Открытие Сезона 2020-2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
2 Движение 11501 E Кобзев Михаил Алексеевич Ступина Мария Петровна E 11496 Движение ...  
3 Движение 10326 E Гаркавый Александр Павлович Бондаренко Виктория Андреевна E 10334 Движение ...  
4 Движение 11492 E Градиль Максим Дмитриевич Королева Евгения Алексеевна E 11101 Движение ...  
5 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
6 Ivara 11365 E Лазутов Максим Рудольфович Корябина Мария Игоревна E 11539 Ivara ...  
7 Движение   E Богатов Евгений Борисович Пак Евгения Геннадиевна E   Движение ...  
8 Движение 11527 E Воронов Петр Михайлович Бобренок Дарья Александровна E 11505 Движение ...  
9 Ivara 11455 E Бондарь Андрей Владимирович Томилина Екатерина Сергеевна E 11471 Ivara ...  
10 Ivara 11531 E Ганин Петр Валентинович Мусаткина Дарья Андреевна E 11432 Ivara ...  
11 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Терехова Оксана Андреевна E 11282 AlphaDance ...  
12 Ivara 11246 E Абсалямов Артем Вадимович Воробьева Наталья Дмитриевна E 11254 Ivara ...  
13 Ivara 10816 E Бушухин Евгений Игоревич Петрова Виктория Сергеевна E 10884 Ivara,Движение ...  
14 Движение 11460 E Мазов Иван Иванович НикОленко Светлана Вадимовна E 11464 Движение ...  
15 Движение 11460 E Мазов Иван Иванович НикОленко Светлана Вадимовна E 11464 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 10255 D Set Paing Htun Медведева Ольга Олеговна D 10751 Smile ...  
2 Ivara 10462 D Воскресенский Алексей Дмитриевич Иванова Екатерина Александровна D 9168 Ivara ...  
3 Движение 10567 D Ефимов Андрей Викторович Драгун Алина Викторовна D 10589 Движение ...  
4 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance,MMDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Домбовская Марина Дмитриевна C 10116 AlphaDance ...  
2 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Выскубова Виолетта Эдвардовна C 5058 Движение ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
2 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 Движение 11501 Bg Кобзев Михаил Алексеевич ...  
5 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
6 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
7 Движение 11533 Bg Молокотин Петр Александрович ...  
8 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
9 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
10 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
11 YouDance 11547 Bg Мигаль Иван Андреевич ...  
12 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
13 Ivara 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
14 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  
15 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
16 YouDance   Bg Гродзенский Андрей Александрович ...  
17 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
3 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
4 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
5 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
6 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
7 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
8 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
9 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
10 Байрамгулова Роза Фуатовна Bg 11497 YouDance ...  
11 Шарко Елена Романовна Bg 10921 Движение ...  
12 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
13 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
14 Минина Евгения Александровна Bg 11549 YouDance ...  
15 Ермакова Светлана Васильевна Bg 11276 AlphaDance ...  
16 Балюк Юлия Петровна Bg 10777 Движение ...  
17 Детенчук Елена Андреевна Bg   AlphaDance ...  
18 Терехова Оксана Андреевна Bg 11282 AlphaDance ...  
19 Карбанович Кира Александровна Bg 11537 Ivara ...  
20 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  
21 Кабанова Юлия Сергеевна Bg 11128 YouDance,Dance Drive ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
2 Ivara 9947 Bg Пономарев Роман Владимирович ...  
3 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
4 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
5 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
6 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
7 Ivara 11422 Bg Коротков Виктор Борисович ...  
8 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
9 Движение 10326 Bg Гаркавый Александр Павлович ...  
10 Движение 11533 Bg Молокотин Петр Александрович ...  
11 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
12 Движение 11492 Bg Градиль Максим Дмитриевич ...  
13 Движение 11475 Bg Каталин Евгений Владимирович ...  
14 Движение 10769 Bg Дукшин Денис Евгеньевич ...  
15 Движение 11332 Bg Соловьев Святослав Леонидович ...  
16 Ivara 11531 Bg Ганин Петр Валентинович ...  
17 Ivara 10639 Bg Орехов Александр Иванович ...  
18 YouDance 11547 Bg Мигаль Иван Андреевич ...  
19 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
20 Движение 10770 Bg Бритвин Михаил Константинович ...  
21 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
22 Ivara 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
23 Движение 11527 Bg Воронов Петр Михайлович ...  
24 Ivara 11455 Bg Бондарь Андрей Владимирович ...  
25 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  
26 AlphaDance 10555 Bg Капранов Антон Владимирович ...  
27 Ivara 11050 Bg Тихомиров Роман Александрович ...  
28 Динамика 10895 RS Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
29 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
30 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
31 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
32 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич ...  
33 Динамика 11555 Bg Бердников Владимир Владимирович ...  
34 Движение 11461 Bg Селицкий Александр Денисович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
3 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
4 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
5 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
6 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
7 Фролова Ирина Валерьевна Bg 11158 Движение ...  
8 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
9 Палатова Галина Викторовна Bg 10722 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
10 Дегтярева Ксения Андреевна Bg 11397 Движение ...  
11 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara ...  
12 Козицына Анна Денисовна RS 11281 Движение ...  
13 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
14 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
15 Королева Евгения Алексеевна Bg 11101 Движение ...  
16 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
17 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
18 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
19 Махаева Яна Александровна Bg 11300 AlphaDance ...  
20 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
21 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
22 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
23 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
24 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
25 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
26 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
27 Байрамгулова Роза Фуатовна Bg 11497 YouDance ...  
28 Шарко Елена Романовна Bg 10921 Движение ...  
29 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
30 Адамова Анастасия Александровна Bg 11221 Динамика ...  
31 Бобренок Дарья Александровна Bg 11505 Движение ...  
32 Момот Дарья Николаевна RS 10500 Движение ...  
33 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Ivara ...  
34 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
35 Минина Евгения Александровна Bg 11549 YouDance ...  
36 Драгун Алина Викторовна Bg 10589 Движение ...  
37 Ермакова Светлана Васильевна Bg 11276 AlphaDance ...  
38 Балюк Юлия Петровна Bg 10777 Движение ...  
39 Детенчук Елена Андреевна Bg   AlphaDance ...  
40 Мусаткина Дарья Андреевна Bg 11432 Ivara ...  
41 Карбанович Кира Александровна Bg 11537 Ivara ...  
42 Барсукова Анна Вячеславовна Bg 11540 Движение ...  
43 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10918 RS Майдан Алексей Александрович ...  
2 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
3 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
4 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
5 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
6 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
7 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
8 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович ...  
9 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
10 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
11 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
12 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
13 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
14 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
15 AlphaDance 11174 RS Бухтеев Кирилл Юрьевич ...  
16 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
17 AlphaDance 8950 RS Мамонов Петр Витальевич ...  
18 AlphaDance 10555 Bg Капранов Антон Владимирович ...  
19 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
20 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
21 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович ...  
22 Движение 8561 RS Виноградов Виталий Александрович ...  
23 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
24 Мегаполис,Хастл-Центр 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
25 Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
26 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
27 D.A.N.C.E. 10271 RS Степаненко Игорь Константинович ...  
28 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
29 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
30 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 RS Никитин Антон Андреевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
2 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
3 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
4 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
5 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
6 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
7 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
8 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
9 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
10 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
11 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика ...  
12 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance ...  
13 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
14 Флятау Ксения Андреевна M 7657 Движение ...  
15 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
16 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Динамика ...  
17 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
18 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
19 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
20 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
21 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
22 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
23 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
24 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
25 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
26 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
27 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
28 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
29 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Ivara ...  
30 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
31 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
32 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. ...  
33 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика ...  
34 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
35 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
36 Лебедева Анна Сергеевна RS 11227 Ivara ...  
37 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика ...  
38 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara ...  
39 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
40 Бондаренко Маргарита Юрьевна M 8182 Движение ...  
41 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
42 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
43 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
44 Миронова Наталья Сергеевна Bg   YouDance ...  
45 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
46 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
47 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  
48 Савостина Татьяна Олеговна RS 10123 Ivara,YouDance ...  
49 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
50 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
51 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
52 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
53 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara ...  
54 Жарова Валентина Вячеславна RS 10902 YouDance ...  
55 Барсукова Анна Вячеславовна Bg 11540 Движение ...  
56 Киряева Анна Геннадьевна RS 11286 Ivara ...  
57 Брылева Юлия Вячеславовна RS 11102 Динамика ...  
58 Кочеткова Майя Александровна RS 10146 Движение ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
2 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
4 самост. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
5 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
6 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
7 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
8 Динамика 11389 M Мурзов Олег Михайлович ...  
9 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
10 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
11 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
12 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
13 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
14 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  
15 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
16 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
17 AlphaDance 11174 RS Бухтеев Кирилл Юрьевич ...  
18 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
19 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
20 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
21 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
22 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
23 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
24 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
25 Ivara 1259 M Ярков Юрий Сергеевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
2 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
3 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
4 Осадчая Наталья Олеговна M 10493 Ivara ...  
5 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
6 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
7 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
8 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
9 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
10 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 YouDance,Динамика,Ivara ...  
11 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
12 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Ivara ...  
13 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
14 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
15 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
16 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
17 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
18 Миронова Наталья Сергеевна Bg   YouDance ...  
19 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
20 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
21 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
22 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
23 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
24 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
25 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
27 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
28 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
29 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
30 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
2 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
3 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
4 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  
5 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
6 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич ...  
8 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
9 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
10 Ivara 6468 S Мирошкин Александр Владимирович ...  
11 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович ...  
12 Ivara 1259 M Ярков Юрий Сергеевич ...  
13 Smile 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич ...  
14 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
3 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
4 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
5 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
6 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) ...  
7 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
8 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
9 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
10 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
11 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
12 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  

В поиске партнеров

1. Детенчук Елена Андреевна (, AlphaDance, E ) - email - helen-detenchuk собака mail.ru

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 304

    танцоры от клубов

    по классам

    Движение69
    Ivara63
    Динамика34
    YouDance30
    AlphaDance25
    D.A.N.C.E.9
    Smile6
    Мегаполис5
    Dance Drive3
    Мегаполис (г.СПб)2
    самост.2
    Dance Fox (г.Кемерово)2
    Хастл-Центр2
    RedRose1
    Twin Star (г.Симферополь)1
    Студия Хастл (г.Пущино)1
    Marusya (г.Ставрополь)1
    MMDance1
    Движение (г.Красноярск)1
          
    Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
    1 - E         13   27   23   3     43
    2 - D         4   8   24   9   1 39
    3 - C                 7   13   6 19
    4 - B                         1 1
    5 E -       11   18   2   1       22
    6 E E 15     4 4 6 6             16
    7 D -       2   10   22   9   1   39
    8 D D   4         2 2 3 2 1     5
    9 C -               4   8   4   13
    10 C D     1               1     1
    11 C C     2           1 1 2   1 4
    12 B -                   3   5   6
    13 B B                     1 1 3 3
    14 A -                   1   3   3
    15 4 3 17 20 34 42 30 58 25 30 14 12 304




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию