphaDance 161 / 461  
25 D.A.N.C.E.   E Потемкин Сергей Юрьевич Виноградова Александра Константиновна E   D.A.N.C.E. 163 / 463  
26 Движение 10102 E Ермаков Александр Александрович Стадник Светлана Владимировна E   Smile 198  
27 Smile   E Морозов Виктор Евгеньевич Якубович Мария Сергеевна E   Smile 158  
28 Smile   E Романов Андрей Сергеевич Фомина Ирина Сергеевна E   Smile 249  
29 Smile   E Ребенко Ярослав Алексеевич Самородова Екатерина Борисовна E 10984 Smile 138  
30 Smile   E Щетинин Александр Анатольевич Литус Татьяна Александровна E   Smile 275  
31 Движение 11125 E Касьянов Андрей Игоревич Боброва Мария Александровна E 10587 Движение 173 / 453  
32 YouDance 10978 E Машевский Иван Сергеевич Машевская Лера Леонидовна E 10993 YouDance 186 / 532  
33 AlphaDance 11144 E Демидюк Алексей Игоревич Чечулина Анна Евгеньевна E 11157 AlphaDance 244 / 537  
34 самост. 11139 E Максимов Алексей Валерьевич Эльмукова Наталия Ивановна E 11153 самост. 164  
35 Движение 11046 E Акользин Александр Викторович Брылева Юлия Вячеславовна E 11102 Динамика 215 / 614  
36 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E 10945 Just Dance (г.Тольятти) 274  
37 AlphaDance 11272 E Миронов Глеб Владимирович Леонтьева Дарья Александровна E 10980 AlphaDance 194 / 576  
38 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 E Мытарев Сергей Александрович Тимошкова Анна Васильевна E 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 226 / 536  
39 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Филиппова Алена Владимировна E 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 254  
40 AlphaDance 10697 E Елисеев Андрей Михайлович В поиске -   - 238  
41 Ivara 11050 E Тихомиров Роман Александрович Корнилова Анна Терентьевна E 10162 Ivara 265  
42 Ivara 11252 E Майтама Максим Викторович Боброва Анна Юрьевна E   Ivara 747 / 424  
43 Ivara 10865 E Васильев Кирилл Сергеевич Скрипник Анастасия Александровна E 11105 Ivara 21 / 577  
44 самост. 11140 E Родионов Дмитрий Владимирович Пыркина Ульяна Иосифовна E   Ритм (г.Чебоксары) 294 / 694  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9783 D Кривего Александр Викторович Бродецкая Анастасия Сергеевна D 9728 Движение 300 / 666  
2 Ivara,Мегаполис 9870 D Морозов Денис Сергеевич Морозова Людмила Сергеевна D 9877 Ivara,Мегаполис 96 / 335  
3 D.A.N.C.E. 10349 D Гусинский Александр Валерьевич Сорокина Светлана Александровна D 10350 D.A.N.C.E. 73 / 375  
4 Динамика 9771 D Антонов Денис Станиславович Рывкина Мария Станиславовна D 9730 YouDance 50  
5 AlphaDance 8957 D Перунов Игорь Владимирович Канищева Юлия Рамилевна E 9643 AlphaDance 49 / 625  
6 Движение 4167 D Ходжаханов Андрей Алиевич Павлова Татьяна Александровна D 5033 Движение 237 / 327  
7 Динамика 5880 D Иванов Александр Сергеевич Бушаева Елена Александровна D 7345 Динамика 60  
8 Ivara 10896 D Ходырев Артем Иванович Грохотова Зарина Фаритовна D 10335 Ivara 155 / 365  
9 Ivara 10202 D Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна D 10214 Ivara 54  
10 NewDance (г.Казань) 9562 D Алексеенко Юрий Игоревич Алексеенко Карина Николаевна D 9574 NewDance (г.Казань) 80 / 580  
11 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение 63 / 363  
12 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 Yami Dance (г.Омск) 218 / 518  
13 Движение 10557 D Кожевников Данислав Валерьевич Даценко Анастасия Константиновна D 10184 Движение 219 / 483  
14 Динамика,Smile 10270 D Протасов Сергей Сергеевич Зайцева Ксения Алексеевна D 10291 Динамика 44  
15 Мегаполис (г.СПб) 9536 D Ряхин Юрий Валерьевич Митрукова Татьяна Геннадьевна D 10041 Мегаполис (г.СПб) 35 / 409  
16 Академия Танца (г.Саратов) 1650 D Мотрохов Роман Дмитриевич Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) 72 / 368  
17 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна E 9191 Динамика 141  
18 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara 89  
19 Dance Drive 9531 D Булатов Иван Валерьевич Пучкова Виктория Евгеньевна D 10141 Dance Drive 38 / 358  
20 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Переверзева Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 210 / 414  
21 Движение 10562 D Кожевников Владислав Валерьевич Подоляк Мария Викторовна D 10118 Движение 277 / 489  
22 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 D Завада Артем Тимурович Котова Ирина Андреевна D 9704 Ivara 61  
23 YouDance (г.СПб) 8749 D Шленский Роман Юрьевич Коблова Александра Сергеевна D 9835 YouDance (г.СПб) 86 / 456  
24 Yami Dance (г.Омск) 8544 D Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) 151 / 431  
25 Smile 9945 D Колпаков Константин Игоревич Виноградова Ольга Сергеевна D 9956 Smile 180 / 538  
26 Ivara 8996 D Кильчевский Владимир Игнатьевич Копылова Лариса Васильевна D 8856 Ivara,Динамика,YouDance 174  
27 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara 204  
28 Magma,YouDance 5752 D Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна D 5776 Magma 233  
29 Smile 10258 D Афиногенов Антон Алексеевич Ефремова Анастасия Николаевна E 10670 Smile 209 / 615  
30 Ivara 10273 D Тюрин Иван Алексеевич Калеева Галина Анатольевна D 10290 Ivara 276  
31 Ivara 3899 D Воробьев Александр Юрьевич Лоскутова Анна Сергеевна E 10114 Ivara 705  
32 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 D Фабрицкий Олег Викторович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) 737 / 517  
33 Ivara 10462 D Воскресенский Алексей Дмитриевич Иванова Екатерина Александровна D 9168 Движение 722  
34 Ivara 9436 D Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна D 10732 Ivara 179 / 422  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive 5993 B Корочкин Федор Федорович Васинева Полина Александровна B 6004 Dance Drive 111 / 311  
2 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика 11 / 333  
3 Мегаполис 6472 B Трибунский Кирилл Сергеевич Егорова Юлия Вячеславовна B 5599 Ivara 64  
4 Ivara 9713 C Геращенко Виктор Александрович Титова Людмила Владимировна C 4385 Ivara 91 / 307  
5 AlphaDance 8948 C Пятанчук Кирилл Александрович Иванова Татьяна Алексеевна C 8608 Движение 57 / 355  
6 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна D 10497 Динамика 13 / 513  
7 Динамика 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Николаева Екатерина Александровна A 2422 Динамика 252 / 344  
8 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) 33 / 373  
9 Движение 9788 B Худяков Алексей Викторович Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение 81 / 421  
10 Динамика 7010 C Ненадорин Евгений Олегович Мошкова Виолетта Викторовна C 7155 Динамика 131  
11 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Черная Екатерина Александровна B 2419 D.A.N.C.E. 46  
12 D.A.N.C.E. 8323 C Голубев Анатолий Сергеевич Санто Мария Дмитриевна C 8350 Динамика,D.A.N.C.E. 202 / 361  
13 Project (г.Екатеринбург) 2984 B Карпунин Алексей Павлович Цветкова Елена Викторовна C 2742 Project (г.Екатеринбург) 140 / 352  
14 Ivara,YouDance 10979 C Володькин Владимир Анатольевич Стёпочкина Яна Алексеевна C 6945 YouDance 142 / 324  
15 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Мышко Ольга Александровна D 8885 Ivara 171 / 346  
16 Мегаполис (г.СПб) 7172 D Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive 29 / 347  
17 Движение 8477 C Колесников Матвей Владимирович Горючкина Анна Вадимовна C 8488 Движение 246 / 642  
18 Ivara 4603 B Бурханов Дамир Сергеевич Иванова Вероника Игоревна B 3248 Ivara 74  
19 Мегаполис 952 A Лебедев Сергей Александрович Дороган Ирина C 10373 Динамика 69 / 469  
20 Ivara 5750 C Худин Кирилл Олегович Хомякова Екатерина Александровна C 9878 Динамика,YouDance 93  
21 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Гаецкая Анастасия Олеговна C 5498 Движение 106  
22 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive 296 / 586  
23 Мегаполис (г.СПб) 3342 B Захаров Денис Дмитриевич Сухарева Ирина Сергеевна B 3878 Мегаполис (г.СПб) 145 / 491  
24 Ivara,Мегаполис 6923 C Трифонов Андрей Александрович Трифонова Ольга Владимировна C 6935 Ivara,Мегаполис 162  
25 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance 201 / 600  
26 Dance Drive 8209 C Генералов Иван Викторович Ундозерова Яна Сергеевна C 8155 Dance Drive 279  
27 DEF (г.Барнаул) 5941 C Кузьмин Антон Игоревич Егорова Наталья Владимировна B 3573 DEF (г.Барнаул) 67 / 525  
28 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 152  
29 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile 184  
30 Динамика,Ivara 8171 C Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна C 8184 Динамика 208  
31 Мегаполис 8853 B Кириллов Святослав Игоревич Лебедева Анастасия Сергеевна B 5243 Мегаполис 702 / 374  
32 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Дидора Галина Михайловна A 5970 Ivara 28 / 316  

Слоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ПроАм BG (рутины) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ПроАм BG (рутины) - Партнёрши

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич Крутасова Дарья Сергеевна Bg 11207 YouDance (г.СПб) 77 / 371  

ПроАм RS (рутины) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович Дороган Ирина S 10373 Динамика 50 / 469  

ПроАм RS (рутины) - Партнёрши

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara 733 / 350  
2 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 320  
3 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 250 / 398  
4 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara 531  
5 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович Максимова Наталия Алексеевна RS 8046 Ivara 201 / 496  
6 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович Гареева Ольга Сергеевна RS 11093 Движение 3 / 570  
7 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович Пикина Дарья Александровна Bg 10422 Движение 243 / 594  

ПроАм Main (рутины) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 92  
2 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович Маликова Мария Евгеньевна Ch 3163 MMDance (г.СПб) 100 / 545  

ПроАм Main (рутины) - Партнёрши

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика 95 / 383  
2 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 250 / 528  
3 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara 34 / 325  
4 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 243 / 438  

Рутины классические

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис 6472 B Трибунский Кирилл Сергеевич Грицаенко Юлия Сергеевна A 8366 Движение 64 / 336  
2 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика 46 / 499  
3 YouDance 7629 B Федоров Роберт Геннадьевич Черданцева Екатерина Андреевна B 3911 Динамика 56  
4 Динамика 8652 D Дунаев Павел Николаевич Свистун Анастасия Сергеевна C 5520 Динамика 108 / 378  
5 Вираж (г.Новосибирск) 5725 B Григорьев Денис Сергеевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) 217 / 572  
6 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Цапурина Анна Сергеевна C 10585 D.A.N.C.E. 201 / 372  
7 Движение 1623 A Мельников Игорь Дмитриевич Мартынюк Полина Евгеньевна D 5924 Движение 260  
8 Dance Drive 5993 B Корочкин Федор Федорович Пучкова Виктория Евгеньевна D 10141 Dance Drive 111  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович 6  
2 AlphaDance 11126 Bg Куделин Артем Вячеславович 7  
3 Движение 11146 Bg Мусс Роман Сергеевич 222  
4 AlphaDance 11175 Bg Селецкий Роман Александрович 177  
5 Ivara 11220 Bg Коровяков Кирилл Викторович 36  
6 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич 23  
7 NewDance (г.Казань) 10935 Bg Ахметшин Булат Фаргатович 40  
8 -   Bg В поиске ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич 113  
10 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович 117  
11 Динамика 11217 Bg Ларин Иван Сергеевич 282  
12 YouDance 11298 Bg Скурыдин Василий Викторович 45  
13 Движение 10915 Bg Шарко Олег Васильевич 112  
14 Ivara 11304 Bg Шукшин Василий Иванович 137  
15 Ivara 11270 Bg Романычев Андрей Валерьевич 190  
16 Yami Dance (г.Омск) 10939 Bg Лаптев Михаил Валерьевич 213  
17 AlphaDance 11174 Bg Бухтеев Кирилл Юрьевич 272  
18 YouDance 10864 Bg Лавриненко Александр Юрьевич 157  
19 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич 83  
20 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович 161  
21 AlphaDance 11265 Bg Кубанин Михаил Андреевич 181  
22 Движение 11125 Bg Касьянов Андрей Игоревич 173  
23 Движение 11299 Bg Герасимов Виталий Павлович 224  
24 YouDance 10978 Bg Машевский Иван Сергеевич 186  
25 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич 153  
26 AlphaDance 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич 244  
27 Движение   Bg Маслов Сергей Алексеевич 156  
28 Движение   Bg Ушаков Трофим Борисович 165  
29 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович 167  
30 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 274  
31 AlphaDance 11272 Bg Миронов Глеб Владимирович 194  
32 Ivara 10385 Bg Брагнюк Андрей Витальевич 271  
33 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович 226  
34 Ivara 11253 Bg Глинский Игорь Андреевич 253  
35 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич 254  
36 Движение 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович 287  
37 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович 238  
38 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич 714  
39 Ivara 11252 Bg Майтама Максим Викторович 747  
40 Движение   Bg Соловьевв Святослав Леонидович 746  
41 самост. 11140 Bg Родионов Дмитрий Владимирович 294  
42 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович 708  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Крутасова Дарья Сергеевна Bg 11207 YouDance (г.СПб) 371  
2 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение 369  
3 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) 318  
4 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение 304  
5 Молчанова Татьяна Александровна Bg 10725 Динамика 345  
6 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg   AlphaDance 377  
7 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение 385  
8 Королева Евгения Алексеевна Bg 11101 Движение 322  
9 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara 360  
10 Тютина Наталья Вадимовна Bg 11213 Dance Drive 454  
11 Морданова Алина Маратовна Bg 10951 NewDance (г.Казань) 490  
12 Саутова Анастасия Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) 430  
13 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) 379  
14 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение 403  
15 Криворученко Ирина Александровна Bg 11261 MMDance (г.СПб) 326  
16 Шарко Елена Романовна Bg 10921 Движение 502  
17 Дульмаганова Светлана Рафисовна Bg 7897 Ivara 389  
18 Кочанова Наталья Александровна Bg 10609 Движение 384  
19 Романова Анастасия Сергеевна Bg 7831 Ivara 679  
20 Райсих Дарья Александровна Bg   Движение 397  
21 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara 394  
22 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance 416  
23 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance 636  
24 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение 418  
25 Мавлянова Римма Мамаюсубовна Bg   Движение 554  
26 Еримизина Екатерина Николаевна Bg 11288 AlphaDance 459  
27 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg 11231 Ivara 595  
28 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile 599  
29 Воронкова Ольга Борисовна Bg 11179 AlphaDance 654  
30 Карпова Анна Витальевна Bg 11277 AlphaDance 607  
31 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 543  
32 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose 436  
33 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 523  
34 Терехова Оксана Андреевна Bg 11282 AlphaDance 461  
35 Алиева Дарья Валерьевна Bg 11130 Движение 446  
36 Виноградова Александра Константиновна Bg   D.A.N.C.E. 463  
37 Башкирова Наталия Владимировна Bg   самост. 581  
38 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance 655  
39 Машевская Лера Леонидовна Bg 10993 YouDance 532  
40 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика 677  
41 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика 597  
42 Чечулина Анна Евгеньевна Bg 11157 AlphaDance 537  
43 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance 576  
44 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 536  
45 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara 419  
46 Боброва Анна Юрьевна Bg   Ivara 424  
47 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile 635  
48 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara 465  
49 Тарасова Варвара Антоновна Bg 10299 Smile 349  
50 Бобошко Татьяна Александровна Bg 10119 Движение 472  
51 Познякова Елена Юрьевна Bg 8879 Ivara 423  
52 Скрипник Анастасия Александровна Bg 11105 Ivara 577  
53 Пыркина Ульяна Иосифовна Bg   Ритм (г.Чебоксары) 694  
54 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) 462  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович 6  
2 AlphaDance 11126 Bg Куделин Артем Вячеславович 7  
3 Движение 11146 Bg Мусс Роман Сергеевич 222  
4 Динамика 7678 Bg Чубанов Алексей Сергеевич 9  
5 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич 101  
6 AlphaDance 11175 Bg Селецкий Роман Александрович 177  
7 Dance Drive 10795 RS Лазаренко Никита Денисович 110  
8 Динамика 10568 Bg Велиев Новруз 30  
9 самост. 10742 Bg Поляков Александр Владимирович 25  
10 Ivara 11220 Bg Коровяков Кирилл Викторович 36  
11 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич 23  
12 NewDance (г.Казань) 10935 Bg Ахметшин Булат Фаргатович 40  
13 NewDance (г.Казань) 9562 RS Алексеенко Юрий Игоревич 80  
14 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич 113  
15 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович 117  
16 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович 87  
17 Ivara 11065 Bg Павлов Александр Владимирович 104  
18 самост.   Bg Карлов Андрей Юрьевич 258  
19 Академия Танца (г.Саратов) 1650 Bg Мотрохов Роман Дмитриевич 72  
20 Smile 10661 Bg Лазарев Николай Андреевич 41  
21 Динамика 11217 Bg Ларин Иван Сергеевич 282  
22 YouDance 11298 Bg Скурыдин Василий Викторович 45  
23 Ivara 10918 Bg Майдан Алексей Александрович 53  
24 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич 97  
25 Движение 10769 Bg Дукшин Денис Евгеньевич 39  
26 Ivara 8808 Bg Удалов Михаил Алексеевич 127  
27 YouDance 10070 Bg Храмов Геннадий Сергеевич 119  
28 MMDance (г.СПб) 11192 Bg Ежов Игорь Геннадьевич 207  
29 Чердак (г.Красноярск) 10958 RS Корягин Андрей Александрович 51  
30 Ivara 11304 Bg Шукшин Василий Иванович 137  
31 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 278  
32 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 Bg Мажорин Юрий Николаевич 52  
33 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич 139  
34 Ivara 10832 Bg Овчинников Михаил Александрович 58  
35 Динамика 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович 98  
36 Движение 10103 Bg Мананников Петр Алексеевич 120  
37 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич 62  
38 Ivara 11270 Bg Романычев Андрей Валерьевич 190  
39 Ivara,Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич 211  
40 Ivara 9925 Bg Халилов Тамерлан Кимович 105  
41 AlphaDance 11174 Bg Бухтеев Кирилл Юрьевич 272  
42 Ivara 10465 Bg Рябов Михаил Александрович 230  
43 AlphaDance 5132 Bg Куртасов Сергей Анатольевич 284  
44 YouDance 10864 Bg Лавриненко Александр Юрьевич 157  
45 YouDance (г.СПб) 11194 Bg Кузнецов Михаил Евгеньевич 166  
46 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич 83  
47 AlphaDance 11266 Bg Михеев Николай Юрьевич 206  
48 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич 251  
49 Движение 10163 Bg Гнедин Петр Александрович 187  
50 Smile 11275 Bg Япрынцев Егор Олегович 114  
51 Smile 10973 Bg Комаров Юрий Андреевич 297  
52 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович 161  
53 AlphaDance 11265 Bg Кубанин Михаил Андреевич 181  
54 Динамика 9781 Bg Корочкин Владимир Андреевич 267  
55 YouDance 10544 Bg Славнов Константин Анатольевич 203  
56 Ivara 10966 Bg Барановский Владислав Евгеньевич 242  
57 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович 4  
58 Ivara 11108 Bg Морковцев Данила Юрьевич 118  
59 Движение 11125 Bg Касьянов Андрей Игоревич 173  
60 AlphaDance 10861 Bg 7Купреев Данил Владимирович 143  
61 Движение 11299 Bg Герасимов Виталий Павлович 224  
62 Мегаполис (г.СПб) 9262 Bg Белецкий Михаил Анатольевич 195  
63 Движение 10569 Bg Бабинцев Борис Глебович 172  
64 Ivara 10639 Bg Орехов Александр Иванович 292  
65 AlphaDance 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич 244  
66 Движение   Bg Маслов Сергей Алексеевич 156  
67 Движение   Bg Ушаков Трофим Борисович 165  
68 Движение 11048 Bg Костин Максим Николаевич 293  
69 Движение 10104 Bg Базин Александр Александрович 167  
70 Ivara 8281 Bg Степкин Денис Викторович 168  
71 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 274  
72 Ivara 10385 Bg Брагнюк Андрей Витальевич 271  
73 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович 226  
74 Ivara 11253 Bg Глинский Игорь Андреевич 253  
75 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич 254  
76 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович 238  
77 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич 261  
78 YouDance 10895 Bg Лиганкин Ярослав Эдуардович 701  
79 Ivara 11252 Bg Майтама Максим Викторович 747  
80 Ivara 10703 Bg Яковчук Андрей Юрьевич 706  
81 Smile 10972 Bg Богданов Андрей Владимирович 720  
82 Движение   Bg Соловьевв Святослав Леонидович 746  
83 Ivara 10865 Bg Васильев Кирилл Сергеевич 21  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Крутасова Дарья Сергеевна Bg 11207 YouDance (г.СПб) 371  
2 Смирнова Мария Михайловна Bg 9965 Smile 555  
3 Татаринова Наталья Игоревна Bg 9295 Динамика 500  
4 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение 369  
5 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) 565  
6 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) 318  
7 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) 353  
8 Туманова Анна Олеговна Bg 10608 Движение 393  
9 Молчанова Татьяна Александровна Bg 10725 Динамика 345  
10 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg   AlphaDance 377  
11 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive 310  
12 Левицкая Ольга Викторовна Bg 10800 YouDance (г.СПб) 388  
13 Кузьминых Наталья Александровна RS 11073 Dance Drive 440  
14 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение 385  
15 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин 521  
16 Королева Евгения Алексеевна Bg 11101 Движение 322  
17 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara 360  
18 Ахунова Аделя Марселевна Bg 11148 NewDance (г.Казань) 410  
19 Жупикова Виктория Сергеевна Bg 10806 NewDance (г.Казань) 470  
20 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение 314  
21 Алексеенко Карина Николаевна RS 9574 NewDance (г.Казань) 580  
22 Морданова Алина Маратовна Bg 10951 NewDance (г.Казань) 490  
23 Саутова Анастасия Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) 430  
24 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение 366  
25 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) 379  
26 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) 518  
27 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) 417  
28 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 Движение 403  
29 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение 506  
30 Криворученко Ирина Александровна Bg 11261 MMDance (г.СПб) 326  
31 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) 411  
32 Каменская Анна Александровна Bg 11072 Ivara 487  
33 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) 409  
34 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 342  
35 Шармай Наталья Александровна RS 6288 Движение 381  
36 Бурганова Евангелина Эмильевна Bg 11155 AlphaDance 441  
37 Савосина Оксана Сергеевна Bg 10923 Ivara 557  
38 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Движение 451  
39 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Движение 478  
40 Дульмаганова Светлана Рафисовна Bg 7897 Ivara 389  
41 Кочанова Наталья Александровна Bg 10609 Движение 384  
42 Романова Анастасия Сергеевна Bg 7831 Ivara 679  
43 Райсих Дарья Александровна Bg   Движение 397  
44 Волкова Алла Григорьевна RS 10730 Движение 667  
45 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение 464  
46 Царюк Кристина Вадимовна Bg 10212 YouDance 504  
47 Ступина Валерия Евгеньевна RS 11177 D.A.N.C.E. 540  
48 Старикова Елена Александровна Bg 10674 YouDance 416  
49 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance 636  
50 Асафьева Анна Владимировна RS 8618 Динамика 428  
51 Вандиловская Ксения Борисовна Bg 9805 Ivara 426  
52 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение 418  
53 Мавлянова Римма Мамаюсубовна Bg   Движение 554  
54 Еримизина Екатерина Николаевна Bg 11288 AlphaDance 459  
55 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg 11231 Ivara 595  
56 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara 603  
57 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile 599  
58 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance 579  
59 Хорош Яна Андреевна Bg 11283 Ivara 650  
60 Воронкова Ольга Борисовна Bg 11179 AlphaDance 654  
61 Могильницкая Мария Алексеевна RS 9472 Smile 687  
62 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance 605  
63 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение 479  
64 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) 431  
65 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) 617  
66 Куртасова Юлия Сергеевна Bg 5141 AlphaDance 482  
67 Момот Дарья Николаевна Bg 10500 Движение 680  
68 Беншток Светлана Алексеевна Bg 10007 YouDance (г.СПб) 390  
69 Маркина Мария Александровна Bg 11159 Ivara 596  
70 Карпова Анна Витальевна Bg 11277 AlphaDance 607  
71 Гусева Анастасия Леонидовна Bg 11149 My Motion (г.Калининград) 452  
72 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 543  
73 Ганина Юлия Азатовна Bg 10925 Smile 553  
74 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose 436  
75 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение 673  
76 Ведерникова Вероника Владимировна Bg 10995 YouDance 448  
77 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение 552  
78 Терехова Оксана Андреевна Bg 11282 AlphaDance 461  
79 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис 623  
80 Алиева Дарья Валерьевна Bg 11130 Движение 446  
81 Василенко Маргарита Сергеевна Bg 9872 Ivara 457  
82 Козина Ольга Вячеславовна Bg 9522 Движение 573  
83 Виноградова Александра Константиновна Bg   D.A.N.C.E. 463  
84 Будницкая Оксана Юрьевна Bg 10868 My Motion (г.Калининград) 665  
85 Башкирова Наталия Владимировна Bg   самост. 581  
86 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение 548  
87 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение 453  
88 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance 467  
89 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance 655  
90 Киряева Анна Геннадьевна Bg 11286 Ivara 514  
91 Машевская Лера Леонидовна Bg 10993 YouDance 532  
92 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance 529  
93 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика 597  
94 Соколова Наталия Дмитриевна Bg 5430 Ivara 497  
95 Медведева Ольга Олеговна Bg 10751 Smile 561  
96 Михайлюк Мария Владимировна RS 10591 Движение 493  
97 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение 587  
98 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. 689  
99 Брылева Юлия Вячеславовна Bg 11102 Динамика 614  
100 Шустова Татьяна Александровна Bg 2277 Движение 663  
101 Позднякова Анастасия Александровна Bg 10869 My Motion (г.Калининград) 476  
102 Идиатуллина Диана Фирдатовна Bg 10575 Движение 620  
103 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 536  
104 Ефремова Анастасия Николаевна Bg 10670 Smile 615  
105 Золотова Екатерина Алексеевна Bg 11058 Ivara 630  
106 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara 419  
107 Моисеева Светлана Юрьевна Bg   AlphaDance 546  
108 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 Yami Dance (г.Омск) 644  
109 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile 635  
110 Танакбаева Елена Олеговна Bg 10733 YouDance 631  
111 Пикина Дарья Александровна Bg 10422 Движение 594  
112 Макарова Ирина Николаевна Bg 10875 Движение 539  
113 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara 465  
114 Быковская Дарья Александровна Bg 10287 Ivara 364  
115 Снаговская Валентина Дмитриевна Bg   Динамика 582  
116 Познякова Елена Юрьевна Bg 8879 Ivara 423  
117 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) 462  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 128  
2 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 26  
3 Ivara 10560 RS Сизов Борис Михайлович 78  
4 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 125  
5 Ivara,Мегаполис 9870 RS Морозов Денис Сергеевич 96  
6 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович 192  
7 Движение 10740 RS Белоруков Дмитрий Александрович 115  
8 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович 99  
9 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич 101  
10 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич 33  
11 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич 85  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич 200  
13 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович 107  
14 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 47  
15 Динамика,Мегаполис 9672 RS Беляев Владимир Константинович 32  
16 самост. 10742 Bg Поляков Александр Владимирович 25  
17 Ivara 10896 RS Ходырев Артем Иванович 155  
18 Smile 9950 RS Смирнов Алексей Петрович 150  
19 Dance Drive 8900 Bg Федосеев Олег Львович 133  
20 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич 102  
21 NewDance (г.Казань) 9562 RS Алексеенко Юрий Игоревич 80  
22 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович 218  
23 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович 117  
24 Движение 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович 87  
25 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 270  
26 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович 210  
27 YouDance 11298 Bg Скурыдин Василий Викторович 45  
28 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 278  
29 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич 139  
30 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 124  
31 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич 59  
32 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович 240  
33 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич 84  
34 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 22  
35 AlphaDance 5132 Bg Куртасов Сергей Анатольевич 284  
36 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович 236  
37 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 197  
38 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич 251  
39 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич 180  
40 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович 4  
41 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич 154  
42 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович 248  
43 Движение 10563 Bg Петров Иван Викторович 214  
44 Smile 10258 RS Афиногенов Антон Алексеевич 209  
45 Движение 9865 RS Абросимов Александр Юрьевич 216  
46 YouDance (г.СПб) 2462 RS Тихонов Роман Александрович 283  
47 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 259  
48 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 262  
49 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич 261  
50 Динамика 9634 RS Москвин Александр Сергеевич 710  
51 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович 703  
52 AlphaDance 8950 Bg Мамонов Петр Витальевич 717  
53 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич 713  
54 Динамика 10485 RS Донсков Антон Юрьевич 711  
55 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович 712  
56 Ivara 10703 Bg Яковчук Андрей Юрьевич 706  
57 Ivara 8433 RS Башков Алексей Игоревич 745  
58 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич 722  
59 Smile 10263 RS Коновалов Дмитрий Игоревич 726  
60 Smile 9127 RS Иванов Евгений Павлович 728  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile 328  
2 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) 700  
3 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) 565  
4 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara 317  
5 Морозова Людмила Сергеевна RS 9877 Ivara,Мегаполис 335  
6 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 367  
7 Белоконь Любовь Сергеевна Bg 10904 Ivara 690  
8 Флятау Ксения Андреевна RS 7657 Движение 699  
9 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) 353  
10 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. 375  
11 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 AlphaDance 696  
12 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение 480  
13 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 320  
14 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение 357  
15 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 319  
16 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика 312  
17 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 340  
18 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение 327  
19 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 503  
20 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 351  
21 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин 521  
22 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara 407  
23 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение 314  
24 Алексеенко Карина Николаевна RS 9574 NewDance (г.Казань) 580  
25 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) 518  
26 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 533  
27 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) 411  
28 Шармай Наталья Александровна RS 6288 Движение 381  
29 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara 629  
30 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Движение 451  
31 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 567  
32 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Движение 478  
33 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) 382  
34 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile 585  
35 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance 610  
36 Жарова Валентина Вячеславна RS 10902 YouDance 434  
37 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara 551  
38 Романова Анастасия Сергеевна Bg 7831 Ivara 679  
39 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение 464  
40 Акуленок Екатерина Сергеевна Bg 10386 Динамика 670  
41 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение 698  
42 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 398  
43 Новоселова Таисия Сергеевна RS 6304 Движение 646  
44 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Динамика 474  
45 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение 612  
46 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. 693  
47 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance 579  
48 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. 427  
49 Майорова Галина Александровна Bg 8682 Движение 479  
50 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) 431  
51 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) 617  
52 Куртасова Юлия Сергеевна Bg 5141 AlphaDance 482  
53 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 498  
54 Кромкина Екатерина Владимировна Bg 8465 Динамика 481  
55 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 543  
56 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение 673  
57 Таренкина Вероника Сергеевна Bg 8364 Движение,Динамика 598  
58 Булат Диана Джамшидовна Bg 10605 Движение 552  
59 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис 623  
60 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис 656  
61 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive 527  
62 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara 494  
63 Будницкая Оксана Юрьевна Bg 10868 My Motion (г.Калининград) 665  
64 Сорокина Татьяна Михайловна RS 9173 Ivara 458  
65 Томилина Екатерина Михайловна Bg 10828 Движение 548  
66 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara 471  
67 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance 467  
68 Киряева Анна Геннадьевна Bg 11286 Ivara 514  
69 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика 597  
70 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 676  
71 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. 689  
72 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) 675  
73 Позднякова Анастасия Александровна Bg 10869 My Motion (г.Калининград) 476  
74 Кислицына Елизавета Сергеевна RS 11055 Движение 524  
75 Золотова Екатерина Алексеевна Bg 11058 Ivara 630  
76 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 Yami Dance (г.Омск) 644  
77 Пикина Дарья Александровна Bg 10422 Движение 594  
78 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara 422  
79 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) 462  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 MMDance (г.СПб) 10511 RS Бусаров Вячеслав Геннадьевич 17  
2 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович 11  
3 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович 300  
4 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 128  
5 Ivara 8852 RS Суслов Алексей Евгеньевич 2  
6 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 88  
7 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 26  
8 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович 268  
9 Ivara 10560 RS Сизов Борис Михайлович 78  
10 Ivara 10479 RS Сапожников Александр Владимирович 234  
11 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич 126  
12 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 125  
13 Ivara,Мегаполис 9870 RS Морозов Денис Сергеевич 96  
14 D.A.N.C.E. 10349 RS Гусинский Александр Валерьевич 73  
15 Ivara 10545 RS Гизятуллин Руслан Рафисович 220  
16 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович 192  
17 Движение 10740 RS Белоруков Дмитрий Александрович 115  
18 Yami Dance (г.Омск) 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич 10  
19 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович 99  
20 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович 189  
21 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич 101  
22 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 5  
23 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 12  
24 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич 200  
25 Ivara 9199 RS Саутенков Семен Владимирович 75  
26 Ivara 9270 RS Дерябин Алексей Николаевич 159  
27 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 47  
28 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич 237  
29 Ivara,Динамика 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич 20  
30 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 288  
31 Динамика,Мегаполис 9672 RS Беляев Владимир Константинович 32  
32 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 14  
33 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 299  
34 Ivara 10896 RS Ходырев Артем Иванович 155  
35 Dance Drive 8900 Bg Федосеев Олег Львович 133  
36 Yami Dance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович 68  
37 NewDance (г.Казань) 9562 RS Алексеенко Юрий Игоревич 80  
38 Динамика 3140 RS Лебедев Алексей Леонидович 37  
39 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович 218  
40 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович 16  
41 Мегаполис (г.СПб) 9536 RS Ряхин Юрий Валерьевич 35  
42 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 270  
43 Dance Drive 9531 RS Булатов Иван Валерьевич 38  
44 Динамика 10194 RS Шаков Виталий Васильевич 48  
45 Ivara 9273 M Истомин Сергей Владимирович 290  
46 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович 210  
47 Smile 9132 RS Жуков Александр Васильевич 160  
48 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович 19  
49 Мегаполис,MMDance 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич 79  
50 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 256  
51 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич 278  
52 Движение 10554 Bg Мельников Тимофей Алексеевич 139  
53 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович 124  
54 Ivara 6846 RS Сюткин Андрей Сергеевич 59  
55 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович 240  
56 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович 246  
57 Движение 1794 RS Хасанов Михаил Ленарович 94  
58 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич 84  
59 YouDance 10096 RS Романович Иван Михайлович 149  
60 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович 151  
61 Движение 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 22  
62 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович 236  
63 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 197  
64 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович 134  
65 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич 205  
66 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич 147  
67 Движение 8784 RS Стернин Максим Григорьевич 295  
68 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич 180  
69 Ivara,Динамика 9439 Bg Колягин Дмитрий Евгеньевич 257  
70 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович 132  
71 Ivara 4511 RS Пушкарев Аверьян Владимирович 176  
72 AlphaDance 8327 RS Королев Сергей Евгеньевич 231  
73 Движение 8848 RS Лукашин Андрей Юрьевич 154  
74 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 148  
75 AlphaDance 10861 Bg 7Купреев Данил Владимирович 143  
76 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 146  
77 Magma,YouDance 5752 RS Шалынин Алексей Александрович 233  
78 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович 248  
79 Движение 5505 RS Китинов Мигмер Баатрович 235  
80 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич 178  
81 Движение 7406 RS Женин Илья Константинович 273  
82 Движение 10563 Bg Петров Иван Викторович 214  
83 YouDance (г.СПб) 2462 RS Тихонов Роман Александрович 283  
84 Динамика 7506 RS Герасимов Станислав Витальевич 259  
85 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 262  
86 Мегаполис (г.СПб) 10512 RS Жолдаспаев Адиль Кайратович 286  
87 Динамика 9634 RS Москвин Александр Сергеевич 710  
88 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович 703  
89 AlphaDance 8950 Bg Мамонов Петр Витальевич 717  
90 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич 707  
91 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич 713  
92 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич 740  
93 Динамика 10485 RS Донсков Антон Юрьевич 711  
94 Динамика 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич 704  
95 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович 712  
96 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович 737  
97 Ivara 8433 RS Башков Алексей Игоревич 745  
98 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич 722  
99 Smile 10255 M Set Paing Htun 725  
100 Smile 7014 RS Яровой Артем Алексеевич 744  
101 Движение 8561 RS Виноградов Виталий Александрович 723  
102 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович 738  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Демиденко Олеся Петровна RS 10281 Ivara 313  
2 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile 328  
3 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) 700  
4 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara 444  
5 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 302  
6 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) 565  
7 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance 432  
8 Полухина Евгения Игоревна RS 9235 Движение (г.Красноярск) 370  
9 Евсеева Дарья Кирилловна RS 10490 Динамика 329  
10 Ковская Елизавета Сергеевна RS 7439 Ivara 317  
11 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara 350  
12 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) 391  
13 Морозова Людмила Сергеевна RS 9877 Ivara,Мегаполис 335  
14 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 367  
15 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) 330  
16 Белоконь Любовь Сергеевна Bg 10904 Ivara 690  
17 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile 515  
18 Флятау Ксения Андреевна RS 7657 Движение 699  
19 Юрьева Мария Александровна Bg 9158 Moon Dance Club (г.Харьков) 353  
20 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. 375  
21 Егоршина Светлана Сергеевна RS 9804 Ivara 321  
22 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 AlphaDance 696  
23 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение 480  
24 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) 308  
25 Примачек Александра Сергеевна RS 8019 Ivara 320  
26 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance 343  
27 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение 357  
28 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение 606  
29 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 319  
30 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика 312  
31 Ануфриенко Светлана Юрьевна RS 8881 YouDance 340  
32 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) 348  
33 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение 327  
34 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение 501  
35 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 503  
36 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 351  
37 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика 613  
38 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика 420  
39 Тазетдинова Дания Айратовна Bg 10054 Движение (г.Красноярск),Дин 521  
40 Ильина Анастасия Александровна RS 10710 AlphaDance 519  
41 Макарова Валерия Константиновна RS 10230 YouDance 535  
42 Каширина Анастасия Сергеевна M 9156 Smile 387  
43 Немтышкина Ольга Владимировна RS 10668 Smile 413  
44 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara 339  
45 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика 433  
46 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance 399  
47 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 510  
48 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика 359  
49 Фомина Алена Юрьевна RS 7911 Чердак (г.Красноярск) 686  
50 Фейгина Юлия Евгеньевна RS 9726 Ivara 407  
51 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика 445  
52 Алексеенко Карина Николаевна RS 9574 NewDance (г.Казань) 580  
53 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. 569  
54 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение 363  
55 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 396  
56 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) 518  
57 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) 417  
58 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 Движение 526  
59 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara 406  
60 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara 460  
61 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 533  
62 Копылевич Ольга Эдуардовна RS 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive 347  
63 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) 411  
64 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) 368  
65 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance 376  
66 Пучкова Виктория Евгеньевна RS 10141 Dance Drive 358  
67 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara 629  
68 Переверзева Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 414  
69 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение 489  
70 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 Движение 451  
71 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика 449  
72 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 567  
73 Маркова Ирина Андреевна RS 9884 Движение 412  
74 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) 382  
75 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile 585  
76 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance 610  
77 Жарова Валентина Вячеславна RS 10902 YouDance 434  
78 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara 551  
79 Иващева Нина Вячеславовна RS 8084 Ivara 466  
80 Улаева Елена Сергеевна RS 11104 Ivara 575  
81 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) 456  
82 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение 698  
83 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 398  
84 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 386  
85 Новоселова Таисия Сергеевна RS 6304 Движение 646  
86 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Динамика 474  
87 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) 691  
88 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение 612  
89 Севастьянова Анна Александровна Bg 9685 Движение 509  
90 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Мегаполис (г.СПб) 530  
91 Богомолова Агнесса Петровна RS 9213 Ivara 611  
92 Брякунова Екатерина Дмитриевна RS 6915 Академия Танца (г.Саратов) 571  
93 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. 693  
94 Тышкевич Анастасия Александровна RS 6708 Мегаполис (г.СПб) 442  
95 Лебедева Анна Сергеевна RS 11227 Ivara 429  
96 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance 579  
97 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 331  
98 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. 427  
99 Сайфуллина Айсылу Рифовна RS 8760 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) 488  
100 Черняева Надежда Николаевна RS 10645 Динамика 477  
101 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) 431  
102 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 Мегаполис (г.СПб) 617  
103 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance 516  
104 Топчина Мария Михайловна RS 8154 Мегаполис (г.СПб),Expression Dance St 498  
105 Кромкина Екатерина Владимировна Bg 8465 Динамика 481  
106 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) 443  
107 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 543  
108 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance 437  
109 Таренкина Вероника Сергеевна Bg 8364 Движение,Динамика 598  
110 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara 531  
111 Савостина Татьяна Олеговна RS 10123 самост. 544  
112 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile 538  
113 Любавина Марина Владимировна Bg 8188 Мегаполис 623  
114 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис 656  
115 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara 622  
116 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive 527  
117 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara 494  
118 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) 633  
119 Лаврикова Галина Андреевна RS 8566 AlphaDance 574  
120 Горбакова Алина Михайловна RS 10282 Ivara 301  
121 Сорокина Татьяна Михайловна RS 9173 Ivara 458  
122 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara 471  
123 Савчук Мария Константиновна RS 7425 Ivara 541  
124 Гареева Ольга Сергеевна RS 11093 Движение 570  
125 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 676  
126 Капнина Валерия Александровна RS 10603 Smile 695  
127 Горюнова Наталья Михайловна RS 9886 Движение 534  
128 Юровская Ольга Валерьевна RS 10879 Ivara 559  
129 Васева Яна Валерьевна Bg 8407 самост. 689  
130 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Движение 547  
131 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) 675  
132 Кислицына Елизавета Сергеевна RS 11055 Движение 524  
133 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) 486  
134 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение 608  
135 Сокова Анна Андреевна M 9958 Smile 492  
136 Докучаева Диана Юрьевна RS 9731 Ivara 662  
137 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) 517  
138 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 Yami Dance (г.Омск) 644  
139 Танакбаева Елена Олеговна Bg 10733 YouDance 631  
140 Пикина Дарья Александровна Bg 10422 Движение 594  
141 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 649  
142 Иванова Анна Олеговна RS 9470 Smile 674  
143 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara 422  
144 Любовина Наталья Андреевна RS 8666 Динамика,Ivara 685  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 5993 S Корочкин Федор Федорович 111  
2 Мегаполис 7199 M Парамонов Вячеслав Игоревич 1  
3 Динамика 9863 RS Майборода Федор Владимирович 11  
4 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 7538 M Шергин Владимир Юрьевич 77  
5 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович 123  
6 Ivara 9088 RS Поляков Алексей Александрович 88  
7 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович 91  
8 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич 126  
9 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич 125  
10 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич 169  
11 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 121  
12 Ivara 10545 RS Гизятуллин Руслан Рафисович 220  
13 Движение 10740 RS Белоруков Дмитрий Александрович 115  
14 Yami Dance (г.Омск) 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич 10  
15 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
16 Движение 9788 M Худяков Алексей Викторович 81  
17 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 12  
18 Движение 4167 RS Ходжаханов Андрей Алиевич 237  
19 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 288  
20 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
21 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 66  
22 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович 135  
23 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич 46  
24 Динамика 9186 RS Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 299  
25 Dance Drive 8120 M Шаргалин Алексей Юрьевич 196  
26 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич 54  
27 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович 27  
28 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 90  
29 Yami Dance (г.Омск) 7599 RS Лежепеков Евгений Александрович 68  
30 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич 228  
31 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович 255  
32 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич 171  
33 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич 29  
34 Движение 10557 M Кожевников Данислав Валерьевич 219  
35 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич 141  
36 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович 116  
37 Динамика 10194 RS Шаков Виталий Васильевич 48  
38 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич 277  
39 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич 108  
40 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович 61  
41 Динамика,AlphaDance 7192 M Левченко Владимир Александрович 185  
42 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович 19  
43 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович 43  
44 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович 130  
45 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич 86  
46 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович 246  
47 Ivara 3151 M Чайка Андрей Анатольевич 122  
48 Ivara 6468 M Мирошкин Александр Владимирович 298  
49 Yami Dance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович 188  
50 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 182  
51 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович 76  
52 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич 82  
53 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
54 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич 92  
55 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович 236  
56 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич 109  
57 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович 280  
58 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 296  
59 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич 205  
60 Ivara,YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич 147  
61 Мегаполис (г.СПб) 3342 M Захаров Денис Дмитриевич 145  
62 Ivara,Мегаполис 6923 M Трифонов Андрей Александрович 162  
63 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 136  
64 AlphaDance 8327 RS Королев Сергей Евгеньевич 231  
65 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 148  
66 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 3  
67 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич 67  
68 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич 152  
69 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович 100  
70 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич 221  
71 Движение 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 245  
72 Unity 7040 M Фуфаев Денис Андреевич 227  
73 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович 285  
74 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич 208  
75 Ivara,Мегаполис 6848 M Ковалев Александр Владимирович 291  
76 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 239  
77 Smile 8735 M Гринвальд Александр Сергеевич 281  
78 Динамика 6919 M Виноградов Андрей Вячеславович 289  
79 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 264  
80 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич 702  
81 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 263  
82 MMDance 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич 707  
83 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 750  
84 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович 721  
85 Ivara 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич 740  
86 YouDance 7041 M Чулков Илья Сергеевич 741  
87 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 730  
88 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 715  
89 Dance Drive 7666 M Линев Александр Сергеевич 727  
90 Dance Drive 8330 M Грицаенко Андрей Игоревич 724  
91 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 709  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Васинева Полина Александровна RS 6004 Dance Drive 311  
2 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance 309  
3 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение 666  
4 Лиштовная Анастасия Александровна M 3698 самост. 323  
5 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara 400  
6 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) 700  
7 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение 588  
8 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara 307  
9 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance 334  
10 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 513  
11 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) 391  
12 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance 697  
13 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara 305  
14 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) 330  
15 Рутковская Мария Сергеевна M 8982 Ivara 404  
16 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение 550  
17 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) 332  
18 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 669  
19 Куликова Анна Николаевна RS 9220 Мегаполис (г.СПб) 308  
20 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) 380  
21 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. 601  
22 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 408  
23 Орлова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance 343  
24 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) 373  
25 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение 357  
26 Шаврина Евгения Андреевна M 8673 Smile 395  
27 Бубнова Дарья Геннадьевна M 4186 Движение 421  
28 Пугачева Елена Павловна RS 9697 Движение 606  
29 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara 660  
30 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance 319  
31 Таланова Полина Александровна M 9471 Динамика 609  
32 Бухтуева Дарья Владимировна RS 6716 MMDance (г.СПб) 348  
33 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение 327  
34 Полевая Вероника Александровна S 4792 AlphaDance 306  
35 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 450  
36 Сутормина Светлана Александровна M 8569 Движение 616  
37 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile 688  
38 Дворяшина Алина Сергеевна RS 10504 YouDance 399  
39 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика 359  
40 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Динамика 560  
41 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara 365  
42 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение 338  
43 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive 356  
44 Санто Мария Дмитриевна M 8350 Динамика,D.A.N.C.E. 361  
45 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение 363  
46 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 396  
47 Цветкова Елена Викторовна S 2742 Project (г.Екатеринбург) 352  
48 Шмакова Татьяна Олеговна RS 10705 Движение 526  
49 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 346  
50 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение 483  
51 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) 507  
52 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 522  
53 Досаева Алена Алексеевна RS 10176 YouDance 376  
54 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 681  
55 Пучкова Виктория Евгеньевна RS 10141 Dance Drive 358  
56 Подоляк Мария Викторовна RS 10118 Движение 489  
57 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика 378  
58 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Yami Dance (г.Омск) 520  
59 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика 383  
60 Осадчая Наталья Олеговна M 10493 Ivara 626  
61 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 508  
62 Коблова Александра Сергеевна RS 9835 YouDance (г.СПб) 456  
63 Шумилова Ирина Святославна RS 7217 Движение 386  
64 Горючкина Анна Вадимовна M 8488 Движение 642  
65 Новоселова Таисия Сергеевна RS 6304 Движение 646  
66 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
67 Ермолаева Елизавета Андреевна RS 10626 Чердак (г.Красноярск) 691  
68 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara 484  
69 Ганькова Анна Борисовна M 2229 YouDance (г.СПб) 468  
70 Ванехина Анастасия Юрьевна M 2222 RedRose 475  
71 Крупенко Ольга Сергеевна M 5960 MMDance 439  
72 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика 362  
73 Петрова Екатерина Владимировна RS 6800 Мегаполис (г.СПб) 443  
74 Иванова Наталья Николаевна RS 7850 Движение,YouDance 437  
75 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 447  
76 Сухарева Ирина Сергеевна M 3878 Мегаполис (г.СПб) 491  
77 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 556  
78 Луковкина Евгения Сергеевна M 6519 Smile 651  
79 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) 633  
80 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 558  
81 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara 325  
82 Зосимова Ирина Викторовна M 743 Динамика 619  
83 Гареева Ольга Сергеевна RS 11093 Движение 570  
84 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) 525  
85 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance 668  
86 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
87 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive 671  
88 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. 604  
89 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 438  
90 Ильина Нюта Михайловна M 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 640  
91 Иванина Анна Вячеславовна M 9740 Volna (г.СПб) 639  
92 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика 682  
93 Лебедева Анастасия Сергеевна M 5243 Мегаполис 374  
94 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 593  
95 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) 415  
96 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 YouDance,Динамика,Ivara 641  
97 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara 659  
98 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance 341  
99 Любовина Наталья Андреевна RS 8666 Динамика,Ivara 685  

ДнД Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 5993 S Корочкин Федор Федорович 111  
2 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
3 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович 123  
4 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич 24  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
6 AlphaDance 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 57  
7 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 13  
8 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 733  
9 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич 169  
10 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 121  
11 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович 55  
12 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович 241  
13 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 66  
14 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 42  
15 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович 18  
16 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
17 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 232  
18 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 90  
19 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 202  
20 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович 140  
21 Динамика 7689 S Гусаров Денис Александрович 170  
22 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич 56  
23 Ivara 1877 M Серебряков Константин Борисович 116  
24 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 95  
25 Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону) 8717 M Завада Артем Тимурович 61  
26 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович 225  
27 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович 43  
28 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович 130  
29 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович 250  
30 Ivara 3151 M Чайка Андрей Анатольевич 122  
31 Yami Dance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович 188  
32 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович 182  
33 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович 76  
34 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович 212  
35 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович 280  
36 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 296  
37 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 217  
38 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович 247  
39 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 136  
40 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 34  
41 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 3  
42 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич 67  
43 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович 175  
44 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 223  
45 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич 183  
46 Движение 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 245  
47 Unity 7040 M Фуфаев Денис Андреевич 227  
48 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович 285  
49 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 S Ржевский Евгений Александрович 266  
50 Динамика 6919 M Виноградов Андрей Вячеславович 289  
51 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 264  
52 Мегаполис 8853 M Кириллов Святослав Игоревич 702  
53 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 263  
54 YouDance 7041 M Чулков Илья Сергеевич 741  
55 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 715  
56 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 709  

ДнД Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лиштовная Анастасия Александровна M 3698 самост. 323  
2 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara 400  
3 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 355  
4 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 513  
5 Соломатина Софья Олеговна M 10391 YouDance 697  
6 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara 305  
7 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 336  
8 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 401  
9 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение 550  
10 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 315  
11 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) 332  
12 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 669  
13 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика 303  
14 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) 380  
15 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 402  
16 Полевая Вероника Александровна S 4792 AlphaDance 306  
17 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) 354  
18 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика 499  
19 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 505  
20 Сластина Наталия Викторовна M 5660 Динамика 560  
21 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara 365  
22 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение 338  
23 Цветкова Елена Викторовна S 2742 Project (г.Екатеринбург) 352  
24 Стёпочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 324  
25 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance 678  
26 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 522  
27 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance 512  
28 Осадчая Наталья Олеговна M 10493 Ivara 626  
29 Гилева Светлана Александровна M 6440 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 508  
30 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance 392  
31 Лукьянова Анастасия Юрьевна S 1572 Движение 590  
32 Дороган Ирина S 10373 Динамика 469  
33 Дутчак Татьяна Валерьевна S 1658 Динамика 602  
34 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 435  
35 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. 549  
36 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 586  
37 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 572  
38 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 447  
39 Лесина Варвара Андреевна S 5898 D.A.N.C.E.,MMDance 473  
40 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение 556  
41 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 600  
42 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. 372  
43 Смирнова Ирина Сергеевна M 7238 Ivara 325  
44 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) 485  
45 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) 525  
46 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance 668  
47 Терещенко Анастасия Анатольевна S 9818 YouDance 692  
48 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 568  
49 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 661  
50 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile 495  
51 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance 341  
52 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 637  

ДнД Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис 6472 S Трибунский Кирилл Сергеевич 64  
2 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 31  
3 AlphaDance 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 57  
4 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич 13  
5 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 733  
6 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 252  
7 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович 55  
8 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович 241  
9 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 42  
10 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович 18  
11 Volna (г.СПб) 7807 S Онищенко Федор Евгеньевич 71  
12 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 232  
13 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 202  
14 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович 140  
15 Динамика 7689 S Гусаров Денис Александрович 170  
16 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич 56  
17 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич 95  
18 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович 250  
19 Мегаполис 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
20 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 217  
21 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 201  
22 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 34  
23 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 S Ржевский Евгений Александрович 266  
24 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  
25 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 749  

ДнД Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 355  
2 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика 344  
3 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение 336  
4 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 401  
5 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 315  
6 Симонова Арина Владимировна S 8517 Динамика 303  
7 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 AlphaDance 511  
8 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
9 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 402  
10 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara 337  
11 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика 499  
12 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 505  
13 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 405  
14 Стёпочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 324  
15 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Ivara 455  
16 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance 392  
17 Лукьянова Анастасия Юрьевна S 1572 Движение 590  
18 Дороган Ирина S 10373 Динамика 469  
19 Дутчак Татьяна Валерьевна S 1658 Динамика 602  
20 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 435  
21 Морозова Анна Алексеевна S 4185 D.A.N.C.E. 549  
22 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 586  
23 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 572  
24 Лесина Варвара Андреевна S 5898 D.A.N.C.E.,MMDance 473  
25 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara 566  
26 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance 600  
27 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. 372  
28 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) 485  
29 Маликова Мария Евгеньевна Ch 3163 MMDance (г.СПб) 545  
30 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 568  
31 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile 495  
32 Дидора Галина Михайловна Ch 5970 Ivara 316  

В поиске партнеров

1. Шаповалова Светлана Николаевна (11262, MMDance (г.СПб), E ) - email - Muza.muza собака ro.ru

    2. Морданова Алина Маратовна (10951, NewDance (г.Казань), E ) - email - polza123456 собака gmail.com

      3. Саутова Анастасия Андреевна (, NewDance (г.Казань), E ) - email - polza123456 собака gmail.com
      • Первые шаги
      • Хастл Е класс

      4. Криворученко Ирина Александровна (11261, MMDance (г.СПб), E ) - email - ira.minima собака list.ru
      • Первые шаги
      • Хастл Е класс

      5. Старикова Елена Александровна (10674, YouDance, E ) - email - fedelen собака mail.ru
      • Первые шаги
      • Хастл Е класс

      В поиске партнерш

      1. Елисеев Андрей Михайлович (10697, AlphaDance, E ) - email - andreyhome1234 собака gmail.com
      • Первые шаги
      • Хастл Е класс

      Статистика

      Всего пар во всех номинациях 1168

      танцоры от клубов

      по классам

      Ivara177
      Движение136
      Динамика95
      AlphaDance57
      Smile55
      YouDance53
      Мегаполис (г.СПб)32
      Dance Drive22
      D.A.N.C.E.19
      Мегаполис17
      самост.16
      YouDance (г.СПб)15
      Yami Dance (г.Омск)13
      MMDance (г.СПб)12
      MMDance9
      NewDance (г.Казань)8
      All-Go-Rhythm (г.Тюмень)7
      My Motion (г.Калининград)6
      Volna (г.СПб)5
      Альтернатива (г.Барнаул)4
      Чердак (г.Красноярск)4
      Project (г.Екатеринбург)4
      JAM (г.Омск)3
      Академия Танца (г.Саратов)3
      Мегаполис (г.Владимир)3
      DEF (г.Барнаул)3
      Dance Fox (г.Кемерово)3
      Движение (г.Красноярск)3
      RedRose3
      Студия Хастл (г.Пущино)2
      Magma2
      Созвездие (г.СПб)2
      Вираж (г.Новосибирск)2
      Импульс (г.Томск)2
      Expression Dance Studio (г.СПб)1
      Twin Star (г.Симферополь)1
      Moon Dance Club (г.Харьков)1
      HiDance (г.Воронеж)1
      Just Dance (г.Тольятти)1
      Insight Dance (г.Калининград)1
      Piter (г.СПб)1
      Ритм (г.Чебоксары)1
      Casablanca (г.Ростов-на-Дону)1
      Marusya (г.Ставрополь)1
      Хастл-Центр1
      Лариса (г.Барнаул)1
      Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
      Unity1
            
      Партнер Партнерша Debut E D ABS Slow Show PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Music Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Champion Champion Всего
      1 - E 3 3                       1 29   54   29   43   3         93
      2 - D                             3   30   31   58   37   7     105
      3 - C                                 2   6   10   20   14   7 37
      4 - B                                             7   8   6 15
      5 - A                                                 5   7 8
      6 E - 1 1                       14   27   8   10   4           37
      7 E E 16 40                       18 20 23 20 2 1 1               46
      8 D -                           7   26   34   53   20   5       96
      9 D E     5                         1 3 3 1 1 1 1           6
      10 D D     29                     2 1 6 6 10 8 19 20 7 9 2 2     38
      11 D C       1         1 1     1               2 3 2 1       4
      12 C -                                   1   10   21   15   4   33
      13 C E               1             1   1         1           1
      14 C D       3                           1       1 3 1 1 1   3
      15 C C       12                           1   8 4 8 6 2 4 2 2 19
      16 C B       1                                   1 1 1 1     1
      17 C A                     2                     2         1 2
      18 B -                                           12   13   4   18
      19 B E                   1                 1   1             1
      20 B D                       2 1                   2 2 1 2   3
      21 B C       3                 1               1 3 3 4 4 1 2 6
      22 B B       8                 2                 5 4 5 1 3 1 10
      23 B A                         1                       1   1 1
      24 A -                                           2   3   2   6
      25 A D                   3   2 1       1   1   2   2 2   2   6
      26 A C       1           2     1           1   2       2 1 2 4
      27 A B       1                                         1 1 1 1
      28 A A       2                                           2 2 2
      16 40 34 32       1 1 7 2 4 8 40 49 82 112 60 79 102 144 91 99 56 52 25 32 1168




      отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

      перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию