Февральский Марафон, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 11353 E Белканов Николай Геннадьевич Фурсова Валерия Алексеевна E 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 10765 E Вознюк Сергей Игоревич Пономарева Марьяна Владимировна E 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11116 E Зайков Михаил Федорович Голубкова Кристина Сергеевна E 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск)   E Мехонцев Дмитрий Юрьевич Стрельцова Софья Борисовна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 DEF (г.Барнаул)   E Иванов Кирилл Витальевич Ракитская Елизавета Федоровна E   DEF (г.Барнаул) ...  
7 Импульс (г.Томск) 11025 E Тращенко Андрей Анатольевич Левикина Евгения Фаритовна E 10687 Импульс (г.Томск) ...  
8 Импульс (г.Томск) 11022 E Колесников Иван Александрович Шайкина Лариса Геннадьевна E 10686 Импульс (г.Томск) ...  
9 Движение (г.Красноярск) 10960 E Синицын Михаил Валерьевич Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Мирзуитова Александра Сергеевна D 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 D Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна D 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна D 10766 Импульс (г.Томск) ...  
4 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Михайлович Барышева Елена Викторовна E 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна E 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Импульс (г.Томск) 6632 D Разжувалов Александр Николаевич Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 9898 D Дудар Александр Анатольевич Денисова Ксения Юрьевна E 7617 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 D Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Лазебная Светлана Анатольевна D 11354 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 10453 Bg Шлыков Николай Валерьевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 10765 Bg Вознюк Сергей Игоревич ...  
8 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
10 DEF (г.Барнаул)   Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
11 Импульс (г.Томск) 11025 Bg Тращенко Андрей Анатольевич ...  
12 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
13 Движение (г.Красноярск) 7575 Bg Скрипицын Сергей Равильевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Щербакова Дарья Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
6 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Денисова Ксения Юрьевна Bg 7617 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Фаррахова Алтынай Сергеевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
12 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Ракитская Елизавета Федоровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
14 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
15 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  
16 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
7 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
10 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 6259 RS Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
14 DEF (г.Барнаул) 10681 Bg Богомолов Юрий Александрович ...  
15 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
16 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
10 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Фурсова Валерия Алексеевна Bg 11120 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Щербакова Дарья Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
13 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
15 Хайрулина Марина Александровна RS 9180 Dance Fox (г.Кемерово) ...  
16 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Шайкина Лариса Геннадьевна Bg 10686 Импульс (г.Томск) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
4 Лариса (г.Барнаул) 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
8 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 M Клюев Андрей Павлович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна RS 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Плевина Анастасия Александровна RS 9709 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
5 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Бурбо Ева Марковна RS 8833 Импульс (г.Томск) ...  
7 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

В поиске партнеров

1. Иванова Анна Владимировна (10688, Вираж (г.Новосибирск), E ) - email - opypitelnay93 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 103

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)27
DEF (г.Барнаул)16
Импульс (г.Томск)9
Yami Dance (г.Омск)8
Альтернатива (г.Барнаул)3
Ipanema (г.Новосибирск)3
Движение (г.Красноярск)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Движение (г.Новокузнецк)1
Лариса (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E 1       4   4   2 7
2 - D             2   2 3
3 - C         1   1     1
4 E E 8     5 6 1 2     8
5 D -       3   1       4
6 D E   4   2 3 2 2 1   4
7 D D   5   3 2 4 6 1 2 6
8 C -           3   4   5
9 C E     1     1 1     1
10 C D     1     1       1
11 C C     3     3 1 1 2 3
12 B -               3   3
8 9 5 13 15 16 19 10 8 103




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию