H&D Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10697 E Елисеев Андрей Михайлович В поиске -   - ...  
2 Ivara 10816 E Бушухин Евгений Игоревич Петрова Виктория Сергеевна E 10884 - ...  
3 Insight Dance (г.Калининград) 11011 E Панасенко Евгений Александрович Скульбина Мария Андреевна E 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
4 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
5 Движение 11424 E Возжаев Алексей Витальевич Зайцева Екатерина Викторовна E 11538 Движение ...  
6 Insight Dance (г.Калининград) 10854 E Чугунов Александр Евгеньевич Хабибулина Анастасия Владимировна E 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
7 AlphaDance   E Булочников Иван Владимирович Попова Татьяна Васильевна E   AlphaDance ...  
8 Движение 11567 E Богатов Евгений Борисович Пак Евгения Геннадиевна E 11568 Движение ...  
9 Движение 11460 E Мазов Иван Иванович НикОленко Светлана Вадимовна E 11464 Движение ...  
10 -   - В поиске Котова Юлия Олеговна E   Движение ...  
11 Ivara 10634 E Клюквин Артем Дмитриевич Самохина Вероника Григорьевна E 11305 Ivara ...  
12 Движение 11461 E Селицкий Александр Денисович Кулганик Елена Викторовна E 11465 Движение ...  
13 Движение   E Петров Иван Витальевич Забудкина Зинаида Викторовна E   Движение ...  
14 My Motion (г.Калининград) 11135 E Кротов Дмитрий Андреевич Яфасова Алина Алиевна E 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
15 AlphaDance 11459 E Кулешов Евгений Андреевич Медова Татьяна Сергеевна E   AlphaDance ...  
16 MMDance (г.СПб) 11192 E Ежов Игорь Геннадьевич Васильева Елизавета Валерьевна E 11222 MMDance (г.СПб) ...  
17 Ivara 11246 E Абсалямов Артем Вадимович Воробьева Наталья Дмитриевна E 11254 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  
2 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  
3 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна D 9191 Динамика ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
2 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
3 YouDance,MMDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Домбовская Марина Дмитриевна C 10116 AlphaDance ...  
4 Динамика 6919 C Виноградов Андрей Вячеславович Крупенко Ольга Сергеевна D 5960 D.A.N.C.E.,Динамика ...  
5 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Выскубова Виолетта Эдвардовна C 5058 Движение ...  
6 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Мышко Ольга Александровна D 8885 Ivara ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
2 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
3 Ivara 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
4 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
5 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
6 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
7 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
8 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
9 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
10 AlphaDance   Bg Булочников Иван Владимирович ...  
11 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
12 AlphaDance   Bg Карев Александр Евгеньевич ...  
13 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
14 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
15 YouDance 11566 Bg Гродзенский Андрей Александрович ...  
16 Ivara 11246 Bg Абсалямов Артем Вадимович ...  

ДнД Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
2 Чабанова Оксана Константиновна Bg 11553 Ivara ...  
3 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
4 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
5 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
6 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
7 Баранова Евгения Германовна Bg 11394 Движение ...  
8 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
9 Хабибулина Анастасия Владимировна Bg 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
10 Попова Татьяна Васильевна Bg   AlphaDance ...  
11 Черепенникова Надежда Андреевна Bg 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
12 Куркова Надежда Ивановна Bg 11498 Динамика ...  
13 Шаяхметова Рушана Ульфатовна Bg   Ivara ...  
14 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
15 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
16 Котова Юлия Олеговна Bg   Движение ...  
17 Мокеева Светлана Юрьевна Bg   AlphaDance ...  
18 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
19 Минина Евгения Александровна Bg 11549 YouDance ...  
20 Воробьева Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
21 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
22 Сильвестрова Светлана Сергеевна Bg 11494 Движение ...  
23 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
24 Бузулукова Татьяна Юрьевна Bg 11541 YouDance ...  

ДнД Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
2 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
3 Ivara 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
4 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
5 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
6 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
7 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
8 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
9 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
10 Движение 11424 Bg Возжаев Алексей Витальевич ...  
11 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
12 Ivara 10639 RS Орехов Александр Иванович ...  
13 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
14 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
15 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
16 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
17 AlphaDance   Bg Карев Александр Евгеньевич ...  
18 Ivara 11050 Bg Тихомиров Роман Александрович ...  
19 MMDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич ...  
20 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
21 Ivara 10745 Bg Поляков Александр Николаевич ...  
22 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
23 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
24 Ivara 10864 Bg Лавриненко Александр Юрьевич ...  
25 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
26 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
27 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
28 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
29 Ivara 11526 RS Тавабилов Руслан Расимович ...  
30 Динамика 11555 Bg Бердников Владимир Владимирович ...  
31 Движение 10770 RS Бритвин Михаил Константинович ...  
32 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  

ДнД Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
3 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
4 Чабанова Оксана Константиновна Bg 11553 Ivara ...  
5 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
6 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
7 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
8 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
9 Палатова Галина Викторовна RS 10722 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
10 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
11 Баранова Евгения Германовна Bg 11394 Движение ...  
12 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
13 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
14 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
15 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
16 Новожилова Татьяна Владимировна Bg 8004 Ivara ...  
17 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
18 Хабибулина Анастасия Владимировна Bg 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
19 Черепенникова Надежда Андреевна Bg 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
20 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
21 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
22 Куркова Надежда Ивановна Bg 11498 Динамика ...  
23 Шаяхметова Рушана Ульфатовна Bg   Ivara ...  
24 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
25 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara ...  
26 Скрипник Анастасия Александровна Bg 11105 Ivara ...  
27 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 D.A.N.C.E. ...  
28 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 D.A.N.C.E. ...  
29 Попова Татьяна Васильевна Bg   AlphaDance ...  
30 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
31 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
32 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
33 Мокеева Светлана Юрьевна Bg   AlphaDance ...  
34 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
35 Махаева Яна Александровна RS 11300 AlphaDance ...  
36 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
37 Васильева Елизавета Валерьевна Bg 11222 MMDance (г.СПб) ...  
38 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
39 Балашова Екатерина Владимировна RS 10874 Ivara ...  
40 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
41 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
42 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
43 Минина Евгения Александровна Bg 11549 YouDance ...  
44 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
45 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
46 Сильвестрова Светлана Сергеевна Bg 11494 Движение ...  
47 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
3 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
4 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
5 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
6 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
7 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
8 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
9 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
10 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
11 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
12 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
13 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
14 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
15 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
16 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
17 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
18 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
19 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
20 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
21 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
22 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  

ДнД Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
2 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
3 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
4 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
5 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
6 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
7 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
8 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Баранова Евгения Германовна Bg 11394 Движение ...  
10 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
11 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
12 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
13 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
14 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
15 Тазетдинова Дания Айратовна RS 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
16 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
17 Барсукова Анна Вячеславовна RS 11540 Движение ...  
18 Хабибулина Анастасия Владимировна Bg 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
19 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
20 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
21 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
22 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
24 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
25 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
26 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
27 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
28 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
29 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
30 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис ...  
31 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
32 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
33 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  

ДнД Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
3 Движение 8561 RS Виноградов Виталий Александрович ...  
4 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
5 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
6 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
8 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
9 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
11 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
12 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
13 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович ...  
14 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
15 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
16 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
17 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
18 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
19 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
20 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
21 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
22 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
23 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
24 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
25 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
26 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
27 AlphaDance 8327 RS Королев Сергей Евгеньевич ...  
28 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
29 D.A.N.C.E.   Bg Пушкин Виталий Сергеевич ...  
30 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  

ДнД Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
2 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
3 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
4 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
5 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
7 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
8 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
9 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
10 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
11 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
12 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
14 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
15 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
16 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
17 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
18 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
19 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
20 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
21 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
22 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
23 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
24 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
25 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
26 Тазетдинова Дания Айратовна RS 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
27 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
28 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
29 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
30 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
31 Барсукова Анна Вячеславовна RS 11540 Движение ...  
32 Хабибулина Анастасия Владимировна Bg 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
33 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
34 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
35 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
36 Лебедева Анна Сергеевна M 11227 Ivara ...  
37 Киряева Анна Геннадьевна RS 11286 Ivara ...  
38 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
39 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
40 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
41 Савостина Татьяна Олеговна M 10123 Ivara,YouDance ...  
42 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
43 Голубева Татьяна Сергеевна RS 9191 Динамика ...  
44 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
45 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика ...  
46 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
47 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
48 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
49 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
50 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
51 Миронова Наталья Сергеевна RS 11580 YouDance ...  
52 Васильева Елизавета Валерьевна Bg 11222 MMDance (г.СПб) ...  
53 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис ...  
54 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 YouDance ...  
55 Березина Евгения Борисовна RS 10678 Ivara ...  
56 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
57 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
58 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Движение ...  
59 Кузнецова Екатерина Александровна RS 9391 AlphaDance ...  

ДнД Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
3 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
4 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
5 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
6 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
7 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
8 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
9 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
11 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
12 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
13 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
14 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
15 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
16 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
17 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
18 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
19 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
20 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
21 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
22 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
23 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
24 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
25 D.A.N.C.E.   Bg Пушкин Виталий Сергеевич ...  
26 MMDance 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
27 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  

ДнД Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
3 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
4 Науменко Людмила Германовна M 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
5 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
6 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
7 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
8 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
9 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
10 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
11 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
12 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
13 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
14 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
15 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
16 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
17 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
18 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
19 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
20 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
21 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
22 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
23 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
24 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
25 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
26 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
27 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
28 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
29 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
30 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
31 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
32 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 самост. ...  
33 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  

ДнД Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
3 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
4 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
5 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
6 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
7 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
8 Динамика 6551 M Гуськов Павел Валерьевич ...  
9 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
10 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  
11 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
12 Динамика 11389 M Мурзов Олег Михайлович ...  
13 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
14 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
15 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
16 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
17 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
18 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  
19 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
20 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
21 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
22 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
23 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
24 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
25 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
26 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
27 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
28 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович ...  
29 D.A.N.C.E.   Bg Пушкин Виталий Сергеевич ...  
30 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
31 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич ...  
32 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  

ДнД Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
3 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
4 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
5 Науменко Людмила Германовна M 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
6 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
7 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
8 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
9 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
10 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
11 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
12 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
13 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
15 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
16 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
17 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
18 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
19 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
20 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
21 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
22 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
23 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
24 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
25 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
26 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
27 Миронова Наталья Сергеевна RS 11580 YouDance ...  
28 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 самост. ...  
29 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  

ДнД Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
3 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
4 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
5 Движение 3440 M Павлов Алексей Антонович ...  
6 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
7 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
8 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
9 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
10 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
11 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич ...  
12 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович ...  
13 Smile 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич ...  
14 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович ...  
15 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  

ДнД Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
2 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
4 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
5 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
6 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
7 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
8 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
9 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
10 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
11 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  
12 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
13 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  
14 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11424 Bg Возжаев Алексей Витальевич ...  
2 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
3 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
4 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
5 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
6 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
7 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
8 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
9 MMDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич ...  
10 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
2 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
3 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Ivara ...  
4 Ежова Светлана Сергеевна Bg 10573 Движение ...  
5 Чабанова Оксана Константиновна Bg 11553 Ivara ...  
6 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
8 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
9 Палатова Галина Викторовна RS 10722 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
10 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
11 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
12 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
13 Коршунова Ирина Владимировна Bg 11094 Движение ...  
14 Черепенникова Надежда Андреевна Bg 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
15 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Шаяхметова Рушана Ульфатовна Bg   Ivara ...  
17 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
18 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara ...  
19 Хабибулина Анастасия Владимировна Bg 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
20 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
21 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Динамика ...  
22 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
23 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
24 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 D.A.N.C.E. ...  
25 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
26 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
27 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  

ДнД Pro/Am RS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
3 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
4 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
6 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 Bg Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
7 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
8 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
9 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
10 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
11 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
12 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
13 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
14 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
16 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
17 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  
18 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
19 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
20 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
21 Динамика 10895 RS Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  

ДнД Pro/Am RS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
2 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
3 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
4 Алтухова Виктория Владиславовна Bg 10646 Ivara ...  
5 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
7 Чабанова Оксана Константиновна Bg 11553 Ivara ...  
8 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
9 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
10 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
11 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
13 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
14 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
15 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
16 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
17 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
18 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
19 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
20 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
21 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
22 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
23 Тазетдинова Дания Айратовна RS 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  
24 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
25 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
26 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
27 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
28 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
29 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
30 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
32 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
33 Петрова Александра Артуровна RS 9705 Динамика ...  
34 Хабибулина Анастасия Владимировна Bg 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
35 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
36 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Динамика ...  
37 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
38 Шабардина Дарья Дмитриевна Bg 8878 Динамика ...  
39 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
40 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
41 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
42 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
43 Миронова Наталья Сергеевна RS 11580 YouDance ...  
44 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика ...  
45 Драгунова Дарья Андреевна RS 10926 YouDance ...  
46 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика ...  
47 Ралько Наталья Игоревна RS 9295 Динамика ...  

ДнД Pro/Am Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
3 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
4 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
5 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
6 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
7 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
8 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
9 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  
10 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
11 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
12 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
13 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
14 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
15 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
16 MMDance 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
17 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  

ДнД Pro/Am Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
3 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
4 Науменко Людмила Германовна M 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
5 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
6 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
7 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
8 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
9 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
10 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
12 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
13 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
14 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
15 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
16 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
17 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
18 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
19 Коблова Александра Сергеевна M 9835 YouDance (г.СПб) ...  
20 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
21 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
22 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
23 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
24 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  

В поиске партнеров

1. Котова Юлия Олеговна (, Движение, E ) - email - juliakot1412 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Елисеев Андрей Михайлович (10697, AlphaDance, E ) - email - 1054 собака itce.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 580

танцоры от клубов

по классам

Ivara62
Динамика52
Движение51
AlphaDance30
YouDance25
D.A.N.C.E.12
Smile7
Insight Dance (г.Калининград)6
MMDance5
MMDance (г.СПб)5
My Motion (г.Калининград)5
Мегаполис5
Мегаполис (г.СПб)3
Ipanema (г.Новосибирск)3
самост.3
D\'Fox (г.Владивосток)2
Движение (г.Красноярск)2
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
RedRose1
YouDance (г.СПб)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Мегаполис (г.Владимир)1
Априори (г.Владивосток)1
Вираж (г.Новосибирск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main+1 Main+1 Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E 1       19   28   13   19   10   4       17   20   2 59
2 - D         1   15   16   27   10   8   2   9   18   8 54
3 - C         1   1   1   6   9   11   5   1   5   8 20
4 - B                         1   2   1           2 3
5 - A                             1   3             3
6 E - 1     7   11   6   5   1           2   3       18
7 E E 15     6 3 6 3 4 1 1 2             2           15
8 D -       3   15   8   14   13   15   3   5   12   11   45
9 D D   3           3 2 4 3 2 1 1 1     1   4 2 1 1 7
10 C -               1   5   5   10   2       1   3   14
11 C D     2                                         2
12 C C     4             1 1 2 1 1 2   2     1 1 1 2 4
13 B -                       3   4   4           1   6
14 B D                     1 1 1 1             1   1 1
15 B B                               1 1             1
16 A -                               5               5
15 3 6 15 23 31 47 22 33 30 59 27 33 32 29 15 14 10 27 21 47 17 24 580




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию