Чемпионат Казани, г. Казань - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Just Dance (г.Тольятти)   E Чудайкин Вадим Сергевич Гришина Татьяна Андреевна E   Just Dance (г.Тольятти) ...  
2 NewDance (г.Казань) 10935 E Ахметшин Булат Фаргатович Саутова Анастасия Андреевна E 11349 NewDance (г.Казань) ...  
3 NewDance (г.Казань)   E Фролов Леонид Сергеевич Пронина Гульнара Рашитовна E 11552 NewDance (г.Казань) ...  
4 NewDance (г.Казань)   E Шакуров Айдар Зуфарович Зарипова Альбина Ирековна E   NewDance (г.Казань) ...  
5 NewDance (г.Казань)   E Батыров Венер Энгельсович Батырова Наиля Абдулехатовна E   NewDance (г.Казань) ...  
6 NewDance (г.Казань)   E Шайдуллин Эльвир Дамирович Тагирова Линара Фасахутдиновна E   NewDance (г.Казань) ...  
7 YES! (г.Саратов)   E Апольцев Александр Сергеевич Галайко Анастасия Михайловна E   YES! (г.Саратов) ...  
8 YES! (г.Саратов) 11472 E Мачеев Михаил Андреевич Бирюкова Ирина Андреевна E 11484 YES! (г.Саратов) ...  
9 NewDance (г.Казань)   E Насыров Ильгиз Рифович Большакова Елена Андреевна E   NewDance (г.Казань) ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 11442 E Кудряшов Михаил Владимирович Коновалова Алена Сергеевна E 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 11570 E Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна E 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 SteamUL (г.Ульяновск) 11362 E Тагаев Дмитрий Александрович Еграшкина Жанна Евгеньевна E   SteamUL (г.Ульяновск) ...  
13 самост. 8278 E Хабаров Александр Александрович Борейко Ирина Юрьевна E 10941 Just Dance (г.Тольятти) ...  
14 NewDance (г.Казань)   E Карев Илья Викторович Старшинова Анастасия Александровна E   NewDance (г.Казань) ...  
15 NewDance (г.Казань)   E Романов Артем Витальевич Романова Анна Николаевна E   NewDance (г.Казань) ...  
16 SteamUL (г.Ульяновск)   E Дубровский Василий Михайлович Мелешко Екатерина Михайловна E 11371 SteamUL (г.Ульяновск) ...  
17 Движение   E Петров Иван Витальевич Забудкина Зинаида Викторовна E   Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10571 D Шакиров Айрат Ильдарович Улаева Елена Сергеевна D 11104 Ivara ...  
2 NewDance (г.Казань) 9562 D Алексеенко Юрий Игоревич Алексеенко Карина Николаевна D 9574 NewDance (г.Казань) ...  
3 Ivara 10634 E Клюквин Артем Дмитриевич Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Утеалиева Нина Ербулатовна C 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Just Dance (г.Тольятти)   Bg Чудайкин Вадим Сергевич ...  
2 NewDance (г.Казань) 10935 Bg Ахметшин Булат Фаргатович ...  
3 NewDance (г.Казань)   Bg Шакуров Айдар Зуфарович ...  
4 NewDance (г.Казань)   Bg Шайдуллин Эльвир Дамирович ...  
5 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
6 YES! (г.Саратов)   Bg Апольцев Александр Сергеевич ...  
7 YES! (г.Саратов) 11472 Bg Мачеев Михаил Андреевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 11570 Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
10 SteamUL (г.Ульяновск) 11362 Bg Тагаев Дмитрий Александрович ...  
11 самост. 8278 Bg Хабаров Александр Александрович ...  
12 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
13 NewDance (г.Казань) 10929 Bg Тюрин Денис Сергеевич ...  
14 NewDance (г.Казань)   Bg Карев Илья Викторович ...  
15 SteamUL (г.Ульяновск)   Bg Дубровский Василий Михайлович ...  
16 Движение   Bg Петров Иван Витальевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гришина Татьяна Андреевна Bg   Just Dance (г.Тольятти) ...  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
3 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
4 Пронина Гульнара Рашитовна Bg 11552 NewDance (г.Казань) ...  
5 Галайко Анастасия Михайловна Bg   YES! (г.Саратов) ...  
6 Бирюкова Ирина Андреевна Bg 11484 YES! (г.Саратов) ...  
7 Большакова Елена Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
8 Низамутдинова Алсу Наилевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
9 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Еграшкина Жанна Евгеньевна Bg   SteamUL (г.Ульяновск) ...  
12 Борейко Ирина Юрьевна Bg 10941 Just Dance (г.Тольятти) ...  
13 Старшинова Анастасия Александровна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
14 Мелешко Екатерина Михайловна Bg 11371 SteamUL (г.Ульяновск) ...  
15 Новоселова Юлия Геннадьевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
16 Чалых Оксана Николаевна Bg   Just Dance (г.Тольятти) ...  
17 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
18 Забудкина Зинаида Викторовна Bg   Движение ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Just Dance (г.Тольятти)   Bg Чудайкин Вадим Сергевич ...  
2 NewDance (г.Казань) 10935 Bg Ахметшин Булат Фаргатович ...  
3 NewDance (г.Казань)   Bg Фролов Леонид Сергеевич ...  
4 NewDance (г.Казань)   Bg Батыров Венер Энгельсович ...  
5 NewDance (г.Казань)   Bg Шайдуллин Эльвир Дамирович ...  
6 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
7 D.A.N.C.E. 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович ...  
8 YES! (г.Саратов)   Bg Апольцев Александр Сергеевич ...  
9 YES! (г.Саратов) 11472 Bg Мачеев Михаил Андреевич ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 11570 Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
12 SteamUL (г.Ульяновск) 11362 Bg Тагаев Дмитрий Александрович ...  
13 самост. 8278 Bg Хабаров Александр Александрович ...  
14 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
15 NewDance (г.Казань) 10929 Bg Тюрин Денис Сергеевич ...  
16 NewDance (г.Казань)   Bg Карев Илья Викторович ...  
17 SteamUL (г.Ульяновск)   Bg Дубровский Василий Михайлович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гришина Татьяна Андреевна Bg   Just Dance (г.Тольятти) ...  
2 Куркова Надежда Ивановна Bg 11498 Динамика ...  
3 Саутова Анастасия Андреевна Bg 11349 NewDance (г.Казань) ...  
4 Пронина Гульнара Рашитовна Bg 11552 NewDance (г.Казань) ...  
5 Зарипова Альбина Ирековна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
6 Батырова Наиля Абдулехатовна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
7 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
8 Галайко Анастасия Михайловна Bg   YES! (г.Саратов) ...  
9 Бирюкова Ирина Андреевна Bg 11484 YES! (г.Саратов) ...  
10 Большакова Елена Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
11 Низамутдинова Алсу Наилевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
12 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Жупикова Виктория Сергеевна Bg 10806 NewDance (г.Казань) ...  
15 Еграшкина Жанна Евгеньевна Bg   SteamUL (г.Ульяновск) ...  
16 Борейко Ирина Юрьевна Bg 10941 Just Dance (г.Тольятти) ...  
17 Старшинова Анастасия Александровна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
18 Мелешко Екатерина Михайловна Bg 11371 SteamUL (г.Ульяновск) ...  
19 Новоселова Юлия Геннадьевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
20 Чалых Оксана Николаевна Bg   Just Dance (г.Тольятти) ...  
21 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
3 Ivara 10571 RS Шакиров Айрат Ильдарович ...  
4 NewDance (г.Казань)   Bg Шайдуллин Эльвир Дамирович ...  
5 D.A.N.C.E. 10553 Bg Зольнов Иван Михайлович ...  
6 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
7 самост. 8278 Bg Хабаров Александр Александрович ...  
8 NewDance (г.Казань) 10929 Bg Тюрин Денис Сергеевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куркова Надежда Ивановна Bg 11498 Динамика ...  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
3 Морданова Алина Маратовна RS 10951 NewDance (г.Казань) ...  
4 Белова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance ...  
5 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
6 Монзикова Анна Константиновна RS 10913 YouDance (г.СПб) ...  
7 Дымченко Лина Ивановна RS 10798 YouDance (г.СПб) ...  
8 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
9 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
10 Бирюкова Ирина Андреевна Bg 11484 YES! (г.Саратов) ...  
11 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Большакова Елена Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
13 Низамутдинова Алсу Наилевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
14 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
15 Жупикова Виктория Сергеевна Bg 10806 NewDance (г.Казань) ...  
16 Борейко Ирина Юрьевна Bg 10941 Just Dance (г.Тольятти) ...  
17 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
18 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
19 Мелешко Екатерина Михайловна Bg 11371 SteamUL (г.Ульяновск) ...  
20 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
21 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
2 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович ...  
3 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
5 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
6 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
2 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
3 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
4 Морданова Алина Маратовна RS 10951 NewDance (г.Казань) ...  
5 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
6 Белова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance ...  
7 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
8 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
9 Монзикова Анна Константиновна RS 10913 YouDance (г.СПб) ...  
10 Дымченко Лина Ивановна RS 10798 YouDance (г.СПб) ...  
11 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
12 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
13 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance ...  
15 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
16 Белова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance ...  
17 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
18 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
19 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  

JnJ Абсолют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
2 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович ...  
3 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
4 NewDance (г.Казань)   Bg Шайдуллин Эльвир Дамирович ...  
5 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович ...  
6 Ivara 9713 S Геращенко Виктор Александрович ...  
7 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
8 NewDance (г.Казань) 10929 Bg Тюрин Денис Сергеевич ...  

JnJ Абсолют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
2 Скрябина Марина Николаевна S 3809 Динамика ...  
3 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
4 Зарипова Альбина Ирековна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
5 Морданова Алина Маратовна RS 10951 NewDance (г.Казань) ...  
6 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
7 Гареева Ольга Сергеевна M 11093 Движение ...  
8 Монзикова Анна Константиновна RS 10913 YouDance (г.СПб) ...  
9 Дымченко Лина Ивановна RS 10798 YouDance (г.СПб) ...  
10 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
11 Наплекова Марина Юрьевна RS 5659 самост. ...  
12 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
13 Макарова Мария Никитична RS 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Большакова Елена Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) ...  
15 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
16 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance ...  
17 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
18 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
19 Белова Юлия Сергеевна RS 2874 Piter (г.СПб),MMDance ...  
20 Симонова Арина Владимировна S 8517 самост. ...  
21 Мелешко Екатерина Михайловна Bg 11371 SteamUL (г.Ульяновск) ...  
22 Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
23 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  

В поиске партнеров

1. Утеалиева Нина Ербулатовна (7806, Мегаполис,YouDance,MMDance, C ) - email - Nan94 собака bk.ru
  • Хастл C класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 175

танцоры от клубов

по классам

NewDance (г.Казань)23
Ivara11
Project (г.Екатеринбург)8
Динамика5
Движение5
SteamUL (г.Ульяновск)4
YES! (г.Саратов)4
самост.4
Just Dance (г.Тольятти)4
Мегаполис (г.Владимир)3
YouDance3
YouDance (г.СПб)3
MMDance2
Мегаполис2
Twin Star (г.Симферополь)1
AlphaDance1
D.A.N.C.E.1
Piter (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main JnJ JnJ Всего
1 - E         5   5   5   2   1 8
2 - D             1   8   9   11 15
3 - C     1           1   7   8 9
4 E -       3   3   1       1   3
5 E E 17     13 13 13 15 2 6     1 3 17
6 E D   1             1         1
7 D -           1   4   4   3   6
8 D D   2           1     1     2
9 C -                   1   1   1
10 B -                   1   2   2
17 3   16 18 17 21 8 21 6 18 8 22 175




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию