Самоцветы Урала 2020, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 11161 E Чепышко Алексей Алексеевич Голубева Ольга Леонидовна E 11165 самост. ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7602 E Кузнецов Сергей Владимирович Немтина Мария Викторовна E 9766 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 E Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна E 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 E Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна E 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 -   - В поиске Рыжова Юлия Сергеевна E 11369 самост. (г.Челябинск) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 10237 E Володин Виталий Эдуардович В поиске -   - ...  
8 самост. 10936 E Плесовских Алексей Павлович Устюжанина Галина Сергеевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 E Михайловский Павел Cергеевич Ананина Дарья Васильевна E 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 самост. 11161 E Чепышко Алексей Алексеевич Голубева Ольга Леонидовна E 11165 самост. ...  
11 Project (г.Екатеринбург)   E Зарипов Илдар Борисович Ждахина Юлия Михайловна E   Project (г.Екатеринбург) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Аверкова Ольга Владимировна C 5364 Project (г.Екатеринбург) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
2 Project (г.Екатеринбург)   Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 Project (г.Екатеринбург)   Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
8 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
9 самост. 11161 Bg Чепышко Алексей Алексеевич ...  
10 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
11 Project (г.Екатеринбург)   Bg Сучков Андрей Владимирович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 самост. ...  
2 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  
3 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 самост. (г.Челябинск) ...  
4 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Куклина Екатерина Георгиевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ждахина Юлия Михайловна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Мухачева Екатерина Александровна Bg 6432 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Устюжанина Галина Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10932 Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 8629 Bg Старков Антон Александрович ...  
4 Project (г.Екатеринбург)   Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
6 Project (г.Екатеринбург)   Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
9 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
10 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 самост. ...  
2 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  
3 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 самост. (г.Челябинск) ...  
4 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Куклина Екатерина Георгиевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Ждахина Юлия Михайловна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Мухачева Екатерина Александровна Bg 6432 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Устюжанина Галина Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10932 Bg Ширяев Евгений Андреевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
3 Dance Drive 9531 RS Булатов Иван Валерьевич ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  
5 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Аверкова Ольга Владимировна RS 5364 Project (г.Екатеринбург) ...  

В поиске партнеров

1. Аверкова Ольга Владимировна (5364, Project (г.Екатеринбург), C ) - email - olga_averkova собака urfu.ru
  • Хастл C класс

2. Рыжова Юлия Сергеевна (11369, самост. (г.Челябинск), E ) - email - Dianna1 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Володин Виталий Эдуардович (10237, Project (г.Екатеринбург), E ) - email - vi_rabota собака list.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 69

танцоры от клубов

по классам

Project (г.Екатеринбург)20
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)12
самост.4
самост. (г.Челябинск)2
Dance Drive1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Всего
1 - E 1       5   7   2 7
2 - D         2   3   6 7
3 - C     1           1 1
4 E - 1     6   5       5
5 E E 9     5 4 4 5 1   9
6 D -           1   3   3
7 C -               2   2
9     10 11 9 15 6 9 69




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию