Кубок Чемпионов 2020 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
2 -   - В поиске Корчагина Елена Владимировна E 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
3 Ivara   E Головкин Сергей Сергеевич Проскрякова Анастасия Анатольевна E   Ivara ...  
4 Движение 10856 E Соломахин Михаил Сергеевич Никонова Ольга Батуевна E 10989 Движение ...  
5 Движение 10769 E Дукшин Денис Евгеньевич Палладий Мария Сергеевна E 10723 Движение ...  
6 Движение 10326 E Гаркавый Александр Павлович Бондаренко Виктория Андреевна E 10334 Движение ...  
7 Ivara   E Абдалов Алексей Александрович Борисова Надежда Игоревна E   Ivara ...  
8 Движение 11360 E Колганов Иван Александрович Одинокова Ольга Александровна E 11302 Движение ...  
9 AlphaDance 11126 E Куделин Артем Вячеславович Кабанова Юлия Сергеевна E 11128 AlphaDance ...  
10 Ivara 11246 E Абсалямов Артем Вадимович Воробьева Наталья Дмитриевна E 11254 Ivara ...  
11 Динамика 10384 E Кубрин Андрей Андреевич Булановская Наталья Андреевна E 9581 Динамика ...  
12 Ivara 10832 E Овчинников Михаил Александрович Батыршина Надежда Владимировна E 10841 Ivara ...  
13 D.A.N.C.E. 11327 E Потемкин Сергей Юрьевич Виноградова Александра Константиновна E 11339 D.A.N.C.E. ...  
14 YouDance 10895 E Лиганкин Ярослав Эдуардович Акуленок Екатерина Сергеевна E 10386 Динамика ...  
15 Ivara 10865 E Васильев Кирилл Сергеевич Альмяшова Галина Владимировна E 10675 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 5880 D Иванов Александр Сергеевич Бушаева Елена Александровна D 7345 Динамика ...  
2 Движение 9033 D Мельников Станислав Борисович Остапенко Ирина Юрьевна D 6941 Движение ...  
3 Ivara 9784 D Нечаев Александр Иванович Вандиловская Ксения Борисовна D 9805 Ivara ...  
4 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна D 9191 Динамика ...  
5 Ivara 9199 D Саутенков Семен Владимирович Хахалева Дарья Викторовна E 10023 Динамика ...  
6 Ivara 10896 D Ходырев Артем Иванович Грохотова Зарина Фаритовна D 10335 Ivara ...  
7 Ivara,Мегаполис 9870 D Морозов Денис Сергеевич Морозова Людмила Сергеевна D 9877 Ivara,Мегаполис ...  
8 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 D Фабрицкий Олег Викторович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 Ivara 5747 D Бухарбаев Роман Рустамович Ставровская Елена Дмитриевна D 6387 Ivara ...  
10 Ivara 10164 D Ежов Евгений Константинович Панасенко Марина Петровна D 6504 Ivara ...  
11 Движение 9783 D Кривего Александр Викторович Бродецкая Анастасия Сергеевна D 9728 Движение ...  
12 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) 6798 D Беркалиев Рустем Тимурович Сайфуллина Айсылу Рифовна D 8760 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
13 Ivara 8201 D Фроликов Сергей Сергеевич Просвирова Наталья Николаевна D 8218 Ivara ...  
14 AlphaDance 8957 D Перунов Игорь Владимирович Канищева Юлия Рамилевна E 9643 AlphaDance ...  
15 Smile 10258 D Афиногенов Антон Алексеевич Ефремова Анастасия Николаевна D 10670 Smile ...  
16 Ivara 3899 D Воробьев Александр Юрьевич Лоскутова Анна Сергеевна D 10114 Ivara ...  
17 Ivara 8052 D Баринов Александр Алексеевич Буйдина Диана Николаевна E 8468 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9713 C Геращенко Виктор Александрович Титова Людмила Владимировна C 4385 Ivara ...  
2 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна C 10497 Динамика ...  
3 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7172 C Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  
5 Ivara,Мегаполис 6923 C Трифонов Андрей Александрович Трифонова Ольга Владимировна C 6935 Ivara,Мегаполис ...  
6 Динамика 7010 C Ненадорин Евгений Олегович Мошкова Виолетта Викторовна C 7155 Динамика ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Мышко Ольга Александровна D 8885 Ivara ...  
9 Динамика 8703 D Кисоржевский Александр Дмитриевич Васильева Ирина Витальевна C 2994 Динамика ...  
10 D.A.N.C.E. 8323 C Голубев Анатолий Сергеевич Санто Мария Дмитриевна C 8350 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
11 Ivara 5750 C Худин Кирилл Олегович Хомякова Екатерина Александровна C 9878 Динамика,YouDance ...  
12 Динамика 6920 C Интяпин Павел Владимирович Селезнева Мария Сергеевна C 7526 Динамика ...  
13 Динамика 8162 C Болдырев Артем Владимирович Новгородцева Арина Арифовна C 8984 Динамика ...  
14 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 C Mikolajewski Lukasz Mikolajewska Maria-Magdalena C 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
15 Динамика,Ivara 8171 C Устинов Алексей Сергеевич Горячкина Александра Евгеньевна C 8184 Динамика ...  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile ...  
2 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 C Mikolajewski Lukasz Mikolajewska Maria-Magdalena C 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
3 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Черная Екатерина Александровна B 2419 D.A.N.C.E. ...  
4 Движение 9788 B Худяков Алексей Викторович Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение ...  

Хастл A класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
2 Smile 6496 B Снегирев Андрей Иосифович Кусраева Диана Юрьевна B 3522 Smile ...  
3 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 C Mikolajewski Lukasz Mikolajewska Maria-Magdalena C 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
4 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Черная Екатерина Александровна B 2419 D.A.N.C.E. ...  
5 Движение 9788 B Худяков Алексей Викторович Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
2 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
3 Ivara   Bg Коротков Виктор Борисович ...  
4 Движение 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
5 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
6 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
7 Ivara 11050 Bg Тихомиров Роман Александрович ...  
8 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
9 Движение   Bg Возжаев Алексей Витальевич ...  
10 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
11 MMDance (г.СПб) 11192 Bg Ежов Игорь Геннадьевич ...  
12 Движение 11367 Bg Ступин Станислав Викторович ...  
13 YouDance   Bg Романов Роман Станиславович ...  
14 AlphaDance,Движение 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
15 Движение 11325 Bg Маслов Сергей Алексеевич ...  
16 Динамика 1730 Bg Жаворонков Павел Владимирович ...  
17 AlphaDance 11296 Bg Чудецкий Глеб Михайлович ...  
18 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
19 AlphaDance 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич ...  
20 AlphaDance 11266 Bg Михеев Николай Юрьевич ...  
21 Движение 7965 Bg Краснов Сергей Александрович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
2 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
3 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
4 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
5 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
6 Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна Bg 11131 Движение ...  
7 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara ...  
8 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Ivara,Движение ...  
9 Карпова Анна Витальевна Bg 11277 AlphaDance ...  
10 Гореликова Ольга Николаевна Bg 10752 YouDance ...  
11 Борисова Надежда Игоревна Bg   Ivara ...  
12 Колесова Алина Александровна Bg   AlphaDance ...  
13 Гусева Жанна Константиновна Bg   Движение ...  
14 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
15 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
16 Швецова Арина Владимировна Bg   AlphaDance ...  
17 Адамова Анастасия Александровна Bg 11221 Динамика ...  
18 Боже Илона Яновна Bg 10813 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
20 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose ...  
21 Зюбина Александра Павловна Bg 11289 D.A.N.C.E. ...  
22 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
23 Усачева Анна Владимировна Bg 8970 Движение ...  
24 Дегтярева Ксения Андреевна Bg 11397 Движение ...  
25 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
26 Воробьева Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
27 Загорская Татьяна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
28 Слемзина Алена Николаевна Bg 11156 AlphaDance ...  
29 Крылова Евгения Павловна Bg 9646 Ivara ...  
30 Дульмаганова Светлана Рафисовна Bg 7897 Ivara ...  
31 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
32 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
33 Виноградова Александра Константиновна Bg 11339 D.A.N.C.E. ...  
34 Мусаткина Дарья Андреевна Bg   Ivara ...  
35 Вихлянцева Лариса Николаевна Bg 11280 Ivara ...  
36 Гордеева Екатерина Владимировна Bg 11396 YouDance ...  
37 Коряко Диана Сергеевна Bg   Движение ...  
38 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
39 Ефремова Маргарита Геннадьевна Bg   Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 Ivara 9588 Bg Пронин Александр Сергеевич ...  
5 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
6 Движение 10486 Bg Назаровский Александр Юрьевич ...  
7 Ivara   Bg Коротков Виктор Борисович ...  
8 Движение 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
9 YouDance 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
10 Ivara 11050 Bg Тихомиров Роман Александрович ...  
11 Движение 10326 Bg Гаркавый Александр Павлович ...  
12 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
13 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
14 Движение   Bg Возжаев Алексей Витальевич ...  
15 Ivara 11108 Bg Морковцев Данила Юрьевич ...  
16 Движение 11360 Bg Колганов Иван Александрович ...  
17 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
18 MMDance (г.СПб) 8099 Bg Голощапов Александр Васильевич ...  
19 AlphaDance 11126 Bg Куделин Артем Вячеславович ...  
20 MMDance (г.СПб) 11192 Bg Ежов Игорь Геннадьевич ...  
21 Движение 11367 Bg Ступин Станислав Викторович ...  
22 AlphaDance 11175 Bg Селецкий Роман Александрович ...  
23 YouDance   Bg Романов Роман Станиславович ...  
24 Ivara 11220 RS Коровяков Кирилл Викторович ...  
25 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
26 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
27 Ivara 10550 Bg Рябикин Олег Юрьевич ...  
28 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
29 Ivara 10639 Bg Орехов Александр Иванович ...  
30 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
31 AlphaDance,Движение 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
32 Движение 11173 Bg Галкин Игорь Сергеевич ...  
33 Мегаполис (г.СПб) 8082 RS Ермилов Антон Николаевич ...  
34 Движение 11048 Bg Костин Максим Николаевич ...  
35 Движение 11146 RS Мусс Роман Сергеевич ...  
36 Ivara 9947 Bg Пономарев Роман Владимирович ...  
37 Движение 11325 Bg Маслов Сергей Алексеевич ...  
38 Динамика 1730 Bg Жаворонков Павел Владимирович ...  
39 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
40 Движение 9376 Bg Осипов Антон Юрьевич ...  
41 AlphaDance 11296 Bg Чудецкий Глеб Михайлович ...  
42 Ivara 11388 Bg Моисеев Сергей Степанович ...  
43 Ivara 10501 Bg Жакун Дмитрий Леонтьевич ...  
44 Движение 10917 Bg Усков Александр Евгеньевич ...  
45 Ivara 10898 Bg Ботников Дмитрий Андреевич ...  
46 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
47 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
48 AlphaDance 10861 RS Купреев Данил Владимирович ...  
49 Ivara 11270 RS Романычев Андрей Валерьевич ...  
50 AlphaDance 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич ...  
51 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич ...  
52 Движение 10101 Bg Гольцев Андрей Васильевич ...  
53 AlphaDance 11266 Bg Михеев Николай Юрьевич ...  
54 Движение 11299 Bg Герасимов Виталий Павлович ...  
55 Движение 7965 Bg Краснов Сергей Александрович ...  
56 Ivara 11269 Bg Вихлянцев Александр Борисович ...  
57 Ivara 10865 Bg Васильев Кирилл Сергеевич ...  
58 AlphaDance 10555 Bg Капранов Антон Владимирович ...  
59 Динамика 3839 Bg Васильченко Олег Владимирович ...  
60 Ivara 10966 Bg Барановский Владислав Евгеньевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 - ...  
2 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
3 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
4 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
5 Алиева Дарья Валерьевна Bg 11130 Движение ...  
6 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
7 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
8 Весенева Светлана Николаевна Bg 9290 Ivara ...  
9 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Смирнова Анастасия Юрьевна Bg 11231 Ivara ...  
11 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
12 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
13 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение ...  
14 Барбачева Елена Игоревна Bg 11096 Динамика ...  
15 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
16 Варчева Анастасия Эдуардовна Bg 8692 Движение ...  
17 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 самост. ...  
18 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
19 Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна Bg 11131 Движение ...  
20 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara ...  
21 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Ivara,Движение ...  
22 Карпова Анна Витальевна Bg 11277 AlphaDance ...  
23 Молчанова Татьяна Александровна Bg 10725 Ivara ...  
24 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
25 Гореликова Ольга Николаевна Bg 10752 YouDance ...  
26 Колесова Алина Александровна Bg   AlphaDance ...  
27 Гусева Жанна Константиновна Bg   Движение ...  
28 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
29 Мавлянова Римма Мамаюсубовна Bg 11347 Движение ...  
30 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
31 Швецова Арина Владимировна Bg   AlphaDance ...  
32 Адамова Анастасия Александровна Bg 11221 Динамика ...  
33 Боже Илона Яновна Bg 10813 Мегаполис (г.СПб) ...  
34 Шанина Карина Саттаровна Bg 10735 YouDance,Ivara ...  
35 Еримизина Екатерина Николаевна Bg 11288 AlphaDance ...  
36 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
37 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose ...  
38 Юрова Анастасия Дмитриевна Bg 10724 Ivara ...  
39 Зюбина Александра Павловна Bg 11289 D.A.N.C.E. ...  
40 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
41 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
42 Пшеничная Яна Сергеевна Bg 10871 AlphaDance ...  
43 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
44 Макарова Ирина Николаевна RS 10875 Движение ...  
45 Усачева Анна Владимировна Bg 8970 Движение ...  
46 Дегтярева Ксения Андреевна Bg 11397 Движение ...  
47 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
48 Баталенко Александра Максимовна RS 11110 Ivara ...  
49 Ветчинкина Татьяна Игоревна Bg 10515 MMDance (г.СПб) ...  
50 Загорская Татьяна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
51 Снаговская Валентина Дмитриевна Bg 11350 Динамика ...  
52 Брылева Юлия Вячеславовна Bg 11102 Динамика ...  
53 Слемзина Алена Николаевна Bg 11156 AlphaDance ...  
54 Крылова Евгения Павловна Bg 9646 Ivara ...  
55 Ремезова Нина Владимировна Bg 11310 Ivara ...  
56 Феногенова Алена Сергеевна Bg 10709 Ivara ...  
57 Дульмаганова Светлана Рафисовна Bg 7897 Ivara ...  
58 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
59 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
60 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Ivara ...  
61 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
62 Виноградова Александра Константиновна Bg 11339 D.A.N.C.E. ...  
63 Золотова Екатерина Алексеевна Bg 11058 Ivara ...  
64 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Smile ...  
65 Мусаткина Дарья Андреевна Bg   Ivara ...  
66 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
67 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
68 Тихонова Светлана Петровна Bg 11375 Движение ...  
69 Вихлянцева Лариса Николаевна Bg 11280 Ivara ...  
70 Коряко Диана Сергеевна Bg   Движение ...  
71 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
72 Лохматова Анастасия Николаевна Bg 7417 Ivara,Динамика ...  
73 Ефремова Маргарита Геннадьевна Bg   Движение ...  
74 Ратанова Маргарита Сергеевна Bg 11019 Движение ...  
75 Козицына Анна Денисовна Bg 11281 Движение ...  
76 Горшкова Дарья Сергеевна Bg 10352 Движение ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
3 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович ...  
4 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
5 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
6 YouDance 10070 RS Храмов Геннадий Сергеевич ...  
7 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
8 Движение 11360 Bg Колганов Иван Александрович ...  
9 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
10 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
11 AlphaDance 11174 RS Бухтеев Кирилл Юрьевич ...  
12 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
13 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
14 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
15 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
16 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович ...  
17 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
18 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
20 Ivara 10501 Bg Жакун Дмитрий Леонтьевич ...  
21 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
22 Движение 9865 RS Абросимов Александр Юрьевич ...  
23 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
24 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
25 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
26 AlphaDance 10861 RS Купреев Данил Владимирович ...  
27 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 Bg Mikolajewski Lukasz ...  
28 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович ...  
29 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
30 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич ...  
31 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
32 Ivara 8433 RS Башков Алексей Игоревич ...  
33 Движение 8956 RS Шевченко Роман Владимирович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 - ...  
2 Шитова Алена Вячеславовна RS 7835 Динамика ...  
3 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
4 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
5 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
6 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
7 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
8 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
9 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
10 Никанорова Татьяна Георгиевна Bg 10987 Движение ...  
11 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
12 Чернышева Анна Анатольевна Bg 5914 самост. ...  
13 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
14 Березина Евгения Борисовна RS 10678 YouDance,Ivara ...  
15 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  
16 Молчанова Татьяна Александровна Bg 10725 Ivara ...  
17 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. ...  
18 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
19 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
20 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
21 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
22 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
23 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose ...  
24 Юрова Анастасия Дмитриевна Bg 10724 Ivara ...  
25 Вязова Елена Александровна RS 9029 Мегаполис (г.Владимир),Ivara ...  
26 Бураго Юлия Валентиновна RS 10288 Ivara ...  
27 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
28 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
29 Уголькова Юлия Юрьевна RS 9700 AlphaDance ...  
30 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
31 Михайлюк Мария Владимировна RS 10591 Ivara ...  
32 Хорош Яна Андреевна RS 11283 Ivara ...  
33 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
34 Загорская Татьяна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
35 Снаговская Валентина Дмитриевна Bg 11350 Динамика ...  
36 Брылева Юлия Вячеславовна Bg 11102 Динамика ...  
37 Болотина Марина Владимировна RS 3626 Мегаполис ...  
38 Mikolajewska Maria-Magdalena Bg 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
39 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
40 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
41 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
42 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
43 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
44 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
45 Жарова Валентина Вячеславна RS 10902 YouDance ...  
46 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
3 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
5 Динамика 4424 RS Касторный Михаил Сергеевич ...  
6 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
7 Ivara 11091 RS Белов Максим Сергеевич ...  
8 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович ...  
9 самост. 6649 RS Капитанов Ярослав Игоревич ...  
10 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
11 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
12 Ivara 9270 M Дерябин Алексей Николаевич ...  
13 Мегаполис,MMDance 1683 RS Чудинов Михаил Сергеевич ...  
14 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 YouDance 10070 RS Храмов Геннадий Сергеевич ...  
16 Динамика 11389 M Мурзов Олег Михайлович ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
18 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
19 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
20 Динамика 10485 RS Донсков Антон Юрьевич ...  
21 MMDance (г.СПб) 8099 Bg Голощапов Александр Васильевич ...  
22 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
23 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
24 AlphaDance 11174 RS Бухтеев Кирилл Юрьевич ...  
25 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
26 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
27 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
28 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) 6798 RS Беркалиев Рустем Тимурович ...  
29 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
30 Ivara 10483 RS Логин Виктор Павлович ...  
31 Движение 11052 Bg Федечкин Сергей Николаевич ...  
32 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
33 Движение 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович ...  
34 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович ...  
35 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
36 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
37 D.A.N.C.E. 10271 RS Степаненко Игорь Константинович ...  
38 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
39 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
40 Движение 9865 RS Абросимов Александр Юрьевич ...  
41 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
42 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
43 Движение 7870 Bg Бугрик Валентин Анатольевич ...  
44 AlphaDance 10861 RS Купреев Данил Владимирович ...  
45 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 Bg Mikolajewski Lukasz ...  
46 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович ...  
47 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович ...  
48 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
49 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
50 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич ...  
51 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
52 Ivara 8433 RS Башков Алексей Игоревич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
3 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
4 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. ...  
5 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Движение ...  
6 Суханова Вера Ивановна Bg 2853 - ...  
7 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
8 Коробкова Ольга Викторовна M 8979 Динамика ...  
9 Корчагина Елена Владимировна Bg 10488 HiDance (г.Воронеж) ...  
10 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
11 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
12 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
14 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
15 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
16 Белова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance ...  
17 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
18 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
19 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
20 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение ...  
21 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
22 Флятау Ксения Андреевна RS 7657 Движение ...  
23 Копылевич Ольга Эдуардовна M 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  
24 Березина Евгения Борисовна RS 10678 YouDance,Ivara ...  
25 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
26 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  
27 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. ...  
28 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 AlphaDance ...  
29 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
30 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
31 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
32 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
33 Коблова Александра Сергеевна M 9835 YouDance (г.СПб) ...  
34 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
35 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
36 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
37 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
38 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
39 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
40 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
41 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose ...  
42 Вязова Елена Александровна RS 9029 Мегаполис (г.Владимир),Ivara ...  
43 Нестерук Марина Юрьевна RS 8343 Ivara ...  
44 Бураго Юлия Валентиновна RS 10288 Ivara ...  
45 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
46 Сайфуллина Айсылу Рифовна RS 8760 Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб) ...  
47 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
48 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
49 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
50 Уголькова Юлия Юрьевна RS 9700 AlphaDance ...  
51 Советникова Мария Леонидовна RS 10177 Движение ...  
52 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика ...  
53 Черняева Надежда Николаевна RS 10645 Динамика ...  
54 Васильева Евгения Сергеевна RS 6219 Движение ...  
55 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
56 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
57 Бондаренко Маргарита Юрьевна RS 8182 Движение ...  
58 Хорош Яна Андреевна RS 11283 Ivara ...  
59 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
60 Загорская Татьяна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
61 Болотина Марина Владимировна RS 3626 Мегаполис ...  
62 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика ...  
63 Mikolajewska Maria-Magdalena Bg 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
64 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 самост. ...  
65 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
66 Хахалева Дарья Викторовна RS 10023 Динамика ...  
67 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика ...  
68 Юровская Ольга Валерьевна RS 10879 Ivara ...  
69 Петрова Дарья Геннадьевна RS 11399 YouDance ...  
70 Лилева Татьяна Николаевна RS 10602 Ivara ...  
71 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
72 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
73 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
74 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
75 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
76 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика ...  
77 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
78 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
79 Кузнецова Марина Сергеевна RS 2725 Движение ...  
80 Жарова Валентина Вячеславна RS 10902 YouDance ...  
81 Виноградова Ольга Сергеевна RS 9956 Smile ...  
82 Копылова Лариса Васильевна Bg 8856 Ivara,Динамика,YouDance ...  
83 Буйдина Диана Николаевна RS 8468 Ivara ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9713 M Геращенко Виктор Александрович ...  
2 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
3 D.A.N.C.E. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
4 Ivara 1259 M Ярков Юрий Сергеевич ...  
5 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич ...  
6 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
7 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич ...  
8 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
10 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович ...  
11 Движение 8599 M Фадеев Алексей Сергеевич ...  
12 Движение 8330 M Грицаенко Андрей Игоревич ...  
13 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
14 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
15 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
16 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
17 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
18 Мегаполис 8559 M Лебедев Александр Александрович ...  
19 Движение 9788 M Худяков Алексей Викторович ...  
20 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
21 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
22 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
23 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич ...  
24 Движение 10562 M Кожевников Владислав Валерьевич ...  
25 Движение 10557 M Кожевников Данислав Валерьевич ...  
26 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
27 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
28 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
29 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
30 Ivara 3151 S Чайка Андрей Анатольевич ...  
31 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич ...  
32 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
33 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 Bg Mikolajewski Lukasz ...  
34 YouDance 9714 M Прокошин Иван Евгеньевич ...  
35 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
36 Динамика,Ivara 8171 M Устинов Алексей Сергеевич ...  
37 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
38 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
39 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
40 Ivara 8052 M Баринов Александр Алексеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
2 Бузикова Тамара Камиловна RS 10122 Динамика ...  
3 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara ...  
4 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
5 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
6 Арсентьева Галина Олеговна M 9933 Ivara ...  
7 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
8 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
9 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
10 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
11 Белова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance ...  
12 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 YouDance,Динамика,Ivara ...  
13 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
14 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
15 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
16 Гришина Нина Николаевна M 5890 Magma,YouDance ...  
17 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
18 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
19 Копысова Виктория Александровна M 6968 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика ...  
21 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис ...  
22 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
23 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
24 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  
25 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
27 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика ...  
28 Коблова Александра Сергеевна M 9835 YouDance (г.СПб) ...  
29 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
30 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
31 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
32 Юганова Анна Андреевна M 9157 Smile ...  
33 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
34 ТЕмникова Алевтина Александровна RS 5906 Движение ...  
35 Советникова Мария Леонидовна RS 10177 Движение ...  
36 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
37 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
38 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
39 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
40 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  
41 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
42 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
43 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
44 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
45 Торина Любовь Александровна M 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
46 Mikolajewska Maria-Magdalena Bg 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
47 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
48 Субботина Екатерина Александровна M 7847 YouDance ...  
49 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
50 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение ...  
51 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
2 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
3 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
4 Ivara 1259 M Ярков Юрий Сергеевич ...  
5 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич ...  
6 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
7 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
8 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович ...  
9 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
10 Ivara 6468 S Мирошкин Александр Владимирович ...  
11 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович ...  
12 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
13 Движение 502 S Милованов Александр Валерьевич ...  
14 Мегаполис 8559 M Лебедев Александр Александрович ...  
15 Динамика 6763 S Гудков Сергей Александрович ...  
16 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
17 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
18 Smile 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
19 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
20 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
21 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  
22 Discofox Dance School (г.Poznań) 10741 Bg Mikolajewski Lukasz ...  
23 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
24 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
25 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович ...  
26 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
27 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Прокопьева Юлия Олеговна M 6164 Ivara ...  
3 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
4 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
5 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 YouDance,Динамика,Ivara ...  
6 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
7 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
8 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
9 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
10 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
11 Манухова Татьяна Ивановна M 10052 Мегаполис ...  
12 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
13 Волкова Екатерина Романовна M 4607 Динамика ...  
14 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  
15 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Воловик Татьяна Александровна S 3571 YouDance ...  
17 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
18 Грицаенко Юлия Сергеевна S 8366 Движение ...  
19 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
20 Mikolajewska Maria-Magdalena Bg 10753 Discofox Dance School (г.Poznań) ...  
21 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
22 Зиганшина Неля Витальевна S 678 YouDance ...  
23 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
24 Полякова Надежда Леонидовна M 4637 Движение ...  

В поиске партнеров

1. Корчагина Елена Владимировна (10488, HiDance (г.Воронеж), E ) - email - elenvlad.adv собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 603

танцоры от клубов

по классам

Ivara122
Движение92
Динамика69
AlphaDance49
YouDance33
Мегаполис (г.СПб)16
D.A.N.C.E.14
Smile13
Мегаполис11
MMDance (г.СПб)6
самост.5
Dance Drive5
MMDance4
Volna (г.СПб)3
YouDance (г.СПб)3
Discofox Dance School (г.Poznań)2
RedRose2
My Motion (г.Калининград)2
Мегаполис (г.Владимир)2
HiDance (г.Воронеж)1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
Magma1
Движение (г.Красноярск)1
Marusya (г.Ставрополь)1
JAM (г.Омск)1
Piter (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C B A Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E 1           30   49   26   31   4     78
2 - D             3   17   16   34   22   5 66
3 - C                 1   1   6   13   8 23
4 - B                         1   4   4 7
5 - A                                 4 4
6 E -           14   25   6   8           32
7 E E 14         1 5 6 4 1               14
8 D -           6   25   19   26   12   5   61
9 D E   3                   2 2 1       4
10 D D   14         1 3 5 4 2 9 7   2     22
11 D C     1         1   2   2     2     2
12 C -                       3   11   5   18
13 C D     2                 1   1 1     2
14 C C     12 1 1         1 1 1 2 5 3 2 2 13
15 B -                           8   11   16
16 B B       3 3                         3
17 A -                           2   3   4
18 A B         1                     1 1 1
14 17 15 4 5 21 38 60 75 33 45 52 82 40 51 27 24 603




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию