Осенний кубок клуба "Движение" - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance   E Бердников Никита Алексеевич Прилепская Анастасия Игоревна E   AlphaDance ...  
2 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 11333 E Стариков Леонид Александрович Медведская Анна Борисовна E   Ivara ...  
2 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
3 Движение 11460 E Мазов Иван Иванович НикОленко Светлана Вадимовна E 11464 Движение ...  
4 Ivara 10720 E Брукман Никита Геннадьевич Самсонова Элла Михайловна E   Ivara ...  
5 AlphaDance   E Бердников Никита Алексеевич Прилепская Анастасия Игоревна E   AlphaDance ...  
6 Движение 11048 E Костин Максим Николаевич Горностаева Наталья Александровна E 11414 Движение ...  
7 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение ...  
8 Ivara 11365 E Лазутов Максим Рудольфович Корябина Мария Игоревна E 11539 Ivara ...  
9 Ivara 11246 E Абсалямов Артем Вадимович Воробьева Наталья Дмитриевна E 11254 Ivara ...  
10 Движение 11461 E Селицкий Александр Денисович Кулганик Елена Викторовна E 11465 Движение ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10571 D Шакиров Айрат Ильдарович Улаева Елена Сергеевна D 11104 Ivara ...  
2 Ivara 9436 D Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна D 10732 Ivara ...  
3 AlphaDance 5132 D Куртасов Сергей Анатольевич Куртасова Юлия Сергеевна D 5141 AlphaDance ...  
4 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  
5 Smile 9945 D Колпаков Константин Игоревич Виноградова Ольга Сергеевна D 9956 Smile ...  
6 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
7 Ivara 9277 D Сергеев Александр Андреевич Демидова Оксана Валерьевна D 9887 Ivara ...  
8 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  
9 Ivara 8052 D Баринов Александр Алексеевич Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance,MMDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Домбовская Марина Дмитриевна C 10116 AlphaDance ...  
2 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
2 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
3 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
4 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич ...  
5 Динамика   Bg Солнцев Евгений Михайлович ...  
6 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
7 Smile   Bg Голоп Артем Максимович ...  
8 Ivara 11333 Bg Стариков Леонид Александрович ...  
9 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
10 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
11 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
12 YouDance   Bg Ким Евгений Олегович ...  
13 D.A.N.C.E.   Bg Гришин Николай Николаевич ...  
14 Ivara 11246 RS Абсалямов Артем Вадимович ...  
15 Движение 11533 Bg Молокотин Петр Александрович ...  
16 D.A.N.C.E. 11502 RS Иванков Сергей Андреевич ...  
17 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич ...  
18 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
19 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
20 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
4 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
5 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
6 Котова Юлия Олеговна Bg   Движение ...  
7 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Движение ...  
8 Артемьева Светлана Сергеевна RS 10219 YouDance ...  
9 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
10 Федотова Наталья Андреевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
11 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
12 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
13 Шичанина Татьяна Константиновна Bg   D.A.N.C.E. ...  
14 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
15 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
16 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
17 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
18 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение ...  
19 Минина Евгения Александровна RS 11549 YouDance ...  
20 Воробьева Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
21 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
22 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
23 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
24 Корябина Мария Игоревна Bg 11539 Ivara ...  
25 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
2 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
5 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич ...  
6 Движение 10727 Bg Тарасов Виктор Викторович ...  
7 Динамика   Bg Солнцев Евгений Михайлович ...  
8 Ivara 11050 RS Тихомиров Роман Александрович ...  
9 Ivara 10639 RS Орехов Александр Иванович ...  
10 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
11 Smile   Bg Голоп Артем Максимович ...  
12 Ivara 10864 RS Лавриненко Александр Юрьевич ...  
13 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
14 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич ...  
15 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
16 Ivara 11455 Bg Бондарь Андрей Владимирович ...  
17 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
18 Ivara 10745 RS Поляков Александр Николаевич ...  
19 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
20 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
21 YouDance   Bg Ким Евгений Олегович ...  
22 D.A.N.C.E.   Bg Гришин Николай Николаевич ...  
23 Движение 11533 Bg Молокотин Петр Александрович ...  
24 D.A.N.C.E. 11502 RS Иванков Сергей Андреевич ...  
25 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич ...  
26 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
27 Движение 11391 RS Мян Роман Алексеевич ...  
28 Движение 11492 Bg Градиль Максим Дмитриевич ...  
29 Динамика 11555 Bg Бердников Владимир Владимирович ...  
30 Ivara 11531 Bg Ганин Петр Валентинович ...  
31 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич ...  
32 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
33 Движение 11493 RS Герасимов Антон Павлович ...  
34 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  
35 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
36 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
37 Движение 10770 RS Бритвин Михаил Константинович ...  
38 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
39 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
40 Движение 10554 RS Мельников Тимофей Алексеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Бондаренко Виктория Андреевна RS 10334 Движение ...  
3 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile ...  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
5 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
6 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
7 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
8 Котова Юлия Олеговна Bg   Движение ...  
9 Дегтярева Ксения Андреевна Bg 11397 Движение ...  
10 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Движение ...  
11 Артемьева Светлана Сергеевна RS 10219 YouDance ...  
12 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
13 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
14 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
15 Федотова Наталья Андреевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
16 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara ...  
17 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
18 Боброва Дарья Сергеевна RS 8968 Движение ...  
19 Махаева Яна Александровна RS 11300 AlphaDance ...  
20 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
21 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
22 Шичанина Татьяна Константиновна Bg   D.A.N.C.E. ...  
23 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
24 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
25 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
26 Балашова Екатерина Владимировна RS 10874 Ivara ...  
27 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
28 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara ...  
29 Горностаева Наталья Александровна RS 11414 Движение ...  
30 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение ...  
31 Минина Евгения Александровна RS 11549 YouDance ...  
32 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance ...  
33 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
34 Салькова Ирина Олеговна RS 10022 Ivara ...  
35 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
36 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
37 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
38 Бруи Анастасия Антоновна Bg 10881 Движение ...  
39 Чижикова Полина Юрьеввна Bg 11178 Движение ...  
40 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
41 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение ...  
42 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
43 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
44 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Ivara ...  
45 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
46 Корябина Мария Игоревна Bg 11539 Ivara ...  
47 Рубцова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
48 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение   Bg Могилевич Игорь Артурович ...  
2 самост.   Bg Смертин Игорь Дмитриевич ...  
3 A-class (г.Минск)   Bg Труп Ефлантий Семенович ...  
4 Движение 10727 Bg Тарасов Виктор Викторович ...  
5 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
2 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
3 - Bg   - ...  
4 - Bg   - ...  
5 - Bg   - ...  
6 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
2 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
3 Движение 11125 RS Касьянов Андрей Игоревич ...  
4 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
5 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич ...  
6 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
7 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
8 Ivara 10819 RS Шевчук Иван Александрович ...  
9 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
10 AlphaDance 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
11 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
12 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
13 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
14 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
15 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
16 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
17 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
3 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
4 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
5 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
6 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис ...  
7 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
8 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
9 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
10 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara ...  
11 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
12 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
13 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
14 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
15 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
16 Ратанова Маргарита Сергеевна RS 11019 Движение ...  
17 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Ivara ...  
18 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
19 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
20 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
21 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
22 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
2 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
3 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
4 Движение 9783 M Кривего Александр Викторович ...  
5 Движение 11125 RS Касьянов Андрей Игоревич ...  
6 Ivara 9165 M Шулин Сергей Станиславович ...  
7 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
8 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
9 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич ...  
10 Ivara 11065 RS Павлов Александр Владимирович ...  
11 Движение 8561 M Виноградов Виталий Александрович ...  
12 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич ...  
13 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
14 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
15 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
16 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
17 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
18 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
19 Ivara 10819 RS Шевчук Иван Александрович ...  
20 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
21 Ivara 10560 RS Сизов Борис Михайлович ...  
22 AlphaDance 8327 RS Королев Сергей Евгеньевич ...  
23 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
24 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
25 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
26 Движение 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
27 AlphaDance 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
28 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
29 Динамика 7625 M Саввичев Павел Александрович ...  
30 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич ...  
31 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
32 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  
33 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
34 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
35 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
36 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
37 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
3 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
4 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
5 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
6 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
7 Севастьянова Анна Александровна Bg 9685 Движение ...  
8 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
9 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис ...  
10 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Движение ...  
11 Парамонова Олеся Петровна RS 10281 Ivara,Мегаполис ...  
12 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
13 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
14 Соловьева Мария Валерьевна M 10899 YouDance ...  
15 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
16 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance ...  
17 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
18 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис ...  
19 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
20 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение ...  
21 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
22 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
23 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
24 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика ...  
25 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
26 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
27 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика ...  
28 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
29 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara ...  
30 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
31 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
32 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
33 Помогаева Ольга Васильевна M 7987 Ivara ...  
34 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
35 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
36 Савостина Татьяна Олеговна M 10123 Ivara,YouDance ...  
37 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
38 Ратанова Маргарита Сергеевна RS 11019 Движение ...  
39 Карепанова Юлия Андреевна Bg 10708 Ivara ...  
40 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
41 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
42 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
43 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
44 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
45 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance ...  
46 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
47 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
2 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
3 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
4 Dance Drive 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
5 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
6 Движение 9783 M Кривего Александр Викторович ...  
7 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
8 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич ...  
9 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич ...  
10 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
11 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
12 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
13 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
14 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
15 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
16 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
17 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
18 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич ...  
19 -   Bg - ...  
20 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
21 Динамика 7625 M Саввичев Павел Александрович ...  
22 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
23 MMDance (г.СПб) 10511 M Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
24 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич ...  
25 Ivara 7827 RS Мочалов Михаил Валерьевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
3 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
4 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика ...  
5 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
6 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
7 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
8 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
9 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
10 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
11 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение ...  
12 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
13 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
14 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
15 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
16 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
17 Помогаева Ольга Васильевна M 7987 Ivara ...  
18 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
19 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
20 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
21 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
22 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
23 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
24 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
25 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
26 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
27 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance ...  
28 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
2 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич ...  
3 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович ...  
4 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
5 Dance Drive 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
6 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
7 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
8 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
9 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
10 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
11 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
12 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич ...  
13 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
14 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
15 Движение 7026 S Колмаков Константин Рэмович ...  
16 Динамика 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
17 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
18 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
19 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
20 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
21 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
22 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
23 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич ...  
24 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
25 Динамика 7625 M Саввичев Павел Александрович ...  
26 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
27 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  
28 MMDance (г.СПб) 10511 M Бусаров Вячеслав Геннадьевич ...  
29 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
3 Скорикова Марина Сергеевна S 10216 Движение ...  
4 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
5 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
6 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика ...  
7 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 Движение ...  
8 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
9 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
10 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
11 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение ...  
12 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance ...  
13 Науменко Людмила Германовна M 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
14 Бродецкая Анастасия Сергеевна S 9728 Движение ...  
15 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
16 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
17 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
18 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
19 Гареева Ольга Сергеевна S 11093 Движение ...  
20 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
21 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  
22 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance ...  
23 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
24 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
25 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
26 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
27 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
28 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
29 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
3 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
4 Ivara 9713 S Геращенко Виктор Александрович ...  
5 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
6 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
7 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
8 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович ...  
9 Динамика 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
10 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
11 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
12 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
13 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
14 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
15 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
16 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
17 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
18 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
19 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Скорикова Марина Сергеевна S 10216 Движение ...  
2 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,Ivara ...  
4 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
5 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
6 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
7 Науменко Людмила Германовна M 1333 Априори (г.Владивосток) ...  
8 Бродецкая Анастасия Сергеевна S 9728 Движение ...  
9 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
10 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
11 Гареева Ольга Сергеевна S 11093 Движение ...  
12 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
13 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  
14 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance ...  
15 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
16 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
17 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 YouDance,MMDance 7319 S Лантухов Никита Владимирович ...  
3 Ivara 9713 S Геращенко Виктор Александрович ...  
4 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
5 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
6 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович ...  
7 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
8 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
9 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  
10 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
11 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
12 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
13 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
14 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
15 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
16 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  
17 Smile 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
3 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
4 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
5 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
6 Стрельченко Мария Юрьевна S 5792 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
7 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
8 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
9 Гареева Ольга Сергеевна S 11093 Движение ...  
10 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
11 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
12 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
13 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
14 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  
15 Лукьянова Анастасия Юрьевна S 1572 Движение ...  
16 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. ...  
17 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 AlphaDance ...  
18 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
19 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 473

танцоры от клубов

по классам

Ivara80
Движение70
Динамика39
YouDance27
AlphaDance27
D.A.N.C.E.15
Smile12
MMDance4
Мегаполис3
самост.3
MMDance (г.СПб)2
Априори (г.Владивосток)1
My Motion (г.Калининград)1
RedRose1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
A-class (г.Минск)1
ИнтерХастл1
Marusya (г.Ставрополь)1
Студия С.Спиридонова1
Dance Drive1
      
Партнер Партнерша N E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner Seniors Seniors RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Seniors Seniors Main+1 Main+1 Main Main Star Star S+Ch S+Ch Всего
1 - -                                 2   1           2
2 - E           20   32   2   13   20       5   1         55
3 - D           3   13   1   7   17       10   10   3     39
4 - C                       2   6       8   9   7   8 21
5 - B                                       3   2   4 7
6 - A                                       1   1   4 4
7 E -         12   19   3 3 4   5                       30
8 E E 2 10     4 2 3 2                                 11
9 D -         3   17   2   12   23       13   12   4   2   50
10 D D     9   1   1 1     1   3 3     1 4   3         11
11 D C                         1       2 1 3 2 1 2 1 1 3
12 C -                         5       6   9   8   4   16
13 C D                                     1           1
14 C C       2                   1               1   1 2
15 B -                                 1   3   5   6   9
16 B C                                         1 1 1 1 1
17 A -                                             3   3
2 10 9 2 20 25 40 48 5 6 17 22 37 47     25 28 29 29 19 17 17 19 473




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию