Танцевальный weekend 2020, СПб - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб) 11192 E Ежов Игорь Геннадьевич Васильева Елизавета Валерьевна E 11222 MMDance (г.СПб) ...  
2 NON-STOP (г.СПб) 5813 E Харитоненков Андрей Валерьевич Веселова Екатерина Викторовна E   MMDance (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб)   E Ефимов Дмитрий Геннадьевич Гавриченкова Екатерина Викторовна E   YouDance (г.СПб) ...  
4 MMDance (г.СПб)   E Ильмендеров Евгений Владиславович Максимова Ольга Константиновна E   MMDance (г.СПб) ...  
5 YouDance (г.СПб) 10788 E Дубовицкий Илья Игоревич Варкки Зоя Владимировна E 10801 YouDance (г.СПб) ...  
6 My Motion (г.Калининград) 11511 E Серебрянский Анатолий Николаевич Пасохина Екатерина Андреевна E   My Motion (г.Калининград) ...  
7 YouDance 11547 E Мигаль Иван Андреевич Минина Евгения Александровна E 11549 YouDance ...  
8 MMDance (г.СПб) 10906 E Кузнецов Григорий Евгеньевич Панфиленок Оксана Александровна E 11205 MMDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive 9733 D Колодяжный Владислав Анатольевич Мясникова Ксения Вадимовна D 10516 Dance Drive ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 5566 D Сальников Алексей Андреевич Слободянюк Оксана Сергеевна D 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 9536 D Ряхин Юрий Валерьевич Митрукова Татьяна Геннадьевна D 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
5 YouDance (г.СПб) 2462 D Тихонов Роман Александрович Костицына Светлана Михайловна D 8589 YouDance (г.СПб) ...  
6 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 D Фабрицкий Олег Викторович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Созвездие (г.СПб) 3044 D Береговой Даниил Валерьевич Короткова Дарья Дмитриевна C 6445 Созвездие (г.СПб) ...  
3 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7172 C Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

J'n'J Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич ...  
2 Движение 11492 Bg Градиль Максим Дмитриевич ...  
3 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
4 MMDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич ...  
5 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич ...  
6 YouDance (г.СПб) 11249 Bg Горгоц Виталий Андреевич ...  
7 YouDance (г.СПб) 9971 Bg Суворов Дмитрий Борисович ...  
8 MMDance (г.СПб) 11190 RS Булыго Роман Михайлович ...  
9 D.A.N.C.E.   Bg Гришин Николай Николаевич ...  
10 NON-STOP (г.СПб) 5813 Bg Харитоненков Андрей Валерьевич ...  
11 YouDance (г.СПб) 11194 Bg Кузнецов Михаил Евгеньевич ...  
12 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
13 YouDance (г.СПб) 10788 Bg Дубовицкий Илья Игоревич ...  
14 YouDance (г.СПб) 11061 Bg Кожухов Борис Леонидович ...  
15 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
16 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
17 Ivara 10745 RS Поляков Александр Николаевич ...  
18 Ivara   Bg Токарев Константин Игоревич ...  
19 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
20 Volna (г.СПб) 9630 Bg Тазбаш Ефим Дмитриевич ...  
21 NON-STOP (г.СПб) 9311 Bg Дроздов Владимир Алексеевич ...  
22 MMDance (г.СПб) 10906 Bg Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
23 YouDance 11547 RS Мигаль Иван Андреевич ...  
24 YouDance (г.СПб) 10026 Bg Иванов Евгений Александрович ...  
25 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  

J'n'J Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
2 Купина Анна Павловна RS 11211 YouDance (г.СПб),Академия Танца ( ...  
3 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive ...  
5 Васильева Елизавета Валерьевна Bg 11222 MMDance (г.СПб) ...  
6 Тимошенко Аделина Вячеславовна Bg 11410 Dance Drive ...  
7 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Беншток Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
9 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
10 Митрукова Татьяна Геннадьевна Bg 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
12 Шкуратенко Ксения Николаевна Bg 10808 YouDance (г.СПб) ...  
13 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 MMDance (г.СПб) ...  
14 Алпарова Виктория Артуровна Bg 6054 MMDance (г.СПб) ...  
15 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
16 Шичанина Татьяна Константиновна Bg   D.A.N.C.E. ...  
17 Дроздова Дарья Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
18 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Деркачева Ирина Владиславовна RS 11499 D.A.N.C.E. ...  
20 Варкки Зоя Владимировна Bg 10801 YouDance (г.СПб) ...  
21 Переводчикова Мария Александровна Bg 11519 My Motion (г.Калининград) ...  
22 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
23 Давыдова Виктория Станиславовна Bg 11506 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Халявина Олеся Владимировна Bg 11204 MMDance (г.СПб) ...  
25 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
26 Пасохина Екатерина Андреевна Bg   My Motion (г.Калининград) ...  
27 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
28 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
29 Минина Евгения Александровна RS 11549 YouDance ...  
30 Зотова Ксения Сергеевна Bg 11071 YouDance (г.СПб) ...  
31 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич ...  
2 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 8082 RS Ермилов Антон Николаевич ...  
5 YouDance (г.СПб) 11194 Bg Кузнецов Михаил Евгеньевич ...  
6 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
7 YouDance (г.СПб) 11061 Bg Кожухов Борис Леонидович ...  
8 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
9 Dance Drive   Bg Тимофеев Владимир Владимирович ...  
10 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
11 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
13 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович ...  
14 YouDance (г.СПб) 10311 RS Николаев Леонид Владимирович ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
3 Купина Анна Павловна RS 11211 YouDance (г.СПб),Академия Танца ( ...  
4 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive ...  
6 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб) ...  
7 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
8 Тимошенко Аделина Вячеславовна Bg 11410 Dance Drive ...  
9 Тихонова Светлана Петровна Bg 11375 Движение ...  
10 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
11 Шкуратенко Ксения Николаевна Bg 10808 YouDance (г.СПб) ...  
12 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
13 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
14 Короткова Дарья Дмитриевна RS 6445 Созвездие (г.СПб) ...  
15 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
16 Стринадко Анна Илларионовна Bg   Dance Drive ...  
17 Переводчикова Мария Александровна Bg 11519 My Motion (г.Калининград) ...  
18 Шилова Анастасия Сергеевна RS 8156 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
20 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive ...  
21 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
22 Халявина Олеся Владимировна Bg 11204 MMDance (г.СПб) ...  
23 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
24 Пасохина Екатерина Андреевна Bg   My Motion (г.Калининград) ...  
25 Зотова Ксения Сергеевна Bg 11071 YouDance (г.СПб) ...  
26 Ветчинкина Татьяна Игоревна RS 10515 самост. ...  
27 Васильева Елизавета Валерьевна Bg 11222 MMDance (г.СПб) ...  

J'n'J Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  
2 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
3 Dance Drive 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич ...  
5 My Motion (г.Калининград) 10857 Bg Щиголь Андрей Игоревич ...  
6 Движение 8561 M Виноградов Виталий Александрович ...  
7 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
8 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович ...  
9 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
10 YouDance (г.СПб) 11249 Bg Горгоц Виталий Андреевич ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
12 MMDance (г.СПб) 11190 RS Булыго Роман Михайлович ...  
13 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 8082 RS Ермилов Антон Николаевич ...  
15 Dance Drive 6946 RS Киреев Дмитрий Геннадьевич ...  
16 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
17 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
18 Dance Drive   Bg Тимофеев Владимир Владимирович ...  
19 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
20 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
21 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
22 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
23 YouDance (г.СПб) 10394 M Токарев Владимир Сергеевич ...  
24 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
25 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
26 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 RS Фабрицкий Олег Викторович ...  
27 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович ...  
28 Ivara 9866 RS Новичкин Алексей Владимирович ...  
29 Ivara 10560 RS Сизов Борис Михайлович ...  
30 YouDance (г.СПб) 10311 RS Николаев Леонид Владимирович ...  
31 Dance Drive 8486 RS Подзолов Дмитрий Павлович ...  

J'n'J Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
3 Константинова Анастасия Анатольевна RS 9547 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
4 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
5 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
6 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 Dance Drive ...  
8 Мясникова Ксения Вадимовна RS 10516 Dance Drive ...  
9 Васильева Елизавета Валерьевна Bg 11222 MMDance (г.СПб) ...  
10 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб) ...  
11 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 YouDance (г.СПб) ...  
12 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
13 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
15 Дымченко Лина Ивановна M 10798 YouDance (г.СПб) ...  
16 Тихонова Светлана Петровна Bg 11375 Движение ...  
17 Платанчева Юлия Александровна RS 8905 Dance Drive ...  
18 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
19 Шкуратенко Ксения Николаевна Bg 10808 YouDance (г.СПб) ...  
20 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) ...  
21 Алпарова Виктория Артуровна Bg 6054 MMDance (г.СПб) ...  
22 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
23 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
24 Ганина Дарья Игоревна M 9487 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
25 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
26 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
27 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
28 Стринадко Анна Илларионовна Bg   Dance Drive ...  
29 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
30 Шилова Анастасия Сергеевна RS 8156 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive ...  
32 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
33 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) ...  
34 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
35 Зотова Ксения Сергеевна Bg 11071 YouDance (г.СПб) ...  
36 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive ...  
37 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Динамика ...  
38 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
39 Королькова Анастасия Николаевна RS 4083 Dance Drive ...  
40 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
41 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) ...  
42 Исмаилова Лидия Сергеевна RS 10802 Dance Drive ...  
43 Ветчинкина Татьяна Игоревна RS 10515 самост. ...  
44 Коткина Анна Анатольевна RS 6348 Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
45 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  

J'n'J Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
2 Dance Drive 9733 RS Колодяжный Владислав Анатольевич ...  
3 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
4 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович ...  
5 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
7 MMDance 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 6316 M Александров Алексей Александрович ...  
9 Dance Drive 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
10 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
11 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
13 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
14 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
15 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
16 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
17 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
18 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович ...  
19 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
20 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
21 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
22 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич ...  
23 YouDance (г.СПб) 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
24 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
25 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
26 YouDance (г.СПб) 10311 RS Николаев Леонид Владимирович ...  

J'n'J Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
2 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D'Fox (г.Владивосток) ...  
4 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
5 Слободянюк Оксана Сергеевна M 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Хованская Вероника Александровна M 1617 YouDance ...  
7 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
8 Науменко Людмила Германовна M 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
9 Белокобыльская Полина Ивановна M 5827 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Торина Любовь Александровна S 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 Ivara ...  
12 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
13 Дымченко Лина Ивановна M 10798 YouDance (г.СПб) ...  
14 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
15 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) ...  
17 Лиштовная Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
18 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 Созвездие (г.СПб) ...  
19 Часовских Елена Николаевна M 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Ганина Дарья Игоревна M 9487 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
21 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
22 Ильина Нюта Михайловна M 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
23 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
24 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
25 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
26 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
27 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive ...  
28 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
29 Лобанова Екатерина Евгеньевна RS 8347 Динамика ...  
30 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
31 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
32 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  

J'n'J Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
2 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
3 MMDance 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 6316 M Александров Алексей Александрович ...  
5 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
6 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
7 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
8 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 S Ржевский Евгений Александрович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
10 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
11 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
12 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
13 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович ...  
14 самост. 7169 M Лиштовный Евгений Владимирович ...  
15 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
16 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  

J'n'J Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
2 Торина Любовь Александровна S 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
4 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 Ivara ...  
5 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
6 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
7 Лиштовная Анастасия Александровна M 3698 самост. ...  
8 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  
9 Прокопьева Юлия Олеговна S 6164 Ivara ...  
10 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
11 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
12 Симонова Арина Владимировна S 8517 самост. ...  
13 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
14 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
15 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
16 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
17 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
18 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. ...  
19 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
20 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
21 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  

Strictly M+S+Ch

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
2 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика ...  
3 -   - В поиске Косенкова Анастасия Сергеевна C 10226 Ivara ...  
4 AlphaDance 4443 B Сурнин Сергей Леонидович Дороган Ирина C 10373 Динамика ...  
5 -   - В поиске Симонова Арина Владимировна C 8517 самост. ...  
6 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 C Ржевский Евгений Александрович Ильина Нюта Михайловна D 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
7 -   - В поиске Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Динамика,Ivara ...  
8 D.A.N.C.E. 5972 B Леонов Леонид Леонидович Нечаева Инна Сергеевна A 5614 Smile ...  
9 YouDance 3615 A Катунин Павел Валерьевич Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive ...  
10 YouDance 9129 C Балан Игорь Артурович Жук Ольга Сергеевна B 6028 YouDance (г.СПб) ...  
11 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 самост. 7169 D Лиштовный Евгений Владимирович Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
13 Dance Drive 5993 A Корочкин Федор Федорович Горбунова Ирина Михайловна B 3029 YouDance (г.СПб) ...  
14 Движение 9502 C Патрушев Алексей Михайлович Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
15 Ivara 10349 C Гусинский Александр Валерьевич Ганина Дарья Игоревна E 9487 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
16 MMDance (г.СПб) 10906 E Кузнецов Григорий Евгеньевич Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
17 Динамика 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Карева Вероника Викторовна A 1700 Ivara ...  
18 Ivara 11065 D Павлов Александр Владимирович Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara ...  

Jackpot на 4 счета

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Монзикова Анна Константиновна D 10913 YouDance (г.СПб) ...  
3 -   - В поиске Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
4 Ivara 10816 E Бушухин Евгений Игоревич Романова Анастасия Сергеевна D 7831 Ivara ...  
5 -   - В поиске Науменко Людмила Германовна B 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
6 Ivara 11065 D Павлов Александр Владимирович Скрипник Анастасия Александровна D 11105 Ivara ...  
7 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
8 Мегаполис (г.СПб) 7172 C Писарьков Валерий Сергеевич Давыденко Ольга Михайловна C 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
9 MMDance 1877 B Серебряков Константин Борисович Шаповалова Светлана Николаевна E 11262 MMDance (г.СПб) ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 6316 C Александров Алексей Александрович Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
11 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика ...  
12 -   - В поиске Косенкова Анастасия Сергеевна C 10226 Ivara ...  
13 Динамика 6275 A Ермаков Виталий Владимирович Нижнева Евгения Владимировна B 3270 Ivara ...  
14 -   - В поиске Копылова Алена Игоревна C 10887 Движение ...  
15 AlphaDance 4443 B Сурнин Сергей Леонидович Дороган Ирина C 10373 Динамика ...  
16 -   - В поиске Симонова Арина Владимировна C 8517 самост. ...  
17 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 8581 C Ржевский Евгений Александрович Ильина Нюта Михайловна D 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) ...  
18 Мегаполис (г.СПб) 2466 B Белоус Роман Олегович Торина Любовь Александровна D 6017 Мегаполис (г.СПб) ...  
19 -   - В поиске Воробьева Наталья Евгеньевна D 5600 Динамика,Ivara ...  
20 -   - В поиске Деркачева Ирина Владиславовна E 11499 D.A.N.C.E. ...  
21 YouDance (г.СПб) 11194 E Кузнецов Михаил Евгеньевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) ...  
22 D.A.N.C.E. 5972 B Леонов Леонид Леонидович Нечаева Инна Сергеевна A 5614 Smile ...  
23 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive ...  
24 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
25 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 -   - - Лобанова Екатерина Евгеньевна C 8347 Динамика ...  
27 Smile 1263 C Александров Сергей Дмитриевич Бабак Наталия Романовна E 11393 Динамика ...  
28 Dance Drive 5993 A Корочкин Федор Федорович Горбунова Ирина Михайловна B 3029 YouDance (г.СПб) ...  
29 My Motion (г.Калининград) 11511 E Серебрянский Анатолий Николаевич Пасохина Екатерина Андреевна E   My Motion (г.Калининград) ...  
30 Ivara 7827 D Мочалов Михаил Валерьевич Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara ...  
31 Движение 9502 C Патрушев Алексей Михайлович Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
32 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Часовских Елена Николаевна C 6689 MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) ...  
33 Ivara 10745 D Поляков Александр Николаевич Калетина Елизавета Александровна D 11132 Ivara ...  
34 YouDance (г.СПб) 7538 C Шергин Владимир Юрьевич Ганина Дарья Игоревна E 9487 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
35 MMDance (г.СПб) 10906 E Кузнецов Григорий Евгеньевич Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
36 Динамика 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Карева Вероника Викторовна A 1700 Ivara ...  
37 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 D Мажорин Юрий Николаевич Салихова Алия Газинуровна E 10805 Dance Drive ...  
38 MMDance (г.СПб) 11192 E Ежов Игорь Геннадьевич Дьяченко Светлана Леонидовна B 2228 YouDance (г.СПб) ...  
39 Dance Drive 8486 D Подзолов Дмитрий Павлович В поиске -   - ...  
40 Dance Drive 6953 D Коваленко Алексей Евгеньевич Костицына Светлана Михайловна D 8589 YouDance (г.СПб) ...  
41 Ivara 11065 D Павлов Александр Владимирович Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara ...  

В поиске партнеров

1. Кириенко Юлия Юрьевна (7089, MMDance (г.СПб), C ) - email - yucity28 собака gmail.com
  • Strictly M+S+Ch
  • Jackpot на 4 счета

2. Науменко Людмила Германовна (1333, Априори (г.Владивосток), B ) - email - naumenko_lg собака mail.ru
  • Jackpot на 4 счета

3. Косенкова Анастасия Сергеевна (10226, Ivara, C ) - email - Bestkaktus собака bk.ru
  • Strictly M+S+Ch
  • Jackpot на 4 счета

4. Копылова Алена Игоревна (10887, Движение, C ) - email - alkopkem собака gmail.com
  • Jackpot на 4 счета

5. Симонова Арина Владимировна (8517, самост., C ) - email - vkontakte1271 собака mail.ru
  • Strictly M+S+Ch
  • Jackpot на 4 счета

6. Воробьева Наталья Евгеньевна (5600, Динамика,Ivara, D ) - email - nataliana777 собака mail.ru
  • Strictly M+S+Ch
  • Jackpot на 4 счета

7. Деркачева Ирина Владиславовна (11499, D.A.N.C.E., E ) - email - irina-19941 собака yandex.ru
  • Jackpot на 4 счета

В поиске партнерш

1. Подзолов Дмитрий Павлович (8486, Dance Drive, D ) - email - podzolovdm собака gmail.com
  • Jackpot на 4 счета

Статистика

Всего пар во всех номинациях 326

танцоры от клубов

по классам

YouDance (г.СПб)32
Мегаполис (г.СПб)29
MMDance (г.СПб)25
Ivara25
Dance Drive23
Динамика20
Движение9
My Motion (г.Калининград)8
D.A.N.C.E.8
YouDance8
Smile5
самост.4
Созвездие (г.СПб)4
Вираж (г.Новосибирск)2
Volna (г.СПб)2
AlphaDance2
MMDance2
NON-STOP (г.СПб)2
RedRose1
Академия Танца (г.Саратов)1
Априори (г.Владивосток)1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
D'Fox (г.Владивосток)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Strictly Jackpot Всего
1 - E           14   14   13   6       1 28
2 - D           8   9   19   8   3 1 1 27
3 - C               1   5   11   10 3 5 16
4 - B                       2   2   1 3
5 E -         5   2   3   1           7
6 E E 8       5 4 2 2 1 2           1 9
7 E D         1                     1 1
8 E C         2   1               1 2 2
9 E B                               1 1
10 D -         9   6   14   7   2     1 25
11 D E         1   1   1 1   1       1 2
12 D D   6     2 4 1   9 5 4 2   1 1 7 14
13 D C     1               1   1   1   2
14 D A                         1 1 1 1 1
15 C -                 1   2   3       4
16 C E                     2       1 2 3
17 C D     1           1     2 1   1 2 2
18 C C     2               5   2   1 4 6
19 C B             1   1   1   1 2 1   2
20 B -                         1       1
21 B E           1   1     1   1     1 1
22 B D                     1   1     1 1
23 B C                     1   2 1 1 3 3
24 B B                             1 1 1
25 B A                           1 1 1 1
26 A C                             1   1
27 A B                           1 1 2 2
28 A A                             1 1 1
8 6 4   25 31 14 27 30 45 26 29 16 18 14 33 326




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию