Чемпионат Екатеринбурга 2020, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Ильичева Надежда Викторовна E 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 E Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна E 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Project (г.Екатеринбург)   E Невструев Дмитрий Сергеевич Тимченко Ульяна Сергеевна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11439 E Зарипов Илдар Борисович Ждахина Юлия Михайловна E 11443 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Crossroads (г.Челябинск) 11440 E Кухтин Александр Вячеславович В поиске -   - ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Crossroads (г.Челябинск) 11440 Bg Кухтин Александр Вячеславович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
3 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
5 Project (г.Екатеринбург)   Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
7 Crossroads (г.Челябинск) 11440 Bg Кухтин Александр Вячеславович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Лаптев Денис Александрович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 самост. (г.Челябинск) ...  
2 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Тимченко Ульяна Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Панасенко Анна Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Леонова Олеся Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Ждахина Юлия Михайловна Bg 11443 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Лаптева Елена Геннадьевна Bg 11323 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Винокурова Юлия Витальевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г. ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
7 Project (г.Екатеринбург)   Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
10 Crossroads (г.Челябинск) 11440 Bg Кухтин Александр Вячеславович ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Лаптев Денис Александрович ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 самост. (г.Челябинск) ...  
2 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  
6 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
7 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Тимченко Ульяна Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Панасенко Анна Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Леонова Олеся Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Ждахина Юлия Михайловна Bg 11443 Project (г.Екатеринбург) ...  
15 Лаптева Елена Геннадьевна Bg 11323 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Винокурова Юлия Витальевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г. ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 7602 Bg Кузнецов Сергей Владимирович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Ольга Максимовна Bg 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Петрухина Марина Александровна Bg 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Соболева Ирина Павловна Bg 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Ларина Екатерина Сергеевна RS 8303 Project (г.Екатеринбург) ...  

ДнД Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  

ДнД Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Васильева Евгения Владленовна RS 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

В поиске партнеров

1. Рыжова Юлия Сергеевна (11369, самост. (г.Челябинск), E ) - email - dianna1 собака mail.ru

    В поиске партнерш

    1. Кухтин Александр Вячеславович (11440, Crossroads (г.Челябинск), E ) - email - Retov_vakuum собака mail.ru
    • Хастл Е класс

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 74

    танцоры от клубов

    по классам

    Project (г.Екатеринбург)14
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)13
    Yami Dance (г.Омск)6
    самост. (г.Челябинск)2
    Crossroads (г.Челябинск)2
    Dance Fox (г.Кемерово)1
    самост.1
          
    Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
    1 - E         7   9   4     9
    2 - D         1   3   6   3 8
    3 E - 1     4   4   1       4
    4 E E 4     3 3 4 4 1 2     4
    5 D -       1   4   6       7
    6 C -               2   1   2
    7 B -                   1   1
    4     7 10 11 15 10 12 2 3 74




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию