Открытие Сезона 2020-2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
2 Движение 11501 E Кобзев Михаил Алексеевич Ступина Мария Петровна E 11496 Движение ...  
3 Движение 10326 E Гаркавый Александр Павлович Бондаренко Виктория Андреевна E 10334 Движение ...  
4 Движение 11492 E Градиль Максим Дмитриевич Королева Евгения Алексеевна E 11101 Движение ...  
5 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
6 Ivara 11365 E Лазутов Максим Рудольфович Корябина Мария Игоревна E 11539 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.Владимир) 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна D 9191 Динамика ...  
2 Smile 10255 D Set Paing Htun Медведева Ольга Олеговна D 10751 Smile ...  
3 Ivara 10462 D Воскресенский Алексей Дмитриевич Иванова Екатерина Александровна D 9168 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance,MMDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Домбовская Марина Дмитриевна C 10116 AlphaDance ...  
2 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Выскубова Виолетта Эдвардовна C 5058 Движение ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
2 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 Движение 11501 Bg Кобзев Михаил Алексеевич ...  
5 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
6 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
7 Движение 11533 Bg Молокотин Петр Александрович ...  
8 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
9 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
10 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
11 YouDance 11547 Bg Мигаль Иван Андреевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
2 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
3 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
4 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
5 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
6 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
7 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
8 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
9 Лапшина Ольга Станиславовна Bg 11535 Динамика ...  
10 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
2 Ivara 9947 Bg Пономарев Роман Владимирович ...  
3 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
4 AlphaDance,Движение 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
5 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
6 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
7 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
8 Ivara 11422 Bg Коротков Виктор Борисович ...  
9 Ivara 10816 Bg Бушухин Евгений Игоревич ...  
10 Движение 10326 Bg Гаркавый Александр Павлович ...  
11 Движение 11533 Bg Молокотин Петр Александрович ...  
12 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
13 Движение 11492 Bg Градиль Максим Дмитриевич ...  
14 Движение 11475 Bg Каталин Евгений Владимирович ...  
15 Движение 10769 Bg Дукшин Денис Евгеньевич ...  
16 Движение 11332 Bg Соловьев Святослав Леонидович ...  
17 Ivara 11531 Bg Ганин Петр Валентинович ...  
18 Ivara 10639 Bg Орехов Александр Иванович ...  
19 YouDance 11547 Bg Мигаль Иван Андреевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
2 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
3 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
4 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
5 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
6 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
7 Фролова Ирина Валерьевна Bg 11158 Движение ...  
8 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
9 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
10 Палатова Галина Викторовна Bg 10722 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
11 Дегтярева Ксения Андреевна Bg 11397 Движение ...  
12 Калетина Елизавета Александровна Bg 11132 Ivara ...  
13 Мусаткина Дарья Андреевна Bg 11432 Ivara ...  
14 Козицына Анна Денисовна Bg 11281 Движение ...  
15 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
16 Момот Дарья Николаевна Bg 10500 Движение ...  
17 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
18 Балашова Екатерина Владимировна Bg 10874 Ivara ...  
19 Королева Евгения Алексеевна Bg 11101 Движение ...  
20 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
21 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
22 Загорская Татьяна Дмитриевна Bg 11429 YouDance ...  
23 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
24 Махаева Яна Александровна Bg 11300 AlphaDance ...  
25 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
26 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
27 Лапшина Ольга Станиславовна Bg 11535 Динамика ...  
28 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
29 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10918 RS Майдан Алексей Александрович ...  
2 Ivara,YouDance 10979 RS Володькин Владимир Анатольевич ...  
3 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
4 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
5 Ivara 10896 RS Ходырев Артем Иванович ...  
6 Ivara,Marusya (г.Ставрополь) 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
7 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
8 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
9 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович ...  
10 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
11 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
12 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
13 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
2 Бочканова Кристина Геннадиевна RS 7422 Динамика ...  
3 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
4 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
5 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
6 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
7 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
8 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
9 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
10 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
11 Тимофеева Виктория Олеговна Bg 10210 YouDance ...  
12 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
13 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика ...  
14 Ильина Анастасия Александровна RS 10710 AlphaDance ...  
15 Седачова Екатерина Сергеевна RS 10748 Ivara ...  
16 Флятау Ксения Андреевна RS 7657 Движение ...  
17 Зайцева Марина Александровна Bg 10755 AlphaDance ...  
18 Токарева Полина Михайловна RS 9819 Динамика ...  
19 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
20 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
21 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
22 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
23 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
24 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
25 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
26 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
27 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
28 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
29 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
30 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
31 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
32 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
33 Шанина Карина Саттаровна RS 10735 YouDance,Ivara ...  
34 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Ivara ...  
35 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
36 Загорская Татьяна Дмитриевна Bg 11429 YouDance ...  
37 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. ...  
38 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика ...  
39 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
40 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
41 Лебедева Анна Сергеевна RS 11227 Ivara ...  
42 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика ...  
43 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
2 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
4 самост. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
5 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
6 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович ...  
7 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
8 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
9 Динамика 11389 M Мурзов Олег Михайлович ...  
10 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
11 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
2 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
3 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
4 Осадчая Наталья Олеговна M 10493 Ivara ...  
5 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
6 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
7 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
8 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
9 Орлова Дарья Анатольевна M 10005 YouDance,Динамика,Ivara ...  
10 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
11 Едокова Елена Андреевна RS 10475 Ivara ...  
12 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
13 Даценко Анастасия Константиновна M 10184 Движение ...  
14 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
15 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
16 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
17 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9713 S Геращенко Виктор Александрович ...  
2 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
3 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
4 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Титова Людмила Владимировна M 4385 Ivara ...  
3 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
4 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
5 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 173

танцоры от клубов

по классам

Движение43
Ivara39
Динамика24
YouDance16
AlphaDance10
Smile4
D.A.N.C.E.4
самост.2
Мегаполис2
Twin Star (г.Симферополь)1
Студия Хастл (г.Пущино)1
MMDance1
Движение (г.Красноярск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Мегаполис (г.Владимир)1
Marusya (г.Ставрополь)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E         8   19   16   2     32
2 - D             8   20   6   1 31
3 - C                 5   6   1 9
4 - B                     1     1
5 E -       6   10               11
6 E E 6     3 2 4 2             7
7 D -       2   5   10   4       18
8 D D   3             1 1       3
9 C -               3   3   1   7
10 C C     2           1   1   2 4
11 B -                   3   2   3
12 B B                     1 1 1 1
6 3 2 11 10 19 29 13 43 11 17 4 5 173




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию