Чемпионат Тюмени по хастлу, г. Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 E Михайловский Павел Cергеевич Ананина Дарья Васильевна E 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Сайгафаров Роман Камилович Ильичева Надежда Викторовна E 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 E Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна E 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11439 E Зарипов Илдар Борисович Ждахина Юлия Михайловна E 11443 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Демшин Дмитрий Юрьевич Ильясова Лилия Ильмировна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 10237 E Володин Виталий Эдуардович В поиске -   - ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Сартаков Евгений Вадимович Руднева Мария Сергеевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Ильясов Ильмир Минннуллович Ильясова Светлана Тимерхановна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 11235 E Кинас Евгений Гербертович Львова Ольга Васильевна E   Yami Dance (г.Омск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 E Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна E 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Демшин Дмитрий Юрьевич ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Ильясов Ильмир Минннуллович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  

ДнД Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Ждахина Юлия Михайловна Bg 11443 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Кирсанова Анастасия Сергеевна Bg 11321 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Ильясова Лилия Ильмировна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Руднева Мария Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Ильясова Светлана Тимерхановна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Львова Ольга Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Демшин Дмитрий Юрьевич ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 Bg Васильев Егор Валериевич ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Ильясов Ильмир Минннуллович ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Викторова Анна Ивановна Bg 10782 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Ждахина Юлия Михайловна Bg 11443 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Кирсанова Анастасия Сергеевна Bg 11321 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Руднева Мария Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Ильясова Светлана Тимерхановна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Львова Ольга Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10239 Bg Васильев Егор Валериевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
3 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Демшин Дмитрий Юрьевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Викторова Анна Ивановна Bg 10782 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Филиппова Алена Владимировна Bg 11168 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Кирсанова Анастасия Сергеевна Bg 11321 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Львова Ольга Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  

ProAm Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  

ProAm Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

В поиске партнерш

1. Володин Виталий Эдуардович (10237, Project (г.Екатеринбург), E ) - email - Vi_rabota собака list.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 110

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)25
Project (г.Екатеринбург)9
Yami Dance (г.Омск)7
MMDance1
YouDance1
Мегаполис1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E         3   3   1       3   1 3
2 - D             3   5   2   2   2 6
3 - C                 1   1       1 2
4 E - 1     2   2                   1
5 E E 9 1   6 7 8 8 1 2     4 4   2 9
6 D -       1   3   4   1   3   3   6
7 D D   2         1 1 1 1 1   1 1 1 2
8 C -               1   1       1   1
9 3   8 10 12 15 7 10 3 4 7 10 5 7 110




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию