SIBERIAN JAM, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 11235 E Кинас Евгений Гербертович Леонова Олеся Васильевна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 11234 E Грюнер Дмитрий Александрович В поиске -   - ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10538 E Зезюля Александр Сергеевич Кушнерова Екатерина Леонидовна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
4 JAM (г.Омск) 10243 E Соколов Денис Витальевич Турецких Ольга Александровна E 10739 JAM (г.Омск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск)   E Черепанов Алексей Викторович Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 JAM (г.Омск) 9609 E Вастьянов Михаил Евгеньевич В поиске -   - ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 9901 E Зарыпов Рустам Раисович Сазонова Ксения Сергеевна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 11234 E Грюнер Дмитрий Александрович Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна E 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 JAM (г.Омск) 10240 E Дрягилев Александр Евгеньевич Селиверстова Ксения Валерьевна E 10251 Yami Dance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 7599 C Лежепеков Евгений Александрович Зинченко Елена Юрьевна C 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна E 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 7927 C Слюсар Вячеслав Васильевич Катрыч Наталья Сергеевна C 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 11234 Bg Грюнер Дмитрий Александрович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 10538 Bg Зезюля Александр Сергеевич ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонова Олеся Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Кушнерова Екатерина Леонидовна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Кильтау Ирина Анатольевна Bg 10254 JAM (г.Омск) ...  
4 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Сазонова Ксения Сергеевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Старикова Наталья Валерьевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
8 Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Соколова Татьяна Михайловна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Байгачева Юлия Григорьевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Винокурова Ирина Гаврилоана Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
4 JAM (г.Омск) 10401 Bg Мосенко Андрей Викторович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 11234 Bg Грюнер Дмитрий Александрович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
7 JAM (г.Омск) 10243 Bg Соколов Денис Витальевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
11 Ivara 11388 Bg Моисеев Сергей Степанович ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
3 Леонова Олеся Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Кушнерова Екатерина Леонидовна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Сазонова Ксения Сергеевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 Yami Dance (г.Омск) ...  
16 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Старикова Наталья Валерьевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
20 Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Соколова Татьяна Михайловна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
22 Байгачева Юлия Григорьевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
23 Винокурова Ирина Гаврилоана Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
7 JAM (г.Омск) 10240 RS Дрягилев Александр Евгеньевич ...  
8 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Трубицына Кристина Евгеньевна Bg 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
9 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Черепанова Анастасия Игоревна Bg 9624 Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
14 Решеткина Вероника Феликсовна Bg 8425 Yami Dance (г.Омск) ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
7 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
9 Ivara 11388 Bg Моисеев Сергей Степанович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
11 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
12 JAM (г.Омск) 10240 RS Дрягилев Александр Евгеньевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мазуркевич Елена Александровна Bg 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
9 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
12 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Родионова Екатерина Витальевна Bg 10539 Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
15 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 Yami Dance (г.Омск) ...  
16 Синкина Александра Владимировна RS 9768 JAM (г.Омск) ...  
17 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
5 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
6 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
7 JAM (г.Омск) 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 RS Колпаков Павел Константинович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
10 JAM (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  
11 Yami Dance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
4 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Попова Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
6 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
9 Голюк Татьяна Васильевна RS 7111 JAM (г.Омск) ...  
10 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
11 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
12 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
13 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
14 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 Yami Dance (г.Омск) ...  
16 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Синкина Александра Владимировна RS 9768 JAM (г.Омск) ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
3 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
4 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
9 JAM (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 6256 M Бегма Александр Александрович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 Лариса (г.Барнаул) ...  
3 Попова Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
4 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
5 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
6 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
7 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
8 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
9 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
2 Бокова Марина Олеговна Bg 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Когабаева Асель Талгатовна Bg 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  

Joke&Jill Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 4254 M Сундарев Владимир Вячеславович ...  

Joke&Jill Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
2 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  

Tresh Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10506 D Дегтярев Константин Александрович ...  

Tresh Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бокова Марина Олеговна D 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Когабаева Асель Талгатовна E 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Барышева Елена Викторовна E 11172 DEF (г.Барнаул) ...  

Tresh Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 D Данилюк Николай Петрович ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 B Клюев Андрей Павлович ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 4254 C Сундарев Владимир Вячеславович ...  

Tresh Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
3 Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Бегма Кристина Витальевна B 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  

В поиске партнерш

1. Грюнер Дмитрий Александрович (11234, Yami Dance (г.Омск), E ) - email - dagman собака mail.ru
  • Хастл Е класс

2. Вастьянов Михаил Евгеньевич (9609, JAM (г.Омск), E ) - email - viktors274 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 190

танцоры от клубов

по классам

Yami Dance (г.Омск)33
JAM (г.Омск)13
Вираж (г.Новосибирск)10
Project (г.Екатеринбург)6
Альтернатива (г.Барнаул)6
Ipanema (г.Новосибирск)3
Ivara3
самост.2
Динамика1
DEF (г.Барнаул)1
Лариса (г.Барнаул)1
Чердак (г.Красноярск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Joke Joke Joke Joke Jack'n'trash Jack'n'trash Jack'n'trash Jack'n'trash Всего
1 - E           8   12   6   4           3   1   2   1 17
2 - D               5   6   7   3           2       1 11
3 - C                       2   2   1                 3
4 - B                           1   1                 1
5 - A                               1                 1
6 E - 2       5   6       1                           6
7 E E 6 1     1 3 3 3 2   2 1   1                     7
8 D -             1   3   2   1                       4
9 D E   1         1 1                                 1
10 D D   2         1 2 3 2 2 2 1 1   1 1 1     1 1 1 1 4
11 C -                     3   2   1       2       2   5
12 C E     1                                           1
13 C C     5               2 1 4 5 1 3                 6
14 B -                         2   4       1       1   4
15 B C                           3 3 3                 3
16 B B                         1 1 1 1       1       1 1
6 4 6   5 11 11 23 8 14 12 17 11 17 10 11 1 4 3 4 1 3 4 4 190




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию